Перейти к содержимому

Обсуждение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 184

Vens #61 Отправлено 18 фев 2013 - 16:15

Гагарин

• Разработчики
  • 2631 бой
  • 3 431
Обсуждение для участников четвертого дивизиона Silver Лиги: Восточная конференция.

Я не отвечаю на личные сообщения.

KarimovEV #62 Отправлено 11 апр 2013 - 09:03

Ефрейтор

• Игроки
  • 21619 боев
  • 33

Просмотр сообщенияBoroda_Murazora (10 Апр 2013 - 19:31) писал:

Но не все согласны и на переигровку. Может этот тур вообще вычеркнуть из турнира? Будет на один меньше. Значит голоса об переигровке имеют большую силу,чем против? Вы написали : "Ребят давайте без грубости мы примем решение - переигровка, или результаты третьего тура засчитаем?" Так давайте посчитаем голоса от каждого представителя команды и решим?
Я уверен что все команды,которые проиграли будут за,а все которые выйграли против

Slavak_ #63 Отправлено 11 апр 2013 - 10:01

Старший сержант

• Игроки
  • 21846 боев
  • 337
  • [TG74] TG74
Переигровка, так переигровка, мы согласны  :trollface:

JenyaBond #64 Отправлено 11 апр 2013 - 10:15

Сержант

• Игроки
  • 28761 бой
  • 117

Просмотр сообщенияDzirt_khv (11 Апр 2013 - 08:26) писал:

А вам не показалось странным, что мы отыгрывали Химмельсдорф в 6-ом ? (если вы представитель команды "MCDAC-D"). И то. что ДО НАЧАЛА БОЯ (30-ти секундный промежуток) Я сообщил вам, что после матча напишу жалобу о тех. сбое. И, что главное, попросил вас сделать тоже самое.
Изначально я вообще хотел сказать команде, чтобы они стояли на базе и ничего не делали, НО я ПОБОЯЛСЯ, что не будет переигровки этого тура и решил, несмотря на то, что мы играли в 6-ом (из-за того, что были не готовы к Химмельсдорфу), что мы будем продолжать бой.
И я очень рад, что нам дают возможность сыграть этот матч так, как он должен был быть сыгран - на "правильной" карте.
Те, кто качал стоковый Т34, могут дробить мраморные блоки яйцами (с).
Нубы должны страдать
:)

Dzirt_khv #65 Отправлено 11 апр 2013 - 10:55

Сержант

• Игроки
  • 32536 боев
  • 133
  • [MCDAC] MCDAC
Нет не показалось! Шестером или семером, кто-то забил, кто-то уснул - это ваши проблемы! На степях вас теперь тоже можно шестерых ждать? Хорошая отмазка! Неужели у седьмого игрока нет техники для химок? Нет денег чтоб купить Т1, которого вам и не хватало! Взяли два 50100, два ИС3, т69 и один т1 ... ай-яй-яй седьмой был не готов! Простите, но звучит абсолютно не правдоподобно! Еще разок напомню, что тех.сбоем данная ситуация согласно регламента (п.6) не является!

BeGentle #66 Отправлено 11 апр 2013 - 11:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 51131 бой
  • 938
  • [-OFF_] -OFF_
Харе, решение принято при чем в последней станции.Принимаешь участие - принимаешь регламент. пункт 23 читаем и живем в прострации от того, что еще произойдет.  :teethhappy:

Ракую где хочу! *клац - клац* 

spyback #67 Отправлено 11 апр 2013 - 11:51

Ефрейтор

• Игроки
  • 37296 боев
  • 34
  • [MCDAC] MCDAC
Писать и что либо доказывать,я так понимаю,смысла нет.

Цитата

Тур 3
10.04.2013 20:00 MCDAC-D   2:1  New Team
Нарушитель - НЕТ
По регламенту 3-ий тур должен играться на карте - Степи. Однако произошла ошибка и бой проходил на Химмельсдорфе.
Требую переигровки поскольку карта должна была быть Степи, а была химмельсдорф и команда не была готова к игре. ***
В регламенте нет такого пункта ,по которому будет переигран тур,исходя из этой жалобы?Ничего страшного,есть "волшебный" пункт №23 дополнительного соглашения.В принципе, позволяет делать всё,что вздумается.И если ряд игроков в целом ссылается на пункты регламента и действует исходя из его положений - то всё это можно сменить в одночасье.
Есть предложение тщательнее продумывать каждый пункт правил.В дальнейшем могут возникать новые споры,даже если не брать во внимание этот конкретные эпизод.
Почему бы не сделать изначально резервные дни для переигровок?Вторник выбран "ВБРом")?

Barada316 #68 Отправлено 11 апр 2013 - 12:21

Старшина

• Игроки
  • 47790 боев
  • 400
Уважаемый Vens33, еслив ы уже пошли на поводу у 1 команды из 8, а ведь только 1 команде показалось что тут нарушение, сделайте тогда время переигровки в более удобное для всех время, в пятницу или субботу, ведь играть 2 ночи подряд  в будни, как-то напряжно.

Vens #69 Отправлено 11 апр 2013 - 12:23

Гагарин

• Разработчики
  • 2631 бой
  • 3 431

Просмотр сообщенияspyback (11 Апр 2013 - 11:51) писал:

Писать и что либо доказывать,я так понимаю,смысла нет.

В регламенте нет такого пункта ,по которому будет переигран тур,исходя из этой жалобы?Ничего страшного,есть "волшебный" пункт №23 дополнительного соглашения.В принципе, позволяет делать всё,что вздумается.И если ряд игроков в целом ссылается на пункты регламента и действует исходя из его положений - то всё это можно сменить в одночасье.
Есть предложение тщательнее продумывать каждый пункт правил.В дальнейшем могут возникать новые споры,даже если не брать во внимание этот конкретные эпизод.
Почему бы не сделать изначально резервные дни для переигровок?Вторник выбран "ВБРом")?

Мне очень странно читать ваши негодования. Сильвер лига всегда играется в будние дни, а теперь вы недовольны тем, что переигровка назначена за 6 дней. Парни, я вас вообще не понимаю.

BeGentle #70 Отправлено 11 апр 2013 - 12:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 51131 бой
  • 938
  • [-OFF_] -OFF_

Просмотр сообщенияVens33 (11 Апр 2013 - 12:23) писал:

Мне очень странно читать ваши негодования. Сильвер лига всегда играется в будние дни, а теперь вы недовольны тем, что переигровка назначена за 6 дней. Парни, я вас вообще не понимаю.
люди спать хотят. Всяко удобнее играть на выходных

Sh_O_D #71 Отправлено 11 апр 2013 - 13:03

Лейтенант

• Игроки
  • 28654 боя
  • 2 408
  • [NTR] NTR

Я думаю люди с ДВ недовольны что во вторник ночью играть, а потом еще в среду. Т.е 2 дня подряд. К тому же карту уже как бы откатали и приготовили, было бы логично запилить бой в пятницу например, чтобы было время подготовить следующие карты. Но время выбрано, что уж теперь.
4 в TECHLABS CUP RU, 3 в турнире День победы 2012г, 3/4 (зона Б) в Уральская сталь 2012, 2 (зона Б) Российские отборочные WCG 2012, 3/4 (зона Б) TECHLABS CUP RU 2013

Pavlentish #72 Отправлено 11 апр 2013 - 13:08

Старшина

• Игроки
  • 32278 боев
  • 482

Просмотр сообщенияJenyaBond (11 Апр 2013 - 10:15) писал:

Я сообщил вам, что после матча напишу жалобу о тех. сбое. И, что главное, попросил вас сделать тоже самое.
Я уверен на 99.9%, что в случае Вашей победы о написании жалобы о переигровке не было бы и речи, не надо тут лукавить )
Мы Вас красиво развели, естественно Вам это не понравилось и Вы зацепились за шанс )

Я уже высказался Выше по тексту, что я думаю по этому поводу, повторяться смысла не вижу.
Но, основной напряг, это НАШЕ игровое время - сыграть один день в будни в НОЧЬ перед рабочим днем можно, но ДВА дня подряд - это реально напрягает!
Вторник мы будем сидеть до 1-30 ночи, на следующий день мы будем играть до 3-00 ночи - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Организаторы - что ВАМ мешает сделать переигровку в ПЯТНИЦУ или СУББОТУ, да вообще все игры перенести на эти дни недели, почему это НОЧЬ в будние дни среди недели?
Дайте вменяемый ответ?
Где равенство команд?
Если Ваша ошибка была, так исправьте ее хотя бы не в таком тотальном ущербе для игроков наиболее удаленной от запада части Дальнего востока.

Всяко одну ночь в будни легче не доспать, чем две.
К чему ссылка про 6 дней? Заранее спланировать свою жизнь в реале? Отпроситься у начальника, у жены? Отложить в сторону бизнес, учебу?
Почему вторник? Почему два игровых дня ночи подряд в будни? Где голос разума?
Назначьте на пятницу или субботу.

В этой игре одна цель - победа.

Победил - достиг цели, проиграл - цели не достиг. Все!

Таким образом процент побед основной показатель эффективности игрока, а уже после смотрим на количество боев, технику, дамаг и т.д.

Vens #73 Отправлено 11 апр 2013 - 14:11

Гагарин

• Разработчики
  • 2631 бой
  • 3 431

Просмотр сообщенияSh_O_D (11 Апр 2013 - 13:03) писал:

Я думаю люди с ДВ недовольны что во вторник ночью играть, а потом еще в среду. Т.е 2 дня подряд. К тому же карту уже как бы откатали и приготовили, было бы логично запилить бой в пятницу например, чтобы было время подготовить следующие карты. Но время выбрано, что уж теперь.

Все понимаю, но график плотный, поймите это.

Pavlentish #74 Отправлено 11 апр 2013 - 14:50

Старшина

• Игроки
  • 32278 боев
  • 482

Просмотр сообщенияVens33 (11 Апр 2013 - 14:11) писал:

Все понимаю, но график плотный, поймите это.
Не понимаю.
Был бы плотный график, обошлись бы покерфейсом администрации и ответом переигровки не будет.
Видимо не настолько плотный...
А кто ответственный за Лигу вообще?
Если "промежуточные звенья цепи" не решают проблему, а проблема есть, может как обычно, через "главного"?

Таким образом процент побед основной показатель эффективности игрока, а уже после смотрим на количество боев, технику, дамаг и т.д.

Pavlentish #75 Отправлено 11 апр 2013 - 14:53

Старшина

• Игроки
  • 32278 боев
  • 482
Да,  действительно на ДАЛЬНЕМ востоке игроков меньше, чем в одной Москве.
Скажите открытым текстом, чтоб не поднимать эти вопросы вновь и вновь - мы WOT удовлетворяем потребности большинства и
ЮГ ДВ нам не интересен, Ваш удел - роты и рандом.

JenyaBond #76 Отправлено 11 апр 2013 - 18:05

Сержант

• Игроки
  • 28761 бой
  • 117

Просмотр сообщенияPavlentish (11 Апр 2013 - 13:08) писал:

Я уверен на 99.9%, что в случае Вашей победы о написании жалобы о переигровке не было бы и речи, не надо тут лукавить )
Мы Вас красиво развели, естественно Вам это не понравилось и Вы зацепились за шанс )
Даю вам слово, что если бы мы победили - заявка всё равно была бы написана.
А на счёт даты и времени переигровки согласен с вами и приношу извинения, не я ведь это время выбрал. Но раз уж поставили вторник, 17:00 мск , то прийдётся сыграть. Нам это тоже не так удобно.
Те, кто качал стоковый Т34, могут дробить мраморные блоки яйцами (с).
Нубы должны страдать
:)

KarimovEV #77 Отправлено 11 апр 2013 - 19:01

Ефрейтор

• Игроки
  • 21619 боев
  • 33
Спасибо за голду)

Dzirt_khv #78 Отправлено 12 апр 2013 - 00:55

Сержант

• Игроки
  • 32536 боев
  • 133
  • [MCDAC] MCDAC
Черт с ним! Переигровка так переигровка!
А кто возместит затраты на бой который "не состоялся"? Голда и серебро все же были потрачены!
Согласитесь когда допустим заказчик требует от исполнителя одно, а через какое-то время требует переделать, то сметная стоимость работ вырастет 100% т.к. исполнитель уже потратил ресурсы (людские, материальные). Да даже в сфере услуг идешь в турфирму, заказываешь тур, а потом по какой-то причине отказываешься, то тур-оператор возмещает не всю сумму. А вычитает оттуда уже реально понесенные расходы!
По поводу плотного графика тоже не понял! Опять непонятные отмазки! 1 тур в неделю офигеть какой плотный график, ну! Провести 32 боя в пятницу видать очень сильная нагрузка на сервер, видимо... я просто в шоке от такого отношения к людям!

DancerWoW #79 Отправлено 12 апр 2013 - 02:22

Старший сержант

• Игроки
  • 11057 боев
  • 323
Меркантильные то какие... Кто вам возместит... А мне кто возместит затраты на тренировки на Степях? Поверь, я голды и серебра туда гораздо больше потратил чем на 2-3 спецбоя.
Надо четко понимать, что для абсолютно точной физики нужны сервера, сравнимые по мощности с теми, на которых крутится Вселенная.
(с) SerB

BeGentle #80 Отправлено 12 апр 2013 - 04:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 51131 бой
  • 938
  • [-OFF_] -OFF_

Просмотр сообщенияDzirt_khv (12 Апр 2013 - 00:55) писал:

Черт с ним! Переигровка так переигровка!
А кто возместит затраты на бой который "не состоялся"? Голда и серебро все же были потрачены!
Согласитесь когда допустим заказчик требует от исполнителя одно, а через какое-то время требует переделать, то сметная стоимость работ вырастет 100% т.к. исполнитель уже потратил ресурсы (людские, материальные). Да даже в сфере услуг идешь в турфирму, заказываешь тур, а потом по какой-то причине отказываешься, то тур-оператор возмещает не всю сумму. А вычитает оттуда уже реально понесенные расходы!
По поводу плотного графика тоже не понял! Опять непонятные отмазки! 1 тур в неделю офигеть какой плотный график, ну! Провести 32 боя в пятницу видать очень сильная нагрузка на сервер, видимо... я просто в шоке от такого отношения к людям!
Сэр, вы не логичны. Есть еще западная Сильвер лига, Бронзовая и Золотая. Каждый день играет разная лига. Если не верите, почитайте расписание игр перечисленных дивизионов, и вы поймете, что график действительно плотный, ибо 1-2 дня в неделю неиграбельны. И да, бой на выходных - это несомненно перегруз сервера. Влечет за собой лаги и телепорты. Оно вам надо?
А про ресурсы. Извините, но это смешно. 300к серебра и крапинка золота. Сходите в рандом на прем машине 3-5 боев. Все! Вы вернули потерянное. Это 30 минут. На тренировки вы потратили больше времени. Гораздо больше.
И вообще, требовать что-то гостям не положено. Что хозяева приготовили, то гость и покушает. И досолить суп можно в любой момент.

Виденье ситуации с моей стороны : :facepalm:
Про дням кстати : 3 дня Бронзе, 2 дня Сильверу, Голден вообще не играет всего раз-два в неделю. а выговорите график неполный. Учитывая, что везде разные карты, я не удивлен, что разрабы могли накосячить. Всяко бывает, а тут еще и забегаешься.

Сообщение отредактировал SCHTIRNER: 12 апр 2013 - 04:09

Dzirt_khv #81 Отправлено 12 апр 2013 - 04:43

Сержант

• Игроки
  • 32536 боев
  • 133
  • [MCDAC] MCDAC

Просмотр сообщенияLetos666 (12 Апр 2013 - 02:22) писал:

Меркантильные то какие... Кто вам возместит... А мне кто возместит затраты на тренировки на Степях? Поверь, я голды и серебра туда гораздо больше потратил чем на 2-3 спецбоя.
Голда для тренировок? Мда....
Тренировки это личное дело каждого, а спец бой состоялся и его результаты не засчитаны по вине разработчиков!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных