Перейти к содержимому

T-34-1

СТ 7 уровня

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3533

Голосование: T-34-1 (2688 пользователей проголосовало)

Каким доп. оборудованием вы оснащаете ваш T-34-1

1. Ящик с инструментами. (114 голосов [1.44%])

Процент голосов: 1.44%

2. Усиленные приводы наводки. (2116 голосов [26.77%])

Процент голосов: 26.77%

3. Просветленная оптика (1059 голосов [13.40%])

Процент голосов: 13.40%

4. Орудийный досылатель среднего калибра (2484 голоса [31.43%])

Процент голосов: 31.43%

5. Улучшенная вентиляция Класс 2 (1481 голос [18.74%])

Процент голосов: 18.74%

6. Средний противоосколочный подбой (54 голоса [0.68%])

Процент голосов: 0.68%

7. Стереотруба (211 голосов [2.67%])

Процент голосов: 2.67%

8. Маскировочная сеть (134 голоса [1.70%])

Процент голосов: 1.70%

9. Усиленная подвеска (81 голос [1.02%])

Процент голосов: 1.02%

10. Мокрая боеукладка класса 1 (98 голосов [1.24%])

Процент голосов: 1.24%

11. Заполнение баков CO2 (71 голос [0.90%])

Процент голосов: 0.90%

Какие расходники вы ипользуете?

1. Ручной огнетушитель (1930 голосов [24.43%])

Процент голосов: 24.43%

2. Малая аптечка (2493 голоса [31.56%])

Процент голосов: 31.56%

3. Малый ремкомплект (2498 голосов [31.62%])

Процент голосов: 31.62%

4. Подкрученный регулятор оборотов двигателя (63 голоса [0.80%])

Процент голосов: 0.80%

5. Улучшенный рацион (40 голосов [0.51%])

Процент голосов: 0.51%

6. Качественное масло (57 голосов [0.72%])

Процент голосов: 0.72%

7. Автоматический огнетушитель (592 голоса [7.49%])

Процент голосов: 7.49%

8. Большой ремкомплект (114 голосов [1.44%])

Процент голосов: 1.44%

9. Большая аптечка (113 голосов [1.43%])

Процент голосов: 1.43%

Оцените Т-34-1, сравнительно с другими СТ

1. Однозначно лучший ст7 (505 голосов [18.79%])

Процент голосов: 18.79%

2. Лучше некоторых (1211 голосов [45.05%])

Процент голосов: 45.05%

3. Равен другим (664 голоса [24.70%])

Процент голосов: 24.70%

4. Хуже других (216 голосов [8.04%])

Процент голосов: 8.04%

5. Худший ст7 (92 голоса [3.42%])

Процент голосов: 3.42%

Какое орудие вы предпочитаете?

1. Орудие 85 mm 56-85JT (144 голоса [5.36%])

Процент голосов: 5.36%

2. Орудие 100 mm 44-100JT (2541 голос [94.64%])

Процент голосов: 94.64%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Copok_Bmopou #21 Отправлено 21 Фев 2013 - 19:40

Старшина

• Игроки
  • 32327 боев
  • 698

*
Популярное сообщение!

Изображение

Т-34-1 -  Проект модернизации Т-34-85, серийно выпускаемого в Китае. В результате перекомпоновки моторно-трансмиссионной группы и подвески предполагалось уменьшить массу танка и высоту корпуса.  Также была разработана совершенно новая башня округлой формы.В 1954-м году было разработано несколько эскизных проектов новой машины с различными башнями и вооружением, однако опытный образец так и не был выпущен.

Содержание:
I. Покупка, обзор ТТХ и снаряжение стокового танка
II. Дерево иследований
III. Модули и порядок их изучения
IV. Обзор ТТХ топ T-34-1
V. Дополнительное оборудование
VI.  Экипаж
VII. Прокачка экипажа
VIII. Сравнение с другими СТ-7
IX. Снаряжение
X. Доходность
XI. Советы
XII. Отзывы пользователей

I. В World of Tanks это средний танк 7-го уровня, изучение которого идет через средний танк Type 58. Цена танка в магазине в версии 0.8.3 составляет 1 400 000 кредитов и еще 223600 на модули.
60-мм лба корпуса хватит чтоб танковать максимум 4-ый уровень и то не каждого. У стокового т-34-1 плохо бронирован корпус и башня, плохие УВН, он медленно разгоняется и плохо поворачивает, орудие способно пробить только 5 уровень. Если вы на type 58 открыли is-2 то вам также будет доступно орудие 100 44-100JT.
Из доп. оборудования нужен орудийный досылатель среднего калибра для поднятия ДПМ. Разброс не большой 2.9 сек, но для более быстрого сведения стоит установить усиленные приводы наводки. третий модуль по желанию но так как это ст я бы советовал поставить просветленную оптику для активной игры или стереотрубы для более пассивной игры. усиление дпм и обзора также повысит заработок кредитов. Танк склонен к пожарам и поэтому также можно установить Заполнение баков CO2. Если кредитов мало то нужно поставить хотя бы досылатель. Купить новый экипаж или переобучить имеющийся будет стоить 80 000 кредитов
Расходники: ремкомплект, аптечка и огнетушители.

ТТХ танка (сток/топ)

960 /  1 050		  Прочность (HP.)
480  /  520		  Мощность (л.с.)
50			  Максимальная скорость (км/ч.)
40  /  42		  Скорость поворота (град./с.)
46  /  44		  Скорость поворота башни (град./с.)
60/45/40		  Бронирование корпуса (мм.)
90/75/52  /  170/120/60	  Бронирование башни (мм.)
160 /  250		  Урон базовым снарядом (HP.)
120  /  175		  Бронепробиваемость базовым снарядом (мм.)
13.3  /  6.45		  Скорострельность (выстр./мин.)
360  /  370		  Обзор (м.)
600  /  750		  Дальность связи (м.)

-5  +22                                       Увн

II. Дерево иследований:
Spoiler

III. Модули и порядок их изучения:
- Орудие 85 mm S-53 мало эффективно поэтому сразу меняем его на 85 мм 56-85JT которое нам досталось в наследство от Type 58.
Spoiler

- Следующим изучаем ходовую тк у стоковой ходовой слишком малая грузоподъемность для установки нужных модулей. На стоковую ходовую кроме башни и предтопового орудия нечего не влезет.
  • Стоковая ходовая T-34-1 - скорость поворота 40 град/сек, максимальная нагрузка 32т
  • Топовая ходовая T-34-1 model 2 - скорость поворота 42 град/сек, максимальная нагрузка 35т

- Далее изучаем башню.
  • Стоковая башня T-34-1 - Бронирование 90/75/52 лоб/борт/корма, скорость поворота 46 град/сек, обзор 360м
  • Топовая башня T-34-1 model 2 - Бронирование 170/120/60 лоб/борт/корма, скорость поворота 44 град/сек, обзор 370м

- Теперь изучаем топовое орудие 100 mm 44-100JT
Spoiler

- для тех кто хочет играть всетаки как ст, а не медленная пт следует изучить 2ой и 3ий двигатель
  • пред топовый двигатель Type 102S1 - мощность двигателя 500 л.с., вероятность пожара при попадании 12%
  • топовый двигатель 12150L - мощность двигателя 520 л.с., вероятность пожара при попадании 12%
- ну и наконец изучаем Радиостанцию
  • Радиостанция A-220A - дальность связи 750 м
Альтернатива:
  • Топовая башня T-34-1 model 2
  • Орудие 85 мм 56-85JT
  • Ходовая T-34-1 model 2
  • Орудие 100 mm 44-100JT
  • Двигатели Type 102S1 и 12150L
  • Радиостанция A-220A

IV. Плюсы и минусы топового танка:
«Плюсы»:
✔ приличная скорость
✔ Рикошетная, хорошо бронированная, башня
✔ Лучшая альфа среди СТ 7 лвл
✔ Потрясающее пробитие
✔ Низкий силуэт
✔ Низкая заметность на ходу

«Минусы»:
✘ Малый боекомплект (34 снаряда)
✘ Слабая манёвренности
✘ Орудие косое
✘ Картонный корпус
✘ Склонность к пожарам и критам модулей
✘ Ужасные углы вертикальной наводки
✘ Плохой обзор

V. Дополнительные модули:
- Орудийный досылатель среднего калибра (Увеличиваем потенциальный ДПМ, особенно при перестрелке на близких дистанциях)
- Усиленные приводы наводки (Орудие сводится ужасно долго, поэтому крайне необходимо ускорить сведение)
- Заполнение баков CO2 (Баки находятся во лбу поэтому привет пожарам при пробитии в лоб)
- Есть выбор поставить Просветленную оптику либо, Улучшенная вентиляция (Хорошая прибавка ко многим характеристикам нашего танка)
Просветленная оптика, так как у нас обзор всего 370 метров, с оптикой мы получим прибавку в 37 метров
Усиленные приводы наводки,  известно что при стрельбе на дистанциях свыше 200м. нам не хватает скорости сведения, да и при перестрелке на коротких дистанциях, мы сможем быстрее выцеливать уязвимые места тяжело бронированной техники).

Существует несколько основных наборов модулей
- Досылатель + Сведение + Оптика.
Стандартный набор
- Досылатель + Сведение + Вентилятор.
Обязательно к установке при наличии боевого братства у экипажа. +5% ко всем умениям никому еще не было лишним.
Альтернатива:
- Досылатель + Сведение + Стереотрубы.
Ну некоторым так нравится.
- Досылатель + Сведение + Баки CO2
Для тех кому надоели вечные пожары

VI.Экипаж:
- командир
- наводчик
- мехник-водитель
- заряжающий (он же радист)

VII.Прокачка экипажа:
командир - Шестое чувство, Ремонт,Маскировка
наводчик - Ремонт, Маскировка или Плавный поворот башни
мехник-водитель - Ремонт, Чистота и порядок, Король бездорожья
заряжающий - Ремонт или Бесконтактная боеукладку, Маскировка

VIII. Сравнение с одноклассниками:
Spoiler

IX. Снаряжение:
Снаряжение на танк ставится стандартное: малая аптечка, малый ремкомплект и ручной огнетушитель. В связи с передним расположением топливных баков пожароопасность T-34-1 высокая и не стоит пренебрегать огнетушителем. При установке CO2 также можно поставить регуляторы оборотов.

X. Доходность:
Доход 'грязными' в среднем: с ПА 32000
Доход 'грязными' в среднем: без ПА 21000
Прибыль с ПА в среднем: 15000
Прибыль без ПА в  среднем: 10000
Spoiler

XI. Советы и тактика: (в разработке)
Танк представляет собой весьма интересную машину. Топовое 100-мм орудие имеет хороший разовый урон (210-250), но при этом большой разброс, время сведения и малые УВН. Вкупе с небольшими габаритами танка и неплохой для СТ динамикой это делает T-34-1 бойца поддержки и ближнего боя. Башня танка бронированна замечательно, но броня корпуса очень мала. Так же из-за слабого бронирования корпуса следует опасаться артиллерии - часто проходит полный урон от фугасного снаряда - одно удачное попадание Hummel или M41 и танк вне игры. Танк очень хорошо показывает себя во взводе с таким же T-34-1 - даже вдвоем без проблем (и получения большого урона) закручиваются и уничтожаются ТТ 7-9. Т-34-1 имеет лучший коэффициент маскировки среди ст (18,8% неподвижно и 13% в движении), поэтому прокачка маскировки даст максимальный эффект к незаметности.

Перезарядка:
орудие 100 мм
100% экипаж = 8,92 секунды.
100% экипаж + досылатель = 8,02 секунды.
100% экипаж + досылатель + вентиль = 7,85 секунды.
100% экипаж + досылатель + вентиль + бб = 7,7 секунды.
орудие 85 мм
100% экипаж + досылатель + вентиль + бб = 3,7 секунды.

100% экипаж + досылатель + вентиль + бб = примерно 0.37 разброс.

XI. Отзывы пользователей:
Положительные:
Spoiler
Отрицательные:
Spoiler

Реплеи:
http://wotreplays.ru/site/648911#self
http://wotreplays.ru/site/722757#self

Далее сваливаем на T-34-2

Далее материал будет дописываться и доробатываться.

Сообщение отредактировал Rukemiz: 23 Дек 2014 - 20:18

ismash #22 Отправлено 26 Фев 2013 - 17:24

Старшина

• Игроки
  • 43287 боев
  • 745
С первого боя понял какой будет стиль игры на этой СТ, танк ничем не удивил, всё ожидаемо.
Топовый ствол без башни не станет, и без гуслей тоже. Я же открыв за свободный башню, и поставив подвеску кристи за 80к серебра удачно обошел эти ограничения. На стволе можно сэкономить просто открыв ИС-2, у которого наш топовый ствол идет стоковым. Таким же способом в дальнейшем открою и топовый двигатель, просто открыв ТТ8. Всё что мне останется это открыть гусли и второй двиг.
Из-за косоватого ствола, буду скорей всего играть немного пасивно, занимать кусты или другие удобные позиции и отстреливать врага. Потому мой выбор падает на такое доп. оборудование как: досылатель, стереотруба и наверное приводы наводки поставлю, после того как заменю подвеску на гусли. Подумываю заменить трубу на оптику, посмотрю как будут бои складываться.
Экипаж уже 88%(кроме наводчика 74%), качал изначально лампу, всё на меткость и бесконтактную БК. Следующим пойдет ремонт у всех.

Alezan #23 Отправлено 26 Фев 2013 - 18:33

Ефрейтор

• Игроки
  • 16257 боев
  • 37

Просмотр сообщенияismash (26 Фев 2013 - 17:24) писал:

Из-за косоватого ствола, буду скорей всего играть немного пасивно, занимать кусты или другие удобные позиции и отстреливать врага.
И это по вашему нормально для СТ? Братцы, вы что бредите чтоль? Да нафиг ты такой балласт в команде? Урон как от комара, так еще и света от тебя нет... Капец...

Medicular #24 Отправлено 26 Фев 2013 - 18:49

Сержант

• Игроки
  • 7136 боев
  • 199
Итак, купил Т-34-1 неделю назад. Танк вызвал экстраординарные ощущения. Так как его тактика - это НЕ ТОЛЬКО тактика СТ.
Т-34-1 - танк универсальный, может заниматься всем (ну кроме артподдержки). С стоковом состоянии с 85 мм пушкой порадовал. Есть танки, на которых вообще до тошноты в стоке ездить, а этот ничего, порадовал. Прокачал в порядке Ходовая-Башня-Орудие-Топ-Двиг. Купив башню долго радовался, ловя рикошеты и (!) непробития от ИС-3. Топ орудие приобрел только вчера, оценить полностью еще не успел, но уже радует. Плюсы и минусы уже расписаны выше, самым основным минусом для меня является перезарядка (хотя скорострельность считается нормой), но это устранимо хотя бы экипажем. Наш главный враг - ПТ, ввиду небольшого запаса прочности. Танк не будет для меня проходным, понравился, очень необычный, надо привыкать, но ощутив его в один прекрасный момент - вы будете получать уйму удовольствия и динамичные, не похожие друг на друга бои.

PS. На счет 85 мм пушки могу сказать, что голда не всегда обязательна с 8 уровнями. Пушка хорошо шьет в борта большинство немцев, ИСы, некоторых британцев, про французов, думаю, всё ясно.

Качайте - не пожалеете.

PPS. Те, кто говорит, что танк фуфло, откатав на нем мало боёв - зря так говорят. Ни один танк не может быть понят в ближайшие 100 боёв (+/-). Как говорит один товарищ "просто к танку надо придрочиться"  :Smile_trollface-3:

Всем добра!  :Smile_honoring:

Сообщение отредактировал Medicular: 26 Фев 2013 - 18:51

Набор бойцов в клан для командных боёв "Капитошки" [KAPLI]

ismash #25 Отправлено 26 Фев 2013 - 18:50

Старшина

• Игроки
  • 43287 боев
  • 745

Просмотр сообщенияAlezan (26 Фев 2013 - 18:33) писал:

И это по вашему нормально для СТ? Братцы, вы что бредите чтоль? Да нафиг ты такой балласт в команде? Урон как от комара, так еще и света от тебя нет... Капец...
Для меня нормально. После 3002 немецкого, много что покажется приятным. Да и кому баластом быть? Тем 48%+/- бездарям которых 80% в рандоме?

Alezan #26 Отправлено 26 Фев 2013 - 19:46

Ефрейтор

• Игроки
  • 16257 боев
  • 37

Просмотр сообщенияMedicular (26 Фев 2013 - 18:49) писал:

PPS. Те, кто говорит, что танк фуфло, откатав на нем мало боёв - зря так говорят. Ни один танк не может быть понят в ближайшие 100 боёв (+/-). Как говорит один товарищ "просто к танку надо придрочиться"  :Smile_trollface-3:

Что за чушь. Берешь "Т20", "Першинг" , "Паттон", да хоть "Т-54" = и вперед - не надо никаких придрочений. В первом бою на полустоковом Т-54 мне дали "3й класс". Ни в коей мере не собираюсь тут строить тут из себя "папу-нагибателя", у меня "комплекса джова-задрота" нет и я просто средне-статистический игрок. Но, объективно - танк очень сильно уступает по эффективности ВСЕМ одноклассникам. Я бы простил ему отвратительную точность и эстонское сведение (что уже само по себе для СТ - гибель), но... У него нет ни углов вертикальной наводки (чтобы ловко использовать складки местности). У него нет лобовой брони - а значит вытанковывать на нем = без толку. У него нет адекватной динамики -  а это значит в качельки тоже не поиграешь. У него и обзора нет. У него и скорости разворота нет. У него... ничего нет.
Какой вообще тут разговор может быть об УНИВЕРСАЛЬНОСТИ этого танка?!... Вся его универсальность только в одном - он гaвнo по всем параметрам.

ismash #27 Отправлено 26 Фев 2013 - 22:14

Старшина

• Игроки
  • 43287 боев
  • 745
По теме "зачем такой балласт в команде?". Вот моя версия балласта:
Spoiler                     

maydanbad #28 Отправлено 26 Фев 2013 - 23:42

Старший сержант

• Игроки
  • 32972 боя
  • 272
Танчик для своего уровня склеен довольно таки не плохо и ему можно простить практически всего его слабые стороны (даже УВН у него не настолько плох), но вот самый главный его недостаток - "эстонское" сведение топового ствола - напрочь отбивает желание оставить его в ангаре для веселых покатушек. Да бывают бои, когда танк нереально тащит, и те же самые тип59, шпрот, т34 и прочие им подобные жутко матерятся, когда не могут пробит тебя в башню, а корпус твой надежно спрятан за складкой местности, но это так редко бывает. В большинстве же случаев пока мы ждем сведения все спокойно пробивают наш ВЛД стреляя просто по нам на автоприцеле. Ему бы стволы передать от 131 ваза, вот тогда танк конфеткой станет!

AndyJa #29 Отправлено 27 Фев 2013 - 00:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 49196 боев
  • 1 056
  • [MRDRZ] MRDRZ
Танк отличный. Стиль боя как на Тип 59, но с условием что корпус надо прятать активней и играть через башню.
На 7 лвл у него лучший альфастрайк и пробитие среди ст+ непробиваемая для большинства башня. К плюсам отнесём малые размеры.
Минусы: нет увн, не самая лучшая динамика, критуется от любого чиха, косоватая совковость пушки.
Мне на нём категорически не везёт с командой, по ощущениям на нём должно быть от 60% соло винрейт, но пока просто удивляюсь дебилизму игроков на этих уровнях.
Вот сегодня взял мастера http://wotreplays.ru...r-andyja-t-34-1
Стиль- пт-снайпер, пассивный и активный засвет. Бой целиком и полностью был затащен мной.
PS. посмотрел, а ведь я на нём провёл только 17 боёв))Думаю до 60-65% стату подыму. Если будут интересные бои за 2500 опыта скину сюда.

Сообщение отредактировал 11ILYHA11LION11: 27 Фев 2013 - 00:23

Alezan #30 Отправлено 27 Фев 2013 - 00:30

Ефрейтор

• Игроки
  • 16257 боев
  • 37

Просмотр сообщенияRed_Comrad (26 Фев 2013 - 22:13) писал:

Дальше можно не читать. Вашу стату тащат только су-26, мардер, хэтцер и шерман с голдой и еще пару имба-машинок. Так что не нужно тут про плохую технику. С хорошей у Вас как-то тоже не особо сложилось. Ваше мнение не авторитетно и не стоит выеденного яйца.
Странные люди... Я им доходчиво и попунктно про танк, а они мне про стату... Красный, ты уже второй раз пытаешься вывести диалог в замеры писек, из чего делаю вывод о твоей неадекватности. Мне совершенно поровну какая у тебя стата, я туда даже смотреть не собираюсь, или у тех кто данный танк защищает.  Причем здесь кол-во набитых фрагов?.. При чем здесь моя скиловость? Я с тобой письками меряться не собираюсь. Но, если тебе никак не по силам преодолеть подростковые комплексы (мне и возраст твой поровну) - то пиши еще родной. Неумение обоснованно вести диалог означает наличие ограниченного и скучного собеседника. Ни слова по теме, одна ботва...

ismash
Вообще не показатель. Эта картинка означает лишь одно - отсутствие адекватного состава команды, если даже из такого шлака вы смогли набить дамага и выйти на первое место. А что бы было на нормальном танке?..

Red_Comrad #31 Отправлено 27 Фев 2013 - 01:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29598 боев
  • 1 276
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияAlezan (27 Фев 2013 - 00:30) писал:

Странные люди... Я им доходчиво и попунктно про танк, а они мне про стату... Красный, ты уже второй раз пытаешься вывести диалог в замеры писек, из чего делаю вывод о твоей неадекватности. Мне совершенно поровну какая у тебя стата, я туда даже смотреть не собираюсь, или у тех кто данный танк защищает.  Причем здесь кол-во набитых фрагов?.. При чем здесь моя скиловость? Я с тобой письками меряться не собираюсь. Но, если тебе никак не по силам преодолеть подростковые комплексы (мне и возраст твой поровну) - то пиши еще родной. Неумение обоснованно вести диалог означает наличие ограниченного и скучного собеседника. Ни слова по теме, одна ботва...

Да, комплексы, да письки, да неадекватность. Все так. Хотите узнать что такое неадекватность? Не имея представления о основах применения плюсов своего танка против минусов танков опонентов приходить в тему этого танка и рассказывать какое танк гавно. Не выходит - приди на форум спроси советов, выходит - советуй другим. А обливать экскриментами что-то, к чему у вас голова с руками еще не дошли - не стоит. Так адекватно?

Боль - иллюзия чувств, отчаяние - иллюзия разума

Copok_Bmopou #32 Отправлено 27 Фев 2013 - 05:21

Старшина

• Игроки
  • 32327 боев
  • 698

Просмотр сообщенияAlezan (26 Фев 2013 - 19:46) писал:

Что за чушь. Берешь "Т20", "Першинг" , "Паттон", да хоть "Т-54" = и вперед - не надо никаких придрочений. В первом бою на полустоковом Т-54 мне дали "3й класс". Ни в коей мере не собираюсь тут строить тут из себя "папу-нагибателя", у меня "комплекса джова-задрота" нет и я просто средне-статистический игрок. Но, объективно - танк очень сильно уступает по эффективности ВСЕМ одноклассникам. Я бы простил ему отвратительную точность и эстонское сведение (что уже само по себе для СТ - гибель), но... У него нет ни углов вертикальной наводки (чтобы ловко использовать складки местности). У него нет лобовой брони - а значит вытанковывать на нем = без толку. У него нет адекватной динамики -  а это значит в качельки тоже не поиграешь. У него и обзора нет. У него и скорости разворота нет. У него... ничего нет.
Какой вообще тут разговор может быть об УНИВЕРСАЛЬНОСТИ этого танка?!... Вся его универсальность только в одном - он гaвнo по всем параметрам.
А вы не пытались играть от плюсов танка, а не минусов? Танк не универсальный, но плюсы позволяют рвать рандом. Да он проигрывает ст 1в1, но способен убить практически любой тяж. Что не могут амеры твои. Про складки местности не надо такое писать. Места для обстрела можно найти почти где угодно, и то что вы их не знаете не значит что их никто не может найти.

Ulyssesid #33 Отправлено 27 Фев 2013 - 07:41

Старшина

• Игроки
  • 18209 боев
  • 649

Просмотр сообщенияRukemiz (27 Фев 2013 - 05:21) писал:

А вы не пытались играть от плюсов танка, а не минусов? Танк не универсальный, но плюсы позволяют рвать рандом. Да он проигрывает ст 1в1, но способен убить практически любой тяж. Что не могут амеры твои. Про складки местности не надо такое писать. Места для обстрела можно найти почти где угодно, и то что вы их не знаете не значит что их никто не может найти.
Хейтерам бесполезно что либо объяснять - он составил мнение и оно единственно верное.

Приятный танк - 100% побед!
Spoiler                     
Игра от башни не похожа на амеровскую - не холмы, а кучи мусора наше все. Пока танк неплохо показал себя как антиТТ. С лт, скорости сведения не хватает. Дамаг радует не по-детски + комфортная перезарядка.
Твердая "4": не так комфортен как т-20, но и не так неуклюж как пантера. Вообще среди ст-7 я не играл пока только на комете. Выделить лучшую и худшую машину не могу - все хороши по своему. Даже т-43 приятные воспоминания оставил.
Si vis pacem, para bellum

ChIoe_Moretz #34 Отправлено 27 Фев 2013 - 09:51

Руби няшный пупсик ^_^

• Игроки
  • 35995 боев
  • 3 222
  • [-UC-] -UC-
Решил вкачать себе 121,ибо есть 4 перковый экипаж с 59. Переобучил экипаж на 34-1,и танк не перестаёт радовать. Особенно радует,что кидает к 9 уровням в основном где опыт можно косить просто на ура. Вот 1 из самый удачных боёв.

Spoiler                     

Spoiler                     
Вот сам экипаж-

Spoiler                     

lopatas #35 Отправлено 27 Фев 2013 - 11:13

Старший сержант

• Игроки
  • 25023 боя
  • 349
Вчера купил данный агрегат. Откатал пару боев и понял: он не хуже т20.
Вот надо только теперь выбрать какой танк оставить в ангаре...
т20 или т34-1 вот в чем вопрос?!

amj0_HIRYRG #36 Отправлено 27 Фев 2013 - 11:32

Новобранец

• Игроки
  • 23754 боя
  • 4
Расскажу вам краткую историю знакомства с этим замечательным,по моему мнению, танком...
Итак начнем.

Я с удовольствием откатал на типе 58 сто боев и довольно оперативно исследовал данную машинку.
До топа довел за свободный опыт и впрочем то не ожидал что-то хорошего от сия творения инженерной мысли. Вначале танк мне показался просто отвратным и боев наверное 20 я разбирался со стилем игры на машине и в итге пришел к выводу:

В топе списка- здесь мы играем роль юркого танка поддержки.Не стоит далеко отделяться от команды,ибо относительо  долгая перезарядка может съиграть с наи злую шутку,ведем бои на средних и ближних дистанциях,стараемся подставлять башню и рздаем дамаг на право и на лево.

В середине списка- ну здесь впрочем то наши функции в команде меняются незначительно,можем играть в танка поддержки или же оперативно занимать удобные стратегические позиции и на средней дистанции отстреливать ст 8,да равных нам по уровню противников,если же стычка начинает переходить на ближнюю дистанцию,то к высоким танкам старайтесь притереться к борту,ваша толстая и рикошетная башня при умелом использовании может принять много снарядов без урона. Низких же танков можно клинчевать,к примеру на моем опыте были случаи в которых я не потеряв даже крохи хп разбарал в клинче такие грозные танки как ис 3 и даже амх 50 100.

В низу списка- к сожалению этот танк кидает и к 9 уровням где зачастую уже наша броня перестает защищать нашу бренную тушку.К слову пробоя нам уже тоже не хватает.В таких боях следует играть этакого мелкого негодяя. Заходите танкам в борта и корму когда те отвлечены на ваших союзников,сбивайте гусеницы... Вообщем будьте максимально полезны команде.Пусть не пробьете,но доставите хлопот вы точно.

В итоге что я могу сказать по поводу этой машины. Этот танк является однозначно не самым плохим представителем средних танков на своем уровне. За счет орудия, с достаточно приличной альфой танк доставит хлопот любому противнику,неплохая башня хорошо собирает снаряды,а впрочем-то сносная динамика гарнтирует нам быстрое перемещение по полю боя.Правда стоит прикрывать борта,в которых находятся баки и бк.
Мне машина доставила массу положительных эмоций.
Всем спасибо.С вами был Amj0_HIRYRG.Всем пока.

P.s простите за возможные орфографические и синтаксические ошибки,я не специально :-) ..

amj0_HIRYRG #37 Отправлено 27 Фев 2013 - 11:36

Новобранец

• Игроки
  • 23754 боя
  • 4
Перечитал то что написал и ужаснулся :-). Не умею я грамотно писать с планшета,с его сенсорной клавиатурой,простите еще раз за множественные пропуски букв и ошибки.

Eisen_Yuri #38 Отправлено 27 Фев 2013 - 12:26

Новобранец

• Игроки
  • 13322 боя
  • 4
  • [GSAR] GSAR
Доброго времени суток. Играю не длительное время. Недавно вот приобрел это чудо. Какой смысл с этого альфа-страйка (единоразового урона), если с любого лт или ст я снимаю до 200 хп. а с тт до 100? При кд 7.7 секунды - это ничтожно мало. Кроме хорошего клинча и башни я пока плюсов не увидел.

Red_Comrad #39 Отправлено 27 Фев 2013 - 12:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29598 боев
  • 1 276
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияEisen_Yuri (27 Фев 2013 - 12:26) писал:

Доброго времени суток. Играю не длительное время. Недавно вот приобрел это чудо. Какой смысл с этого альфа-страйка (единоразового урона), если с любого лт или ст я снимаю до 200 хп. а с тт до 100? При кд 7.7 секунды - это ничтожно мало. Кроме хорошего клинча и башни я пока плюсов не увидел.
Вы в ТТ что ОФ стреляете? ББ надобно :) Альфа не зависит от типа техники. Только паспортный урон + - 25%. До ста там ну никак не может быть

Copok_Bmopou #40 Отправлено 27 Фев 2013 - 13:12

Старшина

• Игроки
  • 32327 боев
  • 698
Из поста выше. 100 дамага  быть не может.

Red_Comrad #41 Отправлено 27 Фев 2013 - 13:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29598 боев
  • 1 276
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияRukemiz (27 Фев 2013 - 13:12) писал:

Из поста выше. 100 дамага  быть не может.
Никак не может. Разве что перепутать ОФ с ББ в горячке боя

Читать еще на тему: СТ 7 уровня

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных