Перейти к содержимому

Churchill I

ТТ 5 уровень Великобритания

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2371

Голосование: Churchill I (1297 пользователей проголосовало)

Модули/ Доп. Оборудование

1. Улучшенная вентиляция Класс 3 (634 голоса [18.74%])

Процент голосов: 18.74%

2. Ящик с инструментами (212 голосов [6.26%])

Процент голосов: 6.26%

3. Усиленные приводы наводки (678 голосов [20.04%])

Процент голосов: 20.04%

4. Усиленные вертикальные пружины 2 класса (39 голосов [1.15%])

Процент голосов: 1.15%

5. Стереотруба (260 голосов [7.68%])

Процент голосов: 7.68%

6. Просветленная оптика (221 голос [6.53%])

Процент голосов: 6.53%

7. Большой противоосколочный подбой (89 голосов [2.63%])

Процент голосов: 2.63%

8. Орудийный досылатель среднего калибра (913 голосов [26.98%])

Процент голосов: 26.98%

9. Мокрая боеукладка (24 голоса [0.71%])

Процент голосов: 0.71%

10. Маскировочная сеть (139 голосов [4.11%])

Процент голосов: 4.11%

11. Не использую (175 голосов [5.17%])

Процент голосов: 5.17%

Расходники

1. Пудинг с чаем (61 голос [1.72%])

Процент голосов: 1.72%

2. Большой ремкомлект (121 голос [3.41%])

Процент голосов: 3.41%

3. Большая аптечка (95 голосов [2.67%])

Процент голосов: 2.67%

4. Автоматический огнетушитель (197 голосов [5.54%])

Процент голосов: 5.54%

5. 105 октановый бензин (42 голоса [1.18%])

Процент голосов: 1.18%

6. 100 октановый бензин (50 голосов [1.41%])

Процент голосов: 1.41%

7. Ручной огнетушитель (808 голосов [22.74%])

Процент голосов: 22.74%

8. Малый ремкомлект (1045 голосов [29.41%])

Процент голосов: 29.41%

9. Малая аптечка (1007 голосов [28.34%])

Процент голосов: 28.34%

10. Не вожу с собой (127 голосов [3.57%])

Процент голосов: 3.57%

Как вам танк

1. На 5 тянет(5) (204 голоса [15.73%])

Процент голосов: 15.73%

2. Твердая 4(4) (492 голоса [37.93%])

Процент голосов: 37.93%

3. На троечку(3) (310 голосов [23.90%])

Процент голосов: 23.90%

4. Косое дырявое корыто(2) (128 голосов [9.87%])

Процент голосов: 9.87%

5. Уинстон Черчилль был прав...(1) (109 голосов [8.40%])

Процент голосов: 8.40%

6. Прошел за свободный, мучайтесь смертные. (54 голоса [4.16%])

Процент голосов: 4.16%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Valenook #2361 Отправлено 13 апр 2013 - 12:16

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 5553 боя
  • 1 869
Здравствуйте! Этот гайд посвящен Британскому тяжелому танку Churchill I.

Собственно наш красавец:
Изображение

Краткая историческая справка:
Spoiler                     
Игровые характеристики, описание модулей.
Стоимость танка: 340000 кредитов, исследуется с танка Matilda или Valentine. В первом случае за 11500 опыта. Во втором случае за 8000.
ТТХсток/топ:
Spoiler                     

Экипаж:
Spoiler                     
Дерево исследований:
Spoiler                     
Плюсы и минусы в топе
Spoiler                     
Тактика:
Spoiler                     

Советы:
Spoiler                     

Удачи на полях сражений!

Следующая машина: Churchill VII или Churchill GC

На ЗБТ такой ***ни не было! :sceptic:
Впрочем как и на ОБТ...

DefensiveTackle #2362 Отправлено 25 фев 2021 - 09:24

Капитан

• Игроки
  • 13499 боев
  • 5 427
  • [-MARS] -MARS

Просмотр сообщенияT70r (25 фев 2021 - 05:40) писал:

Странно, а я вижу после 33 боев на своем Черчиле  58% и 560ср.урона (т.е. лучше чем у 83% игроков, это же 2 отметки (к 100 боям)? я ничего не путаю?)

Вообще-то путаешь (опять, но я не удивлён), здесь нужно 985 суммарки (судя по сайту Левши), и вряд ли ты насветишь на 400+, так что я бы на твоём месте не обольщался.

Ты покажи свой твинк, не стесняйся, а то словам сейчас не принято верить (особенно словам танкиста). Видишь, я свои слова всегда пруфами подкрепляю, в отличие от некоторых диванных теоретиков...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Снимок экрана (3).png   188,49К

T70r #2363 Отправлено 26 фев 2021 - 02:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38141 бой
  • 1 381
  • [TPR-2] TPR-2
Нет , слушать я не буду. Человека который ссылается на какие то цифры которые в этой игре просто бесмысленные значки. 
Еще мы будем на основе этих цифр не учитывающих даже близко ни на каких снарядах человек играет ни на каких орудиях ни с ками экипажем, будем определять уто более скилованый. Это ты "папа" своим однокласникам в школе раскажешь. 
Судить надо по игре а не по цифрам ... ну это тебе так, на будушее.
Нет я не в курсе где посмотреть твое первое место. да мне это и не интересно. Смог на нормальной пушке - молодец. деалй выводы. Но этой пушке ты был топ1, а на той которую советуешь не был. Так что ты *** то советуешь тогда. Здесь корреляция, прямая - если на одной пушке ты попадаешь в топ а на другой нет, то ... то первая пушка лучше. Что я и сказал до споров с тобой. 

Твинк? Нет никаког смысла бряцать твинками-финками. Но если тебе очень хочется посмотреть на твинков - держи: byGold
пологаю ты знающий стат какого то левши занешь и куда на сайте ник забить чтобы так любимая тобой стата тебе показалась. 
И дед учил паку и учить дальше пудет. Потомучто в тех школах где вы учились мы преподавали, а папка дял дела - сынок.
Мобствено ТЕБЕ я и не указываю на чем играть. Играй на чем хочешь, просто других в заблуждение не вводи. ... а сам можешь хоть на фугаснице. 

DefensiveTackle #2364 Отправлено 26 фев 2021 - 17:22

Капитан

• Игроки
  • 13499 боев
  • 5 427
  • [-MARS] -MARS

Просмотр сообщенияT70r (26 фев 2021 - 02:42) писал:

Нет , слушать я не буду. Человека который ссылается на какие то цифры которые в этой игре просто бесмысленные значки. 
Еще мы будем на основе этих цифр не учитывающих даже близко ни на каких снарядах человек играет ни на каких орудиях ни с ками экипажем, будем определять уто более скилованый. Это ты "папа" своим однокласникам в школе раскажешь. 
Судить надо по игре а не по цифрам ... ну это тебе так, на будушее.
Нет я не в курсе где посмотреть твое первое место. да мне это и не интересно. Смог на нормальной пушке - молодец. деалй выводы. Но этой пушке ты был топ1, а на той которую советуешь не был. Так что ты *** то советуешь тогда. Здесь корреляция, прямая - если на одной пушке ты попадаешь в топ а на другой нет, то ... то первая пушка лучше. Что я и сказал до споров с тобой. 

Твинк? Нет никаког смысла бряцать твинками-финками. Но если тебе очень хочется посмотреть на твинков - держи: byGold
пологаю ты знающий стат какого то левши занешь и куда на сайте ник забить чтобы так любимая тобой стата тебе показалась. 
И дед учил паку и учить дальше пудет. Потомучто в тех школах где вы учились мы преподавали, а папка дял дела - сынок.
Мобствено ТЕБЕ я и не указываю на чем играть. Играй на чем хочешь, просто других в заблуждение не вводи. ... а сам можешь хоть на фугаснице. 

Вот чудак-человек, так цифры и показывают то, как ты играешь, и как я играю. Как все мы играем. Цифры отображают качество игры. Средний урон - главный показатель. И нет, на топовой пушке я на голде не играл. Процентов 10-15 выстрелов голдой, и то - по твердолобым. Я не знаю, куда ты там с 6-фунтовой пукалки собрался пробивать О-Ни (а представь себе, эти танки встречаются Черчу, причём зайти им в борт тебе динамики не хватит, это не СТ), но с топового орудия пробиваются враги как-то попроще.

Именно поэтому у меня 78% и 800 средухи (когда у танка было 700хп, кстати), а у тебя 57% и 550 средухи (или сколько там, второй аккаунт твой я нашёл) - когда у него стало 920хп. То есть, ты хп свои не отбиваешь в бою, а значит, играешь плохо. Ну, либо не на том орудии, на котором стоило бы играть. О том и спор. Я не знаю, ради чего ты его затеял, но ты не прав, это очевидно. И подтверждается статистикой.

А у вас, танкистов, один другого раком назвал - всё, кровная вражда в 3 коленах, как личное оскорбление. Будь проще, это игра. Много времени провёл в игре, ну и что дальше? Если не было возможности научиться наносить урон, никто этого по видосам не показывал - так оно само собой не приходит. Редко кто играет на хорошую стату сам, знаю многих фиолетовых статистов, которые учились по стримам Страйка и Люцика в своё время.

По опыту взятия отметок скажу: на этом танке на 3 отметки надо сейчас хотя бы тысячу наносить, на 2 отметки - 750-800. Ты играешь на одну. Пишу как есть. На ВК 30.01 Н сыграл на 900 средухи 6 боёв - отметка упала с 97% до 96,5. На Черчилле она примерно такая же по цифрам Левши.

Мне 35 через 2 недели и мои одноклассники спились и скурились давно. Слава Богу, меня это минуло. А лучше всех играют по факту школьники и студенты сейчас (скорее, студенты). У них и реакция быстрее, и голова не зашорена всякими делами житейскими. Как у нас с тобой, дед... В спорте не зря уже моего возраста люди всерьёз задумываются о вешании амуниции на гвоздь...

Сообщение отредактировал DefensiveTackle: 26 фев 2021 - 17:49

T70r #2365 Отправлено 01 мар 2021 - 05:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38141 бой
  • 1 381
  • [TPR-2] TPR-2

Просмотр сообщенияDefensiveTackle (26 фев 2021 - 14:22) писал:

Вот чудак-человек, так цифры и показывают то, как ты играешь, и как я играю. Как все мы играем. Цифры отображают качество игры. Средний урон - главный показатель. И нет, на топовой пушке я на голде не играл. Процентов 10-15 выстрелов голдой, и то - по твердолобым. Я не знаю, куда ты там с 6-фунтовой пукалки собрался пробивать О-Ни (а представь себе, эти танки встречаются Черчу, причём зайти им в борт тебе динамики не хватит, это не СТ), но с топового орудия пробиваются враги как-то попроще.

Именно поэтому у меня 78% и 800 средухи (когда у танка было 700хп, кстати), а у тебя 57% и 550 средухи (или сколько там, второй аккаунт твой я нашёл) - когда у него стало 920хп. То есть, ты хп свои не отбиваешь в бою, а значит, играешь плохо. Ну, либо не на том орудии, на котором стоило бы играть. О том и спор. Я не знаю, ради чего ты его затеял, но ты не прав, это очевидно. И подтверждается статистикой.

А у вас, танкистов, один другого раком назвал - всё, кровная вражда в 3 коленах, как личное оскорбление. Будь проще, это игра. Много времени провёл в игре, ну и что дальше? Если не было возможности научиться наносить урон, никто этого по видосам не показывал - так оно само собой не приходит. Редко кто играет на хорошую стату сам, знаю многих фиолетовых статистов, которые учились по стримам Страйка и Люцика в своё время.

По опыту взятия отметок скажу: на этом танке на 3 отметки надо сейчас хотя бы тысячу наносить, на 2 отметки - 750-800. Ты играешь на одну. Пишу как есть. На ВК 30.01 Н сыграл на 900 средухи 6 боёв - отметка упала с 97% до 96,5. На Черчилле она примерно такая же по цифрам Левши.

Мне 35 через 2 недели и мои одноклассники спились и скурились давно. Слава Богу, меня это минуло. А лучше всех играют по факту школьники и студенты сейчас (скорее, студенты). У них и реакция быстрее, и голова не зашорена всякими делами житейскими. Как у нас с тобой, дед... В спорте не зря уже моего возраста люди всерьёз задумываются о вешании амуниции на гвоздь...

Вот какой статистикой это подтверждено? Какой? Единственная объективная статистика это, как ты верно заметил, показания двух моих аккаунтов. Один игрался на топовой пушке (по моей тупости, и не желании разбираться какая лучше) и имел 515 ср урона; другой, на скоростреле и имеет 565 ср., обе игрались естествено без голды. Это то, как раз и показывает КАКАЯ пушка лучше. У нас же о пушках спор. Ты же пытаешся тем кто читает твое сообшение по ушам поездить. "авторететно" утверждая им  что топ однозначно универсальнее, а значит ЛУЧШЕ. 
Сравнивать наши с тобой показетели, твои на топе мои на скоростреле - не корректоно, мы не их сравниваем и не о них спорим, речь о том какой ствол лучше, а лучше - скорострел что и показало сравнение результатов показываемых одним игроком на разных стволах. 
И это еще надо учитывать что определенное количестова боев были и там и там сыгарны на стоковом орудии, котрое как ты надеюсь догадываешся всегда портит общие показатели, но вот ведь загвоздка - если на танке со скорострелом на стоковом орудии было сыграно 15% боев от общего числа, то на танке с топовым стволом примерно 3 процента. Что говорит о том что на общий результат игра со стоковым стовлом оказала больше негативного влияния, в следствии большего удельного количества боев, в случае игры на скоростреле, т.е мало того что он обективно лучше - имеет на 10% больше среднего урона. так еще и резульаты эти занижены в слендствии большего количества боев на стоке. 
Я уж не говорю что жизнь для Черчеля с тех пор как качался танк на топе стала на порядок хуже - появились колесники которые всем слоупокам не дают жизни, сильно сократив время слоупокков в бою. 

Как я собираюсь пробивать О-Ни! Да никак! Я понятия не имею кто такие страйк и лютик, а играть я учился не на их стримах, а на советах Серба, который в 2011 говорил - "В игре всегда есть противник вашего уровня! Вот и не геройствуйте сражайтесь с тем кто вам по зубам, а топов оставьте топам!"   

Не такой уж я и дед, мне всего то шестой десяток пошел, внучок. 

Друзья, которые читают весь этот наш диалог, все что надо из него понять вам это только то что 

скорострел на черчиле на голову лучше топа.

Остальное можете пропустить, это скучное обоснование почему это так, вам оно не должно быть интересно, просто берите скорострел и нагибайте. Всем удачных боев и поменьше безмозглых в команду!

DefensiveTackle #2366 Отправлено 01 мар 2021 - 12:57

Капитан

• Игроки
  • 13499 боев
  • 5 427
  • [-MARS] -MARS

Просмотр сообщенияT70r (01 мар 2021 - 05:05) писал:

Вот какой статистикой это подтверждено? Какой? Единственная объективная статистика это, как ты верно заметил, показания двух моих аккаунтов. Один игрался на топовой пушке (по моей тупости, и не желании разбираться какая лучше) и имел 515 ср урона; другой, на скоростреле и имеет 565 ср., обе игрались естествено без голды. Это то, как раз и показывает КАКАЯ пушка лучше. У нас же о пушках спор. Ты же пытаешся тем кто читает твое сообшение по ушам поездить. "авторететно" утверждая им  что топ однозначно универсальнее, а значит ЛУЧШЕ. 
Сравнивать наши с тобой показетели, твои на топе мои на скоростреле - не корректоно, мы не их сравниваем и не о них спорим, речь о том какой ствол лучше, а лучше - скорострел что и показало сравнение результатов показываемых одним игроком на разных стволах. 
И это еще надо учитывать что определенное количестова боев были и там и там сыгарны на стоковом орудии, котрое как ты надеюсь догадываешся всегда портит общие показатели, но вот ведь загвоздка - если на танке со скорострелом на стоковом орудии было сыграно 15% боев от общего числа, то на танке с топовым стволом примерно 3 процента. Что говорит о том что на общий результат игра со стоковым стовлом оказала больше негативного влияния, в следствии большего удельного количества боев, в случае игры на скоростреле, т.е мало того что он обективно лучше - имеет на 10% больше среднего урона. так еще и резульаты эти занижены в слендствии большего количества боев на стоке. 
Я уж не говорю что жизнь для Черчеля с тех пор как качался танк на топе стала на порядок хуже - появились колесники которые всем слоупокам не дают жизни, сильно сократив время слоупокков в бою. 

Как я собираюсь пробивать О-Ни! Да никак! Я понятия не имею кто такие страйк и лютик, а играть я учился не на их стримах, а на советах Серба, который в 2011 говорил - "В игре всегда есть противник вашего уровня! Вот и не геройствуйте сражайтесь с тем кто вам по зубам, а топов оставьте топам!"   

Друзья, которые читают весь этот наш диалог, все что надо из него понять вам это только то что 

Остальное можете пропустить, это скучное обоснование почему это так, вам оно не должно быть интересно, просто берите скорострел и нагибайте. Всем удачных боев и поменьше безмозглых в команду!

То есть, из моего предыдущего сообщения ты так и не понял, что не прав?

Пытаюсь объяснить ещё раз:

На топовой пушке У ТЕБЯ было 515 средухи ДО ребаланса хп, понимаешь? А на стоковой 565 ПОСЛЕ ребаланса. До ребаланса Черч имел 700хп. Естественно, он, как и все остальные танки, настреливал меньше, чем сейчас. Теперь у него 920хп, он должен настреливать больше. А у тебя он настреливает примерно столько же. Прогнозирую, что если ты бы отыграл сейчас все бои на топовом орудии, твоя средуха была бы... ну в районе 700, плюс/минус. У тебя прочность больше, чем раньше, у всех остальных танков тоже хитпойнтов больше, чем до ребаланса. Уровень отметок тоже вырос. По-моему, всё логично. И ты своими показателями ну никак не притянешь за уши, что дырокол делает больше. Как раз, наоборот.

Для закрепления: до ребаланса у меня было 800. Сейчас я играю на другом танке (но примерно таком же по эффективности, если верить всем статистикам) и настреливаю в районе 1000. На Черче будет тоже примерно столько же. Ну может чуть меньше 1000, а может и больше, не знаю. Потому что сейчас все настреливают больше, чем до ребаланса хп.

Я не заставляю конкретно тебя играть на топе, но ты пишешь то, чего нет. А так - играй на чём хочешь.

Кстати, я не считаю, что "другие должны убивать 7 уровень". Ты тем самым перекладываешь победу на красных ботов, которые в топе списка. Если есть такая необходимость, просаживать нужно и танк на 2лвл выше, и даже если тебя уничтожат (что вероятно - противник ведь сильнее), то ты хотя бы оставишь врага с меньшими хп или вообще шотным для своего недалёкого союзника 7лвл. Победы в основной своей массе на таких танках таким путём и делаются. А "затащил против нескольких врагов" - редкость, и она на твой винрейт не так влияет, как то, что ты больше урона в среднем наносишь. Больше урона - больше побед. 

Нет, какой-нибудь Т67 может и часто затаскивает бои сам. Но Черч чаще выигрывает бои тем, что настреливает и танкует "за себя и за того парня".

T70r #2367 Отправлено 03 мар 2021 - 06:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38141 бой
  • 1 381
  • [TPR-2] TPR-2

Просмотр сообщенияDefensiveTackle (01 мар 2021 - 09:57) писал:

То есть, из моего предыдущего сообщения ты так и не понял, что не прав?

Пытаюсь объяснить ещё раз:

На топовой пушке У ТЕБЯ было 515 средухи ДО ребаланса хп, понимаешь? А на стоковой 565 ПОСЛЕ ребаланса. До ребаланса Черч имел 700хп. Естественно, он, как и все остальные танки, настреливал меньше, чем сейчас. Теперь у него 920хп, он должен настреливать больше. А у тебя он настреливает примерно столько же. Прогнозирую, что если ты бы отыграл сейчас все бои на топовом орудии, твоя средуха была бы... ну в районе 700, плюс/минус. У тебя прочность больше, чем раньше, у всех остальных танков тоже хитпойнтов больше, чем до ребаланса. Уровень отметок тоже вырос. По-моему, всё логично. И ты своими показателями ну никак не притянешь за уши, что дырокол делает больше. Как раз, наоборот.

Для закрепления: до ребаланса у меня было 800. Сейчас я играю на другом танке (но примерно таком же по эффективности, если верить всем статистикам) и настреливаю в районе 1000. На Черче будет тоже примерно столько же. Ну может чуть меньше 1000, а может и больше, не знаю. Потому что сейчас все настреливают больше, чем до ребаланса хп.

Я не заставляю конкретно тебя играть на топе, но ты пишешь то, чего нет. А так - играй на чём хочешь.

Кстати, я не считаю, что "другие должны убивать 7 уровень". Ты тем самым перекладываешь победу на красных ботов, которые в топе списка. Если есть такая необходимость, просаживать нужно и танк на 2лвл выше, и даже если тебя уничтожат (что вероятно - противник ведь сильнее), то ты хотя бы оставишь врага с меньшими хп или вообще шотным для своего недалёкого союзника 7лвл. Победы в основной своей массе на таких танках таким путём и делаются. А "затащил против нескольких врагов" - редкость, и она на твой винрейт не так влияет, как то, что ты больше урона в среднем наносишь. Больше урона - больше побед. 

Нет, какой-нибудь Т67 может и часто затаскивает бои сам. Но Черч чаще выигрывает бои тем, что настреливает и танкует "за себя и за того парня".

Нет это похоже ты не понял что я написал. На обоих акках есть КВ. Тот что на этом прокачивался лет 7 назад. Тот что на челенджевом качается сейчас. Сейчас как ты говоришь у КВ ХП больше, у противнков ХП больше, значит средний урон должен быть больше, чем быо до ребаланса. А по факту он какой и был на этом такой и остался на том(плюс минус пару десятков ХП, щас нее посмотришь - серверы откючены, а лезть на стороние ресурсы лень). Так что это теория не подтвержденная опытом. А то что у тебя после ребаланса техники результаты стали лучше, так это не от ребаланса техники, это просто со временм прошедшим со времен неребалансной техники ты набрался опыта и играть стал лучше. 
Ну а утверждение "больше урона - больше побед" вообще смешное. Ну мне шестой десяток, да и ты не малолетний *** уже, что же ты мне по ушам этой чушью ездишь? ))) Процент побед зависит от тебя на велечину "статической погрешности" которой можно пренебречь. Процент побед это характеристика команды, если бы команды в игре у нам было константными она бы имела какое то значение, посокльку они у нас рандомные то это как старая шутка:
Загадайте любое число! Теперь умножьте его на 7. К полученому числу прибавьте 25. Результат разделите на 3, и округлите в большую сторону до целого, из него вычтите кубический корень. Получившееся число запомните и никому не говорите. Потому что оно не имеет никакого значения. ))) 
Увидел сегодня свои показатели на т-28. ))) Средний урон после 100 боев выше чем у 90% игроков. Эфективаность на танке лучше чем у 90% игроков. ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЬ  процентов побед. ))) Ну и где тут корреляция (взаимосвязь) настрела (качества игры) и процента побед? ))))

DefensiveTackle #2368 Отправлено 03 мар 2021 - 09:33

Капитан

• Игроки
  • 13499 боев
  • 5 427
  • [-MARS] -MARS

Просмотр сообщенияT70r (03 мар 2021 - 06:42) писал:

Нет это похоже ты не понял что я написал. На обоих акках есть КВ. Тот что на этом прокачивался лет 7 назад. Тот что на челенджевом качается сейчас. Сейчас как ты говоришь у КВ ХП больше, у противнков ХП больше, значит средний урон должен быть больше, чем быо до ребаланса. А по факту он какой и был на этом такой и остался на том(плюс минус пару десятков ХП, щас нее посмотришь - серверы откючены, а лезть на стороние ресурсы лень). Так что это теория не подтвержденная опытом. А то что у тебя после ребаланса техники результаты стали лучше, так это не от ребаланса техники, это просто со временм прошедшим со времен неребалансной техники ты набрался опыта и играть стал лучше. 
Ну а утверждение "больше урона - больше побед" вообще смешное. Ну мне шестой десяток, да и ты не малолетний *** уже, что же ты мне по ушам этой чушью ездишь? ))) Процент побед зависит от тебя на велечину "статической погрешности" которой можно пренебречь. Процент побед это характеристика команды, если бы команды в игре у нам было константными она бы имела какое то значение, посокльку они у нас рандомные то это как старая шутка:
Загадайте любое число! Теперь умножьте его на 7. К полученому числу прибавьте 25. Результат разделите на 3, и округлите в большую сторону до целого, из него вычтите кубический корень. Получившееся число запомните и никому не говорите. Потому что оно не имеет никакого значения. ))) 
Увидел сегодня свои показатели на т-28. ))) Средний урон после 100 боев выше чем у 90% игроков. Эфективаность на танке лучше чем у 90% игроков. ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЬ  процентов побед. ))) Ну и где тут корреляция (взаимосвязь) настрела (качества игры) и процента побед? ))))

...

Нет, потому что у всех показатели выросли, не только у меня. Резко все стали набивать на 200 урона больше на всех танках? Резко уровень трёх отметок вырос на те же 200 единиц?

Я не знаю, почему у тебя не выросли показатели на КВ. На КВ я не играл. Должны были вырасти, и скорее всего выросли, просто ты не помнишь и не можешь подтвердить своё мнение цифрами, прикрывая тем, что "тебе лень".

Давай я посмотрю, раз тебе лень. На акке, с которого ты пишешь, 449 средуха. На твоём свежем акке - 668. Те же 200 единиц, о которых я говорю. Всё тут подтверждается твоим любимым "опытом". 

Ты пишешь про Т-28. Смотрим: до ребаланса, на первом акке у тебя 300 средухи. После ребаланса, на втором акке - 500.

Какие ещё тебе нужны доказательства?

А что касается процента побед... Ну, во-первых, на 70 боях он нерелевантен. Во-вторых, 500... сколько там хп у танка? Зашёл - смотрю: 540 единиц. Ну и что из этого следует? Ты просто отбиваешь хп своего танка. Если ты играешь только за себя, то процент побед будет сильно варьировать. Допустим: у меня в ангаре 2 танка восьмого уровня с одинаковым средним уроном - 1533. Это Фердинанд и ВЗ-120-1. Боёв на обоих по 140-150. На одном процент побед - 60%, на втором - 48%. Почему так? Причина простая: мало урона. Я всего лишь убиваю за бой 1 ТТ противника (ИС-3, допустим) в среднем. Я ведь 1500 с чем-то наношу, так? Если мне не везёт, союзники слабее - я проигрываю. Если везёт - выигрываю. А вот если бы я в среднем наносил по 2000-2500, процент был бы стабильно высоким на обеих машинах.

То же самое и у тебя на Т-28. 500 среднего урона на 4лвл - это не мало, но и не много. Не рисуют на 4лвл отметки, но, прикидывая палец к носу, если бы давались - это было бы где-то 2, но никак не 3. То, что там пишут в xTE, что ты лучше 90% играешь... Ну прикинь, сколько новичков сыграло на этом танке? Огромное количество тех, кто по 50-100 боёв в картошке провёл, так ничего не понял и свалил... Играешь ли ты лучше них? Объективно - да. Насколько правильно сравнивать себя с ними - судить тебе.

А теперь зайди в Зал Славы ВоТ за февраль и посмотри, сколько урона наносят игроки на Т-28. Там на 20м месте игрок с 1270 среднего урона. Я уж не говорю про того, кто на первом. И, если ты посмотришь, у них у всех отличный процент побед. От 58% до 82%. Ни у одного в первой двадцатке нет ниже 58%. Они просто наносят больше урона. Знают, где и как это сделать.

Когда игрок начинает критичнее относиться к своей игре, он начинает играть лучше. Это замечено не только мной. А если думать, что ты дед и поэтому всё знаешь... ну так и останется 47%, без обид... Ориентироваться на тех, кто играет лучше тебя - залог хорошей игры. А пенять и смеяться над теми, кто играет хуже - удел слабых.

У меня на Тортойзе 1240 боёв. Казалось бы, я должен знать его лучше всех. Но еле-еле высиpаю 2500 среднего урона, и то - не всегда. А пришёл чувачок в тему фиолетовый... и сделал 4000 среднего. Потому что играет лучше. Он моложе меня на 10 лет, сопляк по сравнению со мной. Ну и что теперь? Играет же лучше. Учитывает больше факторов в бою, чаще смотрит на мини-карту, быстрее и правильнее принимает решения, лучше целится... У меня там получается что-то ближе к 60%, у него - 75% побед. Объективно? Да!

Вот Т-28 за февраль. Посмотри на урон и винрейт игроков в топе.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Снимок экрана (579).png   686,22К

OmfgFail #2369 Отправлено 04 мар 2021 - 02:29

Няшечка

• Игроки
  • 34799 боев
  • 6 549
  • [FLINE] FLINE

Случайно зашёл в этот тред. Реально случайно, кликом по нужной ссылке промазал.

Как оказалось, не зря - здесь интересно :)

А можно я теперь скажу? Топовое орудие на Черче - лучше скорострела. Во всём. Вот так вот, без каких-либо обоснований, просто захотелось поделиться. Пардон, сабж проходил тыщу лет назад и средуха у меня ниочинь, мнение не особо авторитетное получается, ну да и фиг с ним.

С уважением к вашим сединам громко ржать над диалогом выше и приведёнными аргументами не буду ;)

OCHOBATEJIb_ #2370 Отправлено 07 мар 2021 - 01:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15678 боев
  • 1 012
  • [BAL9] BAL9

Вам бы, дядька, побольше молчать про то, в чём Вы абсолютно не разбираетесь:D Вы ж краснющий как вареный рак по всем цифрам а так пытаетесь кому то что то доказать)) Особенно веселят тезисы типа " Мне много лет поэтому я не могу быть тупым в чём то")). Я так то просто зашёл почитать что про тунк пишут а тут дядька дичь на несколько страниц втирает:)

Сообщение отредактировал OCHOBATEJIb_: 07 мар 2021 - 01:29

T70r #2371 Отправлено 11 мар 2021 - 14:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38141 бой
  • 1 381
  • [TPR-2] TPR-2

Просмотр сообщенияOmfgFail (03 мар 2021 - 23:29) писал:

Случайно зашёл в этот тред. Реально случайно, кликом по нужной ссылке промазал.

Как оказалось, не зря - здесь интересно :)

А можно я теперь скажу? Топовое орудие на Черче - лучше скорострела. Во всём. Вот так вот, без каких-либо обоснований, просто захотелось поделиться. Пардон, сабж проходил тыщу лет назад и средуха у меня ниочинь, мнение не особо авторитетное получается, ну да и фиг с ним.

С уважением к вашим сединам громко ржать над диалогом выше и приведёнными аргументами не буду ;)

Просмотр сообщенияOCHOBATEJIb_ (06 мар 2021 - 22:29) писал:

Вам бы, дядька, побольше молчать про то, в чём Вы абсолютно не разбираетесь:D Вы ж краснющий как вареный рак по всем цифрам а так пытаетесь кому то что то доказать)) Особенно веселят тезисы типа " Мне много лет поэтому я не могу быть тупым в чём то")). Я так то просто зашёл почитать что про тунк пишут а тут дядька дичь на несколько страниц втирает:)

Да играйте вы на каком угодно. можете хоть на стоке. Всем на это начхать. да и мне тоже. Вопрос ни в том на чем вы играете, а в том какое орудие лучше. И вот здесь объективно мнение может быть только одно - это скорострел. Нравится играть на топе играйте - но втирать дичь что он лучше другим не надо.
... или просто охотники за местами в рейтинге боятся что места у них отнимут потому внушают другим чтобы они играли на топе, сами играя на скоростреле, чтобы их не догнали? Ай-яй-яй, не хорошо!
Сынки, не слушайте их, попробуйте сами  оба орудия и сравните. А они пусть если хотят на своих "топах" играют. Нанося раз в пять секунд по 150 урона, да не на пт третьего уровня, а на тяже пятого.  

Сообщение отредактировал T70r: 11 мар 2021 - 14:37

OCHOBATEJIb_ #2372 Отправлено 11 мар 2021 - 20:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15678 боев
  • 1 012
  • [BAL9] BAL9

Просмотр сообщенияT70r (11 мар 2021 - 14:35) писал:

Да играйте вы на каком угодно. можете хоть на стоке. Всем на это начхать. да и мне тоже. Вопрос ни в том на чем вы играете, а в том какое орудие лучше. И вот здесь объективно мнение может быть только одно - это скорострел. Нравится играть на топе играйте - но втирать дичь что он лучше другим не надо.
... или просто охотники за местами в рейтинге боятся что места у них отнимут потому внушают другим чтобы они играли на топе, сами играя на скоростреле, чтобы их не догнали? Ай-яй-яй, не хорошо!
Сынки, не слушайте их, попробуйте сами  оба орудия и сравните. А они пусть если хотят на своих "топах" играют. Нанося раз в пять секунд по 150 урона, да не на пт третьего уровня, а на тяже пятого.  

Вообще никогда не пытался никому втирать на каком орудии играть. Сам играл и на стоке и на топе и на скорострелах - скажу только что одно орудие на нём менее эффективно, чем остальные - это сток с 50 альфы, пробоя на ББ нет. Остальные орудия вполне себе играбельны, тот же предтоп при казалось бы низком бронепробитии ББ имеет прекрасный ДПМ в почти 2500 урона. Топ, который имеет низкий ДПМ тем не менее прекрасно себя чуствует на дальних расстояниях и при игре с 7 лвл, благодаря голде и 135 разовой альфы. А скорострелы - это скорострелы, они вынуждают постоянно находится на первой линии, не дают возможности карусели как на топовой пушке, а значит дырокол - это чистый размен. Да, в боях своего уровня дырокол это плюс - он просто дизморалит противника своим КД. В боях 6+ уровня дырокол уже мало кого пугает, в этом его большой минус. Хотя от нужной позиции можно и на дыроколе набахать вблизи нормальный дамаг. И ещё - я не хочу Вас упрекать, но ни 560 ни даже 1000 среднего урона на машинах 5-го уровня не является чем то значительным. Почти все пятые уровни имеют потенциал в 1100 - 1200 урона без учёта насвета. И вот те, кто этот дамаг делают - могут рассказать, на каком орудии и почему. Кто такой дамаг не делает - уж точно знать не может какая пушка самая лучшая. Вот и всё. Дальнейший спор считаю бессмысленным. Да и какая в конце концов разница:)

DefensiveTackle #2373 Отправлено 22 мар 2021 - 20:26

Капитан

• Игроки
  • 13499 боев
  • 5 427
  • [-MARS] -MARS

Выкупил назад. Не уверен, что это было хорошей идеей. Если честно, в ангаре есть бывший ТТ (ныне СТ) ВК 30.01 Н, так на нём стрельба намного комфортнее. Вдаль здесь снаряд летит абы как и абы куда. Но это при игре без пудинга. Конечно, когда в нубку кидает - тут и броня чувствуется, можно понаглеть неплохо так, поставил закалку - 1000хп имеется. Сказать, что очень приятно на нём играть, не могу. Но и не раздражает. Результат этот танк может делать, но особого какого-то кайфа от процесса не получаешь. 

По-хорошему, сюда бы и вентилятор, и УМП, и прицел... потому что стрельба не самая приятная, стабилизации не хватает. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных