Перейти к содержимому

Запрет оленемера

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5873

Голосование: Запрет оленемера (6601 пользователь проголосовал)

Запретить оленемер?

1. Проголосовал я ЗА запрет оленемера (4179 голосов [63.31%] - Просмотр)

Процент голосов: 63.31%

2. Проголосовал я ПРОТИВ использования оленемера (2422 голоса [36.69%] - Просмотр)

Процент голосов: 36.69%

Голосовать Спрятать голосование

WunderWafle #5861 Отправлено 12 мар 2013 - 03:44

Старший сержант

• Игроки
  • 26443 боя
  • 213
Предлагаю запретить мод оленемер (он же лохометр, он же XVM). Он же Гога, он же Гоша, он же Жора.

Этот мод мешает игре. Многие игроки, увидев 10-30% на победу или "у них зелёненьких много и фиолетовый, а у нас опять одни красные и жёлтые", настраивают себя на поражение и не играют в полную силу. В бою часто начинается нытьё о том, что кинуло в плохую команду, что топ 47%, что у врагов в команде одни победилды. Вместо того, чтобы воевать с врагами, союзники затевают словесную перепалку, которая иногда доходит до перестрелки.

И очень часто проходят бои, в которых "47% днище" вытягивал игру. Он не знал о том, что у врагов стата выше и шанс на победу больше, не волновался, просто отстреливал прущих на него врагов, которые, услышав о том, что он "дно и стрелять не умеет", без оглядки лезли за фрагом и сливались.

Ещё одна, кхм, сторона медали: союзники видят 70-80-90% шанс на победу, теряют рассудок и просто прут вперёд, халявная победа же. Кончается всё возгласами "Да как так?!"

Spoiler                     

Вопрос был задан разработчикам, ответ Серба:
Spoiler                     

Для форумчан младшего и среднего школьного возраста, а так же для инвалидов с тяжёлой хронической опухолью ганглия повторяю: никакой ошибки в голосовании нет и менять я ничего не буду.

Сообщение отредактировал WunderWafle: 30 май 2013 - 01:07

Red_Baron2 #5862 Отправлено 24 июл 2013 - 19:02

Сержант

• Игроки
  • 486 боев
  • 175

Просмотр сообщенияZopux (24 Июл 2013 - 18:18) писал:

И до разъезда конечно-же!!! Ну вот разве можно не обкакать взвод состоящий из стокового ИС-8 и двух Т-34-85???
таких надо сразу убивать что бы исходили говном и думали что делают в след раз. ну может не всех а одного из них для отстрастки. эти *****   ** ******* *************************************** убирают из вашей команды 2 танка. так как для среди девяток т34-85 вообще не канают они просто обуза, были бы квасы хотя бы опытные. а вот у них вместо них будет 2 норм игрока 7-8 лев скорее всего.

Red_Baron2 #5863 Отправлено 24 июл 2013 - 19:04

Сержант

• Игроки
  • 486 боев
  • 175
как заманал этот срач ппц.
вот что я обсуждаю с человеком, который не может прочесть даже что  пишу и так трясется над своей статой что это ему затмевает глаза, везде он видет что его обижают и задевают.

enslim #5864 Отправлено 24 июл 2013 - 19:12

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29387 боев
  • 1 211

Просмотр сообщенияKostikA (24 Июл 2013 - 18:14) писал:

Во первых не все достигли мастерства вычисления раков по разъезду. Во вторых срач обычно начинается еще до разъезда. В третьих есть основания пологать что оленемер выходит не моментально после выхода патча:

Так что это самый реальный аргумент.
1. Новый хвм был доступен еще перед патчем в модпаках.
2. Старый хвм точно так же работает на новом патче (внезапно).
Не аргумент.
В первый день патчей всех интересовал мт25 и м60, а половина просто не дождалась включения серверов или не могла скачать патч.

"В этой игре главные соперники окрашены в зелёный цвет" (с)

KostikA #5865 Отправлено 24 июл 2013 - 19:29

Старший сержант

• Игроки
  • 9850 боев
  • 326
Очевидно не у всех оленемер работает сразу после обновления игры, даже здесь об этом написали.
Но наша вера в великий мод крепка и никакие факты ее не пошатнут.

Zopux #5866 Отправлено 24 июл 2013 - 20:02

Старший сержант

• Игроки
  • 19320 боев
  • 291
  • [R-PAT] R-PAT

Просмотр сообщенияRed_Baron2 (24 Июл 2013 - 19:02) писал:

бирают из вашей команды 2 танка. так как для среди девяток т34-85 вообще не канают
Среди 10-к я на об.261 был, у противника забалансило китайских светляков-к счатью безруких, бой затащил взвод "проклятых стотистов" на фошах155 с нашей стороны
Я, с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Zopux #5867 Отправлено 24 июл 2013 - 20:06

Старший сержант

• Игроки
  • 19320 боев
  • 291
  • [R-PAT] R-PAT

Просмотр сообщенияKostikA (24 Июл 2013 - 19:29) писал:

Очевидно не у всех оленемер работает сразу после обновления игры, даже здесь об этом написали.
Именно так!!! Работает сразу, и никто не поколеблет мою веру в то что днище неспособно!
Я, с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

BEPEBKA #5868 Отправлено 24 июл 2013 - 20:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 397 боев
  • 924

Просмотр сообщенияWunderWafle (12 Мар 2013 - 03:44) писал:

а геде голосование, я вижу 2 варианта и оба против.
альтернативы нет  :smile:
А, я за, ОЛЕНЕМЕТР мене нравится, видно кто лох по КПД, а кто что-то может. вангую не по процентам на победу, а по КПД. 98% вангую правильно.
Для тех, кто в танке, мой аватар Крейзи Фрог, с 2006г.

Цитата

Vincent_Wega PS: Ой, минусят школотята... ну-ну, я прям спать теперь спокойно не буду. беда в том, что минусы ни на что не влияют. а вот ваше нежелание мозгами мыслить, очень помешает ВАМ в дальнейшей жизни.[/quote] Колхозане достали, сил уже нет, видеть, как издеваются над русским языком. Сам двоечником был, но такие пенки не в силах выносить. Мое

000fatcat000 #5869 Отправлено 24 июл 2013 - 20:28

Сержант

• Игроки
  • 12087 боев
  • 185
Две причины уборки оленемера:
1) у "ногибаторов" когда все видят что они сливаются со своей мегастатой и сказать то нечего
2) у "днищ" которые любят понтовать в чате и писать как они ща всех нагнут и воина возьмут и все лохи, а ведь видно их днищенскую стату
все, больше причин нет.
На самом деле бой можно и выиграть и проиграть не сморя на стату. Не нужно вам так не ставьте его и не пугайтесь, а тащите. А кому надо пусть ставит.

Сообщение отредактировал 000fatcat000: 24 июл 2013 - 20:29

USSR-FOREVER
Школьник, а ты уже купил прем?

vetto #5870 Отправлено 24 июл 2013 - 20:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 48507 боев
  • 2 730
  • [UFL] UFL

Просмотр сообщения000fatcat000 (24 Июл 2013 - 20:28) писал:

На самом деле бой можно и выиграть и проиграть не сморя на стату. Не нужно вам так не ставьте его и не пугайтесь, а тащите. А кому надо пусть ставит.
О чем тут и идет речь, ну поставил себе оленемер, так молчи в тряпочку... Нет оно еще перед боем при отсчете таймера начинает сопли размазывать , что в той команде одни статисты, или на оборот у нас все днища, и это слив...
Наша Таня громко плачет, - не роняла в речку мячик...
Наша Таня шла ва-банк, - уронила в речку танк!
Бои на танке Т-62А и Об.140 [youtube]

tkx #5871 Отправлено 24 июл 2013 - 20:51

Младший сержант

• Игроки
  • 44325 боев
  • 88
  • [BE3ET] BE3ET
голосование для оленей - оба варианта против оленемера))) автор удод
:coin:

enslim #5872 Отправлено 24 июл 2013 - 21:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29387 боев
  • 1 211

Просмотр сообщенияKostikA (24 Июл 2013 - 19:29) писал:

Очевидно, пытаясь ляпнуть умную мысль у тебя в очередной раз ничего не вышло. Так же очевидно, что не все игроки знают, что старый хвм работает сразу после патча. Еще очевидно что некоторые пользователи настраивают хвм под себя, тогда действительно нужно немного поковырятся в нем и тогда действительно он не работает сразу. Очевидно что великий мод состоит не только из модуля статистики, чем и ценен, особенно в среде так называемых "статистов". Очевидно, что прежде чем спорить о ценности или бренности того или иного предмета, то необходимо с ним ознакомится, а не гадать на чайной гуще. Следуя твоей странной логике я должен требовать запрета Ламборджини, потому что я ее в глаза ни разу не видел, но считаю, что она слишком быстрая, вызывает зависть у тех, кто не может ее себе позволить, непомерно дорогая для средства передвижения и вообще я так хочу. За сим откланиваюсь.

Сообщение отредактировал enslim: 24 июл 2013 - 21:40

"В этой игре главные соперники окрашены в зелёный цвет" (с)

iluxa2014 #5873 Отправлено 24 июл 2013 - 22:22

Старший сержант

• Игроки
  • 26859 боев
  • 335
  • [SZGTK] SZGTK
заныли оленемер помешал танцору тоже мешает однако он пригает

Red_Baron2 #5874 Отправлено 25 июл 2013 - 00:56

Сержант

• Игроки
  • 486 боев
  • 175

Просмотр сообщенияvetto (24 Июл 2013 - 19:53) писал:

Слушай ну это не серьезно, то что ты лепишь что попало это понятно, но хоть дай линк где тебе пригрезилось что я тыкаю СВОЕЙ статой.
Смотри какая штука, ты сделал заявления про мою стату (зачем ты туда вообще полез), когда человека в чем то обвиняют упрекают то это тебе надо доказать свои слова, а не мне оправдываться. Я понимаю что у тебя с логикой туговато, давай попробуем на простых примерах:
Зачем ты трахаешь уток? )) Доказывай что это не так. (Это шутка что бы ты понял)

Цитата

Я знаю свою стату и посмотрел твою стату, сравнивать нечего )
я же тебе говорил в самом начале, меня даже пытаться обмануть не надо. я пишу длинные посты но отлично помню что что говорил.

Цитата

ты сделал заявления про мою стату
вот пожалуйста

Цитата

Станешь фиолетовым или какой там цвет в аленеметре, поймешь.
по русски это означает - станешь таким как я тогда и поймешь. ;)

Цитата

Знаешь почему я спросил про возраст? ) Потому что мне глубоко по барабану что пишут в игре когда я натуплю, и не сомневайся я не молчу в ответ, и могу поставить своего оппонента на место. А судя по твоим постам, и твоим же выводам, вот ты этого действительно боишься потому что пишешь об этом уже не в первый раз, видать в игре частенько оценивают твою игру…
если честно все равно не понял причем тут возраст. ну допустим тебе пофиг что о тебе думают или это не так. ну допустим меня оценивают или не так. при чем тут возраст? взрослого не могут оценивать? ребенка не могут оценивать? взрослому не пофиг что о нем думают и говорит, ребенку не пофиг что о нем думают и говорят? загадка.

Но опять же прошу тебя быть честным в большинстве того чего ты стесняешься нет ничего постыдного, вот скрывая это ты делаешь это постыдным.

Цитата

но когда заходим взводом, олени такие кирпичи начинают откладывать, и мы всей команде должны, и мы набили стату в ротах хотя никогда в них не играли, и вообще мы акки купили, и сливы из за нас, играть мы никому не даем... А если еще и помереть первому то тут у раков вообще экстаз начинается...
так ты же сам написал это в первом посте. ты же сам написал что про вас игроки что то говорят и это что то хорошее. и если тебе пофиг что говорят - зачем ты сюда написал и требуешь запретить XVM? ну если тебе пофиг ты бы играл дальше и в теме не отписывался - тебе пофиг. Если тебе пофиг ты бы не просил запретить XVM и это прекратить.
Ну вот опять ты наговорил в начале одно а теперь пытаешься доказывать совсем другое.
вот ты пишешь

Цитата

и не сомневайся я не молчу в ответ, и могу поставить своего оппонента на место
Я сегодня играл с одним товарищем, потом с другим. несмотря на то что одного в одном бою обзывал неадекват, другого в нескольких боях пытались как то задеть. они ничего не отвечали в чат и когда я говорил им что то - они отвечали да пофиг. Понимаешь? вот им реально пофиг - да хоть отпишитесь. А ты не молчишь в ответ, да еще ставишь на место - тебе ну никак не пофиг иначе бы ты не отвечал.
Вот опять ты же сам написал это и пытаешься уверить что тебе пофиг.

RobCarlos #5875 Отправлено 25 июл 2013 - 01:02

Feel Good Inc.

• Глобальные модераторы
  • 55443 боя
  • 17 086
  • [WG-TM] WG-TM
Флуд, оффтоп, оскорбления и переход на личности - причины вынуждающие закрыть столь обсуждаемую тему.

Тема закрыта.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных