Перейти к содержимому

Попытка запрета оленемера

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1168

rudeman #41 Отправлено 17 мар 2013 - 18:36

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24104 боя
  • 4 583
Неоднократно в боях пишут "умники", что стата на бой плохая., щас сольёмся и многое другое. Собственно назрел вопрос, а почему бы не запретить оленемер. Нет-нет, не всмысле запретить доступ к res_mods, иначе другие моды не встанут. А какая-нибудь программа в самом клиенте, которая не будет просканирует процессы параллельные и будет блокировать доступ на сервер, если включена запрещённая программа.

Для примера приведу обычную программу из игры ArmA 2 - BattleEye. Она сканирует все процессы и если он найдёт запрещённый, то с сервера запросто выкидывает. Будут ли вестись работы в данном направлении?

J0IR_MuN_WoT #42 Отправлено 20 мар 2013 - 23:03

Ефрейтор

• Игроки
  • 32563 боя
  • 40

Просмотр сообщенияVANOOO96 (20 Мар 2013 - 12:40) писал:

По оленеметру можно определить игрок дно или нет. Если %побед ниже 50 я спокойно выежаю на него и разбираю(даже если он на 1лвл выше меня и у меня меньше НР).
Лжец.Процент побед не отражает скилл игрока. Уверен, что в большинстве случаев выехав на игрока с близким, но меньшим 50% побед, ты был им слит. Ибо рядом с такими игроками обычно тусуется масса почти таких же, но похуже. И эти насуют тебе случайными попаданиями и пробитиями по самые помидоры. И вообще против группы желто-красных лекго воевать взводом, ибо понятие фокуса им почему то недоступно. Недавно попал в бой с игроком имеющим 45к боев, 500 с копейками кпд и 42(или 43)% побед. Играли в одной команде. Пока я во время боя ему писал, чтобы он мне помог (все таки такое кол-во боев хоть как то должно влиять на разум) он слился. А помогли победить в том бою именно олени. Главное на них не наезжать, а вовремя похвалить.

9_i #43 Отправлено 20 мар 2013 - 23:14

Младший сержант

• Игроки
  • 15021 бой
  • 55

Просмотр сообщенияANTIKILLER71 (20 Мар 2013 - 23:03) писал:

Процент побед не отражает скилл игрока.
Не отражает. Но вкупе с кпд позволяет оценить скилл. При условии что за управлением сам игрок конечно, а не его ребенок, или жена :)

BATMANUGA #44 Отправлено 20 мар 2013 - 23:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 61720 боев
  • 1 034
  • [W_A_L] W_A_L
А если оленемер еще и у аленя :ohmy:

Vladimir_Tver #45 Отправлено 21 мар 2013 - 00:16

Сержант

• Игроки
  • 21370 боев
  • 101
Оленемер кому нужен, тот пусть пользуется. Слушать разговоры о сливе на тему оленемера в чате не намерен, так как были ситуации наоборот. Даже оленемер не помог. Рандом есть рандом товарищи))

HellQwer #46 Отправлено 21 мар 2013 - 00:33

Живой!

• Игроки
  • 20460 боев
  • 10 496
Меня наоборот, такие сообщения мобилизуют)) Я сам начинаю подбадривать команду. С другой стороны, как приятно слышать от соперника, что у них был большой процент на победу))

CANTERLOCK #47 Отправлено 21 мар 2013 - 00:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 12972 боя
  • 3 457
  • [LUNA_] LUNA_
Предлагаю запретить ТС и оленей. За оленизм.
Интересно, как кактанкисты могут объяснить дикую популярность квиса на всех серверах, кроме самых новых (где не докачались до квиса и катают несколько менее имбовый КВ-1): дикую популярность квиса в средних ротах, где раньше так же котировались признанные имбы КВ-3 и Т-50; статистические выкладки ivanerr,ru, где квис даёт "порог нагиба" в 46% процентов побед - дикая имба.

tmgod #48 Отправлено 21 мар 2013 - 01:00

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40881 бой
  • 2 760
  • [NYAA] NYAA
Оленемер это реально чит мод,игроки с этим модом(особенно артоводы) всегда будут брать в фокус зеленых,феолетовых и т.д.
Мало того,что сейчас арты по 5 штук в каждом бою(имею ввиду топ),так эти любители ,пользуясь оленемером, любят накидывать плюх.
Оленемер ,Это  преимущество,слил более мене хорошего игрока или отработал по фокусу(так сейчас и делают),считай спас тиму.
Зы.Сам оленемером не пользуюсь,без него оч интересно,не знаешь какой у тебя противник(скилованый или алеша).Но оч неприятно,когда арта охотится всем кодлом.
Зызы. Если все таки запретят этот мод,я даже не представляю,какая паника будет в рандоме.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_024.jpg   117,68К

L10n77 #49 Отправлено 21 мар 2013 - 01:20

Старший сержант

• Игроки
  • 36675 боев
  • 200

Просмотр сообщенияLEUF (20 Мар 2013 - 01:47) писал:

У тебя 52% побед, в ушках твой ник зеленый. Ты не являешься приоритетной целью, (Ибо не фиолетовый), и не являешься плохим игроком, с 12% побед. Просто обычный среднестатистический игрок. На которого никто не надеется и не рассчитывает. И тот факт, что тебе он никак не мешает, еще не означает что и у остальных так-же. (Фиолетовых статистов, 57% побед и выше, стараются фокусить в первую очередь. Особенно артиллеристы, ибо если папку не слить, то он натворит чудес. И все в таком духе.)
А так-же, не стоит забывать, что оленемер, вызвал уже немалое количество вайна. (Как в игре так и на форуме.)
видел я сегодня как взвод таких сиреневеньких "папок" из клана дефс в степях на т69 и т54(амер) слились в камнях тяжам противника, и сами слились и аллею бросили - итог боя 15-4, из этих 4-х 3 мои, так что не надо петь военных песен про чудеса, и так очень часто в рандоме - статисты из топкланов сливаются и подставляют команду.
Вертолеты - это души погибших танков

ALFred0 #50 Отправлено 21 мар 2013 - 01:39

Alien Life Form

• Игроки
  • 21975 боев
  • 894

Просмотр сообщенияtmgod (21 Мар 2013 - 01:00) писал:

Оленемер это реально чит мод,игроки с этим модом(особенно артоводы) всегда будут брать в фокус зеленых,феолетовых и т.д.
Мало того,что сейчас арты по 5 штук в каждом бою(имею ввиду топ),так эти любители ,пользуясь оленемером, любят накидывать плюх.
Оленемер ,Это  преимущество,слил более мене хорошего игрока или отработал по фокусу(так сейчас и делают),считай спас тиму.
Зы.Сам оленемером не пользуюсь,без него оч интересно,не знаешь какой у тебя противник(скилованый или алеша).Но оч неприятно,когда арта охотится всем кодлом.
Зызы. Если все таки запретят этот мод,я даже не представляю,какая паника будет в рандоме.
какая паника? 99% игроков даже не слышали про этот ваш "оленеметр" просто играют и всё.

AlekseyU #51 Отправлено 21 мар 2013 - 05:55

Сержант

• Игроки
  • 4697 боев
  • 132
Запрещать надо, т.к. у игрока его установившего появляется преимущество перед теми, кто играет без этого мода.

g_fox_666 #52 Отправлено 21 мар 2013 - 06:25

Капитан

• Игроки
  • 81897 боев
  • 5 826
ТС, мне оленемер и вопли про "25% на победу, будит лиф", ни сколько не мешают. Наоборот даже приятно в конце боя в случае победы написать чтото типа "зря ссал олешка". Настроение неплохо поднимает! :teethhappy:

Просмотр сообщенияSneakyShot (19 Мар 2013 - 08:14) писал:

Да и еще про запрет -  можно я тожу сделаю предложение? Посмотрите ваши данные о в ход в игру видны всем а если у вашего работодателя есть ваш ник то он без труда может смотреть и контролировать каждый ваш выход в игру а это ли честно? что он добавит вас и вы даже об этом не узнаете??? Неуж то такой мощной и сильной компании сложно сделать систему подтверждения добавления в френд листа, а ведь это может спасти кому то жизнь и не уволят с работы и дети останутся сыты ))
А работать на работе не пробывал? Тогда не спалят и не уволят.

1013305.jpg

Ребаланс голды, варианты и голосование. Твой голос важен!!!

Песочница — очередной провал!!! 

В чем косяк концепта песочницы, и как на самом деле было надо делать! 

ZIS_Ural #53 Отправлено 21 мар 2013 - 07:16

Старшина

• Игроки
  • 21742 боя
  • 430
На арте никогда не выцеливаю по оленемеру - там стреляешь по тому, что стоит в засвете. Если в засвете ИС-3 и ИС-7, буду бить по семерке.

На остальной технике оленемер помогает понять, чего стоит ждать от союзников, например, если я на середине карты, к нашей базе подходит противник и на нашей базе осталось двое - можно ли идти вырезать вражескую арту и брать базу или надо вернуться? Если на базе остались "красные" - они сольются секунд за 20 а еще через полминуты нашу базу возьмут, поэтому лучше вернуться. Если на нашей базе "зеленые" - 2-4 противников они сдержат и можно ехать за артой/брать базу/заходить в тыл противнику.

AlexXander_ #54 Отправлено 21 мар 2013 - 08:06

Старший сержант

• Игроки
  • 18060 боев
  • 387

Просмотр сообщенияAlekseyU (21 Мар 2013 - 05:55) писал:

Запрещать надо, т.к. у игрока его установившего появляется преимущество перед теми, кто играет без этого мода.
А что-то кого-то избранных связывают не давая им установить? Давай миникарту уберем, а то тоже несправедливость у кого включена а у кого нет. Не говоря уж о том что твоя мегаидея предполагает вообще запрет модов.

_SerpenteS_ #55 Отправлено 21 мар 2013 - 08:07

Лейтенант

• Игроки
  • 5426 боев
  • 1 826

Просмотр сообщенияAlextris (21 Мар 2013 - 08:06) писал:

А что-то кого-то избранных связывают не давая им установить? Давай миникарту уберем, а то тоже несправедливость у кого включена а у кого нет. Не говоря уж о том что твоя мегаидея предполагает вообще запрет модов.
Использование мозга тоже нужно запретить, ибо это даёт преимущество над подавляющим большинством рандомного мяса

akeinhell #56 Отправлено 21 мар 2013 - 08:40

Старший сержант

• Игроки
  • 28787 боев
  • 294
  • [__I__] __I__
Извините меня конечно, но наличие оленеметра никак не влияет на игру практически....
Я уже привык когда мой взвод в команде светится зелененьким (мои процент побед 53% и стата 1250+).
я привык что на меня переводят асист в первую очередь, я привык что на меня заряжают голду....
Арта выцеливает статистов?! Грамотного игрока арта редко накрывает.... в грамотного игрока трудно попасть... только в момент когда он совершает ошибку...

А так по делу я видя скилл игрока/взвод я играю с ним более аккуратно и осторожно, в тоже время на Олёшку я могу выкатываться в наглую в лоб.

AlexXander_ #57 Отправлено 21 мар 2013 - 08:59

Старший сержант

• Игроки
  • 18060 боев
  • 387

Просмотр сообщенияakeinhell (21 Мар 2013 - 08:40) писал:

Я уже привык когда мой взвод в команде светится зелененьким (мои процент побед 53% и стата 1250+).
я привык что на меня переводят асист в первую очередь, я привык что на меня заряжают голду....
Арта выцеливает статистов?! Грамотного игрока арта редко накрывает.... в грамотного игрока трудно попасть... только в момент когда он совершает ошибку...
У меня абсолютно те же 53%, стата по wn6 чуть выше твоей, по рэффу чуть ниже. То есть стата одинакова, боев только у меня поменьше.
Почему на меня не заряжают поголовно голду? почему на меня не переводят асист?
Не надо несколько таких боев подводить под постоянную практику, к примеру мне очень запомнился бой на ис-3 когда меня с метров 350 шил как хотел в лоб т21, очевидная голда или когда в меня на ДМаксе отстрелял чуть не весь бк су-5( вполне возможно ему сказали меня фокусить, но у него было толи 0 толи 1к боев и мне больше верится что он просто нуб и мне не повезло что его взгляд на меня упал), но это редкие бои, очень редкие.
И еще по поводу голды, посмотрел твои танки, на кого там её заряжать? Ты себе льстишь :)

lordgroal #58 Отправлено 21 мар 2013 - 09:38

Младший сержант

• Игроки
  • 21787 боев
  • 63
  • [LLITK] LLITK

Просмотр сообщенияAlekseyU (21 Мар 2013 - 05:55) писал:

Какое???

akeinhell #59 Отправлено 21 мар 2013 - 09:56

Старший сержант

• Игроки
  • 28787 боев
  • 294
  • [__I__] __I__

Просмотр сообщенияAlextris (21 Мар 2013 - 08:59) писал:

У меня абсолютно те же 53%, стата по wn6 чуть выше твоей, по рэффу чуть ниже. То есть стата одинакова, боев только у меня поменьше.
Почему на меня не заряжают поголовно голду? почему на меня не переводят асист?
Не надо несколько таких боев подводить под постоянную практику, к примеру мне очень запомнился бой на ис-3 когда меня с метров 350 шил как хотел в лоб т21, очевидная голда или когда в меня на ДМаксе отстрелял чуть не весь бк су-5( вполне возможно ему сказали меня фокусить, но у него было толи 0 толи 1к боев и мне больше верится что он просто нуб и мне не повезло что его взгляд на меня упал), но это редкие бои, очень редкие.
И еще по поводу голды, посмотрел твои танки, на кого там её заряжать? Ты себе льстишь :)

я не говорю о том что это происходит в каждом бою. Хотя с другой стороны может ты и прав ) Может у меня просто ЧСВ завышено =(

morilka #60 Отправлено 21 мар 2013 - 10:06

Старшина

• Игроки
  • 10722 боя
  • 566
  • [-DD-] -DD-

Просмотр сообщенияlordgroal (21 Мар 2013 - 09:38) писал:

Какое???

Видимо открывает глаза оленю на то что он олень...Но это и без "оленемера" видно...
шипят кумулятивы на броне
о Серб Бог! чего-то плохо стало мне...

foxptz #61 Отправлено 21 мар 2013 - 10:07

Сержант

• Игроки
  • 34786 боев
  • 168
Все ниже сказанное ИМХО.
Вот все говорят, что в этой игре нет читов. Но почему какой-то Alex***, Vspishka или Jove может сразу видеть как я играю на танке, видеть расположение танков с названиями на миникарте, видеть подсказку на карте о последнем местоположении исчезнувшей из засвета техники? Все это преимущества и, я считаю, ничуть не меньшие, чем убирание крон деревьев для более легкого прицеливания. Так почему мод, убирающий кроны деревьев, официально признан дающим преимущество и запрещен (за его использование обещают бан, интересно, как узнают, если сам скины не сольешь?), а данный мод разрешен, хоть и официально не поощеряется разработчиками? По-моему это и есть чит, дающий людям, умеющим им пользоваться (я не говорю "умеющим играть в WoT", а именно "умеющим пользоваться оленемером"), значительное преимущество.
"Да, повышение процента побед - самое трудное в рендоме, гораздо труднее, чем средний дамаг и фраги." (с) Nikolay76Moscow

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных