Перейти к содержимому

Уточнения по регистрации на участие в чемпионате «Уральская сталь»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

PromoD17 #1 Отправлено 11 Мар 2011 - 13:27

Старший сержант

• Разработчики
  • 13773 боя
  • 388
  • [WG-C] WG-C
Гейм-мастера «Мира танков» просят обратить внимание капитанов команд на правильное оформление заявки на участие в чемпионате.

Текст новости

Reytar1979 #2 Отправлено 11 Мар 2011 - 13:35

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • Community Manager
  • 13844 боя
  • 13 414
  • [WG] WG
Зарезервировано.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

sss #3 Отправлено 11 Мар 2011 - 13:40

Лейтенант

• Альфа-тестеры
  • 9769 боев
  • 2 018
учитывая то, что проведение финальных боев намечено всего лишь на начало мая - я бы порекомендовал ЗАРАНЕЕ еще раз обдумать возможность появления в Москве игроков из других стран.   и более-менее четко это объявить ДО конца регистрации.

ладно, Украина-Белоруссия-Израиль - но гражданам Германии, например, даже с приглашением оформить визу в Россию - никак не на 1 день забот.
а немцев даже среди альфа-тестеров я могу назвать человек 5, и они до сих пор играют в сильных кланах с высокими шансами попасть в суперфинал.

консульские расходы и оформление тоже на себя возьмете?

от этого ведь будет зависеть, каких людей командир будет ставить в состав - скилловых, но живущих за границей или "так себе", но школьников-москвичей.

ЗЫ. да, мне сейчас в очередной раз расскажут "всё предусмотрено, сначала выиграйте, бла-бла-бла" - но я в данном случае лицо незаинтересованное никак.
на "Уральскую сталь" (и на игру вообще) времени нет, просто опыт организации предыдущих чемпионатов ясно показывает, что о ней никто в Варгеминге не задумывается до самого конца.
__________________________________aka DasBoo
Люблю простого человека
Ударить булавою в лоб.
Меня, прошу, не осуждайте.
Я не злодей. Я мизантроп.
(С) - великий Иван Кошкин

dakkadakka #4 Отправлено 11 Мар 2011 - 13:50

Старшина

• Игроки
  • 12830 боев
  • 605

Просмотр сообщенияsss (11 Мар 2011 - 13:40) писал:

учитывая то, что проведение финальных боев намечено всего лишь на начало мая - я бы порекомендовал ЗАРАНЕЕ еще раз обдумать возможность появления в Москве игроков из других стран.   и более-менее четко это объявить ДО конца регистрации.

ладно, Украина-Белоруссия-Израиль - но гражданам Германии, например, даже с приглашением оформить визу в Россию - никак не на 1 день забот.
а немцев даже среди альфа-тестеров я могу назвать человек 5, и они до сих пор играют в сильных кланах с высокими шансами попасть в суперфинал.

консульские расходы и оформление тоже на себя возьмете?

от этого ведь будет зависеть, каких людей командир будет ставить в состав - скилловых, но живущих за границей или "так себе", но школьников-москвичей.

ЗЫ. да, мне сейчас в очередной раз расскажут "всё предусмотрено, сначала выиграйте, бла-бла-бла" - но я в данном случае лицо незаинтересованное никак.
на "Уральскую сталь" (и на игру вообще) времени нет, просто опыт организации предыдущих чемпионатов ясно показывает, что о ней никто в Варгеминге не задумывается до самого конца.

На западном форуме такой вопрос задавали, ответели что волноваться за оформление виз и прочего не надо, т.к. об этом позаботятся сами разработчики.

Просмотр сообщенияSerB () писал:

И да, не играйте на советских танках.

Человек это сталь, а танк это всего лишь кусок железа.
Иногда мне кажется, что многим надо закончить московское командное училище и вест-поинт, чтобы не тупить на элементарных вещах.

sss #5 Отправлено 11 Мар 2011 - 13:54

Лейтенант

• Альфа-тестеры
  • 9769 боев
  • 2 018
1) - это было на западном форуме (и то не факт)
2) - пиарщики - не разработчики, и поэтому могут обещать очень много.
Люблю простого человека
Ударить булавою в лоб.

DustV #6 Отправлено 11 Мар 2011 - 14:23

Младший сержант

• Игроки
  • 10585 боев
  • 77
из за пункта
"Во-вторых, в обязательном порядке необходимо заполнить поле «Сообщение гейм-мастеру», где следует предоставить информацию следующего вида: никнейм игрока – его реальные имя и фамилия – город проживания. И так по каждому члену команды."
решили участия в соревновании не принимать.
и не стоит писать про полную конфиденциальность инфы.

ваш выбор (С) Wrobel
Здесь дуста дух, здесь дустом пахнет.

C2H5OH [SPIRT]

GeorgeF55 #7 Отправлено 11 Мар 2011 - 14:26

Лейтенант

• Игроки
  • 29938 боев
  • 1 738
  • [LA] LA

Просмотр сообщенияDustV (11 Мар 2011 - 14:23) писал:

из за пункта
"Во-вторых, в обязательном порядке необходимо заполнить поле «Сообщение гейм-мастеру», где следует предоставить информацию следующего вида: никнейм игрока – его реальные имя и фамилия – город проживания. И так по каждому члену команды."
решили участия в соревновании не принимать.
и не стоит писать про полную конфиденциальность инфы.
Интересно, а как вы с самого начала думали приехать в Москву в случае победы? В костюмах нидзя что ли?

sss #8 Отправлено 11 Мар 2011 - 14:29

Лейтенант

• Альфа-тестеры
  • 9769 боев
  • 2 018

Просмотр сообщенияGeorgeF55 (11 Мар 2011 - 14:26) писал:

Интересно, а как вы с самого начала думали приехать в Москву в случае победы? В костюмах нидзя что ли?

кстати, в регламенте ничего нет о запрете на костюмы ниндзёв :)

например, Бэнкси собирался на Оскар в маске мыши прийти.  Правда, не пришел:)
Люблю простого человека
Ударить булавою в лоб.

miamitraffic #9 Отправлено 11 Мар 2011 - 14:49

Старший сержант

• Игроки
  • 3313 боев
  • 210
так так так щас народ будет от балды ставить минусы....

в World of Warplanes

Я уже играю за зенитку!

Spoiler

reverend82 #10 Отправлено 11 Мар 2011 - 15:13

Сержант

• Игроки
  • 20653 боя
  • 123
зачем на начальном этапе имена и фамилии игроков.
не легче уже у полуфиналистов взять их после игры, а то состав может поменяться в любой момент "реальных игроков" ну там фарс мажор сломал пальцы правой руки :) указательный и средний  :D
Стану для человечества тем кем я сегодня являюсь для моей собаки!

PromoD17 #11 Отправлено 11 Мар 2011 - 15:19

Старший сержант

• Разработчики
  • 13773 боя
  • 388
  • [WG-C] WG-C

Просмотр сообщенияreverend82 (11 Мар 2011 - 15:13) писал:

зачем на начальном этапе имена и фамилии игроков.
не легче уже у полуфиналистов взять их после игры, а то состав может поменяться в любой момент "реальных игроков" ну там фарс мажор сломал пальцы правой руки :) указательный и средний  :D

Это требование вытекает из правил участия в чемпионате: один реальный человек может принимать участие в турнире только в одной команде, только в одном дивизионе, только в одной временной зоне. И в этой команде он будет от самого первого боя и до самого последнего - замены запрещены!

GeorgeF55 #12 Отправлено 11 Мар 2011 - 15:29

Лейтенант

• Игроки
  • 29938 боев
  • 1 738
  • [LA] LA

Просмотр сообщенияPromoD17 (11 Мар 2011 - 15:19) писал:

Это требование вытекает из правил участия в чемпионате: один реальный человек может принимать участие в турнире только в одной команде, только в одном дивизионе, только в одной временной зоне. И в этой команде он будет от самого первого боя и до самого последнего - замены запрещены!

Вот полным тезкам не повезло, особенно если они в одном клане :)

DustV #13 Отправлено 11 Мар 2011 - 15:34

Младший сержант

• Игроки
  • 10585 боев
  • 77

вовсе нет. по никам игроков нельзя отследить?
а перед финалом собрать полную инфу, вплоть до паспортных данных для заказа авиабилетов и виз.
Здесь дуста дух, здесь дустом пахнет.

C2H5OH [SPIRT]

Vadwar #14 Отправлено 11 Мар 2011 - 16:24

Старшина

• Игроки
  • 17328 боев
  • 412
  • [DOBR] DOBR
Не совсем понятно с тэгом клана, который должен содержатся в названии команды, а как быть тем, у кого тэг и название команды одинаковые? У нас название клана Бригада тяжелых машин тэг FARSH название команды FARSH Мы что должны изменить название на FARSH[FARSH] или достаточно того что название команды и тэг полностью совпадают?

Если название и тег полностью совпадают, то достаточно указать только тэг. (С) Wrobel

FUGAZ #15 Отправлено 11 Мар 2011 - 16:32

Старшина

• Игроки
  • 36861 бой
  • 579
  • [_1] _1
А у нас BTR Одесса [BTR] Сообщение гейм мастеру не активно  и написать там ничего нельзя. У всех так? Что делать?

Vadwar #16 Отправлено 11 Мар 2011 - 16:35

Старшина

• Игроки
  • 17328 боев
  • 412
  • [DOBR] DOBR

Просмотр сообщенияVadwar (11 Мар 2011 - 16:24) писал:

Не совсем понятно с тэгом клана, который должен содержатся в названии команды, а как быть тем, у кого тэг и название команды одинаковые? У нас название клана Бригада тяжелых машин тэг FARSH название команды FARSH Мы что должны изменить название на FARSH[FARSH] или достаточно того что название команды и тэг полностью совпадают?

Если название и тег полностью совпадают, то достаточно указать только тэг. (С) Wrobel
То есть FARSH или [FARSH]? Нужны ли в этом случае квадратные скобки?

Не обязательно. Лишь бы содержимое скобок наличествовало в названии команды.

С уважением, Рейтар.

ROBO #17 Отправлено 11 Мар 2011 - 16:35

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 34861 бой
  • 380
  • [-CAM-] -CAM-
Очередной турнир, очередные правила и очередное нагромаждение условий которые ни кому не нужны. Вообще не понятно зачем в все эти мансы с ФИО, адрессами? А может еще группу крови, номера страховок, номера кредиток, семейное положение, где работают члены семьи, налоговою декларацию? Если это уважающий себя клан, то и поедут те кто играл, а не те кто ближе живет. И какая разница что приехал Петров а не Сидоров. Приедут с другими более слабыми - это их проблемы. Потому что более сильные игроки живут на Дальнем востоке, или по каким либо причинам приехать не могут. И тоже вариант - половина учавствующих приехать не могут, но с их клана  может приехать еще человек десять, получаеться автоматом команда снимается от участия в финале. Но с их клана люди могут приехать и отстаивать честь клана, хоть они и более слабее играют. Так что это очередная болезненая идея чьей то больной головы. Зачем все так усложнять. Это так утомляет, уже кажется что ты не в игру играешь, а на контракт в танковые войска записался. Сама игра начинает надоедать своей монотонностью, разнообразия полный ноль, так и вы еще нет нет да выстрелите очередным перлом. Просто навел на танк,  а там полная информация о человеке на пол экрана, а играть без инфы нельзя, вот и будет найдет выход (это вам подсказка). А если серьезно, то все у вас на данном этапе, через пень колоду!

Уважаемый, те, кого не устраивают правила чемпионата не принимают в нем участия, только и всего. Из-за чего паника-то? :)
Мы хотим посмотреть на победителей в живую, поболеть за них и вручить призы лично финалистам, а не анонимному неизвестно кому - это наше право как организаторов чемпионата.
Вы действительно желаете оспорить право организаторов на определение правил чемпионата? ;)

С уважением, Рейтар.

krabkley #18 Отправлено 11 Мар 2011 - 16:36

Сержант

• Игроки
  • 12070 боев
  • 149
  • [RMT] RMT

Я удивляюсь как всё сложно вы делаете каждый раз.

У вас есть ники. Запретите региться персонажам в других командах и всё. ничего сложного. Потом когда уже чтото серьёзное будет тогда и спросите данные. зачем вы всё усложняете игрокам и себе работу создаёте. Вы же всёравно будите обрабатывать фамилии. А зачем обрабатывать 100 тыщ фамилий, когда только к примеру 100 человек пойдут на призовые места.

УЖОС!

Уважаемый, если вас не устраивает "сложность" организации чемпионата никто под дулом пистолета не заставляет вас участвовать в нем. :)
Те, кого правила устраивают, и для кого они не через чюр сложны, всегда найдутся.

С уважением, Рейтар.

Вступайте к нам в клан! В наличии имеем собственный Тимспик 3 на 512 чел., сайт, форум. Принимает людей только от 25+ лет и с микрофоном. www.rmt-zone.com

FUGAZ #19 Отправлено 11 Мар 2011 - 16:37

Старшина

• Игроки
  • 36861 бой
  • 579
  • [_1] _1
Разобрался это типа нужно в редактирование команды заходить

Совершенно верно.

С уважением, Рейтар.

Nicolas_homme #20 Отправлено 11 Мар 2011 - 17:10

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 16310 боев
  • 1 273
  • [RS] RS
Зачем указывать "реальное" ФИО? Почему не паспортные данные? Что Вам скажет Иванов Иван Иванович о человеке? Поможет ли это с идентификацией?

Это сделано для того, чтобы выполнился пункт
"Победители региональных турниров от  каждого дивизиона из обеих  временных зон сойдутся в итоговых сражениях в  начале мая в Москве с  командами-финалистами европейского и  американского игровых кластеров,  чтобы отстоять честь своего сервера на  международном суперфинале  «Уральской стали», куда команды будут  приглашены за счет организаторов  чемпионата."

Я Вам точно могу сказать, что меня с работы не отпустят. Даже если организаторы оплатят мне самолет до Москвы и проживание/питание в гостинице. И таких у нас наберется порядка 50% и выше, т.к. мы возрастные ребята :)
Вопрос - нам сразу не стоит играть, т.к. у нас не будет этого состава в Москве?

Если вы не можете отпроситься/попросить коллег подменить вас на выходные/взять отгулы на субботу и воскресенье, что бы вырваться в Москву на два дня, на самолете за счет организаторов чемпионата, то увы...
В таком случае мы ничем не сможем вам помочь.

С уважением, Рейтар.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных