Перейти к содержимому

Churchill I

ТТ 5 уровень Великобритания

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2201

Голосование: Churchill I (1232 пользователя проголосовало)

Модули/ Доп. Оборудование

1. Улучшенная вентиляция Класс 3 (595 голосов [18.44%])

Процент голосов: 18.44%

2. Ящик с инструментами (204 голоса [6.32%])

Процент голосов: 6.32%

3. Усиленные приводы наводки (645 голосов [19.99%])

Процент голосов: 19.99%

4. Усиленные вертикальные пружины 2 класса (39 голосов [1.21%])

Процент голосов: 1.21%

5. Стереотруба (254 голоса [7.87%])

Процент голосов: 7.87%

6. Просветленная оптика (209 голосов [6.48%])

Процент голосов: 6.48%

7. Большой противоосколочный подбой (87 голосов [2.70%])

Процент голосов: 2.70%

8. Орудийный досылатель среднего калибра (868 голосов [26.91%])

Процент голосов: 26.91%

9. Мокрая боеукладка (24 голоса [0.74%])

Процент голосов: 0.74%

10. Маскировочная сеть (137 голосов [4.25%])

Процент голосов: 4.25%

11. Не использую (164 голоса [5.08%])

Процент голосов: 5.08%

Расходники

1. Пудинг с чаем (54 голоса [1.60%])

Процент голосов: 1.60%

2. Большой ремкомлект (113 голосов [3.35%])

Процент голосов: 3.35%

3. Большая аптечка (88 голосов [2.61%])

Процент голосов: 2.61%

4. Автоматический огнетушитель (178 голосов [5.27%])

Процент голосов: 5.27%

5. 105 октановый бензин (42 голоса [1.24%])

Процент голосов: 1.24%

6. 100 октановый бензин (49 голосов [1.45%])

Процент голосов: 1.45%

7. Ручной огнетушитель (776 голосов [22.97%])

Процент голосов: 22.97%

8. Малый ремкомлект (997 голосов [29.51%])

Процент голосов: 29.51%

9. Малая аптечка (961 голос [28.45%])

Процент голосов: 28.45%

10. Не вожу с собой (120 голосов [3.55%])

Процент голосов: 3.55%

Как вам танк

1. На 5 тянет(5) (202 голоса [16.40%])

Процент голосов: 16.40%

2. Твердая 4(4) (472 голоса [38.31%])

Процент голосов: 38.31%

3. На троечку(3) (293 голоса [23.78%])

Процент голосов: 23.78%

4. Косое дырявое корыто(2) (110 голосов [8.93%])

Процент голосов: 8.93%

5. Уинстон Черчилль был прав...(1) (103 голоса [8.36%])

Процент голосов: 8.36%

6. Прошел за свободный, мучайтесь смертные. (52 голоса [4.22%])

Процент голосов: 4.22%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Valenook #2041 Отправлено 13 Апр 2013 - 12:16

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 5549 боев
  • 1 869
Здравствуйте! Этот гайд посвящен Британскому тяжелому танку Churchill I.

Собственно наш красавец:
Изображение

Краткая историческая справка:
Spoiler                     
Игровые характеристики, описание модулей.
Стоимость танка: 340000 кредитов, исследуется с танка Matilda или Valentine. В первом случае за 11500 опыта. Во втором случае за 8000.
ТТХсток/топ:
Spoiler                     

Экипаж:
Spoiler                     
Дерево исследований:
Spoiler                     
Плюсы и минусы в топе
Spoiler                     
Тактика:
Spoiler                     

Советы:
Spoiler                     

Удачи на полях сражений!

Следующая машина: Churchill VII или Churchill GC

На ЗБТ такой ***ни не было! :sceptic:
Впрочем как и на ОБТ...

Darksvenot #2042 Отправлено 20 Сен 2016 - 22:41

Лейтенант

• Игроки
  • 30224 боя
  • 1 990

Просмотр сообщенияBaklazhan96 (20 Сен 2016 - 19:04) писал:

Сейчас проблема брит тт это медлительность и отсутствие альфы. Сейчас навводили много техники и танчики с альфой 100-250 устарели.Одно дело маленькая альфа на ст, другое дело на тяже.

По логике вещей малая альфа должна компенсироваться высоким ДПМ. Но и этого нет.

Молодой человек, вы как маленький... 215-215 заладили блин. А вы в курсе, что 215 + 25% это примерно 270 выходит? Учите мат.часть.©depisil

Значит не надо нерфить прокачиваемый, оставлять его таким какой он есть у тех кто купил, а кто купил позже будет кататься на занерфленом. ©vat_81

Весь месяц буду крыть на арте только статюг, прям запылилась она у меня после лбз, Красных и зеленых не буду трогать. Впред раки!!! Впред олени!!! Вперед мои кореша))) Все силы приложу))) ©factor_

таких тоже полно, со статой но без мозгов. они обычно стоят у базы и играют в пт на всех танках)) причем я тут со стилем игры не вангую твоим личным, просто так чаще всего на виду, примелькалось)) но вообще работа головы ясна)) ©Boom4

Еще раз. Речь не о винрейте и подобной ереси, а о проценте побед. ©KERMIT_

Dupekmop_Ta6ypemku #2043 Отправлено 21 Сен 2016 - 02:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23558 боев
  • 981
  • [UNUM] UNUM

Просмотр сообщенияLevrex (15 Сен 2016 - 01:25) писал:

Не выборочное. Если я на что-то не ответил, скорее всего, я не вижу смысла отвечать на это, потому что согласен или потому что глупость (третий вариант — не заметил). Проверка на интеллект — определить самостоятельно, что применимо в данном случае.

Играть с тобой в угадайку не вижу смысла. Раз чёткого ответа нет, значит будем считать, что ты балаболка практическое значение 0,6-0,7 абсорбции за 1 мм брони не вызывает вопросов.

Ты, надеюсь, помнишь, что когда-то разрабы говорили, мол, не будет ни СТ-10, ни ПТ-10, ни ЛТ-10? А знаешь, что некоторые сотрудники ЦПП (судя по их ответам на заявки о багах) сами не особенно в игре разбираются? ...

А про двухнедельный перманент одной известной вододельческой тни помнишь? ...

То бишь с каждым словом разрабов, не имеющим неопровержимого доказательства, надо поступать по принципу «доверяй, но проверяй». И после всего у любого здравомыслящего человека появятся сомнения, что разрабам вообще можно доверять в чём бы то ни было. Короче, проверки, проверки и ещё раз проверки.

Лол, цук. Не надо валить с больной головы на здоровую. Ещё недавно ты требовал, чтобы я тебе дал цитату от разрабов, но когда я тебе привёл официальный гайд, где всё разжёвано русским по белому, только без конкретных формул, оказалось, что словам разрабов доверять нельзя и я теперь должен провести миллиард тестов, чтобы тебя удовлетворить (хотя ты снова ударишься в любимую демагогию и придумаешь миллион причин, почему мой тест "не правильный", например, не учтено влияние космических лучей на сервер). Много чести, родной, много. Обойдёшься, мне моё время дороже. Если надо - сам делай многочасовые обстрелы, а потом неделями своди и обрабатывай результаты.

Я в своём тесте в результате обработки двухсот выстрелов нашёл практическое значение абсорбции. Девиации, исходя из твоих тестов, крайне редки, природа их не ясна (возможно, это вовсе баги коллижн-модели), да и к тому же они все идут в большую сторону, что никак не играет в пользу подбоя, а как раз наоборот. Остальное мне до ноги.

Добавим сюда, что в статье формирование осколков никак не объясняется.

А зачем оно тебе, если речь идёт о расчётах прямого попадания в группу брони. Даже если бы расписали подробный механизм, в игре нет средств измерения расстояния с точностью до сантиметров и нормальное тестирование провести невозможно.

Что я говорю — если есть модули полезнее сверхтяжёлого подбоя, то есть модули полезнее вентиля. Преимущества от стабилизатора, оптики, досылателя обычно перевешивают полезность вентиля. В отличие от вентиля, связка СТП+МНВР позволяет ездить без аптечки — очень полезная вещь для штурмовых ПТ.

Да ради б-га, вот же прицепился к этому вентилю. У нас что, другого оборудования нет? Когда до тебя дойдёт уже, что подбой в отличие от нормального оборудования, отрабатывает свой слот не всегда? Да ещё и противоречит доктрине избегания урона. А это уже очень серьёзный аргумент против подбоя.

А дальше снова лол. Ездить без аптечки - глупая вещь, независимо от оборудования.

Nyet. Он не влияет на фиксированные параметры и бла-бла-бла

Спасибо, кэп. Продолжай цепляться к словам и топить меня в море деталей и уточнений, на меня демагогия не действует, хоть поржу с твоих потуг.

И почему ты так считаешь? Почему на всех ненужный, а на Маусе и Е100 вдруг становится нужным? По каким критериям определяешь нужность? Кстати, глянь статистику игрока Steelsader на Tortoise. Он с подбоем на торте катает, и подозреваю, что в твоём понимании такой игрок очень даже «нормальный». Так что не надо максимализма.

Потому что эти танки имеют самое сильное круговое бронирование и при этом на них ставится самая лучшая версия подбоя. Любой подбой ниже сверхтяжёлого в принципе не имеет смысла, бонусы от него совсем призрачны. Добавим сюда, что тевтонские сверхтяжи - одна из самых любимых целей для арты и каких бы то ни было фугасов вообще. При всём при этом на них можно пожертвовать третий слот для подбоя, обойдясь связкой стаб+досыл или вентиль+что-нибудь, буст обзора или сведения, в отличие от совков, не обязателен. Иными словами, для них подбой - это реальная и адекватная альтернатива классическому оборудованию.

Вышеизложенное насчёт Е100 и Мяуса - просто моя ИМХа, можешь спорить с ней хоть до уср@чки, мне побоку.

ЗЫ: можно вообще без оборудования выдавать сносные результаты, но это будут единичные машины в статистике. Давай сделаем из этого вывод, что вообще любое оборудование не нужно? Ненуачо, ты же пытаешься мне тут что-то доказать практикой аж целого одного игрока. Да ещё и на Торте, которому ни стаб, ни приводы по большому счёту не нужны и в третий слот можно без ущерба втыкать любой трэш.

Я художник, я так вижу.

Dupekmop_Ta6ypemku

Levrex #2044 Отправлено 21 Сен 2016 - 19:19

Капитан

• Игроки
  • 25136 боев
  • 5 765

Просмотр сообщенияModoVictoriam (21 Сен 2016 - 02:37) писал:

Играть с тобой в угадайку не вижу смысла. Раз чёткого ответа нет, значит будем считать, что ты балаболка практическое значение 0,6-0,7 абсорбции за 1 мм брони не вызывает вопросов.

Правильно, возьми с полки пирожок. Не вызывает. И? Я опровергал не его, а формулу. Формула опровергнута. Больше ничего и не требуется.

Цитата

А дальше снова лол. Ездить без аптечки - глупая вещь, независимо от оборудования.

Это твоё личное голословное (т. е. ничем не подкреплённое, так как у тебя попросту нет релевантного опыта) мнение. Моё мнение, противоположное, слабо (но хоть как-то, в отличие от тебя) подтверждают мои опыт, статистика (логика: творишь глупости -> результат хуже), а также мнения игроков, которые играют намного лучше тебя и, в отличие от тебя, имеют опыт игры с таким набором. Связка «СТП+МНВР» позволяет обходиться без аптечки и не испытывать каких-либо неудобств.

Цитата

да и к тому же они все идут

Высказывание уровня «ко-ко-ко». В крайнем нет, всё-таки последнем (я себе доказал всё, что хотел) тесте 3/4 ушло за нижнюю границу диапазона.

Цитата

что никак не играет в пользу подбоя, а как раз наоборот.

Савсэм дурачэк. А с чего бы мне было не всё равно, какой результат покажут тесты? Меня интересует, как всё обстоит на деле, а не выгода для какой-либо стороны.

Цитата

А зачем оно тебе, если речь идёт о расчётах прямого попадания в группу брони.

Ну вот, видишь? Сам признаёшь, что ценность для текущей дискуссии у той статьи не особо. Прямое попадание, бла-бла-бла, урон-то может уйти куда угодно по неизвестно каким правилам.

Цитата

Да ещё и противоречит доктрине избегания урона

А мне плевать, лол. Если ты на огромном сарае и с нормальной статкой хочешь влиять на бой, в котором есть арта, она так или иначе будет по тебе стрелять. Хочешь ты или нет, но на огромном сарае вне городской карты вероятность попадания арты по тебе зависит в основном от великого белорусского рандома, потому что все такие сараи динамикой не отличаются. Следовательно, раз урона всё равно избежать не получится, надо его минимизировать.

Цитата

Когда до тебя дойдёт уже, что подбой в отличие от нормального оборудования, отрабатывает свой слот не всегда?

Таким оборудованием является лишь стабилизатор, который и правда отрабатывает слот всегда, на любой карте, на любом танке и при любом раскладе (единственное исключение — если ты не стреляешь). Всё остальное очень сильно зависит от указанных факторов, но оптика «почти всегда» полезна танкам с неплохим базовым обзором на открытых или полуоткрытых картах. Досылатель «почти всегда» полезен для танков и ПТ, стреляющих по кд. Машины, специфика применения которых не подразумевает критичности каждой доли секунды в активном бою, могут без него обойтись.

Цитата

Спасибо, кэп. Продолжай цепляться к словам и топить меня в море деталей и уточнений, на меня демагогия не действует, хоть поржу с твоих потуг.

Демагог демагога видит издалека, ага.

Цитата

Вышеизложенное насчёт Е100 и Мяуса - просто моя ИМХа, можешь спорить с ней хоть до уср@чки, мне побоку.

Ну и молодец. Остановимся на том, что имха более сильных игроков (в т. ч. меня и компманьяк-а) бьёт твою, поскольку они, очевидно, лучше разбираются в игре. Если тебе этот факт не нравится, можешь называть его демагогией и спорить хоть до уср@чки, лил.

Мои реплеи17.03.2016—08.04.2016 — помню, научен, повторения не допущу.

К слову, предпочитаю исконно русское обращение на «ты».

Ангар (непродажные отмечены полужирным):

Dupekmop_Ta6ypemku #2045 Отправлено 22 Сен 2016 - 05:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23558 боев
  • 981
  • [UNUM] UNUM

Просмотр сообщенияLevrex (22 Сен 2016 - 00:19) писал:

Правильно, возьми с полки пирожок. Не вызывает. И? Я опровергал не его, а формулу. Формула опровергнута. Больше ничего и не требуется.

Это у тебя от формулы жжение пониже спины, а моей задачей было выявление реальной эффективности подбоя. А теперь возьми калькулятор и подсчитай, какая практическая польза от сверхтяжёлого подбоя на том же КВ-4 или КВ-5. Я уж молчу о всяких Тиграх, на которых абсорбция подбоем будет ещё меньше. Ну и вершина твоего интеллектуального развития - это сообщение, с которым ты сюда ворвался изначально, ляпнув что-то там про подбой на Матильде. Лол.

Дело же не в формуле, а в выяснении реальной эффективности девайса. Реальной. Эффективности. Запиши себе маркером на зеркале в ванной, чтоб не забыть случайно, зачем мы тут все собрались.

Это твоё личное голословное (т. е. ничем не подкреплённое, так как у тебя попросту нет релевантного опыта) мнение. 

Откуда тебе знать за мой опыт? Голословишь сейчас как раз ты.

Ну вот, видишь? Сам признаёшь, что ценность для текущей дискуссии у той статьи не особо. Прямое попадание, бла-бла-бла, урон-то может уйти куда угодно по неизвестно каким правилам.

Не надо переворачивать мои слова с ног на голову. Я такого нигде не писал. В статье есть вся нужная информация (факторы, влияющие на расчёт урона), кроме формулы, но мы её уже заменили практическими цифрами (0,6-0,7 ед./мм).

Урон уходит не по "неизвестно каким правилам" (это ты текст читаешь неизвестно каким местом), там русским опять же по белому написано

Цитата

После просчёта урона для каждого осколка снаряда, для всех модулей и групп брони, выбирается максимальное значение, и именно этот урон наносится корпусу танка.

В переводе на рабоче-крестьянский: если снаряд разорвался слишком близко от тонкого бронелиста, то урон пойдёт через него. На этом основана практика стрельбы Маусу прямо в нижнюю часть лба башни, от чего урон идёт в МТО, нередко с подпалом. И никакой подбой от таких выстрелов не спасает.

А мне плевать, лол. Если ты на огромном сарае и с нормальной статкой хочешь влиять на бой, в котором есть арта, она так или иначе будет по тебе стрелять. Хочешь ты или нет, но на огромном сарае вне городской карты вероятность попадания арты по тебе зависит в основном от великого белорусского рандома, потому что все такие сараи динамикой не отличаются. Следовательно, раз урона всё равно избежать не получится, надо его минимизировать.

Да ради б-га, ставь подбой хоть на ЛТ, если считаешь, что урона избежать невозможно, я ж разве запрещаю. Только не надо потом щебетать что-то там за опыт игры, да ещё и не твой, а какого-то Компманьяка или кого там ещё ты приплёл. Я вот тоже могу щас тебе накидать ников водомесов, которые подбой на мачте вертели, ибо бесполезный шлак. И таких водомесов будет абсолютное большинство, так что не поднимай эту скользкую тему, она будет изначально не в твою пользу.

Таким оборудованием является лишь стабилизатор, который и правда отрабатывает слот всегда, на любой карте, на любом танке и при любом раскладе (единственное исключение — если ты не стреляешь). Всё остальное очень сильно зависит от указанных факторов, но оптика «почти всегда» полезна танкам с неплохим базовым обзором на открытых или полуоткрытых картах. Досылатель «почти всегда» полезен для танков и ПТ, стреляющих по кд. Машины, специфика применения которых не подразумевает критичности каждой доли секунды в активном бою, могут без него обойтись.

Танки стреляют всегда, на любой карте и в любом сетапе и разъезде, поэтому буст характеристик орудия нужен всегда. Обзор танкам тоже нужен на абсолютном большинстве карт. Особенно ценность досылателя ощущаешь каждым квадратным миллиметром седалища, если на тебя врывается упоротый ЛТ/СТ и начинает распиливать по КД. Таких ситуаций полно, что бы ты там себе не фантазировал в теории, практика мигом расставляет все точки над "ё".

Ну и молодец. Остановимся на том, что имха более сильных игроков (в т. ч. меня и компманьяк-а) бьёт твою, поскольку они, очевидно, лучше разбираются в игре. Если тебе этот факт не нравится, можешь называть его демагогией и спорить хоть до уср@чки, лил.

В каком смысле бьёт мою? Если ты не заметил, в этом пункте я как раз согласен с тем, что подбой на указанных машинах полезен. Пелена опной боли затмила глаза и мешает читать?

Я художник, я так вижу.

Dupekmop_Ta6ypemku

iamhatealltoday #2046 Отправлено 22 Сен 2016 - 14:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 8889 боев
  • 1 285
Какие-то вы агрессивные оба.

Levrex #2047 Отправлено 22 Сен 2016 - 19:52

Капитан

• Игроки
  • 25136 боев
  • 5 765

Просмотр сообщенияModoVictoriam (22 Сен 2016 - 05:37) писал:

Это у тебя от формулы жжение пониже спины, а моей задачей было выявление реальной эффективности подбоя. А теперь возьми калькулятор и подсчитай, какая практическая польза от сверхтяжёлого подбоя на том же КВ-4 или КВ-5.

Это ещё зачем, дорогуша? Подсчёты уже проведены, выводы уже сделаны: подбой на КВ-4 оправдывает себя, а поскольку КВ-5 бронирован и того лучше, а ещё умеет в таран, на нём подбой ещё эффективнее. Меньшие классы подбоев относительно полезны, то есть с ними лучше (на какие-то проценты или доли процентов), чем без них, но их пользу однозначно перевешивают другие модули. Задуматься о подбое стоит, начиная с тяжёлого, если нет более уместных модулей (читай: нет стабилизатора), а экипаж защитить хочется.

Цитата

Откуда тебе знать за мой опыт? Голословишь сейчас как раз ты.

Ну тогда метнись за доказательствами наличия у тебя релевантного опыта, чё. Пока что по твоей статке видно лишь то, что на подходящих машинах ты не катал.

Цитата

В переводе на рабоче-крестьянский: если снаряд разорвался слишком близко от тонкого бронелиста, то урон пойдёт через него.

Что значит «слишком близко»? По каким правилам? Всегда, что ли? Тесты показали — не всегда.

Цитата

Да ради б-га, ставь подбой хоть на ЛТ, если считаешь, что урона избежать невозможно, я ж разве запрещаю

Ну я понял, что ты поехавший, можешь не повторять.

Цитата

Я вот тоже могу щас тебе накидать ников водомесов, которые подбой на мачте вертели, ибо бесполезный шлак.

Ну так накидай. Главное, чтобы их мнение подтверждалось соответствующе задокументированным опытом.

Цитата

Танки стреляют всегда, на любой карте и в любом сетапе и разъезде, поэтому буст характеристик орудия нужен всегда.

Нет.

Практическая ценность досылателя (-10% от кд) в случаях, когда ты:
1) Стреляешь из кустов по изредка светящимся целям?
2) Играешь в качельки из-за угла?
3) Играешь в «выстрелил-отсветился-выстрелил»?

4) Светишь?

Цитата

Обзор танкам тоже нужен на абсолютном большинстве карт.

Это я и сказал.

Цитата

Особенно ценность досылателя ощущаешь каждым квадратным миллиметром седалища, если на тебя врывается упоротый ЛТ/СТ и начинает распиливать по КД. Таких ситуаций полно, что бы ты там себе не фантазировал в теории, практика мигом расставляет все точки над "ё".

Особенно ценность подбоя ощущаешь каждым квадратным миллиметром седалища, если ты на тяжике пытаешься рашнуть и тебя среди толпы танков начинает по XVM фокусить вся арта. Таких ситуаций полно, что бы ты там себе НИ фантазировал в теории, практика мигом расставляет все точки над «ё».
Я тоже так могу, ага. А что? Частота приведённой тобой ситуации, согласно моему опыту, ниже приведённой мною. На Т95 досылатель в этом случае так или иначе значения не имеет: либо тебе кранты, либо на СТ аутюга.

Цитата

В каком смысле бьёт мою? Если ты не заметил, в этом пункте я как раз согласен с тем, что подбой на указанных машинах полезен.

НА УКАЗАННЫХ, деточка. Напомню, на что ты отвечал:

Просмотр сообщенияLevrex (14 Сен 2016 - 20:25) писал:

И почему ты так считаешь? Почему на всех ненужный, а на Маусе и Е100 вдруг становится нужным? По каким критериям определяешь нужность?

Критериев отличия тевтонских сверхтяжей от остальных сверхтяжёлых машин ты, очевидно, не привёл, поскольку всё сказанное справедливо и для остальных. Другая имха заключается в том, что сверхтяжёлый подбой полезен большинству машин, на которые ставится. Среди них: Тортойз, Япесто, сумоисты и Ягдтигр (с последним я не согласен).

Сообщение отредактировал Levrex: 22 Сен 2016 - 19:53

Levrex #2048 Отправлено 22 Сен 2016 - 19:52

Капитан

• Игроки
  • 25136 боев
  • 5 765

Просмотр сообщенияiamhatealltoday (22 Сен 2016 - 14:33) писал:

Так и есть, братишка. Это бывает, когда сходятся два демагога, закалявшихся в схожих условиях.

P. S. Оказывается, на форуме есть лимит в 10 цитат на одно сообщение. Надо же.

P. P. S. Лол, запятую пропустил. Надеюсь, никто не успел заметить.

Сообщение отредактировал Levrex: 23 Сен 2016 - 20:07

Darksvenot #2049 Отправлено 22 Сен 2016 - 20:46

Лейтенант

• Игроки
  • 30224 боя
  • 1 990

Просмотр сообщенияiamhatealltoday (22 Сен 2016 - 11:33) писал:

Они, меряясь питунами, погрязли в оффтопе.

Молодой человек, вы как маленький... 215-215 заладили блин. А вы в курсе, что 215 + 25% это примерно 270 выходит? Учите мат.часть.©depisil

Значит не надо нерфить прокачиваемый, оставлять его таким какой он есть у тех кто купил, а кто купил позже будет кататься на занерфленом. ©vat_81

Весь месяц буду крыть на арте только статюг, прям запылилась она у меня после лбз, Красных и зеленых не буду трогать. Впред раки!!! Впред олени!!! Вперед мои кореша))) Все силы приложу))) ©factor_

таких тоже полно, со статой но без мозгов. они обычно стоят у базы и играют в пт на всех танках)) причем я тут со стилем игры не вангую твоим личным, просто так чаще всего на виду, примелькалось)) но вообще работа головы ясна)) ©Boom4

Timmm94 #2050 Отправлено 23 Сен 2016 - 12:01

Ефрейтор

• Игроки
  • 24118 боев
  • 47
  • [BASTA] BASTA
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно ***.

Darksvenot #2051 Отправлено 24 Сен 2016 - 19:31

Лейтенант

• Игроки
  • 30224 боя
  • 1 990
Черчилль самый донный тяж на уровне. Бывает, не понимаешь технику и, поэтому, играешь на ней плохо. Но тут.. Я реально делаю по 3-4 выстрела за бой и моя эффективность на нём 53...Ни на одном другом танке, с аналогичной альфой на этом уровне(и уж тем более на тяже) не добиться так легко такой эффективности. Это говорит о том, что на нём так все играют. Следовательно, из статистики видно, что танк - пустое место. Но я что-то не припомню, чтобы его апали.

picathu #2052 Отправлено 25 Сен 2016 - 07:31

Ефрейтор

• Игроки
  • 12901 бой
  • 47
  • [GO5T] GO5T
Что-то все его хаят, танк вполне так ничего, в топе и с экипажом вполне хороший аппарат, но тут каждому свое, кто-то может, кто-то нет, я вот раньше не мог на кв-1,вообще,продал, а потом взял после перевода в HD, и да, крайне доволен(тут наверно сработало то,что если танк нравится внешне,то он начинает нагибать=) )

Darksvenot #2053 Отправлено 25 Сен 2016 - 14:25

Лейтенант

• Игроки
  • 30224 боя
  • 1 990

Просмотр сообщенияpicathu (25 Сен 2016 - 04:31) писал:

Что-то все его хаят, танк вполне так ничего, в топе и с экипажом вполне хороший аппарат, но тут каждому свое, кто-то может, кто-то нет, я вот раньше не мог на кв-1,вообще,продал, а потом взял после перевода в HD, и да, крайне доволен(тут наверно сработало то,что если танк нравится внешне,то он начинает нагибать=) )

Это Вы за 5 боёв определили? Сори за оффтоп, но, если затронуть ещё и КВ1, то, во-первых, он был жутко занерфлен при переводе в HD по броне. Во-вторых, у вас на нём меньше 400 среднего урона. Это ОЧЕНЬ плохо. Вообще, с радостью посмотрел бы, как Вы "можете" на черчиле. Может быть есть реплей?

Lakrimator #2054 Отправлено 25 Сен 2016 - 18:29

Младший сержант

• Игроки
  • 27762 боя
  • 98
жутковатый танчик... с якобы "точной" пушкой и какой-то там броней) к 7 уровням когда кидает, то вообще туши свет

Baklazhan96 #2055 Отправлено 28 Сен 2016 - 07:02

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29774 боя
  • 3 345
  • [SOA-A] SOA-A

Просмотр сообщенияDarksvenot (24 Сен 2016 - 16:31) писал:

Черчилль самый донный тяж на уровне. Бывает, не понимаешь технику и, поэтому, играешь на ней плохо. Но тут.. Я реально делаю по 3-4 выстрела за бой и моя эффективность на нём 53...Ни на одном другом танке, с аналогичной альфой на этом уровне(и уж тем более на тяже) не добиться так легко такой эффективности. Это говорит о том, что на нём так все играют. Следовательно, из статистики видно, что танк - пустое место. Но я что-то не припомню, чтобы его апали.

это ветка- задонать до 8

Просмотр сообщенияTupak_shturm (19 дек 2017 - 13:23) писал:

Вы ущербы, поди, манагеры бессмысленные. А я "лёха с завода". С хорошего "завода", где меня уважают и не плохо оплачивают мою работу. Ты меня понял? Я в ВоТ отдыхаю.

kachechka27pro #2056 Отправлено 28 Сен 2016 - 15:08

Старшина

• Игроки
  • 20720 боев
  • 488
  • [NOD-F] NOD-F
Вся ветка имбы
Подпись удалена. ShadowsJackJC

Baklazhan96 #2057 Отправлено 29 Сен 2016 - 13:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29774 боя
  • 3 345
  • [SOA-A] SOA-A

Просмотр сообщенияkachechka27pro (28 Сен 2016 - 12:08) писал:

Вся ветка имбы

Так точно!

Просмотр сообщенияTupak_shturm (19 дек 2017 - 13:23) писал:

Вы ущербы, поди, манагеры бессмысленные. А я "лёха с завода". С хорошего "завода", где меня уважают и не плохо оплачивают мою работу. Ты меня понял? Я в ВоТ отдыхаю.

Reytar1979 #2058 Отправлено 30 Сен 2016 - 01:07

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • Community Manager
  • 13491 бой
  • 12 922
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияLakrimator (25 Сен 2016 - 18:29) писал:

жутковатый танчик... с якобы "точной" пушкой и какой-то там броней) к 7 уровням когда кидает, то вообще туши свет

Уважаемый игрок, любой танк в нашем проекте чувствует себя не очень комфортно, когда встречает в бою противников на пару уровней выше его. Однако даже противники 7-го не являются неуязвимыми для орудий, которые можно установить на "Черчилль", а за нанесение урона таким противникам игрок танк получает больше опыта по итогам боя, чем если бы нанес такой же по величине урон, но танкам своего уровня.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

Darksvenot #2059 Отправлено 01 Окт 2016 - 09:00

Лейтенант

• Игроки
  • 30224 боя
  • 1 990

Просмотр сообщенияReytar1979 (29 Сен 2016 - 22:07) писал:

Уважаемый игрок, любой танк в нашем проекте чувствует себя не очень комфортно, когда встречает в бою противников на пару уровней выше его. Однако даже противники 7-го не являются неуязвимыми для орудий, которые можно установить на "Черчилль", а за нанесение урона таким противникам игрок танк получает больше опыта по итогам боя, чем если бы нанес такой же по величине урон, но танкам своего уровня.

Уважаемый разработчик, дело в том, что при попадании к 5 лвл на этом танке тоже можно тушить свет...

Decanter #2060 Отправлено 01 Окт 2016 - 09:23

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35980 боев
  • 3 587
  • [MRDR2] MRDR2
Хороший танк. Не понимаю, за что на него все так гундят. Мне понравился.

Танки с тремя отметками в моём ангаре:5 уровень: Т-34, StuG III Ausf. G, T67, Crusader, Pz.Kpfw. III/IV, Pz.Kpfw. IV Ausf. H, СУ-85И, Type T-34, M10 Wolverine, Sherman III, M4 Sherman, СУ-85, StuG IV, Pz.Sfl. IVc, КВ-1, Chi-Nu Kai, M7, Pz.Kpfw. T25, VK30.01H, Chi-Nu, Archer, Skoda T24, S35CA, T1 Heavy, Churchill I, КВ-1С, BDR G1B, Excelsior, Leopard, M24 Chaffee, ELC AMX, Т-50, AT 2, 60G FT, Pz.Kpfw. III Ausf. K, Turan III prototipus, Ikv 103.6 уровень: Т-34-85, Cromwell, M18 Hellcat, T21, M4A3E2 Jumbo, JagdPz IV, Nashorn, СУ-100, M36 Jackson, M4A3E8, А-43, VK30.01P, VK30.01D, VK36.01H, VK30.02M, МТ-25, Achilles, Skoda T25, M6, ARL 44, VK28.01, AMX 12t, 59-16, T37, Dicker Max, Chi-To, ARL V39, Type 58, Sherman Firefly, WZ-131G FT, Т-150, Ikv 65 Alt II.7 уровень: E25, AMX 13 75, СУ-152, Jagdpanther, Chi-Ri, T25/2, T25AT, Panther I, AMX M4 45, Sturer Emil, T-34-1, СУ-100М1.8 уровень: ИСУ-152.Всего: 82.

Gvaeglor #2061 Отправлено 01 Окт 2016 - 09:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 11567 боев
  • 4 682

Просмотр сообщенияDecanter (01 Окт 2016 - 08:23) писал:

Хороший танк. Не понимаю, за что на него все так гундят. Мне понравился.

Значит, надо брать. :)
Не хвались, на рать идучи, а хвались, идучи с рати!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных