Перейти к содержимому

А как быть нам? Тем, кому 40 лет и больше.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1417

jerry2003 #41 Отправлено 01 фев 2013 - 20:28

Старший сержант

• Игроки
  • 67608 боев
  • 250
  • [TAMAN] TAMAN

*
Популярное сообщение!

Скорость, скорость, скорость.
Как ни крути, но с возрастом скорость реакции падает. Выход Т-50-2 был началом, потом французы, сейчас американские ст. Всё. Это уже не ИГРА, а пытка и большое напряжение сил. Сложно среагировать и перестроиться на появление маленького быстрого фантома сбоку или сзади. Тем более посмотрел тут как бегают пальчики по клавиатуре у студентов, осознал насколько мои отстают. Потом друг такого же возраста как я психанул и продал (!!!) своего лёву. А ведь он считал его самым лучшим танком! Что-то со скоростью Вам нужно делать иначе у Вас кроме возрастной категории до 30 лет никого не останется.
Оленемер.
Чем больше людей стало в игре, тем больше стало оскорблений. Особенно это вылезло вместе с оленемером. Как я заметил, оленемером пользуются 2 категории людей: студенты (привыкли считать шансы получения зачёта) и офисный планктон (с этими понятно – кроме цифр в голове больше ничего нет). Вот и получается эти «субъекты» или «игроки» указывают мне на мою статистику. И при этом забывают о простых вещах. Таких как то что я в силу возраста не намерен запоминать расположение лючков, чтобы пробить их из КВ-5 или толщину брони у отдельных танков, или отдельных камешков на картах. Есть более важные вещи для запоминания, которые тем более не меняются с каждым патчем… Исходя из этого: Прошу добавить возможность отключения чата.

За годы войны в СССР было отремонтировано 430 тыс. танков и САУ, т.е. каждый выпущенный промышленностью танк ремонтировался более 4-х раз!!!

lzlzlzl #42 Отправлено 04 фев 2013 - 13:51

Старший сержант

• Игроки
  • 21823 боя
  • 242

Просмотр сообщенияAna1Karnaval (04 Фев 2013 - 13:23) писал:

Мне 52, я делаю каждое утро зарядку, обливаюсь холодной водой. После этого выпиваю банку свежего молока и иду в танки, дабы проучить молодых, дерзких Алешек. ТС не обращай внимания, совершенствуй свой навык и все у тебя получится.
Мне 33 и я просто играю после работы с чашечкой кофе, что бы не уснуть. А у вас всё серьезно так, с размахом, вы молодец! плюсую!  :Smile_honoring:

Krongerwart #43 Отправлено 04 фев 2013 - 13:54

Сержант

• Игроки
  • 35365 боев
  • 135
  • [EG1K_] EG1K_

Просмотр сообщенияdc5 (04 Фев 2013 - 13:17) писал:

А что мешает такому "здравомыслящему" человеку пойти играть в роту???? Или отписать в чат какое-нибудь: "ДНИЩЕ", "ОЛЕНЬ" "****************".
Это по Вашему зравый смысл?
Обратите внимание, я не прошу убрать матершинников, пусть матерятся это им чести не делает, я ,как и автор, прошу дать возможность отключать боевой чат, а информативные сообщение можно передать при помощи команд ряда "F", кст игроки с хорошим скилом быстро понимают и поддерживают, а Олешки- им хоть обпишись, хоть клавиатуру сотри в порошок, понимать тебя откажуться!

Удачи Вам на полях сражений.
можно для начала узнать,что есть для вас Олешка?и не вы ли пускаете ребенка играть в танки?надо понимать,ваш ребенок скилованный пасантре?не сочтите за оскорбление только пжлст.Вас беспокоит то,что перед боем тролли,видя вашу стату,(кстати какая?)пишут в чат?что ж,на то они и тролли.лично я шапками никого не закидываю до боя,и не раз откровенно красные ребята воевали хорошо,как и зеленые сливались в первые минуты.но,как правило,красненьний,встанет в куст у арты,и простоит там весь бой или любой другой вариант бесполезного участия.не суть.чат это связь,без взаимодействия команда ничто,любая.и самые яркие бои для меня это остались 3 на 3 на Малиновке,и как тут вобще без связи?а в ротах,если вам так интересно,я играю,иногда.не вся техника подходит для ротных боев,знаете ли.

Helmy #44 Отправлено 04 фев 2013 - 13:57

Лейтенант

• Игроки
  • 18136 боев
  • 2 244

Просмотр сообщенияjerry2003 (01 Фев 2013 - 20:28) писал:

Вот и получается эти «субъекты» или «игроки» указывают мне на мою статистику. И при этом забывают о простых вещах. Таких как то что я в силу возраста не намерен запоминать расположение лючков, чтобы пробить их из КВ-5 или толщину брони у отдельных танков, или отдельных камешков на картах. Есть более важные вещи для запоминания, которые тем более не меняются с каждым патчем… Исходя из этого: Прошу добавить возможность отключения чата.

Ты нас в склерозники не записывай  :Smile_Default:   у меня напарник по взводу 56 лет , а воюет лучше меня .  Так что это сугубо индивидуальное  :Smile_blinky:

Deadwire #45 Отправлено 04 фев 2013 - 14:04

Сержант

• Игроки
  • 6807 боев
  • 143
ТС, если вы не хотите запоминать лючки и толщину брони - не запоминайте. Играйте, как играется, никто не заставляет заучивать и задрачивать.
Слишком быстрая игра? Танки - унылое ползание. Быстро - unreal tournament на 150% скорости. И, в любом случае, повседневная жизнь требует гораздо большей скорости и точности реакции, чем танчеги. Вы машину штоле не водите?

TUGA3 #46 Отправлено 04 фев 2013 - 14:06

Старший сержант

• Игроки
  • 55041 бой
  • 311
  • [MURCU] MURCU
Мне за 40. И я практически на пенсии. Так вышло.
И вроде как нормально играю. Народ особо не жалуется
Регулярные оскорбления от противника есть подтверждение высокого качества игры. НО! Чат с противником однозначно надо отключить. Выслушивать оскорбления и сливы координат союзников элементарно достало.  
Скорость пальцев это да. Я тебя автор понимаю. Но часто дотягиваю мозгом. Мозг великая вещь.
Зоны пробития запомнить я тоже не в состоянии (молодежи этого не понять. ну не лезет эта инфа в меня и все), поэтому стоят шкурки.
Продажу Левы понимаю. Очень понимаю. Ввод мотоциклов с барабанами превратил игру в шапито. Ну и что теперь? Надо принимать все как есть. Надо приспособиться. Найти свои танки, свои левлы. Ну или не играть если уж все совсем плохо.

Я сделал себе второй акк. И катаюсь там без према в песочнице. Это успокаивает. Там последнее время мало нубов и играет очень много тех кто устал от нервов.

1) надпись слева мой НИК, а тема сверху. 2) никогда не стреляй в спину союзнику      

3) Ссора России и Украины есть величайшая трагедия нового времени!

nnovev #47 Отправлено 04 фев 2013 - 14:07

Лейтенант

• Игроки
  • 47892 боя
  • 1 526
"меня терзают смутные сомненья... у Шпака - магнитофон, у посла медальон", что большинству, отписавшихся "мне за 30 и я ещё ого-го" - в реале от 12 до 15 годков   :Smile_blinky:
а от мистера "На моем аккаунте играю я и жена-подсели с весны.Мне 49,ей 40" ржал, аки конь на вечерней зорьке, это ж надо такую буйную фантазию иметь  :Smile_Default:
и да, дабы поддержать традицию... мне 80, "го ПВП, или засцали???"  :Smile-playing:

Просмотр сообщенияMaestrojar () писал:

и с каждой обновой и новыми танками игра ХЕРЕЕТ!!!
Я начинал играть,когда были только СССР и ГДР...

konram #48 Отправлено 04 фев 2013 - 14:13

МИРОТВОРЕЦ

• Игроки
  • 29235 боев
  • 1 564

Просмотр сообщенияAna1Karnaval (04 Фев 2013 - 13:23) писал:

Мне 52, я делаю каждое утро зарядку, обливаюсь холодной водой. После этого выпиваю банку свежего молока и иду в танки, дабы проучить молодых, дерзких Алешек. ТС не обращай внимания, совершенствуй свой навык и все у тебя получится.
А на работу совсем не ходите ?
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены  сынами Божиими (Мф. 5,9)

dedok123 #49 Отправлено 04 фев 2013 - 14:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24903 боя
  • 867
  • [MKS19] MKS19
Мне 45 лет ,желания запоминать все точки пробития особого нет.Сделал проще- прокачал ягу и су-85,теперь без особой разницы где у кого какие точки.Да и игра не так суетлива как на ст,лт.

konram #50 Отправлено 04 фев 2013 - 14:17

МИРОТВОРЕЦ

• Игроки
  • 29235 боев
  • 1 564

Просмотр сообщенияtaucher1978 (04 Фев 2013 - 13:42) писал:

Поддерживаю.
Увы, на форуме мы видим отражение морального облика населения России. Поколение "пепси" люто беснуется в соц.сетях, что-то пишет, тем самым "громко" заявляя о себе и ошибочно полагает свои блеяния "смешными шутками". К сожалению, правильно понявших ТСа здесь единицы... Отключение игрового чата полезно для сохранения нервов, но вредно для общего игрового процесса, так что нужно работать над повышением общей культуры людей. Подзатыльники балбесам никто не отменял, а ежели оному больше 18-ти, прямой дорогой в армию под крылышко суровых сержантов и старшин!
Таки да ! Но одно "но". Это "поколение пепси" не из Америки на парашютах сбросили. Как сами воспитали, то и имеем. И нечего на молодёжь жаловаться. Мы сами, со всеми своими "перестройками" прос.... и великую страну и целое поколение. И теперь процесс необратим ИМХО.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены  сынами Божиими (Мф. 5,9)

Flyfisherman #51 Отправлено 04 фев 2013 - 14:21

Лейтенант

• Игроки
  • 20948 боев
  • 1 814
Быстрые танчики с барабанами и без барабанов мне нравятся, дабы не забивать голову стреялю в НЛД если вдруг не пробил просто заряжаю подкаллиберные/кумулятивные и пробиваю в любое место.

dc5 #52 Отправлено 04 фев 2013 - 14:34

Сержант

• Игроки
  • 44913 боев
  • 183
  • [N1P] N1P

Просмотр сообщенияKrongerwart (04 Фев 2013 - 13:54) писал:

можно для начала узнать,что есть для вас Олешка?и не вы ли пускаете ребенка играть в танки?надо понимать,ваш ребенок скилованный пасантре?не сочтите за оскорбление только пжлст.Вас беспокоит то,что перед боем тролли,видя вашу стату,(кстати какая?)пишут в чат?что ж,на то они и тролли.лично я шапками никого не закидываю до боя,и не раз откровенно красные ребята воевали хорошо,как и зеленые сливались в первые минуты.но,как правило,красненьний,встанет в куст у арты,и простоит там весь бой или любой другой вариант бесполезного участия.не суть.чат это связь,без взаимодействия команда ничто,любая.и самые яркие бои для меня это остались 3 на 3 на Малиновке,и как тут вобще без связи?а в ротах,если вам так интересно,я играю,иногда.не вся техника подходит для ротных боев,знаете ли.

Олешка- игрок мало думающий, как выигрывать, основное занятие пальба по птицам, домам, союзникам, бессмысленное засирание игрового чата, неуч - одним словом Олешка!
Да пускаю, кст играет он исключительно на танках ниже 5ого уровня, посмотри не поленись стату по ним, всех мастеров взял мой сын 5ти лет. Честно!( в январе сего года стукнуло 6)
Назвав моего сына "пасантре", Вы в очередной раз подсказываете мне о Вашем возрасте!
Нет, не беспокоит( можешь посмотреть мою стату в подписи, более 50% заслуга сына, я играю только по ночам)
Про шапки- как раз не с этого-ли я Вам и начал писать?
За 10к боев прокачать только ис7- пожалуй круто) что сказать.
Так 3-3 в малиновке не самостоятельно-ли формируется команда? Или туда все пускают детей поиграть) (честно улыбнуло)
Есть-ли у Вас еще ко мне вопросы?
Spoiler

Fer0x #53 Отправлено 04 фев 2013 - 14:54

Старший сержант

• Игроки
  • 21130 боев
  • 285

Просмотр сообщенияkonram (04 Фев 2013 - 14:17) писал:

Таки да ! Но одно "но". Это "поколение пепси" не из Америки на парашютах сбросили. Как сами воспитали, то и имеем. И нечего на молодёжь жаловаться. Мы сами, со всеми своими "перестройками" прос.... и великую страну и целое поколение. И теперь процесс необратим ИМХО.
Это тоже верно, сами воспитали. Взяли с запада самое гнилое, и научили с этим жить. Теперь на евро, юс и т.п. форумах этой-же игры  везде  реверансы, сеньки и другие гудмонинги, а у нас- факи, щеты, еб..о оффы и т.п. любезности, причём всё не взирая на малый или великий возраст оппонентов. В глобальном смысле процесс "ГЫ-ГЫ-зации" общества необратим, но ставить на место за эти проявления "собственной исключительности" всё-таки нужно, хоть мизерный результат это принесёт. Может, понемногу и сумеем страну выпрямить из того положения, в которое нас поставили после окончания "холодной войны" не в нашу пользу...

ucmpe6umeJIb_nanyacoB #54 Отправлено 04 фев 2013 - 15:00

Лейтенант

• Игроки
  • 70994 боя
  • 2 347
Автор толстый тролль лет 20-ти от роду. Для него возраст 40 лет представляется глубокой старостью. =))
Барабаны, которых в реале никогда не было. Ваншотницы на 10 лвл.
Карты размером со спичечный коробок. Боты почти в каждом бою.
Управляемые снаряды у арты. Баги с засветом и маскировкой.
Надоело все это. Мне нужен другой проект.

Flosters #55 Отправлено 04 фев 2013 - 15:05

Старшина

• Игроки
  • 33757 боев
  • 409
Уже давно предлагали разделить игроков по стате, для игроков от 50% сделать отдельный сервер. Всех остальных у которых в силу возраста, кривизны рук, отсутствия мозга и прочих проблем оставить как есть. Так будет лучше всем. Ведь везде есть разделение. Например в футболе существуют лиги и клуб из высшей лиги никогда не будет играть с дворовой командой, это не интересно как первым так и вторым. А у нас по факту сборная солянка, когда в одной команде и мастера спорта, которые пытаются тянуть матч и любители, которые смутно представляют что тут нужно делать, и откровенные дебилы, которые бьют тебя по ногам и забирают мяч. В общем вы поняли.

WZander #56 Отправлено 04 фев 2013 - 15:11

Лейтенант

• Игроки
  • 13550 боев
  • 2 217

Как ни крути, но с возрастом скорость реакции падает. Выход Т-50-2 был началом, потом французы, сейчас американские ст. Всё. Это уже не ИГРА, а пытка и большое напряжение сил. Сложно среагировать и перестроиться на появление маленького быстрого фантома сбоку или сзади. Тем более посмотрел тут как бегают пальчики по клавиатуре у студентов, осознал насколько мои отстают. Потом друг такого же возраста как я психанул и продал (!!!) своего лёву. А ведь он считал его самым лучшим танком! Что-то со скоростью Вам нужно делать иначе у Вас кроме возрастной категории до 30 лет никого не останется.
Оленемер.
Чем больше людей стало в игре, тем больше стало оскорблений. Особенно это вылезло вместе с оленемером. Как я заметил, оленемером пользуются 2 категории людей: студенты (привыкли считать шансы получения зачёта) и офисный планктон (с этими понятно – кроме цифр в голове больше ничего нет). Вот и получается эти «субъекты» или «игроки» указывают мне на мою статистику. И при этом забывают о простых вещах. Таких как то что я в силу возраста не намерен запоминать расположение лючков, чтобы пробить их из КВ-5 или толщину брони у отдельных танков, или отдельных камешков на картах. Есть более важные вещи для запоминания, которые тем более не меняются с каждым патчем… Исходя из этого: Прошу добавить возможность отключения чата.
Чего-то я (тоже, наверное в силу возраста) недогоняю.
1. У человека сыграно 3к боёв на Т-50-2 и 1,5к  на таракане и при этом он жалуется на ввод в игру быстрых танков (того же самого Т-50-2) и говорит что с этим нужно что-то делать. Логика, ау! Ты тут ночевала?
2. У человека стата 51% побед (т.е. больше среднерэндомных 49%) и при этом ему в каждом бою говорят про неё гадости. Логика, ау! Ты тут ночевала?
3. Человек отыграл 33к боёв, набил при этом приблизительно столько же фрагов, но при этом не знает и не хочет знать расположение лючков, чтобы пробить их из КВ-5 или толщину брони у отдельных танков, или отдельных камешков на картах. Логика, ау! Ты тут ночевала?
"Дорогой, тебя окружают подозрительные личности"
Из письма фрау Паулюс к мужу.

AKELLA163 #57 Отправлено 04 фев 2013 - 15:15

Лейтенант

• Игроки
  • 17523 боя
  • 2 067
  • [E50] E50

Оленемер.

очень интересно написано, но проблему быстрых танков не будут решать, так как это не проблема в принципе, а вот в плане оскорблений я бы тоже ужесточил, сам не люблю, когда меня нубом или оленем называют, причем игрок, который реально ничего не сделал, в отличие от меня. В общем тут дело в воспитании)

Flyfisherman #58 Отправлено 04 фев 2013 - 15:16

Лейтенант

• Игроки
  • 20948 боев
  • 1 814

Просмотр сообщенияMaybe_One (04 Фев 2013 - 11:10) писал:

Онли игра 12+ не???
Не хочу видеть Вашего ребенка в своей комманде. :Smile-izmena:
Скачайте ребенку "танки онлайн" пусть там и рубится :Smile_glasses:

+1 Полностью согласен с идеей, что детей младше 12 лет в игре быть не должно, не зря же производитель игру промаркировал "12+", тот кто сажает играть в танки детенка 6 лет отроду никудышный родитель, который не хочет уделять время своему чаду и просто коверкает его психику компьютерной игрой для взрослых.

Krongerwart #59 Отправлено 04 фев 2013 - 15:16

Сержант

• Игроки
  • 35365 боев
  • 135
  • [EG1K_] EG1K_

Просмотр сообщенияdc5 (04 Фев 2013 - 14:34) писал:

Олешка- игрок мало думающий, как выигрывать, основное занятие пальба по птицам, домам, союзникам, бессмысленное засирание игрового чата, неуч - одним словом Олешка!
Да пускаю, кст играет он исключительно на танках ниже 5ого уровня, посмотри не поленись стату по ним, всех мастеров взял мой сын 5ти лет. Честно!( в январе сего года стукнуло 6)
Назвав моего сына "пасантре", Вы в очередной раз подсказываете мне о Вашем возрасте!
Нет, не беспокоит( можешь посмотреть мою стату в подписи, более 50% заслуга сына, я играю только по ночам)
Про шапки- как раз не с этого-ли я Вам и начал писать?
За 10к боев прокачать только ис7- пожалуй круто) что сказать.
Так 3-3 в малиновке не самостоятельно-ли формируется команда? Или туда все пускают детей поиграть) (честно улыбнуло)
Есть-ли у Вас еще ко мне вопросы?
я заранее был готов к такому повороту.мой возраст не дает покоя Вам?мне 31.пятилетний мальчик увлекается компьютерными играми?даже не смешно.это тебе скажет ЛЮБОЙ родитель,нечего выдумывать здесь.у меня 1 топ за 9,5к боев?да,и еще 16 танков.и что?ставишь себя выше?)поздравляю).

sergej_g #60 Отправлено 04 фев 2013 - 15:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19717 боев
  • 1 447
ТТ и Сау Ваш выбор.
P.S. Тут многие пишут, что играет вся семья на одном аке. Соответственно хромает статистика, отсюда нападки оленемера. Не сочтите за спам. Просто хочу помочь.
Посмотрите у меня в подписи. На комп можно ставить несколько клиентов игры со своим аком и настройками модов.

Танк в кармане ( Portable v.1.0 )

Вам понравился мод и вы желаете поддержать его развитие? Приму в дар золото, премтанки и т.д.
Логин в игре: sergej_g
Ник в премиум магазине: sergej_g

FokaV #61 Отправлено 04 фев 2013 - 15:20

Старшина

• Игроки
  • 28178 боев
  • 541
ТС, здоровьем надо заниматься, серезно.
Как выше заметили - Ваша стата не повод для "оленемершиков", я с похожей же воообще ни разу по поводу статы наездов не слышал.

Просмотр сообщенияtaucher1978 (04 Фев 2013 - 13:42) писал:

Поддерживаю.
Увы, на форуме мы видим отражение морального облика населения России. Поколение "пепси" люто беснуется в соц.сетях, что-то пишет, тем самым "громко" заявляя о себе и ошибочно полагает свои блеяния "смешными шутками". К сожалению, правильно понявших ТСа здесь единицы... Отключение игрового чата полезно для сохранения нервов, но вредно для общего игрового процесса, так что нужно работать над повышением общей культуры людей. Подзатыльники балбесам никто не отменял, а ежели оному больше 18-ти, прямой дорогой в армию под крылышко суровых сержантов и старшин!
Поколению пепси сейчас уже основательно за 20. Конец 90-начало 00-х это уже другое поколение.

Просмотр сообщенияnnovev (04 Фев 2013 - 14:07) писал:

"меня терзают смутные сомненья... у Шпака - магнитофон, у посла медальон", что большинству, отписавшихся "мне за 30 и я ещё ого-го" - в реале от 12 до 15 годков   :Smile_blinky:
а от мистера "На моем аккаунте играю я и жена-подсели с весны.Мне 49,ей 40" ржал, аки конь на вечерней зорьке, это ж надо такую буйную фантазию иметь  :Smile_Default:
и да, дабы поддержать традицию... мне 80, "го ПВП, или засцали???"  :Smile-playing:
Это так критично кому сколько лет?
Для любителей посадить ребенка и тд. Ограничения на игры - они не с потолка, может все же стоит соблюдать?
Про матюки в чате. Мне действительно интересно - после нескольких десятков тысяч боев, они вам не пофиг?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных