Перейти к содержимому

Глобальная карта и кланы World of Tanks

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 639

Remarque #621 Отправлено 16 апр 2013 - 18:22

Младший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 29904 боя
  • 891
В Минске прошла конференция разработчиков Wargaming по вопросам развития проекта «Мировая война» и всего кланового функционала.

Читать новость на портале.

andrewkostin #622 Отправлено 19 апр 2013 - 18:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34541 бой
  • 815
  • [S_O_R] S_O_R

Просмотр сообщенияHUDAS (19 Апр 2013 - 18:18) писал:

Ну так играйте в ротах.
Если вам не фарм интересен, и нужна знакомая команда - РОТЫ !
Да там даже лучше , тумана войны нету.  :teethhappy:

Или я что то упустил ?
Вот уж у рандомщиков без топов не спросили, где нам играть. В ротах тоже играем, одно другому не мешает.

HUDAS #623 Отправлено 19 апр 2013 - 18:40

Sieg oder Tod

• Игроки
  • 39989 боев
  • 5 735

Просмотр сообщенияandrewkostin (19 Апр 2013 - 18:34) писал:

Вот уж у рандомщиков без топов не спросили, где нам играть. В ротах тоже играем, одно другому не мешает.
Снова "Илитарность" прет ? Или за живое задел ?
При чем тут мои ТОПы ?

Ну так и играйте в ротах, что вы прете на глобалку то ?
Там вам медом намазано что ли ?
По-моему, у вас что-то не сходится в сообщениях. Сначала вам лишь бы командная игра, но роты не устраивают... Попахивает .

Изображение
Буквально за 5 минут, я могу купить ЛЮБОГО ТОПа, а то и не 1го.
Другое дело, что катать в рендоме 10 ЛВЛ не вижу смысла. Нет интереса, нет перспектив.

Зачем Вы качали - только Вам известно.  Corspe ©

andrewkostin #624 Отправлено 19 апр 2013 - 19:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34541 бой
  • 815
  • [S_O_R] S_O_R

Просмотр сообщенияHUDAS (19 Апр 2013 - 18:40) писал:

Ну так и играйте в ротах, что вы прете на глобалку то ?
Там вам медом намазано что ли ?
По-моему, у вас что-то не сходится в сообщениях. Сначала вам лишь бы командная игра, но роты не устраивают... Попахивает .
Для разнообразия же, блин. Плюс на глобалке можно более-менее выбирать интересного противника, а в ротах по рандому, может кидать 5 раз к днищам - 1 к равным. Нет никакого противоречия.

andrewkostin #625 Отправлено 19 апр 2013 - 19:31

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34541 бой
  • 815
  • [S_O_R] S_O_R

Просмотр сообщенияHUDAS (19 Апр 2013 - 18:40) писал:

Буквально за 5 минут, я могу купить ЛЮБОГО ТОПа, а то и не 1го.
Ну вот купи, вступи в клан, поиграй на ГК, тогда и будешь что-то предлагать. А то разбираешься в вопросе, как свинья в апельсинах, а споришь с пеной у рта уже 2 дня.

HUDAS #626 Отправлено 19 апр 2013 - 19:58

Sieg oder Tod

• Игроки
  • 39989 боев
  • 5 735

Просмотр сообщенияandrewkostin (19 Апр 2013 - 19:29) писал:

Для разнообразия же, блин....
А я вам про что ?

И по поводу ГК.
...я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца ...(с)

andrewkostin #627 Отправлено 19 апр 2013 - 20:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34541 бой
  • 815
  • [S_O_R] S_O_R

Просмотр сообщенияHUDAS (19 Апр 2013 - 19:58) писал:

А я вам про что ?

И по поводу ГК.
...я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца ...(с)
Да уж, с аналогиями у тебя туго, 3-я не в кассу. Ты не можешь рассуждать о качестве омлета, если его НЕ ПРОБОВАЛ, а яйца тут вообще ни при чем.

HUDAS #628 Отправлено 19 апр 2013 - 20:20

Sieg oder Tod

• Игроки
  • 39989 боев
  • 5 735

Просмотр сообщенияandrewkostin (19 Апр 2013 - 20:08) писал:

Да уж, с аналогиями у тебя туго, 3-я не в кассу. Ты не можешь рассуждать о качестве омлета, если его НЕ ПРОБОВАЛ, а яйца тут вообще ни при чем.
Если ты не с состоянии понять ни 1й из моих аналогий, то уж извините, "бяда".

maksimprimakov #629 Отправлено 19 апр 2013 - 20:21

Рядовой

• Игроки
  • 47469 боев
  • 17
  • [D_Z_P] D_Z_P
а чо произошло что я не могу вообше зайти в игру и скачать её?

Mr_Krokys #630 Отправлено 19 апр 2013 - 20:22

Новобранец

• Игроки
  • 19804 боя
  • 2
  • [XV-L] XV-L

Цитата

Приоритетом продолжает являться стабильная работа всего функционала «Мировой войны»
это хорошо

Yanek_Brest #631 Отправлено 19 апр 2013 - 20:59

Генерал

• Игроки
  • 88741 бой
  • 6 382
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияHUDAS (19 Апр 2013 - 13:46) писал:

1. Сколько сейчас всего кланов ?
Напомните, какой процент от этого количества играет на ГК ?
2. Кланы надо поставить в ситуацию, где наёмников будет просто необходимо нанимать.
3. Те самые очки ГК, смутно связаны с "доходом" от провинций.
4.Я не прошу халявы, я предлагаю ввести возможность для заработка "баллов ГК" внеклановыми игроками.

1. А никто и не гарантировал что нахождение в клане будет являеться гарантией того что вы будете на глобалке.
Кланы которые прикладывают усилия рано или поздно но на глобалку заходят. А остальные "без труда не выловят и рыбку из пруда".

2. С какого перепугу надо кланы и их бойцов, приложивших множество усилий для развития клана, успешно воюющие на глобалке, к тому же вложивших в игру бабло ставить в невыгодное положение, в угоду тысяче-двум наёмников которые даже не желают вступать в клан?

3. Они до сих пор наладить не могут восстания, да и кучу других уже существующих фишек, а ты предлагаешь ещё непонятно что. Да и доходы и без баллов ГК порезали через разграбления. Заодно  и "боевитость" многих кланов - разграбившие будут сливать теры без боёв, захватившие теры без дохода получают кучу отрицательных эмоций...

4. Ты просишь именно халявы - чтобы практически ничего не делать, но разок сходить на бой и получить голды. А вот фигушки тебе...

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

УСТАНОВКА WOT С НУЛЯ БЕЗ ГЕЙМ ЦЕНТРА 

HUDAS #632 Отправлено 19 апр 2013 - 21:38

Sieg oder Tod

• Игроки
  • 39989 боев
  • 5 735

Просмотр сообщенияYanek_Brest (19 Апр 2013 - 20:59) писал:

1. А никто и не гарантировал что нахождение в клане будет являеться гарантией того что вы будете на глобалке.
Кланы которые прикладывают усилия рано или поздно но на глобалку заходят. А остальные "без труда не выловят и рыбку из пруда".

2. С какого перепугу надо кланы и их бойцов, приложивших множество усилий для развития клана, успешно воюющие на глобалке, к тому же вложивших в игру бабло ставить в невыгодное положение, в угоду тысяче-двум наёмников которые даже не желают вступать в клан?

3. Они до сих пор наладить не могут восстания, да и кучу других уже существующих фишек, а ты предлагаешь ещё непонятно что. Да и доходы и без баллов ГК порезали через разграбления. Заодно  и "боевитость" многих кланов - разграбившие будут сливать теры без боёв, захватившие теры без дохода получают кучу отрицательных эмоций...

4. Ты просишь именно халявы - чтобы практически ничего не делать, но разок сходить на бой и получить голды. А вот фигушки тебе...
Да вы хотя бы попытайтесь вникнуть в смысл моих слов.
Про "бабло" вложенное вами посмеялся. Не вы одни вкладываете в игру деньги.

Моя главная мысль не "сделать кланам бяку", а "добавить функционал для вне клановых бойцов".
Мало способов что ли ? Я более чем уверен, что их предостаточно, да и вы могли бы предложить пару внятных идей.

Да хоть одно мое сообщение про голду в студию.
Как раз таки я готов именно вложиться материально, получив возможность разнообразить свою игру и заработать на те же новые танки.

Yanek_Brest #633 Отправлено 19 апр 2013 - 21:41

Генерал

• Игроки
  • 88741 бой
  • 6 382
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияHUDAS (19 Апр 2013 - 21:38) писал:

Да вы хотя бы попытайтесь вникнуть в смысл моих слов.
Про "бабло" вложенное вами посмеялся. Не вы одни вкладываете в игру деньги.
Да не хочу я вникать. Глобалка задумывалась как контент исключительно для кланов. Она таковой и является.
Не хотите быть в клане - досвидос. Продолжай смеяться, тут как в Мадагаскаре - маши ручкой глобалке и улыбайся.
Играйте на турнирах, в ротах и рандоме.

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

HUDAS #634 Отправлено 20 апр 2013 - 01:46

Sieg oder Tod

• Игроки
  • 39989 боев
  • 5 735

Просмотр сообщенияYanek_Brest (19 Апр 2013 - 21:41) писал:

...Глобалка задумывалась как контент исключительно для кланов...
Это ты сам придумал ?
Пруф запили, или балаболом будешь...

Собралась тут, кучка "веселых фермеров"... Вы как собаки на сене, сами закисли, и никого пустить нет желания.

Yanek_Brest #635 Отправлено 20 апр 2013 - 03:09

Генерал

• Игроки
  • 88741 бой
  • 6 382
  • [ZUBR] ZUBR
А ты думал. Конечно не хотим пускать. На глобалку пропуск только через постель вступление в клан
Мне абсолютно безразлично что тебе в рандоме скучно - путь в "страну разнообразия" открыт всем...

SYL #636 Отправлено 20 апр 2013 - 13:28

Майор

• Игроки
  • 29741 бой
  • 10 333

Просмотр сообщенияHUDAS (20 Апр 2013 - 01:46) писал:

Собралась тут, кучка "веселых фермеров"... Вы как собаки на сене, сами закисли, и никого пустить нет желания.
ты либо тролль либо упорот.
и да,пустить-без проблем по сути.придумайте такой функционал наемников что бы он понравился кланам,предложите такую идею и ее вполне реально передать напрямую разрабам.емнип в скайпе с главами альянсав и топ кланов по ГК общение еще ведется.
вы же тут предлагаете никому кроме вас,рандомщиков,не нужную и коряво продуманную хрень.

Просмотр сообщенияHUDAS (19 Апр 2013 - 21:38) писал:

Моя главная мысль не "сделать кланам бяку", а "добавить функционал для вне клановых бойцов".
Мало способов что ли ? Я более чем уверен, что их предостаточно, да и вы могли бы предложить пару внятных идей.
нам это вообще н... не вперлось,вам надо-вы и придумывайте,первая пара попыток была не удачной.

Сообщение отредактировал SYL: 20 апр 2013 - 13:31

одна половина рачья ноет что в игре нет баланса по скиллу и из за этого команды постоянно не равные.

вторая половина рачья ноет что в игре есть баланс по скиллу потому что команды постоянно не равные. 

лол.

rubilka #637 Отправлено 20 апр 2013 - 17:14

Ефрейтор

• Игроки
  • 68257 боев
  • 26
  • [-INPU] -INPU
пусть будут эти наемники,пусть маринуются в своей гильдии.Все равно серьезным кланам они нафиг не нужны,а  нубо кланам платить не чем

_viktor6_ #638 Отправлено 21 апр 2013 - 18:56

Лейтенант

• Игроки
  • 27571 бой
  • 1 794
Блин как не работала функция отравки сообщения всему клану из страницы клана так и досих пор не работает
некакой нет надежды
Хоть 100 раз собирайтесь как не работали так и не будете работать

Сообщение отредактировал _viktor6_: 21 апр 2013 - 18:57

HUDAS #639 Отправлено 21 апр 2013 - 19:01

Sieg oder Tod

• Игроки
  • 39989 боев
  • 5 735

Просмотр сообщенияSYL (20 Апр 2013 - 13:28) писал:

ты либо тролль либо упорот.
и да,пустить-без проблем по сути.придумайте такой функционал наемников что бы он понравился кланам,предложите такую идею и ее вполне реально передать напрямую разрабам.емнип в скайпе с главами альянсав и топ кланов по ГК общение еще ведется.
вы же тут предлагаете никому кроме вас,рандомщиков,не нужную и коряво продуманную хрень.

нам это вообще н... не вперлось,вам надо-вы и придумывайте,первая пара попыток была не удачной.
Я хотя бы попробовал...
Смысла с вами спорить не вижу, да и предлагать тоже.

Как и раньше придется в каждой теме про ГК, спамить разрабов баянистым вопросом...

Chehov99 #640 Отправлено 24 апр 2013 - 09:23

Старшина

• Игроки
  • 4554 боя
  • 495

Просмотр сообщенияandrewkostin (19 Апр 2013 - 11:53) писал:

Тем не менее, они бились за своих. А рандомные "наемники" будут воевать не за клан S_O_R или клан ACES, а каждый сам за себя. Кто-то будет АФКшить, кто-то подпирать, убивать своих.. ну и так далее, короче стандартный рандомный бой.
Кланы, которые серьезно и ответственно подходят к игре на ГК, не должны зависеть от такого. Не за этим люди шли в кланы.
глупости пишете если честно..

Наемники очень разнообразят игру, ессессено нужно ввести ограничение на их кол-во  в одном бою(например не более 2-х с каждой стороны)..

Viking_from_Jomsborg #641 Отправлено 24 апр 2013 - 11:56

Пушистый знаток

• Игроки
  • 25530 боев
  • 3 458
  • [N-B-J] N-B-J

Просмотр сообщенияChehov99 (24 Апр 2013 - 09:23) писал:

глупости пишете если честно..

Наемники очень разнообразят игру, ессессено нужно ввести ограничение на их кол-во  в одном бою(например не более 2-х с каждой стороны)..

Считаю, что ограничение по количеству наёмников в бою излишне. На них будут также распространяться правила игры. И не в их интересах сливать бои. От этого будет зависеть их репутация.

Если наёмник взял контракт - он ОБЯЗАН его исполнить.

Иди вперёд и будь спокоен, 

И твёрдо знай, что ты непобедим! 

Пусть говорят: «Один в поле не воин», 

Но смотрят Боги на тебя, ты не один!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных