Перейти к содержимому

Все идет к этому

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14627

RAGES #5081 Отправлено 17 янв 2013 - 16:09

Старший сержант

• Игроки
  • 13553 боя
  • 367

*
Популярное сообщение!

Добрый день! Я далеко не первый и тем более не последний человек, который хочет поднять этот вопрос.
Вот для чего вы играете в WoT? Правильно - для удовольствия. Вот и я хочу играть в удовольствие, но как то не выходит, когда к ряду получается 5, 10, да куда уж там, 15 сливов!!!
С генератором состава команд нужно что-то делать и СРОЧНО!!! Ну сил никаких нет: стараешься, держишь направление, набьешь 5-7к дамаги, смотришь - остался 1...
Такие ситуации у многих, не спорю, но здесь ничто не поможет: ни смена сервера, ни отдых от игры, идиотов не очень умелых игроков меньше не становится, а наоборот все больше и больше! Единственное возникающее желание - удалить игру!
Так вот, мы совместными усилиями пришли к такой идее:

Описание
Spoiler                     

Суть предложения
Spoiler                     

Приведите пример работы перестановщика
Spoiler                     

ЧаВо
Spoiler                     

Психология
Spoiler                     

Нубы
Spoiler                     

Прогноз влияния
Spoiler                     

С уважением, RAGES!

P.S. за проделанную работу по подробному описанию действия нашей идеи отдельная благодарность CrazyDuke!

Сообщение отредактировал RAGES: 18 мар 2013 - 19:20

Я всего лишь купил Lowe и тут понеслось ;)

PotnIbi_Garry #5082 Отправлено 15 апр 2013 - 12:02

Лейтенант

• Игроки
  • 16825 боев
  • 1 900

Просмотр сообщенияtotktonada57 (15 Апр 2013 - 12:01) писал:

взаимно.
но у вас весело, опилки свежие, клоуны веселые, так что, побуду пока с вами.
Опилки  :ohmy:

KolenZo #5083 Отправлено 15 апр 2013 - 12:14

Старшина

• Игроки
  • 7100 боев
  • 777

Просмотр сообщенияCrazyDuke (15 Апр 2013 - 10:53) писал:

Имхо, есть некая лакуна для средних игроков, между киберспортом (еще не дорос, не хватает пороха/времени) и полным похренительством - покатушками (уже перерос, хочется адекватов в команду, но без заморочек текущих рот). Вот для нее и нужно решение. Возможно роты 7/42 в этом помогут.
p.s. Не смог прочитать по вашей ссылке. Затошнило от убожества языка и мыслишек автора.
тогда да, вам скорее всего подойдут 7/42.
я довольно много времени посвятил киберспорту, но так ничего и не добился, ибо перепрыгивал из игры в игру (cs - q3 - war3 - dota - арена вова 2-2, 3-3 - блц) не хватает упорства + начинает надоедать однообразие. в плане разнообразия танчики меня пока радуют. мало того что есть 5 разных классов, так еще и на разных уровнях разная игра. вот щяс смотрю на игру в топах на ст-1. ну да, 5 арт практически каждый бой, но по мне ето только прибавляет тактической составляющей и нисколько не напрягает.

з.ы. по ссылке, между прочим, излияния с этого самого форума -)

Люди сатанеют, умирают, превращаясь

В топливо, игрушки, химикаты и нефть

В отходы производства, мавзолеи и погоны

Вижу - ширится, растет психоделическая армия.

THERED_RUSH #5084 Отправлено 15 апр 2013 - 12:23

Старшина

• Игроки
  • 57295 боев
  • 461
Тема и предложения настолько глупы что, что становится грустно за людей. Просто даунизм какой-то. Если ты 15 раз сливаешься, то я эти 15 раз выигрываю. Ты выигрываешь, я сливаю, вот и весь баланс. Создавайте свою игру из круглых танчиков и балансите их как хотите. Аж бесит от таких глупых людей как этот ТС. Короче всех  на кол!

Sedmoj #5085 Отправлено 15 апр 2013 - 12:29

Капитан

• Игроки
  • 37960 боев
  • 6 290
  • [653] 653

Просмотр сообщенияg_fox_666 (15 Апр 2013 - 11:21) писал:

Соболезную. Тогда не играйте роты.

Лесенка из медленный Федь натыкается на грамотно гуслящих ИС-3 под 4-я артами и ... Понятно в общем.

Т.е. вы предлагаете не 1 а 2 "базы", к которым по необходимости подключаается балансер? Не считаете, что это весьма серьезное усложнение, которое приведет к довольно длительному ожиданию начала боя?
Если же учесть и предположить, что большинство скилованых уйдет в ваши спецбои, то сегодняшние середнячки станут папками, набьют свои 60% и могут попадать в скиловые бои.
А это будет обозначать, что ваше деление будет работать 1-2 месяца, после чего все вернется на круги своя, только при этом, ради этих 2-х месяцев, ВГ потратит кучу бабла и времени на программирование и тестирование новых режимов, балансера и отдельной статистики.
соболезнуйте тоже кому нибудь еще
я и не играю в роты (и насколько я вижу по количеству рот и онлайну , в роты играет процентов 5 )

Цитата

Лесенка из медленный Федь натыкается на грамотно гуслящих ИС-3 под 4-я артами и ... Понятно в общем.
свежо предание  :popcorn:
где же они , эти грамотные ис3 , почему в ротах играть скучновато (едь туда , стой тут , стреляй вон в того .........победа )
где упоминаемое "на пределе скила" ? нет как небыло
роты это точно не про скилы

а про "мое деление"
то есть  кроме технического вопроса "как поделить"  , никаких препятствий не видите?
ну и хорошо  :smile:
как поделить ВГ придумает
главное что бы взялись хоть как то
В одно окно смотрели двое
один увидел дождь и грязь , другой-листвы зеленой вязь
весну ,и небо голубое
(О.Хаям)

TARXUN #5086 Отправлено 15 апр 2013 - 12:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31358 боев
  • 872

Просмотр сообщенияDamager_at (15 Апр 2013 - 12:23) писал:

Тема и предложения настолько глупы что, что становится грустно за людей. Просто даунизм какой-то. Если ты 15 раз сливаешься, то я эти 15 раз выигрываю. Ты выигрываешь, я сливаю, вот и весь баланс. Создавайте свою игру из круглых танчиков и балансите их как хотите. Аж бесит от таких глупых людей как этот ТС. Короче всех  на кол!
  Столько нервных,не связанных слов,а в чём неправ ТС ?
В желании улучшить игру ?
Бывает,когда не успел занять позицию,а противника уже нет или наоборот .
Это интересная игра ?

KolenZo #5087 Отправлено 15 апр 2013 - 12:46

Старшина

• Игроки
  • 7100 боев
  • 777

Просмотр сообщенияTARXUN (15 Апр 2013 - 12:41) писал:

Столько нервных,не связанных слов,а в чём неправ ТС ?
В желании улучшить игру ?
Бывает,когда не успел занять позицию,а противника уже нет или наоборот .
Это интересная игра ?
а бывает выехал такой - загуслили, вижу только одного, норм щяс починится, че ремкомплект тратить, вот вот щяс уже, бах бах и арта еще пиу плюп - ангар. это интересная игра? (это просто из глаз того, кого так быстро слили)
скажите еще что у вас такого не было ни разу.

TARXUN #5088 Отправлено 15 апр 2013 - 13:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31358 боев
  • 872

Просмотр сообщенияKolenZo (15 Апр 2013 - 12:46) писал:

а бывает выехал такой - загуслили, вижу только одного, норм щяс починится, че ремкомплект тратить, вот вот щяс уже, бах бах и арта еще пиу плюп - ангар. это интересная игра? (это просто из глаз того, кого так быстро слили)
скажите еще что у вас такого не было ни разу.
Все попадаем в различные казусы.
Вопрос в том,ошибка или постоянное состояние в игре ?
Сейчас играю на КВ-1,посмотрел состав команд после жесткого слива .
У нас двое,у СТ 52%побед,у меня 51,а остальные 43-44 большинство .
У противника,ЛТ 43%,у двух 44%,большинство 50%
Это даже неинтересно

KolenZo #5089 Отправлено 15 апр 2013 - 13:09

Старшина

• Игроки
  • 7100 боев
  • 777

Просмотр сообщенияTARXUN (15 Апр 2013 - 13:03) писал:

Все попадаем в различные казусы.
Вопрос в том,ошибка или постоянное состояние в игре ?
Сейчас играю на КВ-1,посмотрел состав команд после жесткого слива .
У нас двое,у СТ 52%побед,у меня 51,а остальные 43-44 большинство .
У противника,ЛТ 43%,у двух 44%,большинство 50%
Это даже неинтересно
это ваше постоянное состояние? хватит врать. вырубите оленемер и просто играйте. тащите каждый бой. кв-1 в топе может творить чудеса. лично у меня впечатления от боя, затащенного лично мной гораздо сильнее, чем от простой победы.

PotnIbi_Garry #5090 Отправлено 15 апр 2013 - 13:14

Лейтенант

• Игроки
  • 16825 боев
  • 1 900

Просмотр сообщенияKolenZo (15 Апр 2013 - 13:09) писал:

это ваше постоянное состояние? хватит врать. вырубите оленемер и просто играйте. тащите каждый бой. кв-1 в топе может творить чудеса. лично у меня впечатления от боя, затащенного лично мной гораздо сильнее, чем от простой победы.
у всех так наверно.

g_fox_666 #5091 Отправлено 15 апр 2013 - 13:35

Капитан

• Игроки
  • 85227 боев
  • 5 977
  • [-COV-] -COV-

Просмотр сообщенияSedmoj (15 Апр 2013 - 12:29) писал:

соболезнуйте тоже кому нибудь еще
я и не играю в роты (и насколько я вижу по количеству рот и онлайну , в роты играет процентов 5 )

свежо предание  :popcorn:
где же они , эти грамотные ис3 , почему в ротах играть скучновато (едь туда , стой тут , стреляй вон в того .........победа )
где упоминаемое "на пределе скила" ? нет как небыло
роты это точно не про скилы

а про "мое деление"
то есть  кроме технического вопроса "как поделить"  , никаких препятствий не видите?
ну и хорошо  :smile:
как поделить ВГ придумает
главное что бы взялись хоть как то
Как не вижу? Писал же:
Т.е. вы предлагаете не 1 а 2 "базы", к которым по необходимости подключаается балансер? Не считаете, что это весьма серьезное усложнение, которое приведет к довольно длительному ожиданию начала боя?
Если же учесть и предположить, что большинство скилованых уйдет в ваши спецбои, то сегодняшние середнячки станут папками, набьют свои 60% и могут попадать в скиловые бои.
А это будет обозначать, что ваше деление будет работать 1-2 месяца, после чего все вернется на круги своя, только при этом, ради этих 2-х месяцев, ВГ потратит кучу бабла и времени на программирование и тестирование новых режимов, балансера и отдельной статистики.

Или надо подробней расписать?

MasterCorwin #5092 Отправлено 15 апр 2013 - 13:40

Майор

• Игроки
  • 39999 боев
  • 11 847
  • [GRATT] GRATT

Просмотр сообщенияCrazyDuke (15 Апр 2013 - 09:54) писал:

Процент папиков в этой теме зашкаливает, в отличие от рандома: 3/4 авторов постов. Соответственно, поскольку папикам комфортно в рандоме (доказывалось ранее), то и число довольных рандомом в этой теме велико. Ничего удивительного.
Лучше обратите внимание на число лайков первого поста темы - это аналог голосования. Большинство "за", с перевесом в 630 голосов.
Про остальных, кто даже не на форуме, могу сказать так: для многих нет выбора - только рандом. С введением рот 7х24, возможно станет лучше.
Я бы согласился, честное слово. Серьезно. Но меня сдерживает один нюанс: 630 голосов "за" - это именно 630 человек? И следующий вопрос, как следствие: а всего в данном проекте (ВО ВСЕМ проекте) активных, именно настоящих и активных пользователей - 1 (одна) тысяча человек? И не больше?
Потому что если их хотя бы полторы тысячи, то 630 голосов - это уже проигрыш большинству. А их ведь не две тысячи. И даже не десять. И даже не миллион.
Вывод прост: 630 лайков в топик-голосовании - ничего не значат вообще. Без обид, но это факт. Ни-че-го не значат. Во-об-ще.

Бронелоб! Доброго времени суток. Жив-здоров?  :blinky:

Цитата

Do. Or do not. There is no try.

Grandmaster Yoda)

teaken #5093 Отправлено 15 апр 2013 - 13:43

Сержант

• Игроки
  • 54760 боев
  • 199
  • [KI-EB] KI-EB
у меня только один вопрос к автору
ты хоть представляешь масштабы доп мода?
и как он будет нагружать сервера
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!

CaM6O_IIaHgA #5094 Отправлено 15 апр 2013 - 14:02

Старший лейтенант

• Игроки
  • 54528 боев
  • 4 525
  • [CTELS] CTELS
Самое непонятное другое, ТС то товарищ скиллованный, как никак 2000к средний дамаг бой. Но он иницировал эту тему.
Почему все винят баланс, команду, количество арты ( хотя тут я согласен, ладно когда арта нубит, но когда реально скиллованная арта действительно играть нереально).
1. Почему никто не хочет поискать ошибки в себе? (тактика/знание техники своей и чужой/знание карт/).
2. Никто никак не поймёт! Когда он проигрывает кто то выигрывает.
3. Почему в этом ужасном балансе где "нереально стало играть" появляются игроки с показателями как у меня и выше?
4. И почему онлайн и количество игроков только растёт, когда тут "кричат что всё плохо я уйду"!

maks_masters #5095 Отправлено 15 апр 2013 - 14:05

Рядовой

• Игроки
  • 17334 боя
  • 21
  • [KHB33] KHB33
Да я хз что там придумали разрабы. Но лично у меня такая херня. Я день два выигрываю потом день два сливаюсь.

maks_masters #5096 Отправлено 15 апр 2013 - 14:07

Рядовой

• Игроки
  • 17334 боя
  • 21
  • [KHB33] KHB33
Вот за последние два дня - 30 боев. И попадало что % на победу большой и все равно сливаемся. Жду когда придет белая полоса)

CaM6O_IIaHgA #5097 Отправлено 15 апр 2013 - 14:11

Старший лейтенант

• Игроки
  • 54528 боев
  • 4 525
  • [CTELS] CTELS

Просмотр сообщенияJasner88 (15 Апр 2013 - 14:07) писал:

Вот за последние два дня - 30 боев. И попадало что % на победу большой и все равно сливаемся. Жду когда придет белая полоса)
Неделю сливал!) Причём жёстко 3000-4000к минимум за бой. Тож минус тридцать боёв!) Любой играет полосами!) Это нормально!)

DGSR #5098 Отправлено 15 апр 2013 - 14:48

Младший сержант

• Игроки
  • 13673 боя
  • 53
  • [TFL] TFL
норма предложения на счет баланса

RA4UJJ #5099 Отправлено 15 апр 2013 - 15:12

Старший лейтенант

• Игроки
  • 10000 боев
  • 4 830

Просмотр сообщенияteaken (15 Апр 2013 - 13:43) писал:

он уже давным давно изобретен и используется. оленемер называется.

Я ещё успел поиграть в нормальный WoT. Теперь читаю форум.

MasterCorwin #5100 Отправлено 15 апр 2013 - 15:16

Майор

• Игроки
  • 39999 боев
  • 11 847
  • [GRATT] GRATT

Просмотр сообщенияRussianBerserkeR (15 Апр 2013 - 14:02) писал:

Самое непонятное другое, ТС то товарищ скиллованный, как никак 2000к средний дамаг бой. Но он иницировал эту тему.
Почему все винят баланс, команду, количество арты ( хотя тут я согласен, ладно когда арта нубит, но когда реально скиллованная арта действительно играть нереально).
1. Почему никто не хочет поискать ошибки в себе? (тактика/знание техники своей и чужой/знание карт/).
2. Никто никак не поймёт! Когда он проигрывает кто то выигрывает.
3. Почему в этом ужасном балансе где "нереально стало играть" появляются игроки с показателями как у меня и выше?
4. И почему онлайн и количество игроков только растёт, когда тут "кричат что всё плохо я уйду"!
Да пытаемся, приятель. Пытаемся не надавить или заставить, а подтолкнуть задать себе эти вопросы. Но вот беда: у нас-то получается хорошо. Плохо получается понимать у тех, кого вежливо подталкиваем.
Хоть кол на голове теши...в шкафу обязательно должен быть страшный бука "злобне разрабэ" и все тут.

Просмотр сообщенияteaken (15 Апр 2013 - 13:43) писал:

Да и это пытались рационализаторам (не в обиду будь сказано такое слово) втолковать. Ну нет понимания...

Цитата

Grandmaster Yoda)

MasterCorwin #5101 Отправлено 15 апр 2013 - 15:18

Майор

• Игроки
  • 39999 боев
  • 11 847
  • [GRATT] GRATT

Просмотр сообщенияRA4UJJ (15 Апр 2013 - 15:12) писал:

он уже давным давно изобретен и используется. оленемер называется.
Который, во-первых, как минимум на 50 процентов врет, ибо личное умение жать на клавиши и быстро водить мышкой никаким оленемером точно не оценишь, будь игрок хоть запредельным по количеству боев перцем. А во-вторых, еще и запрещен. Пока к обсуждению, но внесение в список официально и категорически запрещенных не за горами.

Тут уж... Вы себе можете удивляться на все ваше лицо, но я даже думаю: может, пора бы Михаилу предложить таких рационализаторов экскурсиями по дата-центрам водить  :teethhappy: ? Чтоб за удивиться - но нет, это я вам честное слово говорю. Таки пусть хотя бы посмотрят и немножЕчко сообразят, шо такое сервер, с чем его едят, и сколько там трудностей, напрямую связанных с необходимостью дать пользователям для поиграть с душой и комфортом.

Сообщение отредактировал MasterCorwin: 15 апр 2013 - 15:23

Цитата

Grandmaster Yoda)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных