Перейти к содержимому

Leopard 1

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 19094

Голосование: Leopard 1 (4706 пользователей проголосовало)

Какое дополнительно оборудование Вы установили?

1. Орудийный досылатель среднего калибра (4416 голосов [31.68%])

Процент голосов: 31.68%

2. Стабилизатор вертикальной наводки Mk.1 (3305 голосов [23.71%])

Процент голосов: 23.71%

3. Просветлённая оптика (2929 голосов [21.01%])

Процент голосов: 21.01%

4. Стереотруба (226 голосов [1.62%])

Процент голосов: 1.62%

5. Маскировочная сеть (154 голоса [1.10%])

Процент голосов: 1.10%

6. Ящик с инструментами (49 голосов [0.35%])

Процент голосов: 0.35%

7. Улучшенная вентиляция Класс 2 (2155 голосов [15.46%])

Процент голосов: 15.46%

8. Средний противоосколочный подбой (45 голосов [0.32%])

Процент голосов: 0.32%

9. "Мокрая" боеукладка Класс 1 (99 голосов [0.71%])

Процент голосов: 0.71%

10. Заполнение баков CO2 (44 голоса [0.32%])

Процент голосов: 0.32%

11. Усиленные торсионы 3 т класса (46 голосов [0.33%])

Процент голосов: 0.33%

12. Усиленные приводы наводки (473 голоса [3.39%])

Процент голосов: 3.39%

Какие расходные материалы Вы предпочитаете брать с собой в бой?

1. Малая аптечка (4033 голоса [28.97%])

Процент голосов: 28.97%

2. Малый ремкомплект (4116 голосов [29.57%])

Процент голосов: 29.57%

3. Ручные огнетушители (1860 голосов [13.36%])

Процент голосов: 13.36%

4. Автоматические огнетушители (50 золота) (1642 голоса [11.80%])

Процент голосов: 11.80%

5. Большая аптечка (50 золота) (576 голосов [4.14%])

Процент голосов: 4.14%

6. Большой ремкомплект (50 золота) (1014 голосов [7.28%])

Процент голосов: 7.28%

7. Шоколад (50 золота) (679 голосов [4.88%])

Процент голосов: 4.88%

Выбирте связку дополнительных модулей которые Вы установили

1. Досылатель + Стабилизатор + Трубы (148 голосов [3.14%])

Процент голосов: 3.14%

2. Досылатель + Стабилизатор + Оптика (1852 голоса [39.35%])

Процент голосов: 39.35%

3. Досылатель + Стабилизатор + Вентиль (1253 голоса [26.63%])

Процент голосов: 26.63%

4. Досылатель + Стабилизатор + Приводы (245 голосов [5.21%])

Процент голосов: 5.21%

5. Другой вариант без стабилизатора (796 голосов [16.91%])

Процент голосов: 16.91%

6. Другой вариант без досылателя (116 голосов [2.46%])

Процент голосов: 2.46%

7. Ни один не подошел, у меня всё подругому (296 голосов [6.29%])

Процент голосов: 6.29%

Оцените данный танк

1. Великолепно, будет нагибать (1802 голоса [38.29%])

Процент голосов: 38.29%

2. Вполне хороший, играл с удовольствием (1932 голоса [41.05%])

Процент голосов: 41.05%

3. Обычный, ничего такого (378 голосов [8.03%])

Процент голосов: 8.03%

4. Довольно слабый, хуже, чем у других наций (277 голосов [5.89%])

Процент голосов: 5.89%

5. Ужасный, даже пробовать не буду (37 голосов [0.79%])

Процент голосов: 0.79%

6. КВГ, почему картон? Опять немчики страдать должны? (280 голосов [5.95%])

Процент голосов: 5.95%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

____AC____ #19081 Отправлено 06 Апр 2013 - 00:37

Авиация поддержки

• Игроки
  • 26265 боев
  • 3 591

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте Уважаемые пользователи

Представляю Вашему вниманию обзор по немецкому среднему танку 10 уровня Leopard 1. СТ оснащенный лучшим орудием в игре - гордость немецких оружейников и мечта советских.
СТ обладающий динамикой ЛТ и их броней :)
Для тех кто зашел почитать и приценится - оценить танк Вы можете посмотрев видео из плейлиста

Изображение

Леопард 1 (нем. Leopard) — основной боевой танк ФРГ 1960-х годов. Танк до сих пор находится на вооружении армий ФРГ и ряда других стран и постоянно модернизируется. История создания «Леопарда» уходит в 1956 год, когда Италия, Франция и Западная Германия решили совместно разработать танк, который мог бы составить конкуренцию по огневой мощи, мобильности и броне танкам государств — участников Варшавского Договора. В 1965 году опытные образцы были собраны в Германии (Франция отказалась сотрудничать), и после комплексных испытаний была выбрана модель Порше. Производство началось в 1965 году на заводе Краусс-Мафей. Леопард стал основным танком Бундесвера, а также в Нидерландах, Бельгии, Норвегии, Дании, Австралии и Италии, где этот танк собирался по лицензии. Когда бундесвер реформировался, он имел на вооружении танки М47 и М48, оба с 90-мм пушкой. Было принято решение, что танки М47 должны быть заменены более современными танками со 105-мм пушкой, были выбраны две группы конструкторов (названные A и Б), чтобы создать прототипы машины для сравнительных испытаний. В это же время Франция создала прототипы танка AMX-30 для замены своих танков американской поставки М47. Ожидалось, что либо новый западногерманский танк, либо AMX-30 станет единым боевым танком в обеих армиях, но дело кончилось тем, что каждая из них пошла своим путем. В ФРГ продолжение работы над конструкцией группы A привело к стандартизации танка, названного «Леопард» 1. Первая партия танков выпущена немецкой фирмой Krauss-Maffei Wegmann в Мюнхене в сентябре 1965 года. Всего было выпущено более 5200—6000 машин различных модификаций.

I. Визуальное сравнение c СТ 10 уровня других наций
Изображение

II. Обзор ТТХ танка

Изображение

Стоимость исследования составляет 216 000 единиц игрового опыта. Танк достаётся сразу в элитном состоянии, исследование модулей не доступно

III. Экипаж

Изображение

Четыре члена экипажа, из них:
  • командир совмещает специальность радиста
IV. Орудия и снаряды Leopard 1

Изображение

Важно - в движении разброс больше чем у Т-62А.

Время перезарядки орудия (100% экипаж)

Вентиляция+ББ = 8,25 сек (крит БК: 16,51)
Досылатель + ББ = 7,59 сек
Досылатель + Вентиляция + ББ = 7,43 сек

V. Выбор дополнительный модулей и расходных материалов

Если сами не определились можно посмотреть результаты голосования нажав "Показать результаты". Забавная ситуация - вероятность возгорания двигателя 10%. Тут меня поправили, двигатель то дизельный, значит возить бензин не получится. Хотя на этот танк ставился и бензиновый двигатель. Можно конечно воткнуть шоколад, но платить по 20к серебра за бой, не каждый себе позволит. Лично я поставил голдовый огнетушитель, береженого ведь кто-то должен беречь :)
А вот с модулями дело стоит совсем наоборот. Первое что сразу бросается в глаза это обзор в 410 метров и отсутствие брони. Т.е сразу можно предположить что танк очень слаб в прямом столкновении с вражеским СТ (один на один). Досылатель поставят наверное все - лишний выстрел в минуту никогда не повредит. Точность и время сведения позволяют обходиться без усиленных приводов наводки. Остаётся только стабилизатор / вентиль или модули на обзор.
Пока что выбрал досыл/стаб/трубы

VI. Выбор умений и навыков для экипажа

Сразу оговорюсь, что я управляю своим танком, вы своим. В той или иной ситуации мы можем поступить как одинаково так и по разному. Поэтому следующий абзац не стоит безоговорочно принимать к исполнению. Вы вольны выбирать то, что считаете нужным и я не в праве Вам ничего навязывать.
Так танк обладает "выдающийся бронёй" и отменным орудием возникает необходимость стрелять из далека. В такой ситуации маскировка будет являться важнейшим перком. Честно говоря я посажу 5-ти перковый экипаж, поэтому всё что надо у меня уже есть. Но:
  • Боёвое братство даст прирост во всём, кроме брони ;)
  • Плавный ход поможет отлично реализовывать качели. Т.е. выехал, не успел моргнуть и выстрелил
  • Лампочка - необходимость этого умения на таком картонном танке сложно оспорить
  • Ремонт - лично я на подобных танках не ставлю его всем членам экипажа сразу, так как есть более интересные перки
  • Маскировка - играть без неё Вам будет очень сложно
  • Бесконтактная боеукладка - является очень важным перком для этого танка
Короче вопрос сложный, универсального ответа быть не может. Я думаю будет много вариантов, их наверняка пользователи опишут. Более подробное описание навыков и умений во втором сообщении.

VII. Доходность

Изображение

Как видите даже при хорошем настреле можно уйти в минус. Голду возил но не использовал, точности хватает чтобы поражать уязвимые места, если конечно речь не идёт о стрельбе на 350+ метров

Эпилог

Танк очень требователен к рукам. "Ололо" тут не прокатит. Если картонный батчат разменивает своих хп по курсу 1 к 5, то у нас этот показатель меньше единицы. Т62А и Е-50М могут хоть как то использовать свою броню, а у нас этого нет. Было пару рикошетов, но специально подставить танк так не получиться. Качать танк, в надежде крутой нагиб не советую, так же не советую ожидать АПа - танк явно этого не заслуживает.

Какой то "повышенной критосборности" о которой многие пишут не заметил. Вполне годный танк.
Всё таки один раз подожгли - попали в левый борт, ближе к корме

Обзор танка Leopard 1 в бою с комментариями от pasha2222

Ссылка на старую тему: http://forum.worldof...5209-leopard-1/

T0S0L #19082 Отправлено 15 Окт 2017 - 14:18

Старший сержант

• Игроки
  • 7453 боя
  • 395
  • [CSRT] CSRT

Просмотр сообщения_ShadowlorD_ (15 Окт 2017 - 14:06) писал:

Это называется, чем меньше вы хотите слышать лжи в свой адрес, тем меньше следует задавать вопросов. Уже были подобные случаи, например Шторму присылали скрины сотки с неправильным погоном башни относительно чертежей и того реального шасси. Или более простые варианты, с немецкими камуфляжами и крестами на 5м/10. Чтобы сменить камулфяж, и кресты на звёзды на 5м/10, понадобился почти год. А тут ого-го дел. Три года ждать. Ну и статистику собрать. 

В некоторых случаях торсионы могут располагаться друг за другом, имея в итоге разную колесную базу. Ну, в случае танка, смещение опорных катков. На абрамсе, кажется, торсионы, и там нет смещения. 

А я уже отредактировал свой пост :)

В принципе ситуация ясна - они получили разрешение на использование леопарда в игре именно с такой подвеской :trollface:

Я ровный мужик, но ЛБЗ на арте делать надо.

ВЕРНИТЕ МЕЖКОМАНДНЫЙ ЧАТ

Старый аккаунт: B_A_JI_E_T

Уже не основной.

_ShadowlorD_ #19083 Отправлено 15 Окт 2017 - 14:25

Старшина

• Игроки
  • 27054 боя
  • 643

Просмотр сообщенияT0S0L (15 Окт 2017 - 13:18) писал:

А я уже отредактировал свой пост :)

В принципе ситуация ясна - они получили разрешение на использование леопарда в игре именно с такой подвеской :trollface:

Им ничего не мешало использовать название Кекопард-1 и сделать что угодно с катками орудием и башнями. Правда подобное было с мт-25 кажется, у которого асимметричная ходовая, там много шума было, когда т-50-2 выводили. Что он уродливый. Или что с такой ходовой его заносить должно.
Если фортуна улыбнулась тебе, зачем спешить?
Если фортуна отвернулась от тебя, зачем спешить?

Pasha229_1 #19084 Отправлено 15 Окт 2017 - 15:33

Сержант

• Игроки
  • 21381 бой
  • 156
  • [D-DR] D-DR

Больше всего мне нравится в этой картофельной истории стабилизация и точность стрельбы на ходу. Когда зеленые массы с красными елочными звездочками в виде об.140 и Т-62А являются чуть ли не самыми точными танками сходу в игре. Однако кого картофель пытается обмануть? Всем же известно что совочек это такая комбинация параметров, при которых танк с места еще куда-то попадает, на ходу в 10 км/ч он еще способен хоть куда-то раз через 5 попасть, а на ходу более 25 км/ч он никуда не в состоянии попасть вообще. Чтобы придумать то, что есть в игре - это надо было распивать советскую брагу не один месяц перед релизом. 

Сообщение отредактировал Pasha229_1: 15 Окт 2017 - 15:35

Отметки на стволах орудий (3 степень): 

VI - VK 30.01 (D) | VK 30.01 (P) | КВ-85

VII - Е25 | Tiger I | ИС | T20

VIII - ИС-3

IX - Leopard PT A | E50 | Spähpanzer Ru 251 

T0S0L #19085 Отправлено 15 Окт 2017 - 21:49

Старший сержант

• Игроки
  • 7453 боя
  • 395
  • [CSRT] CSRT

Просмотр сообщенияPasha229_1 (15 окт 2017 - 15:33) писал:

Больше всего мне нравится в этой картофельной истории стабилизация и точность стрельбы на ходу. Когда зеленые массы с красными елочными звездочками в виде об.140 и Т-62А являются чуть ли не самыми точными танками сходу в игре. Однако кого картофель пытается обмануть? Всем же известно что совочек это такая комбинация параметров, при которых танк с места еще куда-то попадает, на ходу в 10 км/ч он еще способен хоть куда-то раз через 5 попасть, а на ходу более 25 км/ч он никуда не в состоянии попасть вообще. Чтобы придумать то, что есть в игре - это надо было распивать советскую брагу не один месяц перед релизом. 

Да-да, мы в курсе, в советском танке по определению должны сидеть пьяные медведи в ушанках, ты к этому клонишь, не так ли? :D

ВЕРНИТЕ МЕЖКОМАНДНЫЙ ЧАТ

Уже не основной.

_ShadowlorD_ #19086 Отправлено 15 Окт 2017 - 22:26

Старшина

• Игроки
  • 27054 боя
  • 643

Просмотр сообщенияT0S0L (15 окт 2017 - 20:49) писал:

Да-да, мы в курсе, в советском танке по определению должны сидеть пьяные медведи в ушанках, ты к этому клонишь, не так ли? :D

Там ещё должны быть балалайки, и калашы ппш.

Хотя, какая ирония, там как были неопытные экипажи, так и нулевая стабилизация. Какая-никакая стабилизация появилась на 54-ке, у Британцев на Конкьюэроре. Поюс был декрет во время 2-й мировой, что совкотанки должны стрелять с ходу, т.к. выглядит устрашающе.

Spoiler

А у нас в игре у Леопарда стабилизация 0,17 и у совко 140 0,08. При этом 140 превосходит леопарда по всем параметрам, кроме разового урона и максимальной скорости. Теперь вводят имбу 430у. Как нерфить Британию, так ничего не надо. Как апать совков, тоже ничего не надо. Как апнуть Британию, или Германию, так нужно три года статистику собирать. Пришёл разработчик сюда, солгал про статистику и планов нет, ушёл, пришёл другой в тему 4202, попытался лгать, не вышло, ушёл. На дорожку 215б понерфили.

Сообщение отредактировал _ShadowlorD_: 15 Окт 2017 - 22:27

Adeptus_Arbites #19087 Отправлено Вчера, 07:25

Старшина

• Игроки
  • 50066 боев
  • 609

Просмотр сообщения_ShadowlorD_ (16 Окт 2017 - 02:26) писал:

Как говориться "Меньше скорость - лучше стаб!".

Катайся а второй передаче и стреляй с ходу. 

grendel65 #19088 Отправлено Вчера, 10:28

Старший сержант

• Игроки
  • 20331 бой
  • 317

Поиграл на Леопарде боев 40, продал и купил обратно Прототип. Ибо нет смысла переходить с девятки на десятку. Разница в ТТХ минимальна, а комфортность игры  на 9 лвл выше.

Относительно других СТ 10, Леопард настроен неудачно, имхо.

Главный косяк- плохая стабилизация. Плюс картонность и медленная башня (зачем?). Все это перекрывают такие достоинства как точность орудия и скорость.

ИЧСХ, придуманный геймдизайнерами немецкий танк Е 50М на голову выше немецкого серийного танка Леопард 1. ..  "УэрГейминг: - мы ломаем реальность"

Сообщение отредактировал grendel65: Вчера, 23:45

Dark_Knight_500 #19089 Отправлено Вчера, 11:02

Капитан

• Игроки
  • 47921 бой
  • 6 770
  • [DMONS] DMONS

Просмотр сообщенияT0S0L (15 Окт 2017 - 14:40) писал:

Пришел вот такой ответ с ЦПП (копипаста):

Spoiler

Я в машиностроении не особо силен. Как я понял, расстояние между опорными катками необязательно одинаковое. И стороны необязательно зеркальные, ибо опорные катки не соединяются валами напрямую. Только вот сколько смотрел в гугле картинки реального леопарда - нигде не увидел такой подвески.

Я тоже нигде не видел такой подвески... у тигра 2 такая же кривая подвеска, и если не ошибаюсь, то у ис-3 тоже. У кого то из совков такое встречал. Хорошие так отмазки у картошки, лишь бы ничего не делать :)

GGiZMO #19090 Отправлено Вчера, 14:39

Старшина

• Игроки
  • 29 боев
  • 775
Что посоветуете на него поставить, давно им владею но определиться не могу. Стоит супердосыл, сепервент а вот 3 в раздумьях то ли оптику то ли стабилизатор ставить:(. И то и другое  нужно. Хоть бы апнули стабилизацию

T0S0L #19091 Отправлено Вчера, 16:30

Старший сержант

• Игроки
  • 7453 боя
  • 395
  • [CSRT] CSRT

Просмотр сообщенияDark_Knight_500 (16 Окт 2017 - 11:02) писал:

Я тоже нигде не видел такой подвески... у тигра 2 такая же кривая подвеска, и если не ошибаюсь, то у ис-3 тоже. У кого то из совков такое встречал. Хорошие так отмазки у картошки, лишь бы ничего не делать :)

Я понял, походу впарили нам фуфло. Выглядит ходовая так, будто дизайнер в 3дмаксе не отразил гусли зеркально, а тупо скопировал и повернул на 180° вместе с опорными катками и потом равнял уже по крепленым в корпусе ведущим каткам и ленивцам.

Реально, со стороны эта работа именно так и смотрится. Одна гусля передом, другая задом.

Разработчики, просветите нас, что же это за ходовая такая?

ВЕРНИТЕ МЕЖКОМАНДНЫЙ ЧАТ

Уже не основной.

_ShadowlorD_ #19092 Отправлено Вчера, 16:39

Старшина

• Игроки
  • 27054 боя
  • 643

Просмотр сообщенияT0S0L (16 Окт 2017 - 15:30) писал:

Я понял, походу впарили нам фуфло. Выглядит ходовая так, будто дизайнер в 3дмаксе не отразил гусли зеркально, а тупо скопировал и повернул на 180° вместе с опорными катками и потом равнял уже по крепленым в корпусе ведущим каткам и ленивцам.

Реально, со стороны эта работа именно так и смотрится. Одна гусля передом, другая задом.

Разработчики, просветите нас, что же это за ходовая такая?

Разработчиков в немецком дереве нет. Да и в британском нет. Только у совочков. Только совочкам на каждый танк делают уникальное бревно. На одном дуб, на другом берёза, на 3-м ель или сосна, а тут даже ходовая ктр+с ктрл+в. Аплодисменты.

Радует, что с вводом 430у, простой 430 из числа малопопулярного выпрыгнет в середину, и только немцы с британцами останутся на донышке. Жаль, правда, что 430у без барабаны, проклятый Муразор не даёт совочкам барабан, ведь все знают, что ис7 барабанный был на 8 выстрелов.  

P.S. Разве одно время не висело на экране загрузки Аутодэск Скйэлформ, тогда получается, что 3д делали в Майе, а она на порядок лучше 3дмакса. Вот делал, видимо, человек с золотыми руками...

Spoiler

Сообщение отредактировал _ShadowlorD_: Вчера, 16:41

YouMakeMeHorny #19093 Отправлено Вчера, 19:27

E 50 Ausf. M

• Игроки
  • 19692 боя
  • 5 458
  • [D-DR] D-DR

Просмотр сообщения_ShadowlorD_ (15 Окт 2017 - 20:26) писал:

Там ещё должны быть балалайки, и калашы ппш.

Хотя, какая ирония, там как были неопытные экипажи, так и нулевая стабилизация. Какая-никакая стабилизация появилась на 54-ке, у Британцев на Конкьюэроре. Поюс был декрет во время 2-й мировой, что совкотанки должны стрелять с ходу, т.к. выглядит устрашающе.

Spoiler

А у нас в игре у Леопарда стабилизация 0,17 и у совко 140 0,08. При этом 140 превосходит леопарда по всем параметрам, кроме разового урона и максимальной скорости. Теперь вводят имбу 430у. Как нерфить Британию, так ничего не надо. Как апать совков, тоже ничего не надо. Как апнуть Британию, или Германию, так нужно три года статистику собирать. Пришёл разработчик сюда, солгал про статистику и планов нет, ушёл, пришёл другой в тему 4202, попытался лгать, не вышло, ушёл. На дорожку 215б понерфили.

Немцы до сих пор лучшие танки клепают.

Spoiler

Сообщение отредактировал YouMakeMeHorny: Вчера, 19:27

E 75 IIIIIIIII , Tiger II IIIIIIIII , Tiger I IIIIIIIII

E 50 IIIIIIIII , VK 30.01 D IIIIIIIII

In progress: stopped

_ShadowlorD_ #19094 Отправлено Вчера, 19:44

Старшина

• Игроки
  • 27054 боя
  • 643

Просмотр сообщенияYouMakeMeHorny (16 окт 2017 - 18:27) писал:

Немцы до сих пор лучшие танки клепают.

Spoiler

Где тут мой хейтомёт. А как же проЭкт 14 атмта. Наибитаимая башня. Аналоговнет! Уникальный!

В игре, аркадной и имеющий такие вещи, как сведение и очки прочности, не могут ради баланса дорисовать пару цифр в той или иной таблице. Ветка уже есть, и в ваших интересах сделать её популярной, ничего делать не надо, просто изменить ттх, и сказать блогерам раструбить. Китай малопопулярен. Британия самая непопулярная. Шведские тт и пт не все осилили, хотя тут спорный вопрос, нужно ли нам больше шведов. 

Общий знаменатель в виде башен ст, почему то, обходит е50м и лео-1. Вместо лео-1 трогают 430у. Что сказать, ца отлично показывает свои желания. Если ис7 сравнивают с мышём и японцем, и требуют влд как у мыша, и урон японца, ведь 130мм. Сравнивать со 113 и 111 5а, которых нет в рандмое, и у которых нет брони они не хотят. Играть без чито-брони сложна. Дайте нам башню, без приваренных вёдер, дайте влд, дайте динамику ст. Видимо понимают, апать 7-ку некуда, раки и так не смогут, а опытные игроки начнут ломать, вот и вводят 430у. Замена дырявого, но кусачего 215б, живой тому пример. Ца не умеет в слабую броню, как и малую скорость. Ца хочет урон и динамику.

YouMakeMeHorny #19095 Отправлено Вчера, 19:50

E 50 Ausf. M

• Игроки
  • 19692 боя
  • 5 458
  • [D-DR] D-DR

Просмотр сообщения_ShadowlorD_ (16 окт 2017 - 17:44) писал:

Где тут мой хейтомёт. А как же проЭкт 14 атмта. Наибитаимая башня. Аналоговнет! Уникальный!

Ему до Леопарда А6 далеко, а уж про А7+ и PSO уже молчу.

Рулит не танк (грубо говоря), а его возможности модеранизации, в особенности пакет модульного обновления. Так вот семейство Леопардовых тут впереди планеты всей.

Сообщение отредактировал YouMakeMeHorny: Вчера, 19:52

E 75 IIIIIIIII , Tiger II IIIIIIIII , Tiger I IIIIIIIII

E 50 IIIIIIIII , VK 30.01 D IIIIIIIII

In progress: stopped

_ShadowlorD_ #19096 Отправлено Вчера, 20:08

Старшина

• Игроки
  • 27054 боя
  • 643

Просмотр сообщенияYouMakeMeHorny (16 окт 2017 - 18:50) писал:

Ему до Леопарда А6 далеко, а уж про А7+ и PSO уже молчу.

Рулит не танк (грубо говоря), а его возможности модеранизации, в особенности пакет модульного обновления. Так вот семейство Леопардовых тут впереди планеты всей.

Тут можно развести срач....ММм, давноя на форчане не был, а ладно. У британского Челенджера-2 единственное нарезное орудие среди всей кучи танков НАТО, плюс они всё так же используют хэши, которые вг не смогла всунуть в игру, и которые способны гнобить старые 54ки с 8км. 

Но в этой потрясающей игре шахматная подвеска пантер и тигров не даёт им плавность ходи и стабилизацию. Как и британцы с немцами не имеют лучших орудий. Концепция Британии, как сверхточных дыроколов успешно провалилась. Как у всех 105мм и 120мм. Разве что пт с конскими калибрами. Концепция Германии, как самых точных орудий... все мы знаем где.

Они же пытались ввест слабый по броне Читфэн, разгоняя орудие по ттх. Как итог, насколько я знаю, раки бы страдали. Статисты, вроде вас, ломали бы всё живое. Что и приводит нас к леопарду-1. Ца не осилит танк с 0 бронирования, плюс заботливая картошечка подвезла японцев, т49 и переделанную арту. Хороший ап орудия приведёт к диверсификации пластов игроков. Небольшая часть, вы например, начнёте неприлично больно бить 140-вых. Основная масса дедоваивателей будет вылетать под огонь, и терять башню. Ветка так и останется невостребованной. Доната нет, а других идей у них нет, раз больше года леопард сам себе могилу роет. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных