Перейти к содержимому

Обьясните, что не так?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

Tarasovych #21 Отправлено 29 янв 2013 - 12:23

Лейтенант

• Игроки
  • 15438 боев
  • 2 167
  • [TD-UA] TD-UA
Играл на M8A1, на ней стоит труба. Мне сбили гуслю, ремонт 6 секунд, труба включилась, но когда я нажал D, еще на гусле, труба выключилась!
Действие: +25% к радиусу обзора из неподвижного танка по истечении 3-х секунд, но не более 500 м http://wiki.worldoft...ru/Оборудование
Хоть я и хотел "поехать", но был же на гусле! Если мне не изменяет память, когда траки сбивают, танк не может двигатся самостоятельно (меня никто не толкал и т. д.). А труба "выключилась"! Где логика?
Скринов не будет, так как в реплеях труба всегда включена, клиент такой зато новые нации вводят. Кто хочет - можно в трене проверить :Smile_justwait:
Даже не надеюсь на адекватность, но дерзайте!
Да, если минус ставите, обосновывайте заранее, чтоб ЧСВ не страдало мое  :Smile_blinky:
Я понял (если все правильно понял): когда нажимаешь кнопку езды/поворота, танк, хоти не хоти, "должен" двигатся, по мнению клиента. Но сервер-то ему говорит: ей, малой, ты на гусле, куда разогнася!? А клиент-то уже и вырубил трубу, так как "движение" теоретически произошло! Примите во внимание, чтоб такого с вами не случилось!
Думаю, можно закрывать, все все уяснили, и я в их числе!
Человечки с красными никами, если вы это читаете, может быть поправите, а? Ну пазязя :Smile_child:
Совет напоследок: я вот ставлю трубу на все стоковые танки, не зависимо от уровня, так как это + к обзору, а на стоке опыта много не срубишь, вы хоть посветите союзникам. То есть больше толку от вас и больше опыта вам!

Сообщение отредактировал Tarasovych: 29 янв 2013 - 12:54

unball #22 Отправлено 30 янв 2013 - 00:43

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 24282 боя
  • 55 145
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияTarasovych (29 Янв 2013 - 12:23) писал:

Думаю, можно закрывать, все все уяснили, и я в их числе!

Закрыто.

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных