Перейти к содержимому

Т-80

4 уровень ссср лт Т-80

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 847

Голосование: Т-80 (603 пользователя проголосовало)

Выберите 3 модуля, которые вы бы установили на свой Т-80

1. Ящик с инструментами (76 голосов [4.35%])

Процент голосов: 4.35%

2. Фильтр Циклон (31 голос [1.77%])

Процент голосов: 1.77%

3. Усиленные приводы наводки (295 голосов [16.89%])

Процент голосов: 16.89%

4. Стереотруба (294 голоса [16.83%])

Процент голосов: 16.83%

5. Просветлённая оптика (238 голосов [13.62%])

Процент голосов: 13.62%

6. "Мокрая" боеукладка 1 класса (16 голосов [0.92%])

Процент голосов: 0.92%

7. Усиленные торсионы 1 класса (52 голоса [2.98%])

Процент голосов: 2.98%

8. Маскировочная сеть (268 голосов [15.34%])

Процент голосов: 15.34%

9. Улучшенная вентиляция Класс 1 (399 голосов [22.84%])

Процент голосов: 22.84%

10. Малый противоосколочный подбой (78 голосов [4.46%])

Процент голосов: 4.46%

Какие расходные материалы вы предпочитаете брать с собой?

1. Доппаёк (50 золота или 20000 серебра) (28 голосов [1.61%])

Процент голосов: 1.61%

2. Большой ремкомплект (50 золота или 20000 серебра) (72 голоса [4.15%])

Процент голосов: 4.15%

3. Большая аптечка (50 золота или 20000 серебра) (59 голосов [3.40%])

Процент голосов: 3.40%

4. Автоматические огнетушители (50 золота или 20000 серебра) (88 голосов [5.07%])

Процент голосов: 5.07%

5. Ленд-лизовское масло (70 голосов [4.03%])

Процент голосов: 4.03%

6. Ручные огнетушители (345 голосов [19.86%])

Процент голосов: 19.86%

7. Подкрученный регулятор оборотов (81 голос [4.66%])

Процент голосов: 4.66%

8. Малый ремкомплект (505 голосов [29.07%])

Процент голосов: 29.07%

9. Малая аптечка (489 голосов [28.15%])

Процент голосов: 28.15%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

ZoZZoua #821 Отправлено 18 Апр 2013 - 22:34

Лейтенант

• Игроки
  • 20302 боя
  • 1 781
  • [WYB_L] WYB_L
ИзображениеИзображение

Историческая справка:

Т-80 — советский лёгкий танк периода Второй мировой войны. Разработан летом—осенью 1942 года в танковом конструкторском бюро Горьковского автомобильного завода (ГАЗ) под руководством Николая Александровича Астрова, ведущего разработчика всей отечественной линейки лёгких танков того периода. В декабре 1942 года Т-80 был принят на вооружение Рабоче-крестьянской Красной армии и серийно выпускался на Мытищинском заводе № 40. Более подробную информацию о танке вы сможете найти под спойлером.
Spoiler

Игровые показатели, дерево прокачки, модули, оборудование, исследование

Изображение

В игре существует два состояния машины, которые отмечают игроки. Это ТОП и СТОК.
Сток - это только что приобретённая машина. Параметры танка являются лишь тенью того, что будет в будущем.
ТОП - это полностью укомплектованная машина. Мы исследовали все необходимые модули и установили их. Лучше уже не сделать.
Сравнение сток и топ ТТХ танка:
ИзображениеИзображение

Орудия:
Spoiler
Двигатели:
Spoiler
Радиостанции:
Spoiler
Описание плюсов и минусов каждого доп. оборудования для Т-80:
Spoiler
Исследование:
Исследуется на Т-70 за 3900 опыта .
1) Вначале необходимо улучшить боевую эффективность танка, изучив орудие 45 мм ВТ-42.
2) Далее для Т-80 важно установить новую ходовую Т-80 усиленная. Она позволит установить новый двигатель, а также улучшает манёвренность.
3) После этого нужно улучшить подвижность танка установкой двигателя GMC 6004.
4) Далее изучается рация 9РМ, которая также необходима для лёгкого танка.
5) Для улучшения эффективности Т-80 на поле боя следует изучить орудие 45 мм ВТ-43, которое по сравнению с ВТ-42 имеет улучшенную точность и скорость сведения.
6) В конце изучается 37 мм автомат. Ш-37. На четвёртом уровне оно уже является довольно слабым, исследуется лишь ради выведения танка в топ.
Экипаж
Экипаж у нас состоит из трех человек: командир, который является также радистом и заряжающим, наводчик и мехвод.
О влиянии экипажа можно почитать тут - FAQ Экипаж.

Экономика
Цена танка 140 000 серебра.
Стоимость снарядов для топовой пушки и характеристики снарядов:
Изображение

Плюсы и минусы:

Плюсы:
- Неплохая лобовая броня для своего уровня
- Наличие уникальной пушки с очень быстрым сведением, быстрой перезарядкой и хорошей точностью
- Быстрый поворот (52 градуса в секунду)
- Не большой балансный вес и уровень боёв (кидает максимум к 6-ым уровням)
- Очень большие углы вертикальной наводки вверх (можно стать под горой и накидывать врагу который находится над вами без проблем)
Минусы:
- Плохая динамика
- В боях 6-го уровня танк почти ничего сделать не может
- Плохой обзор
- Плохая рация
Картинка о игроке который смог (солорандом, никаких рот, взводов и педобирства на лоу левелах).
Spoiler

AlexJef #822 Отправлено 08 Май 2018 - 23:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33414 боев
  • 1 443
  • [SU-26] SU-26

Просмотр сообщенияTiz75 (08 Май 2018 - 12:18) писал:

О,значит насчет итальянцев мне не показалось.имбуют,хады:-).

Я так понимаю огнетушитель нам как пятое колесо,прикупил доппай по скидке,очень понравилась прибавка к умениям экипажа.

А Пз 3 тоже очень интересный,одна проблема,долго привыкаю к технике,ручки клац-клац.

С допом машина превращается в очень серьезного противника на открытых картах с маскировкой в почти 39ю И если говорим про ВТ-43 - получаем скорострел более 30 выстрелов в мин. со сведением 1,5 сек и точностью 0,3 м. На ходу разброс позволяет на автоприцеле бить на среднюю дистанцию.

Но я доппай ставлю редко(мало открытых карт выпадает), а вот большую аптечку и малую аптечку вожу. Следствие - большая аптечка защищает экипаж от ранений, а если что - есть малая.

Горим мы в легкую, если нам чисто в корму попадают. Так что берегите свой зад))).

Pofigizmo_001 #823 Отправлено 10 Май 2018 - 11:42

Рядовой

• Игроки
  • 1326 боев
  • 7

Из заметок нуба. Извините, но накипело.

Решил по акции купить т-34 по скидке, а свободного опыта нету. Купил Т-80 и качаю его. Такому раку, как я, играть на нем сложно.

- Скорость низкая, другие ЛТ уезжают вперед.

- Обзор низкий.

- Карты я почти не знаю.

- Маневрировать я не умею, стрелять в высунувшуюся из-за холма верхушку башни тоже.

В итоге: пытаюсь играть в кустового снайпера, но не получается - то кусты не те, то враги не там. Когда то и там, то рядом враг более глазастый при поддержке ПТ. Когда пытаюсь светить, то редко получается удачно.

- Оружие. ТТ не пробивает, только если в корму с 50 метров. Честно говорю, на легком танке я на такую дистанцию приблизиться не успею. СТ пробивает, но урон немного ниже, чем хотелось бы. Худший кошмар - немецкая тяжелая ПТ, вылезающая из-за холма. Ее не пробить, я ей на два снаряда. И не убежать - умираю уставшим.

Помню, на Линии Монергейма поехал с двумя СТ в атаку, наткнулись на группу СТ. Я сбил врагу гусеницу, пару раз выдал дамаг, остальное сделали товарищи. Помню, на карте с горой, озером и домиками поехал я в город брать базу. Там и сгорел, хотя рядом были 4 товарища. Помню, в степях стоял я в кустах по центру, только один вражеский *** поехал через эти степи. Помню, на Линии Вильгельма поехал я с немецким Лунксом вдоль дотов. Он полез вперед и накрылся, я победил в дуэли итальянский танк 4 уровня и меня накрыла артиллерия. А в другой раз я ехал там же с двумя СТ и набил два фрага. Помню, в Химельсдорфе я полез в гору и меня обогнали два шведских средних танка. СТ обогнали Т-80 в гору, Карл. Я обиделся и полез вперед, а там два вражеских СТ. Точнее, три - один обошел сбоку. По одному снаряду от каждого, и в ангар.

После Химельсдорфа я зашел на ЛТП 3 уровня и в том же Химеле набил пару фрагов, посветил, подамажил и в итоге занял 5-е место в команде (это мой потолок). Вот так вот.

В итоге: докачаю до тридцатьчетверки и продам этот танк нафиг. Куплю себе другой ЛТ и буду светить.

Tiz75 #824 Отправлено 10 Май 2018 - 12:26

Младший сержант

• Игроки
  • 24555 боев
  • 52

Просмотр сообщенияPofigizmo_001 (10 Май 2018 - 11:42) писал:

Решил по акции купить т-34 по скидке, а свободного опыта нету. Купил Т-80 и качаю его. Такому раку, как я, играть на нем сложно.

- Обзор низкий.

- Карты я почти не знаю.

- Маневрировать я не умею, стрелять в высунувшуюся из-за холма верхушку башни тоже.

В итоге: пытаюсь играть в кустового снайпера, но не получается - то кусты не те, то враги не там. Когда то и там, то рядом враг более глазастый при поддержке ПТ. Когда пытаюсь светить, то редко получается удачно.

- Оружие. ТТ не пробивает, только если в корму с 50 метров. Честно говорю, на легком танке я на такую дистанцию приблизиться не успею. СТ пробивает, но урон немного ниже, чем хотелось бы. Худший кошмар - немецкая тяжелая ПТ, вылезающая из-за холма. Ее не пробить, я ей на два снаряда. И не убежать - умираю уставшим.

Помню, на Линии Монергейма поехал с двумя СТ в атаку, наткнулись на группу СТ. Я сбил врагу гусеницу, пару раз выдал дамаг, остальное сделали товарищи. Помню, на карте с горой, озером и домиками поехал я в город брать базу. Там и сгорел, хотя рядом были 4 товарища. Помню, в степях стоял я в кустах по центру, только один вражеский *** поехал через эти степи. Помню, на Линии Вильгельма поехал я с немецким Лунксом вдоль дотов. Он полез вперед и накрылся, я победил в дуэли итальянский танк 4 уровня и меня накрыла артиллерия. А в другой раз я ехал там же с двумя СТ и набил два фрага. Помню, в Химельсдорфе я полез в гору и меня обогнали два шведских средних танка. СТ обогнали Т-80 в гору, Карл. Я обиделся и полез вперед, а там два вражеских СТ. Точнее, три - один обошел сбоку. По одному снаряду от каждого, и в ангар.

После Химельсдорфа я зашел на ЛТП 3 уровня и в том же Химеле набил пару фрагов, посветил, подамажил и в итоге занял 5-е место в команде (это мой потолок). Вот так вот.

В итоге: докачаю до тридцатьчетверки и продам этот танк нафиг. Куплю себе другой ЛТ и буду светить.

Помню, на Линии Монергейма поехал с двумя СТ в атаку, ...ошибка.

Помню, на карте с горой, озером и домиками поехал я в город брать базу...ошибка.

Помню, в Химельсдорфе я полез в гору...ошибка.

Я обиделся и полез вперед, а там два вражеских СТ...результат ошибки.

В итоге: докачаю до тридцатьчетверки и продам этот танк нафиг. Куплю себе другой ЛТ и буду светить...большая ошибка.Если не знаешь карты как будешь светить?т80 дает офигенный шанс изучить места для насвета,за счет своей лучшей на уровне маскировки,а значит лучше изучить карты.

друже,я вот считаю себя плохим игроком,но тактику пытаюсь построить из ТТХ танка.Ну,не сразу это пришло,игрового опыта не было совсем,раз в год в Сталкера пощелкаешь и ладно,так что первое время в клаве даже путался:-)терпение и труд...

прочитай тему,особенно последние стр. 10.от чего играет танк?маскировка,дистанция и дпм.посмотри реплеи боев,что из оборудования ставят на танк?сетка,рога,вентиль.

и помни о плохих увн.

я не ахти игрок,более опытные парни расписывали тему,я пользовался их подсказками,стало получаться-стало интересней играть.

Сообщение отредактировал Tiz75: 10 Май 2018 - 12:34

NubbuN #825 Отправлено 10 Май 2018 - 13:11

Новобранец

• Игроки
  • 1906 боев
  • 1
Насколько Т-80 зануден в стоке, настолько фановый в топе:) Против других лт и ст, фан, задор, огонь. Но выше уровнем пробить кого-то почти нереал, про вкачанные ТТ тоже можно забыть. Лоб рикошеты ловит тока так.

AlexJef #826 Отправлено 10 Май 2018 - 19:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33414 боев
  • 1 443
  • [SU-26] SU-26

Просмотр сообщенияPofigizmo_001 (10 Май 2018 - 09:42) писал:

- Обзор низкий.

- Карты я почти не знаю.

Когда сядете на Т-34, то поймете, на сколько у Т-80 комфортнее орудие... Поверьте моему опыту. Я играю на т-34 и Т-80 давно и кое-что в них понимаю.

AlexJef #827 Отправлено 10 Май 2018 - 19:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33414 боев
  • 1 443
  • [SU-26] SU-26

Просмотр сообщенияNubbuN (10 Май 2018 - 11:11) писал:

Насколько Т-80 зануден в стоке, настолько фановый в топе:) Против других лт и ст, фан, задор, огонь. Но выше уровнем пробить кого-то почти нереал, про вкачанные ТТ тоже можно забыть. Лоб рикошеты ловит тока так.

бронирование танков  и ТТХ снарядов. Совмещаете и получаете результат. Голда вам в помощь!

Pofigizmo_001 #828 Отправлено 11 Май 2018 - 12:16

Рядовой

• Игроки
  • 1326 боев
  • 7

Просмотр сообщенияAlexJef (10 Май 2018 - 19:17) писал:

Когда сядете на Т-34, то поймете, на сколько у Т-80 комфортнее орудие... Поверьте моему опыту. Я играю на т-34 и Т-80 давно и кое-что в них понимаю.

Вчера был бой на Прохоровке. Я сдуру полез к домикам светить, бок о бок с ПТ. Там и остался. А умный игрок пошел в обход и светил (но всё равно проиграли). Так что дело не в танке, а в опыте его водителя. Я как высказался, так сразу полегчало, плюс довел танк до топа (орудие, рация и прочее).

Единственное, что огорчает на данный момент - часто убивают.

Какой средний танк 4-5 уровней посоветуете?

Pofigizmo_001 #829 Отправлено 11 Май 2018 - 12:34

Рядовой

• Игроки
  • 1326 боев
  • 7

Просмотр сообщенияTiz75 (10 Май 2018 - 12:26) писал:

т80 дает офигенный шанс изучить места для насвета,за счет своей лучшей на уровне маскировки,а значит лучше изучить карты.

прочитай тему,особенно последние стр. 10.от чего играет танк?маскировка,дистанция и дпм.посмотри реплеи боев,что из оборудования ставят на танк?сетка,рога,вентиль.

и помни о плохих увн.

я не ахти игрок,более опытные парни расписывали тему,я пользовался их подсказками,стало получаться-стало интересней играть.

Первый шок прошел и как-то даже привык, набираюсь опыта. Благодаря премиуму накопил на "рога" и "сетку", выкачал танк в топ. Буду изучать карты, танки. Спасибо.

AlexJef #830 Отправлено 11 Май 2018 - 13:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33414 боев
  • 1 443
  • [SU-26] SU-26

Просмотр сообщенияPofigizmo_001 (11 Май 2018 - 10:16) писал:

Вчера был бой на Прохоровке. Я сдуру полез к домикам светить, бок о бок с ПТ. Там и остался. А умный игрок пошел в обход и светил (но всё равно проиграли). Так что дело не в танке, а в опыте его водителя. Я как высказался, так сразу полегчало, плюс довел танк до топа (орудие, рация и прочее).

По 4-му уровню:иТ-80 по бронированию и есть средний танк, обладающий маскировкой ЛТ. Мелочь и психи ему не страшны - этого вполне достаточно. У немцев Пз3 - обладает скоростью, ДПМ, но маскировка, пробитие (Очень раздражает. Обычно приходится стрелять только голдой, но ее пробитие в 130 мм часто даже борта в 25 мм не пробивает...) и комфортность орудия на уровень хуже. Об других 4-ках не скажу.

На Т-80 не стоит через железку ездить... Я часто играю по аллее и центру. С центра все и так можно просветить и самому отстреляться, если работать по умному.

Сообщение отредактировал AlexJef: 11 Май 2018 - 13:25

AlexJef #831 Отправлено 11 Май 2018 - 13:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33414 боев
  • 1 443
  • [SU-26] SU-26

Просмотр сообщенияPofigizmo_001 (11 Май 2018 - 10:16) писал:

Просмотр сообщенияPofigizmo_001 (11 Май 2018 - 10:34) писал:

Первый шок прошел и как-то даже привык, набираюсь опыта. Благодаря премиуму накопил на "рога" и "сетку", выкачал танк в топ. Буду изучать карты, танки. Спасибо.

Враг - не ***. Считай его всегда умнее себя. Ставь себя на месте его. Думай и действуй быстрее его. А потом анализ и еще раз анализ прошедшего боя.

Pofigizmo_001 #832 Отправлено 11 Май 2018 - 15:20

Рядовой

• Игроки
  • 1326 боев
  • 7

Просмотр сообщенияAlexJef (11 Май 2018 - 13:20) писал:

По 4-му уровню:иТ-80 по бронированию и есть средний танк, обладающий маскировкой ЛТ. Мелочь и психи ему не страшны - этого вполне достаточно. У немцев Пз3 - обладает скоростью, ДПМ, но маскировка, пробитие (Очень раздражает. Обычно приходится стрелять только голдой, но ее пробитие в 130 мм часто даже борта в 25 мм не пробивает...) и комфортность орудия на уровень хуже. Об других 4-ках не скажу.

Да я пока на Советах останусь. Буду качать экипаж на Т-80. А вот чтобы отвлечься, собирался взять что-то потяжелее. Заодно ЛБЗ повыполнять.

Просмотр сообщенияAlexJef (11 май 2018 - 13:20) писал:

На Т-80 не стоит через железку ездить... Я часто играю по аллее и центру. С центра все и так можно просветить и самому отстреляться, если работать по умному.

Увы, "работать по умному" пока не позволяет собственный никакущий опыт. Я только-только освоился в "песке", а тут и карт на порядок больше, и техники. Но ничего, есть желание играть, а все остальное (гайды, тактики) можно изучить.

Tiz75 #833 Отправлено 12 Май 2018 - 07:59

Младший сержант

• Игроки
  • 24555 боев
  • 52

Все это конечно здорово,тактика,оборудование...очень важен экипаж танка,обученность и перки.Если есть возможность,стоит взять Матильду,прем 5 уровня,сейчас скидки.нет,значит смотрим совместимость экипажей.Если вы идете в т34,посмотрите специальности,там радист добавляется.

Я,в свое время и не знал об этом,все время новый экипаж брал,потом уж форум нашел:-)

И на арте несколько экипажей выкачал,кисть травмировал,вот и катал арту,потом пересаживать научился:-)

Mafra #834 Отправлено 13 Май 2018 - 00:39

Сержант

• Игроки
  • 13386 боев
  • 182

Опять его чутка катаю. Повторюсь. Танк конечно недооценён. Через бой, вернее почти каждый бой дают мастера, а на каких то танках мастеров так и не получается взять.

С вводом итальяшек стало хуже, всё таки крепкие сволочи.

Что странно, вроде не встречал в боях норм игроков на этом танке,  большинство какие то валенки, НО при этом не могу поднять xTE выше 93%, на каких серверах бегают табуны этих нагибаторов непонятно?!

(з.ы. Хотя внезапно сегодня прыгнул аж на 2е место за май, а у первого места xTE ещё ниже, хотя чел явно серьезный. В общем я чот запутался в этом параметре)

При этом многие просто не догоняют, что у танка есть отличный плюс, хоть и достаточно странный - это отсутствие скорости, т.е. убирается соблазн активного света, который частенько заканчивается ангаром, что в итоге повышает эффективность. Так у меня данный танк имеет больше всего среднего опыта, среди таких же отличных одноклассников - тупо меньше по глупому сливаюсь.

Сообщение отредактировал Mafra: 13 Май 2018 - 08:50

AlexJef #835 Отправлено 13 Май 2018 - 08:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33414 боев
  • 1 443
  • [SU-26] SU-26

Просмотр сообщенияMafra (12 Май 2018 - 22:39) писал:

Опять его чутка катаю. Повторюсь. Танк конечно недооценён. Через бой, вернее почти каждый бой дают мастера, а на каких то танках мастеров так и не получается взять.

Что странно, вроде не встречал в боях норм игроков на этом танке,  большинство какие то валенки, НО при этом не могу поднять xTE выше 93%, на каких серверах бегают табуны этих нагибаторов непонятно?!

При этом многие просто не догоняют, что у танка есть отличный плюс, хоть и достаточно странный - это отсутствие скорости, т.е. убирается соблазн активного света, который частенько заканчивается ангаром, что в итоге повышает эффективность. Так у меня данный танк имеет больше всего среднего опыта, среди таких же отличных одноклассников - тупо меньше по глупому сливаюсь.

Просмотр сообщенияMafra (12 Май 2018 - 22:39) писал:

А я наоборот считаю, что для активного света (401 м)он прекрасен тоже. В своем роде, это универсал, совмещающий СТ и ЛТ. Вроде А-20, только немного медленнее(44 км в час) и более маневреннее(60 градусов в сек), плюс с броней(лоб 35 мм под наклоном) от трешек и очень высокой незаметностью(37,5) на ходу и при стерльбе(10,5). А стабилизированное орудие со сведением 1,56 сек позволяет не ставить приводы, что дает возможность поставить классический набор модулей светляка - отсюда и универсальность. Вообще, орудие на нем - это та изюминка, которая только есть у ПЗ38НА -на скорости способность попадать гораздо чаще на автоприцеле, чем другие танки. Но у ПЗ38на скорость снарадя и пробитие ниже.

Mafra #836 Отправлено 13 Май 2018 - 10:11

Сержант

• Игроки
  • 13386 боев
  • 182

Просмотр сообщенияAlexJef (13 Май 2018 - 08:48) писал:

А я наоборот считаю, что для активного света (401 м)он прекрасен тоже. В своем роде, это универсал, совмещающий СТ и ЛТ. Вроде А-20, только немного медленнее(44 км в час) и более маневреннее(60 градусов в сек), плюс с броней(лоб 35 мм под наклоном) от трешек и очень высокой незаметностью(37,5) на ходу и при стерльбе(10,5). А стабилизированное орудие со сведением 1,56 сек позволяет не ставить приводы, что дает возможность поставить классический набор модулей светляка - отсюда и универсальность. Вообще, орудие на нем - это та изюминка, которая только есть у ПЗ38НА -на скорости способность попадать гораздо чаще на автоприцеле, чем другие танки. Но у ПЗ38на скорость снарадя и пробитие ниже.

эээ странно, эти 45км в час, по полю, с дрифтом, превращаются в 30км в час, вполне возможно на эстонских серверах может и зайти. з.ы. представляю как ты божишь на амх40.

У пз38 - голда в 115 пробития (топ не рассматриваю), а у т-80 110, что по мне важнее, чуть легче пробивать крепышей, хотя тоже маловато - поэтому больше нравится китаец с его 130 голдой.

AlexJef #837 Отправлено 13 Май 2018 - 11:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33414 боев
  • 1 443
  • [SU-26] SU-26

Просмотр сообщенияMafra (13 Май 2018 - 08:11) писал:

эээ странно, эти 45км в час, по полю, с дрифтом, превращаются в 30км в час, вполне возможно на эстонских серверах может и зайти. з.ы. представляю как ты божишь на амх40.

У пз38 - голда в 115 пробития (топ не рассматриваю), а у т-80 110, что по мне важнее, чуть легче пробивать крепышей, хотя тоже маловато - поэтому больше нравится китаец с его 130 голдой.

Не обязательно носиться со скоростью 60 км в час по полю и дрифтить(что у ПЗ38НА получается отвратительно) на виду у противника. А также не обязательно бежать вперед всех и потом стоять в кустах. Есть еще много разных способов игры, которые не требуют большой скорости или сетки с рогами. Это и надо реализовывать в этом танке, исходя из его ТТХ.

Сообщение отредактировал AlexJef: 13 Май 2018 - 11:58

Pofigizmo_001 #838 Отправлено 14 Май 2018 - 12:25

Рядовой

• Игроки
  • 1326 боев
  • 7

Просмотр сообщенияTiz75 (12 Май 2018 - 07:59) писал:

Все это конечно здорово,тактика,оборудование...очень важен экипаж танка,обученность и перки.Если есть возможность,стоит взять Матильду,прем 5 уровня,сейчас скидки.нет,значит смотрим совместимость экипажей.Если вы идете в т34,посмотрите специальности,там радист добавляется.

Я,в свое время и не знал об этом,все время новый экипаж брал,потом уж форум нашел:-)

И на арте несколько экипажей выкачал,кисть травмировал,вот и катал арту,потом пересаживать научился:-)

На средний танк я посажу экипаж из режима Линия Фронта, когда он закончится. На какой именно СТ посажу, пока не знаю - буду долго-долго качать Т-80. У Т-80 теперь только не радует количество урона по средним танкам. Но я считаю, что это норма для игры, иначе и меня на ЛТ убивали бы очень быстро.

Churupchik #839 Отправлено 20 Май 2018 - 11:28

Сержант

• Игроки
  • 2852 боя
  • 133

Просмотр сообщенияPofigizmo_001 (14 май 2018 - 12:25) писал:

На средний танк я посажу экипаж из режима Линия Фронта, когда он закончится. На какой именно СТ посажу, пока не знаю - буду долго-долго качать Т-80. У Т-80 теперь только не радует количество урона по средним танкам. Но я считаю, что это норма для игры, иначе и меня на ЛТ убивали бы очень быстро.

Кол-во то ладно, бронепробитие ужасно и стабилизация, Проблема попасть из него и пробить кого либо.

AlexJef #840 Отправлено 22 Май 2018 - 13:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33414 боев
  • 1 443
  • [SU-26] SU-26

Просмотр сообщенияChurupchik (20 Май 2018 - 09:28) писал:

Кол-во то ладно, бронепробитие ужасно и стабилизация, Проблема попасть из него и пробить кого либо.

странно... а у меня таких проблем нету....Может вы не то орудие используете?  Я считаю, что это один из наиболее универсальных танков на своем уровне.

Сообщение отредактировал AlexJef: 22 Май 2018 - 13:23

zig_zag_89 #841 Отправлено 22 Май 2018 - 13:36

Лейтенант

• Игроки
  • 43505 боев
  • 2 367

Просмотр сообщенияChurupchik (20 Май 2018 - 13:28) писал:

учитывая что против 6-к в отличии от А-20 он попадает редко, то бронепробитие у него норм.... голдой КВ1 берет (если стрелять не на автоприцеле), для меня он фановый танчик (благо открыл и купил после того как играть немного научился).... я на нем просто отдыхаю время от времени и он меня радует....

рога, приводы, вентиляция на 4-5 уровне этого достаточно чтобы своё ХП отбить и немножко сверху....  

просто надо понять что он не светляк в прямом смысле а ХЗ пойми что с задатками ПТ.... его стезя доползти до куста и оттуда как ПТ раздовать (в боях выше 4 уровня), а для боёв 3-4 уровня он СТ, ДПМ позволяет разобрать большенство противников 

- А где вы успели нажить себе так много врагов?

- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.
(c) Валентин Пикуль "Честь имею"

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных