Перейти к содержимому

А как быть нам? Тем, кому 40 лет и больше.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1417

jerry2003 #1401 Отправлено 01 фев 2013 - 20:28

Старший сержант

• Игроки
  • 67482 боя
  • 250
  • [TAMAN] TAMAN

*
Популярное сообщение!

Скорость, скорость, скорость.
Как ни крути, но с возрастом скорость реакции падает. Выход Т-50-2 был началом, потом французы, сейчас американские ст. Всё. Это уже не ИГРА, а пытка и большое напряжение сил. Сложно среагировать и перестроиться на появление маленького быстрого фантома сбоку или сзади. Тем более посмотрел тут как бегают пальчики по клавиатуре у студентов, осознал насколько мои отстают. Потом друг такого же возраста как я психанул и продал (!!!) своего лёву. А ведь он считал его самым лучшим танком! Что-то со скоростью Вам нужно делать иначе у Вас кроме возрастной категории до 30 лет никого не останется.
Оленемер.
Чем больше людей стало в игре, тем больше стало оскорблений. Особенно это вылезло вместе с оленемером. Как я заметил, оленемером пользуются 2 категории людей: студенты (привыкли считать шансы получения зачёта) и офисный планктон (с этими понятно – кроме цифр в голове больше ничего нет). Вот и получается эти «субъекты» или «игроки» указывают мне на мою статистику. И при этом забывают о простых вещах. Таких как то что я в силу возраста не намерен запоминать расположение лючков, чтобы пробить их из КВ-5 или толщину брони у отдельных танков, или отдельных камешков на картах. Есть более важные вещи для запоминания, которые тем более не меняются с каждым патчем… Исходя из этого: Прошу добавить возможность отключения чата.

За годы войны в СССР было отремонтировано 430 тыс. танков и САУ, т.е. каждый выпущенный промышленностью танк ремонтировался более 4-х раз!!!

wachmann #1402 Отправлено 04 июн 2013 - 13:47

Старший сержант

• Игроки
  • 22843 боя
  • 304
  • [WWA] WWA

Просмотр сообщенияOdiousUA (04 Июн 2013 - 11:57) писал:

Опять начинается безпонтовый шелест в русле "Судя по твоим..","Потому,что у тебя","С твоими то..." и тд..
Я повторю..Это не форум знакомства и не форум OdiousUA - где все дружно заходят и обсуждают меня как личность,мою жизнь,делаю свои выводы..Где я выкладываю свои фотографии,рассказываю автобиографию,свои похождения и новости дня..
Вы ничего не попутали?Если хотите,я вам напомню..Это называется форум игры Мира танков.."World of Tanks"..Может быть слышали про такую игру..
И переходить на личности и на личное..обсуждать определённого игрока - его суть,его жизнь,его манеру и тд..Это переходить определённую грань слов..Кто вы такой,что бы говорить за мою жизнь..? В своей жизни тесно стало,что стараетесь залезть в чужую?
И по какому критерию меряете чужую жизнь?-по своим лекалам и мерилу ?
Да что ж вы мужики как бабы стали то?Как же вас ГМО мутировало то...
Откуда вам знать по жизни,что понял я в ней,а что нет?Вы то свою жизнь поняли,что бы спросить как с понимающего!?
И убей в своём сленге слово "Ныть"..Походу мужики попутали кому и когда говорят эти слова...
Запомните для себя : "Не ной" скажите своей женщине,когда будете тыкать свой палец ей в рот,а попадать в глаз...
Просто дополню..Многие сидят на работе,от скуки играя в танки и сливая бои под булочку с чаем,как и многие сидят на работе на форумах...
Затролливая тему и не отвечая за сказанное..
А историю что привели про дедушку в 70 лет,который "ого-го"...Так жить и прожить можно по разному,как и работать не только на конфетной фабрике..
Скажем..Не следует сравнивать шахтера,отработавшего свою жизнь в забое...С мужиком,который просидел на работе у монитора,складывая пасьянс- косынку и играя в танки...Который единственное что может подорвать в своём здоровье...Это посадить зрение от монитора и заработать геморрой...
Что то вы про танки на этом форуме совсем не говорите,а как раз пытаетесь всем показать как вы круты. Проф.деформация на лицо.Проще надо быть.

Borodec #1403 Отправлено 04 июн 2013 - 13:56

Старший лейтенант

• Игроки
  • 36842 боя
  • 3 614

Просмотр сообщенияwachmann (04 Июн 2013 - 13:47) писал:

Что то вы про танки на этом форуме совсем не говорите,а как раз пытаетесь всем показать как вы круты. Проф.деформация на лицо.Проще надо быть.

Так кто ж нас будет читать более внимательно чем ТС? Пусть работает, ему это нравится, а поиграть с ребенком лично для меня и не трудно.

clikerx #1404 Отправлено 04 июн 2013 - 14:07

Младший сержант

• Игроки
  • 24820 боев
  • 57
  • [NO_RA] NO_RA
вроде бы это раздел "предложения разработчикам", а отвечают в основном какие то неадекваты. прежде чем хамить человеку, встретьтесь с ним в живую и попробуйте что нибудь сказать ему так же дерзко, как тут. интернет -герои блин. если в данной теме не задевали ни чем Вас и Ваши интересы отвечайте по существу и без хамства...
по теме: ТС плюс тебе. я за возможность отключения чата из клиента, так же как и сейчас есть возможность отключения голосового чата

Сообщение отредактировал clikerx: 04 июн 2013 - 14:11

KA3AHOBA_ #1405 Отправлено 04 июн 2013 - 14:08

Старшина

• Игроки
  • 88573 боя
  • 719
ТС, я вот например играю на ПТ и САУ, а мой сын любит ЛТ и СТ.
Чат я не отключаю и матфильтр не ставлю...не знаю почему.
Просто если-уж это онлайн-игра, то пусть будет всё как есть...без ограничений. Мой ребёнок, как хочу, так и воспитываю  :teethhappy: .
А по поводу реакции - зря Вы так, это всё надуманно. Просто не получается у вас и всё, а реакция тут ни при чём.
Кетчупами не рождаются, кетчупами становятся.

wachmann #1406 Отправлено 04 июн 2013 - 14:12

Старший сержант

• Игроки
  • 22843 боя
  • 304
  • [WWA] WWA

Просмотр сообщенияBorodec (04 Июн 2013 - 13:56) писал:

Так кто ж нас будет читать более внимательно чем ТС? Пусть работает, ему это нравится, а поиграть с ребенком лично для меня и не трудно.
А когда это данный индивидум стал ТС? В начале вроде бы другой.

Flyfisherman #1407 Отправлено 04 июн 2013 - 14:16

Лейтенант

• Игроки
  • 20941 бой
  • 1 814

Цитата

Простите но Вы ооооооочень сильно заблуждаетесь. И когда Вы это поймете то и поймете почему нам 40-летним не всегда понятны Ваши понты по поводу статы,успехов и т.д.  
Мне типа уже есть 40 лет:) И отсутствие интереса к игре я как раз вполне понимаю далеко не все игры мне интересны, но я привык делать хорошо,  все, за что я берусь, пусть это даже просто игра, мне неприятно играть плохо, если уж я сел играть, я стремлюсь играть хорошо.

man_spb #1408 Отправлено 04 июн 2013 - 14:27

Сержант

• Игроки
  • 17721 бой
  • 190

Просмотр сообщенияFlyfisherman (04 Июн 2013 - 14:16) писал:

Мне типа уже есть 40 лет:) И отсутствие интереса к игре я как раз вполне понимаю далеко не все игры мне интересны, но я привык делать хорошо,  все, за что я берусь, пусть это даже просто игра, мне неприятно играть плохо, если уж я сел играть, я стремлюсь играть хорошо.
Ну играть хорошо - это не значит правильно да и само понятие "хорошо" сильно зависит от точки зрения. Поэтому когда говорят "я хорошо играю" я всегда спрашиваю "относительно чего" Вы хорошо играете ? Если Вы в топ 500 из десятков тысяч людей - то можно сказать что хорошо а если Вы просто считаете что хорошо играете то это не факт. Я вот тоже считаю что играю в танки хорошо а на самом деле по статистике я в топ 5000000. А в той игре где на автомате играю я как раз в топ-500 и продвигаюсь в топ-100 быстрыми темпами. Поэтому все относительно с разных точек зрения. Я тоже привык все доделывать до конца - вот поэтому и играю до последнего игрока в моей команде, хотя лично мне это уже надоело. Подход просто у нас разный - делать хорошо и делать до конца хорошо, можно сделать хорошо и не доделать а можно и хорошо и доделать. Вот как то так.

Flyfisherman #1409 Отправлено 04 июн 2013 - 14:49

Лейтенант

• Игроки
  • 20941 бой
  • 1 814

Просмотр сообщенияman_spb (04 Июн 2013 - 14:27) писал:

Ну играть хорошо - это не значит правильно
Spoiler                     

Мне вот это топ500, топ100 чисто фиолетово, есть более показательная статистика.
И по моему мнению, все совершенно очевидно, этим и замечательна игра в ТАНКИ, она состоит из серии коротких сражений, если у игрока винрейт 51% и больше то он играет хорошо его команда выигрывает чаще чем проигрывает. В остальном,  man_spb танки вероятно не твое, танки по геймплею ближе к Думу и Квэйку, а тебе походу стратегии подуше. Я в стратегии вообще никогда не играл это не мое, всегда играл в fps, это люблю и даже немножко умею жду с нетерпнием 0.8.6 изменения в распределении попаданий, теоретически, превратит часть орудйи в игре в настоящие рэйлганы.

Сообщение отредактировал Flyfisherman: 04 июн 2013 - 14:52

fregat232 #1410 Отправлено 04 июн 2013 - 14:57

Младший сержант

• Игроки
  • 57018 боев
  • 62
  • [KOBEH] KOBEH
Всем привет! Не кажется ли что тему пора закрыть. Она не актуальна. Если Вам действительно за 40 ....

sajat #1411 Отправлено 04 июн 2013 - 15:03

Лейтенант

• Игроки
  • 10775 боев
  • 1 806

Просмотр сообщенияfregat232 (04 Июн 2013 - 14:57) писал:

Всем привет! Не кажется ли что тему пора закрыть. Она не актуальна. Если Вам действительно за 40 ....

Если люди сюда приходят общаться, то зачем её закрывать? Чтобы открыть другую, точно такую-же? Кому не интересно, тот спокойно проходит мимо, никого-же сюда силком не тянут.

man_spb #1412 Отправлено 04 июн 2013 - 15:37

Сержант

• Игроки
  • 17721 бой
  • 190

Просмотр сообщенияFlyfisherman (04 Июн 2013 - 14:49) писал:

Мне вот это топ500, топ100 чисто фиолетово, есть более показательная статистика.
И по моему мнению, все совершенно очевидно, этим и замечательна игра в ТАНКИ, она состоит из серии коротких сражений, если у игрока винрейт 51% и больше то он играет хорошо его команда выигрывает чаще чем проигрывает. В остальном,  man_spb танки вероятно не твое, танки по геймплею ближе к Думу и Квэйку, а тебе походу стратегии подуше. Я в стратегии вообще никогда не играл это не мое, всегда играл в fps, это люблю и даже немножко умею жду с нетерпнием 0.8.6 изменения в распределении попаданий, теоретически, превратит часть орудйи в игре в настоящие рэйлганы.
В разных играх разный показатель успешности. Поэтому и говорю что тяжело судить где ты хорош или плох. Что касается танков - то для меня созданы пт, сидеть,ждать и убивать - это мое. Ну а насчет стрелялок - это уже давно пройденный этап, Doom,Quake, Duke Nucem, Mechwarior и прочее прочее прочее игралось и в одиночку и по сетке толпой. Так что все было и все уже пройдено. Мои любимые это Warcraft, Red Alert и Civilation а они очень похожи и на танки в том числе (особенно сетевые)

Flyfisherman #1413 Отправлено 04 июн 2013 - 16:25

Лейтенант

• Игроки
  • 20941 бой
  • 1 814
Помилуйте в чем же сходство ВоТ и Warcraft, Red Alert, Civilation? Я недоумеваю.

man_spb #1414 Отправлено 04 июн 2013 - 16:35

Сержант

• Игроки
  • 17721 бой
  • 190

Просмотр сообщенияFlyfisherman (04 Июн 2013 - 16:25) писал:

Помилуйте в чем же сходство ВоТ и Warcraft, Red Alert, Civilation? Я недоумеваю.
А Вы подумайте когда приходится играть толпой. Разница же минимальна - Вы в танках сидите сами и пуляете а там делает это игра, но вот правильно уметь распределять свои силы и смотреть где прорыв или где наоборот успех и где надо додавить очень схожи. Так что зря Вы про то что они не схожи. Умение читать бой и карту везде необходимо - это одна из составных частей успеха.

Flyfisherman #1415 Отправлено 04 июн 2013 - 16:50

Лейтенант

• Игроки
  • 20941 бой
  • 1 814
Никакого сходства, по моему мнению, нет. На фланге может находиться 4 КВ-1С вроде бы фланг закрыт, но они могут совершенно не напрягаясь убьиться об одного Хэлкета видал я такое не раз, и сам был творцом подобных побед, не так давно на 1 левеле на Т1  на карте Рудники  набил 9 фрагов и сделал игру причем фраги были не недобитки, а вполне целые противники дамага набил 800 с лишним. Это победа на личном умении и некотором везении, стечении обстоятельств. Игроки ВоТ все разные есть совсем косые, не умеющие прятаться, выезжающие бортом из за угла и прочее, прочее, прочее.  Полно игроков которые не обладают даже среднестатистическим умением играть в танки. Именно этим они отличаются от мобов их Ред Алерта, ВарКрафта и прочих стратегий.

man_spb #1416 Отправлено 04 июн 2013 - 16:53

Сержант

• Игроки
  • 17721 бой
  • 190

Просмотр сообщенияFlyfisherman (04 Июн 2013 - 16:50) писал:

Никакого сходства, по моему мнению, нет. На фланге может находиться 4 КВ-1С вроде бы фланг закрыт, но они могут совершенно не напрягаясь убьиться об одного Хэлкета видал я такое не раз, и сам был творцом подобных побед, не так давно на 1 левеле на Т1  на карте Рудники  набил 9 фрагов и сделал игру причем фраги были не недобитки, а вполне целые противники дамага набил 800 с лишним. Это победа на личном умении и некотором везении, стечении обстоятельств. Игроки ВоТ все разные есть совсем косые, не умеющие прятаться, выезжающие бортом из за угла и прочее, прочее, прочее.  Полно игроков которые не обладают даже среднестатистическим умением играть в танки. Именно этим они отличаются от мобов их Ред Алерта, ВарКрафта и прочих стратегий.
Ну а когда Вы по сетке играете в Warcraft думаете что от Ваших действий ничего не зависит? Бывает забыл послать полный набор и проигрываешь или наоборот оказался умнее и послал чуть больше магов и успел ими убить большую часть волны противника. Это Вы батенька не играли в стратегии и поэтому не понимаете что танки это не тупой Doom где надо тупо стрелять по всему что движется и все, тут думать надо за себя и того парня который может накосячить. Так что общего у них вагон и маленькая тележка.

Flyfisherman #1417 Отправлено 04 июн 2013 - 17:05

Лейтенант

• Игроки
  • 20941 бой
  • 1 814
Я не играю в стратегии, стратегии любит  мой старший сын, танки очень похожи на Контр Страйк,  ибо командная игра, но в Контре личный скил, умение стрелять быстро и точно, умение не получить дамаг в ответ, имеет решающее значение, в танках тоже самое, умение стрелять быстро и точно, решает, очень жду 0.8.6 ибо будет сниженно влияние случаности, на попадание.

man_spb #1418 Отправлено 04 июн 2013 - 17:11

Сержант

• Игроки
  • 17721 бой
  • 190

Просмотр сообщенияFlyfisherman (04 Июн 2013 - 17:05) писал:

Я не играю в стратегии, стратегии любит  мой старший сын, танки очень похожи на Контр Страйк,  ибо командная игра, но в Контре личный скил, умение стрелять быстро и точно, умение не получить дамаг в ответ, имеет решающее значение, в танках тоже самое, умение стрелять быстро и точно, решает, очень жду 0.8.6 ибо будет сниженно влияние случаности, на попадание.
Ну вот опять все попутали ((( Контра ничего общего не имеет с танками, Вы же не можете высунуть голову или вылезти из танка и посмотреть что там за углом, соответсвенно присесть подпрыгнуть и т.д. То что командная игра - так любая сетевая игра где ты не один уже командная, тот же вар, алерт и прочее как раз и похожи на танки тем что не только стрелять надо уметь но и грамотно расставлять приоритеты и уметь бабки сколотить. Просто Вы однобоко смотрите на игры - вот и результат Вашего мнения.

RobCarlos #1419 Отправлено 04 июн 2013 - 17:55

Feel Good Inc.

• Глобальные модераторы
  • 55443 боя
  • 17 086
  • [WG-TM] WG-TM
Флуд, оффтоп, оскорбления и переход на личности, дискуссия себя исчерпала.

Тема закрыта.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных