Перейти к содержимому

Попытка запрета оленемера

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1168

rudeman #101 Отправлено 17 мар 2013 - 18:36

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24110 боев
  • 4 582
Неоднократно в боях пишут "умники", что стата на бой плохая., щас сольёмся и многое другое. Собственно назрел вопрос, а почему бы не запретить оленемер. Нет-нет, не всмысле запретить доступ к res_mods, иначе другие моды не встанут. А какая-нибудь программа в самом клиенте, которая не будет просканирует процессы параллельные и будет блокировать доступ на сервер, если включена запрещённая программа.

Для примера приведу обычную программу из игры ArmA 2 - BattleEye. Она сканирует все процессы и если он найдёт запрещённый, то с сервера запросто выкидывает. Будут ли вестись работы в данном направлении?

babax111 #102 Отправлено 26 мар 2013 - 08:40

Старший сержант

• Игроки
  • 20657 боев
  • 342

Просмотр сообщения_SerpenteS_ (20 Мар 2013 - 13:22) писал:

TWR, занижает % побед при езде на имбах и при несоответствии % побед с уроном, что как правило означает ротно-взводные покатушки

Или повышает, например, отбрасывает результаты по прему, если он ниже чем на остальной технике.

"Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты. Причем вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия." (с) Дикий прапор

dieMax #103 Отправлено 26 мар 2013 - 08:44

Сержант

• Игроки
  • 809 боев
  • 141

Просмотр сообщенияSoWhatt (26 Мар 2013 - 08:31) писал:

а причем тут голд снаряды и прем ?? до 8 лвл танк даже заряженный голдой  если игрок не олень уходит В + С 90% ВЕРОЯТНОСТЬЮ
Все просто-голд снаряды стоят дороже обычных,а прем позволяет заработать больше игровых денег для их покупки и причем тут разбивка по уровню и причем тут олень или нет?Почему все любят уходить от темы?
Основной аккаунт моеться

dieMax #104 Отправлено 26 мар 2013 - 08:48

Сержант

• Игроки
  • 809 боев
  • 141

Просмотр сообщения6pog9jka (26 Мар 2013 - 08:28) писал:

Да даже косвенно не влияет) Вот вам совсем в напряг будет возить с собой 5 голд снарядов? Я, допустим, на всей технике не вожу больше 5 голдовых. Так, на всякий случай) Исключение составляют ГК и турниры. Ну то, что прем дает преимущество в фарме - факт. Тут не поспоришь. Но исключительно в фарме, и никак не в приросте КПД. Если игрок краб - ему и супер прем не поможет.
Ну вы говорите,что размер зарплаты не влияет на уровень жизни.Я конечно понимаю,что на форуме согласиться с оппонентом-сродни предательству Родины.
Основной аккаунт моеться

Banan58 #105 Отправлено 26 мар 2013 - 08:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20214 боев
  • 1 292

Просмотр сообщения6pog9jka (26 Мар 2013 - 08:28) писал:

Да даже косвенно не влияет) Вот вам совсем в напряг будет возить с собой 5 голд снарядов? Я, допустим, на всей технике не вожу больше 5 голдовых. Так, на всякий случай) Исключение составляют ГК и турниры. Ну то, что прем дает преимущество в фарме - факт. Тут не поспоришь. Но исключительно в фарме, и никак не в приросте КПД. Если игрок краб - ему и супер прем не поможет.
Краб и в африке краб
Краба ангар не исправит
Можно продолжать вечность :biggrin:

SVOi_NE_STRELYAT #106 Отправлено 26 мар 2013 - 08:53

Сержант

• Игроки
  • 31632 боя
  • 103
НЕ, НЕ, НЕ...Лучше чтоб после проседания статы ниже 45%, например после 1000 боев, игра самоудалялась.

Barrens #107 Отправлено 26 мар 2013 - 09:07

Старший сержант

• Игроки
  • 29198 боев
  • 290
Складывается ощущение, что про запрет "оленемера" ноют те, кто не смог его себе установить. Также и про мифический "нагиб" сереброголдой. Не надоело? Рандом - это стадо по факту и управлять им крайне тяжело. Надоел трындеж в чате про % на победу/поражение - отключите чат. Надоело засилье красных днищ в команде - отключите "оленемер". От наличия/отсутствия модов днищ в игре меньше не станет. Если я вижу, что на базе "в дэфе" остались ЛТ, а ТТ рашат по центру, то без "оленемера" ясно, что пушистый северный зверек уже мчится в гости. Как писалось выше, по разъезду с базы уже процентов на 80 ясно, кто победил. Имхо, не нужно свою криворукость оправдывать наличием у других игроков каких то волшебных преимуществ, якобы дающихся модами. Некоторые довольно таки умелые игроки (судя по их ВОДам) играют на минимальной графике, в которой нет эффектов от взрывов, травы, деревья на минимуме. Это тоже по-вашему преимущество перед теми, кто выкрутил графику на максимум и наслаждается красивостями? Играйте как играется и старайтесь стать лучше.

YAMIUS #108 Отправлено 26 мар 2013 - 09:26

Старший сержант

• Игроки
  • 36611 боев
  • 274
  • [RVS_] RVS_
Крыша едет у всех что ли, больше обсуждать нечего походу. Вот шкурки да, их нужно только в треньке разрешить, а в игре не использовать, вот это реально чит. А оленимер, лишь инфа и пару примочек для карт...кому помогает отлично, мешает..не пользуйся. И вообще я модам не доверяю, потом стырят ак..и адью.

AlexXander_ #109 Отправлено 26 мар 2013 - 09:35

Старший сержант

• Игроки
  • 18060 боев
  • 387

Просмотр сообщенияdieMax (26 Мар 2013 - 08:26) писал:

Вы сказали,что прем никак не влияет на эффективность игрока,я сказал,что влияет косвенно.Больше я ничего не говорил.Причем тут прем техника и хай лвл.Не надо расширять тему спора.
Он не может влиять, так как если прем во время прокачки, то заработанные кредиты уходят на покупку техники(+50% опыта не забывайте), если игра на 9-10, то там фарма толкового нету, заработанные на победе кредиты окупают поражения.
Про голдпатроны: олень с голдой будет играть лучше только такого же оленя без голды, так же как и средний игрок с голдой не будет лучше хорошего без оной.
Не говоря уж о том что сами разработчики сказали что процент стрельбы голдой очень мал.

Sickstrider #110 Отправлено 26 мар 2013 - 09:52

Сержант

• Игроки
  • 15444 боя
  • 131
  • [V_0LK] V_0LK

Просмотр сообщенияYAMIUS (26 Мар 2013 - 09:26) писал:

Крыша едет у всех что ли, больше обсуждать нечего походу. Вот шкурки да, их нужно только в треньке разрешить, а в игре не использовать, вот это реально чит. А оленимер, лишь инфа и пару примочек для карт...кому помогает отлично, мешает..не пользуйся. И вообще я модам не доверяю, потом стырят ак..и адью.
Нет, шкурки - это не чит. Попробуй с 300 метров повыцеливай бензобаки, например. С шансом 27% попасть именно в него. И то их повредить выстрелом, а не сразу поджечь.
А миникарта - чит.

slava_goncharov #111 Отправлено 26 мар 2013 - 09:57

Сержант

• Игроки
  • 25369 боев
  • 106

Просмотр сообщенияbengrizly (20 Мар 2013 - 07:19) писал:

полностью согласен. у меня оленеметра нет. но замечено: статист хуже всякого нуба. он никошда тебк не поможет. НИКОГДА!!!111 да и алений много, которые втроем боятся вылезти на один вражеский танк и продавить фланг. замечаю: пока первый не поедешь, не подставишься под удар - никто не поедет. да они даже и после тебя могут сцаться ехать. нубы че...
позвольте не согласится. очень много встречал в рандоме и статистов и днищ которые прикрывали пока стоял на гусле. хотя и неадэкватов полно

totktonada57 #112 Отправлено 26 мар 2013 - 09:59

Подполковник

• Игроки
  • 21013 боев
  • 15 848

Просмотр сообщенияYAMIUS (26 Мар 2013 - 09:26) писал:

советую поставить шкурки, сходить понагебать направо и налево, потом поделишься впечатлениями, как оно, с "читами" играть, сильно ли помогают.
При скрытном приближении к противнику следует использовать складки местности.
Если складок не наблюдается, их следует скрытно намять.

Banan58 #113 Отправлено 26 мар 2013 - 10:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20214 боев
  • 1 292

Просмотр сообщенияBarrens (26 Мар 2013 - 09:07) писал:

Складывается ощущение, что про запрет "оленемера" ноют те, кто не смог его себе установить. Также и про мифический "нагиб" сереброголдой. Не надоело? Рандом - это стадо по факту и управлять им крайне тяжело. Надоел трындеж в чате про % на победу/поражение - отключите чат. Надоело засилье красных днищ в команде - отключите "оленемер". От наличия/отсутствия модов днищ в игре меньше не станет. Если я вижу, что на базе "в дэфе" остались ЛТ, а ТТ рашат по центру, то без "оленемера" ясно, что пушистый северный зверек уже мчится в гости. Как писалось выше, по разъезду с базы уже процентов на 80 ясно, кто победил. Имхо, не нужно свою криворукость оправдывать наличием у других игроков каких то волшебных преимуществ, якобы дающихся модами. Некоторые довольно таки умелые игроки (судя по их ВОДам) играют на минимальной графике, в которой нет эффектов от взрывов, травы, деревья на минимуме. Это тоже по-вашему преимущество перед теми, кто выкрутил графику на максимум и наслаждается красивостями? Играйте как играется и старайтесь стать лучше.
Пожалуй присоединюсь и поддержу

YAMIUS #114 Отправлено 26 мар 2013 - 10:57

Старший сержант

• Игроки
  • 36611 боев
  • 274
  • [RVS_] RVS_

Просмотр сообщенияtotktonada57 (26 Мар 2013 - 09:59) писал:

советую поставить шкурки, сходить понагебать направо и налево, потом поделишься впечатлениями, как оно, с "читами" играть, сильно ли помогают.
Стремно мне ставить всякие моды, да и незачем у меня и так феноменальная память. Тем более я стараюсь заходитьв тыл а не пух пух в лоб. Просто много народу напрягает свои лобики ненужной инфой, , непонятно для чего..есть простое объяснение ..всем этим срачам, кому то дано в этой игре, кому то нет. Кто то селен в стратегии кто то в шутерах, а может и в то и этом. Есть бездари, которых обвесь читами и голдешками, но он все равно сольет.. Все что нужно в этой игре, это владение техникой и стрельбой, тактическое мышление и интуиция...все. Моды и тд, лишь предоставляют инфу для тех кому она необходима. А сливы..ну что поделать, это как карта ляжет, главное что вы боретесь до конца, в этом интерес вижу для себя.

b1ackwater #115 Отправлено 26 мар 2013 - 11:07

Старший сержант

• Игроки
  • 19779 боев
  • 346

Просмотр сообщенияTazikSaIa (20 Мар 2013 - 07:19) писал:

Откуда инфа? Сам то пробовал поиграть под фулл фокусом?
Представь, что ты остался к концу боя один против половины команды противника и попал в ситуацию где все как один стреляют в тебя... Понравилось бы так играть? А у некотырых такая байда начинается с первого засвета... И все благодаря оленемеру..
тебя фокусят не из за оленемера, а из-за нелюбви хоть к настоящим хоть к фейковым редам основной массой игроков
На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!

LEX__VS #116 Отправлено 26 мар 2013 - 11:10

Младший сержант

• Игроки
  • 20665 боев
  • 50
Мне кажется, что нужно просто договориться с разрабами или запретить в оленемере лишнюю инфу, а именно шанс на победу. Нужно оставить только стату игроков (кол-во боев, % побед, кпд, кпд на этой машине) и (раньше такое в нем было) кол-во разданного тобой урона.

s0ci0pat #117 Отправлено 26 мар 2013 - 11:13

Лейтенант

• Игроки
  • 41523 боя
  • 2 311

Просмотр сообщенияLatomerta (26 Мар 2013 - 09:52) писал:

Нет, шкурки - это не чит. Попробуй с 300 метров повыцеливай бензобаки, например. С шансом 27% попасть именно в него. И то их повредить выстрелом, а не сразу поджечь.А миникарта - чит.
Согласен
I play for the lulz :D

totktonada57 #118 Отправлено 26 мар 2013 - 11:30

Подполковник

• Игроки
  • 21013 боев
  • 15 848

Просмотр сообщенияYAMIUS (26 Мар 2013 - 10:57) писал:

Стремно мне ставить всякие моды, да и незачем у меня и так феноменальная память. Тем более я стараюсь заходитьв тыл а не пух пух в лоб. Просто много народу напрягает свои лобики ненужной инфой, , непонятно для чего..есть простое объяснение ..всем этим срачам, кому то дано в этой игре, кому то нет. Кто то селен в стратегии кто то в шутерах, а может и в то и этом. Есть бездари, которых обвесь читами и голдешками, но он все равно сольет.. Все что нужно в этой игре, это владение техникой и стрельбой, тактическое мышление и интуиция...все. Моды и тд, лишь предоставляют инфу для тех кому она необходима. А сливы..ну что поделать, это как карта ляжет, главное что вы боретесь до конца, в этом интерес вижу для себя.
т.е. "не читал, но осуждаю"?
интересная позиция...

YAMIUS #119 Отправлено 26 мар 2013 - 11:44

Старший сержант

• Игроки
  • 36611 боев
  • 274
  • [RVS_] RVS_

Просмотр сообщенияtotktonada57 (26 Мар 2013 - 11:30) писал:

т.е. "не читал, но осуждаю"?
интересная позиция...
Не буду ставить.. без надобности и так интересно. Для всяких тяжей и тд, использую кумулятивы и не забиваю голову ерундой. Еще раз объясню не ставлю потому что в 90 % модах вирус, чтоб ваш ак спереть.

Сообщение отредактировал YAMIUS: 26 мар 2013 - 11:45

totktonada57 #120 Отправлено 26 мар 2013 - 11:51

Подполковник

• Игроки
  • 21013 боев
  • 15 848

Просмотр сообщенияYAMIUS (26 Мар 2013 - 11:44) писал:

Не буду ставить.. без надобности и так интересно. Для всяких тяжей и тд, использую кумулятивы и не забиваю голову ерундой. Еще раз объясню не ставлю потому что в 90 % модах вирус, чтоб ваш ак спереть.
а пацаны то не в курсе... всегда можно архив вскрыть в песочнице и полюбопытствовать, что ж там внутри. ну и не качать с помоек, естессно.
вообще, с наличием в игре ВБР надобности в шкурках нет. нет гарантии: что ты именно туда попадешь, попав - пробьешь, пробив - закритуешь/сломаешь модуль.
видишь, сколько "если".

xxxtutmosxxx #121 Отправлено 26 мар 2013 - 12:29

Старшина

• Игроки
  • 55653 боя
  • 400

Просмотр сообщенияVANOOO96 (20 Мар 2013 - 12:40) писал:

По оленеметру можно определить игрок дно или нет. Если %побед ниже 50 я спокойно выежаю на него и разбираю(даже если он на 1лвл выше меня и у меня меньше НР).
Судя по стате основной способ твоей игры как раз добивание, а не дуэль. Уж слишком малый урон у тебя нанесенный - типичный статист.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных