Перейти к содержимому

Valentine AT

ValentineAT ПТ-САУ Великобритания

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 354

Голосование: Ваше мнение важно для нас (484 пользователя проголосовало)

Оборудование

1. Ящик с инструментами (72 голоса [5.38%])

Процент голосов: 5.38%

2. Усиленные приводы наводки (335 голосов [25.02%])

Процент голосов: 25.02%

3. Стереотруба (363 голоса [27.11%])

Процент голосов: 27.11%

4. Просветленная оптика (73 голоса [5.45%])

Процент голосов: 5.45%

5. "Мокрая боеукладка". Класс 1 (25 голосов [1.87%])

Процент голосов: 1.87%

6. Маскировочная сеть (404 голоса [30.17%])

Процент голосов: 30.17%

7. Малый противоосколочный подбой (34 голоса [2.54%])

Процент голосов: 2.54%

8. Усиленные вертикальные пружины 1-го класса (33 голоса [2.46%])

Процент голосов: 2.46%

Расходники

1. Пудинг с чаем (30 голосов [2.21%])

Процент голосов: 2.21%

2. Большой ремкомплект (50 голосов [3.68%])

Процент голосов: 3.68%

3. Большая аптечка (44 голоса [3.24%])

Процент голосов: 3.24%

4. Автоматический огнетушитель (42 голоса [3.09%])

Процент голосов: 3.09%

5. 105-октановый бензин (16 голосов [1.18%])

Процент голосов: 1.18%

6. 100-октановый бензин (30 голосов [2.21%])

Процент голосов: 2.21%

7. Ручной огнетушитель (326 голосов [23.99%])

Процент голосов: 23.99%

8. Малый ремкомплект (418 голосов [30.76%])

Процент голосов: 30.76%

9. Малая аптечка (403 голоса [29.65%])

Процент голосов: 29.65%

Наиболее эффективное орудие

1. 3.7-inch AT Howitzer - "Фугасница" (254 голоса [52.48%])

Процент голосов: 52.48%

2. 6-pdr AT Gun Mk. IV - "Дырокол" (230 голосов [47.52%])

Процент голосов: 47.52%

Общее мнение о машине

1. Отличная машина - оставлю в ангаре (248 голосов [51.24%])

Процент голосов: 51.24%

2. Ничего особенного - продам как открою следующую (204 голоса [42.15%])

Процент голосов: 42.15%

3. УГ - пройду за свободный (32 голоса [6.61%])

Процент голосов: 6.61%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Robespier #21 Отправлено 03 мар 2013 - 23:02

Старший сержант

• Игроки
  • 12283 боя
  • 237
  • [OLDFG] OLDFG
Привет, танкисты! Вот вы и прошли Universal Carrier 2-pdr, отыграв на ней пару боев или вообще пролетели за свободный (а кто-то обязательно оставит её себе в ангаре), и вот перед вами новая ПТ - Valentine AT. Что это и с чем её едят, я попробую поведать вам.

Изображение

I. Историческая справка

Справка от wargaming: Пехотный танк Valentine являлся одной из лучших британских машин начального периода Второй мировой войны. Противотанковая установка Valentine AT должна была оснащаться 6-фунтовой пушкой, установленной за щитком в средней части корпуса. Был построен опытный экземпляр, однако к этому времени уже появилась модификация танка Valentine VIII с аналогичным вооружением в башне.

II. Первый взгляд и характеристики

Что ж, за 1050 опыта и 34 000 кредитов мы покупаем сей агрегат. Уровень боев 3-5, причем чаще всего мы попадаем в 3-4. Что мы имеет вначале: Двигатель в 135 лошадей, ходовую часть со скоростью поворота в 34 градуса, рацию с дальностью 350 метров. Стоковое орудие не вызывает жуткой попоболи и с ним несложно докачаться до топа, благо много не надо. Все двигатели взаимозаменяемы с движками танка Valentine, рации заменяемы с другими британскими машинами. На стоковую ходовую встанут все модули, но не установится тяжелое оборудование, например маск. сеть.

Под спойлером все исследуемые модули и их стоимость в опыте и кредитах + табличка характеристик
Spoiler                     

Что исследовать в первую очередь? Ходовую, ибо быстро крутится - очень важно и орудия + ставим оборудование. Большой прирост динамики топовый двигатель не дает, да и 100 метров, которые дает топовая рация - как-то не впечатляют.

III. Плюсы и минусы

+ Нет никаких мучений с прокачкой - большую часть модулей можно снять с других британских машин
+ Два хороших и разных орудия в топе
+ Броня корпуса 60 мм по кругу
+ ПТ достаточно шустро вертится вокруг своей оси
+ Динамика машины на уровне - до максимальной скорости разгоняемся за 2.5-3 секунды
+ Плавное движение - проще стрелять с ходу
+ Комфортный уровень боев

- Максимальная скорость - 24 км/ч, с горки можно разогнаться до 30
- Ужасные склонение орудия вниз, посредственное - вверх
- Броня корпуса не играет большой роли, нашу ПТ легко пробить в броневые щиты вокруг орудия (в рубку)
- Незабронированная крыша

IV. Орудия

Тут у нас все прекрасно - есть две разные пушки: фугасница и дырокол. Что именно ставить - решать вам, все зависит от вашей тактики игры - дырокол лучше на дистанциях 300+ метров, фугасница имеет хорошее останавливающее действие, часто уничтожает с первого выстрела легкобронированные танки, ну или калечит конкретно)

Под спойлером наглядное сравнение орудий и полные характеристики

Spoiler                     

Какую пушку выбрать? Я попробовал обе, и вам это советую, но для себя решил оставить фугасное 94 мм орудие - при полном сведение снаряд очень часто летит ровно в цель, движение нашей машины достаточно плавное - можно стрелять не останавливаясь на расстоянии до 100 метров - попадания будут довольно часто. Плюс, за редким исключением, вы всегда будете наносить урон. 110 мм пробития шестифунтовки достаточно, чтобы пробивать все танки, с которыми мы сталкиваемся. Некоторая сложность может возникнуть разве что с КВ и T1 Heavy.

Что насчет снарядов? Для "фугасницы" боезопас 42 снаряда, которые я распределил так: 39 фугасных и 3 (цена 7 золотых - 2800 кредитов) куммулятива (на всякий пожарный).
Для "дырокола" - 102 снаряда всего, подкалиберных (5 золота - 2000 кредитов) берите не более 10% - этого хватит на все случаи.

Теперь перейдем к Углам Горизонтальной (УГН) и Вертикальной (УВН) Наводки.
Они у нас - хреновые)) Точнее, по горизонтали - нормально, но вот вниз пушка весьма слабо опускается, а вверх - поднимается, ну... чуть лучше.

Сделал для вас картинку:
Spoiler                     

V. Экипаж

Три танкиста - три веселых друга:
- Командир - он же наводчик и радист в одном лице,
- Механик-водитель,
- Заряжающий.

Из всего этого следует, что ранение командира весьма сильно повлияет на боевые характеристики машины. Учтите это в бою!

Если вы решили оставить себе эту машину, то рекомендую изучать такие умения и перки:
Командиру - маскировка до 100%, сбрасываем (лучше всего за голду) и берем шестое чувство, потом на выбор: плавные поворот башни, маскировка, боевое братство, ремонт.
Мехводу - маскировка, потом виртуоз, после можно брать король бездорожья (чтобы чуть быстрее по болотам скакать), боевое братство, ремонт
Заряжающий - маскировка, боевое братство, ремонт.

Ремонт для машины не особо важен. 170 единиц прочности и слабое бронирование - это не лучшие заявки для ближнего боя. Нас расстреляют до того, как починится гусеница. Лучше не забывайте покупать ремкомплект. Пожаротушение тоже бессмысленно - машина горит редко, а выгорает быстро. Ну это, конечно, вопросы дискуссионные - с удовольствием выслушаю ваше мнение.

VI. Тактика

Здесь все просто. Первыми мы ключевые точки не возьмем - 24 км/ч как бы говорят нам: "Двигайтесь позади второй линии и стреляйте!". Фугасное орудие позволяет очень быстро уничтожать врагов, а дырокол ставить их на гусеницы, чтобы они не убежали от ярости вашей команды. Невысокий силуэт и маск. сеть позволяют хорошо работать из кустов, только учтите, что фугасное орудие сильно демаскируют - либо стреляйте из-за двойных кустов, либо маневрируйте после выстрела.

Сейчас в боях 3-5 уровня артиллерии не много, но все же всегда помните, что ваши 170 единиц прочности выдержат максимум одно удачное (не для вас, естественно) попадание. Помните - танковать вы не можете. Только совсем глупый или невезучий противник будет стрелять вам в корпус, 99% врагов будут пробивать рубку.

Фугасное орудие позволяет комфортно стрелять при полном сведении на любое расстояние, но только по неподвижной цели, если танк движется, то уже с 250 метров по нему попасть непросто.
6-фунтовка лишена этого недостатка.

Насчет ближнего боя - машинка крутится достаточно быстро, но все же недостаточно, поэтому старайтесь либо убить с одного выстрела, либо обездвижить.

Куда ехать с респа? Сами решайте, но всегда помните, что 24 километра в час не дадут возможности быстро вернуться на базу (если её будут брать), а рандом таков, что кроме вас - никто захват сбивать не будет.

VII. Итого

Итого мы имеем достаточно фановую машинку, способную сопротивляться любым встречающимся ей противникам. При правильной готовке, естественно. =)
Набить 3700 опыта и 130 тысяч кредитов для следующей не составит особого труда.
Оставляйте свое мнение о машине, пишите, если с чем-то не согласны или наоборот, если считаете, что все тут верно. Не забывайте голосовать.

Предыдущая ПТ-САУ - Universal Carrier 2-pdr
Следующая - Alecto

SebastyanPereyro #22 Отправлено 12 мар 2013 - 16:10

Старшина

• Игроки
  • 53897 боев
  • 703
Насчёт "косы смерти" умудрился за 2 боя набить показатель 8 .......

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_023.jpg   105,82К

a1mostLENNAR #23 Отправлено 12 мар 2013 - 19:11

Сержант

• Игроки
  • 4048 боев
  • 171

Просмотр сообщенияmoskit_it (12 Мар 2013 - 15:28) писал:

поставил +. прям мою точку зрения выразил. да только вот не нашел я у тебя в ангаре её... ???

Основной аккаунт сейчас в инактиве, играю на этом:http://worldoftanks....763-sn1pejkeee/
Inactive.

Scycat #24 Отправлено 12 мар 2013 - 21:18

Сержант

• Игроки
  • 12889 боев
  • 199
  • [OK-O] OK-O
довольно унылая машина
пушка слабая и косая, броня есть, но спасает только против пулеметов, скорость - УГ
Амер ПТ3 в 1000 раз лучше
купил только потому, что свободный опыт жалко тратить

a1mostLENNAR #25 Отправлено 12 мар 2013 - 21:48

Сержант

• Игроки
  • 4048 боев
  • 171

Просмотр сообщенияScycat (12 Мар 2013 - 21:18) писал:

довольно унылая машина
пушка слабая и косая, броня есть, но спасает только против пулеметов, скорость - УГ
Амер ПТ3 в 1000 раз лучше
купил только потому, что свободный опыт жалко тратить

А аргументы есть какие-то или просто вброс?
Inactive.

Zeveult #26 Отправлено 13 мар 2013 - 09:51

Старший сержант

• Игроки
  • 28297 боев
  • 258
Нафугасил сегодня с утречка пораньше на медаль Халонена.

Спору нет - Т82 с фугасницей лучше. А Мардер лучше со своей топовой пушкой. Но они оба просто лучше всех остальных, каждый в своем классе, если не считать откровенной картонности - от Вали хотя бы рикошеты бывают, если в рубку не попадают. Сушки - слепые и картонные. Лора - мелкая подкустовая пакость, но тянуть не в состоянии, только покусывать. Валя - просто очень приличная ПТ третьего уровня, вторая по классности в зависимости от предпочитаемого стиля игры.

wajlos #27 Отправлено 13 мар 2013 - 14:47

Старший лейтенант

• Игроки
  • 19302 боя
  • 4 451

Просмотр сообщенияZeveult (13 Мар 2013 - 09:51) писал:

Сушки - слепые и картонные.

:facepalmic:
400 обзора + абсолютная скрытность + самое точное орудие на уровне, да су76 ниачем
картоха безрукие разрабы

Skratos #28 Отправлено 13 мар 2013 - 22:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25019 боев
  • 908
  • [MK103] MK103
Мастера кто с кокой пушкой брал?

Skratos #29 Отправлено 13 мар 2013 - 22:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25019 боев
  • 908
  • [MK103] MK103
Фугаска  это конечно здорово, но на большем расстоянии по лт ой как не фаново стрелять.
В целом Пт не понравилась.  Броня вроде от Валентины а рубка открытая. когда езжу на Pak40 очень люблю ваншетить эту пт фугасным снарядом. Беру мастера и продаю ее в топку.

a1mostLENNAR #30 Отправлено 13 мар 2013 - 22:33

Сержант

• Игроки
  • 4048 боев
  • 171

Просмотр сообщенияSkratos (13 Мар 2013 - 22:29) писал:

С фугасом, -6 + 1100дмг.
Inactive.

PowerDrom #31 Отправлено 13 мар 2013 - 22:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13592 боя
  • 892
С дыроколом. Опыт - около 2000, девять фрагов, мастер и тому подобное.
На мой взгляд - машина очень фановая. Не согласен с топикстартером - мы можем перестрелять всех, кроме фугасниц. А дыроколом без голды я разбирал даже КВ-1. Что это, если не нагиб?
В боль!
Боль начинается!

a1mostLENNAR #32 Отправлено 14 мар 2013 - 10:39

Сержант

• Игроки
  • 4048 боев
  • 171
Оратору выше.
Мардер сваншотит фугасом из топовой, француз прем перестреляет на дпм-е.
Inactive.

Noveles96 #33 Отправлено 14 мар 2013 - 10:57

Ефрейтор

• Игроки
  • 19177 боев
  • 37

Просмотр сообщенияSkratos (13 Мар 2013 - 22:29) писал:

С дыроколом. Одновременно Колобанова взял. Скрин в предыдущей теме выкладывал.

DimaSA80 #34 Отправлено 14 мар 2013 - 11:18

Старший сержант

• Игроки
  • 30187 боев
  • 312
  • [MA-YA] MA-YA
Всем привет. Это единственная машинка 1-3 левела, на которой мне понадобилось откатать более сотни боёв, чтобы взять наконец-то мастера. Этот счастливый момент наконец-то случился вчера. Взял где-то на 780-790 опыта. Почему не получалось. Во-первых начинал катать с 75% экипажем, пробовал и фугасницу и дырокол, фугасницу сразу убрал к чертям-на 75% экипаже её косость поражает, а дырокол хоть и пробивал даже КВ-1 в лоб под башню, но уничтожать удавалось данный агрегат только если он на меня не обращал внимания, т.е. долбим до-о-о-о-олго-долго, при этом были случаи когда из дырокола в бочину арте 3 уровня за три попадания не удавалось снять ни одного хп. Зато для всех мы лакомый кусочек, любой танк нас уничтожает, особенно достают пулемётчики, т.к. в рубку у нас проходит абсолютно всё. Короче, откатал я с дыроколом более сотни боёв, и хоть брал нескольких воинов и другие медальки, но "мастер" для меня так и оставался загадкой. И вот дойдя до более 90% прокачки экипажа решил опять взять фугасницу. Всё таки прокачка - великое дело, фугасы стали ложиться как рукой. Короче где-то на пятом бою с фугаской взял на рудниках воина и мастера, 6 фуловых трупов и ещё парочку на 70-80% покоцал. Всё таки фишка данной пт не дырокол, а фугасница, но кто начинает катать со стоковым экипажем, то начальный выбор - дырокол, затем смена орудия. Вывод - пт достаточно сбалансированная для своего уровня, но в ангаре не оставлю, есть на 3 левеле более интересные машинки, кстати вчера сразу и продал.

hrust134 #35 Отправлено 14 мар 2013 - 15:33

Ефрейтор

• Игроки
  • 54993 боя
  • 49
Мне эта пт очень понравилась. Один из самых фановых танков для меня в игре. Играл и фугасницей и дыроколом. Дырокол понравился больше. Фугасница хороша против 5-го лвл. Но на 3-ем и 4-ом лвл очень много скоростных танков против которых она бесполезна, против которых дырокол лучше. Из оборудования поставил рога, просветлённую оптику и маск. сеть и начал качать маскировку. Для большинства противников после этого стал невидимой смертью. В Корелии был бой стоял на отрытой местности на фланге, в одиночку, пошли в атаку 5 танков противника и только после того как убил 3-го они меня заметили ( но и их я добил благодаря точному дыроколу), ( максимум за бой убивал 9) . КВ в принципе убивается без затруднений т.к. в большинстве случаев он тебя не видит до самой погибели (даже если ты сам себе светишь). Но если тебя засветил 5-ый лвл, то жизнь этой ПТ коротка и печальна. В ближнем бою перестреливаю практически все танки 3-го лвл. Проблема только новые немецкие лт прежде чем они меня скосят успеваю сделать, только 2 выстрела, а чтоб их угробить надо как минимум 3,  поэтому как только вижу их в засвете, открываю огонь в первую очередь по ним. И встреча в ближнем бою с валей ат вооружённой фугасницей также в большинстве случаев смертельна, пока он сводиться успеваешь сделать максимум 2 выстрела, но на дальних дистанциях он для тебя легкий фраг. В целом танк понравился больше всего своими пушками и большим углом горизонтальной наводки- в б. ч. случаев не надо доворачивать корпусом ( маскировка не слетает). Арты 2-го лвл ни разу не ваншотили, 3-го лвл да случалось.
Хотел прокачать на этой пт экипаж, чтобы на пт более высокого лвл комфортно было играть, но эта пт меня зацепила, продавать её и пересаживать экипаж не буду оставлю в ангаре.

Сообщение отредактировал hrust134: 14 мар 2013 - 15:49

DimaSA80 #36 Отправлено 14 мар 2013 - 16:13

Старший сержант

• Игроки
  • 30187 боев
  • 312
  • [MA-YA] MA-YA

Просмотр сообщенияhrust134 (14 Мар 2013 - 15:33) писал:

Мне эта пт очень понравилась. Один из самых фановых танков для меня в игре. Играл и фугасницей и дыроколом. Дырокол понравился больше. Фугасница хороша против 5-го лвл. Но на 3-ем и 4-ом лвл очень много скоростных танков против которых она бесполезна, против которых дырокол лучше. Из оборудования поставил рога, просветлённую оптику и маск. сеть и начал качать маскировку. Для большинства противников после этого стал невидимой смертью. В Корелии был бой стоял на отрытой местности на фланге, в одиночку, пошли в атаку 5 танков противника и только после того как убил 3-го они меня заметили ( но и их я добил благодаря точному дыроколу). КВ в принципе убивается без затруднений т.к. в большинстве случаев он тебя не видит до самой погибели (даже если ты сам себе светишь). Но если тебя засветил 5-ый лвл, то жизнь этой ПТ коротка и печальна. В ближнем бою перестреливаю практически все танки 3-го лвл. Проблема только новые немецкие лт прежде чем они меня скосят успеваю сделать, только 2 выстрела, а чтоб их угробить надо как минимум 3,  поэтому как только вижу их в засвете, открываю огонь в первую очередь по ним. И встреча в ближнем бою с валей ат вооружённой фугасницей также в большинстве случаев смертельна, пока он сводиться успеваешь сделать максимум 2 выстрела, но на дальних дистанциях он для тебя легкий фраг. В целом танк понравился больше всего своими пушками и большим углом горизонтальной наводки- в б. ч. случаев не надо доворачивать корпусом ( маскировка не слетает). Арты 2-го лвл ни разу не ваншотили, 3-го лвл да случалось.
Хотел прокачать на этой пт экипаж, чтобы на пт более высокого лвл комфортно было играть, но эта пт меня зацепила, продавать её и пересаживать экипаж не буду оставлю в ангаре.
Позволю себе с вами не согласится во многих моментах. Во-первых как раз фугасница хороша именно против 3-4 левела, где 3 - всегда ваншот, 4 - через одного, а вот 5 левел - всё печально, тут уж лучше дырокол, либо стрелять исключительно голдовыми фугасами, что есть большой расточительностью для данной пт. За очень скоростными танками мы не успеваем, ни фугасами, ни дыроколом, ибо приходится постоянно доворачиваться, увеличивая тем самым круг сведения и уменьшая возможность попадания. Что КВ убивается без затруднений - это вы уж очень преувеличили, ибо с дальних дистанций по чужому засвету выцеливать точки пробития очень проблематично т.к. ВБР, а с близких он вас не просто видит, но одним чихом мокрого места не оставит, за исключением тех случаев когда вы ему просто не интересны, типа назойливой мухи, а он занят более опасными для него врагами. Так же то, что вы перестреливаете всех в ближнем бою - тоже неправда, ибо скорострельность дырокола 21,43 в/мин, что является мягко говоря очень хреновым показателем. Меня как раз и бесило всё время то, что я хоть на чуть-чуть но не успевал сделать именно решающий выстрел. УГН данной пт очень посредственный, а вот УВН вообще хреновый, так что тоже не надо ля-ля, вот у кого действительно классный УГН - это у мардера, в 2 раза больше данной пт, или для сравнения UC-2 англ. второго уровня в 1,5 раза больше, вот это действительно хорошие УГН. Короче, как я и говорил, машинка имеет право находиться в игре, на своём уровне, но уж очень она посредственная.

Zeveult #37 Отправлено 14 мар 2013 - 17:24

Старший сержант

• Игроки
  • 28297 боев
  • 258
Пятый уровень печально только против тяжей. КВ-1 - это мраки. Хвуня, Ведро, Чурчхельчир - или тяжело снимать по копейкам, или раскошелиться на голду. Перестреливаться со средними дамага хватает (если это не Матильды, конечно), а уж с легкими и подавно. Крузейдер дохнет от ваншота - проверено. Елка - кто первый выстрелит и попадет. ПТхи - по настоящему страшна только AT 2, но эта штуковина вообще особая. Остальное вполне нормально разбирается.

Другое дело, что компания хорошая нужна - чтобы по тебе, любимому не стреляли. Если же тебя начинают выцеливать - все что ты можешь, это помолиться.

a1mostLENNAR #38 Отправлено 14 мар 2013 - 17:28

Сержант

• Игроки
  • 4048 боев
  • 171

Просмотр сообщенияDimaSA80 (14 Мар 2013 - 16:13) писал:

но уж очень она посредственная.

Читал - читал и и дошел до этого. Мда, даже писать ничего не буду.
Inactive.

hrust134 #39 Отправлено 14 мар 2013 - 18:39

Ефрейтор

• Игроки
  • 54993 боя
  • 49
Не надо приводить табличные данные, она мне понравилась только когда экипаж был прокачан больше чем на 90%. Вы приводите данные со 100% экипажем, многие даже не заморачиваются прокачкой до 75%. Я говорю про практический опыт а не про теоретический. То что от многих танков 3-го лвл получаю не пробития своей рубки по теории тоже объяснить трудно, всё в руках вбр, и на броню не особо надеюсь то 3 попадания подряд рикошеты и не пробития ( и вижу как они бьют по рубке), то любая фигня тебя пробивает даже в корпус (у мардера броня вещь вообще чисто теоретическая, тут надо надеется на просто феерическое везение) . А что я всех перестреливаю в ближнем бою не говорил, и с кем не советую там встречаться тоже сказал ( с мардером в ближнем бою встречался пока он одним выстрелом снял 3/4 моих хп я делаю 3 и его убиваю ( наверно мне просто повезло или скорее всего на нём был неопытный игрок)). А насчет УГН это чисто мое субъективное мнение играю параллельно на пт 5-10 лвл, вот там у большинства оно просто паршивое. Мне на ней играть фаново и комфортно, то что она вам не понравилась, не делает её плохой пт. На ат-2 практически такие же пушки ( фугасница та же) вот здесь фугасница уже предпочтительней  - много медленных танков. Фраза про очень скоростные танки, для чего? Из фугасницы попасть даже по просто движущимся танкам на средней дистанции проблематично ( снаряд долго летит и траектория не прямолинейная). А дырокол вполне эффективно бьет движущиеся танки, на дальних и средних дистанциях УГН вполне хватает и корпусом часто доворачивать не надо. Насчет КВ вполне так хорошо убиваются, бывает и за 3 выстрела дыроколом ( если подожжёшь или точнее как повезёт), вот если у кв есть просветлёнка, рога и другие навороты, вот тут да всё печально (или точнее как он тебя углядел так всё назад в ангар) . Т-34 опасаюсь больше, его пока он к тебе едет не разберёшь. В игре посредственные танки редкость ( но они есть ), и ат не одна из них, я больше опасаюсь как бы её не понерфили, чем жду что её апнут. Конечно это пт не потеснит легенду пт 3-го лвл мардер. Но странным образом больше бед мне приносят другие вали ат ( видать слишком много опытных игроков сейчас на них играет). Мардеры сейчас редкость и после нескольких нерфов на них меньше стали играть для фана, может ещё поэтому он теперь в игре менее опасен.

Сообщение отредактировал hrust134: 14 мар 2013 - 18:46

flair04 #40 Отправлено 14 мар 2013 - 19:08

Младший сержант

• Игроки
  • 19975 боев
  • 58

Просмотр сообщенияPowerDrom (13 Мар 2013 - 22:53) писал:

С дыроколом. Опыт - около 2000, девять фрагов, мастер и тому подобное.
На мой взгляд - машина очень фановая. Не согласен с топикстартером - мы можем перестрелять всех, кроме фугасниц. А дыроколом без голды я разбирал даже КВ-1. Что это, если не нагиб?
2 000 опыта? Ты когда пишешь такие цифры,ты указывай их в измерениях каких бы то ни было народ же тут играет не только с премиум но и без  и после твоих  "2 000" опускает руки.Ты откуда вообще взял эти "2000" ? Если ссылаешься на себя, а ты не указал на кого именно. То у тебя указанно на профиле http://worldoftanks....1094-PowerDrom/ максимальное получение очков 1 177. По этому укажи источник получение неких показателей в " 2 000 очков"?! Я лично видел в 1 377 на скрине на 1-й страничке данного топика и в списке рекордов по бритам тоже этот показатель. По этому я считаю можно ещё постараться влезть в борьбу за тайпа

Сообщение отредактировал flair04: 14 мар 2013 - 19:10

Просмотр сообщенияEV1L095RUS () писал:

Мне очень нравится на них(французы) играть, но играть на них надо как будто они из хрусталя.

PowerDrom #41 Отправлено 14 мар 2013 - 19:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13592 боя
  • 892

Цитата

Мардер сваншотит фугасом из топовой, француз прем перестреляет на дпм-е.
Мы для всех фугасниц и пушек с высокой альфой - ваншот. Что касается FCM, то дпм больше у нас, противник выигрывает за счёт брони и альфы - ему нужно два выстрела, нам - минимум 4 из дырокола.
В боль!
Боль начинается!

Читать еще на тему: ValentineAT, ПТ-САУ, Великобритания

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных