Перейти к содержимому

Conqueror

9 уровень Guide/Гайд Конкер ТТ

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 9748

Голосование: Conqueror (3423 пользователя проголосовало)

Выбирайте 3 модуля, которые вы бы установили на свой Conqueror.

1. Улучшенная вентиляция Класс 3 (2447 голосов [24.26%])

Процент голосов: 24.26%

2. Стабилизатор вертикальной наводки (2011 голосов [19.94%])

Процент голосов: 19.94%

3. "Мокрая" боеукладка (275 голосов [2.73%])

Процент голосов: 2.73%

4. Ящик с инструментами (119 голосов [1.18%])

Процент голосов: 1.18%

5. Усиленные горизонтальные пружины 3-го класса (60 голосов [0.59%])

Процент голосов: 0.59%

6. Усиленные приводы наводки (707 голосов [7.01%])

Процент голосов: 7.01%

7. Стереотруба (161 голос [1.60%])

Процент голосов: 1.60%

8. Просветленная оптика (909 голосов [9.01%])

Процент голосов: 9.01%

9. Орудийный досылатель крупного калибра (3168 голосов [31.41%])

Процент голосов: 31.41%

10. Заполнения баков CO2 (24 голоса [0.24%])

Процент голосов: 0.24%

11. Большой противоосколочный подбой (68 голосов [0.67%])

Процент голосов: 0.67%

12. Маскировочная сеть (86 голосов [0.85%])

Процент голосов: 0.85%

13. Не использую дополнительное оборудование (51 голос [0.51%])

Процент голосов: 0.51%

Какие расходные материалы вы предпочитаете брать с собой?

1. Чай с пудингом (50 золота) (217 голосов [2.17%])

Процент голосов: 2.17%

2. Большой ремкомплект (50 золота) (343 голоса [3.43%])

Процент голосов: 3.43%

3. Большая аптечка (50 золота) (273 голоса [2.73%])

Процент голосов: 2.73%

4. Автоматические огнетушители (50 золота) (1060 голосов [10.59%])

Процент голосов: 10.59%

5. 105-октановый бензин ( 50 золота) (25 голосов [0.25%])

Процент голосов: 0.25%

6. 100-октановый бензин (66 голосов [0.66%])

Процент голосов: 0.66%

7. Ручные огнетушители (1839 голосов [18.37%])

Процент голосов: 18.37%

8. Подкрученный регулятор оборотов двигателя (59 голосов [0.59%])

Процент голосов: 0.59%

9. Малый ремкомплект (3037 голосов [30.33%])

Процент голосов: 30.33%

10. Малая аптечка (2991 голос [29.87%])

Процент голосов: 29.87%

11. Не использую расходное снаряжение (102 голоса [1.02%])

Процент голосов: 1.02%

Как вы оцениваете данную машину(если играли)?

1. Отлично (1013 голосов [29.59%])

Процент голосов: 29.59%

2. Хорошо (1506 голосов [44.00%])

Процент голосов: 44.00%

3. Удовлетворительно (601 голос [17.56%])

Процент голосов: 17.56%

4. Неудовлетворительно (143 голоса [4.18%])

Процент голосов: 4.18%

5. Ужасно (160 голосов [4.67%])

Процент голосов: 4.67%

Какое орудие вы предпочитаете?

1. OQF 20-pdr Type A Barrel (173 голоса [5.05%])

Процент голосов: 5.05%

2. OQF 20-pdr Type B Barrel (124 голоса [3.62%])

Процент голосов: 3.62%

3. 120 mm Gun L1A1 (3126 голосов [91.32%])

Процент голосов: 91.32%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

WILD_IOBeJluP #9741 Отправлено 14 янв 2013 - 22:52

Старшина

• Игроки
  • 26769 боев
  • 518
  • [CRY-F] CRY-F

*
Популярное сообщение!

Всем привет!Решил написать 2-ой мой гайд по британскому танку Conqueror.
Кратко о танке: Довольно не плохой танк, средняя броня (ВЛД) позволяет держать удары 7-8 уровней, а вооружение на уровне одноклассников с высоким ДПМ и отличной точностью орудия.

Следующий танк:FV215b
Предыдущий танк:Caernarvon
1. Данные из истории.
Spoiler

Следующий танк:FV215b
Предыдущий танк:Caernarvon

2. Игровые параметры Conqueror.

ТТХ танка (сток/топ)
Spoiler

3. Дерево исследований.
Spoiler

Экипаж.
  • Командир
  • Наводчик
  • Механик - водитель
  • Заряжающий
Пересадка с предыдущего (Caernarvon'a) будет стоить 80 000 кредитов (20 000*4).
И все-же рекомендую пересадить так как с 50%(75%) экипажем будет туго.
В стоке и так малый разовый урон, а  ДМП нам очень нужен.

4. Навыки и умения экипажа:
Командир: Шестое Чувство --- Ремонт --- Эксперт --- Далее по желанию.
Наводчик: Ремонт --- Снайпер --- Плавный поворот башни --- Далее по желанию.
Механик - водитель: Ремонт --- Виртуоз --- Король бездорожья --- Далее по желанию.
Заряжающий: Ремонт --- Бесконтактная боеукладка --- Отчаянный --- Далее по желанию.

Это мой вариант, никого не обязываю использовать данную комбинацию навыков и умений.

5. Оборудование.
Вариант 1:
Spoiler

Первые два стандарт, а третий полезен потому что очень часто критуют боеукладку.
Вариант 2:

Spoiler

Здесь все стандартно.

6. Оцениваем Conqueror'a (топ)

Плюсы:
  • Очень точное орудие (0,33), фактически всегда бьем в центр сведения..
  • Мощный двигатель (950 л.с.) соответственно быстрый набор скорости и вращение на месте.
  • Рикошетная башня с ВЛД, хоть и не так часто рикошеты и не пробития но все же.
  • Высокий ДМП (8.66 сек, с вентиляцией)
  • Высокий показатель прочности (1950), такой показатель имеет только  VK4502(P) Ausf.B (Тапок)
Минусы:
  • Очень слабое бронирование НЛД (76мм) очень печально.
  • Слабое бронирование бортов и кормы (51/38 мм), привет от артиллерии и закрываем глаза на ромб.
  • Частые криты боеукладки (находится в НЛД и справа корпуса на ВЛД), сами понимаете.
  • Слабое бронирование лба и башни по сравнению с одноклассниками, броня активно работает против 7-8 уровней и то не всегда.
Оцениваем Conqueror'a (сток)

Плюсы:
  • Высокий ДМП у пушки которую дали от caernarvon'a, в топ башне одним словом "Пулемет"
  • Сток башня (на мой взгляд) держит лучше чем топовая.
Минусы:
  • Малая подвижность со стоковым двигателем.
  • Башня под прямым углом
Ну и те минусы которые он имеет в топе.

Порядок исследований модулей.
Два варианта.
1 Вариант: (для тех кто имеет премиум танк или имеет средства чтобы купить  модуль)
Башня --- Орудие(покупаем Усиленные горизонтальные пружины) --- Ходовая --- Двигатели --- Рация.
2 Вариант:
Ходовая --- Башня --- Орудие --- Двигатели --- Рация.

Так же хочу отметить что ТОП башня, орудие, и предпоследний двигатель встает на стоковую ходовую.

7. Модули.
Spoiler

8.Снаряды.
Spoiler

9.Бронирование.

Бронирование корпуса: (130/51/38) Держит удары 7-8 уровней, выше уже пробивают без проблем.

Башня:Сток (165/112/112), топ (152/89/70) Спасает наклон брони нежели цифры в ТТХ, но все равно с 9 уровня пробивают частенько.

10.Снаряжение.

Стандартно: аптечка, ремкомплект, вот что поставить 3 слотом - решать Вам.
100-октановый бензин\105-октановый бензин - Не сильно полезно, так как с топовым двигателем танк и так не плохо держит скорость (по желанию)
Ручной огнетушитель\автоматический огнетушитель - Поможет потушить пожар, довольно полезен, хоть танк горит не так часто.

11.Тактика.

1) Если  мы внизу списка то тут стоит взять упор на союзников, танковать мы не можем и не рекомендуется так как брони нету, а значит нужно играть предельно аккуратно. Стараемся ждать пока более бронированный союзный танк примет удар на себя и потом мы уже можем разрядиться. Так же стоит не забывать про арту, одно попадание в корпус и мы либо в ангаре, либо "инвалид", ищем укрытия.

Если мы вверху списка то тут можно по пытаться вытанковать более низкие уровни так как броня еще позволяет ловить не пробития. Реализовываем свой ДМП если видим возможность, то обязательно воспользуйтесь ею лишний раз на сувать противнику.

Вот еще немного информации:
Conqueror - тяжёлый танк поддержки. Точное и скорострельное орудие позволяет ему эффективно поражать цели на средней и дальней дистанции. В ближнем бою танк очень уязвим из-за недостаточного бронирования.
А так же.

2) GB12 Conqueror - тяжёлый танк поддержки. Стиль игры во многом схож с танком Caernarvon и имеет с ним полную унификацию оборудования. Однако у Conqueror'a большой силуэт, что осложняет ведение ближнего боя и попасть в танк издалека не сложно. Большая дальность обзора, точное и скорострельное орудие позволяет поражать цели на средней и дальней дистанции, но в ближнем бою танк очень уязвим из-за недостаточного бронирования. Хорошие углы вертикальной наводки позволяют играть из-за складок местности. Башня имеет дифференцированную броню, лоб башни прикрыт очень большой и толстой маской орудия, что вкупе с хорошим УВН позволяет успешно танковать башней. Боеуклад танка расположен в передней части танка, за НЛД - криты БК на данном танке обычное дело, Conqueror'у необходимо всегда прятать корпус или хотя бы НЛД за не разрушаемыми объектами. Экраны расположены по всей длине борта и способны спасать от сплэша фугасов от артиллерии.

12. Отзывы
Spoiler

13. Видео.

1.Amway921WOT
Spoiler

Сообщение отредактировал RAWCHAN: 04 апр 2015 - 22:15

Гайд по Британскому ТТ
Black prince

MATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l #9742 Отправлено Вчера, 03:55

Капитан

• Игроки
  • 42948 боев
  • 5 723
  • [AJIEN] AJIEN
Плюсы - орудие, увн и броня башни.  Минусы - более ватный лоб корпусп, скорость ниже, чем у француза, он длинный очень, бк в нлд

Сообщение отредактировал MATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l: Вчера, 03:56

podnimite_mne_veki #9743 Отправлено Вчера, 20:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13103 боя
  • 1 419

Просмотр сообщенияMATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l (06 дек 2019 - 02:00) писал:

Мне помогло, рекомендую

А это ты, все еще страдаешь и сохнешь по шотнегу и прочим топам, в клун разведчегом вижу тебя взяли? :trollface:  И что тебе помогло - фуллголда, на которой ты наконец испражнился в муках на 54% (стандартная зелень) за свои 43 тысячи (Карл, 43 тысячи!) боев и теперь меряешься с игроками у которых 13К боев? Слышь, дядя - ты еще в дворе с детьми/подростками померяйся, сразу гарантированно +100 к самоутверждению/авторитету/успешности получишь :trollface:

ps/ квотируемый сабж в 4 часа ночи (Карл, 4 часа ночи!) сообщения пишет - все о своей статке переживает, мучается, заснуть не может бедолага, бггг))) Это так, штрихи к портрету состоявшегося в жизни мужика танкового онлайн героя :trollface:

Сообщение отредактировал podnimite_mne_veki: Вчера, 21:09

"Игровое расстройство" внесено в Международную классификацию болезней ВОЗ

MATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l #9744 Отправлено Вчера, 22:52

Капитан

• Игроки
  • 42948 боев
  • 5 723
  • [AJIEN] AJIEN

Просмотр сообщенияpodnimite_mne_veki (07 дек 2019 - 20:08) писал:

А это ты, все еще страдаешь и сохнешь по шотнегу и прочим топам, в клун разведчегом вижу тебя взяли? :trollface:  И что тебе помогло - фуллголда, на которой ты наконец испражнился в муках на 54% (стандартная зелень) за свои 43 тысячи (Карл, 43 тысячи!) боев и теперь меряешься с игроками у которых 13К боев? Слышь, дядя - ты еще в дворе с детьми/подростками померяйся, сразу гарантированно +100 к самоутверждению/авторитету/успешности получишь :trollface:

ps/ квотируемый сабж в 4 часа ночи (Карл, 4 часа ночи!) сообщения пишет - все о своей статке переживает, мучается, заснуть не может бедолага, бггг))) Это так, штрихи к портрету состоявшегося в жизни мужика танкового онлайн героя :trollface:

Опа, оно сразу в атаку пошло) Вась, я разве тебя с кем-то сравнивал? Я просто озвучил факт, что ты играешь на низких уровнях. Видать, тот факт, что оно может только на 3 уровнях делать зелень за 13к боев, сильно ранит ему психику. Да, вася, я не молюсь на топов, я рекомендую тем, у кого не получается играть, но кто хочет научиться, их смотреть, это же мольба, держи в курсе, вась) П.С. Так, на будущее, запомни. Единственный показатель, характеризующий уровень игры, это урон на новых десятках) Оценивать общую статистику = расписаться, что ты, мягонько так говоря, не очень умненький тОнкист)

Да, вась, когда и что писать, сугубо мое дело) Я же не говорю, что ты строчишь сообщения в середине дня, когда все успешные люди, коим ты, без сомнения, являешься,  находятся на работе или учебе (шкалке)?)) 

Сообщение отредактировал MATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l: Вчера, 22:55

podnimite_mne_veki #9745 Отправлено Вчера, 23:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13103 боя
  • 1 419

Просмотр сообщенияMATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l (07 дек 2019 - 22:52) писал:

Опа, оно сразу в...

Жесть, вообще не помню такой истеричной реакции танкистов с овер 40К боев (вроде большинство адекватные и повидавшие игровые деды), на свои статистические показатели и ведь я не рак, который сливает им катки в союзной команде. И, что самое интересное, этот челик не первый раз кидается первым на меня в такой манере. У него реально горит от циферок в моем профиле)) А я бы даже не посмотрел в его сторону - как в бою, так и на форуме, потому что таких как он полно, что там, что здесь))

MATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l #9746 Отправлено Вчера, 23:44

Капитан

• Игроки
  • 42948 боев
  • 5 723
  • [AJIEN] AJIEN

Просмотр сообщенияpodnimite_mne_veki (07 дек 2019 - 23:40) писал:

Жесть, вообще не помню такой истеричной реакции танкистов с овер 40К боев (вроде большинство адекватные и повидавшие игровые деды), на свои статистические показатели и ведь я не рак, который сливает им катки в союзной команде. И, что самое интересное, этот челик не первый раз кидается первым на меня в такой манере. У него реально горит от циферок в моем профиле)) А я бы даже не посмотрел в его сторону - как в бою, так и на форуме, потому что таких как он полно, что там, что здесь))

Таких как ты тоже полно, угу. Играют слабовато, при этом начинают оправдываться любыми способами. Ты вот сказал, что у тебя очень плохой процент побед за последние три месяца, потому что игра тебя угнетает, я решил проверить, действительно ли угнетение включилось, или это очередной Криворучко, который пытается переложить причины своей плохой игры со своего нежелания учиться на подкрутку, ВГ и прочее. Искренне надеялся увидеть низкий винрейт при хорошей игре, но в очередной раз чуда не произошло, твой винрейт - отражение твоего уровня игры, как жаль (нет). У меня вот 61% за последние три месяца, мне, видимо, картошка подкручивает

Сообщение отредактировал MATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l: Вчера, 23:46

podnimite_mne_veki #9747 Отправлено Вчера, 23:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13103 боя
  • 1 419

Просмотр сообщенияMATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l (07 дек 2019 - 23:44) писал:

Таких как ты тоже полно

Ну так вали мимо, что ты ко мне прицепился, к циферкам в моем профиле? Я к тебе обращался, задевал тебя? Я спросил про танк, а ты сразу перешел на личности, в контексте моей игровой статистики. А в чем проблема - я играю неправильно, я нарушаю правила игры - в чем твои притензии ко мне?

MATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l #9748 Отправлено Вчера, 23:52

Капитан

• Игроки
  • 42948 боев
  • 5 723
  • [AJIEN] AJIEN

Просмотр сообщенияpodnimite_mne_veki (07 дек 2019 - 23:47) писал:

Ну так вали мимо, что ты ко мне прицепился, к циферкам в моем профиле? Я к тебе обращался, задевал тебя? Я спросил про танк, а ты сразу перешел на личности, в контексте моей игровой статистики. А в чем проблема - я играю неправильно, я нарушаю правила игры - в чем твои притензии ко мне?

Не путай анализ тебя как игрового персонажа и переход на личности( Ты написал на форум, если тебе не нравится, что кто-то может неприятные для тебя вещи написать (это не значит, что вещи не правдивые), пиши конкретным игрокам в личные сообщения, тут же я могу писать что угодно, не нарушая правила форума. По танку тебе ответ я дал, претензии - да боже упаси, их и не было, был только совет, который можно легко интерполировать на любую сферу жизни - не умеешь - так учись, а не ищи виноватых. Но тебя, видимо, пожалеть нужно, ах какой бедненький, побед у него нет с желто-зеленой статистикой на 3 уровнях

Сообщение отредактировал MATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l: Вчера, 23:52

podnimite_mne_veki #9749 Отправлено Вчера, 23:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13103 боя
  • 1 419

Просмотр сообщенияMATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l (07 дек 2019 - 23:52) писал:

Не путай анализ тебя как игрового персонажа и...

Ты Ваньку не валяй, дядя. Я за танк спросил, дословно - "что лучше - сабж или Об.257". Но ты запомнил меня, как сильно не понравившегося тебе лично юзера и выбрал для ответа пост, что бы спровоцировать флейм, оффтоп и переход на личность оппонента. Так что анализировать ты себя будешь, причем у специалиста, судя по твоей агрессивной и характерной реакции на обыкновенное, не адресованное тебе лично сообщение на форуме. 

Сообщение отредактировал podnimite_mne_veki: Сегодня, 00:04

MATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l #9750 Отправлено Сегодня, 00:55

Капитан

• Игроки
  • 42948 боев
  • 5 723
  • [AJIEN] AJIEN

Просмотр сообщенияpodnimite_mne_veki (07 дек 2019 - 23:57) писал:

Ты Ваньку не валяй, дядя. Я за танк спросил, дословно - "что лучше - сабж или Об.257". Но ты запомнил меня, как сильно не понравившегося тебе лично юзера и выбрал для ответа пост, что бы спровоцировать флейм, оффтоп и переход на личность оппонента. Так что анализировать ты себя будешь, причем у специалиста, судя по твоей агрессивной и характерной реакции на обыкновенное, не адресованное тебе лично сообщение на форуме. 

Повторяю для особо одаренных любителей 3 уровней - хочешь спросить конкретного человека, пиши ему в личные сообщения. Хочешь узнать только по танку - задавай вопросы только по танку. А то вывалил тонну соплей в тему на ФОРУМЕ, а теперь плачет) 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных