Перейти к содержимому

Часто всплывающая тема.

История

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

Irbis_2 #61 Отправлено 10 янв 2013 - 09:36

Ефрейтор

• Игроки
  • 90 боев
  • 47
Я много сижу на форуме с разных акков и часто вижу такое явление,как только начинается разговор о второй мировой или же о сталине это сразу приводит к воспоминанию о ницизме и его стереотипов.Таких как это не хорошо,это плохо,это война.
Эта тема создана,что бы развеить предвзятое и стереотипное мнение об этом слове,т.к. нацизм-это национализм,который появился при высоком патриотизме.
И я выкладываю видео в котором содержиться правда о нём и суровые реалии России,подобные события и были в Германии до 2-ой,это и превило к  патриотизму в особом проявлении того времени в Германии,которую назвали нацизмом и насадили на нас это стереотипный шаблон.
СМОТРИМ ДО КОНЦА!!!!!

Ввиду  разжигания межнациональной розни, видео удалено.
Т-34-85-60

Сообщение отредактировал T_34_85_60: 11 янв 2013 - 23:56

Irbis_2 #62 Отправлено 10 янв 2013 - 10:21

Ефрейтор

• Игроки
  • 90 боев
  • 47

Просмотр сообщенияstinger204 (10 Янв 2013 - 10:19) писал:

Так пропаганда чего? По скольку правящая партия Германии того времени называлась Национал-социалистическая, то из этого следует вывод что это пропаганда национализма, пропаганда которая на весь мир прославилась массовым уничтожением людей, а поскольку нацизм неотъемлемая вещь тогдашнего строя в германии то нацизм и национализм это одно и тоже, и не нужно путать с патриотизмом, во это действительно совершенно из другой оперы.
Смотря как толковать.Опять же комунизм для капиталистических стран был равен нацизму.И опять проявление вбитого шаблона.Национал-социалистическая-это сразу нацизм,это плохо,вноыь подобный шаблон проявляется.

Duke_Wehrmacht #63 Отправлено 10 янв 2013 - 10:22

Капитан

• Игроки
  • 12551 бой
  • 5 038

Просмотр сообщения666Genius (10 Янв 2013 - 10:18) писал:

Какую именно поговорку Вы назвали мудрой? Про дураков и дороги? Возможно. Но как Вы туда евреев приплели? Можешь написать мне в приват, я не подам жалобу. Просто меня удивляют люди, которые настоящего еврея и в глаза то может не видели, но при этом обвиняют их во всех смертных грехах. Вот я например всю жизнь прожил в России, и родители мои тоже. Думаю по русски, говорю по русски. Учился в обычной школе, где большинство о моей национальности не подозревали. Друзья есть самые разные, от чистокровных русских до дагестанцев.
Типичный еврей...я тебе про "НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ"

Irbis_2 #64 Отправлено 10 янв 2013 - 10:22

Ефрейтор

• Игроки
  • 90 боев
  • 47

Просмотр сообщенияtgost (10 Янв 2013 - 10:20) писал:

В общем смысл что то обсуждать я не вижу. Явная заинтересованность автора темы(ну не прозрение же- сидел на табурете, и тут его как током шарахнуло- все не то, чем кажется. везде бегают пони, цветут цветы птички поют, благодать).
Прям раскусил в ".

Irbis_2 #65 Отправлено 10 янв 2013 - 10:23

Ефрейтор

• Игроки
  • 90 боев
  • 47

Просмотр сообщенияNikolai1974 (10 Янв 2013 - 10:20) писал:

Опять эта пресловутая тема! Мы как бы еще кое как в ней разбираемся, но следующим поколениям(если они не будут сожраны массонами) уже "припаивают" не национальность а региональность!!!! так не навязчиво....
Я например совершенно не знаю кто Я по национальности ибо в роду полно и русских и украинцев.....
Кароче! Я за Киевскую_Русь!!! А все кто ко мне придёт с мечем на этот меч и наколю!
Ты русский,славянский человек.В видео и о мече есть.
И тема создана,что бы развеять хотя бы пару людям шаблон о слове нацизм.

Сообщение отредактировал Irbis_2: 10 янв 2013 - 10:24

Evi1Genius #66 Отправлено 10 янв 2013 - 10:24

Лейтенант

• Игроки
  • 48878 боев
  • 2 499
  • [PO-R] PO-R

Просмотр сообщенияDuke_Wehrmacht (10 Янв 2013 - 10:22) писал:

Типичный еврей...я тебе про "НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ"
"извиняюсь перед некоторыми за нижеизложенный текст"
А ты типичный малолетний скинхед, с которыми я немало успел пообщаться. Все как под копирку твердят одно и то же.
Spoiler

stinger204 #67 Отправлено 10 янв 2013 - 10:26

Лейтенант

• Игроки
  • 33462 боя
  • 1 826

Просмотр сообщенияIrbis_2 (10 Янв 2013 - 10:18) писал:

Я это вдео выложил,что бы показать,что такое на самом деле ницизм,откуда он появился и как.

Нацизь это крайняя форма национализма. И откуда он идёт понятно,  от знаменитой книги Гитлера. Вот только меня удивляет всё больше и больше что в стране победившей ницизм, всё больше и больше находится людей которые поддерживаю то что проповедовал Гитлер своим последователям. Меняется направление вместо Евреев появляются Мусульмане, но суть остаётся та же.
"El conocimiento es una condena" (Знание это приговор)
"Посмотришь на него - человек, как человек, а внутри - город, дымящийся в руинах"
"Иногда мне кажется, что быть неформалом в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком"

Duke_Wehrmacht #68 Отправлено 10 янв 2013 - 10:26

Капитан

• Игроки
  • 12551 бой
  • 5 038

Просмотр сообщения666Genius (10 Янв 2013 - 10:24) писал:

А ты типичный малолетний скинхед, с которыми я немало успел пообщаться. Все как под копирку твердят одно и то же.
Ошибаешься, я националист. И с такими как я ты врят-ли толком общался, потому как общения с такими как ты я стараюсь избегать. И годков мне 27 уже.

Irbis_2 #69 Отправлено 10 янв 2013 - 10:28

Ефрейтор

• Игроки
  • 90 боев
  • 47

Просмотр сообщенияstinger204 (10 Янв 2013 - 10:26) писал:

Нацизь это крайняя форма национализма. И откуда он идёт понятно,  от знаменитой книги Гитлера. Вот только меня удивляет всё больше и больше что в стране победившей ницизм, всё больше и больше находится людей которые поддерживаю то что проповедовал Гитлер своим последователям. Меняется направление вместо Евреев появляются Мусульмане, но суть остаётся та же.
Я тоже соглашусь с его убеждениями,но частично,нам тоже надо избавляться от имигрантов.В видео и показывается откуда берётся нацизм и откуда он берётся в России(хоть и опять о нём,но смотрим его вначале а потом пишим)

Irbis_2 #70 Отправлено 10 янв 2013 - 10:29

Ефрейтор

• Игроки
  • 90 боев
  • 47

Просмотр сообщенияDuke_Wehrmacht (10 Янв 2013 - 10:26) писал:

Ошибаешься, я националист. И с такими как я ты врят-ли толком общался, потому как общения с такими как ты я стараюсь избегать. И годков мне 27 уже.
ОООО вроде норм человек.Ты согласен с мыслями,кторое толкуются в видео.

Evi1Genius #71 Отправлено 10 янв 2013 - 10:29

Лейтенант

• Игроки
  • 48878 боев
  • 2 499
  • [PO-R] PO-R

Просмотр сообщенияDuke_Wehrmacht (10 Янв 2013 - 10:26) писал:

Дальнейшая дискуссия бессмысленна. Какие бы я Вам аргументы не привел Вы будете смотреть на них дальше сквозь некоторую призму своих убеждений. Я уже пробовал общаться с такими людьми. Всего Вам доброго, уважаемый.
П.С. За какую же Вы нацию кстати, националист и Русский патриот с немецким крестом на аватарке и ником дюк_вермахт? )))
Spoiler

Pashtet_Izrakov #72 Отправлено 10 янв 2013 - 10:32

ARTIST

• Игроки
  • 35802 боя
  • 204
И раз уж тут осколками задели евреев, то тоже хочу вставить свой пятак. Я не виню их в том, что в моей сраной Украине многие годы правит бездарная власть. НО!
Библия - это раз!(сочинили - навязали - 100500 раз переписали - поделили на другие близкие и в тоже время чуждые вероисповедания)
Всемирный банк (дадут доллар стране в долг потом пожизннено народ этой страны должен)
Самая длинная война в истории человечества - тоже не без них , Это три!
Могу продолжить если кому то захочется....

RZHEW #73 Отправлено 10 янв 2013 - 10:36

Старшина

• Игроки
  • 24211 боев
  • 634
  • [B-RED] B-RED

Просмотр сообщения666Genius (10 Янв 2013 - 10:24) писал:

Сам не далеко ушел от него, типичный малолетний сионюга :Smile_trollface-3:
TELL ME THE TRUTH

stinger204 #74 Отправлено 10 янв 2013 - 10:38

Лейтенант

• Игроки
  • 33462 боя
  • 1 826

Просмотр сообщенияIrbis_2 (10 Янв 2013 - 10:21) писал:

Смотря как толковать.Опять же комунизм для капиталистических стран был равен нацизму.И опять проявление вбитого шаблона.Национал-социалистическая-это сразу нацизм,это плохо,вноыь подобный шаблон проявляется.

Вот тут ты не прав, даже если учесть что в России уже нет правящей Коммунистической партии, то она есть в Китае и из-за этого капиталистический мир не перестаёт с ней сотрудничать и не называет китайцев нацистами. Далее чем занимаются Национал патриоты в России, расхаживают в рубашках цвета хаки со свастикой на рукаве, и приветствуют криком "Слава России" вскидывая руку во всем известном из кинохроник приветствии, это то что я видел сам.Собственно с этого начинал своё восхождение к власти Гитлер и чем это всё закончилось?
"El conocimiento es una condena" (Знание это приговор)
"Посмотришь на него - человек, как человек, а внутри - город, дымящийся в руинах"
"Иногда мне кажется, что быть неформалом в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком"

Irbis_2 #75 Отправлено 10 янв 2013 - 10:41

Ефрейтор

• Игроки
  • 90 боев
  • 47

Просмотр сообщенияstinger204 (10 Янв 2013 - 10:38) писал:

Вот тут ты не прав, даже если учесть что в России уже нет правящей Коммунистической партии, то она есть в Китае и из-за этого капиталистический мир не перестаёт с ней сотрудничать и не называет китайцев нацистами. Далее чем занимаются Национал патриоты в России, расхаживают в рубашках цвета хаки со свастикой на рукаве, и приветствуют криком "Слава России" вскидывая руку во всем известном из кинохроник приветствии, это то что я видел сам.Собственно с этого начинал своё восхождение к власти Гитлер и чем это всё закончилось?
Комунизм в России так толковали,а в китаи он прижился,менталитет их подходит для этого режима.

runik78 #76 Отправлено 10 янв 2013 - 11:00

Сержант

• Игроки
  • 18471 бой
  • 136
Друзья, термины "нацизм" и "национализм" две разные вещи и их как-то сравнивайть не очень...
:arta:Убил врага — перекури. :Smile-bajan2:

Duke_Wehrmacht #77 Отправлено 10 янв 2013 - 14:12

Капитан

• Игроки
  • 12551 бой
  • 5 038

Просмотр сообщения666Genius (10 Янв 2013 - 10:29) писал:

Дальнейшая дискуссия бессмысленна. Какие бы я Вам аргументы не привел Вы будете смотреть на них дальше сквозь некоторую призму своих убеждений. Я уже пробовал общаться с такими людьми. Всего Вам доброго, уважаемый.
П.С. За какую же Вы нацию кстати, националист и Русский патриот с немецким крестом на аватарке и ником дюк_вермахт? )))
Я говорил уже что моё мировозрение уже сформировано, смотрю я через призму и по-другому уже не буду, хватит уже по-другому, насмотрелись, слишком терпелив русский народ, есть и среди вас нормальные люди, но моё мнение что исключений быть не должно, иначе любое начинание на национальной почве захлебнётся "исключениями".
П.С. Я за Русских, это про нацию, именно за Русских а не за "Россиян", националист, русский патриот а на аватарке балканский крест балкенройц (христианский между прочим), и ник мой Duke, а вставка Вермахт - обозначение что я играю только на технике Вермахта...игра такая, и я тут играю...
П.С.С. Оба моих Деда воевали в составе РККА против Вермахта и это не мешает мне уважать их, знать и любить историю как Второй Мировой Войны, так и Советского союза.
И вам всего доброго.

Irbis_11 #78 Отправлено 10 янв 2013 - 14:27

Старший сержант

• Игроки
  • 22570 боев
  • 269

Просмотр сообщенияDuke_Wehrmacht (10 Янв 2013 - 14:12) писал:

Я говорил уже что моё мировозрение уже сформировано, смотрю я через призму и по-другому уже не буду, хватит уже по-другому, насмотрелись, слишком терпелив русский народ, есть и среди вас нормальные люди, но моё мнение что исключений быть не должно, иначе любое начинание на национальной почве захлебнётся "исключениями".
П.С. Я за Русских, это про нацию, именно за Русских а не за "Россиян", националист, русский патриот а на аватарке балканский крест балкенройц (христианский между прочим), и ник мой Duke, а вставка Вермахт - обозначение что я играю только на технике Вермахта...игра такая, и я тут играю...
П.С.С. Оба моих Деда воевали в составе РККА против Вермахта и это не мешает мне уважать их, знать и любить историю как Второй Мировой Войны, так и Советского союза.
И вам всего доброго.
+1.
В паспорте долно написано быть не гражданин российской федирации,а Русский.

T_34_85_60 #79 Отправлено 11 янв 2013 - 23:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16153 боя
  • 901
Тема представляет собой классический пример обсуждения современной политики, разжигания межнациональной розни и оправдания нацизма.
Тема закрыта.
ТС, суммарно за все нарушения получает перманент.

Сообщение отредактировал T_34_85_60: 12 янв 2013 - 00:02

Читать еще на тему: История

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных