Перейти к содержимому

Hetzer - немецкий толстолобик (0.9.4)

хетцер пт4 лвл

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3208

Голосование: Хетцер (2324 пользователя проголосовало)

Какие модули Вы предпочитаете?

1. Маскировочная сетка (1301 голос [19.57%])

Процент голосов: 19.57%

2. Стереотруба (1107 голосов [16.65%])

Процент голосов: 16.65%

3. Ящик с инструментами (134 голоса [2.02%])

Процент голосов: 2.02%

4. Усиленные рессоры (74 голоса [1.11%])

Процент голосов: 1.11%

5. Усиленные приводы наводки (991 голос [14.90%])

Процент голосов: 14.90%

6. Досылатель (1765 голосов [26.55%])

Процент голосов: 26.55%

7. Просветлённая оптика (255 голосов [3.84%])

Процент голосов: 3.84%

8. Противоосколочный подбой (126 голосов [1.90%])

Процент голосов: 1.90%

9. Вентиляция (840 голосов [12.63%])

Процент голосов: 12.63%

10. Мокрая боеукладка (56 голосов [0.84%])

Процент голосов: 0.84%

Какое орудие Вы предпочитаете?

1. 105мм L28 (1987 голосов [85.50%])

Процент голосов: 85.50%

2. 75мм L48 (337 голосов [14.50%])

Процент голосов: 14.50%

Для какой ОСНОВНОЙ цели Вы купили Хетцер?

1. Для фана! Ведь он такой классный + лёгкий фарм (348 голосов [41.09%])

Процент голосов: 41.09%

2. Для поднятия статы (65 голосов [7.67%])

Процент голосов: 7.67%

3. Для расслабления в песке после топ уровней (104 голоса [12.28%])

Процент голосов: 12.28%

4. Я качаю эту ветку (206 голосов [24.32%])

Процент голосов: 24.32%

5. Стало интересно, что это за агрегат (93 голоса [10.98%])

Процент голосов: 10.98%

6. Надоели другие ПТ 4лвл (12 голосов [1.42%])

Процент голосов: 1.42%

7. Тратить деньги на голд-снаряды (19 голосов [2.24%])

Процент голосов: 2.24%

Какой боекомплект предпочитаете на фугаске 10.5cm L28?

1. Препочитаю брать побольше голды, ибо без неё мне очень тяжко (93 голоса [10.98%])

Процент голосов: 10.98%

2. Предпочитаю по старинке - побольше фугасов (394 голоса [46.52%])

Процент голосов: 46.52%

3. Предпочитаю примерно одинаковое соотношение снарядов (+/- бронебойные) (205 голосов [24.20%])

Процент голосов: 24.20%

4. Побольше бронебойных (садомазо) (72 голоса [8.50%])

Процент голосов: 8.50%

5. Я играю вообще с 7.5cm L48 (83 голоса [9.80%])

Процент голосов: 9.80%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

_PRUZRAK_ #1501 Отправлено 31 Мар 2013 - 11:57

Пантеровод-маньяк

• Игроки
  • 15566 боев
  • 10 058
  • [PZ-V] PZ-V

*
Популярное сообщение!

Приветствую читатель! :honoring:

Если Вы читаете этот гайд, значит Вы перешли на следующую ступеньку в ветке немецких самоходок. Тут мы рассмотрим характеристики Хетцера, тактику, возможности и другое

...
История
Spoiler

...
Перейдём к ТТХ машины

..
Порядок исследования
Сначала посмотрим на картинку, где указано нужное количество опыта для модулей.
Spoiler

1. Сначала прокачиваем ходовую. Желательно бы за свободный опыт, чтобы не мучатся так долго.
2. Изучаем двигатели и сразу же ставим их, потому как Хетцер раскрывает свои ходовые качества только с топ движком.
3. Изучаем орудие StuH 42 L28, это 105мм орудие, которое так славится своими ваншотами на уровне.
4. Осталась только рация. Её можете не изучать, ведь она уникальна и в дальнейшем на других уровнях такой рации не будет.

..

Экипаж
1. Командир (Радист)
2. Водитель
3. Наводчик
4. Заряжающий
Добавился заряжающий, рекомендую купить 75% экипаж, ибо 50% в стоке не дело. Уже пора начинать брать с собой расходники, если контузят командира- мы ослепнем поностью, мехвода - станем улиткой-старухой. Эти ребята будут с вами долго, берегите их.
...

Переходим к модулям
Рация
Spoiler

...
Двигатели
Spoiler

..
Ходовая
Spoiler

...
..
Вооружение
Первое орудие идёт у нас сток. Ну на первые 5-10 боёв подойдёт

..
..
Одно из топ орудий. С этим орудием Вам предлагается тактика снайпера. ТТХ вполне не плохие. Раньше орудие имело бронепробиваемость 106мм

..
..
И вот последнее из топ орудий - 105мм фугаска. Может наносить гарантированный урон всем врагам, а в топе приятно удивит ваншотами. Рекомендуемый снаряд - фугасы.

..

..
Теперь давайте заценим нашу САУ в топе :blinky:
Плюсы:
(+) Отличная на своём уровне лобовая броня с хорошим наклоном, не редко выручает
(+) Маленький профиль, можно спрятаться хоть в шиповнике, хоть в малиннике
(+) Разнообразное вооружение, любое на Ваш вкус
(+) Заметность у ПТ САУ очень низкая
(+) Одна из лучших фугасок на своём уровне
(+) Наличие трёх видов снарядов вместо двух, как у остальных
(+) Умеренный показатель максимальной скорости
(+) Чертовски красивый MG42 на крыше нашей самоходки
(+) Хорошая скорость поворота
(+) Хорошая вертикальная наводка
Минусы:
(-) Низкая скорость разгона (средняя скорость 25-30 км\ч)
(-) Плохой обзор
(-) Тонкая броня в бортах и корме
(-) Немного страдает горизонтальная наводка
(-) Посредственная точность 105мм орудия
(-) Маленький боекомплект у обоих орудий
(-) Топ двигатель у нас дизельный - возможности выбрать расходник бензин у нас нету
...
Некоторая информация взята отсюда - http://forum.worldof.../271440-hetzer/
..

10 простых советов
Думаю, что у игроков не должно возникать проблем с использованием танков 4 уровня (исключением конечно же являются новички)

1. Учитываем тот факт, что орудие у нас установлено не по середине корпуса, а в его правой части. Этим надо пользоваться, например ниже под спойлером будет пару картинок с позицией, которая закрывает нижний бронелист и большую часть корпуса, а орудие, установленное в правой части рубки, дало возможность выглядывать из укрытия лишь маленькой частью

Spoiler

..
2. Наверное Вы помните, что у нас хорошая вертикальная наводка. Так вот когда мы забираемся по горе, такая наводка даёт двойной плюс: 1) Нам не приходится лишний раз подниматься, показывая на прострел свою тушку. 2) Наклон брони в этот момент очень острый, что делает её очень рикошетной.
..
3. Самая сильная часть в Хетцере - маска орудия. Она может принять на себя удар немецких 88мм, советских 122мм и остаться целой. Поэтому если вам довелось попасть в клинч, то пытайтесь подставлять врагу под орудие свою маску.
...
4.Никогда не стреляйте в упор фугасами, так как это будет снимать вам ХП.
..
5. При постановке ромбом Хетцер может легко поймать рикошет или непробитие. Но борта очень тонкие, поэтому даже подставив их под углом 45-60 градусов есть шанс их пробития.
..
6. Кстати наш "Пельмешек" очень манёвренный и легко поворачивает. Если на Вас поворачивается вражеское орудие типа советского 122мм, можете попытаться развернутся бортом к врагу и обойти его с боку. Таким образом будет шанс выстрелить ещё один раз или убежать в укрытие.
..
7. Всегда двигайтесь рядом с укрытием. В случае чего, Вы можете сделать первым выстрел и спрятаться там, а когда враг будет подъезжать, то второй выстрел тоже будет за Вами. Либо в случае засвета спрятаться там. Таким образом Вы не будете простой мишенью.
..
8. На броню не стоит рассчитывать. Играйте так, будто бы у Вас её нету. Тогда в некоторых моментах будете приятно удивлены рикошетами. Но против некоторых целей от 5лвл можно очень успешно использовать броню
..
9. Если на фланге с Вами осталось мало союзников, и ваша гибель неминуема, сразу убегайте на другой фланг или в укрытие для набития урона. Противник этого не ожидает и может растеряться. Да и лишний раз дать сопротивление врагу тоже очень хорошо.
..
10. Хетцер можно использовать всяко разно: штурмовик, поддержка, диверсант, засадник и т.д. И не важно, как ведёте себя в бою, а самое главное - меняйте места позиций. Низкий профиль и хорошая маскировка позволяют легко перемещаться по карте, подъезжать с разных сторон и находить удобный сектор прострела
..

..
Орудия
Больше половины игроков выбирают орудие 105мм. Поэтому начнём с него
105mm L28. Сбалансированное орудие и лучшая фугаска на 4 уровне. Ваншотит многие 4 уровни, и наносит не маленький ущерб 5-6 уровням. Имеет удовлетворительную скорость полёта снаряда, возможность зарядить бронебойные и кумулятивные снаряды. Боекомплект 20 снарядов, в следствие чего стрелять абы как нам не стоит. Стоит также ждать полного сведения, оно не такое долгое. Кстати, если у Вас экипаж менее 95%, то советую кататься с орудием 75мм L48, так вы будете стрелять и попадать. Если в конце боя осталась французкая артиллерия или остались плохобронированные танки вроде британского конвентантера, американского Т40, А-20 или Т-50 и так далее, то стоит зарядить бронебойные снаряды. Но бронебойный снаряды требуют чуткого использования. У меня например до автоматизма выработано, что если ко мне летит Т-50 или ещё что-то похожее, я сразу заряжаю бронебойный. Но в основном орудие стоит заряжать фугасами, как минимум на половину.
..
75mm L48. Подразумевает тактику снайпера. Конечно мы не сможем с первого раза убрать какую-нибудь кроху 3-4 уровня, но зато сможем бить точно и много. Боекомплект 40 снарядов. Обычно в конце боя остаётся 10-20 снарядов. С этой тактикой нам нужно будет расстояние, а с нашей бронёй на расстоянии нас будет сложно пробить, но всё равно не стоит лезть под удар.
..

..
Советы по модулям
Актуальные:
Стереотруба - хороший модуль, компенсирующий немного плохой обзор. Очень выгодный, так как съёмный и может быть снят с танка бесплатно. Особенно актуален, если Хетцер не задержится в ангаре.
Маскировочная сеть - тоже съёмный модуль. Повышает очень хорошо и без того прекрасную Маскировку танка. Но из-за УГН бывает часто сбивается
Досылатель - повышает скорость перезарядки. Очень полезен, если Вы играете с фугаской 10.5см
Вентиляция - дешёвый и в то же время весьма удовлетворительный модуль, повышающий все характеристики понемногу. Рекомендую к установке.

Второстепенные:
Просветлённая оптика - модуль, абсолютно не нужный на Хетцере. Не повышает обзор насколько хотелось бы, и стоит очень дорого.
Ящик с инструментами - съёмный модуль. Увеличивает скорость ремонта. Если играете правильно на Хетцере, то этот модуль будет для Вас обузой.
Усиленные приводы наводки - есть смысл ставить, если катаетесь с орудием 75мм L48.

Бесполезные:
В эту группу входят Подбой, Рессоры и прочая ерунда, который придаёт нашему Хетцеру вес или вообще ничего не даёт
..

Советы по перкам на будущее
Если Вы не собираетесь оставаться на Хетцере, но экипаж достиг 100%, в первую очередь ставить надо ремонт. В дальнейшем идут такие замечательные ПТ, как ЯгдПантера, Фердинанд и т.д. немецкие самоходки начиная с 7 уровня, нуждаются в наличии навыка Ремонт. Какие перки стоит изучать в дальнейшем, Вы увидите в гайдах по следующим машинам
...
Если Вы решили задержаться на Хетцере, то сначала развиваем умение Маскировка, а в следствие маленького обзора, появляется нужда в наличии "Шестого чувства" - навык, который пригодится на всех уровнях. Также на Хетцере отлично смотрится Боевой Братство, а уж если ещё вентиляцию добавить:justwait: Кстати на Хетцере актуален перк "Интуиция", но если играете с фугаской. И если Вы играете с фугаской, то ни в коем случае не изучайте "Снайпера", потому что он не работает на фугасах. Вместо него оптимальным выбором будет "Плавный поворот башни", но в нашем случае это плавный поворот орудия. Мехводу хорошо бы изучать Короля бездорожья, так как по грунтам наш "пельмешек" ездит тяжело. Виртуоз качать бесполезно, так как поворачиваемся мы слишком быстро.
Кстати Хетцер получил кличку Пельмень, пельмешек, клоп, черепаха. Чаще обычно называют его пельмешком.
..

Отличия Хетцера от других ПТ 4 уровня

Хетцер имеет только один основной минус - низкий обзор. Будь у него обзор +300 метров, такая штука превратилась бы в слишком хорошую САУ.

Кстати "Пельмешек" самый необычный юнит из всех ПТ-САУ 4 уровня, он выделяется из строя своими нетипичными плюсами

• Наша фугаска позволяет минимально выцеливать врага и стрелять по силуэту. Урон будет всегда и гарантированный.
  • Хетцер является самой крепкой ПТ-САУ на этом уровне. В отличии от других, Хетцеру абсолютно всё равно на половину противников, которые даже и не могут его пробить.
  • Хетцер занимает второе место по коэффициенту Маскировки и имеет компактные размеры.
  • Некоторые ПТ нашего уровня также, как и мы, имеют наклонную броню, но у Хетцера эти листы брони толще в 2-3 раза. Никто больше этим похвастаться не может. Не забываем про крепкую маску орудия.
  • В бою тет-а-тет никто не способен закаруселить Хетцера.

Хетцер. Массовые заблуждения и игра по шаблонам

В разработке

Пока что всё. :honoring: Буду со временем где-то исправлять, актуализировать.
Спасибо за внимание.
Благодарю за помощь в создании скриншотов игрока Ассuratist. Скриншоты будут добавлены во второй пост, который находится под гайдом.

Сообщение отредактировал _PRUZRAK_: 05 Дек 2014 - 18:47

Почётный добродетель ^_^

alekspetrov3009 #1502 Отправлено 12 Авг 2013 - 08:52

Младший сержант

• Игроки
  • 16964 боя
  • 80
  • [ION] ION

Просмотр сообщенияMaxulceR (11 Авг 2013 - 09:38) писал:

задолбали бои с 6 лвл, первый бой ВБР дал с 4, а потом понеслось
полностью согласен!! вчера снова его купил, поставил фугаску, оборудование: приводы наводки, досыл, вентиль. Примерно за 60-70 боев - 3 воина. ВБР последнее время подкачивает, то к 5, то к 6 лвл, в топе очень редко.

pz111 #1503 Отправлено 12 Авг 2013 - 10:40

Старшина

• Игроки
  • 11837 боев
  • 605
Палка-выручалка по текущей акции "30 фрагов". Ездишь-ездишь на разных танчиках, по фрагу, по два.
Потом надоест, на Хетцере от 3 и выше за бой получается, 300 тыс в карман. И не спеша опять ветки качать.
Spoiler

WOWPacifist #1504 Отправлено 12 Авг 2013 - 11:04

Старшина

• Игроки
  • 10465 боев
  • 668
  • [JIUC_] JIUC_
Пельменя проходил довольно давно, что-то решил зайти и посмотреть темку. Сразу серьезное замечание - абсурдный совет качать ремонт. За Хетцером идут замечательные стелс-пт Штуг и ЯгПз4, для которых ремонт бесполезен чуть более, чем полностью. Да и ЯгПантере маскировка, имхо, полезнее. Плюс откровенно устаревший совет ставить те доп. модули, которые снимаются бесплатно или не жалко будет продать. Пара десятков голды найдется даже у самого непримиримого противника доната - акции по смене пароля в помощь. Сомнительного качества гайд, от него новичкам больше вреда, чем пользы.

BeIieveMe #1505 Отправлено 12 Авг 2013 - 15:15

Старшина

• Игроки
  • 11605 боев
  • 447

Просмотр сообщенияWOWPacifist (12 Авг 2013 - 11:04) писал:

Пельменя проходил довольно давно, что-то решил зайти и посмотреть темку. Сразу серьезное замечание - абсурдный совет качать ремонт. За Хетцером идут замечательные стелс-пт Штуг и ЯгПз4, для которых ремонт бесполезен чуть более, чем полностью. Да и ЯгПантере маскировка, имхо, полезнее. Плюс откровенно устаревший совет ставить те доп. модули, которые снимаются бесплатно или не жалко будет продать. Пара десятков голды найдется даже у самого непримиримого противника доната - акции по смене пароля в помощь. Сомнительного качества гайд, от него новичкам больше вреда, чем пользы.
Бред, бред, бред. Качество гайда не может быть обьективо оценено человеком, который утверждает ненужность ремонта на Хетзе. Гайд не перечитывал чтоб во всём с вами разобраться, но когда его впервые прочитал он мне ну ОООчень помог. Далее, как вы сказали не все !!!новички!!! могут установить оборудование, или за незнанием, или за экономией, да и не все знают что такое перки. А пельмень- боец-универсал , может и по-птшить, может и направление продавить, вот здесь ремонт как раз кстати, да и арта сплешами гуслю снимает не так уж и редко. У вас боёв на нём 81 , сомневаюсь что вы успели хотя бы начать качать перки за такое кол-во боёв.
П.С. Если не балабол я думаю кинешь сюда ссылку на не "сомнительного качества гайд" написанный тобой.

WOWPacifist #1506 Отправлено 12 Авг 2013 - 16:32

Старшина

• Игроки
  • 10465 боев
  • 668
  • [JIUC_] JIUC_
Если ты все читаешь с такой же внимательностью, то сомневаюсь, что чтение чего-либо вообще способно тебе помочь. Итак, по пунктам:
1.

Просмотр сообщенияMmdanceeeeeee (12 Авг 2013 - 15:15) писал:

Бред, бред, бред. Качество гайда не может быть обьективо оценено человеком, который утверждает ненужность ремонта на Хетзе. Гайд не перечитывал чтоб во всём с вами разобраться, но когда его впервые прочитал он мне ну ОООчень помог.
П.С. Если не балабол я думаю кинешь сюда ссылку на не "сомнительного качества гайд" написанный тобой.

Автор темы сказал:

Если Вы не собираетесь оставаться на Хетцере, но экипаж достиг 100%, в первую очередь ставить надо ремонт. В дальнейшем идут такие замечательные ПТ, как ЯгдПантера, Фердинанд и т.д. немецкие самоходки начиная с 7 уровня, нуждаются в наличии навыка Ремонт. Какие перки стоит изучать в дальнейшем, Вы увидите в гайдах по следующим машинам
То есть автор перескочил аж две крайне интересные ПТ, которым ремонт вообще не нужен и ни слова не говорит о необходимости ремонта Хетцеру. О чем я, собственно, и написал:

Просмотр сообщенияWOWPacifist (12 Авг 2013 - 11:04) писал:

Сразу серьезное замечание - абсурдный совет качать ремонт. За Хетцером идут замечательные стелс-пт Штуг и ЯгПз4, для которых ремонт бесполезен чуть более, чем полностью. Да и ЯгПантере маскировка, имхо, полезнее.
Кстати, вот что говорит о перках на Хетцере автор горячо защищаемого тобой гайда:

Автор темы сказал:

Если Вы решили задержаться на Хетцере, то сначала развиваем умение Маскировка, а в следствие маленького обзора, появляется нужда в наличии "Шестого чувства" - навык, который пригодится на всех уровнях. Также на Хетцере отлично смотрится Боевойе Братство
То есть о ремонте в первых 2-х перках речь он не ведет.
2. Смысла в наборе слов о доп. оборудовании я не нашел, хотя искал. Поэтому комментировать их не стану.
3. Да, Пельмень был для меня проходной машинкой, свой фан я нашел на Штуге, на нем же и выкачал свой первый перк - не ремонт, кстати. Но это не значит, что я ничего в нем не понимаю.
Ну, и наконец:

Просмотр сообщенияMmdanceeeeeee (12 Авг 2013 - 15:15) писал:

Не обязательно быть Гилланом, чтобы говорить, что, предположим, Ранетки - говно. И за свои слова я всегда отвечаю.

kosmoz13 #1507 Отправлено 12 Авг 2013 - 16:48

Старшина

• Игроки
  • 11602 боя
  • 676
  • [RZD] RZD
мне кажется чот хетцу ещё больше понизили уровень боёв (((  Чуть ли некаждый бой в КОНЦЕ списка!! 14 и 15 ый. Вообще бред!!!

stLRom #1508 Отправлено 12 Авг 2013 - 17:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29557 боев
  • 1 361
  • [KYBIK] KYBIK

Просмотр сообщенияkosmoz13 (12 Авг 2013 - 16:48) писал:

мне кажется чот хетцу ещё больше понизили уровень боёв (((  Чуть ли некаждый бой в КОНЦЕ списка!! 14 и 15 ый. Вообще бред!!!
Тоже заметил, постоянно с шестёрками в самом конце списка. Хм...на других лвл я тоже самое заметил, постоянно в жопе списка, кроме Е25, которую постоянно в топ закидывает.

BeIieveMe #1509 Отправлено 12 Авг 2013 - 19:35

Старшина

• Игроки
  • 11605 боев
  • 447

Просмотр сообщенияWOWPacifist (12 Авг 2013 - 16:32) писал:

Если ты все читаешь с такой же внимательностью, то сомневаюсь, что чтение чего-либо вообще способно тебе помочь. Итак, по пунктам:1. То есть автор перескочил аж две крайне интересные ПТ, которым ремонт вообще не нужен и ни слова не говорит о необходимости ремонта Хетцеру. О чем я, собственно, и написал:Кстати, вот что говорит о перках на Хетцере автор горячо защищаемого тобой гайда: То есть о ремонте в первых 2-х перках речь он не ведет.2. Смысла в наборе слов о доп. оборудовании я не нашел, хотя искал. Поэтому комментировать их не стану.3. Да, Пельмень был для меня проходной машинкой, свой фан я нашел на Штуге, на нем же и выкачал свой первый перк - не ремонт, кстати. Но это не значит, что я ничего в нем не понимаю.Ну, и наконец:Не обязательно быть Гилланом, чтобы говорить, что, предположим, Ранетки - говно. И за свои слова я всегда отвечаю.
Воу-воу, полегче. Перестань заниматься оффтопом. Тема про Хетзера, соответсвенно Штуг и Яга здесь не при делах, только косвенно. Кст. они тоже проходные, на  яге только-только начинается перк. Если бы ты посмотрел мой профиль увидел бы что для меня ни штуг, ни яга не находятся в приоритете , ну м.б. потом как-нибудь начну.
П.С. Продолжать спор не считаю разумным, т.к. начался беспощадный оффтоп (не имею информации чтобы его продолжать, ни штуга, ни яги у меня нет) . С уважением!

WOWPacifist #1510 Отправлено 12 Авг 2013 - 20:10

Старшина

• Игроки
  • 10465 боев
  • 668
  • [JIUC_] JIUC_

Просмотр сообщенияMmdanceeeeeee (12 Авг 2013 - 19:35) писал:

Воу-воу, полегче. Перестань заниматься оффтопом. Тема про Хетзера, соответсвенно Штуг и Яга здесь не при делах, только косвенно. Кст. они тоже проходные, на  яге только-только начинается перк. Если бы ты посмотрел мой профиль увидел бы что для меня ни штуг, ни яга не находятся в приоритете , ну м.б. потом как-нибудь начну.
П.С. Продолжать спор не считаю разумным, т.к. начался беспощадный оффтоп (не имею информации чтобы его продолжать, ни штуга, ни яги у меня нет) . С уважением!
Если автор гайда посчитал нужным кивнуть аж на Федю, то на Штуг (который далеко не для всех проходной, очень фановая машинка) сам бог велел) Просто я указал на явно ошибочный совет по выбору перков на Хетцере с прицелом на прохождение по ветке немецких пт и всего-то. Сброс ошибочно выбранного перка влечет потери в серебре и опыте либо в голде.

BeIieveMe #1511 Отправлено 12 Авг 2013 - 21:08

Старшина

• Игроки
  • 11605 боев
  • 447

Просмотр сообщенияWOWPacifist (12 Авг 2013 - 20:10) писал:

Если автор гайда посчитал нужным кивнуть аж на Федю, то на Штуг (который далеко не для всех проходной, очень фановая машинка) сам бог велел) Просто я указал на явно ошибочный совет по выбору перков на Хетцере с прицелом на прохождение по ветке немецких пт и всего-то. Сброс ошибочно выбранного перка влечет потери в серебре и опыте либо в голде.
Не знаю, не знаю. Читал достаточно много других гайдов, так Призрак (автор если-что) довольно творчески подошёл к созданию гайда. Как я понимаю : "ложка дёгтя портит бочку мёда" да?

Сообщение отредактировал Mmdanceeeeeee: 13 Авг 2013 - 00:13

_PRUZRAK_ #1512 Отправлено 13 Авг 2013 - 00:20

Пантеровод-маньяк

• Игроки
  • 15566 боев
  • 10 058
  • [PZ-V] PZ-V

Просмотр сообщенияWOWPacifist (12 Авг 2013 - 20:10) писал:

Что-нибудь учту, а что-то нет. Экипаж Хетцера у многих переходит в дальнейшем по всей ветке.
Если игрок идёт на 10лвл, то зачем ему там Маскировка? Для всех игроков гайд не напишешь. Почитайте гайд по Пантере. Даже при таком гайде находятся индивидумы, которые спрашивают про выбор перков или "скока фармит?"
Я дал советы по перкам для машин +7лвл, так как игрок по-настоящему задержится на них при прокачке ветки. Я не могу всё и всем посоветовать, особенно фанатам Штуга или Хетцера.

Сообщение отредактировал _PRUZRAK_: 13 Авг 2013 - 00:21

Почётный добродетель ^_^

hmyr78 #1513 Отправлено 13 Авг 2013 - 00:56

Рядовой

• Игроки
  • 7922 боя
  • 7
  • [B_A_R] B_A_R
Изображение

Новый значок в коллекцию. )

WOWPacifist #1514 Отправлено 13 Авг 2013 - 03:59

Старшина

• Игроки
  • 10465 боев
  • 668
  • [JIUC_] JIUC_

Просмотр сообщения_PRUZRAK_ (13 Авг 2013 - 00:20) писал:

Что-нибудь учту, а что-то нет. Экипаж Хетцера у многих переходит в дальнейшем по всей ветке.
Если игрок идёт на 10лвл, то зачем ему там Маскировка? Для всех игроков гайд не напишешь. Почитайте гайд по Пантере. Даже при таком гайде находятся индивидумы, которые спрашивают про выбор перков или "скока фармит?"
Я дал советы по перкам для машин +7лвл, так как игрок по-настоящему задержится на них при прокачке ветки. Я не могу всё и всем посоветовать, особенно фанатам Штуга или Хетцера.
Я все понимаю, но разве не более профитно будет качать маскировку и уже на Феде/ЯПантере2 сбросить это дело в ремонт? Играть 2 уровня с неработающими перками для меня слишком расточительно)

_PRUZRAK_ #1515 Отправлено 13 Авг 2013 - 06:21

Пантеровод-маньяк

• Игроки
  • 15566 боев
  • 10 058
  • [PZ-V] PZ-V

Просмотр сообщенияWOWPacifist (13 Авг 2013 - 03:59) писал:

Я все понимаю, но разве не более профитно будет качать маскировку и уже на Феде/ЯПантере2 сбросить это дело в ремонт? Играть 2 уровня с неработающими перками для меня слишком расточительно)
Вот пусть читают и выносят для себя выводы, а учится по гайду не возможно. Я никогда гайды не слушался, но выносил для себя что-нибудь важное :smile: И кстати я тоже относился скептически к выбору перков, который предлагают в гайдах, особенно в видеогайдах. :smile:

Почётный добродетель ^_^

fse80 #1516 Отправлено 13 Авг 2013 - 07:59

Сержант

• Игроки
  • 26076 боев
  • 117
  • [PAR_] PAR_

Просмотр сообщенияVRF_ (12 Авг 2013 - 17:22) писал:

Тоже заметил, постоянно с шестёрками в самом конце списка. Хм...на других лвл я тоже самое заметил, постоянно в жопе списка, кроме Е25, которую постоянно в топ закидывает.
Та же картина. Все вчерашние бои на немецких пт (хетце и штуге) внизу списка. Опять мутят с балансером наши разработчики :(

kosmoz13 #1517 Отправлено 13 Авг 2013 - 15:40

Старшина

• Игроки
  • 11602 боя
  • 676
  • [RZD] RZD
потому что хетцер в топе спокойно может делать 8-10 фрагов. У меня рекорд 12 .  Получается сильный дисбаланс. Как вылечить? Правильно, не давать хетцеру топ.

IronFootDoxtor #1518 Отправлено 13 Авг 2013 - 20:18

Сержант

• Игроки
  • 17387 боев
  • 112
  • [JODS] JODS
WOWPacifist

я буду немногословен,
- за 81 бой на Хетцере Вам ли судить о прелестях Пельмешка?
для сравнения на заднем плане результаты

Изображение

и на нем уже не первый экипаж, потому как средний опыт за бой дай Бог каждому

IronFootDoxtor #1519 Отправлено 13 Авг 2013 - 20:31

Сержант

• Игроки
  • 17387 боев
  • 112
  • [JODS] JODS
по поводу 5-6 лвл боев, я даже прикололся ковырять КВ-1 и Черчей
Главное сделать первый выстрел , и когда его экипаж оКуевает и мажет зеленкой ранки, я с прокачанной маскировкой и камуфляжем - исчезаю во тьме.
Или же последний выстрел-завершение, прикинь!!! - как ему обидно получить плюху от такой бздюхи !
картинки выкладывал ранее, Хетц в лесу Мурованки дерется на фланге с КВ-1С, КВ-1, БДР, Су-85 и Т-34
P.S. за время акции именно Хетц приносит не первые 300 000 серебра максимум за 10 боев.
       В ангаре стоит Федя ждет своей топовой пухи, або со стоковой это боль и унижение.
      ШтуГГ, ЯгдПЗ-4 и ЯгдПантера меня так не в штыривают , как Пельмень

Сообщение отредактировал IronFootDoxtor: 13 Авг 2013 - 20:39

IronFootDoxtor #1520 Отправлено 13 Авг 2013 - 20:44

Сержант

• Игроки
  • 17387 боев
  • 112
  • [JODS] JODS

Просмотр сообщенияbildyaev (11 Авг 2013 - 21:47) писал:

Ну а у меня вот так вот. Зашел сейчас на 1 бой в игру

http://wotreplays.ru/site/1158893#self

а гораздо приятней когда это видится вот так
Изображение

я имею ввиду доход

niilart #1521 Отправлено 13 Авг 2013 - 22:27

Ефрейтор

• Игроки
  • 10396 боев
  • 41
Беспонтовенький аппарат хоть и толстолобый, на нём только  с ровней играть.
Уже 5 выносят на раз два с ходу и броня не помогает. Ну про выши уровни и заикаться не стоит.

Читать еще на тему: хетцер, пт4, лвл

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных