Перейти к содержимому

Началась регистрация на участие в чемпионате «Уральская сталь»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

PromoD17 #1 Отправлено 04 мар 2011 - 19:43

Старший сержант

• Разработчики
  • 13963 боя
  • 388
  • [WG-C] WG-C
«Мир танков» объявляет о старте регистрации заявок на участие в международном чемпионате на призы ОАО «НПК «УралВагонЗавод».

Текст новости

SerGe #2 Отправлено 04 мар 2011 - 19:50

Каваяшко

• Игроки
  • 36310 боев
  • 2 161
  • [NALOG] NALOG
Ура.

Желаю всем кланам удачи :Smile_great:

sss #3 Отправлено 04 мар 2011 - 19:59

Лейтенант

• Альфа-тестеры
  • 9777 боев
  • 2 018
пошел почитать регламент - сайт завис и дважды пришлось обновлять страницу.

по-моему, это какая-то особо изощренная ирония.

upd. страницы регистрации висят до сих пор.
__________________________________aka DasBoo
Люблю простого человека
Ударить булавою в лоб.
Меня, прошу, не осуждайте.
Я не злодей. Я мизантроп.
(С) - великий Иван Кошкин

A_Sh #4 Отправлено 04 мар 2011 - 20:00

Лейтенант

• Игроки
  • 14439 боев
  • 1 684
  • [MCLUB] MCLUB
Вопрос такой - насчет фразы "от одного клана"-
Твинки считаются разными кланами т.е. скажем, если в клане 8 (подкланов), то они смогут (в теории) выставить 8*3=24 команды?
Или твинки считаются одним кланом т.е. даже имея 8 подкланов команд может быть только три?

Каждый клан - это клан, люди выставляются только реальные (см правила регистрации)  Zephid
Клуб "Металлолом" [MCLUB], для творческих и неклановых игроков, уставших от ГК и клановых войн.
Приветствуются отошедшие на покой кланлидеры и нагибаторы, а также прочие приятные в общении личности со светлой головой и добрым сердцем!

http://forum.worldof...rap-metal-club/

Zephid #5 Отправлено 04 мар 2011 - 20:06

Старший сержант

• Разработчики
  • Publishing Producer
  • 9969 боев
  • 347
Всем переживающим за лаги сервера:  Началась только регистрация, которая будет идти почти 2 недели. До начала самого турнира времени достаточно, сервера успеем привести в порядок.
Wenn die Leute auseinander gehen, da sagen sie auf Wiedersehen.

A_Sh #6 Отправлено 04 мар 2011 - 20:13

Лейтенант

• Игроки
  • 14439 боев
  • 1 684
  • [MCLUB] MCLUB
Чувствую сейчас опять пойдет "Волна" желающих вступать в кланы. :)

Всем командам успехов!. :)

Zephid. Спасибо за ответ.
Вопрос: Как часто будут проводиться бои (по 5 боев на "встречу" как я понял) - каждый день 1 встреча?
Вопрос:В какое время по МСК будет начало боев в разных временных группах?

все 5 боев встречи - за один вечер (2 победы подряд - значит только 2 боя)
вне рабочее время, постараемся не пересекаться с КВ, но боюсь что будет не легко.  Zephid

Клуб "Металлолом" [MCLUB], для творческих и неклановых игроков, уставших от ГК и клановых войн.
Приветствуются отошедшие на покой кланлидеры и нагибаторы, а также прочие приятные в общении личности со светлой головой и добрым сердцем!

Thunder1981 #7 Отправлено 04 мар 2011 - 20:13

Сержант

• Игроки
  • 21004 боя
  • 165
Вопрос такой - насчет фразы "от одного клана"-
Твинки считаются разными кланами т.е. скажем, если в клане 8 (подкланов), то они смогут (в теории) выставить 8*3=24 команды?
Или твинки считаются одним кланом т.е. даже имея 8 подкланов команд может быть только три?

Вот я то же не понял так рэды тогда выставят миллиард  под кланов в  итоге миллион команд и результат конечно понятен они все поедут на  мировой в Москву!!!!А это бред получается.

Внимательно читайте правила регистрации. Какое ФИО и город у бота ?   Zephid

BILLAS #8 Отправлено 04 мар 2011 - 20:17

Рядовой

• Игроки
  • 314 боев
  • 18
Новость не вызывает позитива. 3 дня - 3 боя, зашел полагал разок выключил, прошел день, зашел полагал разок выключил. И ни одного слова от разработчиков, в игре в общем чате срач, маты, модераторов там нет.

Внимательно читаем, потом пишем. Мы даже КВ приостановили - пока не решится эта проблема. Zephid

A_Sh #9 Отправлено 04 мар 2011 - 20:19

Лейтенант

• Игроки
  • 14439 боев
  • 1 684
  • [MCLUB] MCLUB

Цитата

Вот я то же не понял так рэды тогда выставят миллиард под кланов в итоге миллион команд и результат конечно понятен они все поедут на мировой в Москву!!!!А это бред получается.
Думаю будут выставлены только ограниченное число команд.
СКажем если у Ред - 6-7 подкланов, это это будет где то 12-14 команд, как мне кажется. НО разработчики, считаю, поступают правильно - соревнуются ведь не столько КЛАНЫ (хотя некоторые кланы, не будем показывать пальцем, спонсируют своих голдой, например) сколько ЛЮДИ.
А уж под каким они тегом - не суть важно.

Всё равно все понимают что скорее всего несколько топ кланы выставят полсотни команд. :) Думаю это нормально.

Thunder1981 #10 Отправлено 04 мар 2011 - 20:20

Сержант

• Игроки
  • 21004 боя
  • 165
Да и я надеюсь золотые снаряды отменят на мировом чемпионате и на отборочном то же так как брать надо умением и тактикой а не как рэды у которых всегда преимущество они золотом скоро гадить начнут у них его ну очень много и простым адекватным игрокам не оставляют шансов!!!!

Уважаемый пользователь, прочтите регламент пожалуйста, и все ваши вопросы найдут ответы. ;)
Премиумные снаряды, так же как и премиумные расходники - такая же часть игрового процесса, как и все прочие. Отменять их мы не видим необходимости.

С уважением, Рейтар.

Вы действительно так думаете? http://todya.info/en...ns/facepalm.gif (с) Wrobel

A_Sh #11 Отправлено 04 мар 2011 - 20:21

Лейтенант

• Игроки
  • 14439 боев
  • 1 684
  • [MCLUB] MCLUB

Цитата

все 5 боев встречи - за один вечер (2 победы подряд - значит только 2 боя)
Вопрос: Сами ВСТРЕЧИ каждый день проходить будут или несколько "встреч" в день? Или через день... как конкретнее?
Спасибо!
Вопрос (почему то удалился в прошлом сообщении): бои будут проходить через "спецбои" в игре? С начислением кредитов и опыта?

Зависит от кол-ва заявившихся команд, от 1 до 2х матчей в день (1 матч 2-5 боев)  Zephid

Да, в спецбоях.
Вероятно без начисления опыта и кредитов.

С уважением, Рейтар.

Thunder1981 #12 Отправлено 04 мар 2011 - 20:30

Сержант

• Игроки
  • 21004 боя
  • 165
Кароче я всё понял лицом варгейминга является клан ред и они всячески им будут помогать и сопутствовать что бы они победили так что можно просто забить на этот бредовый чемпионат вот и всё!!!!!!

Клевета на администрацию проекта, рецидив - РО 28 дней.
Если мы захотим подарить RED партию ноутбуков, мы выберем более простой способ, чем организация международного чемпионата.

С уважением, Рейтар.

sss #13 Отправлено 04 мар 2011 - 20:35

Лейтенант

• Альфа-тестеры
  • 9777 боев
  • 2 018

Просмотр сообщенияThunder1981 (04 Мар 2011 - 20:20) писал:

Да и я надеюсь золотые снаряды отменят на мировом чемпионате и на отборочном то же так как брать надо умением и тактикой а не как рэды у которых всегда преимущество они золотом скоро гадить начнут у них его ну очень много и простым адекватным игрокам не оставляют шансов!!!!

читайте регламент - золото и прем-расходники разрешены.  

кстати, за 4 чемпионата (+ лиги) впервые - сразу есть вменяемый и полный регламент.
это радует.
Люблю простого человека
Ударить булавою в лоб.

iGodFather #14 Отправлено 04 мар 2011 - 20:35

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 26587 боев
  • 216
  • [WQLK] WQLK

Цитата

1. Турнир проводится по системе плей-офф среди команд официально зарегистрированных кланов. Участие в команде принимают только члены клана организовавшего команду. От одного клана в играх данного дивизиона участвует в только одна команда.
То есть если клан разделяется на 2 состава, допустим команда-1 команда-2. То клан может выставить 2роты ?

Один официально зарегистрированный клан (до 100 участников) может одновременно выставить только ОДНУ команду в каждый из дивизионов ОДНОГО регионального турнира.
Если клан является составной частью альянса, никто не мешает каждому клану входящему в альянс попытать счастья и выставить по одной команде в каждый дивизион. Команда-победитель в каждом дивизионе каждого регионального турнира будет только одна, она-то и поедет в Москву на игры суперфинала дивизиона, для схватки как с такими же командами-победителями с европейского и американского серверов, так и с победителями из другого регионального турнира.

С уважением, Рейтар.

Musketeer #15 Отправлено 04 мар 2011 - 20:39

Старшина

• Игроки
  • 32701 бой
  • 770
  • [GAD] GAD
Будут ли разнесены по времени игры на ГК и игры чемпионата?

Будем стараться это сделать, насколько позволят как наши возможности, так и возможности игроков.

С уважением, Рейтар.

WhiteRus #16 Отправлено 04 мар 2011 - 20:46

Ефрейтор

• Игроки
  • 26807 боев
  • 28
  • [BY] BY
Кто мешает создать клан и набрать команду?
p.s За все надо платить, таковы суровые реалии жизни, чем раньше поймешь это, тем лучше для тебя

_VALENTYN_ #17 Отправлено 04 мар 2011 - 20:59

Младший сержант

• Игроки
  • 7857 боев
  • 54
Как либо ограничивать мультикланы не вижу ни необходимости ни возможности, кто им помешает создать завтра 1500 кланов по 20ч-к и тут же их зарегистрировать на чемпионат, кланов сейчас больше 3к, и команд будет столько же в каждом дивизионе, т.е. 10-15 команд редов или др. команды мультикланов будут составлять не более 1% от общего количества участников.

A_Sh #18 Отправлено 04 мар 2011 - 21:16

Лейтенант

• Игроки
  • 14439 боев
  • 1 684
  • [MCLUB] MCLUB

Цитата

Да и я надеюсь золотые снаряды отменят на мировом чемпионате и на отборочном
1. Это не отследить
2. Это действительно часть игры, просто все "крутые ребята" и так стреляют голдой. Тактики там поэтому несколько иные.
3. Разработчикам выгодно проводить чемпионаты как раз чтобы стреляли голдой.

Хотя думаю провести дружеский чемпионат с ЗАПРЕТОМ голды и расходников было бы очень интересно.
(все равны + придется лучше целиться и больше думать куда стрелять + бесплатнее)
Может как нибудь организуем. :)

A_Sh #19 Отправлено 04 мар 2011 - 23:03

Лейтенант

• Игроки
  • 14439 боев
  • 1 684
  • [MCLUB] MCLUB
Хотелось бы предложить разработчкикам на дни проведения боев чемпионата заморозить ГК - как сейчас.
(хотя бы на первые дня 4ре чемпионата)
Тогда на топ-игроков (а вы ведь хотите увидеть класс? и мы хотим) не будет столько нагрузки. По времени будет попроще.
Будет когда потренироваться.

Да и остальные пусть отдохнут немного от ежедневных трудов на ГК. (Ну будем считать что к 15 марта она уже будет активно работать вновь)
Это позволит сконцентрировать сервер на чемпионате. (играть по два тура в день)
1. обеспечить бесперебойность и доступность чемпионатских боев (без перегрузок)
2. т.к. время пересекаться не будет - проводить по два тура в день - т.е при условии 256 команд провести чемпионат за 4 дня.
3. четверть-финальные - финальные бои уже, т.к. нагрузка небольшая, можно будет играть запустив ГК снова.

Спасибо за внимание

P.S. Немного не к месту - про Юниорский формат. Если голдовый урон Коника не урезать (хотя бы до 120), в Юниорском дивизионе как основной танк у топ команд участвовать будет только он. (см. "Лига танков"). Мне голда не жалко, просто я за разнообразие.
Просто, как вы все прекрасно знаете, у коника+голд ДПМ выше чем у Т54, Пантеры2, и ИС7 и уступает лишь Першингу. :)

sss #20 Отправлено 04 мар 2011 - 23:09

Лейтенант

• Альфа-тестеры
  • 9777 боев
  • 2 018

Просмотр сообщенияA_Sh (04 Мар 2011 - 23:03) писал:

Хотелось бы предложить разработчкикам на дни проведения боев чемпионата заморозить ГК - как сейчас.
Тогда на топ-игроков (а вы ведь хотите увидеть класс? и мы хотим) не будет столько нагрузки.

Да и остальные пусть отдохнут немного от ежедневных трудов на ГК. (Ну будем считать что к 15 марта она уже будет активно работать вновь)

поскольку ограничения на число команд не объявлено - чемпионат будет идти минимум 2 недели.
на такой срок работающую глобалку не остановят.  
хотя бы потому что "один клан = одна команда на чемпионат", т.е. людей в теории должно хватать и на глобалку.
кто хочет доминировать и на тестовой карте (а она все еще тестовая), и к чемпионату тренироваться 24/7 - тот сам себе злобный буратино, разработчики тут не причем.

да, это при условии, что она заработает и не будет лагов во время самого чемпионата.  
в прошлые чемпионаты проблема не решалась, очереди на вход по 30 минут многие и забыли уже.
Люблю простого человека
Ударить булавою в лоб.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных