Перейти к содержимому

Качающиеся танки

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Vurc #1 Отправлено 16 Мар 2011 - 11:29

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 16838 боев
  • 221
господа разрабы. в ожидании следующего патча решил поглядеть чего нового он привнесёт в игру. заявленные идеи меня порадовали, аднака насторожил один момент "Добавлена опция, отключающая качания танка при  выстрелах/старте/стопе/попаданиях в снайперском прицеле. По умолчанию  качания включены." . Спрашивается зачем??? чтобы игра теперь уж наверняка превратилась в контру только на гусеницах? не могли бы вы объяснить смысл этой функции в игре где баланс и реализм в вечной вражде.
Бог бережёт дураков, пьяниц и американцев (У.Черчиль)
"Командир вообще должен обладать приятным женским голосом, ласкающим слух!" (с)
"Учёные уже не первое тысячелетие пытаются вывести единицу измерения человеческой глупости"

Muertos #2 Отправлено 16 Мар 2011 - 17:18

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияVurc (16 Мар 2011 - 11:29) писал:

господа разрабы. в ожидании следующего патча решил поглядеть чего нового он привнесёт в игру. заявленные идеи меня порадовали, аднака насторожил один момент "Добавлена опция, отключающая качания танка при  выстрелах/старте/стопе/попаданиях в снайперском прицеле. По умолчанию  качания включены." . Спрашивается зачем??? чтобы игра теперь уж наверняка превратилась в контру только на гусеницах? не могли бы вы объяснить смысл этой функции в игре где баланс и реализм в вечной вражде.

Качание производится на клиенте, поэтому его можно взломать, что уже делают некоторые недобросовестные игроки.
Защитить эту часть слишком сложно, поэтому было принято решение «легализовать» отключение качаний для всех игроков.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных