Перейти к содержимому

несправедливость

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

stkasper #1 Отправлено 25 фев 2013 - 13:14

Новобранец

• Игроки
  • 13056 боев
  • 1
Не первый раз замечаю в игре несправедливоть!!!
Бой на карте КарелиЯ. Мы успешно выигрываем. Я впереди всей нашей доброй игровой братии на ИС7 получаю все плюхи и рикошеты с непробитиями!!!
В итоге после окончания боя медаль стальная стена достается пз100 хотя по нему попали 12 раз а по мне 15 раз и как после этого получать стальную стету???
Обьясните как начисляеться стальная стена!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_022.jpg   117,24К
  • Прикрепленный файл   shot_023.jpg   117,19К

Muertos #2 Отправлено 26 фев 2013 - 08:41

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияstkasper (25 Фев 2013 - 13:14) писал:

Не первый раз замечаю в игре несправедливоть!!!
Бой на карте КарелиЯ. Мы успешно выигрываем. Я впереди всей нашей доброй игровой братии на ИС7 получаю все плюхи и рикошеты с непробитиями!!!
В итоге после окончания боя медаль стальная стена достается пз100 хотя по нему попали 12 раз а по мне 15 раз и как после этого получать стальную стету???
Обьясните как начисляеться стальная стена!!!

Объясняем.

Стальная стена
Присваивается игроку, чей танк получил наибольшее количество попаданий (11 и более) с общим потенциальным уроном не менее 1000 единиц. Снаряды, не пробившие броню танка, также идут в зачет попаданий. Присваивается только выжившим. Если по итогам боя двое или более игроков имеют равное количество попаданий, то звание присваивается игроку, получившему большее количество очков урона; в случае равенства полученных очков урона, звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учетом наличия/отсутствия премиум аккаунта. При равном опыте за бой - не выдается никому.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных