Перейти к содержимому

АТ 2

АТ2 черепашка британец бульдог

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3937

Голосование: АТ 2 (2430 пользователей проголосовало)

Какие модули вы предпочитаете на АТ 2?

1. Маскировочная сеть (912 голосов [13.60%])

Процент голосов: 13.60%

2. Мокрая боеукладка (44 голоса [0.66%])

Процент голосов: 0.66%

3. Орудийный досылатель среднего калибра (1639 голосов [24.43%])

Процент голосов: 24.43%

4. Большой противоосколочный подбой (560 голосов [8.35%])

Процент голосов: 8.35%

5. Просветленная оптика (241 голос [3.59%])

Процент голосов: 3.59%

6. Стереотруба (1024 голоса [15.27%])

Процент голосов: 15.27%

7. Усиленный приводы наводки (742 голоса [11.06%])

Процент голосов: 11.06%

8. Ящик с инструментами (532 голоса [7.93%])

Процент голосов: 7.93%

9. Улучшенная вентиляция класс 3 (846 голосов [12.61%])

Процент голосов: 12.61%

10. Не использую модули (168 голосов [2.50%])

Процент голосов: 2.50%

Расходные материалы

1. Малая аптечка (2088 голосов [30.75%])

Процент голосов: 30.75%

2. Малый ремкомплект (2141 голос [31.53%])

Процент голосов: 31.53%

3. Ручной огнетушитель (1661 голос [24.46%])

Процент голосов: 24.46%

4. 100-октановый бензин (145 голосов [2.14%])

Процент голосов: 2.14%

5. 105-октановый бензин (50 зол.) (34 голоса [0.50%])

Процент голосов: 0.50%

6. Автоматический огнетушитель (50 зол.) (210 голосов [3.09%])

Процент голосов: 3.09%

7. Большая аптечка (50 зол.) (114 голосов [1.68%])

Процент голосов: 1.68%

8. Большой ремкомплект (50 зол.) (204 голоса [3.00%])

Процент голосов: 3.00%

9. Пудинг с чаем (50 зол.) (58 голосов [0.85%])

Процент голосов: 0.85%

10. Не использую расходники (135 голосов [1.99%])

Процент голосов: 1.99%

Какое орудие вы предпочитаете?

1. QF 6-pdr AT Gun Mk. III (215 голосов [8.85%])

Процент голосов: 8.85%

2. QF 6-pdr AT Gun Mk. V (1481 голос [60.95%])

Процент голосов: 60.95%

3. 3.7-inch AT Howitzer (733 голоса [30.16%])

Процент голосов: 30.16%

Какова ваша оценка танка?

1. Отлично! Танк оправдал все мои ожидания! (724 голоса [29.79%])

Процент голосов: 29.79%

2. Хорошо. Так имеет недостатки, но они несущественны (1070 голосов [44.03%])

Процент голосов: 44.03%

3. Средне. Проходной танк (428 голосов [17.61%])

Процент голосов: 17.61%

4. Плохо. Танк имеет существенные недостатки (89 голосов [3.66%])

Процент голосов: 3.66%

5. Ужасно. Танк не оправдал моих ожиданий (119 голосов [4.90%])

Процент голосов: 4.90%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

shizaLOVESyou #3921 Отправлено 26 Мар 2013 - 21:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12679 боев
  • 1 185

*
Популярное сообщение!

AT 2

Вот мы оставили позади 4 уровень. Пора двигаться дальше. С повышением уровня мы получаем повышение брони. Плохая новость - пушки остались все те же. Этот танк является предшественником ПТ 6 уровня АТ 8
Любите неспешную езду?
Под дождем снарядов вам приятно и комфортно?
Любите наблюдать, как перед вами танки пятятся?
Или любите продумывать позицию для обороны?
Считаете что лучшее нападение – это оборона?
Этот танк – для вас!
1. Историческая справка
Spoiler

2. ТТХ машины, описание модулей (по состоянию патча 0.8.4)
Spoiler

3. Дерево прокачки и порядок прокачки танка
Spoiler

4. Сильные и слабые стороны танка, общая характеристика машины
Spoiler

5. Комментарии по модулям
Spoiler

6. Комментарии по перкам
Spoiler

7. Экономика
Spoiler

8. Заключение
Этот танк уже породил кучу споров. Все ругают его слабое вооружение (когда катают на нем) и толстую броню (когда повстречались против него). Естесственно роль его однозначна: Глубокая оборона, либо продавливание противника с привлечением урона на себя. Поздравляю. Можете забыть классические тактики ПТ и примерить на себе роль штурмовых ПТ.
Если же вам роднее расстрел врага издалека и выцеливание лючков на лбу КВ-1С – для вас есть меткая и скорострельная пушка. Также посоветую вам играть с этой пушкой, если вы собираетесь идти дальше по ветке британских ПТ, иначе на АТ 8 вместо приноравливания к машине вы будете привыкать к пушке первое время и расплатитесь за это огромным количеством опыта.
P.S. После патча 0.8.6. арту сильно порезали и теперь ее очень мало в боях. Это плюс, с неба будет прилетать определенно меньше =)
Кстати, для вашего же будущего в этой игре обязательно ознакомьтесь с этими постами
Информация взята из танковой википедии и неофициального стороннего источника
Список изменений
Spoiler

28.03.13 - добавлены официальные "слабые места" из видеорукодства. Добавлена статистика. Добавлены примеры боя с "пулеметом". Небольшие правки раздела "модули"
29.03.13 - добавлена ветка развития и комментарии по ней.
02.04.13 - добавлен новый совет по применению ПТ.
03.04.13 - небольшие изменения в шапке. Добавлены ссылки на ветки форума о предыдущем и следующем танке
02.07.13 - доработана информация после патча 0.8.6
20.08.13 - добавлен обзор противника: ТТ Excelsor

03.01.14 - добавлены обучающие видео

[/SPOILER]

Сообщение отредактировал shizaLOVESyou: 25 Фев 2014 - 09:44

хочешь узнать, почему у меня такая карма? Просмотри оценки моих комментариев в ветке АТ-2 и АТ-8. У кого-то здорово пригорело =) И последний год у него есть любимое дело

DefensiveTackle #3922 Отправлено 01 Янв 2018 - 05:17

Лейтенант

• Игроки
  • 10433 боя
  • 2 106
  • [SPN] SPN
Лучше уж я поменяю танк, чем себя, знаешь ли... Да, и у тебя намного больше боев, поэтому и есть с чем сравнивать. Для меня этот нерф второй из чувствительных. Первым был АТ7, когда я, будучи ещё оранжевым дебютантом (менее 3к боев), почувствовал, что с тем орудием я наконец могу влиять на бой. Хоть сколько-нибудь. Хотел оставлять в ангаре. Понерфили. Продал. Теперь понерфили АТ2. Продавать не стал, но снял экипаж, оборудование. Оставил чистый экспонат на память. Нет, я не настолько зол на ВГ, ещё не успел разозлиться, я же не олдфаг ни разу, и не планирую уходить пока. Апнули 15А, теперь апнули Тортойз (сильнее остальной ветки, субъективно). Есть на чем играть и получать фан. И всегда будет. Но обида все равно осталась.

Кстати, хотел спросить у любителя статистики, действительно с новым матчмейкером сложнее выигрывать бои на 5 уровне, или это лишь мои впечатления? Потому как раньше, ну с годик назад, по моим ощущениям, тащилось здесь получше. Я не беру Т67, я про нормальные машины, не кактусы, а просто хорошие танки - Пц4, М4, Штуг, 85, Т-34, Вк 30.01 и им подобные.

feenords #3923 Отправлено 01 Янв 2018 - 06:19

Подполковник

• Игроки
  • 27144 боя
  • 15 459
  • [RE-A] RE-A

Просмотр сообщенияDefensiveTackle (01 Янв 2018 - 07:17) писал:

Лучше уж я поменяю танк, чем себя, знаешь ли... Да, и у тебя намного больше боев, поэтому и есть с чем сравнивать. Для меня этот нерф второй из чувствительных. Первым был АТ7, когда я, будучи ещё оранжевым дебютантом (менее 3к боев), почувствовал, что с тем орудием я наконец могу влиять на бой. Хоть сколько-нибудь. Хотел оставлять в ангаре. Понерфили. Продал. Теперь понерфили АТ2. Продавать не стал, но снял экипаж, оборудование. Оставил чистый экспонат на память. Нет, я не настолько зол на ВГ, ещё не успел разозлиться, я же не олдфаг ни разу, и не планирую уходить пока. Апнули 15А, теперь апнули Тортойз (сильнее остальной ветки, субъективно). Есть на чем играть и получать фан. И всегда будет. Но обида все равно осталась.

Кстати, хотел спросить у любителя статистики, действительно с новым матчмейкером сложнее выигрывать бои на 5 уровне, или это лишь мои впечатления? Потому как раньше, ну с годик назад, по моим ощущениям, тащилось здесь получше. Я не беру Т67, я про нормальные машины, не кактусы, а просто хорошие танки - Пц4, М4, Штуг, 85, Т-34, Вк 30.01 и им подобные.

Безусловно, проще перейти на что-то более подходящее для себя по тем или иным критериям. Игра развивается - танки меняются, это норма. Но развитие циклично. Именно поэтому я за эти года уже по нескольку раз вновь возвращался к тем или иным машинкам - они игрались ничуть не хуже, чем раньше относительно нового рандома (в том же относительном сравнении со старыми данными). Хотя есть крайняя степень - чуть какие-то изменения и игрок ловит "старческую болезнь". А потом уже и не может себя пересилить оценить что да как. Но мое мнение простое - зачем себя ограничивать в чем-то в этой игре, если это не принесет фана?

Учитывая, что не по определенным пластам, а в целом по игре АТ2 был чуть ли не лучше гиперимбы Т67, после текущего изменения он не может сильно просесть (и тем более стать кактусом). Не было еще таких случаев. И, как показывает практика, тут будет точно также. При этом, вероятно, отдельные игроки и пласты пострадают больше других, что вполне нормальное явление. Тут нужно оценивать свой ущерб и лавировать между изменениями. Вероятно, какие-то будущие изменения нивелируют то, что появилось сейчас именно для вас. В этом и крутость этой игры. На некоторым машинках я играю уже многие года - и каждый год они показывают что-то новое. То взлетая до имб, то становясь обычными танками. И все по кругу.

АТ7 застал. Но я не расстроился, ибо по любой статистике это была имба имбастая. Старый отдел баланса не церемонился - резал беспощадно. При этом они не особо использовали такие козыри, как вовлеченность и популярность техники (вовлеченность - это как часто владелец выкатывает технику, которую уже прокачал, а популярность - сколько всего прокачано техники). Собственно, поэтому за ~4 года эту ветку лишь нерфанули 2 раза (ФВшку и АТ7). А теперь еще и АТ2. При этом для популяризации и вовлеченности апнули остальные, заменив топ. Это не плохо и не хорошо, просто как есть. Нужно подстраиваться. Брать того же Торта, но мне лень, и без него есть куча отличных машинок.

В соло и для хороших игроков определенно стало тащить сложнее. Это закономерно и следует заявлениям ВГ, что они будут убирать влияние одного игрока на бой. А тут еще и быстрые бои, и всякое такое. Именно поэтому теперь больше нет имбовых акков с 85-90%+- винрейтом на многих тысячах боях. Подобное сложно теперь сделать даже в песке (может единичные и есть, но год назад все было тухло).

С другой стороны, для ЦА стало чуть проще кое-где. Подробные графики именно по среднему серверному винрейту можно глянуть здесь. Выбираете нужный танк и "Статистика танка", смотрите график оного.

Топ 3, 2017 год: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28 Э.

Топ 3, 2016 год: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28 Э, Rhm.-Borsig Waffenträger.

Топ 3, 2015 год: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger.

Топ 3, 2014 год: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager.

Топ 3, 2013 год: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 | Топ 3, 2012 год: Marder II, КВ, СУ-26.

Nero_Trion #3924 Отправлено 01 Янв 2018 - 10:00

Рядовой

• Игроки
  • 16824 боя
  • 5
  • [-PVP_] -PVP_

Просмотр сообщенияbabay7474 (01 Янв 2018 - 03:05) писал:

досыл-рога-вентиль-сетка не нужна,это не кустовая пт,плохая маскировка и орудие не то...

Это раньше она была не кустовая пт. Времена изменились. 

b2santa #3925 Отправлено 02 Янв 2018 - 00:00

Лейтенант

• Игроки
  • 39162 боя
  • 1 647
  • [-3] -3

Привет, народ.

В виду новогодней ёлки, не знал куда определять девок(особо что качать, не планировал, а так, все танки укомлектованны ,женским персоналом)

Единственное, что, давно собирался (но никак ,руки не доходили) —это — брит ПТ.

От, ПТ-шки, 4 лвл, остался в восторге (типо блохи, на своем уровне)  —только, луж боится :)

А вот АТ 2, вообще не понравился (почти)

Каким, он был раньше -не знаю, но в нынешнее время, тяжковато ,его называть, и использовать как штурмовая ПТ.

Но, сегодня, она меня порадовала.

И мастерос, и  АТ -8 открыл, да и бой, не то что,прям неординарный, но довольно —потный, и интересный (по моему мнению) получился.

Оставлять, не буду, не зацепил он меня на столько, завтра ,продам, и перейду дальше, в соседнию ветку форума.

А, так, думаю -своих сторонников, она найдет.

С Новым Годом, ЛЮДИ, и удачи.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Screenshot_2018-01-01-16-22-16.png   701,11К
  • Прикрепленный файл   Screenshot_2018-01-01-16-23-14.png   693,29К

Сообщение отредактировал b2santa: 02 Янв 2018 - 00:05

DefensiveTackle #3926 Отправлено 02 Янв 2018 - 00:25

Лейтенант

• Игроки
  • 10433 боя
  • 2 106
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияb2santa (02 Янв 2018 - 00:00) писал:

Привет, народ.

В виду новогодней ёлки, не знал куда определять девок(особо что качать, не планировал, а так, все танки укомлектованны ,женским персоналом)

Единственное, что, давно собирался (но никак ,руки не доходили) —это — брит ПТ.

От, ПТ-шки, 4 лвл, остался в восторге (типо блохи, на своем уровне)  —только, луж боится :)

А вот АТ 2, вообще не понравился (почти)

Каким, он был раньше -не знаю, но в нынешнее время, тяжковато ,его называть, и использовать как штурмовая ПТ.

Но, сегодня, она меня порадовала.

И мастерос, и  АТ -8 открыл, да и бой, не то что,прям неординарный, но довольно —потный, и интересный (по моему мнению) получился.

Оставлять, не буду, не зацепил он меня на столько, завтра ,продам, и перейду дальше, в соседнию ветку форума.

А, так, думаю -своих сторонников, она найдет.

С Новым Годом, ЛЮДИ, и удачи.

С Новым Годом! Ну что же, хорошо, что успел взять мастера. В том-то и дело, что раньше цепляла она.

Просмотр сообщенияfeenords (01 Янв 2018 - 06:19) писал:

текст

благодарю за информацию

Decanter #3927 Отправлено 02 Янв 2018 - 07:11

Старший лейтенант

• Игроки
  • 36047 боев
  • 3 596
  • [MRDR2] MRDR2

Просмотр сообщенияDefensiveTackle (01 Янв 2018 - 10:17) писал:

Бои на 5-ках усложнились тем, что к ним больше не попадают 3-е уровни. То есть по новым формулам баланса 5 лвл бывает в топе только по форуме 5-10 (5 - 5 лвл, 10 - 4 лвл), а 3-5-7 для них недоступна. Не поимбуешь против малышей, короче. Наличие ЛТ 6-7 в этих уровнях боёв также не добавляет комфорта. ЛТшка, попавшая в топ, способна вынести полкоманды. Опять же снижение запаса ХП команд из-за новых формул баланса ускоряет бои, а это уменьшает возможность повлиять на бой одному человеку. Сколько у меня было отличных боёв по эпикам или опыту - это почти всегда были затяжные бои по 10 минут и более. Теперь такие всё реже. Порой просто не успеваешь достаточно раздамажить команду противника, пока твоя команда сливается, чтобы потом можно было противостоять остаткам в одиночку.

Танки с тремя отметками в моём ангаре:5 уровень: Т-34, StuG III Ausf. G, T67, Crusader, Pz.Kpfw. III/IV, Pz.Kpfw. IV Ausf. H, СУ-85И, Type T-34, M10 Wolverine, Sherman III, M4 Sherman, СУ-85, StuG IV, Pz.Sfl. IVc, КВ-1, Chi-Nu Kai, M7, Pz.Kpfw. T25, VK30.01H, Chi-Nu, Archer, Skoda T24, S35CA, T1 Heavy, Churchill I, КВ-1С, BDR G1B, Excelsior, Leopard, M24 Chaffee, ELC AMX, Т-50, AT 2, 60G FT, Pz.Kpfw. III Ausf. K, Turan III prototipus, Ikv 103.6 уровень: Т-34-85, Cromwell, M18 Hellcat, T21, M4A3E2 Jumbo, JagdPz IV, Nashorn, СУ-100, M36 Jackson, M4A3E8, А-43, VK30.01P, VK30.01D, VK36.01H, VK30.02M, МТ-25, Achilles, Skoda T25, M6, ARL 44, VK28.01, AMX 12t, 59-16, T37, Dicker Max, Chi-To, ARL V39, Type 58, Sherman Firefly, WZ-131G FT, Т-150, Ikv 65 Alt II.7 уровень: E25, AMX 13 75, СУ-152, Jagdpanther, Chi-Ri, T25/2, T25AT, Panther I, AMX M4 45, Sturer Emil, T-34-1, СУ-100М1.8 уровень: ИСУ-152.Всего: 82.

DefensiveTackle #3928 Отправлено 02 Янв 2018 - 20:31

Лейтенант

• Игроки
  • 10433 боя
  • 2 106
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияDecanter (02 Янв 2018 - 07:11) писал:

Бои на 5-ках усложнились тем, что к ним больше не попадают 3-е уровни. То есть по новым формулам баланса 5 лвл бывает в топе только по форуме 5-10 (5 - 5 лвл, 10 - 4 лвл), а 3-5-7 для них недоступна. Не поимбуешь против малышей, короче. Наличие ЛТ 6-7 в этих уровнях боёв также не добавляет комфорта. ЛТшка, попавшая в топ, способна вынести полкоманды. Опять же снижение запаса ХП команд из-за новых формул баланса ускоряет бои, а это уменьшает возможность повлиять на бой одному человеку. Сколько у меня было отличных боёв по эпикам или опыту - это почти всегда были затяжные бои по 10 минут и более. Теперь такие всё реже. Порой просто не успеваешь достаточно раздамажить команду противника, пока твоя команда сливается, чтобы потом можно было противостоять остаткам в одиночку.

Я просто слил винрейт, скажем, на том же Штуге с 59% до 57,5, причём наношу урона даже больше, чем раньше, но побеждать тупо не получается. При фиолетовом ВН8 за сессии может быть и 50% побед, и даже меньше. Мне думается (субъективно), что неоправданно много сейчас 5 уровни кидает против 7-к, причём на карты типа Химок, Энска, Священной долины, Харькова... ну что можно здесь сделать? Да ничего ты не сделаешь, 1000 урона - большое достижение на этой карте на таком танке в таком сетапе. Уровень игры и понимания того, что происходит, растёт, винрейт же - ничуть. Поэтому мне и нравятся такие танки как АТ2, АТ15А, Тортойз, на которых, в общем, плевать, что за карта и сетап, ты в любом случае найдёшь себе применение. Ну, раз в несколько боёв не доедешь до урона, зато победка и опа не сильно горит.

Чем меня всегда прельщала АТ2 - независимость от карты, сетапа. От того, в какое очко тебя закинет и к насколько бездарным союзникам. Успеваешь по роже надавать врагам как правило. Ну, раньше было именно так.

А какой-нибудь Штуг4 - нажимаешь "В бой" и надеешься, что тебя не кинет на Харьков против взвода О-И или ещё какое-нибудь картошкино попадалово...

При этом все считали и считают АТ2 "зависимой от команды"... а вот ни х.р.е.н.а

feenords #3929 Отправлено 03 Янв 2018 - 01:25

Подполковник

• Игроки
  • 27144 боя
  • 15 459
  • [RE-A] RE-A

Просмотр сообщенияDecanter (02 Янв 2018 - 09:11) писал:

Тут и закрадывается нюанс - Мы лишь одни из 30. И наша броня, даже в текущем варианте, это весомый аргумент. Именно поэтому после нерфа нет глубокой просадки, как было у других машинок по средней статистике. И если отличные игроки на АТ2 сильно пострадали, что не могут продавить при новой броне, даже если потенциально могут, то красные афк боты все также отлично танкуют кормой на респе, давая весомый шанс союзной тиме затащить.

Падение статистики есть, но оно почти укладывается в погрешность, особенно с учетом ухода отличных игроков. Вот она - реальность этой игры. А не в то, во что играем мы с вами. Это следует понимать для адекватной оценки изменений ВГ. Иначе я бы ушел из игры еще в 2014. Хотя я и сейчас получаю удовольствия не меньше, чем в те года, а 2017 вообще стал вторым расцветом игры с приходом Музи для меня и других подобных игроков, надеюсь. В том числе на старых машинках аля Е25, для которой рандом менялся уже чуть ли не с десяток раз. От фулл топа во взводах, до фулл 8 лвлов ИСаков, до нового матчмейкера. И так везде. 

Даже если АТ2 пока не прельщает (что не делает ее кактусом на 5 лвле, она до сих пор на уровне Т67, скорее всего, для большинства не по скиллу, а по выборке), то можно пока что перейти на Торта. Будут новые карты в марте, где многие кустовые ПТ пострадают, на их фоне АТ2 точно существенно апнется. Ждем-с. Всему свое время.

Топ 3, 2013 год: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 | Топ 3, 2012 год: Marder II, КВ, СУ-26.

Toomuchbullets #3930 Отправлено 08 Янв 2018 - 15:33

Младший сержант

• Игроки
  • 4467 боев
  • 68
Жаль зарезали машинку. Был непередаваемый геймплей, а сейчас... здраствуйте мт-25 бб  300 метров в лоб из инвиза. И что я должен с ним делать? Раньше была возможность пропхнуть и засветить, а сейчас пока я туда доеду прилетит еще 3 раза . Я не спорю, играть как пт от базы - так мы здорово проигрываем по обзору, и без света нам никуда.

300+ боев, 51% винрейт в соло, эх...

Основной холивар Т67 вс. АТ2 окончен. АТ2 шьется голдой на автоприцеле из кустов, без возможности пересветить . Спасибо варгейминг, за игру про "танки" без брони. Будет памятником былым временам. Посоветуйте новую черепаху с похожим геймплеем? 

Будь у тебя 55 тысяч боев, ты не отец, если у тебя нет Мастера на M3 Lee

babay7474 #3931 Отправлено 08 Янв 2018 - 17:12

Старшина

• Игроки
  • 12462 боя
  • 553
  • [KRBAS] KRBAS

Просмотр сообщенияToomuchbullets (08 Янв 2018 - 15:33) писал:

Жаль зарезали машинку. Был непередаваемый геймплей, а сейчас... здраствуйте мт-25 бб  300 метров в лоб из инвиза. И что я должен с ним делать? Раньше была возможность пропхнуть и засветить, а сейчас пока я туда доеду прилетит еще 3 раза . Я не спорю, играть как пт от базы - так мы здорово проигрываем по обзору, и без света нам никуда.

300+ боев, 51% винрейт в соло, эх...

Основной холивар Т67 вс. АТ2 окончен. АТ2 шьется голдой на автоприцеле из кустов, без возможности пересветить . Спасибо варгейминг, за игру про "танки" без брони. Будет памятником былым временам. Посоветуйте новую черепаху с похожим геймплеем? 

ат8

tennnisist #3932 Отправлено 10 Янв 2018 - 00:11

Капитан

• Игроки
  • 46996 боев
  • 5 251
  • [GAN3A] GAN3A
Ну и помойка же эта пт!

ArsenNonLupin #3933 Отправлено 30 Янв 2018 - 13:43

Старший сержант

• Игроки
  • 11197 боев
  • 318

За что только мастера не дают 860 опыта, 1604 дамага... Пфф. Но танчик приятный. Четырежды огрёб от арты противника, криты всего, ранения всех, но жив, бодр, беспощаден.

Однако, бывает и несколько боев подряд гибель на старте на 1-2 минуте боя. Вражеская арта по привычке долбит в 3 ствола - и ангар. Еще веселее было в рыбацкой бухте, через минуту боя сгорел от одного-единственного попадания вражеского Черча. Открытые места просто противопоказаны.

Сообщение отредактировал ArsenNonLupin: 02 Фев 2018 - 10:17

В ангаре: 2 левел все, 3 левел все (нет совстюарта, подарите, а?)
Советы: Т-28, А-20, Valentine, Су-86Б, Т-50, Су-5, Кв, Т-34, Matilda, Churchill, Су-85, Кв-1С, Кв-2, Т-150, Кв-3, Кв-13, Ис, Кв-5
Немцы: Pzkpfw B2 740(f), Pzkpfw-III, Leopard, Pzkpfw-IV, Pzkpwf-III/IV, Grille, T-25, VK 3001 (H), VK 3001 (P), VK 3601 (H), Lowe
Американцы: M3 lee, M7 Priest, M5 Stuart, M4A2E4, Ram-II, T-14, T1 Heavy, M6, M4 Sherman
китай :) (и как это все я выгуливаю? да никак :) )

feenords #3934 Отправлено 11 Фев 2018 - 03:51

Подполковник

• Игроки
  • 27144 боя
  • 15 459
  • [RE-A] RE-A
Итого - суммарная полезность после нерфа упала на ~10%. Теперь это не лучшая ПТ5 в игре для большинства. В данном случае, значит скоро дойдут до Т67 (при ребалансе мидлов, который запланирован на 18-19гг).

doik #3935 Отправлено 13 Фев 2018 - 22:51

Старший сержант

• Игроки
  • 38479 боев
  • 297

Как на этом дерьме играть??

Пробивают все подряд... Не едет, не поворачивается. 110 пробоя ещё кое-как...

Занерфили в Ж О  П У .

Я вам говорю: "Приходите завтра." - А вы всё время приходите сегодня!

feenords #3936 Отправлено 15 Фев 2018 - 20:12

Подполковник

• Игроки
  • 27144 боя
  • 15 459
  • [RE-A] RE-A

Просмотр сообщенияdoik (14 фев 2018 - 00:51) писал:

Занерфили в Ж О  П У .

Многие другие ПТ5 еще хуже. И ничего, живут.

DefensiveTackle #3937 Отправлено 15 Фев 2018 - 20:18

Лейтенант

• Игроки
  • 10433 боя
  • 2 106
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияdoik (13 Фев 2018 - 22:51) писал:

Занерфили в Ж О  П У .

У меня встречный вопрос: зачем на ней играть?

doik #3938 Отправлено 15 Фев 2018 - 20:53

Старший сержант

• Игроки
  • 38479 боев
  • 297

Да вот бзик у меня, получить мастера на всей технике, что я играл.

Еще в первом марафоне на ИС-6, на свою голову, распечатал эту ветку до АТ-8. Теперь добиваю "мастеров".

Стартанул с АТ-2, раньше вроде танковала неплоха,а сейчас.... тьфу.

ПС: мастера взял уже на ней, и на всех предыдущих, осталась АТ-8.

Я вам говорю: "Приходите завтра." - А вы всё время приходите сегодня!

DefensiveTackle #3939 Отправлено 15 Фев 2018 - 21:47

Лейтенант

• Игроки
  • 10433 боя
  • 2 106
  • [SPN] SPN

Спорная затея, впрочем, каждый убивает своё время по-своему...

Нерф моего первого танка, на котором получалось вменяемо играть и притом с удовольствием, я не прощу никогда...

Сообщение отредактировал DefensiveTackle: 16 Фев 2018 - 05:07

Читать еще на тему: АТ2, черепашка, британец, бульдог

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных