Перейти к содержимому

А как быть нам? Тем, кому 40 лет и больше.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1417

jerry2003 #21 Отправлено 01 фев 2013 - 20:28

Старший сержант

• Игроки
  • 67482 боя
  • 250
  • [TAMAN] TAMAN

*
Популярное сообщение!

Скорость, скорость, скорость.
Как ни крути, но с возрастом скорость реакции падает. Выход Т-50-2 был началом, потом французы, сейчас американские ст. Всё. Это уже не ИГРА, а пытка и большое напряжение сил. Сложно среагировать и перестроиться на появление маленького быстрого фантома сбоку или сзади. Тем более посмотрел тут как бегают пальчики по клавиатуре у студентов, осознал насколько мои отстают. Потом друг такого же возраста как я психанул и продал (!!!) своего лёву. А ведь он считал его самым лучшим танком! Что-то со скоростью Вам нужно делать иначе у Вас кроме возрастной категории до 30 лет никого не останется.
Оленемер.
Чем больше людей стало в игре, тем больше стало оскорблений. Особенно это вылезло вместе с оленемером. Как я заметил, оленемером пользуются 2 категории людей: студенты (привыкли считать шансы получения зачёта) и офисный планктон (с этими понятно – кроме цифр в голове больше ничего нет). Вот и получается эти «субъекты» или «игроки» указывают мне на мою статистику. И при этом забывают о простых вещах. Таких как то что я в силу возраста не намерен запоминать расположение лючков, чтобы пробить их из КВ-5 или толщину брони у отдельных танков, или отдельных камешков на картах. Есть более важные вещи для запоминания, которые тем более не меняются с каждым патчем… Исходя из этого: Прошу добавить возможность отключения чата.

За годы войны в СССР было отремонтировано 430 тыс. танков и САУ, т.е. каждый выпущенный промышленностью танк ремонтировался более 4-х раз!!!

xzqtr #22 Отправлено 04 фев 2013 - 12:19

Старший сержант

• Игроки
  • 27349 боев
  • 247
+1 за возможность отключения чата отдельной кнопкой или галочкой
на карте хватает вспышек кому помощ нужна, внимание на какой квадрат, поддержите огнем
в чате постоянно тролли-учителя, как что делать рассказывают,
и разговоры про половые связи межвидовые в интимных подробностях, кто кого и чем
и мое любимое, давай в треню после боя пвп! че за_с_с_ал?

Сообщение отредактировал xzqtr: 04 фев 2013 - 12:20

--------------------------------------------------------------
2700K@5GHz,P67WS Rev,Archon, SSD Plex M3 256,16Gb DDR3 Geil EVO,GTX580,Chieftec 750W

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда

dc5 #23 Отправлено 04 фев 2013 - 12:25

Сержант

• Игроки
  • 44913 боев
  • 183
  • [N1P] N1P

Просмотр сообщенияMaybe_One (04 Фев 2013 - 11:10) писал:

Онли игра 12+ не???
Не хочу видеть Вашего ребенка в своей комманде. :Smile-izmena:
Скачайте ребенку "танки онлайн" пусть там и рубиться :Smile_glasses:

1- А в 12 лет можно матом орать и чушь нести несусветную?
2-Судя по простейшей ошибке( рубитЬся - вспомни правило, мягкий знак в окончаниях глаголов)
3- Подозреваю, что Ваш возраст далек от 20лет в меньшую сторону, Вам вообще противопоказано играть в он-лайн игры - портит психику!
Что плохого если ребенку дать поиграть? Мне везет мой пока читать не умеет, а играя с неадекватами поколения ДОМ-2, начинаешь понимать прелести 80х годов, когда не было он-лайн героев, похожих на дистрофиков. Очнись.... Это игра или Вам религия не позволяет играть с ребенком до 8ми лет!

Сообщение отредактировал dc5: 04 фев 2013 - 12:34

Spoiler

dc5 #24 Отправлено 04 фев 2013 - 12:39

Сержант

• Игроки
  • 44913 боев
  • 183
  • [N1P] N1P

Просмотр сообщенияQuattroV6 (04 Фев 2013 - 11:13) писал:

пЫсЫ.   Если увидели троля в бою - сразу его в "игнор" и будет вам "щастье".

Абсолютно согласен!
Ставлю + Автору и Вам
Spoiler

asd20avz #25 Отправлено 04 фев 2013 - 12:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 53261 бой
  • 1 108

Просмотр сообщенияjerry2003 (01 Фев 2013 - 20:28) писал:

Как ни крути, но с возрастом скорость реакции падает. Выход Т-50-2 был началом, потом французы, сейчас американские ст. Всё. Это уже не ИГРА, а пытка и большое напряжение сил. Сложно среагировать и перестроиться на появление маленького быстрого фантома сбоку или сзади. Тем более посмотрел тут как бегают пальчики по клавиатуре у студентов, осознал насколько мои отстают. Потом друг такого же возраста как я психанул и продал (!!!) своего лёву. А ведь он считал его самым лучшим танком! Что-то со скоростью Вам нужно делать иначе у Вас кроме возрастной категории до 30 лет никого не останется.
Оленемер.
Чем больше людей стало в игре, тем больше стало оскорблений. Особенно это вылезло вместе с оленемером. Как я заметил, оленемером пользуются 2 категории людей: студенты (привыкли считать шансы получения зачёта) и офисный планктон (с этими понятно – кроме цифр в голове больше ничего нет). Вот и получается эти «субъекты» или «игроки» указывают мне на мою статистику. И при этом забывают о простых вещах. Таких как то что я в силу возраста не намерен запоминать расположение лючков, чтобы пробить их из КВ-5 или толщину брони у отдельных танков, или отдельных камешков на картах. Есть более важные вещи для запоминания, которые тем более не меняются с каждым патчем… Исходя из этого: Прошу добавить возможность отключения чата.
Ну ты брат даёшь, дурными привысками сам обременён, но ни на что, из вышеперечисленного не жалуюсь, правда и за компом с 88г. Зато у молодёжи ещё и дурная наследственность присутствует.
Разве, что пинг и лаги(особенно в час пик 29-23 и выходные) напрягают на лт.

metiskmv #26 Отправлено 04 фев 2013 - 12:51

Старшина

• Игроки
  • 22841 бой
  • 633

Просмотр сообщения1stFritz (04 Фев 2013 - 12:40) писал:

На моем аккаунте играю я и жена-подсели с весны.Мне 49,ей 40,да реакция уже не та,но не унываем и весело материм молодых ублюдков в чате.
плюсую :)забыл ты, забыл добавить ещё игроков играющих с твоего акка: тестя, тещу, кота и любимую собаку:)

Krongerwart #27 Отправлено 04 фев 2013 - 12:53

Сержант

• Игроки
  • 35267 боев
  • 135
  • [EG1K_] EG1K_

Просмотр сообщенияdc5 (04 Фев 2013 - 12:25) писал:

1- А в 12 лет можно матом орать и чушь нести несусветную?
2-Судя по простейшей ошибке( рубитЬся - вспомни правило, мягкий знак в окончаниях глаголов)
3- Подозреваю, что Ваш возраст далек от 20лет в меньшую сторону, Вам вообще противопоказано играть в он-лайн игры - портит психику!
Что плохого если ребенку дать поиграть? Мне везет мой пока читать не умеет, а играя с неадекватами поколения ДОМ-2, начинаешь понимать прелести 80х годов, когда не было он-лайн героев, похожих на дистрофиков. Очнись.... Это игра или Вам религия не позволяет играть с ребенком до 8ми лет!
вот оно!знаете что мне не позволяет?здравый смысл!я не хочу видеть в своей команде людей,которые даже читать не умеют!а тем,кто умеет,оказывается в лом запоминать лючки и зоны пробития.Браво!и при этом люди требуют отключить им чат,ведь в чате их костерят.странно,с чего)?а то что другие рубятся,читают инфу о танках,о противниках,картах и тактиках,это не волнует Вас?как же,40 стукнуло,че там заморачиваться на игре,для удовольствия играете?противник ваш его получит разве что.вчера мой,пятилетний сын,пока я говорил по тел.тыцал кнопки в бою-смотри,говорит,я умею башней вертеть.вот так и живем.

Bill_the_Galactic_Hero #28 Отправлено 04 фев 2013 - 13:03

Старший сержант

• Игроки
  • 17624 боя
  • 282
  • [GWWE] GWWE
А не кажется ли вам, уважаемые вышеотписавшиеся, что ТС с таким количеством боев устал от игры и решил развлечься троллингом на форуме?
Самосуд - единственый суд, который не берет взятки.
Мужество, честь и отвага - признаки алкогольного опьянения.

I_AHTOXA_I #29 Отправлено 04 фев 2013 - 13:05

Сержант

• Игроки
  • 23757 боев
  • 149

Оленемер.
Да вы батенька ЗадРОТ-судя по боям. А по поводу чата, наклей на экран в том месте где чат бумажку-стикер.

I_AHTOXA_I #30 Отправлено 04 фев 2013 - 13:09

Сержант

• Игроки
  • 23757 боев
  • 149

Просмотр сообщения1stFritz (04 Фев 2013 - 12:40) писал:

На моем аккаунте играю я и жена-подсели с весны.Мне 49,ей 40,да реакция уже не та,но не унываем и весело материм молодых ублюдков в чате.
А ночью кот играет-учится матом ругаться, а с утра бабушка играет-учит молодёшь матом ругатся.

Hong_Gildong #31 Отправлено 04 фев 2013 - 13:12

Сержант

• Игроки
  • 45371 бой
  • 199
Возраст по паспорту - полная хрень.
У кого - то и в 20 лет реакции 0.
Мне 39. Вы хотите сказать что через год я не смогу играть?
Пфф... бред.

pyckiu_ivan #32 Отправлено 04 фев 2013 - 13:13

Младший сержант

• Игроки
  • 22214 боев
  • 61
  • [B-FG] B-FG
Сорок лет не возраст. Мне сорок пять и погонять на лт нравится, а на чафике даже мастера умудрился получить и т71 оставил в ангаре, так как очень понравился. Скорость реакции конечно уже не та, но с возрастом приходит выдержка и ты уже не лезешь в ололо раши если видишь, что их пытаются возглавить неадекваты. А на оленеметр особо обращать не надо. Он показывает тебе что с командой беда и постарайся хотя бы настрелять побольше если на победу шансов мало, а там глядишь и получится выиграть.

dc5 #33 Отправлено 04 фев 2013 - 13:17

Сержант

• Игроки
  • 44913 боев
  • 183
  • [N1P] N1P

Просмотр сообщенияKrongerwart (04 Фев 2013 - 12:53) писал:

вот оно!знаете что мне не позволяет?здравый смысл!я не хочу видеть в своей команде людей,которые даже читать не умеют!а тем,кто умеет,оказывается в лом запоминать лючки и зоны пробития.Браво!и при этом люди требуют отключить им чат,ведь в чате их костерят.странно,с чего)?а то что другие рубятся,читают инфу о танках,о противниках,картах и тактиках,это не волнует Вас?как же,40 стукнуло,че там заморачиваться на игре,для удовольствия играете?противник ваш его получит разве что.вчера мой,пятилетний сын,пока я говорил по тел.тыцал кнопки в бою-смотри,говорит,я умею башней вертеть.вот так и живем.

А что мешает такому "здравомыслящему" человеку пойти играть в роту???? Или отписать в чат какое-нибудь: "ДНИЩЕ", "ОЛЕНЬ" "****************".
Это по Вашему зравый смысл?
Обратите внимание, я не прошу убрать матершинников, пусть матерятся это им чести не делает, я ,как и автор, прошу дать возможность отключать боевой чат, а информативные сообщение можно передать при помощи команд ряда "F", кст игроки с хорошим скилом быстро понимают и поддерживают, а Олешки- им хоть обпишись, хоть клавиатуру сотри в порошок, понимать тебя откажуться!

Удачи Вам на полях сражений.
Spoiler

_AMG #34 Отправлено 04 фев 2013 - 13:20

Сержант

• Игроки
  • 18176 боев
  • 152
тут на форуме есть мод отключения сообщений чата
http://forum.worldof...влено-27012013/

MaiBorg #35 Отправлено 04 фев 2013 - 13:23

Ефрейтор

• Игроки
  • 11305 боев
  • 39
Мне 52, я делаю каждое утро зарядку, обливаюсь холодной водой. После этого выпиваю банку свежего молока и иду в танки, дабы проучить молодых, дерзких Алешек. ТС не обращай внимания, совершенствуй свой навык и все у тебя получится.

Сообщение отредактировал Ana1Karnaval: 04 фев 2013 - 13:23

turkman76 #36 Отправлено 04 фев 2013 - 13:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23330 боев
  • 893
Я бы на месте разработчиков уважил ТС.

У него друг Левы лишился... Что у разработчиков сердца нет что ли? Аргументы более чем достойны.
http://www.youtube.c...eature=view_all мои удачные бои в ютрубе

Сделаю видео на Ютруб по вашим реплеям. Если интересует пишите в личку.

Fer0x #37 Отправлено 04 фев 2013 - 13:42

Старший сержант

• Игроки
  • 21130 боев
  • 285

Просмотр сообщенияRass15 (04 Фев 2013 - 11:08) писал:

Налетели на человека, стервятники форумные. Хватит оскорблять и хамить.  НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ ОППОНЕНТА, тогда не будет необходимости отключать чаты.
Поддерживаю.
Увы, на форуме мы видим отражение морального облика населения России. Поколение "пепси" люто беснуется в соц.сетях, что-то пишет, тем самым "громко" заявляя о себе, и ошибочно полагает свои блеяния "смешными шутками". К сожалению, правильно понявших ТСа здесь единицы... Отключение игрового чата полезно для сохранения нервов, но вредно для общего игрового процесса, так что нужно работать над повышением общей культуры людей. Подзатыльники балбесам никто не отменял, а ежели оному больше 18-ти, прямой дорогой в армию под крылышко суровых сержантов и старшин!

RVA_Surok #38 Отправлено 04 фев 2013 - 13:43

Лейтенант

• Игроки
  • 16219 боев
  • 2 225
  • [CRBL] CRBL
Мне 32, реакция в этой игре ничего не решает. Знаю и помню не только бронирование но и компоновку модулей у 90% противников старше 7лвл.
У меня друг артавод в свои 45 навидывает Т50-2 с упреждением. Знает слабые зоны противника и успешно танкует на тяжах, а так же обучает своего старшего сына.

Автор нигилист. Может вам попить чего для стимуляции когнитивных свойств мозга? (без сарказма)

и кстати есть моды убирающие чат. 8)

Сообщение отредактировал RVA_Surok: 04 фев 2013 - 13:49

Дети, в моем сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония и сарказм.
Танки это не шахматы, танки это нарды - без тактики никуда, но если "дубли не идут" это слив.
Движок игры суров, но это движок.

RenamedUser_7449469 #39 Отправлено 04 фев 2013 - 13:44

Сержант

• Игроки
  • 38 боев
  • 112

Оленемер.

А есть такие танчики как Т95, TOG-II*, АТ-15А, кроме того есть арта. Где "скорость реакции" не так важна. Просто моему папе тоже 40+. Но статистику его аку больше я порчу, со своей огхырытельной скоростью реакции. Главное, мне кажется, это не "скорость реакции", а умение метко стрелять и брать упреждение. Ну и во-время нажимать клавишу F7. На худой момент - просто сохранять спокойствие. Я просто видела, как папа получил Мастера на Ягд88. Вокруг него постоянно крутился китайский Стюарт. В начале папа хотел его пристрелить, а потом плюнул. Потому как были более важные цели. И вот он один за другим расстрелял ИС и два СуперПерша. Причем они были со 100% ХП. И ему никто не помогал. На карте Песчанная Река. Это заняло определенное время. А Стюарт все крутился и крутился вокруг него. А потом взял и просто убился об Ягу :). А папа неторопливо пополз, и еще один танк сделал. И еще по парочке отстрелялся, только фраги не его были. Получил "Мастера" и еще какие-то медальки.

А вообще-то скорость реакции нужна при двух вещах: при ловле блох и при диарее. Вы блох пальцами ловили? :)

RubTheRob #40 Отправлено 04 фев 2013 - 13:46

Сержант

• Игроки
  • 22705 боев
  • 182
ТС, ты тролишь?

У тебя 33к боев. Ты просто не хочешь учиться. Ты достиг планки ехать вперед и жать кнопочку выстрел и все.
у тебя три варианта:
1. пересмотреть политику игры и начать думать в бою. (посмотреть умных видео, как играют "студенты" вместо очередной тысячи боев).
2. Играть как играешь и забить на коменты, а усердно продолжать стардать и жаловаться.
3. Не играть.

Из личного опыта: Я не играю в игры к которым не лежит. Например я знаю что у меня мозг не переваривает сомещение микро и макро контроля. Поэтому я дно в РТС играх таких как старкрафт. Я в него предпочитаю не играть в онлайне. Это лучше чем играть и страдать, жалуясь на "корейцев студентов"

Samurai59rus #41 Отправлено 04 фев 2013 - 13:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16229 боев
  • 1 035

Оленемер.
У меня в первую чеченскую командиром танка был капитан 48 лет прошедший Афган ,вот золотой был мужик научил выживать ,стрелять и держать танк в чистоте и порядке и стрелял он дай бог так молодым нынешним ,а то на сборах ржали над потугами годичников со стрельбой по движущимся целям одно слово нынешние вояки никудышные :Smile_teethhappy: а в игре все зависит не только от вашей реакции,изучите танк каждую его деталь ,достоинства и недостатки и вы начнете побеждать :Smile_honoring:

Я Пустой у меня нет жалости к врагу если он в прицеле.
Я не трус ,но арты боюсь :hiding:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных