Перейти к содержимому

PzKpfw II Ausf. J

PzKpfw II Ausf. J Джедай Йота Йода Джей Pz VK.1601 Гайд 3 уровень Pz II J

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4525

Голосование: Оценка гайда (1081 пользователь проголосовал)

Годится ли этот гайд на роль основного по танку?

1. Да (804 голоса [69.13%] - Просмотр)

Процент голосов: 69.13%

2. Нет (101 голос [8.68%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.68%

3. Информации мало(или она скудная) (130 голосов [11.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.18%

4. Аффтар-копипастер 89 уровня(полония ему) (128 голосов [11.01%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.01%

Собираетесь купить данный танк?

1. Да (443 голоса [40.09%] - Просмотр)

Процент голосов: 40.09%

2. Нет (200 голосов [18.10%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.10%

3. Уже приобрел (462 голоса [41.81%] - Просмотр)

Процент голосов: 41.81%

Голосовать Спрятать голосование

WANTES #4461 Отправлено 13 Фев 2013 - 16:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13721 бой
  • 1 353
  • [S-DW] S-DW

*
Популярное сообщение!

Доброго времени суток уважаемые танкисты.
Представляю вам новую тему о маленьком, но замечательном легком танке 3 уровня: PzKpfw II Ausf. J

Изображение

Введение

Данный танк поставляется в "коробочном немецком издание" стоимостью в 2999 рублей, имеет ограниченную серию в 5000 экземпляров(другими путями получить данный танк - невозможно)
Подробнее ознакомиться можно по ссылке : http://shop.worldoft...ochnye-izdanija
По мимо самого танка вы получите 10000 золота(на карточке написано 5000) + 3 месяца премиум аккаунта..
Кучу всяких полезно-интересных мелочей: коврика для мыши, книги, плаката, значка(эксклюзив), инструкции по игре и 2 диска с игрой и медиа-контентом!

Небольшое примечание к данной технике и тем кто хочет приобрести коробочное издание!
Танк у нас премиумный, и многие игроки расчитывают на "большой" фарм серебра, но на деле этого не происходит даже с премиум аккаунтом.
Почему так получается? - Потому что пушка у нас всего 20 мм и пробить обычным серебром она мало кого может, а за счет введения "серебрянной голды" мы пуляем ей и живем долго и счастливо.
А от этого танк уходит в очень приличный минус(от - 5к серебра до - 60к за бой).Поэтому брать танк для для фарма не целесообразно.
Конечно вы можете стрелять просто серебром, но будете выполнять роль  "бронированного ведра" и вскоре все равно погибнете.

I. История танка PzKpfw II Ausf.J

Spoiler

II. ТТХ (Технические характеристики танка в игре)

Spoiler

II.II. Модули танка(подробно)

Spoiler

III. Оборудование и снаряжение(совместимое с танком/рекомендуемое)

Spoiler

Spoiler

IV. Экипаж

Spoiler

Мнение о скиллах Exedor

Spoiler

V. Боевая эффективность(Плюсы и минусы танка)

Spoiler

Описание врагов (кого можем "нагнуть" и кого стоит опасаться)

1 и 2 уровень - Практически к ним не попадаем но бывают исключения, Т-26, Т18, они не опасны,

- Pz 38H735 (f) - Особый индивид, нагибатор песочницы, всего что движется и не движется. Однако бороться с ним весьма просто, по башне ему, и да в щель мехвода и прощай эжкипаж или конец мини-маусу.

Арт-САУ 2 Уровня

- СУ-18 - Бьет больно, но попадает редко, и быстро умирает в веду ватного артилерийского корпуса.
- Т57 - Как не странно, попадает чаще, бьет тоже больно, корпус очень рикошетный во лбу, поэтому в лоб голдой, а так лучше объехать и с боку растрелять.
- Bison - Арта зверь, до ваншотов редко доходит, но имеют место быть, корпус мягкий, поэтому просто стараемся не дать ей на вас полностью свестить, ибо кривой слишком.

3 уровень

- СССР
- БТ-7 - Не опасен.
- Т-46 - опасен с топ стволами, но в принципе  ромб решает все проблемы.
- СУ-76 - Злой враг с "дыроколом"
- Т-127 - Один из главных наших врагов, сплошная головная боль. Серебром мы его не пробиваем как и он нас,стараемся клинчевать противника, влючаем голду и стреляем в маску орудия и молимся, чтоб он слился(так как шансы будут примерно равны).
- БТ-СВ - Наш "коробочный собрат", встречается настолько редко, что особо заморачиваться на нем не стоит, но если в друг, то голдой так же сносим ему "Башню".
- M3 Легкий - Пробить он нс не сможет, но сам пробивается проблематично, поэтому голдой его, и у нас  халявный фраг.

- Германия
- Pz I Ausf. C - Особой проблемой для меня не стал(максимум возьмет базу)
- Pz II Ausf. G - Наш аналог, но с картонной броней,  отличной пушкой(пробивает нас голдой, но сводится и перезаряжается долго), возникают проблемы
- Pz III A - Для нас корм как и советские БТ-7/2
- Pz 38 (t)  - Корм, но порой пробивает себя.
- Pz S35 - Зверская пушка, скорострельность и урон, опять же молиться и лупить голдой по  люкам на корпусе(конечно в идеале лоб в лоб не выезжать, а заходить в бок).
- Т-15 - Шустрый танчик, закружит весьма лихо, прячем от него борта, ,  бьем его голдой.
- Marder II - Слепой конечно, но топовым стволом способен разобрать КВ-1, что уж говорить про нас.

- США
- M22 Locust - С виду крепкий орешек, аля Т-127, но на деле, легко бронированная цель, хоть и весьма подвижная.
- M3 Stuart - Как и советский аналог, проблем не доставляет, но корпус крепкий, бьем голдой.
- M2 Medium - Казалось бы, корм для нас, но с "фугасницей" этот мелкий танк способен нас пробивать и снимать по 40 HP, что может повлиять на наш слив, поэтому смотрим, есть ли фугасница, и если она есть уничтожаем в первых рядах.
- Т82 - Агрегат то картонный, но с фугасницей пробивает, а если заряжен голдой, возможны ваншоты, опасаемся, но не боимся.

- Франция
- D2 - Бронированный зверь, но пробивается все же по корпусу, но с огромным трудом, да и встречается так редко.
- AMX-38 - "Пирамидка", безобидное бронированное ведро, бьется в триплекс на башне, в маску орудия и по корпусу, но лучше по башне голдой конечно.
- Renault UE 57 - "Мал клоп, да вонюч", умрет быстро, но из дали жизнь подпортить как и Мардер.
- FCM36 PaK40 - На мой взгляд самый опасный противник на 3 уровне, обзор лучше мардера, пушка, для грамотного игрока сидящего в кустах мы зачастую просто мишень.

- Англия
- Cruiser II - Легкое бронирование позволяет нам уничтожать его быстро, но фугасница заряженная голдой порой творит чудеса, не подпускаем к себе его в бок.
- Cruiser IV - Даже знаменитый "Пом - Пом" не его на не сделает, убиваем быстренько и не паримся.
- Medium III - Конечно нас пробивает, но умрет все равно быстрее даже в перестрелке 1 на 1.
- Valentine AT - Пушка мощная(пробивает нас и часто), но картонная рубка, стреляем туда, выносим все модули которые там стоят), не стреляем по корпусу!

- Китай
- Chi-Ha - Очень похож на БТ-7, но его зверская пушка доставляет хлопот, благо корпус ватный, и особых трудностей при уничтожение не вызывает.

4 уровень

- Описывать тут большого смысла нет, сплошная "попаболь и унижение", что уж говорить об ПТ-САУ, тяжелых танков типа B1, Pz B2, Валентайн, Матильда и прочих(пусть сами с собой воюют).
А мы пасивно светим, а если кого и встретим просто лупим голдой, ибо нефиг все равно нас обижать.
Так же стоит очень бояться артилерии 3 уровня.

Арт-САУ 3 уровня

- СУ-26 - Ваншотнет и не заметит
- M37 - Тоже больно
- StPz II - Если сведется и попадет, то "гоночный болид" будет очень рад нашей смерти.
- Lorraine 39L AM - Не отстает от своих собратьев по нашему уничтожению)

Вывод

Spoiler

Дополнения по танку:

Таблица по опыту, рейтингу, 20 соло-рандомных боев(как есть, без подборки, бой один за другим)

Изображение

2. Раскрашенные катки для джедая(спасибо товарищу VVGLABS )
http://forum.worldof...ge__st__160#top

P.S. Так же в игре постоянно создается канал для любителей джедая( и собрания взводов)
Название канала : PzKpfw II Ausf. J

Данная тема придумана, оформлена и одобрена кланомИзображение

Отдельное спасибо за помощь в развитие гайда камрадам: Exedor, Toller

Мой компьютер:
Windows 7 x64 Ultimate SP 1 | Corsair AX1200 1200ВТ | AMD Phenom II X6 1100T BE, 3300 MHz | Zalman CNPS9900 Max Blue | Asus Crosshair 4 Formula | 2x8ГБ DDR3 SDRAM Geil "Evo Two" GET316GB1600C10DC|2x4096Mb DDRIII G.Skill 1600MHz | MSI N580GTX Lightning - 1536 Мб | 2000Gb Hitachi Deskstar 5K3000 5940об/мин 32МБ SATA III | SSD 120ГБ 2.5 OCZ Vertex 2 | Cooler Master HAF932 Advanced | Samsung SyncMaster SMS27A550H

Gavitoff #4462 Отправлено 04 Окт 2015 - 21:17

Старший лейтенант

• Игроки
  • 38766 боев
  • 4 641
  • [5L4Y] 5L4Y

Просмотр сообщенияAlextt72 (04 Окт 2015 - 17:58) писал:

Максимальный вред от 1С, который мог быть в такой ситуации - это постановка Джедая на гусеницу и удержание его в неподвижности. Это могло дать возможность врагам зайти в корму/борта и закончить бой. Но все предпочли набрасываться на 80-миллиметровый лоб. :)

1. У меня в том закутке не удается ничего собрать - команда и без меня побеждает. :trollface:

2. Зачем стрелять в маленькую маску Т-127, если он едет практически лбом и его НЛД шире в несколько раз? Идеально получается в таком беге скинуть ему гусеницу, чтобы в клинч не вошел и расстреливать НЛД.

сварной если он вдруг на голде может так борт и зад прошить-мало не покажется-имел удовольствие получить  пару раз-благо такие очень редко попадаются

127 что то плохо в нлд берется да и через маску орудие бывает критуется.всегда в маску луплю-стабильно дамаг проходит 

"Друже, а можно мне у Вас спросить? Вы когда брали танк смотрели его ТТХ? Вы ожидали что они написаны как-то неправильно, и они на самом деле другие? Или Вам сейчас танк надоел, и Вы хотите его переделать в другой??"( _I_F_ о т34-3   продолжайте донатить:trollface:)

DEEP_PURPLE #4463 Отправлено 04 Окт 2015 - 22:52

Старший сержант

• Игроки
  • 19468 боев
  • 339
  • [ZRADA] ZRADA

Просмотр сообщенияGavitoff (04 Окт 2015 - 06:48) писал:

поперли колобки-но боев интересных нет.что поделать если команда плохо сливается:D

А мне не везёт в этом плане. Команда постоянно побеждает))) Ну и я пару раз запорол своего Колобанова( По невнимательности.

Gavitoff #4464 Отправлено 05 Окт 2015 - 06:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 38766 боев
  • 4 641
  • [5L4Y] 5L4Y

Просмотр сообщенияDEEP_PURPLE (04 Окт 2015 - 19:52) писал:

А мне не везёт в этом плане. Команда постоянно побеждает))) Ну и я пару раз запорол своего Колобанова( По невнимательности.

нее тут надо смотреть- я стоически жду когда все союзники умрут и врагов будет не меньше пяти и только тогда вылезаю хихи

было еще пара тащунств на химках обновил потолок по фрагам на акке до 11 

реплеи выкладывать даже и не буду-всем уже надоел со своей крысо-чито-статистической тактикой наверно:)

теперь только расейняй  !:izmena:

Сообщение отредактировал Gavitoff: 05 Окт 2015 - 13:28

"Друже, а можно мне у Вас спросить? Вы когда брали танк смотрели его ТТХ? Вы ожидали что они написаны как-то неправильно, и они на самом деле другие? Или Вам сейчас танк надоел, и Вы хотите его переделать в другой??"( _I_F_ о т34-3   продолжайте донатить:trollface:)

Alextt72 #4465 Отправлено 05 Окт 2015 - 18:48

Кинооператор

• Глобальные модераторы
  • 12080 боев
  • 6 143
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияGavitoff (05 Окт 2015 - 08:22) писал:

нее тут надо смотреть- я стоически жду когда все союзники умрут и врагов будет не меньше пяти и только тогда вылезаю хихи

было еще пара тащунств на химках обновил потолок по фрагам на акке до 11 

реплеи выкладывать даже и не буду-всем уже надоел со своей крысо-чито-статистической тактикой наверно:)

теперь только расейняй  !:izmena:

Догоняй, догоняй - у меня 13. :trollface:

Прятаться бывает не очень. Раз на раз не приходится что-то выиграть от этого, а порою больше теряешь. Я на Химмеле обычно на базе в том случае тусуюсь, если на горку или к ж/д вокзалу никто не поехал. Замучался потом возвращаться базу отбивать, да ещё ведь со спины догоняют и накидывают больно.  Самое позорное для меня - это когда базу берут. 

А вот с другой стороны только банан.

Сообщение отредактировал Alextt72: 05 Окт 2015 - 18:49

Gavitoff #4466 Отправлено 05 Окт 2015 - 20:34

Старший лейтенант

• Игроки
  • 38766 боев
  • 4 641
  • [5L4Y] 5L4Y

Просмотр сообщенияAlextt72 (05 Окт 2015 - 15:48) писал:

Догоняй, догоняй - у меня 13. :trollface:

Прятаться бывает не очень. Раз на раз не приходится что-то выиграть от этого, а порою больше теряешь. Я на Химмеле обычно на базе в том случае тусуюсь, если на горку или к ж/д вокзалу никто не поехал. Замучался потом возвращаться базу отбивать, да ещё ведь со спины догоняют и накидывают больно.  Самое позорное для меня - это когда базу берут. 

А вот с другой стороны только банан.

а я всегда в выгоде если в топе от пряток-затащили союзники? сэкономил серу и улучшил стату ! не затащили? включается фановый режим- терминатор! только ради этого сейчас и катаю:great:

с другой стороны можно слева за церковью но очень ненадежная там позиция-фугасами раздолбают или пт слева завалит

встретил тут одного на джеде с 9к боев на нем думал хоть ему с расейняем повезло-ан нет тоже только 13. 

Сообщение отредактировал Gavitoff: 05 Окт 2015 - 20:53

Alextt72 #4467 Отправлено 07 Окт 2015 - 09:11

Кинооператор

• Глобальные модераторы
  • 12080 боев
  • 6 143
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияGavitoff (05 Окт 2015 - 22:34) писал:

а я всегда в выгоде если в топе от пряток-затащили союзники? сэкономил серу и улучшил стату ! не затащили? включается фановый режим- терминатор! только ради этого сейчас и катаю:great:

с другой стороны можно слева за церковью но очень ненадежная там позиция-фугасами раздолбают или пт слева завалит

встретил тут одного на джеде с 9к боев на нем думал хоть ему с расейняем повезло-ан нет тоже только 13. 

1. выходить из победного боя с опытом в 200 единиц не особо приятно. Причем, если бы поехал в самую гущу, то нарубил бы урона как минимум тысячу и опыта горку
  2. да, там не очень позиция. Минимум один борт неприкрытый. Как-то в конце боя туда пришлось заехать, так окружили и заклевали. Буквально немного не хватило выкрутиться. :)
  3. в 0.9.10 пока только у меня 13 фрагов на wotreplays.ru С 14-ю фрагами всего 4 боя. В версиях 0.9.0, 0.9.3, 

0.9.5

0.9.6

ranger290 #4468 Отправлено 07 Окт 2015 - 11:16

Старший сержант

• Игроки
  • 14226 боев
  • 398
как обладатель данного танка могу вас заверить , что на нем нетак весело играть как в НАГИБАТОРСКИХ РЕПЛЕЯХ.. танк не фармит ообще ничерта, лично у меня даже при настреле 1300 дамага , давалось всего 15 кредитов... отсюда еще вычесть боекомплект .. лично мне непонятно откуда у людей такие цифрв как в 40 к серебра.. не бывает на нем такого ...
По поводу брони и нагибучести, нагибают нас если честно все кому не лень .. ибо все на голде,+  в топ нас кидает не так часто, ЧАСТО мы в середине списка .. ну а там что мы можем сделать со своим пробитием? ни черта , вылезает на нас валентин и мы огребам и ничего не можем сделать... даже находясь в топе есть масса танков которых мы пробить не можем - голду я стараюсь не юзать, иначе на нем уходишь в такой адский минус, что даже фб 183 позавидует .
Мы крайне медленный танк , пока мы доедем до точки, то там уже всех поубивают, и нам останется только бронированная техника, которую уже мы не можем убить, но которая скорее всего убьет нас....
ну возьмем например артилерийский бт 7 .. и чего ?он нас очень даже весело дамажит , !!!   или лтп? лтп кстати авался бесплатно, а мы его можем пробить только в бочину .. но лтп быстрый маневренный танк, и крайне редки случаи когда лтп стоит и получает от нас камаринный дамаг ..
в итоге заканчиваешь бой с 6 к серебра ... ну и нафига оно такое надо то?  прокачивать на нем экипаж невозможно, опыта с него мало , зарабатывать на нем невозможно , не фармит.. нагибать на нем также крайне посрественное дело ..  в полседнее время нагибают меня ..  вот бой только загрузился я 3 снизу... и че делать то?  ну поехал по центру светить.. ибо это пой моего страания..  набор стоил 3 тысячи когда я его покупал, или около того .. ну стоит этот танк того? по мне так нет не стоит, могли бы какую то нормальную технику уж дать ... 
серьезно без шуток, черчиль настолько веселее и настолько фармящее , чем этот .. что даже слов нет.

Alextt72 #4469 Отправлено 07 Окт 2015 - 13:39

Кинооператор

• Глобальные модераторы
  • 12080 боев
  • 6 143
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияranger290 (07 Окт 2015 - 13:16) писал:

как обладатель данного танка могу вас заверить , что на нем нетак весело играть как в НАГИБАТОРСКИХ РЕПЛЕЯХ.. танк не фармит ообще ничерта, лично у меня даже при настреле 1300 дамага , давалось всего 15 кредитов... отсюда еще вычесть боекомплект .. лично мне непонятно откуда у людей такие цифрв как в 40 к серебра.. не бывает на нем такого ...
По поводу брони и нагибучести, нагибают нас если честно все кому не лень .. ибо все на голде,+  в топ нас кидает не так часто, ЧАСТО мы в середине списка .. ну а там что мы можем сделать со своим пробитием? ни черта , вылезает на нас валентин и мы огребам и ничего не можем сделать... даже находясь в топе есть масса танков которых мы пробить не можем - голду я стараюсь не юзать, иначе на нем уходишь в такой адский минус, что даже фб 183 позавидует .
Мы крайне медленный танк , пока мы доедем до точки, то там уже всех поубивают, и нам останется только бронированная техника, которую уже мы не можем убить, но которая скорее всего убьет нас....
ну возьмем например артилерийский бт 7 .. и чего ?он нас очень даже весело дамажит , !!!   или лтп? лтп кстати авался бесплатно, а мы его можем пробить только в бочину .. но лтп быстрый маневренный танк, и крайне редки случаи когда лтп стоит и получает от нас камаринный дамаг ..
в итоге заканчиваешь бой с 6 к серебра ... ну и нафига оно такое надо то?  прокачивать на нем экипаж невозможно, опыта с него мало , зарабатывать на нем невозможно , не фармит.. нагибать на нем также крайне посрественное дело ..  в полседнее время нагибают меня ..  вот бой только загрузился я 3 снизу... и че делать то?  ну поехал по центру светить.. ибо это пой моего страания..  набор стоил 3 тысячи когда я его покупал, или около того .. ну стоит этот танк того? по мне так нет не стоит, могли бы какую то нормальную технику уж дать ... 
серьезно без шуток, черчиль настолько веселее и настолько фармящее , чем этот .. что даже слов нет.

1. Как обладатель этого танка я ещё нигде и ни разу не видел утверждений, что танк фармит или покупается для фарма. Для удовольствия - да. :)

В удачном бою можно заработать до 40к, если не учитывать расходы. ;)

2. Бывает даже в бою 4-го уровня сидишь такой в нижней трети списка, а над тобой всякие 1С, Pz.38, Pz.IV D, Sarl42, B1, японцы или Ковенантер. Чем не цели? Даже Т-28 неопытного можно в соло разобрать. А уж встретятся танки 3-го уровня - ешь не хочу.

Танк голдозависим. Только такие снаряды сглаживают его минусы. Да, в бою 4-го уровня бывают безвыходные ситуации - это Матильда в лоб, умный Валентайн на голде и прочие танки. Но шанс выжить и набить урона больше, чем кто-то в твоей команде есть. Без голды - нет. Такова реальность.

Да, бывает мы не пробиваем какой-то танк, но всегда есть союзники, которые сделают это с удовольствием. Попался D.W.2 на бб, ставим его на гусеницу и ждём пока союзники разберут. Игра командная. А он нас ББ не пробьёт. Некому разобрать? Ну.. значит не повезло в этот раз.

Да, медленные мы. Поэтому всегда в памяти нужно держать карту и сопоставлять кто и где находится. Вовремя вернуться на базу или найти укрытие для бортов и кормы, чтобы или достойно погибнуть, или заслужить в чате "Ну ты даёшь!!!". Захватывают базу - сбиваешь гусеницы. Не можешь пробить - отвлекаешь противника на себя - союзники напихивают противнику в борта/корму. Главное не нарваться на безнадёжных монстров, в остальных случаях и Воина можно взять или просто набить урона больше всех.

БТ-7 арт. Играл я на таком. У него разлёт сведения огроменный. Редко когда влёт попадает по нам. Остановился, прицелился тщательно - тогда да. Но надо стараться не попадать под такие выстрелы. Высунулся - сдал назад, пропустил мимо себя его фугас, высунулся и влупил очередь, чтобы мало не казалось. 

Порою своими фугасами они или ноль урона наносят, или 7-10 хп снимают. Да, когда по 45 - это неприятно, но надо стараться не надо попадать в такие ситуации, когда каждый его выстрел тебе в борт.

ЛТП. Учите слабые места танков. Как правило это люки мехводов, нлд, у кого-то маски орудий. Конкретно ЛТП хорошо пробивается в люк мехвода, если хоть чуть-чуть повернёт, то в борт даже под углом. Маска орудия в клинче шьётся на ура. Был бой, когда я ему два раза выносил через маску орудие. Да, В опытных руках - это грозный для нас танк, но ведь и мы не лыком шиты? ;) Сними ему гусеницу и пили люк или маску. Маску даже порою предпочтительней, орудие выбил - разброс большой, выбил ещё раз - молчит, а ты его шпигуешь снарядами. Редко когда какой ЛТП большие трудности представлял. Больше Тетрархи и Т-127 на голде опасны.

Опыта дают нормально. Хороший бой - 800-900 без према. С премом 1000-1500-2000. Мне казалось, что нормально.

Вроде бы у вас 62% побед на нём. Хотя, с другой стороны, всего 7 (СЕМЬ!) Воинов, 1 (ОДИН!!!) Основной калибр за 493 боя.

Что-то тут не так. Всё же использование ББ видимо даёт о себе знать. Или просто вы не умеете использовать его сильные стороны. Процент попаданий - 52%. Слишком далеко находитесь от врага. Поэтому наверное даже ББ крайне мало пробивает. Видимо поэтому и средний нанесённый урон за бой - 215. У себя посмотрел - 491.

Он не для фарма. Ещё раз пишу. Танку уже года три наверное. Перед покупкой знакомились с его особенностями? 

Damasse #4470 Отправлено 07 Окт 2015 - 15:13

Старшина

• Игроки
  • 14078 боев
  • 448

Умоляю дайте ссылку где можно заказать комплект с танком. Что бы просто была большая кнопка КУПИТЬ , я оплатил и все.

Ну и без кидалово, проверенный мазагин.

Alextt72 #4471 Отправлено 07 Окт 2015 - 16:48

Кинооператор

• Глобальные модераторы
  • 12080 боев
  • 6 143
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияDamasse (07 Окт 2015 - 17:13) писал:

Умоляю дайте ссылку где можно заказать комплект с танком. Что бы просто была большая кнопка КУПИТЬ , я оплатил и все.

Ну и без кидалово, проверенный мазагин.

1. заходим на http://worldoftanks.ru/
  2. выбираем "Магазин атрибутики"
  3. выбираем "Наборы"
  4. буквально в первом ряду видим World of Tanks. Немецкий Подарочный Набор (4-е рус. изд.)
  5. в наличии кнопка "Купить в один клик". Как я понял, заказ уйдёт в магазин hobbygames.ru

Сообщение отредактировал Alextt72: 07 Окт 2015 - 16:52

ranger290 #4472 Отправлено 07 Окт 2015 - 16:54

Старший сержант

• Игроки
  • 14226 боев
  • 398
я как бы описал танк не для вашего благосколнения, а описал реальность  и ненадо тут расписывать , подобные темы видимо очередная попытка картофана втююхнуть этот танк по супер пред пред заказу , особого мего издания или типо того  .. а то чтото прям все картофановские обзорщики соихвоилили выпустить свои обзоры нереальной крутости этого танка... а до этого 3 года никто про него видимо знать не знал ?
какая разница сколько войно? меня кинуло третим снизу? сколько войнов я заработаю ? а урона настреляю?   из далека стрелять? а как на нем еще стрелять, кто в здравом уме подъедет в упор этому танку? до кого на нем можно доехать * ври щас бой кинуло на химки, в гору я непоехал ибо ехал бы весь бой..  а сниху остались пара т127 и что им я могу сделать? ничго .. ? всегда забавляют такие статисты хвалящие абсолютно все, мол на всем у них все получается,   даже когда мы стоим третим сверху списка, и даже тут есть кому нагнуть, О ДА ЛТП УЧИТЕ СЛАБЫЕ СТОРОНЫ... да я конечно понимаю что в однолинейном мире не бывает лтепешников которые про свои стороны знают, и не дают в них себя пробить..если не знали что и такое бывает, вот открываю вам глаза .. и ненадо тут рассказывать будто есть этот танк, и есть враги которые стоят туоп и ждут когдаж мы там их убьем в их слабые места ..
танк абсолютно такого же уровня что и любые подарочные танки , у одних они есть а другие продали ибо днище... и этот танк скорее всего также шёл на новый год для всех , но картофаны подумали подумали, и решили сварганить из него особое издание ..  ( значек кстати покравается окислом ) 
это медленный ненагибающий танк, не приносящий никакго смысла или радости ,  и а 40 к на нем не бывает . у меня не бывало не разу, да и боя в котором вам дадут настрелять 1500 дамага,...  ну опыт да бывает по 2 к с премом ...
те ролики что показывают, уж очень похожи на постановочные видео .. вся прям команда незнает что делать и только один джедай нагибает  ага... в реале все нетак уж и весело .. медленно едешь .. а потом медленно огребаешь .  фетишистам может и нравится .. я лучше на sp 1 c погоняю , или на том же лтп ...

sterver #4473 Отправлено 07 Окт 2015 - 17:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38774 боя
  • 899
  • [LJ] LJ

Просмотр сообщенияranger290 (07 Окт 2015 - 16:54) писал:

я как бы описал танк не для вашего благосколнения, а описал реальность  и ненадо тут расписывать ,
...
те ролики что показывают, уж очень похожи на постановочные видео .. вся прям команда незнает что делать и только один джедай нагибает  ага... в реале все нетак уж и весело .. медленно едешь .. а потом медленно огребаешь .  фетишистам может и нравится .. я лучше на sp 1 c погоняю , или на том же лтп ...

Ух ты. Эпичный слог. Хоть прям в анналы заноси. :B

Alextt72 #4474 Отправлено 07 Окт 2015 - 17:09

Кинооператор

• Глобальные модераторы
  • 12080 боев
  • 6 143
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияranger290 (07 Окт 2015 - 18:54) писал:

я как бы описал танк не для вашего благосколнения, а описал реальность  и ненадо тут расписывать 

Не расписываю. Смотрите мою статистику на этом танке. Это моя реальность:

Боёв 2494  Процент побед 75%

Медальки:

Воинов: 275  (примерно каждый 9-й бой с Воином)
Боец 251 (сами в курсе - это "почти" Воин)
Основной калибр 142 
Поддержка 36 
Дозорный 51 
Стальная стена 180 
Защитник 38 
Захватчик 18 
Разведчик 61 
Медаль Колобанова 22 
Медаль Паскуччи 6 
Медаль де Ланглада 7 
Дуэлянт 294 
Неуязвимый 5 
Непробиваемый 443 
Камикадзе 5 
Огонь на поражение 924 
Бронебойщик 95 
Стрелок 282 
Заговорённый 14 
Костолом 683 
Взрывотехник 42 
Поджигатель 109 
Невозмутимый 895 
Спартанец 34 
Счастливчик 4

Отношение уничтожил/убит    8,94
Нанесённый/полученный урон    3,83
Среднее количество уничтоженной техники    2,70
Средний нанесённый урон за бой    491
Уничтоженная техника    6 731
Суммарный опыт    2 019 836
Максимальный опыт за бой    2 334
Процент попаданий    62,82%
Нанесённый урон    1 224 963

Видимо просто это не ваш танк и в Вашей реальности он именно такой, какой Вы его тут и описали.

P.S. В последнее время практически только на нём и играю. Бои быстрые, опыт рекой. :izmena: Танк для отдыха и релаксации.

Сообщение отредактировал Alextt72: 07 Окт 2015 - 17:13

Alextt72 #4475 Отправлено 07 Окт 2015 - 17:17

Кинооператор

• Глобальные модераторы
  • 12080 боев
  • 6 143
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияranger290 (07 Окт 2015 - 19:12) писал:

вывод что вы голдой пользуетесь .. как бы а я нет , ибо дорого ..   и не вижу смысла его выкатывать , мне серебро веселее тратить на другой тенике чем на этотм 

Я и писал, что он голдозависим. У него же пушка первого уровня.Что на нём делать со средним 22мм пробитием? Катать его с полным БК ББ - это проявлять неуважение к данному танку. И выставить за потраченный голдовый боекомплект 140к - это значит бой удался.:playing:

Смотрю реплеи на wotreplays.ru - все, кто возит хоть сколько то ББ практически его не используют. 

Этот танк не идеален. Кому-то нравится полетать на ЛТ, кто-то без ума от тяжелой поступи E-100, кому-то по душе верткость и адреналин СТ. Просто не ваш танк.

Кстати, про экипаж... у меня на нём пятый шестой перк качается:

Сообщение отредактировал Alextt72: 07 Окт 2015 - 17:35

Gavitoff #4476 Отправлено 07 Окт 2015 - 22:30

Старший лейтенант

• Игроки
  • 38766 боев
  • 4 641
  • [5L4Y] 5L4Y

Просмотр сообщенияAlextt72 (07 Окт 2015 - 06:11) писал:

1. выходить из победного боя с опытом в 200 единиц не особо приятно. Причем, если бы поехал в самую гущу, то нарубил бы урона как минимум тысячу и опыта горку
  2. да, там не очень позиция. Минимум один борт неприкрытый. Как-то в конце боя туда пришлось заехать, так окружили и заклевали. Буквально немного не хватило выкрутиться. :)
  3. в 0.9.10 пока только у меня 13 фрагов на wotreplays.ru С 14-ю фрагами всего 4 боя. В версиях 0.9.0, 0.9.3, 

0.9.5

0.9.6

мне вообще тратить -60к за бой толком ничего не сделав-(даже воины всякие не в счет)  не приятно.а опыт мне не нужен от слова вообще-экипаж и так перекачан а так и победа и не в минусе... а вот при сливах такой адреналин когда ташшишь) даже -170 за кайф.

Просмотр сообщенияranger290 (07 Окт 2015 - 08:16) писал:

, опыта с него мало , зарабатывать на нем невозможно , не фармит.. нагибать на нем также крайне посрественное дело ..  в полседнее время нагибают меня ..  вот бой только загрузился я 3 снизу... и че делать то?  ну поехал по центру светить.. ибо это пой моего страания..  набор стоил 3 тысячи когда я его покупал, или около того .. ну стоит этот танк того? по мне так нет не стоит, могли бы какую то нормальную технику уж дать ... 

не надо было брать если брал а подарили не надо ездить.машина не вчера появилась все про нее известно.у тебя не тащит а я и стату за 70 на нем прогнал и колобков за три дня 11 штук набил.вот так то.и да-неужели ты фармишь в песке? 3 ур? не смешно. танк если ты не знал СТАБИЛЬНО держит среднесервеную стату 60+ это лучший показатель

"как обладатель данного танка могу вас заверить , что на нем нетак весело играть как в НАГИБАТОРСКИХ РЕПЛЕЯХ.. танк не фармит ообще ничерта, лично у меня даже при настреле 1300 дамага , давалось всего 15 кредитов... отсюда еще вычесть боекомплект .. лично мне непонятно откуда у людей такие цифрв как в 40 к серебра.. не бывает на нем такого ..."

-ты где такое видел 40к серебра:trollface:  может ты минус беред цифрой не заметил;)

"или лтп? лтп кстати авался бесплатно, а мы его можем пробить только в бочину .. но лтп быстрый маневренный танк, и крайне редки случаи когда лтп стоит и получает от нас камаринный дамаг .." если ты из секты убежденных голдоНЕстрелятелей то лучше не пиши сюда ничего-только засмеют...

Alextt72 #4477 Отправлено 08 Окт 2015 - 07:37

Кинооператор

• Глобальные модераторы
  • 12080 боев
  • 6 143
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияGavitoff (08 Окт 2015 - 00:30) писал:

а опыт мне не нужен от слова вообще-экипаж и так перекачан

А я вот, наконец то, поставил качаться ремонт. :trollface:

Затестить бы насколько оправдан перк "Снайпер". 

Gavitoff #4478 Отправлено 08 Окт 2015 - 08:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 38766 боев
  • 4 641
  • [5L4Y] 5L4Y

Просмотр сообщенияAlextt72 (08 Окт 2015 - 04:37) писал:

Просмотр сообщенияGavitoff (08 Окт 2015 - 00:30) писал:

а опыт мне не нужен от слова вообще-экипаж и так перекачан

А я вот, наконец то, поставил качаться ремонт. :trollface:

тестили уже.не помню точные цифры но кажется 2что ли процента + к критам по модулям.в общем у меня стоит но нужен или нет...хз нехай будэ

AJIELLIA_OJIEHuH #4479 Отправлено 08 Окт 2015 - 09:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 47514 боев
  • 3 513
  • [PZ_II] PZ_II

Просмотр сообщенияAlextt72 (08 Окт 2015 - 07:37) писал:

Будешь стрелять в башню, в послебоевой будет крит гусли.
game over

sterver #4480 Отправлено 08 Окт 2015 - 10:31

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38774 боя
  • 899
  • [LJ] LJ

Просмотр сообщенияAlextt72 (08 Окт 2015 - 07:37) писал:

Имхо, на этих уровнях практически бессмысленн. Бо у противника хиты заканчиваются быстрее, чем что-нибудь, кроме гусеницы, успеет закритоваться. Но у меня в джедае сидит экипаж с Лучика, и ему Снайпер прокачан. По 5-7 уровням, субъективное ощущение, заметно больше критов проходит из пулеметов, чем без этого перка.

Alextt72 #4481 Отправлено 08 Окт 2015 - 10:41

Кинооператор

• Глобальные модераторы
  • 12080 боев
  • 6 143
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияGavitoff (08 Окт 2015 - 10:50) писал:

тестили уже.не помню точные цифры но кажется 2что ли процента + к критам по модулям.в общем у меня стоит но нужен или нет...хз нехай будэ

Если мы критуем пушку, поджигаем, взрываем БК чуть чаще, то и пусть будет. Я согласен и на 2%. :)

Просмотр сообщенияsterver (08 Окт 2015 - 12:31) писал:

Имхо, на этих уровнях практически бессмысленн. Бо у противника хиты заканчиваются быстрее, чем что-нибудь, кроме гусеницы, успеет закритоваться. Но у меня в джедае сидит экипаж с Лучика, и ему Снайпер прокачан. По 5-7 уровням, субъективное ощущение, заметно больше критов проходит из пулеметов, чем без этого перка.

У меня перк этот давно и поэтому не знаю, то ли сами по себе идут возгорания движков, взрывы БК и криты пушек, то ли этот навык добавляет вероятность.

Насчет "практически бессмысслен" я бы поспорил. Кританули пушку - враг может промахнуться, а то и вообще запоздать с выстрелом. Подожгли двигатель - пусть мечется с огнетушителем или просто горит уменьшая себе ХП. Всё польза какая-то. :) А уж БК рванёт - вообще красота. :great:

Сообщение отредактировал Alextt72: 08 Окт 2015 - 10:42

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных