Перейти к содержимому

Повышение фпс на 10-30

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 282

JILJ #281 Отправлено 27 июн 2010 - 10:21

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 5400 боев
  • 202

*
Популярное сообщение!

Мой пост актуален в основном для слабых и старых ПК а также для ноутбуков и пользователей у которых стоит слабая видеокарта.
Заранее приношу извинения если мой пост вам не помог.
1.Заходим в Мой Компьютер там нажимаем правую кнопку мыши и жмем свойства,затем нажимаем в левом верхнем углу(по-крайней мере так в висте)дополнительные параметры системы в разделе быстродействие выбираем пункт обеспечить наивысшее быстродействие.
2.С этого сайта-iobit.com скачиваем программу game booster версии 1.4.Программа приостанавливает все ненужные процессы.
И в принципе освобождает от 60 до 250 мб памяти компьютера.
3.Если у вас слабенькая видеокарта то в диспетчере управления ею(у нвидии стартовый) ставите настройки не на качество а на производительность,отключаете вертикальную синхронизацию и т.д и т.п. в ати видеокартах для этого нужно специально скачать специальную программу под названием catalyst mobility  с официального сайти ати.
4.В диспетчере задач удаляем все лишние процессы которые не удалил гейм бустер.
5.В игре разумеется ставим низкий уровень графики.
Фрапсу, плеерам , браузерам(если все это запущено вместе с игрой) запретить использовать первое ядро (в таск менеджере , во вкладке процессов: set affinity - отключить cpu0) так же для процессса audiodg.exe если установлена вин 7 (помогает избежать проседания фпс при вышеперечисленных условиях). если лень делать так каждый раз - anvir task manager вроде запоминает соответствия и приоритеты для процессов, (кстати ему самому тоже желательно первое ядро запретить) (спасибо tier666)
Также скачиваем программу WoTTweaker(ищем на офф форуме последнюю версию), там отключаем дымы, анимация разрушения объектов,и прочие вещи если ваш компьютер совсем уж слабый.
Закрываем все окна браузера и торренты, затем отключаем антивирус.
Для владельцев стареньких видеокарт как вариант - разгон видеокарты.Программа RivaTuner(очень проста в освоении,но для начала советую почитать советы в интернете).
Скачиваем последние драйвера на видеокарту, обновлеяем биос видеокарты.

Так же помогает твикет, вот ссылка Тык(спасибо areyourdy:Smile_great: )
И НЕ ЗАБЫВАЕМ ОБНОВЛЯТЬ ДРОВА ВИДЕОКАРТЫ!!!!ОНИ ВЫЛОЖЕНЫ В ТЕМЕ ВЫШЕ!!!
p.s. Модераторы если считаете нужными просьба закрепить тему.
Спасибо за внимание! :Smile_honoring:
Кому не жалко просьба кинуть плюсик)
Всем спасибо за внимание! :Smile_honoring::Smile_honoring::Smile_honoring:
Сейчас к сожалению без компьютера, как куплю - оформлю,почищу,сделаю актуальнее, дам ссылки на программы,выложу скрины.

П.П.С блин,давно не появлялся на форуме и в игре,в целом все мои советы актуальны,советую лишь скачивать последние версии гейм бустера и дров на видюху.Извините что забил на тему,буду искать новые способы помочь =)
П.П.П.С в моей темке 106 тысяч просмотров=)Огогошеньки-ого =)Надеюсь я помог хотя-бы 1-ой тысяче)

Ёкарный бабай! © Storm

ArsMad #282 Отправлено 22 сен 2012 - 20:37

Рядовой

• Игроки
  • 23735 боев
  • 7
  • [C-22] C-22
статья старая...папок не видно..и нету скай бокса.... :Smile_glasses:

mutacia #283 Отправлено 03 окт 2012 - 17:35

Рядовой

• Игроки
  • 1666 боев