Перейти к содержимому

про безопастность.

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

burutillo #1 Отправлено 25 Мар 2013 - 20:47

Старшина

• Игроки
  • 4873 боя
  • 456
  • [ROGER] ROGER
Можно ли на комп ставить несколько ММО игр типа Мир Танков .У меня сейчас стоят только Мир Танков .Хочу попробовать поиграть в бродилки но там тоже надо скачивать клиент и устанавливать на комп.Следуя советам разработчиков Мира Танков  ничего не скачивать чё та я призадумался.Если я буду скачивать  и устанавливать на свой комп другую игру то это безопасно для танков или нет?
Бац!

Muertos #2 Отправлено 26 Мар 2013 - 08:34

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияburutillo (25 Мар 2013 - 20:47) писал:

Можно ли на комп ставить несколько ММО игр типа Мир Танков .У меня сейчас стоят только Мир Танков .Хочу попробовать поиграть в бродилки но там тоже надо скачивать клиент и устанавливать на комп.Следуя советам разработчиков Мира Танков  ничего не скачивать чё та я призадумался.Если я буду скачивать  и устанавливать на свой комп другую игру то это безопасно для танков или нет?

Да, ведь речь идет о некой "другой игре", которая с нашим проектом никак не пересекается. Проблем возникнуть не должно.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных