Перейти к содержимому

Китайские танки. Краткая историческая справка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 338

Collega_Prull #61 Отправлено 10 янв 2013 - 12:59

Дедушка

• Разработчики
  • Content Manager
  • 10837 боев
  • 1 326
  • [WG-C] WG-C
Предстоящее обновление 0.8.3 знаменательно появлением китайской ветки танков. Предлагаем вашему вниманию краткое историческое описание боевых машин, которые будут представлены в данной ветке на момент выхода обновления.

Читать новость на сайте.

Collega_Prull #62 Отправлено 10 янв 2013 - 14:45

Дедушка

• Разработчики
  • Content Manager
  • 10837 боев
  • 1 326
  • [WG-C] WG-C

Просмотр сообщенияMortan_Moroi (10 Янв 2013 - 14:44) писал:

Спасибо за статью. Вопрос: WZ-111 до наших палестин таки не доберётся?

Так будет же в обновлении 0.8.3. Тяжелый танк 9 уровня. Или вы что-то другое в виду имеете?

Knopka #63 Отправлено 10 янв 2013 - 14:46

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916

Просмотр сообщенияchopperJP (10 Янв 2013 - 14:42) писал:

Качайте господа танкисты,выкладывайте обязательно на форумах;-что да как стреляет :Smile-playing: ибо мне как новичку это очень интересно.
Вскоре после релиза на основные сервера начнут появляться статьи и гайды по новым танкам. Но самый лучший опыт - это опыт, полученный благодаря собственной прокачке. Уверяю.

Mortan_Moroi #64 Отправлено 10 янв 2013 - 14:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26460 боев
  • 893

Просмотр сообщенияCollega_Prull (10 Янв 2013 - 14:45) писал:

Так будет же в обновлении 0.8.3. Тяжелый танк 9 уровня. Или вы что-то другое в виду имеете?
Премиумный, как на китайском сервере, чтоб экипаж для ТТ10 качать.

Collega_Prull #65 Отправлено 10 янв 2013 - 14:48

Дедушка

• Разработчики
  • Content Manager
  • 10837 боев
  • 1 326
  • [WG-C] WG-C

Просмотр сообщенияMortan_Moroi (10 Янв 2013 - 14:47) писал:

Премиумный, как на китайском сервере, чтоб экипаж для ТТ10 качать.

В таком варианте не будет.

_DevourerFaces_ #66 Отправлено 10 янв 2013 - 14:50

Старший сержант

• Игроки
  • 42309 боев
  • 386
качать  не буду отстой, но 59 16 вкачаю для фана

chopperJP #67 Отправлено 10 янв 2013 - 14:54

Младший сержант

• Игроки
  • 21196 боев
  • 94

Просмотр сообщенияKnopka (10 Янв 2013 - 14:46) писал:

Вскоре после релиза на основные сервера начнут появляться статьи и гайды по новым танкам. Но самый лучший опыт - это опыт, полученный благодаря собственной прокачке. Уверяю.

Любая информация никогда не будет лишней,а тем более от специалистов в своем деле)..
Всем удачного ВБРа и бесконечного притока звенящего серебра

Mortan_Moroi #68 Отправлено 10 янв 2013 - 14:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26460 боев
  • 893

Просмотр сообщенияCollega_Prull (10 Янв 2013 - 14:48) писал:

В таком варианте не будет.
Ясно, тогда последний вопрос: есть ли в истории китайского танкостроения какие-то претенденты на роль премиумного китайского тяжа 8го уровня.

Collega_Prull #69 Отправлено 10 янв 2013 - 14:55

Дедушка

• Разработчики
  • Content Manager
  • 10837 боев
  • 1 326
  • [WG-C] WG-C

Просмотр сообщенияMortan_Moroi (10 Янв 2013 - 14:54) писал:

Ясно, тогда последний вопрос: есть ли в истории китайского танкостроения какие-то претенденты на роль премиумного китайского тяжа 8го уровня.

Это скорее к гейм-дизайнерам вопрос. Но он, честно говоря, преждевременный. Надо сначала выпустить ветку на основные сервера, дать немного прииграться к ней, а уже потом думать о том, что будет высокоуровневым премом.

Mr_Nexsis #70 Отправлено 10 янв 2013 - 15:15

Сержант

• Игроки
  • 8110 боев
  • 185
Кто тестил китайцев, на что похожи? на советы?
топ СТ не слишком медленный? а то у советов прямо вообще черепаха :( нагибает конечно, но ис8 вроде как побыстрее и шустрее его

Пройдешь через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя...
Стата? А как же игра для себя, для удовольствия? Игра - прежде всего развлечение, а не способо поднять ЧСВ
Ангар : ИС-7, Т-34,Т-54, Т- 25, Е -75,КТ,Pz4,

bratPetr #71 Отправлено 10 янв 2013 - 15:15

Лейтенант

• Игроки
  • 31106 боев
  • 2 071
  • [B-RED] B-RED
( одна из любимых фраз разрабов)Разработка была остановлена на стадии макета, (надо добавить) так как нужный проект был уже украден и\или скопирован.
http://wot-noobs.ru/button/bratpetr.png

Lex2414 #72 Отправлено 10 янв 2013 - 15:26

Сержант

• Игроки
  • 7419 боев
  • 179
  • [CHAQS] CHAQS
У меня вопрос
почему все танки похожи друг на друга
132 лт 113 тяж 121 и прочие все на одно лицо разница лишь в длинне и количестве катков ну и ширине а так как будто одна модель

и еще почему на крайнем тесте 121 увеличели длинну Теперь он такой же длинный как 113 тяж и почему у него не семметричное расстояние теперь между 1 и 2 катком Этакая дыра Очень некрасиво как будто видно что тупо удленили без увелечения числа самих катков
с такими габаритами 121 длиннее 62 а но уже по ширине Для ст который прячет корпус за препятствиями это проблема ибо длина как у тт

Galm #73 Отправлено 10 янв 2013 - 15:29

Кот-Мехвод

• Игроки
  • 15715 боев
  • 3 780

Просмотр сообщенияLex2414 (10 Янв 2013 - 15:26) писал:

У меня вопрос
почему все танки похожи на друг друга
132 лт 113 тяж 121 и прочие все на одно лицо разница лиш в длинне и количестве катков ну и ширине а так как будто одна модель
http://worldoftanks....edia/show/1747/
Здесь есть про историю китайского танкостроения. Впрочем как и в этой статье об этом тоже рассказано.

"Все танки рулят, кроме твоего."©

NodsFrend #74 Отправлено 10 янв 2013 - 15:31

Старшина

• Игроки
  • 24367 боев
  • 454
  • [NOD-F] NOD-F
Деда, ты нипадражаем как всегда! p.s. смени аву мне старая больше нравилась)
Кто-нить уважаемые разработчики, объясните мне причину качать топ ТТ китая? он же уступает или сравним с топовым СТ! смысл???

vitalik_99_03 #75 Отправлено 10 янв 2013 - 15:33

Ефрейтор

• Игроки
  • 24628 боев
  • 46

Просмотр сообщенияBeerRain (10 Янв 2013 - 14:40) писал:

:Smile_ohmy: Танки 60-х годов против танков 40-х ... дисбаланс аднака  :Smile_harp:  Самоходное Орудие Karl Morser SU-600 "Tor" охота, раз уж такая веселуха пошла  :Smile_glasses:
:Smile_amazed:  если увижу такое сразу же удалю игру...  :Smile-hiding:
P.S. бабушка а почему у тебя такая страшная морда?

Lex2414 #76 Отправлено 10 янв 2013 - 15:33

Сержант

• Игроки
  • 7419 боев
  • 179
  • [CHAQS] CHAQS
И согласен с нодсфренд
разница лишь в хп меньшей динамимки и скорострельности не в пользу тт

Верните тт пушку 130 хотя бы!!

NodsFrend #77 Отправлено 10 янв 2013 - 15:34

Старшина

• Игроки
  • 24367 боев
  • 454
  • [NOD-F] NOD-F

Просмотр сообщенияMortan_Moroi (10 Янв 2013 - 14:54) писал:

Был же в танкопедии WZ-111 прем тт 8 лвл, но его убрали :))) видимо что-то другое задумали ув. разработчики.
Как говорится с Британией не получилось, так хоть с Китаем восстановить репутацию))
Любителям типов 62 и 59 (таких скромных как я) понравятся и очень-очень-очень сильно думаю вся ветка. В игре броня уже ни кого не прельщает (эпик-фейл тот же маус, за примерами далеко ходить не надо). А вот скорость, картон и дамаг - три составляющие чумачечшей игры! Это я как ст-шник и лт-шник говорю) p.s. тип62 у меня на твинковом акаунте, тока тссс.

Я видел (на тесте) что Китай люди не очень ждут. Потому что часть обижена на отсуствие 59 в продаже, а часть разочарованы патчем с Бритами, не говоря уже про эпик-нерф арты. Если бы не мои премы я тоже бы наверное думал как большинство, что китайцы просто подражатели СССР. Но это не так. И в статье прозвучала коронная фраза - компоновка. Китайцы хитрые, они с востока)) Представьте немецкие орудия под рикошетной бронёй)) Вот только думаю ув. разработчики не осмеляться повторить ошибку и имбовым 59, и в ветках прокачки не будет убер ногебателей.

Сообщение отредактировал NodsFrend: 10 янв 2013 - 15:47

lionoktank #78 Отправлено 10 янв 2013 - 15:44

Старшина

• Игроки
  • 81552 боя
  • 478
  • [AL-IA] AL-IA

Просмотр сообщенияSOcIOPaT1978 (10 Янв 2013 - 14:01) писал:

WZ132 и тип 59-16 с магазином на 5 выстрелов, полный эге-гей для пиу пиу оло ло :Smile-playing:
WZ132 и тип 59-16 с магазином на 5 выстрелов, полный пиу пиу оло ло для эге-гей  :Smile_trollface-3:

PaNzerJude #79 Отправлено 10 янв 2013 - 15:47

Старший сержант

• Игроки
  • 32626 боев
  • 300
Мда зарядил на типа второй экипаж)) :Smile_sceptic:  под ст :Smile_trollface-3:

TAG_ #80 Отправлено 10 янв 2013 - 15:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 61202 боя
  • 2 589
  • [XTTX] XTTX
Уважаю ваш проект. Хорошая игра получилась, шедевр можно сказать.
Скептически отношусь ко всем нововведениям и  очень стараюсь (со всех сил просто)  трезво посмотреть на новую ветку китайских танков...
-НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
Читаю посты, смотрю гайды, внимательно изучаю всё,что  попадается под руку как на проекте, так и вокруг него - вывод удручающий :
Китайские танки ничем не привлекательней Албанских или Монгольских. И никак не тянут на соперников для своих противников означенного исторического периода. Беднейшая страна(по тем временам),не имеющая своей тяжелой промышленности в нашей игре будет на ровне противостоять новейшим (по тому времени) разработкам таких гигантов,как СССР,США,Англия?(Германию и Францию сознательно пропускаю - топ танки Германии и все французы и так натянуты на глобус).
И бог с ним, что вы придумывайте свои танки с удобными для баланса ТТХ. Вызывает недоумение, как в угоду маркетинга  переписывается и сочиняется история про великих китайских танкостроителей,которые взяли  всё самое лучше от других и бла-бла-бла (формулировка уже всем известна).И всё это довольно-таки агрессивно продвигается на нашем портале : мувики,статьи и т.д.
Кто-нибудь, кто давно в проекте, может вспомнить что-нибудь похожее  с другими нациями?? Нет. Патчи выходили без сопутствующих  медиа и информационных атак. В них просто не было смысла,потому что была логика.
Тут же, Варгейминги сами понимают, что ввод самой нации притянут за уши  и что это чисто маркетинговый ход для покорения восточной аудитории. Это нормальное явление - расширять аудиторию.
Повторю- коробит от того,что нам ездят по ушам  с великими китайскими танкостроителями.
Ну делали бы всё тихо- всем и так понятно,что так надо для роста популярности игры на азиатском рынке.
Понятно,что ветка будет в тему типоводам (у них вкачаны экипажи) - тоже против ничего не имею.
Но вот никак не могу представить логичность происходящего на поле боя, когда китайцы начнут нагибать Исов,паттонов и прочих мастодонтов.

Я все-таки за историчность (хоть какую-то) в игре и за баланс. И если с историчностью в ВоТ уже можно давно расслабиться (её нет),то баланс реально напрягает. Не глассный закон танков- "новые танки всегда нОгебают". Сделано это для того,что бы всем хотелось качать новую имбу-тут я Америку не открыл. С выходом новой ветки снова начнутся проблемы у ис7,ис4,е100,т100,топ пт, ст и т.д. которые уже нашли свою нишу в игре,свой балансный вес  и т.д.

....Пытаюсь осознать происходящее дальше.. :Smile_teethhappy:

Всем удачной игры :Smile_honoring: Встретимся на поле боя :Smile-playing:

З.Ы.Кому можно реально позавидовать- владельцам тип59,у которых вкачаны по 3-4 перка экипажи. Грац парни :Smile_glasses: .
 ТОЛЬКО СОЛО-РАНДОМ

Evilly #81 Отправлено 10 янв 2013 - 15:50

Круглый

• Разработчики
  • 23996 боев
  • 6 700
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияreopruu18 (10 Янв 2013 - 15:48) писал:

Уважаю ваш проект. Хорошая игра получилась, шедевр можно сказать.
Скептически отношусь ко всем нововведениям и  очень стараюсь (со всех сил просто)  трезво посмотреть на новую ветку китайских танков...
-НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
Читаю посты, смотрю гайды, внимательно изучаю всё,что  попадается под руку как на проекте, так и вокруг него - вывод удручающий :
Китайские танки ничем не привлекательней Албанских или Монгольских. И никак не тянут на соперников для своих противников означенного исторического периода. Беднейшая страна(по тем временам),не имеющая своей тяжелой промышленности в нашей игре будет на равне противостоять новейшим (по тому времени) разработкам таких гигантов,как СССР,США,Англия?(Германию и Францию сознательно пропускаю - топ танки Германии и все французы и так натянуты на глобус).
И бог с ним, что вы придумывайте свои танки с удобными для баланса ТТХ. Вызывает недоумение, как в угоду маркетинга  переписывается и сочиняется история про великих китайских танкостроителей,которые взяли  всё самое лучше от других и бла-бла-бла (формулировка уже всем известна).И всё это довольно-таки агрессивно продвигается на нашем портале : мувики,статьи и т.д.
Кто-нибудь, кто давно в проекте, может вспомнить что-нибудь похожее  с другими нациями?? Нет. Патчи выходили без сопутствующих  медиа и информационных атак. В них просто не было смысла,потому что была логика.
Тут же, Варгейминги сами понимают, что ввод самой нации притянут за уши  и что это чисто маркетинговый ход для покорения восточной аудитории. Это нормальное явление - расширять аудиторию.
Повторю- коробит от того,что нам ездят по ушам  с великими китайскими танкостроителями.
Ну делали бы всё тихо- всем и так понятно,что так надо для роста популярности игры на азиатском рынке.
Понятно,что ветка будет в тему типоводам (у них вкачаны экипажи) - тоже против ничего не имею.
Но вот никак не могу представить логичность происходящего на поле боя, когда китайцы начнут нагибать Исов,паттонов и прочих мастодонтов.

Я все-таки за историчность (хоть какую-то) в игре и за баланс. И если с историчностью в ВоТ уже можно давно расслабиться (её нет),то баланс реально напрягает. Не глассный закон танков- "новые танки всегда нОгебают". Сделано это для того,что бы всем хотелось качать новую имбу-тут я Америку не открыл. С выходом новой ветки снова начнутся проблемы у ис7,ис4,е100,т100,топ пт, ст и т.д. которые уже нашли свою нишу в игре,свой балансный вес  и т.д.

....Пытаюсь осознать происходящее дальше.. :Smile_teethhappy:

Всем удачной игры :Smile_honoring: Встретимся на поле боя :Smile-playing:

З.Ы.Кому можно реально позавидовать- владельцам тип59,у которых вкачаны по 3-4 перка экипажи. Грац парни :Smile_glasses: .
Никто Вам по ушам не ездит и смотреть не заставляет. Проект растет, растут отделы, расширяется список компетенций. Когда продукт выходит с освещением(видео, гайды, стримы) - это помогает пользователям сразу получить необходимую информацию и самим все решить. Больше информации - больше понимания. Нет в этом ничего зазорного.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных