Перейти к содержимому

Гайд по Т29, особенности тактического применения и начальные стартовые позиции, с тактическими карта...

т-29 тактика бета-тестеры гайд стартовые позиции

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 234

Голосование: Размер миниатюр (859 пользователей проголосовало)

Какой размер карт вам удобнее?

1. Маленький, с возможностью увеличения (открывается другой сайт) (216 голосов [25.15%])

Процент голосов: 25.15%

2. Сразу большой (643 голоса [74.85%])

Процент голосов: 74.85%

Голосовать Спрятать голосование

vbnb #21 Отправлено 18 Фев 2013 - 17:43

Сержант

• Бета-тестеры
  • 13235 боев
  • 190

*
Популярное сообщение!

Гайд разрабатывается для игроков, играющих в одиночку в рандоме и желающих повысить свое влияние на исход боя. Вместо скриншотов решил размещать реплеи по каждой карте, со временем которые переведу на youtube.

Основу данного гайда будет составлять тактический планшет с указанными стартовыми позициями. Новичок, пробежавшись взглядом по данному гайду, получит представление о том, как использовать сильные стороны танка Т29 на каждой конкретной карте.

Основные задачи в бою:
Spoiler                     

Тактические приемы, используемые мной на Т29:
Spoiler                     

Перки, оборудование, снаряжение:
Spoiler                     

Полезные советы:
Spoiler                     

Вредные советы:
Spoiler                     

Стартовые позиции выбраны мной на основе собственного опыта (3 года в игре с 1 ЗБТ, 1700 боев на танке Т29, КПД на танке Т29 1857 по версии wotnews.com, по версии win6 2022) и исходят из следующих предпосылок:
Spoiler                     

Общие положения для карт:
1. Значок с цифрой означает, частоту применения данной позиции мной. То есть цифра 1 означает лучшую с моей точки зрения, позицию на Т29 на данной карте, выявленную методом проб и ошибок или подсмотренную у других игроков, 2 и 3 запасные позиции, обычно туда я еду если данное направление не прикрыто. 4 и 5 позиции редко используемые мной по следующим причинам:
1. Они не очень подходят Т29 (скорость не позволяет приехать туда вовремя, или выживаемость минимальна из за отсутствия склонов, укрытий)
2. В большинстве боев туда и так направляется большое количество танков союзников.
3. Большую часть боя там танки просто стоят.
2. Значок без цифры обозначает позиции для отступления в случае слива вашей команды по одному из флангов или по всем направлениям. Кнопка рекомендовала сделать так же стрелки возможных  путей отступления или атаки для каждой позиции, но получилось очень перегруженная информацией карта, в которой даже мне было трудно понять что к чему.
3. Значок с подписью свет или антисвет  означает позиции, достаточно рискованные для тт, куда не всегда возможно успеть добраться и не всегда можно вести огонь.

Карта Заполярье
Очень ограниченная для маневров карта тоннельного типа, хороша для арт, пт, быстрые лт и ст тоже могут успеть занять хорошие позиции в начале боя, например на т-54 я успеваю занять позицию в квадрате C5 за камнем и обычно бой бывает выигран. Для Т29 все куда сложнее. Поэтому на этой карте включаем режим пт и занимаем стратегические высоты.

Со стороны зеленых: 1 позиция одна из самых любимых в игре, она позволяет контролировать оба фланга и центр, то есть ни один танк противника мимо вас не проедет!  Так же она позволяет обстреливать стратегическую высоту красных, светляков пытающихся прорваться к артам, держать правый фланг обороны против превосходящих сил врага, просвечивать для арт большую часть карты и обстреливать подходы к базе в случае прорыва за горой. Поэтому я не езжу на B2, там весь бой можно простоять и попасть в окружение. За гору на позиции 2, 3 я еду, если туда поехало 2-3 танка.

Со стороны красных: по той же причине я не езжу в квадрат С1 - там можно простоять весь бой и почти всегда вы попадете в окружение. Сам на т-54 приезжаю в первую минуту боя на Е3 и расстреливаю в тыл или в бок танки, едущие в квадрат С1. У красных 1 позиция хороша, но приходится активно двигаться: засветил - выстрелил - отъехал вниз - переждал. 2 позиция тоже очень сильна, вы заманиваете в узкий коридор тт противника. где они погибают под артами и пт. 1 и 2 позиции так же позволяют контролировать прорыв разведчиков. 3 позиция запасная, в случае прорыва левого фланга, что чаще всего и бывает, вы можете на этой позиции, при поддержке арт, уничтожить превосходящие силы противника.
Изображение

Карта Малиновка
Рассмотрим особенности тактики. В свое время я как и все, любил пострелять в тир на базе. Но как оказалось, тир не гарантирует победы. Гораздо важнее занятие ключевых точек для последующей победы.

Со стороны зеленых:1 позиция идеальна, простреливается почти вся карта и гора, контролируется как подъем, так и спуск с горы. На Малиновке мало где можно спрятаться от арты, поэтому с этой точки зрения, позиция хороша: можно прятаться за кустами, можно использовать склон и маятник для маневров уклонения.

Со стороны красных: 1 позиция рискованна, но даже важнее чем у зеленых. Со стороны зеленых есть 2 куста в квадратах F7 и E7, откуда любят светить быстрые танки зеленых, хороший светляк в этих кустах в первую минуту игры способен засветить большую часть команды красных, особенно если красные караваном поднимаются в гору. Обычно это заканчивается проигрышем, если команды примерно равны по силе. Занятие 1 позиции позволяет в большинстве случаев обнаружить их, так же просматривается болото, деревня и подъем на гору со стороны зеленых. Можно вести огонь по поднимающимся танкам противника. Был бой где я играл на Т29 против танков 8, 9, 10 лвл и именно с этой позиции я набил 5 000 дамага и занял 1 место в итоговой таблице. Риск 1 позиции в том, что она легко засвечивается, арты достают легко и плохо контролируется спуск зеленых с горы. Поэтому решать вам, или стоять и светить не обнаруживая себя, или пытаться дамажить, используя маневры уклонения. Второй вариант приемлем при малом количестве арт.

Лес можно использовать, но нужно учитывать такие моменты:
1. Лес не спасает от арт.
2. В лесу вы так же слепы без света, как и ваш противник
3. При прорыве светляка вы становитесь очень уязвимы.

Поэтому я редко нахожусь в лесу, разве что на пт в Мурованке. Более подходят для маскировки кусты, расположенные на склонах.
Изображение

Карта Монастырь
Карта такова, что если уедешь по одному из флангов, то вернуться на базу будет трудно, а по центру есть 3 коридора где происходят прорывы. Так же из центра, после обновления карты, можно дамажить по "кишке", так что он приобретает ключевое значение. Из центра всегда можно отступить на базу и прикрыть какой либо фланг, если прорвали.
Изображение

Карта Мурованка

Со стороны зеленых: 5 позиция, если вам удастся ее захватить и продержаться, и если поддержка команды хорошая, вы зажмете красных в углу и будете контролировать большую часть карты. Но как видите, много если, то есть риск очень большой и очень сильно все зависит от ситуации, от команды вашей и команды противника. Поэтому новичкам на эту позицию не стоит пытаться ехать в начале боя, но для развития атаки в концовке боя, эта позиция очень хороша. На 1 позиции арты иногда попадают, но стоя на склоне, вы можете сдерживать наступление врага. 2 позиция хороша для отлова светляков. 3 позиция лучшая для защиты базы и арт. 4 позиция хороша для контроля и подсвета, но не пробуйте атаковать по открытому полю, атаковать лучше через деревню.
Со стороны красных: 1 позиция позволяет простреливать почти всю карту, даже лес, поэтому рекомендую начинать с нее, отловить свет, только когда угрозы для арт не будет, занимать 2,3 позицию. Но учитывайте то, что 3 позиция  может стать билетом в один конец, оттуда не всегда удается отступить и вас часто засвечивают. В последнее время я на 4 позицию не езжу, оставшись одному, там сложно противодействовать врагу. 1 позиция и деф позиции рядом с ней, в случае прорыва позволяют светить и простреливать поле и деревню, то есть заменяют 4 позицию и при этом вас окружить на них сложно.
Изображение

Карта Прохоровка
На первый взгляд позиции являются странными. Что мне и говорят игроки в бою. Но по результатам боя, в 95% боев на 1 позициях, изображенных на карте я умираю в команде последним или в случае победы начинаю наступление в первых рядах. Ценность этих позиций еще и в том, что вы блокируете прорыв светляков, что очень важно. Часто в рандоме в центр никто не едет, одно стадо идет в лес, другое на гору и за речку, тем ценнее эта позиция для победы команды.

Со стороны зеленых:1 позиция позволяет контролировать всю карту до  жд насыпи. Склон и тактика маятника, позволяют уклонятся  от арт достаточно продолжительное время, обычно они отстают от вас, так как есть более простые цели стоящие в лесу или на горе на ровной поверхности. Вы можете продамажить  в бок атакующих через лес противников, им просто не куда деваться и им не до вас. 2 позиция зеленых позволяет обстреливать противников поднимающихся в гору, но выживаемость там намного хуже, так как если арты и противники с горы начнут обстрел, спрятаться просто не куда - домики картонные.

Со стороны красных:1 позиция позволяет обстреливать гору, противников стоящих на насыпи, базу противника, и аккуратно, не подставляясь - деревню, так же иногда удается попадать по аллее, но для контроля аллеи, лучше подходит 2 позиция.
Изображение
Два показательных боя с разных сторон карты, они чем то похожи. В обоих боях стадо уезжает за насыпь в деревню и на горку, и в обоих боях мне приходится практически в одиночку контролировать центр и аллею, то есть большую часть карты, где мне противостоит половина команды противника. Обратите внимание как быстро сливаются танки стоящие в аллее и за камнем, и как выживает Т29 на позиции на склоне.
http://wotreplays.ru...orovka-vbnb-t29
http://wotreplays.ru/site/717569#team

Карта Перевал
На этой карте часто трудно бывает угадать с направлением атаки противника, а переезжать с фланга на фланг достаточно затруднительно. При малейшем намеке прорыва другого фланга, моста, заранее стартуйте помогать или сбивать захват.

Со стороны зеленых:1 позиция позволяет контролировать ледник продолжительное время и расстреливать выезжающих из за угла врагов, но большой минус этой позиции  в том, что артиллерия тоже "пасет" эту позицию, поэтому используйте маятник. Съезжайте вниз только тогда, когда будете уверены что мост и другой фланг под контролем, иначе придется долго подниматься и можете не успеть сбить захват. Так же не съезжайте вниз, если противник превосходит в силе, и ваши союзники скорее всего будут уничтожены. Прогнозируйте ситуацию вперед.

Со стороны красных:1 позиция более активная, простреливается большая часть карты, но она и более рискованная, можете оттуда уже не выбраться.
Изображение
Бой на Т29, 11 фрагов, вытащил безнадежный бой за красных
http://wotreplays.ru...ereval-vbnb-t29

Карта Песчаная река
Здесь низ карты имеет ключевое значение. Если там пропускаете противника он быстро добирается до базы. Через верх это сделать сложнее и там один танк может сдерживать нескольких. На Т29 очень удобно держать 1 позицию как с той так и с другой стороны, прячась от арт за склоном и высовывая башню из за бархана.
Изображение
Показательный бой за зеленых, немного рисковал, чтобы уничтожить арты, но повезло со светом и надо было воспользоваться ситуацией, обычно наверх склона я вылажу осторожнее.
http://wotreplays.ru/site/717537#self

Карта Линия Зигфрида
Здесь проблемные зоны поле и вертикаль 0. Поэтому прикрываем их, так как через центр города прорваться  к артам достаточно трудно. А в городе у Т29 нет преимуществ, его легко уничтожают, ищите насыпи, складки местности, прячьте корпус, карта это позволяет сделать.
Изображение

Карта Вестфилд

Со стороны зеленых: все позиции хороши, но 1 позиция предпочтительнее, так как позволяет контролировать всю карту и помочь артам в случае прорыва ст, также позволяет скрыться от арт спустившись чуть ниже. 2 и 4 позиции артоопасные, раньше я часто начинал с 4 позиции, но арты за мной охотятся и часто там достают. 3 позиция очень сильна для защиты базы от светляков и ст.

Со стороны красных: выбор позиций меньше, 2 позиция аналогична позиции 3 зеленых. 1 позиция хороша, позволяет контролировать обе стороны холма, поле и деревню, но там  достают арты и надо активно двигаться.
Изображение
Сторона красных, 2 бой с Makis3708947 и фактически наш вклад в победу оказался решающим, 8 фрагов и 5 000 дамага на двоих, использовали как раз 1 позицию, где отбив атаку противника, перешли в мощное наступление.
http://wotreplays.ru/site/719602#team

Карта Карелия
За гору обычно едет много танков, без прикрытия остается болото и противоположный фланг. 1 позиция приоритетная с обоих сторон, она позволяет блокировать наступление противника по флангу и болоту, сколько раз я расстреливал в бок удивленных рашеров. Есть минусы у этой позиции, ее трудно успеть занять, не всегда позволяют и вас могут расстреливать с горы, если на горе не окажут сопротивление. Поэтому 2 позиции занимаем, когда не успеваем  занять 1 позицию. 2 позиции тоже хороши с обоих сторон, позволяют хорошо дефить, прячась за камни от арт.

Со стороны зеленых:3 позиция на правом фланге вынужденная, там кто-то должен быть. Минус этой позиции в том, что там можно простоять весь бой, и вас легко окружат при прорыве фланга.

Со стороны горы, с обоих сторон, есть возможность долго сдерживать наступление превосходящих сил противника на дополнительных позициях, пользуясь складками местности и тем, что враг выезжает на открытое пространство под удар арт и пт. Неоднократно вытаскивал там безнадежные бои.
Изображение

Советы и рекомендации пожалуйста в личку, конструктивное обсуждение это хорошо, троллинг это плохо. Сообщения в теме не отслеживаю, времени нет.

Сообщение отредактировал vbnb: 18 Мар 2013 - 02:07

Frag121 #22 Отправлено 19 Фев 2013 - 12:01

Старшина

• Бета-тестеры
  • 20147 боев
  • 710
  • [ZBTII] ZBTII

Просмотр сообщенияvbnb (18 Фев 2013 - 20:21) писал:

Хотел сделать фото позиций, но гайд будет перегружен, потом много возни, так как скриншоты делаются  в хорошем качестве и их надо переводить в плохое, чтобы форум их воспринял. У меня идея получше есть, я буду отбирать показательные бои с вотреплейс и давать ссылку сюда.
делайте фото, только под спойлер, кому интересно - откроет и посмотрит

Knopka #23 Отправлено 19 Фев 2013 - 12:03

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916
Дорабатывайте, пишите еще =-)

Frag121 #24 Отправлено 19 Фев 2013 - 12:06

Старшина

• Бета-тестеры
  • 20147 боев
  • 710
  • [ZBTII] ZBTII

Просмотр сообщенияKnopka (19 Фев 2013 - 12:03) писал:

Дорабатывайте, пишите еще =-)
флуд, чистой воды флуд  :Smile_teethhappy:  :Smile_teethhappy:  :Smile_teethhappy:

сорри, оффтоп, не удержался

6e3yMeTc #25 Отправлено 19 Фев 2013 - 12:26

Младший сержант

• Игроки
  • 27160 боев
  • 99
  • [ACDC] ACDC
Отлично! Как раз T29 взял + думаю будет полезно для других амеров. Хорошо бы еще если можно было прикрепить скрины под спойлер, где танк стоит на указанных позициях. А то например пока не представляю первую позицию у красных на малиновке)

Сообщение отредактировал 6e3yMeTc: 19 Фев 2013 - 12:27

Никогда не стоит делать выводы об игроке, исходя из его статистики. Просто верь в то, что он затащит бой.
© Гоша. 12 лет. 46%.

KiFiDoG #26 Отправлено 19 Фев 2013 - 12:31

Старший Инструктор Танковых Курсов

• Бета-тестеры
  • 6774 боя
  • 337
Требую продолжения. =)

Frag121 #27 Отправлено 19 Фев 2013 - 12:42

Старшина

• Бета-тестеры
  • 20147 боев
  • 710
  • [ZBTII] ZBTII
катал не долго, понравилось очень...

пару моментов, которые сохранились
http://wotreplays.ru/site/588373#self
и
http://wotreplays.ru/site/596293#self
:Smile_honoring:

ЗЫ понимаю, что ТС на Чебурашке просто зверь, не смею претендовать даже, та что реплеи можете использовать на своё усмотрение, например "как не надо делать"

Infernum #28 Отправлено 19 Фев 2013 - 15:35

Рядовой

• Бета-тестеры
  • 5406 боев
  • 22
Т29 великолепный танк. Один из немногих, на котором было комфортно ездить в и топе и в низу списка :) Сядешь хорошо, башню высунешь и раздаешь потихоньку.

Knopka #29 Отправлено 20 Фев 2013 - 12:15

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916

Просмотр сообщенияKiFiDoG (19 Фев 2013 - 12:31) писал:

Требую продолжения. =)
Плюсуюсь. Ждем новых работ от автора! :Smile_great:

oibolit #30 Отправлено 20 Фев 2013 - 14:17

Младший сержант

• Игроки
  • 26886 боев
  • 73

в целом выше 5го танков нет, так что трудно оценить
в рандоме часто бывает что пт воображают себя тяжами, ТТ приходится светить, потому что светляки все как один считают себя ПТ (это касается только неопытных игроков, бывают светляки - чудо, а ПТ гроза боя и "затащуны")
а так советы универсальны для ТТ. насчет целей и задач я почти всегда подрываюсь на пункте 7.
всегда пытаешься относится к другим как хотелось чтоб относились к тебе.
вот только спасти кого-то редко удается
в рандоме попытка спасения часто приводит к банальной свалке
хотя на 2х-3х уровнях разные чудеса удаются, на 4х 5х уже бестолку - ни на секунду подставлятся нельзя - можно крепко застрять
собственно хотел написать следующее:
можно по тактике подробнее? относительно других танков?

Сообщение отредактировал oibolit: 09 Янв 2014 - 22:50

vbnb #31 Отправлено 20 Фев 2013 - 15:07

Сержант

• Бета-тестеры
  • 13235 боев
  • 190

Просмотр сообщенияoibolit (20 Фев 2013 - 14:17) писал:

в целом выше 5го танков нет, так что трудно оценить

можно по тактике подробнее? относительно других танков?

Что именно интересует? Я хотел бы расшить раздел тактики, просто пока идей особо нет.

Tan4ik #32 Отправлено 20 Фев 2013 - 15:36

Старшина

• Бета-тестеры
  • 27157 боев
  • 437
  • [EZI] EZI
в целом неплохо, тсу +
но, есть пару предложений/замечаний:
1. стартовые позиции на карте вначале лучше сделать для уже переработанных карт так, как на старых могут перекопать/насыпать холмики (малиновка, мурованка)
2. реплеи лучше сконвертировать и выложить в тыртуб так, как после новых патчей старые реплеи не читаются, а держать несколько версий клиента мало кто будет
3. автором не подмечено, что играя на т29 через башню враг может пытаться выцелить комбашенку (между выстрелами немного крутить влево-вправо башней)
4. коротко по картам (без лишних дискусий и доказательств):
4.1. на малиновке не расмотренны позиции в квадратах а5 и ф0
4.2. на монастыре позиции под замком для тт (когда ты в топе команды) сомнительны - может сместить эти позиции в приоритете на 3-4, а не 1
4.3. на прохоровке в квадратах е3 и ф3 лучше позиция в лево-центральной части квадрата так, как удобней работать по аллеии
В Лондоне стали бесследно пропадать люди. По темным улицам ползут чудовищные слухи, а из мясорубки человеческий фарш.

vbnb #33 Отправлено 20 Фев 2013 - 16:38

Сержант

• Бета-тестеры
  • 13235 боев
  • 190
1. не страшно переделаем
2. учтем
3. подмечено в раздел тактика, не применяю, так как предпочитаю маятник, то есть двигать весь танк, но отмечу в тактике ваш метод с указанием ника.

4.1. все позиции я бы не хотел расписывать и делать скрины по ним, про Ф0 я упомянул что это не лучшая позиция, и объяснил почему. Она у меня называется лес.
4.2. многие так говорят, но рисковать победой команды, внедрившись на какой либо фланг, пропустив по центру или с другого фланга, я бы не хотел, много раз обжигался. И потом на какой позиции я бы не находился, я не стою. В центре например выбиваю ст и лт, а потом постепенно продвигаюсь к базе противника, при прорыве флангов возвращаюсь на базу. Описание этой карты еще впереди.
4.3.по аллее работать то удобнее, но и вы становитесь очень уязвимы , подставляясь под удар, кратковременный выезд наверх склона-выстрел- опять вниз лучшая тактика.

Eugene0000 #34 Отправлено 20 Фев 2013 - 17:08

Лейтенант

• Игроки
  • 21201 бой
  • 2 187

Просмотр сообщенияTan4ik (20 Фев 2013 - 15:36) писал:

3. автором не подмечено, что играя на т29 через башню враг может пытаться выцелить комбашенку (между выстрелами немного крутить влево-вправо башней)
Согласен, но немного дополню. Крутить башней можно против танков 6-7лвл, а вот с 8лвл, вроде Т34, могут быть проблемы, ибо у них может хватит реакции  и пробития для того чтобы пробить "щеки", когда они будут повернуты к ним прямым углом.
И есть еще момент, можно поднимать пушку (благо углы позволяют), и принимать урон на пушку. Рискуем пушкой, могут сломать, но пробить башенку будет куда сложнее. Очень помогает в клинче.

Сообщение отредактировал Eugene0000: 20 Фев 2013 - 17:11

КАК МЫ РАНЬШЕ ИГРАЛИ кликабельно

Makis3708947 #35 Отправлено 21 Фев 2013 - 20:10

Старшина

• Игроки
  • 38055 боев
  • 472
  • [NOCRY] NOCRY
Очень хочется взглянуть на реплеи автора,со всеми существующими картами. Попробывал по нику отыскать отыскать на wotreplay но там, не богато,ну все просмотрел. Просто являюсь большим фанатом данного танка (только на нем и езжу), и хотелось бы больше интересной информации. В ветках форума постоянно просматривающую о т-29 одно и то же -"Танк гнет" или "Танк не гнет",немного достало. Так что не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте тему. Уделите внимание перкам. И можно ли для подкрепления темы прокатиться с Вами во взводе?

P.S. Хочется учиться, учиться и учиться!

vbnb #36 Отправлено 22 Фев 2013 - 03:58

Сержант

• Бета-тестеры
  • 13235 боев
  • 190

Просмотр сообщенияMakis3708947 (21 Фев 2013 - 20:10) писал:

Очень хочется взглянуть на реплеи автора,со всеми существующими картами. Попробывал по нику отыскать отыскать на wotreplay но там, не богато,ну все просмотрел. Просто являюсь большим фанатом данного танка (только на нем и езжу), и хотелось бы больше интересной информации. В ветках форума постоянно просматривающую о т-29 одно и то же -"Танк гнет" или "Танк не гнет",немного достало. Так что не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте тему. Уделите внимание перкам. И можно ли для подкрепления темы прокатиться с Вами во взводе?

Как раз начал размещать реплеи, так как форум множество скринов не тянет, да и реплеи покажут больше чем картинки. Во взводе покататься запросто, ищите в игре, ник простой ).

vbnb #37 Отправлено 23 Фев 2013 - 02:14

Сержант

• Бета-тестеры
  • 13235 боев
  • 190

Просмотр сообщенияMakis3708947 (21 Фев 2013 - 20:10) писал:

Сторона красных, 2 бой с Makis3708947 и фактически наш вклад в победу оказался решающим, 8 фрагов и 5 000 дамага на двоих, использовали как раз 1 позицию, где отбив атаку противника, перешли в мощное наступление.
http://wotreplays.ru/site/719602#team Из 10 боев 6 выиграли, причем 3 проиграли в игре против 8-9 лвл.

GromoWerzhets #38 Отправлено 23 Фев 2013 - 13:34

Лейтенант

• Игроки
  • 46273 боя
  • 1 704
  • [VETRA] VETRA

Просмотр сообщенияAfton (18 Фев 2013 - 18:10) писал:

Флуд прекращаем. Или массово буду раздавать РО.
Флудом будем мы едины :)

Eugene0000 #39 Отправлено 23 Фев 2013 - 23:03

Лейтенант

• Игроки
  • 21201 бой
  • 2 187
Есть маленький совет: сейчас скриншоты тактического планшета занимают очень много места, и растягивают первый пост. Почему бы не поместить их под спойлер, туда где описание, скриншоты и т.д. Выйдет логично, человек ищет название карты, открывает спойлер, и уже там все смотрит

КАК МЫ РАНЬШЕ ИГРАЛИ кликабельно

vbnb #40 Отправлено 24 Фев 2013 - 13:31

Сержант

• Бета-тестеры
  • 13235 боев
  • 190

Просмотр сообщенияEugene0000 (23 Фев 2013 - 23:03) писал:

Есть маленький совет: сейчас скриншоты тактического планшета занимают очень много места, и растягивают первый пост. Почему бы не поместить их под спойлер, туда где описание, скриншоты и т.д. Выйдет логично, человек ищет название карты, открывает спойлер, и уже там все смотрит

Не знаю как у других, у меня из-за спойлеров исчезают изображения картинок, смотреть на тему с квадратиками не очень хорошо.

Makis3708947 #41 Отправлено 26 Фев 2013 - 10:37

Старшина

• Игроки
  • 38055 боев
  • 472
  • [NOCRY] NOCRY
Что самое инетересное, применение данной тактики приносит очень достойный доход. Тот же что и на 5-6 уровнях. Играя без према и принося в ангар от 10к для 7 левела - я считаю неплохо. Всем давно известно, что по твоему засвету наносящий урон врагу, самый доходный из всех очков опыта. А судя по точкам, автор всегда нахоиться в центре событий (независимо от карты).

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных