Перейти к содержимому

Новая программа «Гайд Парк»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

ZenBY #381 Отправлено 23 янв 2013 - 17:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4001 бой
  • 826
  • [EHT-] EHT-

*
Популярное сообщение!

Команда Wargaming TV представляет вашему вниманию новый цикл обучающих передач.

Смотреть видео на портале.
Главный судья имеет право толковать и изменять регламент. Решения главного судьи считаются окончательными и не обсуждаются.

Knopka #382 Отправлено 30 янв 2013 - 12:05

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916

Просмотр сообщенияChimber (29 Янв 2013 - 23:17) писал:

А у вас есть статистика насколько популярны разные разделы на сайте? Вообще много игроков что-то смотрит или читает?
Много смотрит и читает. Аудитория игроков делится на две категории ровным счетом: 1. Читают сайт и новости в лаунчере и почти не сидят на форуме; 2. Играют, но основные баталии разводят на форуме и новости узнают из него.

Просмотр сообщения3500dpi (30 Янв 2013 - 09:13) писал:

когда выйдет следущий выпуск???
По готовности.

malicious78 #383 Отправлено 30 янв 2013 - 12:07

Старшина

• Игроки
  • 42315 боев
  • 768
все ваше видео полная чушь,так замазали глаза игрокам,после введения голды за серебро ,по фигу какой лвл,меня на кт толстопард разобрал пока я с ис3 бодался,причем урон наносил толстопард по 280-350,да я такой ису3 не всегда наношу
,вы разрабы намутили воду теперь незнаете как отмазаться,похерили лучшие танки в игре,мало нам францев барабанщиков ,так вы еще амеров ввели,мало того что на кт в бок тебя любой 7 и не всегда шестой лвл пробивал,теперь м6 меня в передний лист пробивает не стеснясь голдой(не в нбл а вбл),вам бы лишь бы бало  срубить,ис7 похереили ниже некуда,ис4 да дали нагибаторскую пуху,но у е50м дамаг 450,скорострельность выше ,у ст китай 9 10 лвл и скорострельность и дамаг за минуту больше при пробитеи как у иса 4,т62 вышел как танк который противопоставили американскому 48патону,да именно 48патонну и т62 это революция танкостроения,м48 один в один разбирает т62  и это факт о котором даже разрабы говорят,если у немцев есть танки которые были лишь чертежамим и макетами,ГДЕ Т10 (или ис10),зачем вводить разработки 65 года у одной страны и противопоставлять их разработкам 47 года другой страны,если амеры французы и другие страны европы совместно разрабатывали танки,зачем давать дополнительные ветки двум нациям
:Smile-izmena: арту порезали,да как артавод заметил что это так для отвода глаз,но куда резать об261 ,который уже резали перезарезали        1929938.jpg
[/url]

KATZER_Yura #384 Отправлено 30 янв 2013 - 18:39

Старший сержант

• Игроки
  • 21798 боев
  • 230

Просмотр сообщенияmalicious78 (30 Янв 2013 - 12:07) писал:

...вы разрабы намутили воду теперь незнаете как отмазаться,похерили лучшие танки в игре,мало нам францев барабанщиков ,так вы еще амеров ввели,мало того что на кт в бок тебя любой 7 и не всегда шестой лвл пробивал,теперь м6 меня в передний лист пробивает не стеснясь ....зачем вводить разработки 65 года у одной страны и противопоставлять их разработкам 47 года другой страны,если амеры французы и другие страны европы совместно разрабатывали танки,зачем давать дополнительные ветки двум нациям
перезарезали        1929938.jpg
Вот полностью согласен с этим постом. Я играю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА НЕМЕЦКИХ ТАНКАХ, как независимый тэстер. Могу лишь добавить, что если вы ввели барабан - верните немцам автомат заряжания. То как он работает (с какой скоростью)  - можете посмотреть в бесталковом по сюжету фильме "Белый тигр" и в документации по танку.

Я не буду тянуть баян и говорить всё, что сказали до меня - я лишь скажу одно: любой разброс пушки у танка компенсирован с лихвой его способностью сократить расстояние или уйти. Немецкие прицелы укомплектованы видимостью на ровне со всеми, а по последней игре, если к примеру взять ИС 3 и он на меня едет по кочкам в лоб, и не видит - шансы прострелить его 5% А он сокращает расстояние где разброс его пушки уже мало кого волнует.

Хотя то что вы сделали из Мауса - уже говорит обовсём! Как он пробиваеться соотношение броня/скорость/орудие, НО орудие - хуже только у КТ. Я настоятельно рекомендую не вводить народ в заблуждение, ибо ВСЕ немецкие танки изначально вами заточены под поражение. Об этом говорят как ротные бои, так и Мировая война. Никто уже почти никто на немецких танках не воюет!
Ооо.. Я смотрел Гайд и просто умилялся как зализывали немцев, потом спросил у друзей, которым за 30 и за 40 - и и как вам?
Они сказали  - Юра ты наверное Динозавр, ибо из покон веков в этой игре даже Т29 Чебурашка всегда и во всём превосходил Тигр. Ролик сделан для того чтобы свои в своих не шмаляли в игре (ибо тогда только прокачка экипажа), а была прокладка, которая всегда лучше всех уничтожается как артой так и пушками ТТ. Посмотри в игру - как только видят немца - все, наперегонки, стараются убить его, как самую лёгкую мишень в игре!

Вот собственно и весь баян, так сказать.
А можно задать вопрос:
Сколько разработчиков играет/тэстирует в компании (а не бэтта тэстеров) немецкие танки?
Почему нигде нет конкретных размеров расположения модулей, экипажа, толщины брони, экранов и всего остального???
Это что секрет нового ТТХ танков от WG???
У вас даже рубрики нет с чертежами и наглядной 3D моделью, чтобы хоть дети знали - почему у немцев был плавнее ход и низкая шумность.
Кстати о шумности - все танки не обладающие глушителем должны светиться за 4 квадрата сразу, ибо (не буду давать ссылку) немцы двигались на расстоянии выстрела для противника почти бесшумно. Это учтено в игре?

Наилучших пожеланий всей команде, с уважением, Юрий.

Сообщение отредактировал KATZER_Yura: 30 янв 2013 - 18:57

WWW.VIRTUAL-LUFTWAFFE.COM

Nero799 #385 Отправлено 30 янв 2013 - 19:12

Старший сержант

• Игроки
  • 9891 бой
  • 315

Просмотр сообщенияKATZER_Yura (30 Янв 2013 - 18:39) писал:

Посмотри в игру - как только видят немца - все, наперегонки, стараются убить его, как самую лёгкую мишень в игре!
согласен! я не в одном бою на е 75 долго не живу, все стреляют только в меня особенно если я в топе среди 9 лвл!

malicious78 #386 Отправлено 30 янв 2013 - 20:46

Старшина

• Игроки
  • 42315 боев
  • 768

Просмотр сообщенияHeld86panzer (30 Янв 2013 - 19:12) писал:

согласен! я не в одном бою на е 75 долго не живу, все стреляют только в меня особенно если я в топе среди 9 лвл!
  не не согласен с вами по поводу того что е75 редко доживет до конца боя((ну не буду про руки сам криворукий)),е75 среди 9 лвл наверно второй после м103 по нагибаемости  ,на нем тактика отточеная на кт как раз компенсируеться броней и мощной пухой,играл на 75 много боев ,не на своем правда аккаунте но,даже без прем аккаунта я умудрялся выходить в плюс 17 25к,(что нельзя сказать не про один тяж советов от 8 лвл),я ваще то в этом посту отписался больше про то то что слишком перемудрили разрабы с голдовоми снарядами,а кт и ис3 нагибательные танки,а то что все стреляют первым делом в немца,так это все из за того что ветка самая изученная и все знают слабые места как советов так и немцев,если я выезжаю сорвать звезды на своем ис4,то при победе мне обеспечена стальная стена и снайпер,(только раньше стальная стена на ис4 у меня была и с 86 попаданиями,а сейчас 20 это гуд),тоже и на кт часто зарабатываю стальную стену снайпера,но голда начинает решать бои,об этом был мой комент в этом посте
[/url]

Reject #387 Отправлено 30 янв 2013 - 21:06

Старшина

• Игроки
  • 36913 боев
  • 771
Königstiger
был лучшим танком второй мировой войны.
И никакие недоигры, а также их "нерфы" не способны изменить это признанное мнение, разве что в умах неполовозрелой школоты, при помощи таких просветительских "гайдов", как этот.

Изображение

p.s. Моё мнение - это моё мнение, никто не запрещает модератору удалять мои посты, но в тоже время никто не запрещает мне их писать.
p.p.s. Цитата из википедии: "По бронированию «Тигр II» является одним из самых защищённых серийных танков Второй мировой войны."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тигр_II
Что в игре не наблюдается и близко. Вполне понятен фетиш Ис-3 (и других, особенно нововводящихся в игру танков) у разработчиков. Однако история на то и история, что, как говорится "слов из песни не выбросишь".

Сообщение отредактировал Reject: 30 янв 2013 - 21:24

mad_trader #388 Отправлено 30 янв 2013 - 21:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 56339 боев
  • 4 867
  • [VKAT] VKAT
KATZER_Yura, мне кажется вы несколько путаете два понятия: реализм и геймплей.
Первым WOT никогда не славился, все было сделано в угоду второму. Да и не симулятор это. Вас же не смущает ремонт гусеницы за несколько секунд? :)
Что касается немцев в ротах, имхо вы неправы. Я не говорю, о чисто немецких ротах, котрые встречаются, это скорее ценители. Смотрим на арту, в средних и чемпионке часто берут Гриля и ГВПантеру. КТ, да, берут редко ибо медленный и от этого не универсальный. Встречал Фердинандов, при том что ПТ практически не берут. Кстати, периодически играл с ротой, которая использовала в средних в качестве основного ... VK3601H. Успешно между прочим, винрейт 60-70 и это там, где царит КВаС :) Основу юниорок, говорят, составляет Пз3.

Да и в рандоме немцы весьма конкурентноспособны (а я играю всеми нациями). Будем вспоминать о том, что недавно Гоч гнул песочницу? А B2 прозван "железным капутом" и пробивается не во все зоны пробития аналогичного B1. Или пазик, до нерфа, совсем с неисторическим шмальтурмом. ТигрП тоже вполне достоин на 7-м уровне. Это навскидку, но к обсуждаемому ролику имеет лишь косвенное отношение.

malicious78 #389 Отправлено 30 янв 2013 - 22:13

Старшина

• Игроки
  • 42315 боев
  • 768

Просмотр сообщенияReject (30 Янв 2013 - 21:06) писал:

Königstiger
был лучшим танком второй мировой войны.
И никакие недоигры, а также их "нерфы" не способны изменить это признанное мнение, разве что в умах неполовозрелой школоты, при помощи таких просветительских "гайдов", как этот.

Изображение

p.s. Моё мнение - это моё мнение, никто не запрещает модератору удалять мои посты, но в тоже время никто не запрещает мне их писать.
p.p.s. Цитата из википедии: "По бронированию «Тигр II» является одним из самых защищённых серийных танков Второй мировой войны."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тигр_II
Что в игре не наблюдается и близко. Вполне понятен фетиш Ис-3 (и других, особенно нововводящихся в игру танков) у разработчиков. Однако история на то и история, что, как говорится "слов из песни не выбросишь".
,кт был только лбом крепок,читай исторю смотри фильмы ,не только наши ,но и зарубежные,кт был хорош только передом,но и тут его броня к концу войны не имела смысла,появились орудия которые пробивали кт и на больших дистанциях,ну а фердинанд вообще миф фашистов,
[/url]

unnameable_ #390 Отправлено 31 янв 2013 - 10:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42095 боев
  • 1 145

Вот полностью согласен с этим постом. Я играю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА НЕМЕЦКИХ ТАНКАХ, как независимый тэстер. Могу лишь добавить, что если вы ввели барабан - верните немцам автомат заряжания. То как он работает (с какой скоростью)  - можете посмотреть в бесталковом по сюжету фильме "Белый тигр" и в документации по танку.

Я не буду тянуть баян и говорить всё, что сказали до меня - я лишь скажу одно: любой разброс пушки у танка компенсирован с лихвой его способностью сократить расстояние или уйти. Немецкие прицелы укомплектованы видимостью на ровне со всеми, а по последней игре, если к примеру взять ИС 3 и он на меня едет по кочкам в лоб, и не видит - шансы прострелить его 5% А он сокращает расстояние где разброс его пушки уже мало кого волнует.

Хотя то что вы сделали из Мауса - уже говорит обовсём! Как он пробиваеться соотношение броня/скорость/орудие, НО орудие - хуже только у КТ. Я настоятельно рекомендую не вводить народ в заблуждение, ибо ВСЕ немецкие танки изначально вами заточены под поражение. Об этом говорят как ротные бои, так и Мировая война. Никто уже почти никто на немецких танках не воюет!
Ооо.. Я смотрел Гайд и просто умилялся как зализывали немцев, потом спросил у друзей, которым за 30 и за 40 - и и как вам?
Они сказали  - Юра ты наверное Динозавр, ибо из покон веков в этой игре даже Т29 Чебурашка всегда и во всём превосходил Тигр. Ролик сделан для того чтобы свои в своих не шмаляли в игре (ибо тогда только прокачка экипажа), а была прокладка, которая всегда лучше всех уничтожается как артой так и пушками ТТ. Посмотри в игру - как только видят немца - все, наперегонки, стараются убить его, как самую лёгкую мишень в игре!

Вот собственно и весь баян, так сказать.
А можно задать вопрос:
Сколько разработчиков играет/тэстирует в компании (а не бэтта тэстеров) немецкие танки?
Почему нигде нет конкретных размеров расположения модулей, экипажа, толщины брони, экранов и всего остального???
Это что секрет нового ТТХ танков от WG???
У вас даже рубрики нет с чертежами и наглядной 3D моделью, чтобы хоть дети знали - почему у немцев был плавнее ход и низкая шумность.
Кстати о шумности - все танки не обладающие глушителем должны светиться за 4 квадрата сразу, ибо (не буду давать ссылку) немцы двигались на расстоянии выстрела для противника почти бесшумно. Это учтено в игре?

Наилучших пожеланий всей команде, с уважением, Юрий.
Игры меняются , но KATZER-ы по прежнему  требуют чтобы нагибала именно арийская техника .....  Кстати , ты же бывший К-1 верно ?

Knopka #391 Отправлено 31 янв 2013 - 15:02

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916

А можно задать вопрос:
На немецкой технике играла, играю и играть буду. Нравится больше, чем другие ветки, и не потому, что она немецкая (хоть тайваньской назовите). Попросту по ТТХ нахожу ее наиболее приемлемой под свой стиль игры.
Ушербной ее также не нахожу, так как относительно других новых веток (той же ветки США, хотя она уже древняя), ветки СССР и немцев самые стабильные и оптимизированные.
В общем, Ваши выводы зиждятся на месте того, что Вы себе накручиваете =-(

Chimber #392 Отправлено 31 янв 2013 - 21:31

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19536 боев
  • 1 077
  • [NOD-E] NOD-E

Просмотр сообщенияKnopka (30 Янв 2013 - 12:05) писал:

Много смотрит и читает. Аудитория игроков делится на две категории ровным счетом: 1. Читают сайт и новости в лаунчере и почти не сидят на форуме; 2. Играют, но основные баталии разводят на форуме и новости узнают из него.
Вот большинство моих друзей только играют, уверен что они мало гайдов смотрели. А так как в игру можно заходить не только через лаунчер то и о новостях можно и не узнать.

Knopka #393 Отправлено 01 фев 2013 - 14:15

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916

Просмотр сообщенияChimber (31 Янв 2013 - 21:31) писал:

Вот большинство моих друзей только играют, уверен что они мало гайдов смотрели. А так как в игру можно заходить не только через лаунчер то и о новостях можно и не узнать.
Здесь я ничего не могу посоветовать. Вход на сайт можно осуществить, кликнув на любую новость через лаунчер. Если они хоть раз пополняли счет - также должны знать о существовании сайта как минимум =-)

1stFritz #394 Отправлено 01 фев 2013 - 19:55

Старшина

• Игроки
  • 35483 боя
  • 413
Сьездите в Кубинку-будете поражены качеством немцев.

KATZER_Yura #395 Отправлено 01 фев 2013 - 22:00

Старший сержант

• Игроки
  • 21798 боев
  • 230

Просмотр сообщенияwild0wild (31 Янв 2013 - 10:15) писал:

Игры меняются , но KATZER-ы по прежнему  требуют чтобы нагибала именно арийская техника .....  Кстати , ты же бывший К-1 верно ?

Да я тот самый К1
Изображение
который учавствовал 10 лет в ИЛ-2 сделал сайт а главное форум virtual-luftwaffe.com, сделал мод с качественным (читаемым и играбельным) кокпитом (как дизайнер)
Изображение
И первый в танках поднял тему по рикошету.
Изображение
http://fotki.yandex....in/view/403846/
Арийская техника имела отличные прицелы и хорошие технологии, НО поскольку ЭТА ИГРА НЕ СИМУЛЯТОР - баланс возможностей танков разработчики могут крутить как хотят, но результат: пусть все выскажут - кого в игре (нацию) уделать легче всего???? И почему?
И после этого выпускать такое видео да ещё крутить на центральной странице???

Да побойтесь Бога говоря о технике - у немцев, последний танк вышел в каком году... Да да в 1946 хорошо, прототипы тоже, "типа" тянут  - но они есть у всех... Вы хорошо читали мой пост, Вы знаете / помните слова об автомате заряжания? Оптикой Zeiss BelOMO пользуються все, только мало кто знает что Zeiss - то знаменитая Немецкая (Арийская) военная марка которая делала не только прицелы но и перископы, дальномеры и т.д. И всё что вы видите в зеркальном фотике цифровом  - это технология Цейс - её патент. Советую почитать книгу "Танки в грязи" - там чисто факты и никакого вымысла а в добавок освежиться реалом книги "На мирно спящих аэродромах" и после этого Ваше мнение о технике и патентах ... Я думаю, измениться. Что касаемо игры баланса нет. Баланс есть у того кто бабло платит  - легендарные Американцы которые выграли войну напополам с русскими. Францию скажем так 1941 -1945 - это КТ никто реально по годам не может предоставить да и бывшее СССР тоже. Т 34 85 это максимум  а где же "Белый тигр"?

Итак 4 критерия которые не учтены в игре раз уж немцы / арийцы такие лохи:
1 Дальность видимости/прицельного выстрела на 82 % (до 45 года немецкие образцы кладут всё и вся)
2 Технологии сварки швов и углов и сплавы брони (Тигр сам для себя вырывал укрытие НЛД за 4 полных оборота танка на 360гр. - это документ) К тому же на то время не было смысла этого делать т.к. в оптике и всём остальном танк превосходил на порядок силы противника).Это говорит его низкая база после НЛД.
3 Реальная скорость и проходимость с учётом клиренса - в игре занижена просто катастрофа! Нахрена немцу стока катков?? зачем такой замысловатый порядок, почему есть провисание гусеницы? Вот ребята просмотрите свои знания в физике.
4 Зачем на танке грушитель  - лучше из коллектора двигателя напрямки  - мощьность больше, громко и раскатисто, зачем делать многосекционные гусеницы - проще чем меньше траков  - тем лучше (дешевле и для деревни проще)

Для начала серьёзной беседы , которую поднял этот видео гайд, я думаю достаточно.
С уважением, Юрий.

Сообщение отредактировал KATZER_Yura: 01 фев 2013 - 23:09

KATZER_Yura #396 Отправлено 01 фев 2013 - 22:30

Старший сержант

• Игроки
  • 21798 боев
  • 230

Просмотр сообщенияKnopka (31 Янв 2013 - 15:02) писал:

На немецкой технике играла, играю и играть буду. Нравится больше, чем другие ветки, и не потому, что она немецкая (хоть тайваньской назовите). Попросту по ТТХ нахожу ее наиболее приемлемой под свой стиль игры.
Ушербной ее также не нахожу, так как относительно других новых веток (той же ветки США, хотя она уже древняя), ветки СССР и немцев самые стабильные и оптимизированные.
В общем, Ваши выводы зиждятся на месте того, что Вы себе накручиваете =-(
Увы мадам не общался и не видел вас в реале. Я играю на Тигре с 4-мя навыками, почти (последний 81 %) за всю игру -  играл в преме 10% т.е. 2 мес.  и то не плотно, т.к. семья, работа.... Расскажите мне как можно на Тигре отыграть 158 боёв и говорить о чём-то??? Ну если себе включить все перки может быть что-то он и стоит  но... 158 боёв это хорошо если 1 навык.  :Smile_sad:
У машины 360 попаданий по радиусу под разными углами и о чем можно говорить тогда???  :Smile_amazed:
Я отиграл на Тигре 5700 боёв (2 экипажа) теперь (3 навыка 1-й экипаж) на КТ сидят, 2-е поколение на Тигре до 4-го без према на 90%
...и то не знаю как с последним патчем ставить лучше из за угла бронелист чтобы был рикошет на 100 - 150 м. ... а меньше ???  :Smile_teethhappy:  дистанции.. а вы говорите... Какое преимущество КТ есть если на поле места еть тока под башни ИС 3 и Т54??? Сколько позиций на картах  с учётом Арты АКТУАЛЬНЫХ ДЛЯ СТАНДАРТЫХ СХЕМ БОЯ с конкретным применением КТ??? Назовите цифру! Рикошет бортов башни не исправили, рикошет НЛД не исправили, рикошет верхнего листа башни КТ тоже не исправили. Маску которую простреливали ВСЕ исправили типа в Маусе забыли наверное... А теперь постреляйте в 110-й ооо я думаю супер пупер танк  - так о нём гайд и надо писать а то о задрыпанном временем и разработчиками КТ :)
ЭЭЭххх печально...  Я в шоке... Эй разработчики помогите даме... плиз...
И последнее поясните фразу:  "Ваши выводы зиждятся на месте того, что Вы себе накручиваете" обшим доступным русским языком. :Smile_glasses:
С уважением, Юрий.
PS И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПО 3-м Гайдам ВЫ так ничего и не сказали в защиту! (собственно разраб по теме ответил) :Smile_blinky: Да ещё не плохо по стату узнать сколько кланов имеют территории на карте, которые используют в боях чисто немецкую технику?

Сообщение отредактировал KATZER_Yura: 01 фев 2013 - 23:02

KATZER_Yura #397 Отправлено 01 фев 2013 - 23:17

Старший сержант

• Игроки
  • 21798 боев
  • 230

Просмотр сообщенияwild0wild (31 Янв 2013 - 10:15) писал:

Да я тот самый К1

Изображение
который учавствовал 10 лет в ИЛ-2 сделал сайт а главное форум virtual-luftwaffe.com,

сделал мод с качественным (читаемым и играбельным) кокпитом (как дизайнер)

Изображение

Изображение

И первый в танках поднял тему по рикошету.
Изображение

Арийская техника имела отличные прицелы и хорошие технологии, НО поскольку ЭТА ИГРА НЕ СИМУЛЯТОР - баланс возможностей танков разработчики могут крутить как хотят, но результат: пусть все выскажут - кого в игре (нацию) уделать легче всего???? И почему?
И после этого выпускать такое видео да ещё крутить на центральной странице???

Да побойтесь Бога говоря о технике - у немцев, последний танк вышел в каком году... Да да в 1946 хорошо, прототипы тоже, "типа" тянут  - но они есть у всех... Вы хорошо читали мой пост, Вы знаете / помните слова об автомате заряжания? Оптикой Zeiss BelOMO пользуються все, только мало кто знает что Zeiss - то знаменитая Немецкая (Арийская) военная марка которая делала не только прицелы но и перископы, дальномеры и т.д. И всё что вы видите в зеркальном фотике цифровом  - это технология Цейс - её патент. Советую почитать книгу "Танки в грязи" - там чисто факты и никакого вымысла а в добавок освежиться реалом книги "На мирно спящих аэродромах" и после этого Ваше мнение о технике и патентах ... Я думаю, измениться. Что касаемо игры баланса нет. Баланс есть у того кто бабло платит  - легендарные Американцы которые выграли войну напополам с русскими. Францию скажем так 1941 -1945 - это КТ никто реально по годам не может предоставить да и бывшее СССР тоже. Т 34 85 это максимум  а где же "Белый тигр"?

Итак 4 критерия которые не учтены в игре раз уж немцы / арийцы такие лохи:
1 Дальность видимости/прицельного выстрела на 82 % (до 45 года немецкие образцы кладут всё и вся)
2 Технологии сварки швов и углов и сплавы брони (Тигр сам для себя вырывал укрытие НЛД за 4 полных оборота танка на 360гр. - это документ) К тому же на то время не было смысла этого делать т.к. в оптике и всём остальном танк превосходил на порядок силы противника).Это говорит его низкая база после НЛД.
3 Реальная скорость и проходимость с учётом клиренса - в игре занижена просто катастрофа! Нахрена немцу стока катков?? зачем такой замысловатый порядок, почему есть провисание гусеницы? Вот ребята просмотрите свои знания в физике.
4 Зачем на танке грушитель  - лучше из коллектора двигателя напрямки  - мощьность больше, громко и раскатисто, зачем делать многосекционные гусеницы - проще чем меньше траков  - тем лучше (дешевле и для деревни проще)

Для начала серьёзной беседы , которую поднял этот видео гайд, я думаю достаточно.
С уважением, Юрий.

unnameable_ #398 Отправлено 01 фев 2013 - 23:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42095 боев
  • 1 145
Я так и понял ...кстати и разосрались мы тогда из-за вашего поклонения "арийскому гению" и обсирания всего русского ....

Сообщение отредактировал wild0wild: 01 фев 2013 - 23:42

Chimber #399 Отправлено 02 фев 2013 - 00:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19536 боев
  • 1 077
  • [NOD-E] NOD-E
В общем посмотрим когда будут исторические бои, там буду всех нагибать  на феде и на кт.

KATZER_Yura #400 Отправлено 03 фев 2013 - 01:33

Старший сержант

• Игроки
  • 21798 боев
  • 230

Просмотр сообщенияChimber (02 Фев 2013 - 00:56) писал:

В общем посмотрим когда будут исторические бои, там буду всех нагибать  на феде и на кт.
К сожалению коллега, как нет немецкого клана держащего территорию, так и нет исторических боёв ибо в игре смещаны технологии почти 70 лет. На малых уровнях правдоподобно, но после 5-6го тупо Мышь выпускать на технологии и формы 70-х это тупость. Поэтому я и рублюсь на Тигре - он хоть доход приносит в удачном бою, КТ ущербный танк без према. Тот кто подставляет команду и вытягивает КТ в нули - крыса просто в рандоме. Мы в клан ребят принимаем по нанесённому урону а не по стату побед или ещё чего-то.

Посмотрел я все 3 гайда - в двух если бы противник был по напорестее а не берёг попу в кустах - арта меняет позицию и пипец всей тактике и камню. Надеюсь вы меня поняли.

С уважением, Юрий. Скайп Prozvonkin11
Да наш клан не имеет территории т.к. всем за 35 - и за 50 - взрослые дядьки просто отрываются в компании. за частую под водочку или коньячёк. Чисто ради удовольствия.
Ротные бои заточили так что Топы (в игре сами по себе) влазят а немцы (тигр не в топе, КТ не в топе, мышь  - да в топе тока с таким стволом кому она нужна все берут Е100... остальные все посередине... Смотрите сами.

К тому же, для бывалых - вся заявленная криворукость русских танков это 1-й выстрел как правило 2-й  - 3-й если руки прямые летит точно в люк командира и разница в 0,2 м это просто ничтожно. Для бывалых - Тигр 2 и по сведению и по орудию косой напрочь. Мне проще с Тигра дамаг нанести на 500 м,, чем с КТ.

Сообщение отредактировал KATZER_Yura: 03 фев 2013 - 01:41

unnameable_ #401 Отправлено 03 фев 2013 - 08:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42095 боев
  • 1 145

Просмотр сообщенияKATZER_Yura (03 Фев 2013 - 01:33) писал:

, КТ ущербный танк без према. Тот кто подставляет команду и вытягивает КТ в нули - крыса просто в рандоме. . Для бывалых - Тигр 2 и по сведению и по орудию косой напрочь. Мне проще с Тигра дамаг нанести на 500 м,, чем с КТ.
Не надо оскорблять КТ .. это мой первый ТТ8 , причем наиболее результативный . Когда я его качал он мне больше остальных нравился ... впрочем это видно по моей убогой стате  :Smile_harp:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных