Перейти к содержимому

Казахстан. Электронные платежи Wooppay

Казахстан золото платежи

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 179

Kleeu #41 Отправлено 19 Мар 2013 - 09:01

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242
Всем доброго времени суток!!!

Совсем недавно, я озадачил компанию где сам работаю, тем вопросом, что в Казахстане, по сути, нет удобного сервиса пополнения баланса, покупки золота и товаров премиум магазина. Через СМС это очень невыгодно, через терминалы которые уже есть, чаще всего муторно, по той простой причине, что нужно возиться с конвертацией (парой сам забивал на платежи, потому что парился с калькулятором :teethhappy: ) и нами было принято решение, сделать удобный сервис для танкистов, на базе уже существующей у нас платежной системы. Система создавалась с учетом всех потребностей танкистов в моем лице и ещё большей половины офиса, делали как для себя, поэтому должно получиться хорошо.
  По этим же причинам, если есть какие то предложения, то с удовольствием их рассмотрим и постараемся сделать сервис ещё удобней.
  Вот краткая инфа как и где можно пополнить кошелек, кроме танков там еще много других фишек. Текст ниже не судите строго, писал один из немногих не танкистов, в виде наказания за то, что отбивается от коллектива :izmena: , будем и его привлекать!!!

Как пополнить WOT бесплатно через Wooppay.com.

Wooppay.com предлагает легкий и быстрый способ осуществлять пополнение аккаунта WOT без какой-либо комиссии.
Для оплаты услуг, необходимо зарегистрироваться в системе. Как это сделать? Нужно указать номер сотового телефона и почту, потом подтвердить почту пройдя по ссылке, которую вам отправит система, указать пароль присланный по СМС, личные данные и все.
Пополнить кошелек можно через терминалы Касса 24 (карта терминалов есть на сайте) или через карту любого банка. Подробнее о пополнении читайте здесь пункт «Пополнение кошелька» https://www.wooppay.com/text/help.
В кошельке нужно на верхней плашке выбрать «Оплата услуг» https://www.wooppay.com/services найти категорию «Развлечения» и выбрать пункт «Игры». Затем укажите почту и сумму, на которую вы хотите пополнить счёт, потом нажмите «Оплатить». Чтобы не повторять это каждый раз, после оплаты можно добавить платёж в избранное.
После того, как вы осуществите оплату, детали платёжной операции попадут в «Историю», там будет отображена информация по оплате и вы сможете посмотреть и распечатать платёжный чек.

P.S. Буду рад если смог помочь, обращайтесь с любыми вопросами. Удачи на полях сражений! Встретимся в бою!!! :honoring:

Купить золото наhttps://www.wooppay....rvices/tag/игры
Всё что не убивает нас, даёт нам дополнительные очки к опыту!!!

Kleeu #42 Отправлено 09 Апр 2013 - 16:28

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

Просмотр сообщенияCukerka (19 Мар 2013 - 18:21) писал:

Поддерживаю идею проекта!
Зарегистрировался на WOOPPAY не давно (2 месяца), очень удобно, первый раз побаивался :blinky:, но все прошло на ура!

Места пополнения счета, можно посмотреть на сайте в виде карты с указанием мест расположения терминала (так в Караганде: на вокзале - 2 терминала, Гипермаркете -3 терминала, в Михайловке ост. Баня - маг. Юма - 1 терминал, магазин возле КарГТУ - 1 терминал...).

Терминал в магазине возле КарГТУ (Политех) также как и в маг. Юма,  фиксированная сумма комисси 100 тг (вне зависимости от суммы) - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Закидываю 1000 тг, начисляется в эл. кошелек 1000 тг. Перевожу деньги в голду получается порядка 1580 голды т.е. 1=1,58.

Оплата сотового телефона - комиссия 0 (оплачивал Beeline, Kcell). И помните во время проведения акции стоимость слота в ангаре стоит 150 голды, а это меньше 100 тг :teethhappy:.
Оплата Казахтелеком комиссия - 1% (т.е. 5200 тг + 52 тг = 5252 тг)
Оплата Караганда СУ комиссия - до 4000 тг.+1%, свыше 4000 тг + 40 тг
Оплата КарагандыЖылуСбыт (Электроэнергия, отопление/горячая вода) фиксированная комиссия - 50 тг (вне зависимости от суммы)
з.ы. расчеты основаны на обработке результатов расчета комиссии на сайте WOOPPAY

Также после проведения операции есть возможность сохранить чек в формате PDF. Всем удачного доната  :child:

P.s. Илья, не плохо было бы вытащит кнопку в истории "Удалить историю операции" - палево  :eyesup:

спасибо за дополнения!

"Удалить историю операций"  сделать не получается, так как есть вероятность случайного нажатия и нежелательной потери информации клиентом. Проще не оставлять ни кому свой пароль))) Зато будет возможность, на утро после бурной ночи, посмотреть куда ушли Ваши деньги!!! :smile:

ivviko #43 Отправлено 10 Апр 2013 - 23:16

Старшина

• Игроки
  • 17912 боев
  • 523
Поинтересовался насчет терминалов поблизости. Нет ничего. Киви кругом.
Заехал на заправку КазМунайГаз поблизости, где обычно заправляюсь, и в Книгу жалоб и предложений написал пожелание, чтобы поставили "Касса 24". Без комиссии-то оно приятнее! Халява она такая халява.

Kleeu #44 Отправлено 11 Апр 2013 - 08:17

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

Просмотр сообщенияCTAJlbHblE_HEPBbl (10 Апр 2013 - 23:16) писал:

Поинтересовался насчет терминалов поблизости. Нет ничего. Киви кругом.
Заехал на заправку КазМунайГаз поблизости, где обычно заправляюсь, и в Книгу жалоб и предложений написал пожелание, чтобы поставили "Касса 24". Без комиссии-то оно приятнее! Халява она такая халява.

В Астане нет терминалов??? Не может быть)))
Перейдите пожалуйста вот по этой ссылке: https://www.wooppay....y=3&commission=
Там есть практически полный список терминалов, которые принимают без комиссии, в том числе и в Астане!

Kleeu #45 Отправлено 18 Апр 2013 - 14:04

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

Просмотр сообщенияmaster_killer1 (28 Мар 2013 - 20:38) писал:

г Темиртау - Пришел сегодня в кассу 24  описанному на сайте адресу, нашел Е - money  нашел wooppay, набрал номер хотел уже было всунуть теньгу, увидел комиссию 40 тенге с 500 -ста тенге, разницы не почувствовал.  В QIWI  комиссия 20 тенге из 500 и перевод с Qiwi на WOT 20 тенге итого 40 тенге!

И еще в Темиртау имеется только один терминал! возможно еслиб как вы говорите было бы разнообразие и имелся хоть один безкомисионный терминал, возможно я бы воспользовался им) :smile:

Ответ на Ваш запрос:
По тому же адресу находится ещё один терминал, на втором этаже, в Алсере, там платежи проходят без комиссии!

Kleeu #46 Отправлено 19 Апр 2013 - 07:14

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242
Сообщаем, что сейчас ведется разработка совместной с WG акции для Казахстнаских танкистов, все подробности будут освещаться на оф. сайте игры, также будет создана отдельная тема на форуме, о которой я так же постараюсь сообщить заранее!

MOK_eys #47 Отправлено 20 Апр 2013 - 12:18

Рядовой

• Игроки
  • 11587 боев
  • 24

Просмотр сообщенияIlya876 (18 Апр 2013 - 14:04) писал:

Ответ на Ваш запрос:
По тому же адресу находится ещё один терминал, на втором этаже, в Алсере, там платежи проходят без комиссии!

Больше касс 24 по этому адресу нету кроме как на втором этаже в алсере) я об этой кассе уже устал вам говорить!(початайте посты выше) и говорю, есть там комиссия 40 тенге

IMG_1291.JPG

И вообще вы мне уже 5й раз утверждаете что там не комиссии, приезжайте вТемиртау и убедитесь сами. больше в Темиртау нет ваших касс.

Сообщение отредактировал master_killer1: 20 Апр 2013 - 12:22

ENEPGY #48 Отправлено 20 Апр 2013 - 18:38

Сержант

• Игроки
  • 33168 боев
  • 162
Вот еще бы сделали так что бы можно было бы пополнить кошелек через смс с мобильника с beeline например если терминалов вообще нет, например у сельских танкистов у которых ближайший терминал находится в ближайшем городе, а так отправил смс и все деньги пришли на счет Wooppay и пополняй танки голдой )

MK89 #49 Отправлено 23 Апр 2013 - 14:35

Старший сержант

• Игроки
  • 11764 боя
  • 332
Я уже запарился ближайшие терминалы, по карте проверять.. Повсюду QIWI, Kashlot, Net-Gate...  24-касса просто отсутствует. Покажите мне где точно есть этот терминал в Алмате без комиссии. Мне даже звонили с wooppay, девушка) Спрашивали почему я не захожу на кошелёк. Так я ей и ответил что не нашёл терминалов по адресам указанным  на карте. До сих пор время от времени терминалы проверяю в магазина и т.д. когда мимо прохожу. но в 90% случаях там QIWI терминалы стоят.
Адреса на стол) А то что бы сэкономить 40 тенге через весь город тащится не хочется. Сегодня только на 4000 тенге пополнил. упало 795 рубля... 17 рублей комиссия терминала и 56 рублей игра видать съела.

MK89 #50 Отправлено 23 Апр 2013 - 16:41

Старший сержант

• Игроки
  • 11764 боя
  • 332
Алилуя! Нашёл терминал на Масанчи 85. ИСкал долго это здание, но нашёл таки. правда на меня там наорали типо терминал только для того что бы у них что то там купить.

MK89 #51 Отправлено 23 Апр 2013 - 17:46

Старший сержант

• Игроки
  • 11764 боя
  • 332
что то никак счёт пополнить не могу. После того как жму далее какая то ошибка SQL  вылазиет
Error 4009
<span class="mess_title">Возникли технические неполадки.</span>Не стоит волноваться, попробуйте чуть позже. Cообщите нам об ошибке.

Сообщение отредактировал MK89: 23 Апр 2013 - 17:47

Kleeu #52 Отправлено 24 Апр 2013 - 08:20

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

Просмотр сообщенияmaster_killer1 (20 Апр 2013 - 12:18) писал:

Больше касс 24 по этому адресу нету кроме как на втором этаже в алсере) я об этой кассе уже устал вам говорить!(початайте посты выше) и говорю, есть там комиссия 40 тенге

И вообще вы мне уже 5й раз утверждаете что там не комиссии, приезжайте вТемиртау и убедитесь сами. больше в Темиртау нет ваших касс.

По поводу терминала на металлургов, информацию передал выше, обязательно разберемся, так как там не должно быть комиссии, сейчас мне сообщили, что терминал так же есть на вокзале, но давайте эту информацию я тоже перепроверю. До конца недели, заеду в Темир, по результатам - сообщу!

Kleeu #53 Отправлено 24 Апр 2013 - 08:21

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

Просмотр сообщенияSteelBull_ (20 Апр 2013 - 18:38) писал:

Вот еще бы сделали так что бы можно было бы пополнить кошелек через смс с мобильника с beeline например если терминалов вообще нет, например у сельских танкистов у которых ближайший терминал находится в ближайшем городе, а так отправил смс и все деньги пришли на счет Wooppay и пополняй танки голдой )

Идея интересная, отправил инфу на проработку, если сможем что-то сделать, я сообщу!

Kleeu #54 Отправлено 24 Апр 2013 - 08:22

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

Просмотр сообщенияMK89 (23 Апр 2013 - 16:41) писал:

Алилуя! Нашёл терминал на Масанчи 85. ИСкал долго это здание, но нашёл таки. правда на меня там наорали типо терминал только для того что бы у них что то там купить.

Это уже самоуправство, такого они себе допускать не должны, сейчас запросил точные адреса терминалов, полный список скину позже!

MK89 #55 Отправлено 24 Апр 2013 - 11:33

Старший сержант

• Игроки
  • 11764 боя
  • 332
отлично. Заодно проверю терминал на Навои  в ЖК "Шахрестан" не далеко от дома стоит. Кстати что через киви, что через вупей. Золота начислялось через Киви больше имхо. Но может позже ещё проверю.
Кстати классно там у вас работают) Позвонил в инфо центр.на номер что на сайте даётся. Пока ждал ошибка с переводом исправилась. Я естественно трубку бросил. Так мне через 5 минут оттуда перезвонили спросить, чт я звонил то?)))  Респектище! Вот это сервис) Если Терминал около дома пашет нормально, буду только через вас пополнять. Хоть Киви найти проще.

Сообщение отредактировал MK89: 24 Апр 2013 - 11:47

Kleeu #56 Отправлено 24 Апр 2013 - 13:32

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

Просмотр сообщенияMK89 (24 Апр 2013 - 11:33) писал:

отлично. Заодно проверю терминал на Навои  в ЖК "Шахрестан" не далеко от дома стоит. Кстати что через киви, что через вупей. Золота начислялось через Киви больше имхо. Но может позже ещё проверю.
Кстати классно там у вас работают) Позвонил в инфо центр.на номер что на сайте даётся. Пока ждал ошибка с переводом исправилась. Я естественно трубку бросил. Так мне через 5 минут оттуда перезвонили спросить, чт я звонил то?)))  Респектище! Вот это сервис) Если Терминал около дома пашет нормально, буду только через вас пополнять. Хоть Киви найти проще.

Спасибо за отзыв!
Наша главная задача, это обеспечение отличного сервиса, а проблему с нехваткой терминалов, можно исправить, над этим мы сейчас усиленно работаем!!!

SummerT1me #57 Отправлено 26 Апр 2013 - 10:47

Младший сержант

• Игроки
  • 43075 боев
  • 68
Илья, здравствуйте=) очень хочу сделать подарок хорошему человеку) возможно ли договориться с компанией WG о том, чтобы ваш сервис woppay был доступен и в премиум-магазине как один из способов оплаты? было бы очень удобно=)
- Какой сегодня день?
- Сегодня.
- Мой любимый день.
© Винни-Пух.

Kleeu #58 Отправлено 26 Апр 2013 - 12:22

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

Просмотр сообщенияRedNightPoison (26 Апр 2013 - 10:47) писал:

Илья, здравствуйте=) очень хочу сделать подарок хорошему человеку) возможно ли договориться с компанией WG о том, чтобы ваш сервис woppay был доступен и в премиум-магазине как один из способов оплаты? было бы очень удобно=)

По этому вопросу я уже озадачивал ранее своих, сейчас напомнил ещё раз, сказали работа ведется, с белорусами обсуждаются нюансы, обещали сделать в ближайшие несколько дней! Как сделаем, я сообщу сразу!

MK89 #59 Отправлено 29 Апр 2013 - 14:44

Старший сержант

• Игроки
  • 11764 боя
  • 332
Уведомляю вас о моих поисках терминалов. Терминал по Адресу: г. Алматы Навои ЖК "Шахрестан" не был найден мною.... Может я не там смотрел? В магазине там 1 терминал Киви стоит в остальных нету терминалов. Сегодня ходил на Новую площадь в  торговый Алмалы пополнить нашёл 3 терминала! И не один не работал... на первом у ресепшина была надпись терминал не работает. Второй около какойто там кафешки не помню этажа. Завис и не работал.... третий на стоянке второй уровень. Работал но при попытке пополнить счёт выползла надпись "Оплата по квитанциям Wooppay временно не доступна". Короче бегал за зря.....
Теперь скажите стоит оно того что бы сэкономить 2% от суммы вклада? В моём случае 40тг от 2000тг.
Вам срочным порядком нужно исправить данную проблему, иначе растеряете клиентов. Про прем. магазин уже отписались выше.

Сообщение отредактировал MK89: 29 Апр 2013 - 14:47

Kleeu #60 Отправлено 30 Апр 2013 - 13:07

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 242

Просмотр сообщенияSteelBull_ (20 Апр 2013 - 18:38) писал:

К сожалению, через СМС в ближайшее время закидывать не получится. Но идея не останется забытой, при первой же возможности, постараемся что нибудь придумать!
Пока могу посоветовать закидывать деньги на кошелек, с карточки, через менеджера в банке или так же через интернет банкинг.

ENEPGY #61 Отправлено 02 Май 2013 - 08:45

Сержант

• Игроки
  • 33168 боев
  • 162

Просмотр сообщенияIlya876 (30 Апр 2013 - 13:07) писал:

К сожалению, через СМС в ближайшее время закидывать не получится. Но идея не останется забытой, при первой же возможности, постараемся что нибудь придумать!
Пока могу посоветовать закидывать деньги на кошелек, с карточки, через менеджера в банке или так же через интернет банкинг.
Хорошо, я так просто предложил, у нас тут просто одни киви терминалы,

Читать еще на тему: Казахстан, золото, платежи

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных