Перейти к содержимому

Т-127[гайд устарел]

3 уровень премиум ссср лт Т-127

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4982

Голосование: Т-127[гайд устарел] (1848 пользователей проголосовало)

Какое дополнительно оборудование Вы установили?

1. Улучшенная вентиляция Класс 1 (1550 голосов [28.82%])

Процент голосов: 28.82%

2. Усиленные приводы наводки (1334 голоса [24.80%])

Процент голосов: 24.80%

3. Стереотруба (795 голосов [14.78%])

Процент голосов: 14.78%

4. Просветлённая оптика (872 голоса [16.21%])

Процент голосов: 16.21%

5. Маскировочная сеть (464 голоса [8.63%])

Процент голосов: 8.63%

6. Ящик с инструментами (102 голоса [1.90%])

Процент голосов: 1.90%

7. Фильтр "Циклон" (33 голоса [0.61%])

Процент голосов: 0.61%

8. Малый противоосколочный подбой (192 голоса [3.57%])

Процент голосов: 3.57%

9. "Мокрая" боеукладка Класс 1 (37 голосов [0.69%])

Процент голосов: 0.69%

Какие расходные материалы вы предпочитаете брать с собой?

1. Малая аптечка (1685 голосов [31.15%])

Процент голосов: 31.15%

2. Малый ремкомплект (1699 голосов [31.41%])

Процент голосов: 31.41%

3. Ручные огнетушители (1138 голосов [21.04%])

Процент голосов: 21.04%

4. Автоматические огнетушители (50 золота) (294 голоса [5.44%])

Процент голосов: 5.44%

5. Ленд-лизовское масло (142 голоса [2.63%])

Процент голосов: 2.63%

6. Подкрученный регулятор оборотов двигателя (108 голосов [2.00%])

Процент голосов: 2.00%

7. Большой ремкомплект (50 золота) (142 голоса [2.63%])

Процент голосов: 2.63%

8. Большая аптечка (50 золота) (118 голосов [2.18%])

Процент голосов: 2.18%

9. Доппаёк (50 золота) (83 голоса [1.53%])

Процент голосов: 1.53%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

____AC____ #4941 Отправлено 04 фев 2013 - 10:53

Авиация поддержки

• Игроки
  • 26265 боев
  • 3 590

*
Популярное сообщение!

Изменения в патче 1.9:

Spoiler

Здравствуйте уважаемые пользователи. Представляю вашему вниманию обзор по советскому премиум танку Т-127. Танк является довольно интересным в плане игры, так как обычно премиум танки хуже своих одноуровневых собратьев из ветки. Логичный вопрос - и что же в нём такого интересного? Ответы на этот и другие вопросы Вы сможете найти в этом гайде. Танк продаётся во внутриигровом магазине по цене 850 золота

I. История

Танк представляет собой гибрид реально существующего опытного танка Т-126СП (на фото выше) и бумажного проекта «объект 127». На втором экземпляре Т-126 (сейчас это танк стоит в Кубинке в качестве музейного экспоната) курсовой пулемёт ДС-39 был удалён и отверстие на лобовой броне закрыто броневой «заплаткой». От Т-126 игровой Т-127 получил непредусмотренную проектом «заплатку» на лобовой броне и упоминание о двигателе В-3, позднее ставившимся на лёгкий танк Т-50. От Объекта Т-127 — значительно меньшую массу (у Т-126 она достигала 16-17 тонн) и опытный двигатель Д-744.
В то время как КБ завода №185 прилагало массу усилий до доработке проекта танка Т-126(СП) под постоянно меняющиеся требования АБТУ на заводе №174 группой молодых специалистов, под руководством инженеров Голтвянского (танковый отдел) и Макарова (двигателисты), был разработан альтернативный проект легкого танка сопровождения пехоты. Чтобы уложиться в выдвинутое ранее ТТЗ было корпус танка был значительно заужен и собирался из листов катаной брони толщиной 30-45 мм, что позволяло уменьшить массу до 12,5 тонн – то есть на 500 кг ниже требуемых. По габаритам танк был практически равноценен Т-26-1, отличаясь только чуть большей базой шасси. Вместе с тем, он должен был обладать более просторным боевым отделением, лучшей подвижностью и увеличенным радиусом действия.
Данный проект, получивший обозначение “объект 127” (позднее Т-127 или П-127), был подан на рассмотрение руководству предприятия весной 1940 г. В ответ никакой официальной реакции не последовало. Явно предчувствуя, что их проект пытаются “похоронить”, Голтвянский и Макаров обратились в вышестоящие инстанции с просьбой оказать им поддержку и содействовать дальнейшей постройке опытного образца. В качестве основного аргумента предъявлялись лучшие расчетные характеристики Т-127, но ни АБТУ, ни НКСП на эти уговоры не поддались. Впрочем, после письма на имя К.Е.Ворошилова, на завод все же прибыла комиссия, состоящая из начальника БТУ РККА военинженера 1-ранга Коробкова и начальника 3-го отдела БТУ военинженера 3-го ранга Афонина. Проект тщательно изучался в течении 10 дней, после чего высокая комиссия вынесла своё решение. Как оказалось, небольшая масса танка достигается в ущерб надежности ходовой части, где использовалось вдвое меньшее количество торсионов, чем на Т-126(СП), и влекла за собой её меньшую надежность. Боевое отделение танка будет ещё меньше и нормальная работа экипажа из 4-х человек в таких условиях не представляется возможной. Более сложный по форме корпус имеет много гнутых деталей, что существенно усложняет его изготовление. Двигатель Д-744, под который разрабатывался Т-127, являлся крайне “сырым”, существовал только в опытных образцах и не давал положенной мощности. Вывод – дальнейшая разработка проекта Т-127 нецелесообразна.
Несмотря на это в современных источниках можно встретить утверждение, что Т-127 был модернизированным вариантом танка Т-126(СП), что не является верным. На деле ни одного образца Т-127 построено не было.
Взято с танковой википедии
II. Обзор ТТХ танка

III. Экипаж

Четыре человека. Наводчик совмещает специальность заряжающего.
Несомненным плюсом является то, что у нас есть радист. Т.е. есть возможность качественно улучшить обзор танку.
IV. Дерево исследования

Так как это премиум танк исследование модулей на нём не доступно.
V. Модули танка и его орудие

Время перезарядки орудия для 100% экипажа

• пустой -
  • Вентиляция - 2,14 сек
  • Вентиляция и боевое братство - 2,1 сек
  • Орудие 45мм 20К(л)
  • - однозначно не лучшее орудие на 3 уровне в плане времени сведения, бронепробития и точности. Единственный плюс - скорострельность. Точность и время сведения можно немного подправить умениями и навыками экипажа. Некоторые танки 4 уровня очень плохо пробиваются в лоб. Либо стреляйте голдой, либо заходите в борт/корму.
  • Башня Т-127
  • - не имеет явных недостатков, таких как башенку командира или дальномер. Бронирование достойное для танка 3 уроня. Единственным минусом является обзор, хотелось бы 350 вместо 320.
  • Радиостанция 71-ТК-3
  • - накладывает ограничение по тактике использованию танка. Проблема в её малом радиусе - всего то 300 метров. На больших картах типа малиновка - покрывает лишь 30% её длины по диагонали. В общем не стоит использовать танк как светляк, если союзники стоят чёрт знает где.
  • Двигатель Д-744
  • - мощность 250 л.с. в сочетании с массой танка сразу ставит ограничение - носится как светляк мы не сможем. Хотя танк на удивление достаточно быстро набирает крейсерскую скорость. Лично я не вижу недостатков в нём. Ах, да вероятность возгорания всего то 15%.
  • Ходовая Т-127
  • - без претензий, скорость поворота танка на месте 34 град/мин, явно не худший результат, где-то по середине.

VI. Плюсы и минусы танка (как промежуточный итог)
Плюсы
  • Ограниченный уровень боёв, максимум что встретим - танки 4 лв.
  • Прочный ВЛД в сочетании с отличным углом наклона позволяет использовать ромб и не боятся автоматических орудий танков 2 уровня.
  • Игра в топе не представляет сложности.
  • Скорострельное орудие
  • Премиум танк - фарм!
  • Премиум танк - возможность пересадить экипаж с других лёгких СССР, таких как МС-1, БТ-2, БТ-7, Т-26, Т-46, А-20, Т-50, Т-50-2.
  • Дешевые ББ снаряды и низкая стоимость подкалиберных

Минусы
  • Малый радиус обзора
  • Малый радиус действия радиостанции (не явный минус, но всё же)
  • Недостаточное бронепробитие - нет возможности уверенно поражать некоторые танки 4 уровня в лоб без использование голды
  • Плохой отрицательный угол вертикальной наводки - не очень удобно стрелять в низ
  • Заряжающего для других ЛТ прокачивать не удастся

VII. Выбор расходных материалов и дополнительного оборудования
Голосование наверху. Если не можете определиться самостоятельно, жмите показать результаты.
  • По расходникам: думаю что большинство никогда не откажется от малого ремкомплекта и малой аптечки. Значит весь вопрос что взять третьим. У меня пока нет данных насколько легко поджечь данный танк, но судя по всему пожары редкое мероприятие. Лично я не вижу смысла в ленд-лизовском масле или подкрученном регуляторе оборотов. Если поставить что-то одно, то Вы всё равно не успеете туда, куда успеет например Т2 Лайт, БТ-2. Если поставить сразу оба, то придётся отказаться от реально полезных расходников. Короче я поставил голдовый огнетушитель. Если даже раз в 50 боёв он сработает, то жалко не будет. Плюс огнетушителя в том, что его не нужно покупать перед каждым боем, в отличии от того же ленд-лизовского масла. 5000 серебра - это шесть подкалиберных снарядов, с потенциальным уроном в 354 единицы.
  • По дополнительному оборудованию: установка досылателя не предусмотрена. Мой выбор пал на Вентиляцию, так как у экипажа докачивается Боевое братство, усиленные приводы наводки и стереотрубу.

VIII. Выбор умения и навыков для экипажа
Первое что сразу хочется отметить, Т-127 является премиум танком и Вы без штрафов и переобучения можете пересадить экипаж с танков: МС-1, БТ-2, БТ-7, Т-26, Т-46, А-20, Т-50, Т-50-2.
Вторым отмечу, что только на А-20 есть радист, в экипажах других легких танков СССР радиста нет. Т.е. если Вы не используете экипаж с А-20, то радиста для этого танка Вам придётся нанять и качать.
IX. Экономика
Spoiler

Вот мои первые десять боёв. Вожу с собой 60 бронебойных снарядов и 44 подкалиберных. Голду использую без малейших колебаний - танк для фана. Хотя как видите в минус ушел два раза. Первый раз поймал ваншот на 2 минуте, второй - AMX 40 был в метрах двухстах, пробился лишь раз, остальное мимо, попадание. Из 10 боёв - 9 побед. В первом бою получил 1 степень, в четвёртом мастера.
Чистый доход - 92665 серебра. Я думаю будет больше, так как это мои первые десять боёв.
Стоимость голдового камуфляжа на танк - 75 золотых, эмблемы и надписи - 45 золота. Так попадает на все типы карт, так что камуфляжи придётся брать все. Но в основном бои проходят на "летних" картах.
X. Позиционирование танка в бою (тактика)
Видео гайд:
Spoiler

Сообщение отредактировал HardWar1977: 21 апр 2020 - 21:53

OQtagooi #4942 Отправлено 14 сен 2019 - 06:55

Старшина

• Игроки
  • 23211 боев
  • 457

Просмотр сообщенияIosif_Steelman (13 сен 2019 - 23:47) писал:

Здравствуйте. А что прокачивать экипажу и в каком порядке? 

Да как обычно.

Командир      лампа+ББ+орлиный глаз+маскировка

Наводчик       поворот башни+ББ+снайпер+маскировка

Мехвод          король бездороржья+ББ+плавный ход+маскировка

Радист           перехват+ББ+изобретатель+маскировка

Iosif_Steelman #4943 Отправлено 19 сен 2019 - 11:39

Рядовой

• Игроки
  • 280 боев
  • 8

Господа, можете меня поздравить. Мой первый Колобанов. Это было нечто. Сбить захват базы за пару секунд до захвата, уничтожить 5 танков противника оставшись одному. 

Одна проблема. Тащить удается редко. Стата это показывает. Несмотря на то, что я каждый бой в топе по урону и опыту - вечно турбосливы с нашей стороны. Если играю против 4 лвл то тащить становится крайне трудно. 

Ну да ладно. Стата дело наживное. Надеюсь ВБР очухается и перестанет во все бои кидать меня в турбосливные команды. Просто обидно, ты тащишь изо всех сил, а тима сливается с 10 нулями.

И ссылочка на реплей. До сих пор руки дрожат.

http://wotreplays.ru/site/12391395#himmel_sdorf-iosif_steelman-t-127

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_018.jpg   107,77К
  • Прикрепленный файл   shot_019.jpg   102,58К

Iosif_Steelman #4944 Отправлено 19 сен 2019 - 16:10

Рядовой

• Игроки
  • 280 боев
  • 8

Очень редко играю, но вот что заметил. После НГ 2019 началось что-то странное. Турбосливные бои. 9 из 10 это турбослив. Редко когда удается затащить. Ибо когда я приезжаю на позицию за 1,5 минуты, счет уже бывает 0:7, 0:9. Разлет снарядов стал больше. Попасть в кого-то с 200 метров при полном сведении уже проблема. Постоянные непробития танков по типу Т-29, круизеров, маредров и прочего картона. Некогда чудесная броня теперь шьется в лоб даже ПЗ1 серыми снарядами, что в принципе невозможно. Скорее всего броню ему порезали сильно, да вот только не поправили в листе отображения. 

Странный засвет. Бывает что противник появляется прямо перед тобой на пустыре с 20-25 метров, нет никаких кустов, никакого рельефа, просто ровная площадка и бац! Может это лаги серва, может еще что-то. Может просто баг. Не особо приятный.

Из дополнительных минусов самого танка - скорость мелковата. 37 км по асфальту и менее 30 по грунту не ок. Из-за этого бывает не успеваешь занять хорошую позицию, так как либо её уже светят, либо враг уже прорвался. Ну и пушка. Тут либо увеличивать пробиваемость, либо урон. Катать на серых снарядах то еще удовольствие. Голда то очень часто не пробивает даже картон, про серу я вообще молчу. Обзор хоть и маловат, но для начальных карт вполне хватает. Рога рулят. 

Повторюсь про турбосливы. Хорошо если попадется напарник как на скрине. Тогда еще можно затащить. Но в 9 из 10 случаев.... как на последнем скрине.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_007.jpg   123,47К
  • Прикрепленный файл   shot_008.jpg   103,07К
  • Прикрепленный файл   shot_010.jpg   108,9К
  • Прикрепленный файл   shot_001.jpg   97,9К

Сообщение отредактировал Iosif_Steelman: 19 сен 2019 - 16:11

Iosif_Steelman #4945 Отправлено 20 сен 2019 - 05:01

Рядовой

• Игроки
  • 280 боев
  • 8
Мастер всего за 857 урона. Видать не у меня одного начались проблемы с этим тунчиком. Стоит отметить что против нас была тима где у игроков о 20-40к боев и ПП 49%+. У нас же одни твинки 40%.+-5%

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_023.jpg   102,92К
  • Прикрепленный файл   shot_024.jpg   94,12К

Ugolock7 #4946 Отправлено 10 окт 2019 - 20:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 26658 боев
  • 4 474

Лобовая броня перестала держать пулеметы. Сейчас в боях 3 уровня от трёх до пяти Пц-1с. Сегодня в лоб встретил одного в кишке на Монастыре, в полной уверенности, что он ничего мне не сделает.

В итоге у меня из четырех попаданий два пробития, а он меня фулового забрал.

Что-то изменилось в этой игре с броней и пробитием.

Т-54, Т-55, Т-62, Т-72. Сумею и на Т-64. В реале.

Tpy6oxBaT #4947 Отправлено 12 окт 2019 - 19:36

Ефрейтор

• Игроки
  • 538 боев
  • 43

По инвайтам дали Т-116 и Т-127.

Пока что Т-116 нравится больше. 

DAP1 #4948 Отправлено 14 окт 2019 - 13:45

Старшина

• Игроки
  • 17066 боев
  • 577
  • [ASR_] ASR_

Просмотр сообщенияUgolock7 (11 окт 2019 - 00:43) писал:

Лобовая броня перестала держать пулеметы. Сейчас в боях 3 уровня от трёх до пяти Пц-1с. Сегодня в лоб встретил одного в кишке на Монастыре, в полной уверенности, что он ничего мне не сделает.

Пазик мог быть голдой заряжен

вся правда про "патент"

Да пребудет с вами масса, помноженная на ускорение!

nono24 #4949 Отправлено 14 окт 2019 - 21:26

Лейтенант

• Игроки
  • 60439 боев
  • 2 218
  • [VEXOR] VEXOR

Да и голдой он разве нас когда то пробивал?:crab:

Чувствую товарищ подставил ему борт.

Да и вообще когда я пытался поиграть в песке так и команда не подобралась мне. Даешь вывод песка из игры, либо пусть песок с ботами играет как на 1-2 лвл.:announce::justwait:

Ugolock7 #4950 Отправлено 15 окт 2019 - 00:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 26658 боев
  • 4 474

Просмотр сообщенияnono24 (14 окт 2019 - 20:26) писал:

Да и голдой он разве нас когда то пробивал?:crab:

Чувствую товарищ подставил ему борт.

Фанат Ольги Бузовой? Это многое объясняет. Во всяком случае, безапелляционность утверждения.

Сказано же, в кишке Монастыря.

Ждал, что выкатится. Развернулся, даже ромб изобразил. Принял в лоб одну очередь, потом вторую. Да, танканул в итоге двести урона. Но все равно броня не выдержала. Хотя раньше, при общем чате, бывало, таких пулемётчиков до истерики доводил.

А его броня два 45-мм снаряда отбила. Из четырех.

Казалось бы - снаряд! Против меньшей брони. И пулька. Против более мощной.

Несравнимые вещи.

А вот поди ж ты!

Т-54, Т-55, Т-62, Т-72. Сумею и на Т-64. В реале.

nono24 #4951 Отправлено 15 окт 2019 - 08:36

Лейтенант

• Игроки
  • 60439 боев
  • 2 218
  • [VEXOR] VEXOR

Просмотр сообщенияUgolock7 (14 окт 2019 - 21:01) писал:

Фанат Ольги Бузовой? Это многое объясняет. Во всяком случае, безапелляционность утверждения.

Сказано же, в кишке Монастыря.

Ждал, что выкатится. Развернулся, даже ромб изобразил. Принял в лоб одну очередь, потом вторую. Да, танканул в итоге двести урона. Но все равно броня не выдержала. Хотя раньше, при общем чате, бывало, таких пулемётчиков до истерики доводил.

А его броня два 45-мм снаряда отбила. Из четырех.

Казалось бы - снаряд! Против меньшей брони. И пулька. Против более мощной.

Несравнимые вещи.

А вот поди ж ты!

А какой быстрый танк лучше танкует и не боится пулеметов? На мой взгляд только стюарты и бт-св

JIOXHECCKOE_O3EPO #4952 Отправлено 16 окт 2019 - 10:45

Лейтенант

• Игроки
  • 18326 боев
  • 1 575

Просмотр сообщенияUgolock7 (10 окт 2019 - 20:43) писал:

НЛД ?

Токьло что раозбарл и поичтсил клаиуавтру

Zongi #4953 Отправлено 16 окт 2019 - 14:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11493 боя
  • 1 324

Просмотр сообщенияJIOXHECCKOE_O3EPO (16 окт 2019 - 10:45) писал:

НЛД ?

Тихо ты! Ну нарвался человек раз в месяц. Не повод же выдавать секреты )

Танкисту на заметку: ЛТ, СТ, ТТ - аббревиатуры мужского рода (как по ключевому существительному, так и по фонетике).

nono24 #4954 Отправлено 16 окт 2019 - 21:02

Лейтенант

• Игроки
  • 60439 боев
  • 2 218
  • [VEXOR] VEXOR

Ребят, а какой смысл играть на мелких уровнях сейчас, когда пятерок убрали из сетапов?:)

Довольствие не получите, я за 3 месяца собрал почти 500-800 чертежей, а вы ни одного не получили. 5 дней премиум аккаунта, 8 маскировочных сетей и 4 ящика с инструментами.

Играйте на уровнях выше:announce:. Дайте новичкам поиграть нормально.

Thorazine #4955 Отправлено 17 окт 2019 - 15:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 37892 боя
  • 856
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияnono24 (17 окт 2019 - 01:02) писал:

Играйте на уровнях выше:announce:. Дайте новичкам поиграть нормально.

Сейчас в песке новичков раз-два и обчёлся. Там сейчас либо матёрые любители лоу-левела (их меньшинство), либо твинки реферальные толпами катаются. А этим нужно одно: заработать пару реферальных очков, быстрее слиться и в следующий бой ещё за парой очков. 

Пс: и да. сейчас, когда все тройки имеют льготный уровень боёв, 127 потерял свою актуальность.

Сообщение отредактировал Thorazine: 17 окт 2019 - 15:04

"Всё будет так. как мы хотим, / На случай разных бед, / У нас есть пулемёт «Максим», / У них "Максима" нет»

rosko2 #4956 Отправлено 26 окт 2019 - 10:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40696 боев
  • 1 176
Танк стал - отстой. Нужен срочный Ап

Мне плевать на твою статку и %.

Скорее всего ты читер и подставушник.

Пока WG не введет защиту от Модов вы все по дефолту - жулики.

yakasyakas #4957 Отправлено 23 ноя 2019 - 20:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29319 боев
  • 861

Просмотр сообщенияrosko2 (26 окт 2019 - 07:17) писал:

Танк стал - отстой. Нужен срочный Ап

Да ладно-как был имбой так имбой и остался!

vovka_alt #4958 Отправлено 23 ноя 2019 - 22:41

Старшина

• Игроки
  • 11237 боев
  • 568

Просмотр сообщенияyakasyakas (23 ноя 2019 - 17:50) писал:

Да ладно-как был имбой так имбой и остался!

И где тут имба? Может фрагов настрелял, может в одного затащил (команда слилась), может натанковал, может с 4-ми уровнями достойно повоевал? Увы ни одного показателя имбовости, единственно настрелял неплохо.

npocmo_vovka #4959 Отправлено 28 ноя 2019 - 12:42

Рядовой

• Игроки
  • 228 боев
  • 14
Поехал в "кишку" (подсмотрел у кого-то в реплее), ещё бы маленько и воин http://wotreplays.ru/site/12512465#himmel_sdorf-npocmo_vovka-t-127 . Плохо, что карт в основном две: Химмельсдорф и Монастырь, но зато есть возможность все камушки изучить ))).

Solic2002 #4960 Отправлено 06 фев 2020 - 05:34

Младший сержант

• Игроки
  • 10886 боев
  • 70

Только сегодня откатал рефералку, использовал всего три танка: пзц, 127 и М44 (взял за обучение для денег + ЛБЗ снова для денег). В нынешних реалиях (действующей рефералки) это максимально приятный танк. На размен можно смело выходить почти с любым танком 3 уровня. 4 уровни если играть вечером не встречаются совем, за всю серию было не больше 5 боев с четверками. Не любит танки с цифрой "35" в названии, не очень любит Т-70, не нужно ездить на ПТ направление (совсем) если у противника есть FCM 36 Pak 40, не нужно ездить вокруг горы (рудники) или в кишку (монастырь) или в банан (химки) в одиночку. И да, сейчас почти все танки на голде, даже бывает удивительно когда приезжает такой и начинает лупить базовыми. Я возил 15 голды, начинал с них, доигрывал бой уже на ББ. Лампа не сдалась, маскировка не сдалась, камуфляж аналогично. Бобёр+ППБашни+ПХод. Остальным двоим танкистам даже не ставил ничего, так с плюсиками и ездили. Вентиль+оптика+приводы. Это все, что нужно танку чтобы чувствовать себя более чем уверенно. И продавливать и пробивать и попадать.

См. рис. 1.

RenamedUser_9449 #4961 Отправлено 07 фев 2020 - 09:48

Сержант

• Игроки
  • 19310 боев
  • 100
  • [B_BB] B_BB

День добрый! На третьей рефералке, дали его по инвайт коду. Блин он оказался приятным открытием. Куплю его и на основу. Самое главное он держит в лоб пулеметные пазики, коих в рандоме как саранчи. главное не выезжать на толпу и не давать кружить. Экипажу Бобра, обзор, Пход, ПБашни. Оборудка вентиль, оптика и подбой (хотя он неразу вроде как не пригодился, досыл бы, но его непредусмотрено, после прочтения темы думаю по ставить приводы). Да голда не помешает, но даже если только ездить на ней все равно в плюс выходишь. 

Статистика: мастер, боев 59, соотношение убил/уничтожен 2,6; средний урон 355, процент побед 64. 

некоторые награды: боец -5, непробиваемый - 8, костолом - 9, невозмутимый - 17. Стрелков - 18, а это значит что в каждом третьем бою подряд не менее 10 выстрелов попало в цель (попадает и долго живет). 

Танк понравился. 

Сообщение отредактировал RenamedUser_9449: 07 фев 2020 - 10:03

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных