Перейти к содержимому

Все идет к этому

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14627

RAGES #5141 Отправлено 17 янв 2013 - 16:09

Старший сержант

• Игроки
  • 13553 боя
  • 367

*
Популярное сообщение!

Добрый день! Я далеко не первый и тем более не последний человек, который хочет поднять этот вопрос.
Вот для чего вы играете в WoT? Правильно - для удовольствия. Вот и я хочу играть в удовольствие, но как то не выходит, когда к ряду получается 5, 10, да куда уж там, 15 сливов!!!
С генератором состава команд нужно что-то делать и СРОЧНО!!! Ну сил никаких нет: стараешься, держишь направление, набьешь 5-7к дамаги, смотришь - остался 1...
Такие ситуации у многих, не спорю, но здесь ничто не поможет: ни смена сервера, ни отдых от игры, идиотов не очень умелых игроков меньше не становится, а наоборот все больше и больше! Единственное возникающее желание - удалить игру!
Так вот, мы совместными усилиями пришли к такой идее:

Описание
Spoiler                     

Суть предложения
Spoiler                     

Приведите пример работы перестановщика
Spoiler                     

ЧаВо
Spoiler                     

Психология
Spoiler                     

Нубы
Spoiler                     

Прогноз влияния
Spoiler                     

С уважением, RAGES!

P.S. за проделанную работу по подробному описанию действия нашей идеи отдельная благодарность CrazyDuke!

Сообщение отредактировал RAGES: 18 мар 2013 - 19:20

Я всего лишь купил Lowe и тут понеслось ;)

BYBY3EJIA #5142 Отправлено 15 апр 2013 - 18:38

Шутюзела

• Игроки
  • 38690 боев
  • 14 725

Просмотр сообщенияRA4UJJ (15 Апр 2013 - 18:35) писал:

а это разве не ваше?
Наше. Но разные люди следят. исправим.

Просмотр сообщенияsolomongunn (15 Апр 2013 - 18:38) писал:

Вопрос к Михаилу. Скажите, пожалуйста, будет что-то подобное к тестовому серверу, но на постоянной основе? Например, мне хочется узнать, как фармит Лев или ИС-6, или стоит ли вообще качать ПТ бритов. Или, например, танк в оренду на, скажем, день. Взял, если понравился, купил. Я уже видел такое в нескольких онлайн-играх. Спасибо заранее за ответ.
Разве эта тема называется "Вопросы разработчикам"?

solomongunn #5143 Отправлено 15 апр 2013 - 18:43

Старшина

• Игроки
  • 17562 боя
  • 469

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (15 Апр 2013 - 18:38) писал:

Наше. Но разные люди следят. исправим.
Разве эта тема называется "Вопросы разработчикам"?
Надо 200 сообщений, а тупым троллингом или флудом заниматься не охота. Извиняюсь, но делать нечего больше. Если донесете мой вопрос до Шторма, буду благодарен.
Можете мне не помогать. Не мешайте только.
Deutsche soldaten nicht kapitulieren!
На правах рекламы

Abrakodabra #5144 Отправлено 15 апр 2013 - 18:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41110 боев
  • 3 400

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (15 Апр 2013 - 18:30) писал:

Раз уж даете цитату, то хоть полную же.

"Боевые машины подбираются в команды на основе статистики составов уже собранных команд за прошедшие полчаса;"

Это означает, что если последние полчаса бои заполонили Квасы, то балансировщик будет пытаться исправить эту ситуацию и больше "размазывать" их по боям.
[sharedmedia=core:attachments:420634]
И получается?
Рыбу ел,шерсть на пол бросал...

Dilmah775 #5145 Отправлено 15 апр 2013 - 18:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 5982 боя
  • 892

Просмотр сообщенияRA4UJJ (15 Апр 2013 - 18:31) писал:

не к папкам, а просто вверх списка. Уже 260 страниц про это, папкость не учитывается...

Spoiler                     

то есть алеши, которые доблестно сливались полчаса, в итоге балянсятся в топ?  :ohmy:  Я правильно понял?

BYBY3EJIA #5146 Отправлено 15 апр 2013 - 18:54

Шутюзела

• Игроки
  • 38690 боев
  • 14 725

Просмотр сообщенияAbrakodabra (15 Апр 2013 - 18:43) писал:

[sharedmedia=core:attachments:420634]
И получается?
Да.

Просмотр сообщенияDilmah775 (15 Апр 2013 - 18:44) писал:

то есть алеши, которые доблестно сливались полчаса, в итоге балянсятся в топ?  :ohmy:  Я правильно понял?
Забавно.
Рядом цитата разработчика и обычного пользователя. Цитируется пользователь и пользователя спрашивается, так ли это.. Куда катится мир.. :facepalm:

RA4UJJ #5147 Отправлено 15 апр 2013 - 18:54

Старший лейтенант

• Игроки
  • 10000 боев
  • 4 802

Просмотр сообщенияDilmah775 (15 Апр 2013 - 18:44) писал:

типа того. и алеши и не очень. постоянно внизу быть мало приятного, бросят в это играть через два дня.

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (15 Апр 2013 - 18:54) писал:

Да.
Забавно.
Рядом цитата разработчика и обычного пользователя. Цитируется пользователь и пользователя спрашивается, так ли это.. Куда катится мир..
Да ладно, не возмущайтесь, прочитать ответ от разработчика это столь редко бывает... Ну и возможно не все знают кто есть kruta.

Сообщение отредактировал RA4UJJ: 15 апр 2013 - 19:02

/Phenom II X4 960t/2x4 DDR3 1600/GTX 550Ti/SSD 240, HDD 2x250 SATA2/S22A300B/

Отдал лучшие годы игре.

Теперь читаю форум.

MasterCorwin #5148 Отправлено 15 апр 2013 - 18:57

Майор

• Игроки
  • 37694 боя
  • 11 844
  • [GRATT] GRATT

Просмотр сообщенияPotnIbi_Garry (15 Апр 2013 - 18:08) писал:

Ты еще и не знаешь что такое схоластика ......
Не вздумай учить. А то я совсем от хохота загнусь, и не пожалеет никто, слезинки не проронит  :teethhappy:

Цитата

Хотя учитывая твой позорный побег после прошлого слива и последующие редактирования постов я не удивлен   :trollface:
Младенца хоть генералом одень... Я же объяснял, разумно и спокойно, по поводу редактирования. Нечитатель, что ль? Какой-то "позорный побег" придумал, какой-то слив  :teethhappy:
Вот забавный ты ребенок  :smile: .

Просмотр сообщенияRA4UJJ (15 Апр 2013 - 17:57) писал:

На постройке этого датацентра я был от и до. И мне его еще четыре года обслуживать, согласно контракта, хотя и не сами серваки.
Так определяйтесь с терминологией. Что и кто там обслуживает. А то ляпнет кто-то - а выясняется, что он всего лишь розетку вкрутил рядом со стойкой, зато потом все углы пальцами поломал "я знаю, че такое датацентр!!11расрас".

Цитата

Ты бы в следующий раз поосторожней в лужу пердел, испачкаешься...
Ребятки, ну если уж вы хотите тонко троллить - так троллите. А не опускайтесь до быдлобазарного варианта. Смотреть ведь жалко на сии потуги...

Цитата

Spoiler                     
Эх, мне бы возликовать - юный да лопоухий :teethhappy:. А не выходит в 38-то лет... Спасибо, конечно же, за "юного", посчитаю комплиментом  :teethhappy: .

Эх-хе-хе... Странные вы люди. Никак признаться в поражении не желаете. А ведь это хорошее качество. Умение достойно проиграть - залог будущей победы.

Цитата

Do. Or do not. There is no try.

Grandmaster Yoda)

ScorpioMaximus #5149 Отправлено 15 апр 2013 - 18:57

Майор

• Игроки
  • 25095 боев
  • 7 721

Просмотр сообщенияCrazyDuke (15 Апр 2013 - 09:54) писал:

Лучше обратите внимание на число лайков первого поста темы - это аналог голосования. Большинство "за", с перевесом в 630 голосов.
Пф, немцефилы до 3к "плюсикаф" собирали, только посылались разрабами с завидной регулярностью. Аргумент последней надежды?
И пака враги ламают свой башка штобы придумать нармальный план, мы пайдем и сломаем бошки им. Ну и канечно немножко паграбим. Так грабте да убивайте, байцы, грабте и убивайте. Панятна? А теперь валите и начинайте ламать бошки во славу орков. ©

NightVoron #5150 Отправлено 15 апр 2013 - 19:15

Старшина

• Игроки
  • 5769 боев
  • 406

Просмотр сообщенияAbe_Balamut (17 Янв 2013 - 16:12) писал:

Есть такой режим, роты называется. Рассказывают, что в нем можно самому выбирать, с какими союзниками в бой идти.
Я бы с радостью играл бы только в ротах, но для рот нужно качать очень много техники именно в рандоме ...
С автором темы согласен, нужно что-то делать с рандомом

Сообщение отредактировал NightVoron: 15 апр 2013 - 19:18

PotnIbi_Garry #5151 Отправлено 15 апр 2013 - 19:17

Лейтенант

• Игроки
  • 16635 боев
  • 1 901

Просмотр сообщенияMasterCorwin (15 Апр 2013 - 18:57) писал:

Не вздумай учить. А то я совсем от хохота загнусь, и не пожалеет никто, слезинки не проронит  :teethhappy:
Младенца хоть генералом одень... Я же объяснял, разумно и спокойно, по поводу редактирования. Нечитатель, что ль? Какой-то "позорный побег" придумал, какой-то слив  :teethhappy:
Вот забавный ты ребенок  :smile: .
Дык учиться никогда не поздно , тем более что вы пишите о том в чем не разбираетесь  :trollface: Вот беда то , дяденька знает меньше "ребенка"   :ohmy:
Да ладно не оправдывайся с постами ,спалился так спалился   T_T
P.S. "че" как и "ща" тоже нету , учитеЛ.  :trollface:
P.S.S. Нравятся посты тех кто пишет о неумелом троллинге , видимо до них не доходит , что отвечая на пост как они думают "тролля" они сами же его и кормят . :sceptic:

Сообщение отредактировал PotnIbi_Garry: 15 апр 2013 - 19:49

sanek_master #5152 Отправлено 15 апр 2013 - 19:18

ПТ-вод

• Модераторы
  • 36580 боев
  • 11 054
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияsolomongunn (15 Апр 2013 - 18:38) писал:

Вопрос к Михаилу. Скажите, пожалуйста, будет что-то подобное к тестовому серверу, но на постоянной основе? Например, мне хочется узнать, как фармит Лев или ИС-6, или стоит ли вообще качать ПТ бритов. Или, например, танк в оренду на, скажем, день. Взял и если понравился- купил. Я уже видел такое в нескольких онлайн-играх. Спасибо заранее за ответ.

Просмотр сообщенияsolomongunn (15 Апр 2013 - 18:43) писал:

Надо 200 сообщений, а тупым троллингом или флудом заниматься не охота. Извиняюсь, но делать нечего больше. Если донесете мой вопрос до Шторма, буду благодарен.
Читайте тему Вопросы разработчикам, на ваш вопрос там неоднократно давался ответ
Если коротко - то такого не будет, так как в этом не необходимости

От себя добавлю, что нет ничего сложного, раз в 1,5 месяца установить Общий тест, и опробовать интересующую технику

Мы тестируем и предоставляем фидбек, но "выпускают" технику, карты и режимы другие отделы. Финальное решение по релизному контенту все-таки не в отделе Супертеста должны приниматься. Супертест, его результаты, фидбек и статистика являются в первую очередь инструментом для настройки тех или иных игровых параметров и игрового окружения, и каждый отдельный разработчик использует его по-разному. А за свою работу (и работу тестеров) мне не обидно и не было обидно последние 8 лет, у нас все хорошо © Marokko

Будет надо - будем нерфить. Будет не надо - не будем нерфить. Будет надо апать - будем апать. Не играйте на гусеничных танках © SerB

По каждому чиху от игроков мы не будем брать тестеров за пуговку и тестить © Storm

RA4UJJ #5153 Отправлено 15 апр 2013 - 19:19

Старший лейтенант

• Игроки
  • 10000 боев
  • 4 802

Просмотр сообщенияMasterCorwin (15 Апр 2013 - 18:57) писал:

Так определяйтесь с терминологией. Что и кто там обслуживает. А то ляпнет кто-то - а выясняется, что он всего лишь розетку вкрутил рядом со стойкой, зато потом все углы пальцами поломал "я знаю, че такое датацентр!!11расрас".

да я вообще тебе не собираюсь ничего объяснять ни определяться... тем более что твой "!!11расрас"  выдает тебя с ушами, кто ты и что ты.

Просмотр сообщенияsanek_master (15 Апр 2013 - 19:18) писал:

От себя добавлю, что нет ничего сложного, раз в 1,5 месяца установить Общий тест, и опробовать интересующую технику
Вот уж спасибо, распотешили!... Установить то оно конечно того, ничего сложного, только зайти туда.... Посмеялся от души.

/Phenom II X4 960t/2x4 DDR3 1600/GTX 550Ti/SSD 240, HDD 2x250 SATA2/S22A300B/

Отдал лучшие годы игре.

Теперь читаю форум.

PotnIbi_Garry #5154 Отправлено 15 апр 2013 - 19:29

Лейтенант

• Игроки
  • 16635 боев
  • 1 901

Просмотр сообщенияScorpioMaximus (15 Апр 2013 - 18:57) писал:

Пф, немцефилы до 3к "плюсикаф" собирали, только посылались разрабами с завидной регулярностью. Аргумент последней надежды?
Причем тут немцефилы.........
Изображение

Сообщение отредактировал PotnIbi_Garry: 15 апр 2013 - 19:29

solomongunn #5155 Отправлено 15 апр 2013 - 19:32

Старшина

• Игроки
  • 17562 боя
  • 469

Просмотр сообщенияsanek_master (15 Апр 2013 - 19:18) писал:

Читайте тему Вопросы разработчикам, на ваш вопрос там неоднократно давался ответ
Если коротко - то такого не будет, так как в этом не необходимости

Где очередь в 100 000 рыл...
На правах рекламы

Abrakodabra #5156 Отправлено 15 апр 2013 - 19:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41110 боев
  • 3 400

Просмотр сообщенияsolomongunn (15 Апр 2013 - 19:32) писал:

Где очередь в 100 000 рыл...
Ма ло ва то!!!

solomongunn #5157 Отправлено 15 апр 2013 - 19:44

Старшина

• Игроки
  • 17562 боя
  • 469

Просмотр сообщенияAbrakodabra (15 Апр 2013 - 19:39) писал:

Ма ло ва то!!!
В выходные как-то с утра заглядывал, увидел животрепещущую цифру в 100 000 и удалил тест. Может и больше было, не в курсе
На правах рекламы

Sib_team #5158 Отправлено 15 апр 2013 - 19:46

Старшина

• Игроки
  • 34820 боев
  • 511
Не знаю как там у некоторых по 10-30 сливов подряд бывает...ну ниразу такого не было..бывали конечно сливы крупные максимум 5-6 раз(ПОДРЯД) это максимум..в основном поровну..сейчас слив 03-15,следующая игра выйграли 15-5..ну как то пофиг.. главное в поражении видеть свою роль..если нанес 5-15к урона и слили,ну так ты крутой чувак,команду тянул и недотянулреспект и уважуха..а если полетел на тт на гору светить и сдоху вначале боя(особенно на топе) в то время давят направление где ты как топ и должен был быть,то тут уж виноват сам...поставил оленемер и играть стал иначе..теперь САМ выбираю с кем ехать,САМ понимаю кто едет рядом сомной и поможет ли он мне когда надо будет и тд.. И еще, когда сажусь фармить на т34,наличие красненьких и желтеньких игроков в обоих командах не может не радовать))) если все соперники зеленые и фиолетовые,то запаришься с них дамаг и соответственно серебро выколачивать,другими словами много не настреляешь))) и наоборот,если ты в команде статистов и скилованных а в соперниках раки с 5% на победу,то через две минуты судьба боя решена и опять нафармить неуспел))) в этом хоть можно положительный момент найти балансеру))) по поводу раздела серваков по скилам..это бред..  из двух фиолетовых команд победит только одна,это очевидно)) а значит и поражения могут быть такими же,и 10 и 15 раз подряд..вот только бои будут чаще ничьими и долгими...потому что у половины статодротов есть простая тактика,стрелять по засвету из за спин алешек,нубов,крабов,оленей и тд и тп.. а тут бац и никто не светит им)))а еще и у соперников сидят такие же))) никто не едет в раш,никто на ис7 через поле на малиновке не летит(потому что снаряды забыл купить)светить арте и тд и тп, принимать то некого)))  ЛИЧНО я против такого разделения,с статистами играть станет не интересно,да и им не понравится))стата то просядет)) Вот тут многие школоту обвиняют во всех грехах..Это не совсем правильно,конечно есть тупые школьники которые под стол ходят пешком,но все же большенство из них в играх надрочены так что и сами вас научат..зайдите на батлфилд3 или КС,вот там рулят школоло..скажите читы..ну ну..))) тоже самое и здесь..больше половины так называемых "папок" и "статодротов" с голубыми и фиолетовыми статами это и есть те самые школьники... а вот старшее покаление,вот тут уже другое дело..конечно же на словах они поязыкастее и всегда найдут себе оправдание(баланс,школьник и тд) но половина из них мышкой то недавно научились водить по экрану,другая половина думает что моды на прицел(просто как пример) это шайтан ломающий клиент игры и игра будет тормозить..Такие игроки конечно эту игру поняли и прознали..они знают как играть..некоторые из них даже в танковых служили в отличае от школоты..и конечно тактика у них на каждый бой умная и продуманная)) зачем на ст ехать туда где тебя ждут?))надо ехать в город и убиться об лоб тяжей))а потом ныть почему другой фланг(куда ст не поехали) слились???))ну конечно же туда поехали тт и сдохли под артой))и такое каждый день...можно и привынуть уже)) суть то самая главная в простом...в одном бою топы нубы и тупицы в твоей команде,а в следующем в другой... приведу пример..у меня на фоче 12 фрагов и более 10к дамага за бой было..у фоча 45сек кд...не будь команда соперников крабы мне бы дали наколотить столько? а если бы в моей команде крабы не слились и не оставили меня одного в конце я бы наколотил столько? это просто как пример...я хоть и состою в клане но не играю в взводах потому что привык играть один в рандоме и не жалуюсь..стата растет не смотря на все сливы и заговоры..просто играю на топах и не дохну с нулевым нанесенным уроном как некоторые и не ною потом в чате что команда нубов...нанес 3-4к урона и считай что ты свою роль топа уже выполнил,тонее как минимум,нанес больше и перевалил пол команды соперников,так вообще красавчик..не получилось? ну так делай так чтоб в следующий раз получилось...

kurumultuk #5159 Отправлено 15 апр 2013 - 19:55

Младший сержант

• Игроки
  • 72197 боев
  • 76
шторм в одном из постов говорил:" Storm: Неправильно помните.
Серия из-3-х боёв внизу прерывается 1 боем вверху или в середине."
Уважаемый шторм данный тезис к какому принципу работы балансера относится.

Abrakodabra #5160 Отправлено 15 апр 2013 - 19:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41110 боев
  • 3 400

Просмотр сообщенияsolomongunn (15 Апр 2013 - 19:44) писал:

В выходные как-то с утра заглядывал, увидел животрепещущую цифру в 100 000 и удалил тест. Может и больше было, не в курсе
Заходил на один бой-скорость "лунохода" смотрел. По прериям,скачут стада бандерлогов! Зайду снова-только по приговору суда.

go2sKill #5161 Отправлено 15 апр 2013 - 19:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19979 боев
  • 1 257
  • [--FOX] --FOX
http://noobmeter.com...2858C0D7EAD2D9A

Лучше бы я не играл эти в выходные, 38.9% побед за сессию на Т-54, при уроне в 2-4к за бой и РЭ 1844 за эту же сессию. Т.е. все параметры личной эффективности выросли, а результат (%побед) упал за счет постановок на слив с дегенератами и ясельными детьми. Ставило исключительно в команды с топами на ТТ/СТ10 с 30-41% побед и шансом победы по команде в 20-40%. Возникает вопрос, а какого собственно? Какой интерес в это играть если от меня уже практически ничего не зависит когда ставит в такие команды?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных