Перейти к содержимому

Акция «Фундамент великой стены»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3680

ZenBY #1661 Отправлено 31 Янв 2013 - 16:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4001 бой
  • 826
  • [EHT-] EHT-
С 1 по 4 февраля будет проходить акция, в рамках которой можно получить утроенный опыт за первую победу в день, скидку на покупку некоторой техники, увеличенную доходность на определённых боевых машинах, а также дополнительный опыт за получение медали «Воин».

Читать новость на портале.
Главный судья имеет право толковать и изменять регламент. Решения главного судьи считаются окончательными и не обсуждаются.

6r0m #1662 Отправлено 01 Фев 2013 - 04:05

Старший сержант

• Игроки
  • 24178 боев
  • 347
  • [MAVEN] MAVEN

Просмотр сообщенияImperator_od1n (01 Фев 2013 - 04:04) писал:

Вступлюсь за разработчиков, хотя сам иногда не доволен их политикой

варгейминг, в частности отдел маркетинга, всегда думает о вас, как по мне так просто супер акция. Хотел китайцев покачать - покачаю. И еще от себя добавлю - форумчане вы так сильно кричите о битве под Тиранградом, что аж тошно. Как часто вы вспоминаете, что нужно уступить место старику в транспорте(Напишите, что всегда, но это на 95% будет ложь), как часто вы поможете человеку поднести покупки? Вы так увлечены патриотизмом, так проявите его, отдайте долг родине - сходите в армию(И не надо пищать, что были там бла-бла-бла, косите как последние ссыкла, ну или косили). Недовольны, нытики, всегда всего мало, в этом и есть суть славянской нации - хочу всего и на халяву!!!! Кто-то неправ? Буду тяфкать в его сторону, пока не потеряю сознание от недостатка кислорода. Но сам не сделаю, так как нужно.
Вы говорите о памяти дедов? Прадедов? Как часто вы о них вспоминаете\вспоминали? Только на их день рождения, на 23 февраля, на 9 мая!!!!!!!!!

Стыдно должно быть вам, лицемеры и позеры, подлизы и вротсмотрящие прихлебатели!!!! Мне стыдно, что я живу рядом с такими, как вы.
Что лично Вы сделали для своей Родины? Которая вас вырастила под каким никаким, а чистым и голубым небом? Перестаньте хлебать пиво и жрать водку, и сами сделайте игру, которая будет идеальна.

Все выше представленные посты, это труд мозга работяги и батрака. Будь вы немного умнее, вы бы не писали"Сталинград, хочу, сделай, дай". Вы бы пользовались моментом, как многие жители штатов и европы, играющие в эту игру. а так вам остается лишь сжимать кулачки и брызгать слюньками на этот пост.
разрабы молотки, так держать.

PS Хоть обделайтесь, заминусуйте, заплюсуйте меня. Мое мнение от этого не изменится!!!!

так сталин значит тиран. телевизор посмотрели или мемуары соотечественников почитали?
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!"

skannaks #1663 Отправлено 01 Фев 2013 - 04:06

Сэр Интегра Фарбрук Уингейтс Хеллсинг

• Игроки
  • 42693 боя
  • 5 520
  • [CBUH_] CBUH_

Просмотр сообщенияmindfunk (01 Фев 2013 - 04:00) писал:

Разница в том что одни пиксели не несут никакой интеллектуальной нагрузки, а другие несут.

+ добавлю, ты в данный момент пишешь пиксели и думаешь что и значит твои посты ни чего не значат и не весят.

+ ты знаешь что человеческий глаз не видит объекты, он видит ту или иную комбинацию семи цветов спектра солнечного света отражающихся от объектов, следовательно мы видим те же пиксели которые называются фотоны.

то есть немецкий танк опытный сверхтяжелый танк Maus несет интеллектуально-смысловую нагрузку, которая обязывает команду КВГ делать исторически-контентные мероприятия под каждую знаменательную дату ВоВ? Бинго ))
    In a name of our God this consecrated steel we will exterminate evil spirits not dead! - Во имя Господа нашего этой                                                                          освящённой сталью истребим мы нечисть немёртвую!

onix86 #1664 Отправлено 01 Фев 2013 - 04:06

Рядовой

• Игроки
  • 37975 боев
  • 11
Приходило, но законодательство на территории бывшего СССР таково, что проведению подобных акцию активно мешает. Организовать подобные мероприятия в том же США оказалось куда проще - нет такого засилья желающих получить "на лапу" чиновников.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 тоесть я правильно понимаю? вы танками захватили весь мир можжно сказать а фонд запилить не в состоянии?

redgremlin #1665 Отправлено 01 Фев 2013 - 04:06

Старшина

• Игроки
  • 33468 боев
  • 501
  • [-NSTR] -NSTR

Просмотр сообщенияReytar1979 (01 Фев 2013 - 03:58) писал:

Кстати, спасибо за идею - нужно будет подумать об этом, тем более 31 марта не за горами.  :Smile_honoring:
А какие танки будут признаны эквивалентом кирасир?

Telejkasrazumom #1666 Отправлено 01 Фев 2013 - 04:07

Сержант

• Игроки
  • 40016 боев
  • 185
  • [SV_SL] SV_SL

Просмотр сообщенияReytar1979 (01 Фев 2013 - 04:01) писал:

Ну так сами померли от лишений, труда и болезней - времена такие были, о КЗОТ тогда и не слыхали, а не газом были отравлены в камерах, как жертвы Холокоста, с которым тут пытались сравнивать строительство стены.
Я так-же не считаю,что между двумя этими деяниями большая разница.А насчет"сами померли от..."надеюсь это просто наивность.С уважением.

KOREPELI #1667 Отправлено 01 Фев 2013 - 04:09

Старшина

• Игроки
  • 22299 боев
  • 490
Акция больше смахивает на маркетинговый ход - аля качайте китайцев!
Ну тут все логично, хотя бы с точки зрения экономики.

Мне, если честно, все-равно: будет ли акция на СССР, Китай или какую другую нацию. Факт в том, что в этот день будет ОЧЕНЬ много Алешек на "праздничной" технике. Это бесит тем, что неинтересно разносить однотипных врагов + команды такие будут, что матов не миновать.

Пока заметил, что китай совершенно в ВоТ не прижился. Но это уже другой вопрос.

По поводу акций: их СЛИШКОМ много. Легче сказать дни в ВоТ, когда не было акций, чем дни, когда они были - ибо они идут всегда и постоянно.
Это явный перебор.

А так - я против любых акций, которые относятся к какой-либо технике. Пусть лучше x3 всякие будут + 50% на голду ниже, ангар и тд. Но вешать акции на технику - это гарантированные дни, в которые играть просто неинтересно будет. А после того, как это кончиться - о китае никто и не вспомнит.

lOpuu_UA #1668 Отправлено 01 Фев 2013 - 04:10

Сержант

• Игроки
  • 6912 боев
  • 191

Просмотр сообщенияReytar1979 (01 Фев 2013 - 03:53) писал:

Акция по китайцам - 1 февраля, капитуляция Паулюса со штабом - 31 января, а капитуляция остатков группировки 2 февраля. Итого, никакой связи между этими датами нет. Это отдельные события, каждое из которых занимает свое место и не пересекается
2 мая 1945года берлинский гарнизон сдался в плен,7 мая подписан "акт о безоговорочной капитуляции" 9 мая празднуем День Победы и связь все видят , чаще зарание начинаються мероприятия...Как и день победы в Сталинградской битве 2 февраля - связь явная судя по форуму явная всем кроме Вас.... А акция по китайцам 2 февраля мягко говоря цинизм.
Всяк другого мнит оленем, не смотря, что сам олень. (изречение не мое)

6r0m #1669 Отправлено 01 Фев 2013 - 04:11

Старший сержант

• Игроки
  • 24178 боев
  • 347
  • [MAVEN] MAVEN
разрабы сделайте день боев китайцы против русских плиз, я такую игру 2 года ждву!
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!"

_richelieu_ #1670 Отправлено 01 Фев 2013 - 04:12

Старшина

• Игроки
  • 397 боев
  • 455

варгейминг  и многабукв
PS Хоть обделайтесь, заминусуйте, заплюсуйте меня. Мое мнение от этого не изменится!!!!
  отсужил в армии, четыре года постоянно учавствую в поиске и захоронении жертв ВОВ на территории Калининграда, учавствую в исторических рекнострукциях для образовательных целей младшекласников....  говори за себя, не думай за других...

redgremlin #1671 Отправлено 01 Фев 2013 - 04:13

Старшина

• Игроки
  • 33468 боев
  • 501
  • [-NSTR] -NSTR

Просмотр сообщенияskannaks (01 Фев 2013 - 04:06) писал:

то есть немецкий танк опытный сверхтяжелый танк Maus несет интеллектуально-смысловую нагрузку, которая обязывает команду КВГ делать исторически-контентные мероприятия под каждую знаменательную дату ВоВ? Бинго ))
Ну наконец то что то понимать начал человек))

Reytar1979 #1672 Отправлено 01 Фев 2013 - 04:14

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • Community Manager
  • 13976 боев
  • 13 537
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияredgremlin (01 Фев 2013 - 04:06) писал:

А какие танки будут признаны эквивалентом кирасир?

Кирасирские дивизии во французской армии оснащались в разное время различными машинами - http://www.chars-francais.net/ вот тут интересный материал на эту тему всплывал.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

Imperator_od1n #1673 Отправлено 01 Фев 2013 - 04:15

Старший сержант

• Игроки
  • 14151 бой
  • 351

Просмотр сообщения_richelieu_ (01 Фев 2013 - 04:12) писал:

отсужил в армии, четыре года постоянно учавствую в поиске и захоронении жертв ВОВ на территории Калининграда, учавствую в исторических рекнострукциях для образовательных целей младшекласников....  говори за себя, не думай за других...
Написано по русски-какай кирпичами, рви на груди волосы, мне по бубну. Никто тебе не дает права осуждать чужую работу, сделай лучше, а потом открывай ротик

Джастин Бибер самый лучший певец на свете, и просто няшка!!!
Я пою его песни даже в душе, ибо они восхитительны!!! НЯ!!!

KOREPELI #1674 Отправлено 01 Фев 2013 - 04:15

Старшина

• Игроки
  • 22299 боев
  • 490

Spoiler                     

Логично, мы им за свое удовольствие платим деньги. Они на нас и должны работать (ну конечно это я что-то очень грубо выразился и не вполне корректно, но все-же). Вот только не надо сюда приписывать вашу мораль дешевую и чувства - выглядит как в детском саду. Им от нас нужны деньги, нам от них - игра и удовольствие. Кому там и как приятно - всем все-равно.

На счет того, что вы дальше написали - с такими лозунгами, вам только оратором работать. Читать было даже не приятно - просто дико дешевые слова, ничем не подпитанные. Не буду говорить, что против, я обеими руками за вашу эту "помощь старушкам" и тд, но писать об этом не буду - то откровенно глупо и к ВоТ НИКАКОГО отношения не имеет.

И люди имеют И ОБЯЗАННЫЕ говорит Вг что им нравится тут, а что нет. И НИКТО не имеет права их затыкать. Иное дело, что от мнения, по сути, ничего не меняется.

Сообщение отредактировал Bl00dRedDragon: 01 Фев 2013 - 04:16

lOpuu_UA #1675 Отправлено 01 Фев 2013 - 04:17

Сержант

• Игроки
  • 6912 боев
  • 191

Просмотр сообщенияReytar1979 (01 Фев 2013 - 04:01) писал:

Ну так сами померли от лишений, труда и болезней - времена такие были, о КЗОТ тогда и не слыхали, а не газом были отравлены в камерах, как жертвы Холокоста, с которым тут пытались сравнивать строительство стены.
На Беломорканале умер мой прадед (клянусь). Он не сам умер, а был арестован за то что казак (как и многие неясно за что до сих пор, в 92 реабилитирован) и замордован там .... терские казаки в основном долгожители. Убивать можно не только в газовых камерах что успешно доказали и СС и НКВД.

Сообщение отредактировал lOpuu_UA: 01 Фев 2013 - 04:22

Всяк другого мнит оленем, не смотря, что сам олень. (изречение не мое)

_richelieu_ #1676 Отправлено 01 Фев 2013 - 04:18

Старшина

• Игроки
  • 397 боев
  • 455

Просмотр сообщенияImperator_od1n (01 Фев 2013 - 04:15) писал:

Написано по русски-какай кирпичами, рви на груди волосы, мне по бубну. Никто тебе не дает права осуждать чужую работу, сделай лучше, а потом открывай ротик
если мне надо будет поменять твоё мнение, я для начала задумаюсь, а кто ты вообще такой, что бы я о  тебе задумывался? :Smile-tongue:  а захочу услышать твоё мнение и мнение тебеподобных - созову плебесцит.... начал обобщать говоря что все кто тут отписался - лицемеры, а сам свои слова контролировать не можешь... печально....

redgremlin #1677 Отправлено 01 Фев 2013 - 04:20

Старшина

• Игроки
  • 33468 боев
  • 501
  • [-NSTR] -NSTR

Просмотр сообщенияReytar1979 (01 Фев 2013 - 04:14) писал:

Кирасирские дивизии во французской армии оснащались в разное время различными машинами - http://www.chars-francais.net/ вот тут интересный материал на эту тему всплывал.
Французы понятно ,но 31 марта день взятия Парижа русскими войсками.У французов и сейчас кирасиры и прочие гусары  есть.

Сообщение отредактировал redgremlin: 01 Фев 2013 - 04:21

Reytar1979 #1678 Отправлено 01 Фев 2013 - 04:21

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • Community Manager
  • 13976 боев
  • 13 537
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияTelejkasrazumom (01 Фев 2013 - 04:07) писал:

Я так-же не считаю,что между двумя этими деяниями большая разница.А насчет"сами померли от..."надеюсь это просто наивность.С уважением.

Как вы думаете, среди жителей Средней азии, которые в наш просвещенный ХХI век возводят небоскребы в Москве, игнорируя технику безопасности и меры предосторожности, смертность от несчастных случаев на производстве есть? Могу вас уверить - есть и не малая. Однако число жертв среди них несравнимо с числом жертв Холокоста, или любого иного геноцида, которых уничтожали целенаправленно. Вот в этом и кроется огромная разница, уважаемый.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

Imperator_od1n #1679 Отправлено 01 Фев 2013 - 04:23

Старший сержант

• Игроки
  • 14151 бой
  • 351

Просмотр сообщения_richelieu_ (01 Фев 2013 - 04:18) писал:

если мне надо будет поменять твоё мнение, я для начала задумаюсь, а кто ты вообще такой, что бы я о  тебе задумывался? :Smile-tongue:  а захочу услышать твоё мнение и мнение тебеподобных - созову плебесцит.... начал обобщать говоря что все кто тут отписался - лицемеры, а сам свои слова контролировать не можешь... печально....
Я вроде ни в одном посте не перешел на ТЫ? И вроде на брудершафт не пили, и не знакомы так близко, чтоб вы мне могли тыкать. Уровень образования не позволяет проявить уважение к человеку?

Джастин Бибер самый лучший певец на свете, и просто няшка!!!
Я пою его песни даже в душе, ибо они восхитительны!!! НЯ!!!

smader #1680 Отправлено 01 Фев 2013 - 04:23

Старшина

• Игроки
  • 47959 боев
  • 603
  • [F-BER] F-BER

варгейминг, в частности отдел маркетинга, всегда думает о вас, как по мне так просто супер акция. Хотел китайцев покачать - покачаю. И еще от себя добавлю - форумчане вы так сильно кричите о битве под Тиранградом, что аж тошно.
Тошно,когда такие пассажиры,как ты,которые любят очень пафосно каверкать исторические названия и даты.
Если ты не в курсе,то хоть фильм глянь,может изменишь своё мнение.

_richelieu_ #1681 Отправлено 01 Фев 2013 - 04:24

Старшина

• Игроки
  • 397 боев
  • 455

Просмотр сообщенияImperator_od1n (01 Фев 2013 - 04:23) писал:

Я вроде ни в одном посте не перешел на ТЫ? И вроде на брудершафт не пили, и не знакомы так близко, чтоб вы мне могли тыкать. Уровень образования не позволяет проявить уважение к человеку?
тыкать буду , какое уважение после слов "Мое мнение не совпадает с основным мнением быдла" ? о чём ТЫ, Тебе не стыдно? за такие Твои слова? а с образованием у меня более чем нормально, два высших  образования( красный диплом правда всего один, но...)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных