Перейти к содержимому

VK4502(P) Ausf. B

Тапок VK4502(P) Ausf. B VK4502(P) Ausf B VK4502(P) Порше Германия ТТ IX

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 10807

Голосование: VK4502(P) Ausf. B (5059 пользователей проголосовало)

На сколько баллов по 5-бальной шкале вы оцениваете Тапок?

1. 1 (443 голоса [8.76%])

Процент голосов: 8.76%

2. 2 (375 голосов [7.41%])

Процент голосов: 7.41%

3. 3 (828 голосов [16.37%])

Процент голосов: 16.37%

4. 4 (1628 голосов [32.18%])

Процент голосов: 32.18%

5. 5 (1785 голосов [35.28%])

Процент голосов: 35.28%

Какую пушку вы предпочитаете:

1. 10,5 cm L/68 (253 голоса [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

2. 12,8 cm L/55 (4806 голосов [95.00%])

Процент голосов: 95.00%

Какие модули вы устанавливаете на Тапок?

1. Досылатель (4594 голоса [32.33%])

Процент голосов: 32.33%

2. Стабилизатор (2777 голосов [19.55%])

Процент голосов: 19.55%

3. Усиленные приводы наводки (2340 голосов [16.47%])

Процент голосов: 16.47%

4. Улучшенная вентиляция (2894 голоса [20.37%])

Процент голосов: 20.37%

5. Просветленная оптика (556 голосов [3.91%])

Процент голосов: 3.91%

6. Стереотруба (210 голосов [1.48%])

Процент голосов: 1.48%

7. Заполнение баков СО2 (75 голосов [0.53%])

Процент голосов: 0.53%

8. Ящик с инструментами (286 голосов [2.01%])

Процент голосов: 2.01%

9. Езжу без модулей, по хардкору (159 голосов [1.12%])

Процент голосов: 1.12%

10. Противоосколочный подбой (317 голосов [2.23%])

Процент голосов: 2.23%

Нужен ли АП танку (в скобках указано условное название АПа)?

1. нет (1324 голоса [27.09%])

Процент голосов: 27.09%

2. да, //тапок действительно стальная стена//: ВЛД, крыша башни, люк командира, борта = таковым у Е-75. НЛД сделать крепче Е75 без усиления маневренности. (1627 голосов [33.29%])

Процент голосов: 33.29%

3. да, //непонятно-что// : предыдущий вариант, но НЛД на прежнем уровне и маневренность = Е75 (431 голос [8.82%])

Процент голосов: 8.82%

4. да, //поддержка с функцией защиты//: тапок такой как есть, но без пул. гнезда. С маневренностью и динамикой выше, чем у Е-75 или с лучшей пушкой (сделать выше точность и пробитие (не на много), или повысить скорострельность). (1506 голосов [30.81%])

Процент голосов: 30.81%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Arccosinys #1441 Отправлено 07 фев 2013 - 16:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9016 боев
  • 1 277

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте уважаемые танкисты. Представляю вашему вниманию обзор танка 9 уровня VK4502(P) Ausf B. Этот танк от великого конструктора Фердинанта Порше является последней ступенькой, которую необходимо преодолеть перед получением наиболее легендарного танка не только этой игры, но и истории танкостроения в целом – MAUSa. Рассмотрим VK4502(P) Ausf B подробнее.Изображение
Краткая историческая справка
Spoiler                     
ТТХ и древо прокачки VK4502(P) Ausf B
Spoiler                     
Общая характеристика VK4502(P) Ausf B
Spoiler                     
Модули и расходники
Spoiler                     
Рекомендации при игре на Тапке.
Spoiler                     
Продолжение обзора в сообщении #2

Сообщение отредактировал Arccosinys: 06 дек 2013 - 20:57

Kingdom_of_Freaks #1442 Отправлено 09 авг 2013 - 13:03

Старший сержант

• Игроки
  • 62 боя
  • 369

Просмотр сообщенияkokerus (09 Авг 2013 - 11:26) писал:

Смысл танка - ездить и стрелять Если вы не видите фишку тапка с первого взгляда, то, извините, пояснять не буду.
Он обязан быть чем-то лучше?

Мне в нём нравится броня, определённо и сразу. Танковать удобно. К пушке также претензий нет.
Динь динь динь динь, вы только что выиграли миллион белорусских рублей в викторине "Подыми не поднимаемое". Потрясающий ответ.
Изображение

ZiOlg #1443 Отправлено 09 авг 2013 - 13:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 45339 боев
  • 2 958

Просмотр сообщенияkokerus (09 Авг 2013 - 11:26) писал:

Смысл танка - ездить и стрелять Если вы не видите фишку тапка с первого взгляда, то, извините, пояснять не буду.
Он обязан быть чем-то лучше?

Мне в нём нравится броня, определённо и сразу. Танковать удобно. К пушке также претензий нет.
Вместо апа гимпового танка разработчик утверждает что танк ок, а все, кому он не нравится нубы и играть не умеют. Это же надо такому случиться. При этом разраб не может назвать основную фишку танка..... Тапок не первый мой тт9, но я могу сказать что это худший тт 9 лвл. Броня есть только когда ис6 ббшкой стреляет. А ис3 уже уверенно нлд пробивает с его бл-9. Это нормально конечно, вот правда влд совсем слабый. Мало того, что уязвимое пулеметное гнездо есть, так еще и углы наклона не впечатляют и в итоге имеем стабильные пробития влд со многих пушек 9-10 лвл. В обратном ромбе весь бой не простоять, да и щеки башни голдой уверенно пробиваются, а сейчас голда это обычное дело. Буквально вчера расстрелял на паттоне е100 и е75 голдой в погон башни-они обратным ромбом танчили... Увн у танка отвратительные-малейшая кочка и стрелять в танк вы уже не сможете, а ведь сейчас все карты перекопаны. Динамика посредственная, пушка посредственная. Единственный + это заднее расположение башни, но на одном обратном ромбе бой не сделать. В общем унылый танк. Апнуть бы ему увн до уровня ст1, уже лучше стало бы.

kokerus #1444 Отправлено 09 авг 2013 - 13:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24432 боя
  • 2 681

Просмотр сообщенияZiOlg (09 Авг 2013 - 13:16) писал:

Вместо апа гимпового танка разработчик утверждает что танк ок, а все, кому он не нравится нубы и играть не умеют. Это же надо такому случиться. При этом разраб не может назвать основную фишку танка..... Тапок не первый мой тт9, но я могу сказать что это худший тт 9 лвл. Броня есть только когда ис6 ббшкой стреляет. А ис3 уже уверенно нлд пробивает с его бл-9. Это нормально конечно, вот правда влд совсем слабый. Мало того, что уязвимое пулеметное гнездо есть, так еще и углы наклона не впечатляют и в итоге имеем стабильные пробития влд со многих пушек 9-10 лвл. В обратном ромбе весь бой не простоять, да и щеки башни голдой уверенно пробиваются, а сейчас голда это обычное дело. Буквально вчера расстрелял на паттоне е100 и е75 голдой в погон башни-они обратным ромбом танчили... Увн у танка отвратительные-малейшая кочка и стрелять в танк вы уже не сможете, а ведь сейчас все карты перекопаны. Динамика посредственная, пушка посредственная. Единственный + это заднее расположение башни, но на одном обратном ромбе бой не сделать. В общем унылый танк. Апнуть бы ему увн до уровня ст1, уже лучше стало бы.
У меня тоже не первый ТТ9.

Пробитие вашего танка голдой куда бы то ни было - это к нему одному относится?

Палить из паттона голдой? А зачем?) Чтоб потом жаловаться на наличие голды у других и что танк пробивают все все все?)

Пояснять каждый раз очевидные вещи при отрицании их - занудное и бесполезное дело.

Kingdom_of_Freaks #1445 Отправлено 09 авг 2013 - 13:59

Старший сержант

• Игроки
  • 62 боя
  • 369

Просмотр сообщенияkokerus (09 Авг 2013 - 13:44) писал:

Палить из паттона голдой? А зачем?) Чтоб потом жаловаться на наличие голды у других и что танк пробивают все все все?)
Пояснять каждый раз очевидные вещи при отрицании их - занудное и бесполезное дело.
Окей, предположим что в воображаемом мире коммьюнити-менеджера, который получает зарплату за бесполезный треп на различных площадках и при этом умудряется жаловаться на занудность и бесполезность своей работки, допустим с танком все прекрасно и замечательно, но если ему апнуть скорострельность он начнет аннигилировать? Если уменьшить разброс от поворота, движения и поворота башни - он начнет неистово карать? Или если накинуть ему "не историчные" 20-40мм на лоб(как тому же Маусу на щечки башни, или соточке на лоб башни, с которыми тоже было "все ок") он начнет неистово карать своей броней? Дак вот ничего не изменится, абсолютно ничего, он станет лишь менее требователен и менее ущербен по отношению к одноклассникам и тот гандикап, что он вынужденно выдает своим коллегам при очной встрече немного сократится, так почему бы не накинуть что-нибудь для повышения общей играбельности и сделать это своевременно, а не как всегда, что б сначала нам говорили что все замечательно, а потом спустя очень длительное время говорили обратное, что мол нуждался он в улучшении. Или как всегда - "Медленные мы, да" (с) М. Живец.

Сообщение отредактировал Kingdom_of_Freaks: 09 авг 2013 - 14:00

Makedar #1446 Отправлено 09 авг 2013 - 14:01

Старший сержант

• Игроки
  • 13280 боев
  • 263
Разработчики великолепны. Везде твердят, что танк тащит(тема АТ-15А), что ногебают, а все вокруг дятлы. Но в чем штука? А в том, что они опираются на мнение самых странных индивидуумов, не страдающих аргументацией, и выставляют их в качестве эталона. Говорю про "отцов" и откровенных... некомпетентных игроков. Мнение же основной массы игроков идет, что называется, "мимо кассы" вместе с их аргументами.
Помню как играл на тапке. Сначала долго привыкал к ромбу, пушке, динамике, расположению башни (опущу время выведения в топ, что есть самое гадкое в этом танке).Затем вошел во вкус. Давать пинка под хвост удавалось легко и просто. А вот затем пошел отходняк. Играл так же, но стал замечать просто эпические пробития ВЛД, слабость тапка в клинче, странную "плавающую" точность орудия. В конце-концов я к тапку охладел и, вкачав мышь, сразу продал. Смотреть на "росчерки" пробитий в половину борта надоело, ровно как и на красивые ровные дырки в ВЛД.
P.S. Все, кто сравнивают бронирование тапка и 75-го на сухих цифрах, смотрятся откровенными профанами. Друзья, в бою 75-й может довернуть ромб почти до 45-градусного в отличии от тапка, который может лишь выбрать куда его будут шить: в НЛД или борт.И у кого приведенка больше? А спрятать морду за укрытием может почти любой.

Сообщение отредактировал Makedar: 09 авг 2013 - 14:04

RenamedUser_7630725 #1447 Отправлено 09 авг 2013 - 14:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 6 боев
  • 3 448

Ок. Напишите эти очевидные вещи в первом посте темы. А то они такие очевидные, что их никак никто не осознать не может.

ZiOlg #1448 Отправлено 09 авг 2013 - 14:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 45339 боев
  • 2 958

Вы перефразировали на свой лад то, что я хотел сказать. А я хотел сказать то,  с наличем голды обратный ромб не очень то и спасает.
Какие очевидные вещи вы поясняете?) Вы сказали очень мало конкретики, 90% ваших слов, простите, вода. Оперируйте, пожалуйста, фактами. Говорите конкретно что в тапке хорошо а что плохо. Фраза "очевидные вещи" смысловой нагрузки не несет.

Сообщение отредактировал ZiOlg: 09 авг 2013 - 14:07

TIAMAT_LION #1449 Отправлено 09 авг 2013 - 15:15

Старшина

• Игроки
  • 15666 боев
  • 670

Просмотр сообщенияMakedar (09 Авг 2013 - 14:01) писал:

Разработчики великолепны. Везде твердят, что танк тащит(тема АТ-15А), что ногебают, а все вокруг дятлы. Но в чем штука? А в том, что они опираются на мнение самых странных индивидуумов, не страдающих аргументацией, и выставляют их в качестве эталона. Говорю про "отцов" и откровенных... некомпетентных игроков. Мнение же основной массы игроков идет, что называется, "мимо кассы" вместе с их аргументами.
Помню как играл на тапке. Сначала долго привыкал к ромбу, пушке, динамике, расположению башни (опущу время выведения в топ, что есть самое гадкое в этом танке).Затем вошел во вкус. Давать пинка под хвост удавалось легко и просто. А вот затем пошел отходняк. Играл так же, но стал замечать просто эпические пробития ВЛД, слабость тапка в клинче, странную "плавающую" точность орудия. В конце-концов я к тапку охладел и, вкачав мышь, сразу продал. Смотреть на "росчерки" пробитий в половину борта надоело, ровно как и на красивые ровные дырки в ВЛД.
P.S. Все, кто сравнивают бронирование тапка и 75-го на сухих цифрах, смотрятся откровенными профанами. Друзья, в бою 75-й может довернуть ромб почти до 45-градусного в отличии от тапка, который может лишь выбрать куда его будут шить: в НЛД или борт.И у кого приведенка больше? А спрятать морду за укрытием может почти любой.
Жалко плюсомет разряжен.
P.S. Наличие разраба в теме тапка, это просто волшебно О_о
Intel I7 930 2.8 (3.4 Mhz overclock), ASUS P6X58D-E, 3x2 Gb DDR3 PC3-10600 (809 Mhz overclock), GIGABYTE GTX 480, Creative SB Titanium Fatal1ty Pro Series, 2x 500 GB Seagate Barracuda ES 2.0 RAID 0, SSD Crucial Real SSD C300 64GB 6GB/s Win 7 x64 + nvidia 3D Vision

Ангар: ИС-7, Об. 704, СУ-85, Т-54, JagdTiger, JagdPz E-100, AMX 50 Foch, VK4502(P) Ausf.B, Maus, E 50M, Lowe, Black Prince, А-43, ЛТП

kokerus #1450 Отправлено 09 авг 2013 - 15:21

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24432 боя
  • 2 681

Просмотр сообщенияKingdom_of_Freaks (09 Авг 2013 - 13:59) писал:

Окей, предположим что в воображаемом мире коммьюнити-менеджера, который получает зарплату за бесполезный треп на различных площадках и при этом умудряется жаловаться на занудность и бесполезность своей работки, допустим с танком все прекрасно и замечательно, но если ему апнуть скорострельность он начнет аннигилировать? Если уменьшить разброс от поворота, движения и поворота башни - он начнет неистово карать? Или если накинуть ему "не историчные" 20-40мм на лоб(как тому же Маусу на щечки башни, или соточке на лоб башни, с которыми тоже было "все ок") он начнет неистово карать своей броней? Дак вот ничего не изменится, абсолютно ничего, он станет лишь менее требователен и менее ущербен по отношению к одноклассникам и тот гандикап, что он вынужденно выдает своим коллегам при очной встрече немного сократится, так почему бы не накинуть что-нибудь для повышения общей играбельности и сделать это своевременно, а не как всегда, что б сначала нам говорили что все замечательно, а потом спустя очень длительное время говорили обратное, что мол нуждался он в улучшении. Или как всегда - "Медленные мы, да" (с) М. Живец.
Грубо и бестактно. Хотите излить своё негодование, показать на сколько "мощно" можете излагать мысли? :teethhappy:  В личные сообщения. Только предварительно изучите Правила форума. То, что я общаюсь в разделе "Техника" - моё личное желание и не относится к непосредственным обязанностям. Рассказывать о:  1) ТТХ танка, 2) Как "ногебать" на танке, 3) Как сделать чтобы танк нравился именно вам смысла не вижу.
Если не нравится машина, играйте на других. Зачем ваше присутствие в этой теме, да ещё с твинка? Что заставляет с таким негодованием писать здесь, ругаться, бить пяткой в грудь и доказывать что танк "ну проста ваще неиграбилен")?
"Дак вот ничего не изменится" - отлично сказано.

Просмотр сообщенияZiOlg (09 Авг 2013 - 14:01) писал:

Вы перефразировали на свой лад то, что я хотел сказать. А я хотел сказать то,  с наличем голды обратный ромб не очень то и спасает.
Какие очевидные вещи вы поясняете?) Вы сказали очень мало конкретики, 90% ваших слов, простите, вода. Оперируйте, пожалуйста, фактами. Говорите конкретно что в тапке хорошо а что плохо. Фраза "очевидные вещи" смысловой нагрузки не несет.
Что вы называете конкретикой? Скажите, какой танк спокойно выдержит попадание снаряда со средним пробитием 330? Читайте что я писал ранее. Тапок имеет хорошее бронирование, заднее расположение башни, которое делает геймплей на нём интересным и своеобразным. У топовой пушки самая высокая на уровне альфа.
Это его явные плюсы. Если вы их не считаете таковыми - очень жаль, но переубеждать никого не намерен.

TAMARA_88 #1451 Отправлено 09 авг 2013 - 15:32

Лейтенант

• Игроки
  • 18428 боев
  • 2 317
Скоро докачаюсь до тапка и от того, что про него пишут, мне уже не хочется его брать. Я уверена, что тапок самый сложный, редкий и унылый танк.
kokerus, ап тапка нам запили! :sceptic:

Немцы: Pz.I C, Pz. II G, Pz. 38 (t), Bison, Nashorn, VK 3601 (H), Tiger,Tiger II, VK 45.02 (P) Ausf. A, Rhm.-Borsig Waffenträger, VK 45.02 (P) Ausf. B, E-50, Е-50М, E-100, Jagdpanzer E 100, Waffenträger auf E 100
Премы: Т-25, Pz V/IV, Dicker Max, Pz. Kpfw. IV Schmalturm, E-25, Jagdtiger 8.8, Lowe

TIAMAT_LION #1452 Отправлено 09 авг 2013 - 15:33

Старшина

• Игроки
  • 15666 боев
  • 670

Просмотр сообщенияkokerus (09 Авг 2013 - 15:21) писал:

*поскипано*

Что вы называете конкретикой? Скажите, какой танк спокойно выдержит попадание снаряда со средним пробитием 330? Читайте что я писал ранее. Тапок имеет хорошее бронирование, заднее расположение башни, которое делает геймплей на нём интересным и своеобразным. У топовой пушки самая высокая на уровне альфа.
Это его явные плюсы. Если вы их не считаете таковыми - очень жаль, но переубеждать никого не намерен.
В рандоме, когда у противника 5+ танков 10 уровней, все бронирование танка выглядит просто смешно, а если учесть, что 246 бронепробиваемости это не шибко много против 10лвл, то играть на таком танке становится ну уж совсем уныло. + ко всему, даже если спрятать нлд, поставить влд под большой угол, противник с новой точностью будет без особых проблем шить в башню (в скат башни, или в ком. башенку). И туда его пробивает даже ИС-2. Отличный ТТ9, преимущество на лицо.
Intel I7 930 2.8 (3.4 Mhz overclock), ASUS P6X58D-E, 3x2 Gb DDR3 PC3-10600 (809 Mhz overclock), GIGABYTE GTX 480, Creative SB Titanium Fatal1ty Pro Series, 2x 500 GB Seagate Barracuda ES 2.0 RAID 0, SSD Crucial Real SSD C300 64GB 6GB/s Win 7 x64 + nvidia 3D Vision

Ангар: ИС-7, Об. 704, СУ-85, Т-54, JagdTiger, JagdPz E-100, AMX 50 Foch, VK4502(P) Ausf.B, Maus, E 50M, Lowe, Black Prince, А-43, ЛТП

X_tick #1453 Отправлено 09 авг 2013 - 15:40

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20681 бой
  • 2 943
  • [-MEP-] -MEP-
Странно, что все жалуются.
У меня танк топовый, но орудие пока что от "альфы" - мне танк очень нравится, особенно, когда 268 и другие ПТ 10 не пробивают ВБЛ.
После "мира боли" в 0.7.3. (без "голды" на Т29 против Е-100, Maus и т.п. будучи еще новичком) мне кажется очень даже фановым. Жду топ орудие.

Сообщение отредактировал X_tick: 09 авг 2013 - 15:41

SidrNelytiy #1454 Отправлено 09 авг 2013 - 15:44

Старший сержант

• Игроки
  • 18710 боев
  • 254
  • [KZF] KZF
Мне танк одно время очень хотелось приобрести , пока шел к  нему - он сник по показателям . По моему мнению очень своебразный  танк с  "изюмом" . Но Ап нужен . Однозначно - так как появились  другие машины влияющие на его балансные характеристики в  рандоме .

kokerus #1455 Отправлено 09 авг 2013 - 15:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24432 боя
  • 2 681

Просмотр сообщенияX_tick (09 Авг 2013 - 15:40) писал:

Странно, что все жалуются.
У меня танк топовый, но орудие пока что от "альфы" - мне танк очень нравится, особенно, когда 268 и другие ПТ 10 не пробивают ВБЛ.
После "мира боли" в 0.7.3. (без "голды" на Т29 против Е-100, Maus и т.п. будучи еще новичком) мне кажется очень даже фановым. Жду топ орудие.
Сейчас будут говорить что боёв мало наиграно на тапке)

TAMARA_88 #1456 Отправлено 09 авг 2013 - 16:00

Лейтенант

• Игроки
  • 18428 боев
  • 2 317

Просмотр сообщенияkokerus (09 Авг 2013 - 15:55) писал:

Откатай 10 боев на тапке и покажи скрины боев. Мы поржем, ок?

Немцы: Pz.I C, Pz. II G, Pz. 38 (t), Bison, Nashorn, VK 3601 (H), Tiger,Tiger II, VK 45.02 (P) Ausf. A, Rhm.-Borsig Waffenträger, VK 45.02 (P) Ausf. B, E-50, Е-50М, E-100, Jagdpanzer E 100, Waffenträger auf E 100
Премы: Т-25, Pz V/IV, Dicker Max, Pz. Kpfw. IV Schmalturm, E-25, Jagdtiger 8.8, Lowe

X_tick #1457 Отправлено 09 авг 2013 - 16:00

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20681 бой
  • 2 943
  • [-MEP-] -MEP-

Просмотр сообщенияkokerus (09 Авг 2013 - 15:55) писал:

У меня достаточно боев на ТТ других наций и на Lowe.
Кстати, обратный ромб на "тапке" - конфета, ни на 1 танке не получал такого фана от него.

Да просто с "голдой" разжирели все, я бы с радостью вернулся в тот патч, где она была за реальные деньги, тогда хоть весело было (выцеливали, сводились, расчитывали). =)

X_tick #1458 Отправлено 09 авг 2013 - 16:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20681 бой
  • 2 943
  • [-MEP-] -MEP-

Просмотр сообщенияTAMARA_88 (09 Авг 2013 - 16:00) писал:

Я готов это сделать, как только возьму топовое орудие. =)

TAMARA_88 #1459 Отправлено 09 авг 2013 - 16:04

Лейтенант

• Игроки
  • 18428 боев
  • 2 317

Просмотр сообщенияX_tick (09 Авг 2013 - 16:01) писал:

я не тебе писала  :sceptic:

Kingdom_of_Freaks #1460 Отправлено 09 авг 2013 - 16:04

Старший сержант

• Игроки
  • 62 боя
  • 369

Просмотр сообщенияkokerus (09 Авг 2013 - 15:21) писал:

Грубо и бестактно. Хотите излить своё негодование, показать на сколько "мощно" можете излагать мысли? :teethhappy:  В личные сообщения. Только предварительно изучите Правила форума. То, что я общаюсь в разделе "Техника" - моё личное желание и не относится к непосредственным обязанностям. Рассказывать о:  1) ТТХ танка, 2) Как "ногебать" на танке, 3) Как сделать чтобы танк нравился именно вам смысла не вижу.
Если не нравится машина, играйте на других. Зачем ваше присутствие в этой теме, да ещё с твинка? Что заставляет с таким негодованием писать здесь, ругаться, бить пяткой в грудь и доказывать что танк "ну проста ваще неиграбилен")?
"Дак вот ничего не изменится" - отлично сказано.
Чувствую жар пламени стула даже на верхней Волге, слишком много вопросов товарищ "коммьюнити-менеджер", слишком много не по делу. Покажите мне, где я пяткой в грудь бью и доказываю что-то, я лишь пытаюсь добиться от вас вменяемого ответа на поставленные выше вопросы, хочется услышать хотя бы один ответ выходящий за рамки корпоративной этики, конкретики требую. Потому что именно ваша работа подразумевает нить между разработчиком и игроком, public relations это одно из ваших обязанностей, так что ваше нахождение здесь не случайно и прямо скажем не свое драгоценное время тратите, а рабочие, оплачиваемые часы(а если вы говорите, что вы тут вовсе не должны быть и это ваше личное желание, тогда следует логичный вывод, что вместо своих прямых обязанностей вы занимаетесь флудом в темах обсуждения игровых единиц техники и если нет желания отвечать игрокам конкретно, а не заполнять пространство очевидными ответами, то лучше прекратить эту деятельность вообще, ну да вы и сами решите, ну или работодатель решит за вас).
С "твинка" пишу, потому что мне правила не запрещают этого делать, так как следуя правилам форума я не пользуюсь основным аккаунтом для общения в рамках этой площадки, а значит не занимаюсь дублированием самого себя). Ок.
Мощно выражаюсь, хотя бы умею это делать, а не как некоторые - по шаблону штампуют, а когда пытаются написать опус емче чем обычно, то садятся в лужу.
А мое присутствие здесь - это мое желание и право, вопросы?
Ну и что бы пост не был флудом, задам вопрос опять: какие преимущества танка VK 45.02 (P) Ausf. B и какие задачи он должен выполнять в нынешних условиях? Конкретно пожалуйста, с аргументами которые действительно действуют на данным момент в игре, а не в воображаемом мире.

kokerus #1461 Отправлено 09 авг 2013 - 16:06

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24432 боя
  • 2 681

Просмотр сообщенияTAMARA_88 (09 Авг 2013 - 16:00) писал:

Всё равно комментарии "льготные бои", "рандом куплен", "балансер подыгрывает WG" будут.
В 44 и КВ-5 ссылки на реплеи давал. Сколько таких комментариев было.

Заговор, чё.

Просмотр сообщенияTAMARA_88 (09 Авг 2013 - 16:04) писал:

я не тебе писала  :sceptic:

Просмотр сообщенияX_tick (09 Авг 2013 - 16:01) писал:

Лишним не будет.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных