Перейти к содержимому

От Мала до Велика! - ПРОЕКТ ЗАКРЫТ

pasha2222 RED Vspishka Virtus.pro ОМДВ От Мала до Велика Вспышка Паша2222 2222

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 413

pasha2222 #61 Отправлено 06 янв 2013 - 07:29

Добрых Дел Мастер

• Игроки
  • 29802 боя
  • 4 735

*
Популярное сообщение!

Чтобы не бегать по форуму, в поисках "свежей" информации о стриме "От Мала До Велика" - вся информация, будет собираться в этой теме. В архив тему перемещать не нужно!То есть тема, будет обновляться и вся "форумная" жизнь проекта, будет протекать в ней, поэтому завсегдатаи форума, смогут найти тут всю актуальную информацию.

Желание, загаданное на Новый Год - сбылось. ОМДВ - вернулось! (с) 1995Lion

Изображение

Проект От Мала До Велика - ЗАКРЫТ. Новых выпусков НЕ БУДЕТ.
Подробности можно прочитать в Пабликах авторов по ссылкам:
http://vk.com/wall-38966772_5220
http://vk.com/wall-37771808_17267

Я вас категорически приветствую, дорогие Танкисты и Танкистки! (диффчёнки, я надеюсь вы нас тоже смотрите!)Для тех, кто помнит, что такое программа "От Мала до Велика", обрадую! Мы вернулись и всё будет, как раньше!Ну а для наших новых зрителей, ведь прошло почти полгода, я в двух словах расскажу, что это за стрим.Суть - мы делаем марш-бросок в рандом в прямом эфире, катаясь на всей технике с 1 по 10 уровень до первой победы.Основные особенности программы, которые мы планируем реализовать:

• Постепенно показать ВСЮ технику, которая представлена в игре.
    список техники, которую мы уже показали, вы увидите - увидите ниже, на скриншотах.
    Старым зрителям. Решили заново начать все списки техники. Пока - они пустые, но мы будем их постепенно заполнять.
  • Подробнейшим образом рассказать о каждом танке, на котором нам предстоит выйти в бой.
    мы постараемся отметить все сильные и слабые стороны танка, а так же возможности его применения в бою.
    Старым зрителя. В этом плане - без изменений. Общаемся, рассказываем, отвечаем на вопросы. Нас по-прежнему двое.
  • Расскажем, как мыслят опытные игроки и как этот образ мышления помогает чаще побеждать.
    Об этом - подробнее расскажу чуть ниже, ведь многим игрокам этот метод - уже помог.
    Старым зрителям. Если помните - эта тонкость помогла многим игрокам научиться играть и побеждать. Научим и остальных.
  • Мы постараемся ответить на ВСЕ ваши вопросы, озвучивая их в прямом эфире.
    если вам будет что-нибудь непонятно или интересно - не стесняйтесь спрашивать. Расскажем!
    Старым зрителям. Это правило без изменений. Обстановка за эти полгода не изменилась. Всё будет так же уютно.
Техника:списки будет обновляться после каждого выпуска.Каждая цифра - это ссылка на бой, где мы ездили на этом танке в эфире.
Красная цифра - Паша. Зелёная цифра - Вспышка. http://wot-omdv.narod2.ru/omdv.html

Суть - мы считаем, что выигрывать бои можно независимо от того, на чём вы играете и против кого попадаете.
Основная философия - решает не танк, а прокладка между клавиатурой и креслом. И мы постараемся это доказать.
ВБР, Рандом, "команда оленей", "лаги" и другие факторы - влияют на исход боя в меньшей степени, чем решения, которые вы принимаете.
Показать, какие решения принимаем мы и почему нам удаётся побеждать чаще - задача цикла программ - От Мала До Велика.
Наши старые зрители, помнят, как мы пытались доказать, что 60% в рандоме - реальность и у нас это получилось.
Ну а новым зрителем, я желаю приятного просмотра и отличного вечера в компании со мной, Пашей2222 и Вспышкой!
И да. Самый отличный способ не пропустить другие моменты в нашей деятельности - это Подписаться на наши Каналы и Паблики!
YouTube
http://www.youtube.com/pasha2222tv
http://www.youtube.com/VspishkaArm

Вконтакте
http://vk.com/pasha2222tv
http://vk.com/vspishkavod

P.S. Лучшее способ выразить свой "респект" - поставить плюс за этот пост.

Комментариям, особенно позитивным - мы рады, но и плюсы, тоже классно!

Если вам понравились сиськи, порадуйте плюсиком, Добрых Дел Мастера! (:

Мастер Добрых Дел. Loading Good: ||||||||||||||| 100% complete.
Пусть он мрачнее тучи, Он все равно всех круче,
Добрых Дел Мастер мой! (с)
Публичная страница Вконтакте:
http://vk.com/pasha2222tv

Kowyn #62 Отправлено 07 янв 2013 - 17:20

Старшина

• Игроки
  • 25733 боя
  • 573
  • [V1ALS] V1ALS
Спасибо за открытие передачи!
Вопрос в Вспышке: откуда инфа про ограничение видимости на карте Хайвей?
Вопрос к Паше: Ты теперь участвуешь в стримах как приглашенный гость или какие то собственные проекты остались?
Тролли? Не, не слышал.
Контакты: http://www.youtube.com/KowynRE

imperatorDIMA666 #63 Отправлено 07 янв 2013 - 17:35

Лейтенант

• Игроки
  • 24549 боев
  • 1 608
посмотрел стрим с удовольствием,продолжайте в этом же духе:)

Vspishka #64 Отправлено 07 янв 2013 - 17:54

Темник в танке

• Бета-тестеры
  • 60411 боев
  • 859
  • [MCHLN] MCHLN

Просмотр сообщенияKowyn (07 Янв 2013 - 17:20) писал:

Спасибо за открытие передачи!
Вопрос в Вспышке: откуда инфа про ограничение видимости на карте Хайвей?
Вопрос к Паше: Ты теперь участвуешь в стримах как приглашенный гость или какие то собственные проекты остались?
Если есть подсвет то по моей практике, вижу вплоть до 680 метров очень часто, и могу вести огонь. На хайвее же, обороняющие против раша на верхнююю базу могут увидеть на 500 метров и менее, если есть впередисидящий в кустах светляк.
< < < клик - Получишь плюшечку и знание)

Psyhopaticman #65 Отправлено 07 янв 2013 - 18:34

Старшина

• Игроки
  • 23402 боя
  • 478
По поводу стрима: что бы не заморачиваться с выбором техники, можно просто между стримами устраивать голосования, каждый день на определенный уровень техники(1 день - 1лвл, второй день - 2 лвл и т.д.) и к стриму сразу будет уже все понятно=)
А по поводу конкурсов:
1. Допустим давать голд за определенные медальки, в случае победы команды.
2. Или за очень высокую эффективность в бою(например 1000 опыта и выше либо за большое кол-во фрагов).
И да, рад, что программа вернулась, долго ждал её возобновления, продолжайте в этом же духе и не забрасывайте опять, удачи=)

Buhender #66 Отправлено 07 янв 2013 - 21:11

Рядовой

• Игроки
  • 15406 боев
  • 16
есть идею по поводу конкурса: на лучшую шутку, можно читать несколько между боями)

Zso_Sahaal #67 Отправлено 07 янв 2013 - 21:42

Старшина

• Игроки
  • 15686 боев
  • 406
Техника 1-3 уровней, со 100% экипажем, лампочкой, 3-мя модулями, это не "от мала до велика", это по другому называется! :D А так, передача хорошая, молодцы что снова взялись за нее! :)

kpevedkonet #68 Отправлено 07 янв 2013 - 22:28

Старшина

• Игроки
  • 10985 боев
  • 574
Например, задача: получить в стриме определенную медаль, вроде "Рейдер", "Захватчик", "Решающий вклад", "Паскуччи" и все в этой категории.

Просмотр сообщенияStorm () писал:

Никому не верьте.

Просмотр сообщенияStorm () писал:

Кому нибудь верьте.

AvexL #69 Отправлено 07 янв 2013 - 23:18

Рядовой

• Игроки
  • 8990 боев
  • 21
Так не интересно с экипажем 100% + всякие лампочки.. Я понимаю, топовый танк, но модули зачем ставить на танки до 7го лвла? Так же весь смысл стрима теряется.

Sornemus #70 Отправлено 08 янв 2013 - 00:50

Рядовой

• Игроки
  • 2989 боев
  • 7
Я тоже думаю, что вся эта прокачанность техники - не правильно. Стрим вроде как расчитан на новичков ("бати" и так знают как побеждать), а у новичков вряд ли будет на каждом танке по 3 перка. Модули то понятно, их можно переставить, а экипаж можно переобучить только за голд (если без потерь). Да и разница между сток\топ техникой тоже велика. На 4+ уровнях сток от топа отличают явно не две победы, как это бывает на 1-2 лвлах.

Сообщение отредактировал Sornemus: 08 янв 2013 - 01:28

al_r #71 Отправлено 08 янв 2013 - 01:19

Рядовой

• Игроки
  • 12381 бой
  • 18
За стрим спасибо, хорошо провел время под "чай с зефирками"

Я конечно может и "побаяню", но, у вас на всей технике 100% экипаж со всеми перками.

Прошу прощения, про это уже написали.

Сообщение отредактировал al_r: 08 янв 2013 - 02:55

manu19 #72 Отправлено 08 янв 2013 - 09:37

Ефрейтор

• Игроки
  • 13574 боя
  • 45
  • [TKS65] TKS65
Хотелось бы увидеть взвод 54-ок, но с разными топ пухами для наглядности их + и -

akaleon #73 Отправлено 08 янв 2013 - 11:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14579 боев
  • 1 094
А во сколько стрим начался по мск?

Smiter #74 Отправлено 08 янв 2013 - 13:36

Сержант

• Игроки
  • 13043 боя
  • 114
  • [0DAYC] 0DAYC
2 Паша и Вспышка: Спасибо ребята, действительно хорошая идея со стримом, неистово плюсую. Есть несколько моментов/пожеланий, которые хотелось бы высказать.

1.

Просмотр сообщенияAvexL (07 Янв 2013 - 23:18) писал:

Так не интересно с экипажем 100% + всякие лампочки.. Я понимаю, топовый танк, но модули зачем ставить на танки до 7го лвла? Так же весь смысл стрима теряется.

Просмотр сообщенияSornemus (08 Янв 2013 - 00:50) писал:

Я тоже думаю, что вся эта прокачанность техники - не правильно. Стрим вроде как расчитан на новичков ("бати" и так знают как побеждать), а у новичков вряд ли будет на каждом танке по 3 перка. Модули то понятно, их можно переставить, а экипаж можно переобучить только за голд (если без потерь). Да и разница между сток\топ техникой тоже велика. На 4+ уровнях сток от топа отличают явно не две победы, как это бывает на 1-2 лвлах.
Согласен по поводу перков экипажа. До 5-6 лвл это даёт нехилое преимущество(обзор+маскировка=практически 100% право первой ночи, меньше разброс в движении и при повороте, быстрее движение ну и т. д.) Я понимаю, что каждый перк даёт какие то крохи, но в сумме набирается прилично. У части целевой аудитории просто будет разрыв шаблона, мол "как же так? я поехал туда же, куда и на стриме, делал вроде всё так же, а меня убили!" Т. е. образовательная часть немного теряется. Кроме того на 2-3 лвлах вообще немного педобирством отдаёт :) Ну это я так, по доброму :)

2. Очень хотелось бы, что бы вы сопроводили стрим комментариями по тактике боя. Вроде как вы водили роты, соответственно можете дать пускай и начальное, но представление о том, как лучше анализировать состав команды, какая роль у выбранного танка вообще и в данном конкретном бою на данной конкретной карте. Причём не грех иногда лишний раз акцентировать внимание на этом. У неопытных игроков часто бывает ощущение, что им некуда себя приткнуть в этом бою.

3. Конкретные советы о том как лучше уничтожать противника вообще(ну например: противника, если представится возможность, лучше жечь! Если есть выбор стрелять в баки или в движок то лучше стрелять, например, в движок - замедлишь и есть шанс поджечь. Или наоборот - в баки, у них есть хп и если выбить его в "0" получишь гарантированный пожар.) и в частности: "Вот перед нашим Т-34-35 стоит Е-75. Танковать его в лоб плохая идея, поэтому мы его объедем, пользуясь тем, что он только что по нам промахнулся и попробуем напихать ему в борта/корму. Даже если мы его не убъём мы его отвлечём и его разберёт наша команда. А размен СТ на ТТ это, как правило, хорошо". Или "у нас безвыходная ситуация, мы перед Е-75 и свалить возможности нет, поэтому мы будем перестреливаться, а поскольку пушка у нас берёт его в лоб чуть хуже чем никак - будем стрелять в ком. башенку или НЛД".

4. Желательно иногда упоминать о механике игры(движение/маскировка/пробитие/от чего зависит разброс и скорость сведения). Почему на этот танк идёт такой набор модулей, а на этот - другой(тут речь не о том, что ТТ не очень нужна маск. сеть, а ПТ как раз наоборот - очень желательна, а о том, например, "почему я ставлю на мой любимый ИС-7 просветлёнку, а не вентиль/стаб/подбой и т. д."

Ну вот как то так.

Tankis43 #75 Отправлено 08 янв 2013 - 16:10

Рядовой

• Игроки
  • 519 боев
  • 5
совсем выше сказаным я согласен(перки и т.д.),но ребят это шоу,стрим шоу.имхо.

Knightvladas #76 Отправлено 08 янв 2013 - 17:05

Дьявольская Консерва

• Игроки
  • 13688 боев
  • 658
Хочу предложить конкурс. Правила конкурса: придумать и написать оригинальную и смешную расшифровку аббревиатуры OMDV. Призом можно назначить классические 500 голды!

Рыжий, быстрый, ****** пушистый

fatique #77 Отправлено 08 янв 2013 - 17:50

Ефрейтор

• Игроки
  • 15323 боя
  • 48
Интересно было бы посмотреть на разные премиум танки, может будет возможность 11й бой проводить каждый раз на разных премиум танках?

Sornemus #78 Отправлено 08 янв 2013 - 17:53

Рядовой

• Игроки
  • 2989 боев
  • 7
А стрим так и будет раз в 2 недели, или чаще?

Exterminate_M3 #79 Отправлено 08 янв 2013 - 18:18

Ефрейтор

• Игроки
  • 28452 боя
  • 25
Ура!!! Я попал на стрим!!! ^_^
P.S. Спасибо что опять начали снимать ОМДВ! Год назад смотрел ее , потом она кончилась и теперь , когда вы ее опять начали снимать был очень рад посмотреть , вспомнить старые времена     :Smile_blinky: !

atae #80 Отправлено 08 янв 2013 - 19:04

Старшина

• Игроки
  • 61111 боев
  • 624
  • [SPISE] SPISE
вах, спасибо, пожрал.
из выпуска мы узнали что на танках у всех сразу 100% экипаж и у всех есть куча денег на модули.
почему не взять 2 голых акаута и не начать качать танки, еще желательно в 1 лицо и 50% экипажем, и по мере прокачки уже из заработанных денег покупать модули обучать экипажи.
75% экипаж в низших уровнях хорошо рулит не говоря уж про голдовый ведь у большинства  50% экипажи.
а так это очередное очковтирательство  где 2 папок создавшие себе твинки показывают как они нагибают. с помощью обучения экипажа за голду и спонсорских денег.

Все кончилось(

список танков в которых летят премиум снаряды по умолчанию

японцы вся ветка, Maus, T110E5,M6A2E1

lawliet67 #81 Отправлено 08 янв 2013 - 20:36

Ефрейтор

• Игроки
  • 12380 боев
  • 29
Сергей и Паша, спасибо за выпуск, доставил море положительных эмоций))
По поводу конкурса: думаю, стоит вернуть конкурс на заставку для стрима.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных