Перейти к содержимому

Казахстан. Электронные платежи Wooppay

Казахстан золото платежи

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 179

Kleeu #21 Отправлено 19 Мар 2013 - 09:01

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242
Всем доброго времени суток!!!

Совсем недавно, я озадачил компанию где сам работаю, тем вопросом, что в Казахстане, по сути, нет удобного сервиса пополнения баланса, покупки золота и товаров премиум магазина. Через СМС это очень невыгодно, через терминалы которые уже есть, чаще всего муторно, по той простой причине, что нужно возиться с конвертацией (парой сам забивал на платежи, потому что парился с калькулятором :teethhappy: ) и нами было принято решение, сделать удобный сервис для танкистов, на базе уже существующей у нас платежной системы. Система создавалась с учетом всех потребностей танкистов в моем лице и ещё большей половины офиса, делали как для себя, поэтому должно получиться хорошо.
  По этим же причинам, если есть какие то предложения, то с удовольствием их рассмотрим и постараемся сделать сервис ещё удобней.
  Вот краткая инфа как и где можно пополнить кошелек, кроме танков там еще много других фишек. Текст ниже не судите строго, писал один из немногих не танкистов, в виде наказания за то, что отбивается от коллектива :izmena: , будем и его привлекать!!!

Как пополнить WOT бесплатно через Wooppay.com.

Wooppay.com предлагает легкий и быстрый способ осуществлять пополнение аккаунта WOT без какой-либо комиссии.
Для оплаты услуг, необходимо зарегистрироваться в системе. Как это сделать? Нужно указать номер сотового телефона и почту, потом подтвердить почту пройдя по ссылке, которую вам отправит система, указать пароль присланный по СМС, личные данные и все.
Пополнить кошелек можно через терминалы Касса 24 (карта терминалов есть на сайте) или через карту любого банка. Подробнее о пополнении читайте здесь пункт «Пополнение кошелька» https://www.wooppay.com/text/help.
В кошельке нужно на верхней плашке выбрать «Оплата услуг» https://www.wooppay.com/services найти категорию «Развлечения» и выбрать пункт «Игры». Затем укажите почту и сумму, на которую вы хотите пополнить счёт, потом нажмите «Оплатить». Чтобы не повторять это каждый раз, после оплаты можно добавить платёж в избранное.
После того, как вы осуществите оплату, детали платёжной операции попадут в «Историю», там будет отображена информация по оплате и вы сможете посмотреть и распечатать платёжный чек.

P.S. Буду рад если смог помочь, обращайтесь с любыми вопросами. Удачи на полях сражений! Встретимся в бою!!! :honoring:

Купить золото наhttps://www.wooppay....rvices/tag/игры
Всё что не убивает нас, даёт нам дополнительные очки к опыту!!!

Kleeu #22 Отправлено 26 Мар 2013 - 08:03

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

Просмотр сообщенияrinat_renin (25 Мар 2013 - 20:45) писал:

я пробовал зарегится пришло смс я по нему набираю  а там пишет неправильно потом пишет ваш ай пи оттлючен на 24 часа. что за лохотрон?!!!

А вот и ответ нашей службы поддержки!

Привет! Ваш ай пи отключили на 24 часа, так как вы вводили неверный пароль. При вводе пароля (который, вам прислала система на ваш телефонный номер), важно учитывать регистр. То есть пароль содержит, заглавные и прописные буквы, вводить пароль надо учитывая этот момент. Через 24 часа попробуйте ввести пароль более внимательно ( проверьте язык, капслок и так далее). Если что пишите, помогу. Удачи.
Мы в социальных сетях : http://vk.com/wooppay ;http://www.facebook.com/wooppay ;  https://twitter.com/wooppay ;

"представляю вышлю денег и они так же какую то бодягу мне напишут. типа вы неправильно набрали  что то вы аннулируетесь и как я докажу обратное? если они сами свой же пароль считают неверным?"

У нас нет таких проблем, что система сама не распознает свои пароли и так далее  Не переживайте, все работает. Просто, люди не всегда внимательны при вводе пароля. После того как вы первый раз войдете в систему под присланным системой паролем, вы можете сменить его на свой, более удобный и запоминающийся (делается это так http://vk.com/wooppa...814672_1235/all )

На всякий случай, от себя добавлю телефоны наших офисов:
Караганда - 7212 996 222, Алматы – 727 3435 222,
Астана – 7172 978 733.

MK89 #23 Отправлено 26 Мар 2013 - 11:20

Старший сержант

• Игроки
  • 11740 боев
  • 332
У меня вопрос. Там нужно указать емаил на который аккаунт зареган да? И как быстро приходит оплата?

Kleeu #24 Отправлено 26 Мар 2013 - 18:26

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

Просмотр сообщенияMK89 (26 Мар 2013 - 11:20) писал:

У меня вопрос. Там нужно указать емаил на который аккаунт зареган да? И как быстро приходит оплата?

практически моментально, в среднем, ожидание длится не более 5 минут.

MK89 #25 Отправлено 27 Мар 2013 - 11:43

Старший сержант

• Игроки
  • 11740 боев
  • 332
Что то я не смог найти терминалы. Просмотрел ближайшие к работе. Но там QIWI терминалы, не 24 касса. Город Алматы. Смотрел ближайшие к Сейфуллина - Шевченко.
Есть где нибудь в Орбите 3???

Сообщение отредактировал MK89: 27 Мар 2013 - 11:49

Kleeu #26 Отправлено 28 Мар 2013 - 07:08

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

Просмотр сообщенияMK89 (27 Мар 2013 - 11:43) писал:

Что то я не смог найти терминалы. Просмотрел ближайшие к работе. Но там QIWI терминалы, не 24 касса. Город Алматы. Смотрел ближайшие к Сейфуллина - Шевченко.
Есть где нибудь в Орбите 3???

Зайдите на официальный сайт системы, там есть полная раскладка по терминалам в каждом городе www.wooppay.com, так же на кошелек можно закидывать деньги с любой банковской карточки. Подробности можно узнать так же на официальном сайте, либо на страницах в соц сетях, ссылки на них есть в обсуждении!

MOK_eys #27 Отправлено 28 Мар 2013 - 20:38

Рядовой

• Игроки
  • 11587 боев
  • 24
г Темиртау - Пришел сегодня в кассу 24  описанному на сайте адресу, нашел Е - money  нашел wooppay, набрал номер хотел уже было всунуть теньгу, увидел комиссию 40 тенге с 500 -ста тенге, разницы не почувствовал.  В QIWI  комиссия 20 тенге из 500 и перевод с Qiwi на WOT 20 тенге итого 40 тенге!

И еще в Темиртау имеется только один терминал! возможно еслиб как вы говорите было бы разнообразие и имелся хоть один безкомисионный терминал, возможно я бы воспользовался им) :smile:

Сообщение отредактировал master_killer1: 28 Мар 2013 - 20:52

Kleeu #28 Отправлено 28 Мар 2013 - 21:42

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

Просмотр сообщенияmaster_killer1 (28 Мар 2013 - 20:38) писал:

г Темиртау - Пришел сегодня в кассу 24  описанному на сайте адресу, нашел Е - money  нашел wooppay, набрал номер хотел уже было всунуть теньгу, увидел комиссию 40 тенге с 500 -ста тенге, разницы не почувствовал.  В QIWI  комиссия 20 тенге из 500 и перевод с Qiwi на WOT 20 тенге итого 40 тенге!

И еще в Темиртау имеется только один терминал! возможно еслиб как вы говорите было бы разнообразие и имелся хоть один безкомисионный терминал, возможно я бы воспользовался им) :smile:

Обязательно проработаем этот вопрос! На заправках Казмунайгаз и Номад оил они без комиссии, если на машине, то довольно таки удобно, по остальным терминалам, проработаю и сообщу.

Сообщение отредактировал Ilya876: 28 Мар 2013 - 21:58

Kleeu #29 Отправлено 29 Мар 2013 - 07:50

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

пр. Металлургов 22а, Темиртау ТД Элем. Вот здесь, можно пополнить кошелек без комиссии, и разница с Киви, если я не ошибаюсь, будет в том, что Вы еще теряете при конвертации в рубли, а потом, конвертации в доллары, здесь же звено с рублями - пропадает, и на Вас не ложатся лишние затраты. По конвертации в Киви сужу по старому опыту, с годик назад закидывал ещё через них. Может что-то поменялось!

MOK_eys #30 Отправлено 30 Мар 2013 - 16:14

Рядовой

• Игроки
  • 11587 боев
  • 24

Просмотр сообщенияIlya876 (29 Мар 2013 - 07:50) писал:

пр. Металлургов 22а, Темиртау ТД Элем. Вот здесь, можно пополнить кошелек без комиссии, и разница с Киви, если я не ошибаюсь, будет в том, что Вы еще теряете при конвертации в рубли, а потом, конвертации в доллары, здесь же звено с рублями - пропадает, и на Вас не ложатся лишние затраты. По конвертации в Киви сужу по старому опыту, с годик назад закидывал ещё через них. Может что-то поменялось!

Уже два дня как не могу закинуть теньгу в кассу 24 по адресу пр. Металлургов 22а, Темиртау ТД Элем. Банкомат просто не хочет принимать купюры в купюра приемник - даже не реагирует, консультанты отдела говорят что эта проблема уже не первый раз, говорят приезжает тех,работник перезагружает банкомат, и до поры до времени он работает, через какое-то время ошибка выходит снова! Сказали что тех. работник приедет только в понедельник, увы я опять воспользовался услугами Qiwi.

И еще когда набираешь номер сот. тел. пишет вставите купюру (как описано выше купюра не заглатывается) с низу есть кнопка условия комиссии(или что -то) ну вообщем нажимал на кнопку, там написано комиссия 40 тене)

Сообщение отредактировал master_killer1: 30 Мар 2013 - 16:22

Kleeu #31 Отправлено 30 Мар 2013 - 19:49

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

Просмотр сообщенияmaster_killer1 (30 Мар 2013 - 16:14) писал:

Уже два дня как не могу закинуть теньгу в кассу 24 по адресу пр. Металлургов 22а, Темиртау ТД Элем. Банкомат просто не хочет принимать купюры в купюра приемник - даже не реагирует, консультанты отдела говорят что эта проблема уже не первый раз, говорят приезжает тех,работник перезагружает банкомат, и до поры до времени он работает, через какое-то время ошибка выходит снова! Сказали что тех. работник приедет только в понедельник, увы я опять воспользовался услугами Qiwi.

И еще когда набираешь номер сот. тел. пишет вставите купюру (как описано выше купюра не заглатывается) с низу есть кнопка условия комиссии(или что -то) ну вообщем нажимал на кнопку, там написано комиссия 40 тене)

по проблеме с отказом в приеме купюр, мы к сожалению, не поможем, но переадресуем вопрос к владельцам банкомата. По другим банкоматам города Темиртау, как только будет информация, я сразу отпишусь Вам в личном письме!

______Stas____ #32 Отправлено 03 Апр 2013 - 11:50

Сержант

• Игроки
  • 10496 боев
  • 155
а я так то не понел как положить сначала денги на Woopay ????

______Stas____ #33 Отправлено 03 Апр 2013 - 11:56

Сержант

• Игроки
  • 10496 боев
  • 155
я ввёл свой нмер тела поторм емаил на танки страница перезагрузилась и написано войти логин и пароль где логин номер тела!!! ( ну эт понятно)!! а какой пароль я не заполнял не какой пароль!!

Kleeu #34 Отправлено 03 Апр 2013 - 14:03

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

Просмотр сообщения______Stas____ (03 Апр 2013 - 11:56) писал:

я ввёл свой нмер тела поторм емаил на танки страница перезагрузилась и написано войти логин и пароль где логин номер тела!!! ( ну эт понятно)!! а какой пароль я не заполнял не какой пароль!!

Для начала нужно зарегистрироваться на сайте Wooppay, при регистрации, на телефон который Вы вписали как логин, придет пароль, который и нужно будет ввести, в последствии его можно поменять на более удобный для Вас!

Kleeu #35 Отправлено 04 Апр 2013 - 13:41

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

Вот ответ нашей службы поддержки на Ваш вопрос, извините за задержку!

В ТД Элем есть магазин Алсер, советую пополнять кошелек Wooppay там. Потому что там стоит терминал касса-24. Это не агентский терминал, а значит там нет комиссии для пополнения кошелька Wooppay.
А если случается такое. что терминал отказывается принимать купюру. Увы это техническая проблема самой машины (терминала), либо что-то с купюрой.
Альтернатива для пополнения кошелка через терминал — пополнение через карту банка (подходит карта любого банка СНГ). Помните, что ваша банка должна быть открыта для интернет-платежей. Сделать это легко. Подробная информация тут https://www.wooppay....faq  пополнение кошелька/пополнение через карту

Вопрос - ответ
www.wooppay.com

Erema_B #36 Отправлено 05 Апр 2013 - 18:29

Новобранец

• Игроки
  • 18919 боев
  • 1

Просмотр сообщенияIlya876 (19 Мар 2013 - 09:01) писал:

Всем доброго времени суток!!!

Совсем недавно, я озадачил компанию где сам работаю, тем вопросом, что в Казахстане, по сути, нет удобного сервиса пополнения баланса, покупки золота и товаров премиум магазина. Через СМС это очень невыгодно, через терминалы которые уже есть, чаще всего муторно, по той простой причине, что нужно возиться с конвертацией (парой сам забивал на платежи, потому что парился с калькулятором :teethhappy: ) и нами было принято решение, сделать удобный сервис для танкистов, на базе уже существующей у нас платежной системы. Система создавалась с учетом всех потребностей танкистов в моем лице и ещё большей половины офиса, делали как для себя, поэтому должно получиться хорошо.
  По этим же причинам, если есть какие то предложения, то с удовольствием их рассмотрим и постараемся сделать сервис ещё удобней.
  Вот краткая инфа как и где можно пополнить кошелек, кроме танков там еще много других фишек. Текст ниже не судите строго, писал один из немногих не танкистов, в виде наказания за то, что отбивается от коллектива :izmena: , будем и его привлекать!!!

Как пополнить WOT бесплатно через Wooppay.com.

Wooppay.com предлагает легкий и быстрый способ осуществлять пополнение аккаунта WOT без какой-либо комиссии.
Для оплаты услуг, необходимо зарегистрироваться в системе. Как это сделать? Нужно указать номер сотового телефона и почту, потом подтвердить почту пройдя по ссылке, которую вам отправит система, указать пароль присланный по СМС, личные данные и все.
Пополнить кошелек можно через терминалы Касса 24 (карта терминалов есть на сайте) или через карту любого банка. Подробнее о пополнении читайте здесь пункт «Пополнение кошелька» https://www.wooppay.com/text/help.
В кошельке нужно на верхней плашке выбрать «Оплата услуг» https://www.wooppay.com/services найти категорию «Развлечения» и выбрать пункт «Игры». Затем укажите почту и сумму, на которую вы хотите пополнить счёт, потом нажмите «Оплатить». Чтобы не повторять это каждый раз, после оплаты можно добавить платёж в избранное.
После того, как вы осуществите оплату, детали платёжной операции попадут в «Историю», там будет отображена информация по оплате и вы сможете посмотреть и распечатать платёжный чек.

P.S. Буду рад если смог помочь, обращайтесь с любыми вопросами. Удачи на полях сражений! Встретимся в бою!!! :honoring:

Купить золото на https://www.wooppay....rvices/tag/игры
  , "рискнул"  сделал все как написано, классно все работает  комиссия 0%, золото падает в течении 5мин даже меньше,  только этот терминал (касса24)  в алмате  пальцами сосчитать, ехать пришлось на заправку КМГ Манаса, Тимирязева.  Сразу говорю терминал тенге нового образца не принимает иногда севис WOOPay почему то не доступен. А так молодцы,   классно без комисси, спс очень благодарен вам!!!

Kleeu #37 Отправлено 06 Апр 2013 - 14:27

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

Просмотр сообщенияErema_B (05 Апр 2013 - 18:29) писал:

, "рискнул"  сделал все как написано, классно все работает  комиссия 0%, золото падает в течении 5мин даже меньше,  только этот терминал (касса24)  в алмате  пальцами сосчитать, ехать пришлось на заправку КМГ Манаса, Тимирязева.  Сразу говорю терминал тенге нового образца не принимает иногда севис WOOPay почему то не доступен. А так молодцы,   классно без комисси, спс очень благодарен вам!!!

Пожалуйста, над количеством терминалов мы сейчас работаем. Напоминаю, что так же можно пополнять счет с любой карточки!!!

MOK_eys #38 Отправлено 07 Апр 2013 - 13:39

Рядовой

• Игроки
  • 11587 боев
  • 24

Просмотр сообщенияIlya876 (04 Апр 2013 - 13:41) писал:

Вот ответ нашей службы поддержки на Ваш вопрос, извините за задержку!

В ТД Элем есть магазин Алсер, советую пополнять кошелек Wooppay там. Потому что там стоит терминал касса-24. Это не агентский терминал, а значит там нет комиссии для пополнения кошелька Wooppay.
А если случается такое. что терминал отказывается принимать купюру. Увы это техническая проблема самой машины (терминала), либо что-то с купюрой.
Альтернатива для пополнения кошелка через терминал — пополнение через карту банка (подходит карта любого банка СНГ). Помните, что ваша банка должна быть открыта для интернет-платежей. Сделать это легко. Подробная информация тут https://www.wooppay....faq  пополнение кошелька/пополнение через карту

Вопрос - ответ
www.wooppay.com

Сегодня пришел, касса работает, для пробы 500 тенге кинул - Комиссия есть -

скриншот приложу, гляньте!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   IMG_1291.JPG   146,49К

Kleeu #39 Отправлено 08 Апр 2013 - 08:02

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

Просмотр сообщенияmaster_killer1 (07 Апр 2013 - 13:39) писал:

Сегодня пришел, касса работает, для пробы 500 тенге кинул - Комиссия есть -

скриншот приложу, гляньте!

Постараюсь  разобраться!

SummerT1me #40 Отправлено 09 Апр 2013 - 15:06

Младший сержант

• Игроки
  • 43075 боев
  • 68
закинула денежку через wooppay и осталась крайне довольна=)
раньше покупала премиум-аккаунт через смски - ну и конечно выходило гораздо дороже=)
хочется вам сказать большое спасибо=) денежка поступила быстро, и правда очень удобный сервис=)
- Какой сегодня день?
- Сегодня.
- Мой любимый день.
© Винни-Пух.

Kleeu #41 Отправлено 09 Апр 2013 - 15:30

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

Просмотр сообщенияRedNightPoison (09 Апр 2013 - 15:06) писал:

закинула денежку через wooppay и осталась крайне довольна=)
раньше покупала премиум-аккаунт через смски - ну и конечно выходило гораздо дороже=)
хочется вам сказать большое спасибо=) денежка поступила быстро, и правда очень удобный сервис=)

Пожалуйста!!! Очень рад, что Вам пригодилась эта тема!

Читать еще на тему: Казахстан, золото, платежи

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных