Перейти к содержимому

PzKpfw II Luchs [v. 0.8.11]

4_уровень Luchs Pz2 Рысь Луч

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 5572

Голосование: PzKpfw II Luchs [v. 0.8.11] (1425 пользователей проголосовало)

Какое оборудование Вы предпочитаете на PzII Luchs?

1. Малый противоосколочный подбой (149 голосов [3.77%])

Процент голосов: 3.77%

2. Улучшенная вентиляция (1023 голоса [25.87%])

Процент голосов: 25.87%

3. Маскировочная сеть (482 голоса [12.19%])

Процент голосов: 12.19%

4. Усиленные торсионы 1т класса (212 голосов [5.36%])

Процент голосов: 5.36%

5. Просветлённая оптика (916 голосов [23.16%])

Процент голосов: 23.16%

6. Стереотруба (545 голосов [13.78%])

Процент голосов: 13.78%

7. Усиленные приводы наводки (450 голосов [11.38%])

Процент голосов: 11.38%

8. Ящик с инструментами (76 голосов [1.92%])

Процент голосов: 1.92%

9. Не использую доп. оборудование (102 голоса [2.58%])

Процент голосов: 2.58%

Какие расходники Вы возите на луче?

1. Малый ремкомплект (1243 голоса [31.18%])

Процент голосов: 31.18%

2. Малая аптечка (1194 голоса [29.95%])

Процент голосов: 29.95%

3. Ручной огнетушитель (786 голосов [19.71%])

Процент голосов: 19.71%

4. 100-октановый бензин (186 голосов [4.67%])

Процент голосов: 4.67%

5. 105-октановый бензин (55 голосов [1.38%])

Процент голосов: 1.38%

6. Автоматический огнетушитель (205 голосов [5.14%])

Процент голосов: 5.14%

7. Большая аптечка (79 голосов [1.98%])

Процент голосов: 1.98%

8. Большой ремкомплект (96 голосов [2.41%])

Процент голосов: 2.41%

9. Шоколад (57 голосов [1.43%])

Процент голосов: 1.43%

10. Не использую расходники (86 голосов [2.16%])

Процент голосов: 2.16%

Какова Ваша оценка этому танку?

1. 5 - отличный танк (760 голосов [53.33%])

Процент голосов: 53.33%

2. 4 - хороший танк (462 голоса [32.42%])

Процент голосов: 32.42%

3. 3 - проходной танк (139 голосов [9.75%])

Процент голосов: 9.75%

4. 2 - не понравился (20 голосов [1.40%])

Процент голосов: 1.40%

5. 1 - он ужасен (44 голоса [3.09%])

Процент голосов: 3.09%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

ZinGoZol #5481 Отправлено 17 Мар 2013 - 20:52

Здравомыслие для слабых

• Игроки
  • 19719 боев
  • 3 654
  • [MLP] MLP

*
Популярное сообщение!

Полный обзор немецкого лёгкого танка четвёртого уровня PzKpfw II Luch. 

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Сегодня я хотел бы поговорить о танке буквально захватившем моё сердце. После очередной безжалостной расправы над одним из моих любимцев, именно эта машина, так сказать, заполнила пустоту, хоть и частично. Этот гайд будет посвящен немецкому лёгкому танку четвёртого уровня, лучику, очень занятной и интересной машинке, отчасти уникальной. Сразу хотелось бы отметить, что гайд будет мало чем отличаться по шаблону от других моих гайдов, а раздел "ротные бои" будет временно пустовать, т.к. я не знаю о ротной составляющей этого танка ничего, берут ли его в роты вообще и т.д. Раздел будет дополнен как только я найду достаточно инфы по этому вопросу, либо кто нибудь из Вас, уважаемые читатели, добавит соответствующий комент в теме.
И так, во имя тёмных богов Хаоса, предлагаю начать.

Обзор будет иметь следующую структуру:

I пост
1) История и схемы бронирования/расположения модулей
2) Обзор танка и его возможностей в полном стоке
3) Прокачка, её порядок и аргументация
4) Обзор танка и его возможностей в топовом состоянии
5) Дуэльные ситуации с одноклассниками
6) Разбор основ использования
7) Обзор слабых мест танка
8) Вердикт
9) Полезные ссылки
II пост
1) Советы игры от танкистов с опытом
2) Выбор перков на лучике
III пост
Резерв. Будет эдакое подобие сборной солянки свего и вся, что не попало в тему, но достойно находится на первой страничке топика.
Итак, приступим.

1) История и схемы бронирования/расположения модулей
Spoiler

2) Обзор танка и его возможностей в полном стоке
Сужу чисто по ТТХ машины, т.к. на стоковом не катался, сразу взял его в топовом состоянии и исследовал за свободный 3см пушку, но о ней позже. Однако, тут и судить не надо. Первый и второй движки у танка просто ущербны по сравнению с топовым. С ними он себя не раскрывает совсем, это другая машина, медленная и при этом картонная. С орудиями ситуация не лучше. Из исследованных это должны быть 3,7см пушка и обе 2см зенитные пушки. Если вы шли к лучу через Pz IIG, то вы могли исследовать 3см орудие уже на нём, что крайне рекомендовано, т.к. орудие ставится на луч даже со стоковой башней.
В общем, совершенно другой танк, по сему предлагаю не зацикливаться на стоковом состоянии, благо на этих уровнях оно за десяток боёв уходит в историю.

3) Прокачка, её порядок и аргументация
В общем, прокачка с Pz IC и Pz IIG будет несколько отличаться, но не обязательно. На обоих танках вы можете исследовать топовую рацию, на обоих танках вы сможете исследовать лишь 180-ти сильный двигатель, но 3см орудие вы сможете исследовать только на Pz IIG, по сему рекомендую качаться именно с него, однако орудие это 5ого уровня и стоит по опыту почти столько же, сколько и сам луч, так что не думаю, что новички будут его исследовать первым.
Преступим непосредственно к разбору порядка прокачки:
1) Рекомендую взять двигатель вне зависимости от того, исследована ли у вас 3см пушка или нет, второй двиг вы были обязаны исследовать ещё на предыдущем танке, теперь же нам потребуется топовый. + опыта он стоит совсем не много, а прибавка в 2 раза... Это, мягко говоря, офигеть как много. Танк преобразится на глазах.
2) Ходовая. Просто потому, что без неё вы не сможете поставить топовую башню.
3) Далее исследуем башню. Башня заметно прибавит нам брони, даст немного хп, увеличит скорость перезарядки некоторых орудий и даст дополнительно 30 метров обзора. Также в топовую башню можно установить более крупнокалиберное 5см орудие.
4) Тут решать вам, если хотите точное и более универсальное орудие - вам подойдёт 5см топовая пушка. 3см орудие подойдёт более опытным игрокам заранее планирующим пути отступления, т.к. перезарядка ленты идёт около 12-15 секунд при 100% экипаже, всё это время танк беззащитен и может полагаться только на маневренность и своевременный отход. Без 100% экипажа смысла в 3см зенитном орудии довольно мало. Так что если вы решили не задерживаться на этом превосходном танке - вам предпочтительнее будет 5см орудие.
5) Рация. Надеюсь, что как минимум вторая, которая Fug7, у вас уже была исследована на одном из предыдущих танков и теперь вам осталось исследовать лишь топовую. Её советую брать только в том случае, если вы решили оставить лучика в ангаре, ибо опыта она стоит много, прибавляет всего 40 метров связи, а ставится мало куда, прибавляет 80кг массы(мизерно, но прибавляет). Другими словами, не больно то она и нужна.
Теперь перейдём к самому важному пункту нашего обзора.

4) Обзор танка и его возможностей в топовом состоянии
В топовом состоянии эта киска выглядит примерно так:
Да, именно киска, ибо Luchs в переводе с немецкого - рысь
Spoiler

А ведь очень симпатичный танчик? Маленький, аккуратненький, с изящной маской пушки. С 5см орудием так вообще идеален. Теперь перейдём к рассмотрению плюсов и минусов нашего агрегата в топе:
Плюсы:
+танк имеет отличную динамику, 27-28лс/т - это вам не шутки, получится даже динамичнее леопарда
+отличная скорость поворота, на танке можно закрутить почти всё что угодно
+не плохая броня лба башни, маска так вообще шьётся с большим трудом
+в лоб танк почти не берётся с зенитных орудий
+богатый выбор орудий - есть и скорострельные 2см пушки, и довольно мощные 5см орудия, и практически уникальная 3см пушка
+отличный обзор, больше только у американского M5 Stuart и немецкого Pz38Na.
+не факт, но по ощущениям весьма неплохая проходимость
+простота в освоении
+малые габариты

Минусы:
- броня корпуса с любого ракурса редко выдерживает что то серьёзнее автоматической пушки, не пробить её довольно проблематично даже с танка третьего уровня
-довольно меленная для своего уровня скорость поворота башни
-передняя трансмиссия(поджоги в лоб случаются)
-слабая для светляка рация, в некоторых боях куда мы попадаем 455м будет маловато
-относительно слабые 5см орудия
-маленькая масса+тонкая броня = боязнь таранов

ТТХ топовых орудий:

Spoiler

Оценим его недостатки и достоинства. Танк обладает отличными динамическими качествами во всех отношениях, орудие можно подстроить под себя. Так, катаясь с 5см орудием можно работать как мобильная поддержка и постреливать с кустиков с дистанции. Хотя и с ней вполне можно кружить врага. С 3см орудием танк становится опасным убийцей подранков. Многие скажут, мол, пулемёты эти и раньше были, мало от них толку в таких боях, что тут особенного? А дело в том, что этот пулемёт имеет 95мм пробития обычным бронебойным снарядом. Лента рассчитана на 5 выстрелов по 2 снаряда за выстрел. Другими словами, мы способны пробить в лоб что угодно нашего уровня, куда угодно, нанеся тем самым около 300 единиц урона, проблемы с пробитием в лоб возникают только с хетцером и пз3, но стрельба в нлд решает эту проблему. Но у пушки есть большой минус - перезарядка. Она достигает 18,5 секунд со 100% экипажем. Другими словами, нашего полного дамага хватит только на пт и арту врага, с танками будет сложнее. Так что приходится строго заранее планировать свои действия, но благо маневренность танка прощает множество ошибок.

Мой выбор:
Лично я предпочёл именно 3см орудие. Играть в стиле мобильной поддержки мне особо не нравится, я предпочитаю контактный бой, да и опыт игры позволяет мне адекватно оценивать обстановку, не лезть на рожон когда ситуация требует отступить и т.д. Из модулей я выбрал для себя вентиляцию, торсионы и просветлённую оптику.
Объясняю, винт нужен понятно зачем, а в сочетании с боевым братством они дадут +5,13% ко всем ттх танка, за которые отвечает экипаж. Торсионы - выбор спорный, однако они увеличивают прочность ходовой примерно на 30%, что позволяет во многих ситуациях не использовать ремкомплект что бы починить слетевшую гусеницу и следовательно сохранить его на крайний случай. Просветлённая оптика нужна для подсвета. Благо, динамика танка позволяет ему светить куда бы он не попал, в верх или низ списка. Особенно будет полезной при попадании в низ списка, т.к. львиная доля заработка на танке в таких боях идёт именно с засвета врага.
Расходники - стандартный набор, аптечка, ремкомплект, огнетушитель. Огнетушитель нужен, т.к. танк часто кидает в топ и он частенько поджигается в лоб. Бензин... Ну можно взять и его, дороговато, так что брать следует только тем, кто оставил танк ради фана и имеет стабильный доход с других танков. Вообще, бензин на танке более чем уместен, он прибавляет танку примерно 18лс, что при общей массе в 13 тонн даёт почти 1,5 дополнительных лс/т, а это довольно много.

5) Дуэльные ситуации с одноклассниками
Дуэли, как повелось, могут быть разными. И многое будет зависеть именно от нашего орудия. Так, с 3см орудием будет эффективен ближний бой, но при возможности можно путить всю ленту во врага ещё на подъезде, так даже 2-3 попадания со всей летны дадут нам шенс уничтожить любого противника уже при первом контакте с ним. 5см же орудие более стабильно и дуэли с ним более классически.
1) Т-28 - опасный противник только в том случае, если стоит и постреливает, ибо 57мм орудие мощное точное. Однако картонен, огромен и всячески уродлив, закружить его не сложно, при заезде бок в бок качели очень эффективны, его габариты делают его довольно лёгкой целью даже при стрельбе с ходу. Не самый опасный противник.
2) А-20 - неуправляемая торпеда. Неуправляемая и картонная. Пробивается всем и везде, имеет посредственную маневренность, но крайне быструю башню. Крутить его не просто, но большая часть их водителей поддаётся на элементарные качели. Так же не является серьёзным противником.
3) Т-50 - бронирован уже получше, но углы доставляют проблем, снаряды 3см пушки довольно часто будут рикошетить. Так же имеет маленький силуэт и отличные динамические качества, а по моему личному мнению, серьёзно переапан. Единственный достойный соперник из советсткой линейки.
4) Pz38nA - имеет не плохое лобовое бронирование, такое же как и у нас 5см орудие и не плохие динамические характеристики. Не самый опасный враг, но имеет против нас не плохие шансы. Хотя тут я сужу чисто по ттх, пока не сталкивался с ними, ибо большую часть боёв на луче 4ого уровня всё же провёл на тесте когда думал, чем же заменить 2801. Большая часть боёв на основе у меня всё таки проведена ещё до его помещения на 4 лвл.
5) PzKpfw II Luchs - наш бро. Соответственно, шансы равны. Однако, тут по мне предпочтительнее 3см орудие.
6) M5 Stuart - сильный враг. Быстрый и с хорошим вооружением, причём как стоковым, так и топовым. Его 37мм пушка скорострельна и точна, а значит он вполне уверенно может стрелять с ходу, а 75мм фугасница - так вообще наш страшный сон, т.к. при пробитии нашей брони наносит страшные повреждения. Лучше от танков с таким вооружением держаться подальше, т.к. скорость полёта снарядов у короткоствольных пушек мала и можно будет среагировать на траекторию полёта снаряда.
7) М8А1 - не смотря на то, что это пт, надо рассмотреть, ибо часто на ней играют, как на ст. Что сказать, брони мало, жизни мало, пушки заставляют познать боль. Никогда, никогда не сражайтесь с этой штукой на дистанциях. В случае с обоими орудиями только ближний бой, лучше даже кружить, ибо всё равно пробьёт. Оба орудия будут эффективны, но с ним бы я предпочёл 3см орудие. Кружить её не составит труда, т.к. скорость вращения башни у неё слабовата, а жизни у неё не много, что позволяет отправить её в ангар с одной полной ленты.
8) M3 Lee - бронирован не плохо, пушка хорошая, но нету башни. Потому лучше всего разбирать его заездом в бок. Но, опять же, не стоит переть на пролом, съедят©. Оба орудия равноценны.
9) B1 - занятный противник. Хорошо пробивается только в бок и в зад, т.к. с борта у него стоят серьёзные экраны. Башня бронированна хуже корпуса, но сама по себе довольно маленькая и с ходу попасть по ней проблематично. Пушка у него слабенькая, но её вполне хватает чтобы пробивать нас. Отлично разбирается притиркой бок в бок.
10) АМХ 40 - не смотря на всю свою убогость, в броне ему равных нет. С 5см орудием стабильно берётся только в зад и в амбразуры мехвода, 3см орудие пробивает его несколько чаще, но всё равно уверенно только в рад и амбразуры. 1 на 1 советую с ним не связываться, благо, скорость позволяет просто свалить или вступить с ним в бой тогда, когда он отвлечётся на ваших союзников. Против него я бы всё таки выбрал 5см орудие.
11) Covenanter - танчик со слабеньким бронирование и слабеньким вооружением, которого вполне достаточно, чтобы отправить нас в ангар. Кружить его почти бесполезно, лучше разбирать издали. Имеет фугасное оружие, однако оно настолько убого, что ставится крайне редко и зачастую на 1 бой, чтобы убедиться, что оно действительно настолько убого как о нём говорят. Лично его за противника не считаю, но возможно я просто не сталкивался с серьёзными дядьками на нём.
12) Valentine - опасный враг. Действовать с ним стоит аналогично амх40.
13) Matilda - тоже самое, но ещё осторожнее.
14) M5A1 Stuart - по сути, тот же американский стюарт, но с хорошей длинноствольной пушкой. Лично я с ним не сталкивался, но думаю,что разбирается он аналогично американскому стюарту в стоке, но несколько более проблематично.
15) VK 2001(D) - ну что сказать, сам по себе танк ересь, но закружить его сложно, кроме того может поставить фугасницу, которой легко будет убивать нас с 2 попаданий. Нам же потребуется на него минимум две ленты патронов. Для нас опасен на любых дистанциях, однако если вы игрете с 5см орудием, то вам он не должен доставить много проблем.
16) DW2 - это не танк, это, пожалуй, попытка вернуть немцам звание "Обладатели самого унылого танка в игре'. В общем, он бронирован 50мм по кругу, что позволяет ему вставать ромбом в 45 градусов и тогда его броня пробивается не просто, уверенно его будет брать только 5см орудие на голде. Кроме того, он имеет 50мм круговой брони везде, так что стрельба фугасами ему не сильно навредит. Но он как маус, опасен только в полном ромбе с доворотом башни. Если захочет по вам пострелять - смело бейте в башню, там всего 50мм, пробивается, а ещё лучше в комбашенку. Но уверенно танк убивается только при стрельбе БП с 5см орудия.

6) Разбор основ использования в рандоме
Рассмотрим 3 основных случая использования танка в рандоме:
1) Танк в топе, т.е. 4 лвл танка - максимальный в бою.
Тут от нас требуется уничтожать. Тут обе пушки хороши, но 3см просто врага в клочья. Всё что ниже 4ого лвла разбирается с одной ленты, всё что 4ого - легко отправляется в ангар с ленты и одной плюшки от какого нибудь союзника. В этих боях лучше вообще не стоять на месте. Танк может контролировать всю карту за счёт своей скорости.
2) В бою есть 5ые уровни.
И тут тоже нужно убивать, но более осторожно. Предпринимать дерзкие вылазки не стоит, а лезть на 5лвлы тем более. Однако вы будете крайне опасным врагом и для них при заходе в зад, всётаки 300 урона за пару секунд - это не шутки. 5см орудие тут менее эффективно, но тоже вполне доставляет.
3) В бою присутствуют 6ые уровни и выше(могут быть и 8ые).
Тут от танка мало пользы. Скажу честно, светляк из него весьма посредственный(в рандоме, в ротах всё обстоит иначе), хотя и не самый плохой. Тем не менее, ваша задача жить и подсвечивать врага, нанесение дамага оставьте союзникам, однако в случае чего не стесняйтесь взять врага на автоприцел и постреливать, не помешает, а при возможности заехать в зад занятому врагу и всадить ему всю ленту - просто бесценно. 3см орудие в таких боях будет гораздо приятнее, оно и легче, и пробивнее, и боли больше доставит.

7) Обзор слабых мест танка
К сожалению, схемы бронированя гугл мне не дал, так что вот вам моя, самодельная схема бронирования луча.

Spoiler

Если говорить подробнее именно о слабых местх танка, то это в первую очередь большой нлд. Бронирование хоть там и не плохое, но туда частенько критуют двигатель и даже поджигают его. У танка не самая сильная боеукладка, бывает критуют. Так же частенько критуют радиста и мехвода. Командир и заряжающий сидят в прочной башне, так что страдают гораздо реже.

8) Вердикт
Рысь - потрясающая машина. Я считаю, что этот танк нельзя считать проходным и он должен занимать почётное место в ангаре каждого любителя легкой техники. Он имеет множество применений, легок в освоении и вообще всячески соблюдает схему хорошей игры - easy to learn, hard to master(по нашему, его легко освоить, им сложно ногибать). Отличная фановая машина, приносяцая море незабываемых ощущений. В общем, всем советую, будем среди педобиров вводить моду на этот танчик)

9) Полезные ссылки
Быстрая оценка танков
Основы механики
Тут много хороших шкурок и модов
Старая тема
Ниже под спойлером таблица уровней боёв:
Spoiler

В теме, скорее всего, есть опечатки или даже ошибки. Буду очень благодарен на их указание. Дополнение гайда приветствуется.
История обновлений:
Spoiler

Klimbo #5482 Отправлено 11 Сен 2017 - 21:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 51898 боев
  • 1 251
  • [WAZUP] WAZUP
Последний процент, последний рывок

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_044.jpg   695,16К

Apkmukyc #5483 Отправлено 12 Сен 2017 - 12:27

Старшина

• Игроки
  • 25610 боев
  • 669

Устал от побирушек. Не дали добить последнего. :(

shot_004.jpg  shot_005.jpg 

Верните возможность фармить льготам! Требую адекватный ап Т-34-3!

OpaTank #5484 Отправлено 16 Сен 2017 - 01:15

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40146 боев
  • 3 372
  • [UA__T] UA__T

Просмотр сообщенияKlimbo (11 Сен 2017 - 21:44) писал:

Последний процент, последний рывок

Дорогу осилит идущий(с)

Думаю,что боев за 500,добьешь таки до 100% :honoring:

Синдром вахтёра (синдром маленького начальника, синдром гардеробщика, синдром швейцара,комплекс бога, начальник шлагбаума, суслик-агроном, водитель лифта, генерал калитки, директор паники) — болезнь, поражающая низшие формы высших приматов. 

podnimite_mne_veki #5485 Отправлено 17 Сен 2017 - 13:15

Старший сержант

• Игроки
  • 3690 боев
  • 334

Достаточно интересный, позиционный танк, заставляющий хоть немного думать головой. Оставлять в ангаре наверняка не буду, так как китайский Стюарт, как ЛТ 4 уровня, представляется более универсальной машиной.

ps/ запотел в Мастера с 90% экипажем без перков (в наличии лишь лампа у 100% командира) - работать для этого пришлось достаточно серьезно, каждую очередь из пулемета и последующий сейв приходиться продумывать наперед. Для общего выпрямления рук, Луч может быть рекомендован к прохождению :teacher:

http://wotreplays.ru...z_kpfw_ii_luchs

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Без імені.jpg   248,84К

Сообщение отредактировал podnimite_mne_veki: 17 Сен 2017 - 22:59

___DARK_SOUL___ #5486 Отправлено 19 Сен 2017 - 18:07

Ефрейтор

• Игроки
  • 10849 боев
  • 46
  • [ZAHAS] ZAHAS
Танчик имбовый,игра нанем ето треш, мелкий поворотливый шустрый ,заехал в борт зади насыпал гороха убежал  с доволъным лецом ,оставался екипаж с тигра лишний пересадил играл с улыбкой понравилосъ в далънейшем выкуплю продал иза покупки Loparda... добавлен в список фановых))

podnimite_mne_veki #5487 Отправлено 20 Сен 2017 - 00:04

Старший сержант

• Игроки
  • 3690 боев
  • 334

Решил докачать хотя бы первый перк (ББ) экипажу на Луче, перед пересадкой на Леопарда, но даже на таком голом танке можно тащить бои 6 уровня. ЛТ, Эрленберг, что может быть лучше)))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Без імені.jpg   262,4К

Сообщение отредактировал podnimite_mne_veki: 20 Сен 2017 - 00:04

russianbush #5488 Отправлено 21 Сен 2017 - 09:07

Старший сержант

• Игроки
  • 16929 боев
  • 220

Просмотр сообщенияDimon_Pavlyuk (06 сен 2017 - 21:10) писал:

Играли во взводе на лучах в три рыла.... от нас даже шестерки шарахались. Просто имбо взвод. А если еще и в топе...

И в топе и втроём ......ВБР всегда может вмешаться,ну и взвод противника думающий точно так же как Вы ,но на другой технике 4 лвл:B

shot_228.jpgshot_229.jpg

Screenshot (1).png

corsair_78 #5489 Отправлено 23 Сен 2017 - 00:32

Старший сержант

• Игроки
  • 24829 боев
  • 218
  • [_J-R] _J-R

поменял пулемет на пуху....

http://wotreplays.ru/site/10471884#layv_oks-corsair_78-pz_kpfw_ii_luchs

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_009.jpg   113,61К

Сообщение отредактировал corsair_78: 27 Сен 2017 - 09:44

amunoramen #5490 Отправлено 23 Сен 2017 - 00:50

Младший сержант

• Игроки
  • 47880 боев
  • 73
  • [MK103] MK103
Норм танк ,раньше когда +4 было пулемет был норм ,я не менял на пуху,  просто привык

Сообщение отредактировал amunoramen: 23 Сен 2017 - 00:51

И да я рак )))))))

Razorvi_KapbIto #5491 Отправлено 23 Сен 2017 - 15:07

Ефрейтор

• Игроки
  • 24391 бой
  • 39

Потролил берунгов и они решили меня добить. Итог - колобаныч против 8 танков.

Spoiler

Сообщение отредактировал Razorvi_KapbIto: 23 Сен 2017 - 15:11

a_g_2 #5492 Отправлено 23 Сен 2017 - 21:28

Старшина

• Игроки
  • 9913 боев
  • 573

Просмотр сообщенияRazorvi_KapbIto (23 Сен 2017 - 15:07) писал:

Потролил берунгов и они решили меня добить. Итог - колобаныч против 8 танков.

троек на имбе нагнул? силен....только спать не забывай, больно интенсивно на луче катаешь, все трешки разбегуться

Razorvi_KapbIto #5493 Отправлено 24 Сен 2017 - 00:56

Ефрейтор

• Игроки
  • 24391 бой
  • 39

Просмотр сообщенияa_g_2 (23 Сен 2017 - 18:28) писал:

троек на имбе нагнул? силен....только спать не забывай, больно интенсивно на луче катаешь, все трешки разбегуться

Ну, дык, получилось же. Желающие могут повторить. 

А если серьёзно, почему бы не покутить?

Сообщение отредактировал Razorvi_KapbIto: 24 Сен 2017 - 01:14

a_g_2 #5494 Отправлено 24 Сен 2017 - 16:09

Старшина

• Игроки
  • 9913 боев
  • 573

Просмотр сообщенияRazorvi_KapbIto (24 Сен 2017 - 00:56) писал:

Ну, дык, получилось же. Желающие могут повторить. 

А если серьёзно, почему бы не покутить?

да нет вопросов...только с хомячками катать не всем выпадает

...хотя могу взвод предложить, покажешь свой скилл...го?

Сообщение отредактировал a_g_2: 24 Сен 2017 - 16:10

podnimite_mne_veki #5495 Отправлено 24 Сен 2017 - 21:43

Старший сержант

• Игроки
  • 3690 боев
  • 334

Провел уже 165 боев на Луче и так и не прокачал даже первый перк экипажу. Первый перк, не прокачан за 165 боев игры под акцию Карл! Я практически 99% боев вывожу акционные х1,5 + х1,5 на Луче и за 165 боев не прокачал даже первый перк! Это все, что вам надо знать про "акциии" ВГ на "общие +х3 к опыту". На самом деле, это тупо развод **** и голые циферки на экране. Варгейминг = ложь, причем постоянная и прогрессирующая.    

ПыСы/ очередной мастер в бою 6 уровня, все еще без этого проклятого первого (!!!!) перка.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Без імені.jpg   255,95К

Сообщение отредактировал podnimite_mne_veki: 24 Сен 2017 - 23:54

Klimbo #5496 Отправлено 26 Сен 2017 - 05:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 51898 боев
  • 1 251
  • [WAZUP] WAZUP

Просмотр сообщенияpodnimite_mne_veki (24 Сен 2017 - 21:43) писал:

Провел уже 165 боев на Луче и так и не прокачал даже первый перк экипажу. Первый перк, не прокачан за 165 боев игры под акцию Карл! Я практически 99% боев вывожу акционные х1,5 + х1,5 на Луче и за 165 боев не прокачал даже первый перк! Это все, что вам надо знать про "акциии" ВГ на "общие +х3 к опыту". На самом деле, это тупо развод **** и голые циферки на экране. Варгейминг = ложь, причем постоянная и прогрессирующая.    

ПыСы/ очередной мастер в бою 6 уровня, все еще без этого проклятого первого (!!!!) перка.

170 боев при среднем 459 это 78к опыта суммарно, явно не в каждом бою получали бонус по акции, а на первый перк надо 210к опыта, вот и ответ почему нет первого перка.

corsair_78 #5497 Отправлено 26 Сен 2017 - 12:14

Старший сержант

• Игроки
  • 24829 боев
  • 218
  • [_J-R] _J-R

не, чота с пухой реально круче, прет ваще не по децки. пулемет у меня не зашел, конечно хорошо с обоймы танк забрать, но с пухой можно и в даль пульнуть и  на Орлика настрелять. в паре с 38На (в ангаре) вообще онлайншутерололо. давненько я так не фанился.

до

до.png

после

после.png

Сообщение отредактировал corsair_78: 26 Сен 2017 - 12:25

JIOXHECCKOE_O3EPO #5498 Отправлено 26 Сен 2017 - 22:42

Старшина

• Игроки
  • 8629 боев
  • 471

Разбанят - продам нафих.

В выходной играл против команды- дважды расстреляли свои, процент побед 55.

Как только пытаюсь играть на победу 35-40%.

Парадокс.

Razorvi_KapbIto #5499 Отправлено 27 Сен 2017 - 12:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 24391 бой
  • 39

Просмотр сообщенияa_g_2 (24 Сен 2017 - 13:09) писал:

да нет вопросов...только с хомячками катать не всем выпадает

...хотя могу взвод предложить, покажешь свой скилл...го?

Пиши в игре. Покатаем.

Хотя, скилованным игроком себя не считаю. Глупых ошибок - куча. А на этом танке пара ошибок = путёвке в ангар.

Сообщение отредактировал Razorvi_KapbIto: 27 Сен 2017 - 12:11

a_g_2 #5500 Отправлено 27 Сен 2017 - 15:48

Старшина

• Игроки
  • 9913 боев
  • 573

Просмотр сообщенияRazorvi_KapbIto (27 Сен 2017 - 12:05) писал:

Пиши в игре. Покатаем.

Хотя, скилованным игроком себя не считаю. Глупых ошибок - куча. А на этом танке пара ошибок = путёвке в ангар.

скромность конечно хорошо, но судя по цифрам на луче ты катаешь отлично....другое дело, что я катаю на альтернативной пушке, поэтому было б интересно опробовать такой взвод, да и я глядишь чему-нибудь научился...

Razorvi_KapbIto #5501 Отправлено 27 Сен 2017 - 20:18

Ефрейтор

• Игроки
  • 24391 бой
  • 39

Просмотр сообщенияa_g_2 (27 Сен 2017 - 12:48) писал:

скромность конечно хорошо, но судя по цифрам на луче ты катаешь отлично....другое дело, что я катаю на альтернативной пушке, поэтому было б интересно опробовать такой взвод, да и я глядишь чему-нибудь научился...

Это тайная техника! Помогает не зазвездится!))

Луч я катал только на 3 сантиметровой. Огорчить подранка 6 уровня на 200+ урона - бесценно!

Обязательно покатаем.

Читать еще на тему: 4_уровень, Luchs, Pz2, Рысь, Луч

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных