Перейти к содержимому

предложение по увеличению опыта

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

RenamedUser_266958 #1 Отправлено 02 апр 2011 - 23:00

Младший сержант

• Игроки
  • 2285 боев
  • 74
Дорогие разработчики ! Я хотел бы предложить вот что.  Я знаю ,что в некоторых сетевых играх иногда бывает когда в определенные дни на сервере включают функцию которая в течение нескольких часов прибавляла к заработанному игроками опыту прибавляют еще определенный процент этого опыта . Так может и вы введете данную функцию ? Я думаю игроки были бы рады такому сюрпризу .
P.S. Грубо говоря она представляет собой бесплатный премиум-аккаунт который включает ся у всех в определённое время на маленький срок

Muertos #2 Отправлено 03 апр 2011 - 10:28

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияdovsasha (02 Апр 2011 - 23:00) писал:

Дорогие разработчики ! Я хотел бы предложить вот что.  Я знаю ,что в некоторых сетевых играх иногда бывает когда в определенные дни на сервере включают функцию которая в течение нескольких часов прибавляла к заработанному игроками опыту прибавляют еще определенный процент этого опыта . Так может и вы введете данную функцию ? Я думаю игроки были бы рады такому сюрпризу .
P.S. Грубо говоря она представляет собой бесплатный премиум-аккаунт который включает ся у всех в определённое время на маленький срок

Нет, такого не ожидается.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных