Перейти к содержимому

T-34-1

СТ 7 уровня

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3530

Голосование: T-34-1 (2688 пользователей проголосовало)

Каким доп. оборудованием вы оснащаете ваш T-34-1

1. Ящик с инструментами. (114 голосов [1.44%])

Процент голосов: 1.44%

2. Усиленные приводы наводки. (2116 голосов [26.77%])

Процент голосов: 26.77%

3. Просветленная оптика (1059 голосов [13.40%])

Процент голосов: 13.40%

4. Орудийный досылатель среднего калибра (2484 голоса [31.43%])

Процент голосов: 31.43%

5. Улучшенная вентиляция Класс 2 (1481 голос [18.74%])

Процент голосов: 18.74%

6. Средний противоосколочный подбой (54 голоса [0.68%])

Процент голосов: 0.68%

7. Стереотруба (211 голосов [2.67%])

Процент голосов: 2.67%

8. Маскировочная сеть (134 голоса [1.70%])

Процент голосов: 1.70%

9. Усиленная подвеска (81 голос [1.02%])

Процент голосов: 1.02%

10. Мокрая боеукладка класса 1 (98 голосов [1.24%])

Процент голосов: 1.24%

11. Заполнение баков CO2 (71 голос [0.90%])

Процент голосов: 0.90%

Какие расходники вы ипользуете?

1. Ручной огнетушитель (1930 голосов [24.43%])

Процент голосов: 24.43%

2. Малая аптечка (2493 голоса [31.56%])

Процент голосов: 31.56%

3. Малый ремкомплект (2498 голосов [31.62%])

Процент голосов: 31.62%

4. Подкрученный регулятор оборотов двигателя (63 голоса [0.80%])

Процент голосов: 0.80%

5. Улучшенный рацион (40 голосов [0.51%])

Процент голосов: 0.51%

6. Качественное масло (57 голосов [0.72%])

Процент голосов: 0.72%

7. Автоматический огнетушитель (592 голоса [7.49%])

Процент голосов: 7.49%

8. Большой ремкомплект (114 голосов [1.44%])

Процент голосов: 1.44%

9. Большая аптечка (113 голосов [1.43%])

Процент голосов: 1.43%

Оцените Т-34-1, сравнительно с другими СТ

1. Однозначно лучший ст7 (505 голосов [18.79%])

Процент голосов: 18.79%

2. Лучше некоторых (1211 голосов [45.05%])

Процент голосов: 45.05%

3. Равен другим (664 голоса [24.70%])

Процент голосов: 24.70%

4. Хуже других (216 голосов [8.04%])

Процент голосов: 8.04%

5. Худший ст7 (92 голоса [3.42%])

Процент голосов: 3.42%

Какое орудие вы предпочитаете?

1. Орудие 85 mm 56-85JT (144 голоса [5.36%])

Процент голосов: 5.36%

2. Орудие 100 mm 44-100JT (2541 голос [94.64%])

Процент голосов: 94.64%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Copok_Bmopou #41 Отправлено 21 Фев 2013 - 19:40

Старшина

• Игроки
  • 32313 боев
  • 698

*
Популярное сообщение!

Изображение

Т-34-1 -  Проект модернизации Т-34-85, серийно выпускаемого в Китае. В результате перекомпоновки моторно-трансмиссионной группы и подвески предполагалось уменьшить массу танка и высоту корпуса.  Также была разработана совершенно новая башня округлой формы.В 1954-м году было разработано несколько эскизных проектов новой машины с различными башнями и вооружением, однако опытный образец так и не был выпущен.

Содержание:
I. Покупка, обзор ТТХ и снаряжение стокового танка
II. Дерево иследований
III. Модули и порядок их изучения
IV. Обзор ТТХ топ T-34-1
V. Дополнительное оборудование
VI.  Экипаж
VII. Прокачка экипажа
VIII. Сравнение с другими СТ-7
IX. Снаряжение
X. Доходность
XI. Советы
XII. Отзывы пользователей

I. В World of Tanks это средний танк 7-го уровня, изучение которого идет через средний танк Type 58. Цена танка в магазине в версии 0.8.3 составляет 1 400 000 кредитов и еще 223600 на модули.
60-мм лба корпуса хватит чтоб танковать максимум 4-ый уровень и то не каждого. У стокового т-34-1 плохо бронирован корпус и башня, плохие УВН, он медленно разгоняется и плохо поворачивает, орудие способно пробить только 5 уровень. Если вы на type 58 открыли is-2 то вам также будет доступно орудие 100 44-100JT.
Из доп. оборудования нужен орудийный досылатель среднего калибра для поднятия ДПМ. Разброс не большой 2.9 сек, но для более быстрого сведения стоит установить усиленные приводы наводки. третий модуль по желанию но так как это ст я бы советовал поставить просветленную оптику для активной игры или стереотрубы для более пассивной игры. усиление дпм и обзора также повысит заработок кредитов. Танк склонен к пожарам и поэтому также можно установить Заполнение баков CO2. Если кредитов мало то нужно поставить хотя бы досылатель. Купить новый экипаж или переобучить имеющийся будет стоить 80 000 кредитов
Расходники: ремкомплект, аптечка и огнетушители.

ТТХ танка (сток/топ)

960 /  1 050		  Прочность (HP.)
480  /  520		  Мощность (л.с.)
50			  Максимальная скорость (км/ч.)
40  /  42		  Скорость поворота (град./с.)
46  /  44		  Скорость поворота башни (град./с.)
60/45/40		  Бронирование корпуса (мм.)
90/75/52  /  170/120/60	  Бронирование башни (мм.)
160 /  250		  Урон базовым снарядом (HP.)
120  /  175		  Бронепробиваемость базовым снарядом (мм.)
13.3  /  6.45		  Скорострельность (выстр./мин.)
360  /  370		  Обзор (м.)
600  /  750		  Дальность связи (м.)

-5  +22                                       Увн

II. Дерево иследований:
Spoiler

III. Модули и порядок их изучения:
- Орудие 85 mm S-53 мало эффективно поэтому сразу меняем его на 85 мм 56-85JT которое нам досталось в наследство от Type 58.
Spoiler

- Следующим изучаем ходовую тк у стоковой ходовой слишком малая грузоподъемность для установки нужных модулей. На стоковую ходовую кроме башни и предтопового орудия нечего не влезет.
  • Стоковая ходовая T-34-1 - скорость поворота 40 град/сек, максимальная нагрузка 32т
  • Топовая ходовая T-34-1 model 2 - скорость поворота 42 град/сек, максимальная нагрузка 35т

- Далее изучаем башню.
  • Стоковая башня T-34-1 - Бронирование 90/75/52 лоб/борт/корма, скорость поворота 46 град/сек, обзор 360м
  • Топовая башня T-34-1 model 2 - Бронирование 170/120/60 лоб/борт/корма, скорость поворота 44 град/сек, обзор 370м

- Теперь изучаем топовое орудие 100 mm 44-100JT
Spoiler

- для тех кто хочет играть всетаки как ст, а не медленная пт следует изучить 2ой и 3ий двигатель
  • пред топовый двигатель Type 102S1 - мощность двигателя 500 л.с., вероятность пожара при попадании 12%
  • топовый двигатель 12150L - мощность двигателя 520 л.с., вероятность пожара при попадании 12%
- ну и наконец изучаем Радиостанцию
  • Радиостанция A-220A - дальность связи 750 м
Альтернатива:
  • Топовая башня T-34-1 model 2
  • Орудие 85 мм 56-85JT
  • Ходовая T-34-1 model 2
  • Орудие 100 mm 44-100JT
  • Двигатели Type 102S1 и 12150L
  • Радиостанция A-220A

IV. Плюсы и минусы топового танка:
«Плюсы»:
✔ приличная скорость
✔ Рикошетная, хорошо бронированная, башня
✔ Лучшая альфа среди СТ 7 лвл
✔ Потрясающее пробитие
✔ Низкий силуэт
✔ Низкая заметность на ходу

«Минусы»:
✘ Малый боекомплект (34 снаряда)
✘ Слабая манёвренности
✘ Орудие косое
✘ Картонный корпус
✘ Склонность к пожарам и критам модулей
✘ Ужасные углы вертикальной наводки
✘ Плохой обзор

V. Дополнительные модули:
- Орудийный досылатель среднего калибра (Увеличиваем потенциальный ДПМ, особенно при перестрелке на близких дистанциях)
- Усиленные приводы наводки (Орудие сводится ужасно долго, поэтому крайне необходимо ускорить сведение)
- Заполнение баков CO2 (Баки находятся во лбу поэтому привет пожарам при пробитии в лоб)
- Есть выбор поставить Просветленную оптику либо, Улучшенная вентиляция (Хорошая прибавка ко многим характеристикам нашего танка)
Просветленная оптика, так как у нас обзор всего 370 метров, с оптикой мы получим прибавку в 37 метров
Усиленные приводы наводки,  известно что при стрельбе на дистанциях свыше 200м. нам не хватает скорости сведения, да и при перестрелке на коротких дистанциях, мы сможем быстрее выцеливать уязвимые места тяжело бронированной техники).

Существует несколько основных наборов модулей
- Досылатель + Сведение + Оптика.
Стандартный набор
- Досылатель + Сведение + Вентилятор.
Обязательно к установке при наличии боевого братства у экипажа. +5% ко всем умениям никому еще не было лишним.
Альтернатива:
- Досылатель + Сведение + Стереотрубы.
Ну некоторым так нравится.
- Досылатель + Сведение + Баки CO2
Для тех кому надоели вечные пожары

VI.Экипаж:
- командир
- наводчик
- мехник-водитель
- заряжающий (он же радист)

VII.Прокачка экипажа:
командир - Шестое чувство, Ремонт,Маскировка
наводчик - Ремонт, Маскировка или Плавный поворот башни
мехник-водитель - Ремонт, Чистота и порядок, Король бездорожья
заряжающий - Ремонт или Бесконтактная боеукладку, Маскировка

VIII. Сравнение с одноклассниками:
Spoiler

IX. Снаряжение:
Снаряжение на танк ставится стандартное: малая аптечка, малый ремкомплект и ручной огнетушитель. В связи с передним расположением топливных баков пожароопасность T-34-1 высокая и не стоит пренебрегать огнетушителем. При установке CO2 также можно поставить регуляторы оборотов.

X. Доходность:
Доход 'грязными' в среднем: с ПА 32000
Доход 'грязными' в среднем: без ПА 21000
Прибыль с ПА в среднем: 15000
Прибыль без ПА в  среднем: 10000
Spoiler

XI. Советы и тактика: (в разработке)
Танк представляет собой весьма интересную машину. Топовое 100-мм орудие имеет хороший разовый урон (210-250), но при этом большой разброс, время сведения и малые УВН. Вкупе с небольшими габаритами танка и неплохой для СТ динамикой это делает T-34-1 бойца поддержки и ближнего боя. Башня танка бронированна замечательно, но броня корпуса очень мала. Так же из-за слабого бронирования корпуса следует опасаться артиллерии - часто проходит полный урон от фугасного снаряда - одно удачное попадание Hummel или M41 и танк вне игры. Танк очень хорошо показывает себя во взводе с таким же T-34-1 - даже вдвоем без проблем (и получения большого урона) закручиваются и уничтожаются ТТ 7-9. Т-34-1 имеет лучший коэффициент маскировки среди ст (18,8% неподвижно и 13% в движении), поэтому прокачка маскировки даст максимальный эффект к незаметности.

Перезарядка:
орудие 100 мм
100% экипаж = 8,92 секунды.
100% экипаж + досылатель = 8,02 секунды.
100% экипаж + досылатель + вентиль = 7,85 секунды.
100% экипаж + досылатель + вентиль + бб = 7,7 секунды.
орудие 85 мм
100% экипаж + досылатель + вентиль + бб = 3,7 секунды.

100% экипаж + досылатель + вентиль + бб = примерно 0.37 разброс.

XI. Отзывы пользователей:
Положительные:
Spoiler
Отрицательные:
Spoiler

Реплеи:
http://wotreplays.ru/site/648911#self
http://wotreplays.ru/site/722757#self

Далее сваливаем на T-34-2

Далее материал будет дописываться и доробатываться.

Сообщение отредактировал Rukemiz: 23 Дек 2014 - 20:18

kruvoy #42 Отправлено 27 Фев 2013 - 14:25

Сержант

• Координаторы Супертеста
  • 88772 боя
  • 178
  • [VEDP0] VEDP0
Многие тут нахваливают данный танк, честно скажу, в чем вы нашли его плюсы, кроме низкого силуэта? Не пробиваемая башня? Я вас умоляю - пол рандома стреляет голдой направо-налево. Про остальные минусы (которых в разы больше) тут уже говорилось, потому не буду повторяться.
Насчет оставить танк в своем ангаре, да уж, могу я только спросить, для чего??? Ногибать? Фан? Для этого куча других танков есть, гораздо поинтереснее.

Просмотр сообщенияlogmaxdog (27 Фев 2013 - 09:51) писал:

Решил вкачать себе 121,ибо есть 4 перковый экипаж с 59. Переобучил экипаж на 34-1,и танк не перестаёт радовать. Особенно радует,что кидает к 9 уровням в основном где опыт можно косить просто на ура. Вот 1 из самый удачных боёв.
А вот тут виден подход профессионала, особенно мастера подкустового подсвета. С учетом разных факторов - сервер РУ6, 4 скила экипажа, специфичная карта, откуда можно быть хорошим светялком, находясь в укрытии - можно смело говорить, о да, танк крутой и радует.
Емае, а что делать игрокам, у которых нет даже полного первого скила? Маскировка? Лампа?, Усиленное сведение и быстрый ремонт? Не, не слышал.
Я понимаю, что при обзоре 370 метров с оптикой, низким профилем и повышенной маскировкой за счет экипажа можно смело гнуть на открытых картах тт с обзором в 320-360 метров, но зачем остальным преподносить танк мега-нагибатором.
Пройти его быстрей и выкинуть нафик, как страшный сон.

Помидоры приветствуются...  :Smile-hiding:

Сообщение отредактировал kruvoy: 27 Фев 2013 - 14:26

Red_Comrad #43 Отправлено 27 Фев 2013 - 15:00

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29598 боев
  • 1 276
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияkruvoy (27 Фев 2013 - 14:25) писал:

Многие тут нахваливают данный танк, честно скажу, в чем вы нашли его плюсы, кроме низкого силуэта? Не пробиваемая башня? Я вас умоляю - пол рандома стреляет голдой направо-налево. Про остальные минусы (которых в разы больше) тут уже говорилось, потому не буду повторяться.
Насчет оставить танк в своем ангаре, да уж, могу я только спросить, для чего??? Ногибать? Фан? Для этого куча других танков есть, гораздо поинтереснее.

А вот тут виден подход профессионала, особенно мастера подкустового подсвета. С учетом разных факторов - сервер РУ6, 4 скила экипажа, специфичная карта, откуда можно быть хорошим светялком, находясь в укрытии - можно смело говорить, о да, танк крутой и радует.
Емае, а что делать игрокам, у которых нет даже полного первого скила? Маскировка? Лампа?, Усиленное сведение и быстрый ремонт? Не, не слышал.
Я понимаю, что при обзоре 370 метров с оптикой, низким профилем и повышенной маскировкой за счет экипажа можно смело гнуть на открытых картах тт с обзором в 320-360 метров, но зачем остальным преподносить танк мега-нагибатором.
Пройти его быстрей и выкинуть нафик, как страшный сон.

Помидоры приветствуются...  :Smile-hiding:
Макс альфа на уровне, макс пробитие, макс лобовая броня башни, самый низкий силуэт. От всего этого можно и нужно строить игру. Странно это рассказывать человеку с 40+ к боев...

Боль - иллюзия чувств, отчаяние - иллюзия разума

kruvoy #44 Отправлено 27 Фев 2013 - 15:35

Сержант

• 88772 боя
  • 178
  • [VEDP0] VEDP0

Просмотр сообщенияRed_Comrad (27 Фев 2013 - 15:00) писал:

Макс альфа на уровне, макс пробитие, макс лобовая броня башни, самый низкий силуэт. От всего этого можно и нужно строить игру. Странно это рассказывать человеку с 40+ к боев...
Вот я и исхожу из того, что 42к боев :Smile_trollface-3:
Альфа высок, не спорю, но скорострельность не дает в ближнем бою преимущества, а сл. либо клинч, либо средние дистанции, но тут есть 2 гуана - если стреляют голдой - клинчуй не клинчуй, пофигу, если средняя дистанция - ты сам попробуй попасть (точность и сведение унылое), при этом самому чтобы свестись надо постоять на месте изрядно.
Про башню я уже сказал - опытный игрок даст в башенку, тут хоть выделывайся, хоть нет, а клешнеобразный голдой навтыкает так, что сам побежишь от него сломя голову.
Макс пробитие не дает 100% результата - можно попасть во внешний модуль, можно тупо промазать, с учетом точности пушки - пробитие играет не такую большую роль, ведь для 100% результата по пробитию надо сближаться с танком на очень короткую дистанцию (хотя может у меня такое не везение - стоячий танк с 220 метров из 20 выстрелов пробивается в борт 5 раз, половина выстрелов в гусли/башни и остальную хрень, 5 раз в молоко мимо танка, тестировал на ис3 несколько раз, результаты усредненные).
Я не спорю, что на нем могут быть хорошие бои, да, но в % соотношении их будет очень и очень мало.

Red_Comrad #45 Отправлено 27 Фев 2013 - 15:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29598 боев
  • 1 276
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияkruvoy (27 Фев 2013 - 15:35) писал:

Альфа высок, не спорю, но скорострельность не дает в ближнем бою преимущества, а сл. либо клинч, либо средние дистанции, но тут есть 2 гуана - если стреляют голдой - клинчуй не клинчуй, пофигу, если средняя дистанция - ты сам попробуй попасть (точность и сведение унылое), при этом самому чтобы свестись надо постоять на месте изрядно.
Про башню я уже сказал - опытный игрок даст в башенку, тут хоть выделывайся, хоть нет, а клешнеобразный голдой навтыкает так, что сам побежишь от него сломя голову.
Макс пробитие не дает 100% результата - можно попасть во внешний модуль, можно тупо промазать, с учетом точности пушки - пробитие играет не такую большую роль, ведь для 100% результата по пробитию надо сближаться с танком на очень короткую дистанцию (хотя может у меня такое не везение - стоячий танк с 220 метров из 20 выстрелов пробивается в борт 5 раз, половина выстрелов в гусли/башни и остальную хрень, 5 раз в молоко мимо танка, тестировал на ис3 несколько раз, результаты усредненные).
Я не спорю, что на нем могут быть хорошие бои, да, но в % соотношении их будет очень и очень мало.
Ок, по вашему ВК3001ДБ и Т43 фановее и тащат лучше?

kruvoy #46 Отправлено 27 Фев 2013 - 16:15

Сержант

• 88772 боя
  • 178
  • [VEDP0] VEDP0

Просмотр сообщенияRed_Comrad (27 Фев 2013 - 15:50) писал:

Ок, по вашему ВК3001ДБ и Т43 фановее и тащат лучше?
Т43 очень давно был в моем ангаре, года 2 наверно :) Не буду судить, но по сравнительным хар-кам самого танка и пушки - вроде получше будет, силуэт побольше разве что.
Вк3002ДБ взял себе недавно (говорят, переход будет с него на новую ветку ст, только цццц, никому :Smile-hiding: ), поставил предтоповую пушку с большим пробитием, сводится быстро, точность хорошая, да, дамаг не высок, но используя оптику и укрытия довести врагов до бешенства гораздо проще. Не убер танк, но мне больше по душе, но свое мнение не навязываю.
У пантерки вроде есть поинтереснее пушка, но ее я не брал, ибо не нужна, а катался на ней также фиг знает когда, еще желторотым юнцом в танках был, тогда пантеры 2 даже не было и е50  :Smile_glasses:

T-34-1 я бы назвал танком на любителя, очень на любителя. На мой взгляд самые большие минусы - пушка и все что с ней связано (УВН, точность, заряд, кроме альфы). Все остальное терпимо.

Сообщение отредактировал kruvoy: 27 Фев 2013 - 16:17

toins1 #47 Отправлено 27 Фев 2013 - 16:17

Младший сержант

• Игроки
  • 47504 боя
  • 84
  • [YKR0P] YKR0P
Приобрел и я себе это чудо китайского "автопрома". Танк пока для меня на 4+. Имеет хорошее по пробитию орудие, да сведение долгое, но я как-то уже привык долго сводиться на Т34 и тайпе, чугунная башня - клинч с тяжами и в 90% если тяжам ни кто не поможет они отправляются в ангар, особенно приятно разбирать Львов. Танк мне нравиться тем, что он более уверенно чувствует себя в боях где в топе 8 уровни, пушка и игра от башни это позволяют, чем остальные ст 7 уровня (исключение Т20). По мне танк однозначно сильнее пантеры, т43, комета именно в боях где топы 8 уровня, в боях же 7 уровня нужно эти ст держать на растоянии (кроме пантеры орудие у нее очень точное) или вообще выбирать пути миграции тяжей.
И главные плюс - экипаж в количестве 4 человека, дает возможность полностью пересадить экипаж с тайпа без дополнительных членов, который уже имеет N- количество перков которые врядли у многих есть на ст 7 уровня других наций.

bahtish #48 Отправлено 27 Фев 2013 - 16:52

Рядовой

• Игроки
  • 6966 боев
  • 24
крутой танчег может слить т44 в пвп
Изображение

Copok_Bmopou #49 Отправлено 27 Фев 2013 - 17:15

Старшина

• Игроки
  • 32313 боев
  • 698

Просмотр сообщенияkruvoy (27 Фев 2013 - 15:35) писал:

пообщайся с Alezan. вам будет о чем поплакать вместе.
все стреляют голдой? ты уверен что в танки играешь? или я в другую игру играю тк это я не вижу.

lg0r #50 Отправлено 27 Фев 2013 - 18:24

Старшина

• Игроки
  • 64633 боя
  • 737
заметил. что как поставил топовую башню, так сразу стало балансить по-людски, а со стоковой из 18 боев только 2 был в первой трети списка, а в остальных случаях самый низ мясом. причем критовали жестко. что не выстрел в лоб, то крит да еще и дублирующиеся криты, только вылечил мехвода сразу опять крит. а когда танк вверху, то вполне играбельный даже с пушкой от 58, хотя пробития не всегда хватает, но есть чудесная голда за серебро - вобщем до топ пушки можно дотерпеть без вливаний из вне :)

kruvoy #51 Отправлено 27 Фев 2013 - 19:54

Сержант

• 88772 боя
  • 178
  • [VEDP0] VEDP0

Просмотр сообщенияRukemiz (27 Фев 2013 - 17:15) писал:

пообщайся с Alezan. вам будет о чем поплакать вместе.
все стреляют голдой? ты уверен что в танки играешь? или я в другую игру играю тк это я не вижу.
Я плачу? Вы выдаете желаемое за действительное.
А вот вы выдаете говно за конфетку, и еще пытаетесь убедить что конфетка вкусная.
И да, если вы не видите как в рандоме стреляют голдой, я рад за вас, но это не меняет самой сути. И обратитесь к окулисту :)

Сейчас ради прикола вышел на гусе в наглую на 3 танка, равноуровневых (2 ис3 и кв5), итог - 2 выстрела ис3 и 3 выстрела кв5 - все пробития в лоб и при попадания именно эффект как попадание голды. И после этого кто-то что-то не видит :) Верьте дальше в свои слова сами.

Сообщение отредактировал kruvoy: 27 Фев 2013 - 20:23

Vereena #52 Отправлено 28 Фев 2013 - 00:16

Рядовой

• Игроки
  • 19225 боев
  • 5
Хочу внести ясности для качающих ст ветку игроков.
1 Что нас ждет дальше?
1.1 Весь Китай (ст) не имеет убер скорость(лошади\тонны)(скажи НЕТ каруселям и ура - засветам).
1.2 Китай на лбу не имеет убер брони (это не 59 и не 54)(скорее аналог 44 и 62а) зыы 121 имеет броню выше 62 (как у 54 но на 10 лвле)
1.3 Китай имеет убер башни (зачем они при таких плохих увн -решать вам).
1.4 Китай имеет убер стволы (или альфа или пробой или суперголда(каждый ствол чем-то убер).
2 Очень хорошо играть в 2м (китай в паре(тройке) творит чудеса(зачем дпм если есть 2(3) ствола :))
3 Играть самому тяжко (ЕСТЬ АППАРАТЫ УНИВЕРСАЛЫ КОТОРЫЕ ПРОЩЩЩЩЕЕЕ И НЕ СПОРЬТЕ) (для не скилловых игроков, для начинающих игроков придется погрызть кактус).
Теперь о тактике
1 Вы топ!) и напротив вас ИС!( на китае не так страшно выезжать на ИСа как на ватной пантере с 135 альфой (из-за угловая тактика рулит(дпм-а то мало)игра в убер гусли - оч много реплеев про щук(тапков) с их подставлением гуслей и фальш бортов, а птом выезд и всаживание АЛЬФЫ(250 эт вам не 135).
2 Вы серединка - лучше всего увязаться за союзными СТ (хоть в паре с кемнить ездить) имхо опять дпм-а мало для езды в одиночку
3 Вы в Ж - лутшая тактика объезд противника и впихивание снарядов в поплес(по чужому засвету видим шанс объехать и летим клацать по задобортам) ЗЫЫ Лутше раз всадить 250 и уехать чем задэмажиться и получить в ответ.
4 для игроков с оптико-трубами неплохо подойдет тактика пассивного света (стоять посреди(сбоку(скраю) карты в кушырях и подсвечивать противника) ЗЫ не имея сетко-раскраско-маскировок лутше не стрелять по вражинам(неплохо иметь прицел с дальномером,и лампу чтоб хоть раз в 100лет воткнуть патрон в слепышонка).
5 все таки стокабашяствола аппарт (с гуслями и двигами) имеет право на жизнь(+голда сэр) имхо динамика подымается заметно и терь можна и каруселить и дрыгатся(качели-развод на выстрел) и пытатся имитировть т50 (просто замаечательно творить сие в 2м(3м) хотя после пары ура сливов мне поднадоело :)
6 ПТстайл дадада из кустов в лоу-средне лвльных боях(одни слепышонки вокруг) можно неплохо нарубить со средних дистанций (ЙА на малыновка за полкарты стрэлял тоже бывает(что забыли как на МС-1 с ведроприцелами лупили ?)
7 Видим на своем фланге лоу лвл аппараты с кавно-пробоем (сток-стволен) с пробоем ниже 100-120 и выползаем аки тяжы ромбом и весело гоняем "планктон".
Особенности аппарата:
1 С топ двигом заметно реже горит (ну не заню я почему с 2м двигом(12%на пожар) он всеравно как промасленная ветош полыхает).
заполненные СО2 баки позволяют забыть о пожарах(горит как и все, а не кажд бой) (для бедных сирот-качайте чистоту с порядком мехводу.
2 БК лопается все-таки не каждый бой (но бесконтаную я всетаки качаю) если вы при бабулесах =смело берите мокрую и забываете о ее существовании.
3 Точность НОРМАЛЬНАЯ МЛИН У ТАНКА  (вспомните 34-85 с д10) с приводами ствол себя оправдывает (незабывайте вы взяли СТ а не ПТ).
4 Почти никто не обращает внимание что ствол не только плохо опускается, так он еще и подыматься не хохчет высоко
Vодули:
1перезаряд можно пережить(это не 20 сек на картонной Т30)-досыл по желанию.
2обзор вполне не плох (хватит и вкачанного радиоперехвата+5%(+18метров=388)(после бесконтактной желат-но(+2.5%=+9м(итого398 что на на 7лвле отлично) от орлиного глаза(ТОЛЬКО после лампы))) но оптика или рога точно не будут лишними(а если все вместе ммм....).
3точность хоть и не самая плохая в игре(эт вам не шайтан) но привода бы я поставил.
4вентиль слишком мало дает(хоть и всего на свете) но при таких минусах танка(которые желат убрать модулями) -бесполезный пожиратель слота(для самых бедных неплохой модуль).
5маскировка оч нелоха но при выстреле убер ствола(100мм всетаки) танк светится оч далеко поэт сетка будет не самым плохим выбором(дада бедненькие наши этот модуль для вас).
6ремящик оч неплохой выбор так как гусли подымает аппарат оч долго(отпавший двиг тож приводит к смерти а ремкомплект тока 1) оч хороший выбор для бедствующих-ящик+сеть+рога
имхо сии модули выковыриваются беслатно(безголдово) и при наличии 2 таких комплектов можно не замарачиваться на остальные модули ваабсче на лоу лвл танках (взяв 8 лвл всетаки не скупитесь).
7 набор броненосца-баки с СО2 и мы горим не каждый 3 бой(или 3 раза за бой), Бесконтактная БК -вообще позволяет забыть об ее существовании и Подбой (наклоны брони-наклонами а арта просто бесит своими ваншотами) и мы становимся достойным противником для любого(ещеб обзора, перезаряда, точности, беспаливности, убер пробития, альфы как у БЛа да ХП как у Мысшы да динамики Т50-2 (о большем я не прошу) :)
ИТАК ПОДВОД ИТОГОВ
1 критомобиль (горить,лопается в боеуклад, долго чинит гусли)-исправимо но долго качать(перки рулят тока со 100%:() или дорого покупать 500к за баки-эт жесть(а коробок спичек за 1000$ разрабы не пытались загнать?:).
2 динамика средняя (ватноватый разгон но хорошая максималка)можно лечить вент+ББ+масло(-5к за бой)+хавка(-50голд за бой)+регулятор скрученный(-3к за бой)
2.1 также лечится умениями мехвода-''король бездорожья"(быстро ездим,меньше теряем в поворотах, болота не страшны), "Виртуоз"(дада мы теперь крутимся(наверн рельсы кончились:) можно пробовать и каруселить терь)
3 броня средняя (посмотрите на броню(и ее наклон) у одноклассников, если не верите) +низкий силуэт и намагниченная убербашня(спасут вас если у вас в модулях мокраяБК и СО2баки). (оч неплохо при сокращенни дистанции(многие любят клинч с высокими аппонентами) не потерять БК и не сгореть.
4 дпм сносный (не верите -возьмите калькулятор и сравните с однокласниками) при хорошем пробое и альфе(пулеметы хороши на шустрых тараканах) вполне достойно смотрится(но всетаки 1 на1 с однокласниками лутшн не встречатся).
5 обзор, рация оч неплохи (первым увидеть и передать союзникам (арте за пол карты)-это важно).
ЗЫ: надеюсь этот полуночный бред поможет определится с выбором (или ну его этот кавнокартон) многим танководов и объянит новичкам(и не только) что от этого супер(кавно)аппарата ждать
и что нужно(чтобы эта зараза не лопалась и не горела) для нормальной игры на сем милом(но временами противном) аппарате.
ЗЫЫЫ точки с запятыми тут -,,,,,,.......

Сообщение отредактировал Vereena: 28 Фев 2013 - 01:24

Red_Comrad #53 Отправлено 28 Фев 2013 - 12:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29598 боев
  • 1 276
  • [SPN] SPN
Победа!
Бой: Малиновка 28 лютого 2013 р. 8:59:31
Танк: T-34-1
Получено опыта: 1 541 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 4)
Получено кредитов: 39 498 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 960)
Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок», Знак класcности «Мастер»

Тест сервер конечно. Но все же. Криты летят только так. Сам сжог такого же т-34-1. + забрал 2 су100у, т20 и т25/2. Почти 4к демага, И попаданий что-то типа 21 из 24х

Просмотр сообщенияVereena (28 Фев 2013 - 00:16) писал:

Хочу внести ясности для качающих ст ветку игроков.
Spoiler                     
Странная выкладка. Упомянули все существующие недостатки и все модули/перки, которые их устраняю. Как бы КЭП рядом с вами отдыхает и наслаждается безделием :) Не в обиду, но все же. Слотов под модули у нас только 3. Перки так вообще к моменту прокачки т-34-1 разве что 1 полный (и то не факт). Не помешала бы небольшая квинтэссенция. Есть 2 подхода, устранение недостатков и игра в выживальщика, перки типа ЧиПа, модули типа МБУ и СО в баках (нас меньше критуют но и сами мы ни рыба ни мясо), или же стандартный подход для улучшения боевых характеритсик, досылатель - для увеличения ДПМа, приводы чтоб ускорить долгое сведение, вентилятор или оптика для всего и понемногу или же улучшенного засвета. Я лично остановлюсь на последнем варианте. Макс демага, быстрое сведение, ремонт для экипажа (чтоб не тратить ремку на гусли, а потом кусать локти, когда нам выбьют БК). Самый главный финт - нужно чтоб нам стреляли только в башню. Нет, не так. ТОЛЬКО В БАШНЮ. Подставляем корпус только в крайних случаях. Все ямки, кучи мусора и бойницы в стенах, которые позволяют спрятать наше бренное тельце - наши друзья, все кочки и холмики, из-за которых нужно вылазить чтоб сделать выстрел или подсветить - наши злые враги. При близком контакте с ПТ, СТ, ТТ - притерайтесь в борт или же уходите с линии огня. Даже танки 5го лвл спокойно пробивают нам корпус и критуют модули. Ну и не забываем про лучший баланс альфу/пробития/скорострела на уровне.

Kutae3 #54 Отправлено 28 Фев 2013 - 20:01

Старший сержант

• Игроки
  • 31456 боев
  • 281
Не танк, а мечта пожарника...не путать с пожарным...наконец то есть куда пристроить сдуру купленные по акции 300 тушаков.

Deleb #55 Отправлено 01 Мар 2013 - 06:28

Сержант

• Игроки
  • 31285 боев
  • 116
Уже 2 боя горел двумя выстрелами подряд. Не танк, а свечка. Жаль нельзя два огнетушителя с собой брать  :Smile_mellow:

LLEHTHEP #56 Отправлено 01 Мар 2013 - 10:15

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17873 боя
  • 853
  • [AP_T] AP_T
Танк проходной, восторги-неуместны, сведение ужс какое долгое, точность-ахтунг, подкрысивать из-за складок местности можно на нем-но упаси господи от обстрела в чистом поле, горит как береста на ветру - но жить как-то надо...чей-то гайдам по ним немного у бывалых игроков- видать кактус и им колючий пока и не особо кушается...иногда реально он МОЖЕТ, но нередко расстраивает, и да, большущее спс разрабом- за негнущуюся вниз (ну хоть кувалдой сверху бей) пушку :Smile_glasses: .

Сообщение отредактировал BULBASH111: 01 Мар 2013 - 10:17

Deleb #57 Отправлено 01 Мар 2013 - 10:49

Сержант

• Игроки
  • 31285 боев
  • 116
Да ладно, францы тож не могли опускать дуло, вот прошел всего год  и вуаля - исправляют ситуацию потихоньку

lemtugoff #58 Отправлено 01 Мар 2013 - 11:32

Ефрейтор

• Игроки
  • 17996 боев
  • 25
  • [KOKM] KOKM
не слушайте никого!танк обалденный,я его почти прошел и буду оставлять!бросает к 6,7,мах к 8 ур!топ комплектация убойная для своего ур!немножко косая,после немцов,но можно привыкнуть!игра-удовольствие!нравится играть на ст мне,надеюсь не зря пру к wz120...типа59 не успел купить,а хочется подобное что то ))))

Сообщение отредактировал lemtugoff: 01 Мар 2013 - 11:38

Red_Comrad #59 Отправлено 01 Мар 2013 - 13:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29598 боев
  • 1 276
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияDeleb (01 Мар 2013 - 10:49) писал:

Да ладно, францы тож не могли опускать дуло, вот прошел всего год  и вуаля - исправляют ситуацию потихоньку
Прошел м4 еще пол года назад. И нчиего. Ок. Проблем с УВН никогда не испытывал

_DrXxX_ #60 Отправлено 01 Мар 2013 - 17:16

Сержант

• Игроки
  • 13086 боев
  • 131
танчик хороший 72 % побед пушка не такая уж и косая для средних дистанций самое то на нем не нужно лезть в самое пекло и все , но горит частенько (

ooogazooo #61 Отправлено 01 Мар 2013 - 21:39

Старший сержант

• Игроки
  • 14878 боев
  • 338
  • [KRYM] KRYM
Гайд неплох, мне понравилось) что по танку ..... не кактус совершенно. И получше 43 тк можно клинчевать засчет низкого профиля. Шикарный танк)

Читать еще на тему: СТ 7 уровня

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных