Перейти к содержимому

Казахстан. Караганда и Карагандинская область!

Караганда Шахтинск Топар Абай Сарань Актас Темиртау Казахстан Дубовка Долинка

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 481

Kleeu #481 Отправлено 19 Апр 2013 - 10:13

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 243
Дамы и господа, полистав форум, нашел много тем от танкистов, желающих объедениться по географическому признаку, собраться, попить пивка или просто поболтать (хотя кого я обманываю, как можно просто поболтать???) не только в игре.
Я так же зажегся этой идеей! Отписывался в соответствующих темах на форуме, приглашал в клан (не без результатно) и вот решил создать отдельную тему!

Давайте поймем сколько нас с Карагандинской области!?

Сам я с п. Топар, все кто хоть как то относятся к Карагандинской области, знают где это, Работаю в Караганде!

Мною и моими единомышленниками был создан альянс из двух кланов, преимущественно ориентированный на Казахстан.

Мы уже собираемся, футбол,  и так далее, в клане уже много Карагандинцев, потому это не проблема, так как очень часто происходит так, что кто-то подтянет друга, тот своего и так далее. Но хочется чего-то большего! Хочется узнать сколько активных Карагандинцев играют в танки!

Есть идеи проведения Карагандинских турниров и прочих конкурсов, спонсоры уже есть!

Отписывайтесь, кому интересно!!!

Всем удачных боев!!!
Всё что не убивает нас, даёт нам дополнительные очки к опыту!!!

Kleeu #482 Отправлено 18 Фев 2018 - 16:57

Старший сержант

• Игроки
  • 20230 боев
  • 243
Умерла тема?
Всё что не убивает нас, даёт нам дополнительные очки к опыту!!!

stepnuak #483 Отправлено 19 Фев 2018 - 19:51

Рядовой

• Игроки
  • 24474 боя
  • 10
  • [-AL] -AL
Угу, у всех общение в кланах идёт:)

Читать еще на тему: Караганда, Шахтинск, Топар, Абай, Сарань, Актас, Темиртау, Казахстан, Дубовка, Долинка

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных