Перейти к содержимому

Казахстан. Электронные платежи Wooppay

Казахстан золото платежи

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 179

Kleeu #1 Отправлено 19 Мар 2013 - 09:01

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242
Всем доброго времени суток!!!

Совсем недавно, я озадачил компанию где сам работаю, тем вопросом, что в Казахстане, по сути, нет удобного сервиса пополнения баланса, покупки золота и товаров премиум магазина. Через СМС это очень невыгодно, через терминалы которые уже есть, чаще всего муторно, по той простой причине, что нужно возиться с конвертацией (парой сам забивал на платежи, потому что парился с калькулятором :teethhappy: ) и нами было принято решение, сделать удобный сервис для танкистов, на базе уже существующей у нас платежной системы. Система создавалась с учетом всех потребностей танкистов в моем лице и ещё большей половины офиса, делали как для себя, поэтому должно получиться хорошо.
  По этим же причинам, если есть какие то предложения, то с удовольствием их рассмотрим и постараемся сделать сервис ещё удобней.
  Вот краткая инфа как и где можно пополнить кошелек, кроме танков там еще много других фишек. Текст ниже не судите строго, писал один из немногих не танкистов, в виде наказания за то, что отбивается от коллектива :izmena: , будем и его привлекать!!!

Как пополнить WOT бесплатно через Wooppay.com.

Wooppay.com предлагает легкий и быстрый способ осуществлять пополнение аккаунта WOT без какой-либо комиссии.
Для оплаты услуг, необходимо зарегистрироваться в системе. Как это сделать? Нужно указать номер сотового телефона и почту, потом подтвердить почту пройдя по ссылке, которую вам отправит система, указать пароль присланный по СМС, личные данные и все.
Пополнить кошелек можно через терминалы Касса 24 (карта терминалов есть на сайте) или через карту любого банка. Подробнее о пополнении читайте здесь пункт «Пополнение кошелька» https://www.wooppay.com/text/help.
В кошельке нужно на верхней плашке выбрать «Оплата услуг» https://www.wooppay.com/services найти категорию «Развлечения» и выбрать пункт «Игры». Затем укажите почту и сумму, на которую вы хотите пополнить счёт, потом нажмите «Оплатить». Чтобы не повторять это каждый раз, после оплаты можно добавить платёж в избранное.
После того, как вы осуществите оплату, детали платёжной операции попадут в «Историю», там будет отображена информация по оплате и вы сможете посмотреть и распечатать платёжный чек.

P.S. Буду рад если смог помочь, обращайтесь с любыми вопросами. Удачи на полях сражений! Встретимся в бою!!! :honoring:

Купить золото наhttps://www.wooppay....rvices/tag/игры
Всё что не убивает нас, даёт нам дополнительные очки к опыту!!!

burjuy78 #2 Отправлено 19 Мар 2013 - 09:12

Ефрейтор

• Игроки
  • 16925 боев
  • 39
Привет. Дешевле чем через WM?

Kleeu #3 Отправлено 19 Мар 2013 - 09:17

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

Просмотр сообщенияburjuy78 (19 Мар 2013 - 09:12) писал:

Привет. Дешевле чем через WM?

Если закидывать деньги через терминалы Касса 24 которые принадлежат им самим (например на заправках казмунайгаз) то комиссия нулевая, при оплате золота и по всем другим платежам танков комиссия тоже отсутствует, то есть закинул 1000 тенге, на счет в игре пришла 1000 тенге, только в виде золота. Все для нас, танкистов!!!

Jack_Hunt #4 Отправлено 19 Мар 2013 - 09:25

Лейтенант

• Игроки
  • 22259 боев
  • 1 785
А с WG договорились? Иначе с каких прОцентов вы живете?

Kleeu #5 Отправлено 19 Мар 2013 - 09:31

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242
Конечно договорились)))) Альтруизм сегодня не в моде, компании тоже нужно зарабатывать, просто мы зарабатываем не на танкистах, то же самое и с сотовой связью и прочими услугами, там где берут дополнительную плату, просто работаю жадные люди, ведь компании, которые предоставляют услуги в данном случае WG, сами заинтересованы в повышении качества работы с их клиентами, в данном случае с нами и предоставляют своеобразный бонус являющийся как раз нашей прибылью и за счет этого комиссия не ложится на простых игроков!

Сообщение отредактировал Ilya876: 08 Авг 2013 - 08:53

Jack_Hunt #6 Отправлено 19 Мар 2013 - 09:34

Лейтенант

• Игроки
  • 22259 боев
  • 1 785
Ну это понятно... Молодцы, чо...  :Smile_honoring:

Kleeu #7 Отправлено 19 Мар 2013 - 09:35

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

Просмотр сообщенияJack_Hunt (19 Мар 2013 - 09:34) писал:

Ну это понятно... Молодцы, чо...  :Smile_honoring:

Спасибо! Стараемся! :Smile_honoring:

Baurius #8 Отправлено 19 Мар 2013 - 09:38

Сержант

• Игроки
  • 20983 боя
  • 129
  • [FOKUS] FOKUS
Сегодня утром в 8:40  закинул на баланс голду через кассу 24 процент сняли. Закинул вот так: прочие- деньги онлайн - wot. Терминал касса 24. Причем процент не хилый(
Может что не так делаю?

Kleeu #9 Отправлено 19 Мар 2013 - 09:50

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242
да, не так, сначала нужно было закинуть на баланс кошелька Wooppay, а уже затем от туда перекинуть в WOT, там недолгий процесс регистрации на сайте и все, это стоит того чтобы не платить лишнюю комиссию, а терминалы лучше выбирать те, что принимают деньги без комиссии, их очень много, полный список выложен на сайте системы.

SummerT1me #10 Отправлено 19 Мар 2013 - 10:22

Младший сержант

• Игроки
  • 43075 боев
  • 68
помогите разобраться=)

внимательно прочитала все, что было написано.
итак, для того чтобы пополнить счет в танчиках необходимо:
1. зарегистрироваться на wooppay.com.
2. найти терминал "Касса24" и положить денежку именно на кошелек wooppay, указав номер моб. телефона, на который был зарегистрирован кошелек.
3. через сайт wooppay оплатить услугу (развлечения-игры-wot)

все правильно?=)

если я пополняю кошелек на сумму 5000 тг, то сколько игрового золота будет начислено?

Внимание!
Официальный курс игрового золота 1 USD = 250 G. Конечная стоимость может колебаться в зависимости от курсов валют, платежной системы и комиссии агрегатора.  

это с официальной странички=)
- Какой сегодня день?
- Сегодня.
- Мой любимый день.
© Винни-Пух.

Kleeu #11 Отправлено 19 Мар 2013 - 13:32

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

Просмотр сообщенияRedNightPoison (19 Мар 2013 - 10:22) писал:

помогите разобраться=)

внимательно прочитала все, что было написано.
итак, для того чтобы пополнить счет в танчиках необходимо:
1. зарегистрироваться на wooppay.com.
2. найти терминал "Касса24" и положить денежку именно на кошелек wooppay, указав номер моб. телефона, на который был зарегистрирован кошелек.
3. через сайт wooppay оплатить услугу (развлечения-игры-wot)

все правильно?=)

если я пополняю кошелек на сумму 5000 тг, то сколько игрового золота будет начислено?

Внимание!
Официальный курс игрового золота 1 USD = 250 G. Конечная стоимость может колебаться в зависимости от курсов валют, платежной системы и комиссии агрегатора.  

это с официальной странички=)

Всё правильно. Золото поступит ровно столько на сколько Вы закинули денежек, исходя из курса валют на момент оплаты, комиссия нашей системой не снимается, так что золото придет без потерь!

Eared_Fox #12 Отправлено 19 Мар 2013 - 14:54

Лейтенант

• Игроки
  • 20326 боев
  • 1 642
Тему оставил открытой.

Будет полезной, для пользователей.

KaspainSniper #13 Отправлено 19 Мар 2013 - 18:04

Новобранец

• Игроки
  • 12027 боев
  • 3
Актуальная статья думаю стоить обратить внимание

Cukerka #14 Отправлено 19 Мар 2013 - 18:21

Младший сержант

• Игроки
  • 31215 боев
  • 58
  • [MAPA3] MAPA3
Поддерживаю идею проекта!
Зарегистрировался на WOOPPAY не давно (2 месяца), очень удобно, первый раз побаивался :blinky:, но все прошло на ура!

Места пополнения счета, можно посмотреть на сайте в виде карты с указанием мест расположения терминала (так в Караганде: на вокзале - 2 терминала, Гипермаркете -3 терминала, в Михайловке ост. Баня - маг. Юма - 1 терминал, магазин возле КарГТУ - 1 терминал...).

Терминал в магазине возле КарГТУ (Политех) также как и в маг. Юма,  фиксированная сумма комисси 100 тг (вне зависимости от суммы) - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Закидываю 1000 тг, начисляется в эл. кошелек 1000 тг. Перевожу деньги в голду получается порядка 1580 голды т.е. 1=1,58.

Оплата сотового телефона - комиссия 0 (оплачивал Beeline, Kcell). И помните во время проведения акции стоимость слота в ангаре стоит 150 голды, а это меньше 100 тг :teethhappy:.
Оплата Казахтелеком комиссия - 1% (т.е. 5200 тг + 52 тг = 5252 тг)
Оплата Караганда СУ комиссия - до 4000 тг.+1%, свыше 4000 тг + 40 тг
Оплата КарагандыЖылуСбыт (Электроэнергия, отопление/горячая вода) фиксированная комиссия - 50 тг (вне зависимости от суммы)
з.ы. расчеты основаны на обработке результатов расчета комиссии на сайте WOOPPAY

Также после проведения операции есть возможность сохранить чек в формате PDF. Всем удачного доната  :child:

P.s. Илья, не плохо было бы вытащит кнопку в истории "Удалить историю операции" - палево  :eyesup:

Сообщение отредактировал Coyot_2012: 09 Апр 2013 - 15:15
Красный цвет запрещён игрокам.

Kleeu #15 Отправлено 19 Мар 2013 - 18:24

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

Просмотр сообщенияCukerka (19 Мар 2013 - 18:21) писал:

Поддерживаю идею проекта!
Зарегистрировался на WOOPPAY не давно (2 месяца), очень удобно, первый раз побаивался :blinky:, но все прошло на ура!

Места пополнения счета, можно посмотреть на сайте в виде карты с указанием мест расположения терминала (вокзал - 2 терминала, Гипермаркет -3 терминала, в Михайловке маг. Юма - 1 терминал...).

Закидываю 1000 тг, начисляется в эл. кошелек 1000 тг. Перевожу деньги в голду получается порядка 1580 голды т.е. 1=1,58.

Оплата сотового телефона - комиссия 0 (оплачивал Beeline, Kcell). И помните во время проведения акции стоимость слота в ангаре стоит 150 голды, а это меньше 100 тг :teethhappy:.
Также после проведения операции есть возможность сохранить чек в формате PDF. Всем удачного доната  :child:

P.s. Илья, не плохо было бы вытащит кнопку в истории "Удалить историю операции" - палево  :eyesup:

:teethhappy:  :teethhappy:  :teethhappy:  Хорошо, обмозгуем!!!

Nuriden #16 Отправлено 24 Мар 2013 - 20:18

Младший сержант

• Игроки
  • 32636 боев
  • 63
  • [RENSE] RENSE
Спасибо за отличную информацию, а особенно за проделанную работу! Обязательно попробую! Инструкция очень подробная и понятная! Как только попробую, сразу напишу! Еще раз спасибо!

ivan_sergeevich001 #17 Отправлено 25 Мар 2013 - 20:11

Рядовой

• Игроки
  • 8543 боя
  • 9
привет всем танкистам. у меня проблема такая хочу купить прем танк. пробовал брать голду через смс выходит дорого.  как зарегится на Woopay com.  просто опыта обращения с электронными деньгами ноль.  сам из Атырау.

ivan_sergeevich001 #18 Отправлено 25 Мар 2013 - 20:45

Рядовой

• Игроки
  • 8543 боя
  • 9
я пробовал зарегится пришло смс я по нему набираю  а там пишет неправильно потом пишет ваш ай пи оттлючен на 24 часа. что за лохотрон?!!!

ivan_sergeevich001 #19 Отправлено 25 Мар 2013 - 20:47

Рядовой

• Игроки
  • 8543 боя
  • 9
представляю вышлю денег и они так же какую то бодягу мне напишут. типа вы неправильно набрали  что то вы аннулируетесь и как я докажу обратное? если они сами свой же пароль считают неверным?

Kleeu #20 Отправлено 26 Мар 2013 - 07:39

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

Просмотр сообщенияrinat_renin (25 Мар 2013 - 20:45) писал:

я пробовал зарегится пришло смс я по нему набираю  а там пишет неправильно потом пишет ваш ай пи оттлючен на 24 часа. что за лохотрон?!!!

Для начала, вот ссылка на нашу страничку в фейсбуке, там можно напрямую пообщаться и проконсультироваться по всем вопросам и проблемам, так как штат большой, всех подробностей и ответов я знать не могу. https://www.facebook.com/wooppay
А по Вашему вопросу, в течении 5 минут мне будет подготовлен ответ, я обязательно его размещу на форум!

Читать еще на тему: Казахстан, золото, платежи

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных