Перейти к содержимому

AT 15A

AT-15A

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 6056

Голосование: AT 15A (3039 пользователей проголосовало)

Довольны ли вы танком?

1. Да (942 голоса [31.00%])

Процент голосов: 31.00%

2. Нет (548 голосов [18.03%])

Процент голосов: 18.03%

3. Нет в ангаре (1190 голосов [39.16%])

Процент голосов: 39.16%

4. Всё неоднозначно, отпишусь в посте (359 голосов [11.81%])

Процент голосов: 11.81%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

apple2apple #3161 Отправлено 17 янв 2013 - 16:55

Семейство розоцветные

• Игроки
  • 22968 боев
  • 3 496

*
Популярное сообщение!

АТ-15А

Изображение

Здравствуйте! Эта тема посвящена, как вы уже догадались, АТ-15А. Я попытаюсь рассказать вам о её преимуществах, недостатках, интересных особенностях и тактике.

1. Историческая справка

Оригинал статьи с клёвыми картинками по ссылке: тык или сухой текст под спойлером:
Spoiler

2. ТТХ

2.1 Визуальное сравнение с другими ПТ 7 уровня, а также ЯгдТигром и Т95

Spoiler

2.2 Обзор ТТХ

Spoiler

2.3 Экипаж и орудие

Spoiler

2.3 Навыки / умения и модули

Spoiler

3. АТшка и все все все В этом абзаце я вам поведаю, имеет ли смысл её брать, какова она в бою и что стоит от неё ожидать. ПТшка получилась замечательная и уникальная, но уникальная и замечательная в совершенно британских традициях.

Начнём с орудия:
У него самый маленький разовый урон, но великолепная точность, посредственное пробитие, но отличное сведение. Что это значит на поле боя? То, что у нас есть возможность поймать соперника на гусенице и разобрать его в каток, мы можем уверенно стрелять на дальние дистанции и с ходу, так как точность всего 0.32, а наша скорость крайне мала, всего 20 км/ч. Ах да, не стоит забывать, что у нас углы наводки просто таки завораживающие - целых 40 градусов: на деле это значит, что мы можем стрелять фактически из за угла. Вы просто сравните
Изображение

Пара слов о броне:
- тут всё не однозначно. Большая часть лобовой проекции весьма хорошо защищена (от 152мм до 228мм). Но есть несколько ослабленных зон:
- Бронелист по центру корпуса 76мм (зеленый). Да, наклон большой, частые рикошеты, но орудия с пробиваемостью 175мм и выше даже со средних дистанций 200-300м чаще пробивают, чем нет.
- Башенка и приборы наблюдения: щиток башни 152мм (красное), сама башня и приборы наблюдения 101мм пробиваются с уроном (желтое).
- На удивление, гнездо курсового пулемета (синий) весьма крепкое, похоже там тоже 228мм.
Изображение
Резюме по броне:
в целом, бронирование весьма существенное, но как обычно есть слабые зоны, которые находятся в бронелисте по центру (76 мм) и собственно башенки (101 мм). Отчасти решается приподниманием носа (если плато) или прикрытием этого самого бронелиста какой нибудь частью ландшафта. Так же можно пользоваться 40 градусами горизонтальной наводки - подъезжаем к углу и стреляем из за угла.
Пара слов о тактике:
7 уровни - играем как обычный ТТ, выбираем узкое направление, давим его. Корректируем действия в зависимости от арты: 1 - можно давить потихоньку, 2 - надо постоять, 3 - лучше не лезть и прикрывать выбранное направление. В таких боях у нас три врага - отсутствие башни, арта и скорость.
8 уровни - в таких боях нам придётся совмещать искусство света (при наших то 350 метрах обзора, сарказм.jpg), аналитика и поддержки. Идеальны засадные направления с выгодным для нас ландшафтом. Нам придётся как минимум активно гуслить соперника и тыкать на квадрат, где опасность.
Что делать, если игра не идёт? Мне кажется, что достойным выходом из этой ситуации будет просмотр реплеев с сайта http://wotreplays.ru - там есть удобный поиск по карте, танку и прочим данным. Вотуже для АТ-15А, например.
Пара слов о взводной игре:
Лично для меня - World Of Tanks является комадной игрой, и раз уж я в неё играю, то я хочу получать удовольствие. На мой вкус соло покатушки слишком хаотичны и нервозны, так что я предпочитаю играть втроём. Оптимально, на мой взгляд - ТТ (мне очень понравился Black Prince) и что то скоростное (СТ/ПТ). У ТТ есть солидный запас ХП, броня - он будет отлично справляться с вопросами размена и прикрытия, скоростная ПТ/СТ помогут сбить захват. Мой сетап не идеален, но это вопрос дискуссионный.
Пара слов о фарме:
Средний заработок +- 20-25 при хорошем бою. Да, деньги привозит, но ... Не так чтобы очень хорошо.

Так стоит её брать или нет?

1) У вас есть опыт игры на медленных танках и/или ПТ?
2) Вы не гонитесь за фармом и нагибом?
3) Собрались качать экипаж для ПТ?

4) Вы коллекционер?

Тогда эта машина вам понравится.
1) Вы очень надетеесь за реальные деньги гнуть ?
2) Вы намерены на ней фармить?
3) Собираетесь стрелять золотом и быть в плюсе ?

Тогда эта машина не для вас

И если всё таки вы её купите - будьте готовы к борьбе с девятками...

post scriptum: британец, с маленьким уроном, со скоростью бульдога, с не ахти какой бронёй, но всё таки у него есть свой шарм. Машина для энтузиастов, коллекционеров и настоящих Британцев.
thx2: ____AC____ He_6eu_Hy6a Makedar zemlemeroff

Кто был ОЧИНЬ станет НИОЧИНЬ!11

RangerTm #3162 Отправлено 13 янв 2014 - 21:34

Рядовой

• Игроки
  • 22667 боев
  • 12

Просмотр сообщенияMakedar (13 Янв 2014 - 05:30) писал:

Е-25 шикарно заходит в борта. Хэллкат вобще невидимка, может стоять почти в упор и палить по врагу, но засвета не будет. (Помню смеху было, когда друг раскатал трех тт8 из кустика на Эрленберге в соло). Про косое орудие СУшки не надо говорить. Квасган - сила.

Реальный случай: мы взводом (АТ и СУ) на аллее в руинберге встретили АТ-8. Дистанция 300м. Я залп - мимо, друг - в ведро. Опять свожусь до упора, даже жду еще секунду сверху для сервера, - в молоко. Сушка опять в яблочко. Ну думаю - доберу уж! Ага, фигу с маслом. Опять мимо. Друг доедает ее фугасом. Вот такие пироги.

8 лвла должны оказаться тормозами, чтобы не слить даже по тупому размену АТ-15А. Дикими тормозами. Главный минус этой пт - маска и планка на крыше. Это единственный танк, который получает люлей НА АВТОПРИЦЕЛЕ. Вот в чем штука =)

Ат15а не может зайти в борта. Но ат может держать удар от большинства танков 8 уровня, в частности от исов 3их. Е25, су12244 и тотже хеллкэт такого несмогут. По поводу хеллкэт раскатл 3тт 8ых из кустов, пусть попробует тоже самое сделать например на банане химельсдорфа. Вы приводите пример что из ат получается плохой е25 и хеллкэт, я вам привожу пример что из е25, сушки и хеллкэта получиться плохой ат15а. Суть в том что все эти пт разные. 

Про точность я думаю так: попасть на средних дальних дистанциях в цель на су12244 это вбр, не попасть(!) на ат15а на среднех дальних дистанциях в цель это вбр. Я разбираю исов 3, да и многих тт 8 чаще всего в башенки. У иса 3го  вполне нормально выцеливать на атшке башенки и крышу, даже не средних дистанциях. Лично у меня так.

8лвла сольют е25 и сушку даже по тупому размену, даже если окажутся дикими тормозами в большинстве случаев лоб в лоб. Атшке приходиться воевать с 8лвлами в лоб, а не из кустов, с флангов ,с кормов как хеллкэтам сушка и е25м. Так что вообще не стоит это говорить. У атшки больше всего шансов выжить в лоб в лоб.

Про автоприцел это если я правильно понял в маску пробивают. Ставите ромб и все нормально. Редко в маску шьют, в планку почаще. Башенка вот это беда, но обычно на близких дистанциях.

Почитав тему про тортойза увидел в ней тоже самое что и тут. Только там пушка хорошая оказалась всетаки. Проблема нытья про всех тортойзе образных пт заключается так сказать в геймплэи нынешнем. Ну просто проще играть от альфы и маскировки. А если одновременно от альфы и маскировки то вообще сразу же имба))) Вот поэтому все на квасах, хеллкэтах и 704 нагибают, а на тортойзах нет. Но тортойз от этого для меня плохим не стал. Что такое тортойз для меня? Это почти 4 с половиной К дамага и 3 фрага за полторы минуты боя в лобовом столкновении. Это очень динамичный бой, это экшен. Это уникальный геймплэй. Вот и у ат15а есть этот подобный уникальный гейплэй. Поэтому не корректно сравнивать су12244 е25 с ат15а, они разные. Ат15а нормальный танк, просто на нем сложнее играть. 

Lenchik11111 #3163 Отправлено 14 янв 2014 - 01:44

Младший сержант

• Игроки
  • 16654 боя
  • 82

Просмотр сообщенияRangerTm (13 Янв 2014 - 23:34) писал:

Ат15а не может зайти в борта. Но ат может держать удар от большинства танков 8 уровня, в частности от исов 3их. Е25, су12244 и тотже хеллкэт такого несмогут. По поводу хеллкэт раскатл 3тт 8ых из кустов, пусть попробует тоже самое сделать например на банане химельсдорфа. Вы приводите пример что из ат получается плохой е25 и хеллкэт, я вам привожу пример что из е25, сушки и хеллкэта получиться плохой ат15а. Суть в том что все эти пт разные. 

Про точность я думаю так: попасть на средних дальних дистанциях в цель на су12244 это вбр, не попасть(!) на ат15а на среднех дальних дистанциях в цель это вбр. Я разбираю исов 3, да и многих тт 8 чаще всего в башенки. У иса 3го  вполне нормально выцеливать на атшке башенки и крышу, даже не средних дистанциях. Лично у меня так.

8лвла сольют е25 и сушку даже по тупому размену, даже если окажутся дикими тормозами в большинстве случаев лоб в лоб. Атшке приходиться воевать с 8лвлами в лоб, а не из кустов, с флангов ,с кормов как хеллкэтам сушка и е25м. Так что вообще не стоит это говорить. У атшки больше всего шансов выжить в лоб в лоб.

Про автоприцел это если я правильно понял в маску пробивают. Ставите ромб и все нормально. Редко в маску шьют, в планку почаще. Башенка вот это беда, но обычно на близких дистанциях.

Почитав тему про тортойза увидел в ней тоже самое что и тут. Только там пушка хорошая оказалась всетаки. Проблема нытья про всех тортойзе образных пт заключается так сказать в геймплэи нынешнем. Ну просто проще играть от альфы и маскировки. А если одновременно от альфы и маскировки то вообще сразу же имба))) Вот поэтому все на квасах, хеллкэтах и 704 нагибают, а на тортойзах нет. Но тортойз от этого для меня плохим не стал. Что такое тортойз для меня? Это почти 4 с половиной К дамага и 3 фрага за полторы минуты боя в лобовом столкновении. Это очень динамичный бой, это экшен. Это уникальный геймплэй. Вот и у ат15а есть этот подобный уникальный гейплэй. Поэтому не корректно сравнивать су12244 е25 с ат15а, они разные. Ат15а нормальный танк, просто на нем сложнее играть. 

А вы не хотели бы прокачать для начала этот самый тортойз, а уже поиграв на нём первые сто боёв высказываться о том какая это машина? Мне он: тортойз тоже дико нравится в отличае от АТ15А и он даже лучше 183 ПТ , но АТ15А всё равно как по мне дрянь, и вот почему. Начнём с брони у тортойза броня есть, именно та как написано в ТТХ, у АТ ЕЁ НЕТ это просто абстрактные цыфры в описании для рекламы оленям, второе обзор торт отлично подсвечивает врага, третье пуха просто идеальна, да даже торт быстрее крутится на месте, движбан тоже не чита этому. Можно перечислять дальше но зачем если всё равно каждый останется при своём мнении.

Сообщение отредактировал Lenchik11111: 14 янв 2014 - 02:03

RangerTm #3164 Отправлено 14 янв 2014 - 05:47

Рядовой

• Игроки
  • 22667 боев
  • 12

Просмотр сообщенияLenchik11111 (14 Янв 2014 - 01:44) писал:

А вы не хотели бы прокачать для начала этот самый тортойз, а уже поиграв на нём первые сто боёв высказываться о том какая это машина? Мне он: тортойз тоже дико нравится в отличае от АТ15А и он даже лучше 183 ПТ , но АТ15А всё равно как по мне дрянь, и вот почему. Начнём с брони у тортойза броня есть, именно та как написано в ТТХ, у АТ ЕЁ НЕТ это просто абстрактные цыфры в описании для рекламы оленям, второе обзор торт отлично подсвечивает врага, третье пуха просто идеальна, да даже торт быстрее крутится на месте, движбан тоже не чита этому. Можно перечислять дальше но зачем если всё равно каждый останется при своём мнении.

Я провел на тортойзе около 2х десятков боев на чужом аккаунте, этого мне хватило что бы составить о нем мнение для себя. Тортойз качать буду обязательно. Не понятно к чему это вообще вы мне про тортойз так сказали? Я машины эти не сравнивал между собой. Я привел тортойз в пример что бы показать суть проблемы нытья на форуме в темах этих пт. Я не сказал что у торта и ат одинаковый геймлэй, я сказал что он подобный, изза шасси сильно схожего, и уникальный. 

Про броню. Еще раз пишу что броня есть, но ей непросто пользоваться. Ключевое слово непросто. То что вы этого не можете и утверждаете что ее нет проблема ваших рук. Лично у моего ат15а броня есть. Про обзор ничего сказать не могу, как то играю не от обзора просто, поэтому нет такой проблемы у меня. Мощность на тонну а тортика больше на пол лошадиной силы. Можно сказать одно и тоже. Ат15а на 2 градуса быстрее поворачивается по ттх чем торт. 24 против 22 у торта. Про орудие на ат я уже писал свое мнение. У вас некорректные сравнения в которых нету смысла. 

Просмотр сообщенияLenchik11111 (14 Янв 2014 - 01:44) писал:

Можно перечислять дальше но зачем если всё равно каждый останется при своём мнении.

Вот тут я с вами согласен) Больше доказывать и спорить не хочется. Все что хотел про ат15а я сказал). 

Буду стараться сюда выкладывать интересные реплеи свои. http://wotreplays.ru/site/1787966#f_ordy-rangertm-at-15a вот неплохой бой хоть и слитый.

iotnik #3165 Отправлено 14 янв 2014 - 12:01

Лейтенант

• Игроки
  • 41056 боев
  • 1 548
  • [TOGII] TOGII

А я вчера убил ИС-2 и убил бы ИС-3, если бы по дурости перед этим не подставил боеукладку двойке - а так, просто на выстрел раньше меня третий убрал( как раз перед смертью от союзников ).

2 закрутить не смогла( в городе ), а пробивать не смогла в те места, которые я подставлял - видимо нервничала, от постоянного потока огня.

Хороший истребитель.

ТО ВШИСТКО ЕДНО, АЛЕ МАМ ТРИДЕШЧИ ТРИ ПРЕМА...

Aurik #3166 Отправлено 14 янв 2014 - 21:54

Purge the Unclean!!!

• Разработчики
  • Team Lead, Community
  • 7926 боев
  • 902
  • [WG] WG
Приобрел в новый год себе это чудо. Необычайно доволен. Медленно но верно идешь к победе

Победа!
Бой: Северо-Запад 12.01.2014 19:11:25
Танк: AT 15A
Получено опыта: 3 912 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 77 337
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Бронебойщик», Знак классности «Мастер»

Retro #3167 Отправлено 14 янв 2014 - 22:00

Сержант

• Игроки
  • 22381 бой
  • 104

Просмотр сообщенияAurik (14 Янв 2014 - 18:54) писал:

Приобрел в новый год себе это чудо. Необычайно доволен. Медленно но верно идешь к победе

Победа!
Бой: Северо-Запад 12.01.2014 19:11:25
Танк: AT 15A
Получено опыта: 3 912 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 77 337
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Бронебойщик», Знак классности «Мастер»

Вы уж не обижайтесь, но было бы странно услышать от разработчика игры что-то негативное :smile:

Я очень хотел купить эту пт, но изучив форум, посмотрев гайды понял насколько она далека от более-менее комфортного гемплея...

KupIIu4uk #3168 Отправлено 14 янв 2014 - 22:01

Лейтенант

• Игроки
  • 32074 боя
  • 1 914

Просмотр сообщенияRetro (14 Янв 2014 - 19:00) писал:

Вы уж не обижайтесь, но было бы странно услышать от разработчика игры что-то негативное :smile:

Я очень хотел купить эту пт, но изучив форум, посмотрев гайды понял насколько она далека от более-менее комфортного гемплея...

А мне ТОГ 2 нравится, а многим - нет. Может вам и АТ понравится?

Aurik #3169 Отправлено 14 янв 2014 - 22:03

Purge the Unclean!!!

• Разработчики
  • Team Lead, Community
  • 7926 боев
  • 902
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияRetro (14 Янв 2014 - 21:00) писал:

У любой техники есть свои плюсы и свои же минусы. 

Эта мне нравится. Из минусов для себя - очень медленная. Но в остальном, пробив-точность хорошая, навешиваешь урон достаточно неплохо. Есть броня, особенно отлично работающая против не сильно ветеранистых противников. Для своего лвла, очень и очень неплохая ПРЕМИУМНАЯ ПТ-САУ. Лично я получаю тонну фана.

Retro #3170 Отправлено 14 янв 2014 - 22:11

Сержант

• Игроки
  • 22381 бой
  • 104

Просмотр сообщенияAurik (14 Янв 2014 - 19:03) писал:

У любой техники есть свои плюсы и свои же минусы. 

Эта мне нравится. Из минусов для себя - очень медленная. Но в остальном, пробив-точность хорошая, навешиваешь урон достаточно неплохо. Есть броня, особенно отлично работающая против не сильно ветеранистых противников. Для своего лвла, очень и очень неплохая ПРЕМИУМНАЯ ПТ-САУ. Лично я получаю тонну фана.

Встречая эту пт в боях на 7-м и 8-м уровне не вижу проблем с ее пробитием. Выцеливается, особенно немецкими точными орудиями, на раз. Да и пробития ее катастрофически не хватает против 9-х уровней. Или ее сейчас не кидает к 9-м?(меня давненько не было в игре)

Rex_Tankist #3171 Отправлено 14 янв 2014 - 22:43

Сержант

• Игроки
  • 23223 боя
  • 168
Отзовитесь кто играл на ней и обычной АТ15. Я прошел эту ветку и АТ15 очень понравилась, я играл постоянно на передовой и становился ромбом, чтобы башенка назад уходила. УВН позволяют. Получилось неплохо, прошел ее с 55% побед, остался очень доволен. Как АТ15А по сравнению с АТ15, броня такая же? Мне лично и та и другая проблем не доставляют, я стреляю в дыру которая в маске, но неграмотные противники, даже девятки, этого не знаю и это плюс.

Retro #3172 Отправлено 14 янв 2014 - 22:59

Сержант

• Игроки
  • 22381 бой
  • 104

Просмотр сообщенияRex_Tankist (14 Янв 2014 - 19:43) писал:

Отзовитесь кто играл на ней и обычной АТ15. Я прошел эту ветку и АТ15 очень понравилась, я играл постоянно на передовой и становился ромбом, чтобы башенка назад уходила. УВН позволяют. Получилось неплохо, прошел ее с 55% побед, остался очень доволен. Как АТ15А по сравнению с АТ15, броня такая же? Мне лично и та и другая проблем не доставляют, я стреляю в дыру которая в маске, но неграмотные противники, даже девятки, этого не знаю и это плюс.

Главный минус АТ15-А в весьма скромном орудии. А ведь главный фан и бонусы в виде денег и опыта напрямую зависят от дамага в бою...
А броня,судя по форуму, аналогична АТ15

Lenchik11111 #3173 Отправлено 15 янв 2014 - 00:18

Младший сержант

• Игроки
  • 16654 боя
  • 82
За новогодние дни встречал не менее десятка людей на АТ15А купленной со скидкой , на вопрос довольны ли купленным, буквально все недовольны вложениями в этот супер агрегат средствами. Cпрашиваю почему не заходите на форум чтобы высказаться о сабже, ответ один: а вдруг забанят акаунт . Вот а еслиб  каждый кто недоволен не боялся высказался на форуме, и еслиб не банили каждого недовольного этим прем агригатом, было б на форуме больше реальной правды о АТ15А. А сейчас если ты добился успехов на АТ милости просим  хвали ,делай рекламу. Ну а если не пошла игра значит ты рукажоп и нечего форум портить.

Самое непонятное в ВБР почему у статистов % побед постоянно выше 50% , но рядовой игрок всегда в минусе? Ведь доказанео что АТ15А по большому случаю игры в рандоме не может повлиять на победу, если она не в топе, как это понять ,ведь по реалу от игрока не зависит какой % побед будет у него в стате , это зависит от непонятной по сути работы ВБР. Или это зависит от везения игрока?

PS_228 #3174 Отправлено 15 янв 2014 - 02:03

Старший сержант

• Игроки
  • 40841 бой
  • 282

Маленький и юркий ат15 в стэлс-режиме молниеносно проскочил на базу и взял ее :hiding:

Упс, не туда

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_163.jpg   138,21К

Сообщение отредактировал PS_228: 15 янв 2014 - 02:04

Слабоумие и отвага!

Ваша толерантность оскорбляет мои расистские чувства.(С)

Lenchik11111 #3175 Отправлено 15 янв 2014 - 02:31

Младший сержант

• Игроки
  • 16654 боя
  • 82

Просмотр сообщенияPS_228 (15 Янв 2014 - 04:03) писал:

Маленький и юркий ат15 в стэлс-режиме молниеносно проскочил на базу и взял ее :hiding:

Упс, не туда

А вы тему не  перепутали?

sur8ViV8ed #3176 Отправлено 15 янв 2014 - 11:45

Старший сержант

• Игроки
  • 12938 боев
  • 230
  • [HORCO] HORCO
продал удалил поздравления принимаются
инженер британии

Ilandr #3177 Отправлено 15 янв 2014 - 14:15

Рядовой

• Игроки
  • 24809 боев
  • 6
Прошел всю ветку брит ПТ - любимые для меня танки в игре. В свое время качал экипаж на АТ-15а. Тоже очень понравилась. Броня, при грамотном использовании, вполне достаточна. Очень вертлява - хрен кто закрутит. УГН и УВН выше всяческих похвал - считай полноценная замена башне. Дырокол так вообще в ступор вводил большинство вражин )). Помню, больше всего нравилось лопать фуловых ИС-ов. Да, иногда с 9-ками возникали проблемы. Но это 1 из 5-ти боев где-то, не чаще.  Вообще на АТ-15а очень полезно поиграть, чтобы получалось на АТ-15 - очень близкий геймплэй. Тортик все же отличается и играть на нем (лично для меня) было сложнее. Вероятно потому, что на уровнях, куда кидает Торт, все же попадается меньше неопытных игроков, не знающих про "ведро". Про ФВ пока сказать мало что могу - только купил, да и машина эта совсем из другой идеологии. Вот как-то так.

Makedar #3178 Отправлено 15 янв 2014 - 18:26

Старший сержант

• Игроки
  • 13280 боев
  • 263

Где вы находите на этом ведре броню? У этой пт "броня" расположена как рамка у портрета, как круг из теста в пицце, как ореол вокруг солнца! Она есть вокруг, но там, где она по логие должна быть ее по-просту нету. Ну нема. Не завезли. Злобный завсклад зажилил. 

Как на этом ведре с 9-ми воевать? Нет, меня неправильно поймут. Воевать с девятками - неизвестно. Любой танк 7-го лвла, который попадает с ними в бои, может хоть пару раз в их сторону огрызнуться перед смертью. Любой. Но не АТ-15А. Ей видите ли скучно пробивать НЕ ГОЛДОЙ лючки, нлд, уязвимки других танков, а сбегать нельзя - королева не оценит. Посему остается лишь стать пищей для остальных. Мы же созданы ГУСЛИТЬ. Убивать не могем. Огрызаться тоже. Не велено. Велено кивать и выхватывать.

Сообщение отредактировал Makedar: 15 янв 2014 - 18:44

kRaveTs #3179 Отправлено 15 янв 2014 - 18:47

Ефрейтор

• Бета-тестеры
  • 14960 боев
  • 25
  • [KITTY] KITTY

Просмотр сообщенияLenchik11111 (15 Янв 2014 - 00:18) писал:

За новогодние дни встречал не менее десятка людей на АТ15А купленной со скидкой , на вопрос довольны ли купленным, буквально все недовольны вложениями в этот супер агрегат средствами. Cпрашиваю почему не заходите на форум чтобы высказаться о сабже, ответ один: а вдруг забанят акаунт . Вот а еслиб  каждый кто недоволен не боялся высказался на форуме, и еслиб не банили каждого недовольного этим прем агригатом, было б на форуме больше реальной правды о АТ15А. А сейчас если ты добился успехов на АТ милости просим  хвали ,делай рекламу. Ну а если не пошла игра значит ты рукажоп и нечего форум портить.

Самое непонятное в ВБР почему у статистов % побед постоянно выше 50% , но рядовой игрок всегда в минусе? Ведь доказанео что АТ15А по большому случаю игры в рандоме не может повлиять на победу, если она не в топе, как это понять ,ведь по реалу от игрока не зависит какой % побед будет у него в стате , это зависит от непонятной по сути работы ВБР. Или это зависит от везения игрока?

Сколько же бреда, кто то боится бана? да весь форум кишит сплошными нытиками.

% побед от ВБР ? шта? Этим вы оправдываете свое нежелание научится играть?

Ну а правда о АТ15А? какая нужна правда? все написано в ттх, берем и читаем. Или вы о тех скрытых параметрах что позволяют избранным иметь процент выше 50? эту тайну вам не раскроют :trollface:

iotnik #3180 Отправлено 15 янв 2014 - 22:26

Лейтенант

• Игроки
  • 41056 боев
  • 1 548
  • [TOGII] TOGII

Просмотр сообщенияMakedar (15 Янв 2014 - 18:26) писал:

Где вы находите на этом ведре броню? У этой пт "броня" расположена как рамка у портрета, как круг из теста в пицце, как ореол вокруг солнца! Она есть вокруг, но там, где она по логие должна быть ее по-просту нету. Ну нема. Не завезли. Злобный завсклад зажилил. 

Снимок-184.JPG

Получил Захватчика. Получил потенциального урона на 1800. Может брони и нет, но до конца боя я дожил в половинном комплекте.

ТО ВШИСТКО ЕДНО, АЛЕ МАМ ТРИДЕШЧИ ТРИ ПРЕМА...

TIHUSCHNIK #3181 Отправлено 16 янв 2014 - 00:20

Младший сержант

• Игроки
  • 252 боя
  • 90
  • [BRPW] BRPW

ИзображениеRex_Tankist (14 Янв 2014 - 22:43) писал:

По сравнению с АТ-15, АТ-15А убогая подделка.

Изображениеiotnik (15 Янв 2014 - 22:26) писал:

Изображение

Получил Захватчика. Получил потенциального урона на 1800. Может брони и нет, но до конца боя я дожил в половинном комплекте.

Реально достал со своим потенциальным уроном....его не финансируют, так что можно получать хоть миллион.

Предупреждение за нарушение 3.24 - Размещение заведомо ложной информации об Администрации, Модераторах и о Проекте ...Режим только для чтения: 14 дней

Читать еще на тему: AT-15A

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных