Перейти к содержимому

Кто из них лучше? (Сравнение всех ПТ САУ пятых уровней)

ПТ

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 297

Голосование: На твой взгляд... (3228 пользователей проголосовало)

Какую ПТ 5 лвл вы считаете лучшей?

1. StuG III (852 голоса [26.39%])

Процент голосов: 26.39%

2. СУ-85 (478 голосов [14.81%])

Процент голосов: 14.81%

3. Т67 (897 голосов [27.79%])

Процент голосов: 27.79%

4. М10 «Wolverine» (155 голосов [4.80%])

Процент голосов: 4.80%

5. S-35 CA (347 голосов [10.75%])

Процент голосов: 10.75%

6. AT 2 (234 голоса [7.25%])

Процент голосов: 7.25%

7. Не могу выбрать (265 голосов [8.21%])

Процент голосов: 8.21%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

maijerpain #61 Отправлено 22 апр 2013 - 13:51

Старшина

• Игроки
  • 6969 боев
  • 576
  • [MRDR2] MRDR2
На форуме есть множество гайдов по различным видам техники, в том числе и руководства по ПТ пятых уровней. И везде идет спор – какая же лучше? Какая легче нагибает, а какая мало аппетитный кактус? Своей статьей я попытаюсь сравнить ТТХ всех не премиумных ПТ пятого уровня исходя не только из циферок, но и с точки зрения практического использования. Благо на всех них откатал в свое время, хоть и с переменным успехом и не все из них лично мне понравились (а некоторые просто не распробовал).  Но я постараюсь быть беспристрастным и буду  стараться расписать плюсы и минусы каждой машины (опираясь на опыт своих сокланов и свои ощущения). Итоговые оценки не претендуют на 100% точность и приведены для топ состояния.

СУ-85
Изображение
Начну  пожалуй со своей любимицы (вернее одной из) – СУ-85, она же Ксюха. Противотанковая САУ на базе Т-34 и СУ-122. С августа 1943 по октябрь 1944 года было выпущено 2329 машин. Ранее, с декабря 1942 по август 1943 года, было изготовлено 638 СУ-122.
ТТХ в игре:
Изображение

Многие противопоставляют Ксю Штугу,  иногда сравнивают с S-35 СА. Чем же хороша и чем плоха эта машина? Из плюсов выделим сразу хороший  коэффициент незаметности  (одинаковый, или даже чуть превосходящий незаметность Штуга, что в принципе и является основным предметом вайна). Также, СУ-85 обладает прекрасной динамикой и скоростью поворота (не всякий светляк ее закрутит). Также у нее отличный топ ствол (не такой как раньше, но все равно крутой) – с нормальной альфой, ДПМ, хорошей точностью и броне пробитием.  Лобовая броня хоть и тоньше чем у Штуга, но расположена под рациональным углом, от этого непробилы и рикошеты получаем чаще… Из минусов – ужасный обзор. Всё!!!  Но этот минус все же серьезный, и делает нас более зависимым от команды. Машина может выполнять роль поддержки со второй линии, а также выступать как засадная ПТ.

Итог:
  • Динамика – 4,5
  • Броня – 4
  • Незаметность – 5
  • Обзор – 2
  • Пробитие – 4
  • Альфа – 4,5
  • ДПМ – 4,5
  • Возможность выбора орудия – два достойных орудия
StuG III
Изображение
Машина создавалась как штурмовое орудие. Однако, начиная с серии F, превратилась в ПТ-САУ. Всего было выпущено 9265 машин, а также 1211 StuH 42. Считается одной из лучших на уровне, а так же основной конкурент СУ-85.
ТТХ в игре:
Изображение

Прекрасная машина, почти во всех отношениях: и коэффициент незаметности высок, и лобовая броня имеет неплохую толщину,  и топовое орудия (в совокупности ДПМ, точность, пробитие) прекрасно. Также, не стоит забывать о замечательной фугаснице (которую так приятно зарядить КС).  А динамика какая! Но не все так радужно – есть недостатки и Штуга (правда не критичные). Во первых, у топ ствола Штуга низкая альфа (в единоборстве против той же Ксюши, или S-35СА - это заметно сильно, при взаимном засвете, само собой), лоб хоть и толстый, но бронирование не совсем рационально расположено. Обзор хоть и не так ужасен как у СУ-85, но не всегда достаточен. Но машину делает комплекс характеристик, а в комплексе Штуг имеет хорошие показатели, которые его делают прекрасным засадным охотником.

Итог:
  • Динамика – 4,7
  • Броня – 4
  • Незаметность - 5
  • Обзор – 3
  • Пробитие – 4,5
  • Альфа – 3
  • ДПМ – 4,5
  • Возможность выбора орудия – два достойных орудия
Т49
Изображение
Разработка T49 началась весной 1942 г. После испытаний было решено заменить орудие 57 мм на 75 мм. Машина прошла испытания осенью 1942 года, но на вооружение принята не была.
ТТХ в игре:
Изображение

Чудесный агрегат с прекрасной скоростью, но не самой лучшей вертлявостью. Но у этого аппарата есть башня, что прекрасно сказывается на маскировке, да и вообще не плохо само по себе. Обзор в 350 ( в стоке 370) метров один из лучших для ПТ на этом уровне, скорострельность и точность у  топ орудия хороши, но низкая альфа и броне пробитие вносит свой вклад. Броня чисто символическая, и не спасает нас даже от пулеметов ЛТ.  В целом, это очень сбалансированная и интересная ПТ, подходящая как для засад, так и для тактики «бей и беги». Кроме того, в некоторых случаях может неплохо исполнить роль светляка.

Итог:
  • Динамика – 5
  • Броня – 2
  • Незаметность – 4,9
  • Обзор – 4,3
  • Пробитие – 3,5
  • Альфа – 3
  • ДПМ – 4,5
  • Возможность выбора орудия – нет

Сообщение отредактировал SilverLight: 27 мар 2017 - 22:37

Зашел в Тайгу... теперь не могу вернуться в Мир Танков. Видать заблудился))))))
Благослови нас Великий Дух Леса, защитник всех ПТ и Арты, и даруй нам защиту Ауры Зеленой Подкустовой Невидимости!!!:biggrin:

maijerpain #62 Отправлено 30 апр 2013 - 05:16

Старшина

• Игроки
  • 6969 боев
  • 576
  • [MRDR2] MRDR2

Просмотр сообщенияSovetnik_pilat (29 Апр 2013 - 17:12) писал:

АТ-2 и франца даже пробовать не буду. Люблю и ценю быстрые перемещения. Они дают возможность применять как тактику засад, так и быстрого штурма. "Вы нас не ждали, а мы приперлись" (с) А эти черепахи унылы донельзя. Их марштуры можно по линейке прокладывать и вычислять. Где более менее ровное место и впереди есть пространство - АТ и франц обязательно от респа поползут туда. И тактика у них только одна. Спрятался и сиди пали. Никакой динамики. Первое обнаружение и если не полный нуб светанул - идешь в ангар, немного умиляясь медальке "Стальная стена" и тому, что тебя снесли не с одного-двух пробитий, а минимум с 7-8. Вот счастье-то   :trollface:
Выступлю в защиту S-35СА - хрен Вы догадаетесь где я спрячусь, пока стрелять не начну (понятно, что основные кусты и позиции известны, но в каком я именно из них буду - поди знай) :tongue: .
А после плюхи в 350 хп с плюсом (что в 90% случаев является ваншотом для большинства техники своего уровня, не говоря уже про уровень ниже), скорее скорого знание того где я, Вам не поможет. Да скорость не очень, но не настолько печальна как вы говорите (у АТ 2 - да, скорость печаль, но на то он и черепаха бронированая), вполне хватает чтобы сменить позицию. Да и не надо Сашке особо разъезжать - это чисто засадная ПТ. И обзор у нее самый лучший на уровне (маскировка немного уступает штугу и СУ-85, но не критично - основной засвет после выстрела).

Благослови нас Великий Дух Леса, защитник всех ПТ и Арты, и даруй нам защиту Ауры Зеленой Подкустовой Невидимости!!!:biggrin:

Sovetnik_pilat #63 Отправлено 30 апр 2013 - 08:17

Младший сержант

• Игроки
  • 32692 боя
  • 70
  • [IORG] IORG

Просмотр сообщенияmaijerpain (30 Апр 2013 - 05:16) писал:

Выступлю в защиту S-35СА - хрен Вы догадаетесь где я спрячусь, пока стрелять не начну...
Вот как начнете палить по первому светляку, так и догадаюсь кто в каком кусточке сидит. Даже если прекратите и поползете к следующему кустику -  тут-то и "карачун тебе, архитектор" (с)  :playing:

По сути. Понимаете, я не могу сказать какая техника лучше, какая хуже. Это все равно что спорить какие женщины красивее, причем спорить по разным критериям. Не высокие или низкие, а блондинки, полные или мулатки?  Каждому свое. Под его личные пристрастия.

... Да и не надо Сашке особо разъезжать - это чисто засадная ПТ...
О чем и речь. Моя мессага была исключительно о том, что люблю широко и с размахом гонять на ПТ по карте. Это позволяют делать мне СУ-85 и Штюг.  То есть с учетом моих пристрастий и стиля игры - вкуснее именно эти ПТ-хи. Они лучше именно для меня.

Вы любите засады и засидки, Ваш стиль рыболова-поплавочника - тут споров нет, франц очень даже ничего. А я занимаюсь подводной охотой - мне добычу приятней отыскать прям под корягой, чем ждать поклевки в рыбном месте.

Да, вчерась Т-49 порадовал, если честно. Взял, довел до топа сразу, даже покрасил. Единственное, на одну доп.примочку сербы не хватило. Вечерком набью и возьму. Вот ПТ-ураган. Я доволен. Зря спешил к Хелкату, Т-49 оказался очень вкусной плюшкой.

ragreat #64 Отправлено 30 апр 2013 - 17:33

Сержант

• Игроки
  • 17275 боев
  • 125
Штуг лучший,на номер 2 поставил бы унитаз,сам не катал(перед ним двое отбивают всю охоту),очень опасный противник.

Танкист 1-го класса

fighter17 #65 Отправлено 01 май 2013 - 00:44

Старшина

• Игроки
  • 13941 бой
  • 455
Ат 2)) Кто ещё сможет вытанковать 7 к урона и остаться жив в битве с 6 лвл( квас, т150, 34-85)?
r7 1700@3.8, gtx 1070ti 

imigrant18 #66 Отправлено 01 май 2013 - 13:39

Младший сержант

• Игроки
  • 25371 бой
  • 68
  • [R_SD] R_SD
Я в игре относительно недавно да и боев 1500+ впрочем катал только на су85 и ат2 до остальных недокачался так вот што я могу сказать каждая пт требует своего подхода на су85 в основном сижу в кустах и по чужому свету луплю недавно вчетвером я на су85 +кв1+т34-85+су26 мы разорвали елку два т34-85 и 3 кв1 и при етом всем я  збил 4фрага я был в ужасе с начала нашего слива и в конце с нашей победы но танк гнет и бы и раз битва на ат2 на монастыре с наша база в верху я стал тупо в проходе с права от монастыря меня долбили 2 кв т34 и еще штота пытался сделать с пулеметом бт7 ет только те кого я видел у меня за время боя 2раза пробили раз голдой и раз в башну а остальные их снаряды в опу правда и я с дыроколом немного набил:D но прикол в чем пока те олухи пытались меня убить наша команда с левого фланга прорвались к ним на базу и с зади их разорвали для каждого танка свое применение и есть свои плюсы и минусы тут уж штота одно либо броня как у ат2 но слабая скорость и прохая пуха или незаметность как на су85 но  слепая либо обзор как и скорость как на т49 но картон либоже разовый урон как на немцах везде свои плюсы и минусы а это каждому свое один игрок неможет без башни другой неможет на медленных танках у всех свой стиль игры нельзя определить танк лучше или хуже они все  по своему хороши такшо неслушайте никого пока вы сами неиспытаете ту или иную пт вы непоймете што для вас лучше или хуже а для этого надо хотяб 50боев в ТОПовском состоянии отыграть

bogdan161RUS #67 Отправлено 04 май 2013 - 09:33

Рядовой

• Игроки
  • 30926 боев
  • 24
Раньше моим любимцем был Штуг. Теперь - АТ-2

resetin #68 Отправлено 04 май 2013 - 10:56

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 35311 боев
  • 58
На мой взгляд самая лучшая , веселая и прибыльная пт 5 уровня - Т49. Катал я все , за исключением француза. Хороша была СУ 85, пока не отобрали имбовый ствол в 107мм, она сразу поблекла и стала скучноватой. (На СУ 85 у меня 1149 боёв при 55% побед,350 средний опыт  ). На штуга пересел сразу после "обрезания" СУ 85 . Штуг- вёрток , динамичен , точен , но как и в "ксюхе" обзора не хватает, а следовательно стреляем по чужим засветам и соответственно делимся со светляками прибылью, что не "айс" отражается на прибыльности.( На Штуге 828 боёв с 52% побед и 382 средний опыт) Ну и наконец Т49 - отличная скорость , хороший обзор , хорошая и скорострельная пушка и что немаловажно - башня, а это значит , что нам не надо подруливать корпусом и нарушать маскировку.(На Т49  554 боя и 62% побед при 684 среднего опыта ) С АТ2 у меня отношения не сложились. Не понял я "дзена" игры на  этой машинке, так что по поводу ее сказать ничего путного не могу.

resetin #69 Отправлено 04 май 2013 - 11:03

Младший сержант

• Бета-тестеры
  • 35311 боев
  • 58

Просмотр сообщенияSovetnik_pilat (30 Апр 2013 - 08:17) писал:

Вот как начнете палить по первому светляку, так и догадаюсь кто в каком кусточке сидит. Даже если прекратите и поползете к следующему кустику -  тут-то и "карачун тебе, архитектор" (с)  :playing:

По сути. Понимаете, я не могу сказать какая техника лучше, какая хуже. Это все равно что спорить какие женщины красивее, причем спорить по разным критериям. Не высокие или низкие, а блондинки, полные или мулатки?  Каждому свое. Под его личные пристрастия.

О чем и речь. Моя мессага была исключительно о том, что люблю широко и с размахом гонять на ПТ по карте. Это позволяют делать мне СУ-85 и Штюг.  То есть с учетом моих пристрастий и стиля игры - вкуснее именно эти ПТ-хи. Они лучше именно для меня.

Вы любите засады и засидки, Ваш стиль рыболова-поплавочника - тут споров нет, франц очень даже ничего. А я занимаюсь подводной охотой - мне добычу приятней отыскать прям под корягой, чем ждать поклевки в рыбном месте.

Да, вчерась Т-49 порадовал, если честно. Взял, довел до топа сразу, даже покрасил. Единственное, на одну доп.примочку сербы не хватило. Вечерком набью и возьму. Вот ПТ-ураган. Я доволен. Зря спешил к Хелкату, Т-49 оказался очень вкусной плюшкой.
Такая же ерунда была. Тоже ломился к Хелкету считая Т49 проходной машиной. Сейчас даже имея Лёву в ангаре  больше фармлю на ней :smile:

arseniy888 #70 Отправлено 05 май 2013 - 14:44

Старший сержант

• Игроки
  • 18036 боев
  • 274
  • [BTITS] BTITS

Выступлю в защиту S-35СА - хрен Вы догадаетесь где я спрячусь, пока стрелять не начну (понятно, что основные кусты и позиции известны, но в каком я именно из них буду - поди знай) :tongue: .
А после плюхи в 350 хп с плюсом (что в 90% случаев является ваншотом для большинства техники своего уровня, не говоря уже про уровень ниже), скорее скорого знание того где я, Вам не поможет. Да скорость не очень, но не настолько печальна как вы говорите (у АТ 2 - да, скорость печаль, но на то он и черепаха бронированая), вполне хватает чтобы сменить позицию. Да и не надо Сашке особо разъезжать - это чисто засадная ПТ. И обзор у нее самый лучший на уровне (маскировка немного уступает штугу и СУ-85, но не критично - основной засвет после выстрела).
Вот приобрёл этот ковшик но ещё не катался жду майских скидок на экипаж. Из обвеса поставил сетку сведение и досыл. Так я спросить хотел на счёт незаметности, всё плохо??? это как у толстого макса или лучше?? И ещё красить её стоит или нет? Спасибо

maijerpain #71 Отправлено 05 май 2013 - 17:27

Старшина

• Игроки
  • 6969 боев
  • 576
  • [MRDR2] MRDR2
Стоит красить однозначно!
А вообще стоит почитать вот этот гайд:
http://forum.worldof...1#entry19405711
Гайд писал знающий человек (а также мой друг) :smile:

lemm230 #72 Отправлено 05 май 2013 - 17:47

Старшина

• Игроки
  • 18775 боев
  • 634
однозначно штуг лучший. Незаметен, скорострелен, нормальный обзор, особенно если качнуть радиста, и достаточно пробивная пушка.

arseniy888 #73 Отправлено 05 май 2013 - 18:59

Старший сержант

• Игроки
  • 18036 боев
  • 274
  • [BTITS] BTITS

Просмотр сообщенияmaijerpain (05 Май 2013 - 17:27) писал:

Стоит красить однозначно!
А вообще стоит почитать вот этот гайд:
http://forum.worldof...1#entry19405711
Гайд писал знающий человек (а также мой друг) :smile:
Пасиба :great:

metalmendan #74 Отправлено 06 май 2013 - 13:51

Капитан

• Игроки
  • 92125 боев
  • 6 610
  • [A_KEY] A_KEY
Играл на всем, кроме су85, делюсь своим мнением на данный момент.

Штуг.

Птшка, которая имхо требует вдохновения, куража, а это, как известно, вещи преходящие. Если поймал волну, возможны эпические бои при любом сетапе. Но. В отсутствии премаккаунта основной фарм-комбайн в моем ангаре. Из-за этого игра на немце давно превратилась в рутину. Катаюсь только с дыроколом, во-первых, нет необходимости в использовании голдснарядов, во-вторых, разнообразие после хетцера.

Вольверин. Не люблю голдозависимую технику, а м10 имхо именно такова. Фугаска+голда, рандом трещит, при прочих вариантах - зауряден.

S-35 CA. В моем случае - парадоксально. При относительном невезении и скромных игровых результатах (впрочем, несколько феерических боев в копилке есть), обожаю эту пт.  Как верно было замечено, все три орудия хороши, можно получать удовольствие от игры с каждым из них, что я и делаю, поэтому покатушки на франце не приедаются. Да, динамика слабовата, но всё же не настолько, чтобы называть ее слоупочной) Кстати, многократно встречал в рандоме дюже скилованых игроков именно на этой птшке, что как бы намекает на ее неслабый потенциал.

AT 2.

Хех, ну что сказать, мечта медалькодрочера с сенсационной броней:) Вкачал ее почти сразу же после появления в игре и поначалу птшка сеяла настоящую панику в рядах врага, что было очень забавно. Стальные стены, неуязвимые, невозмутимые сыпались как из рога изобилия, доставляя обилием баттхёрта в чате. Но всё это со временем надоело, в один прекрасный день понял, что играю без всякого удовольствия и это начало напрямую сказываться на статистике. Опомнился, продал. Динамики у брита попросту нет, поэтому беспомощна без прикрытия. А поскольку в рандоме оч. часто каждый сам за себя....ну скажем, катаясь на т49 высматриваю ат2 в качестве легкого фрага.

т49. Имхо, эпическая вещь, источник радости и веселья, юркий и злой зверёк:) Накручивает слонопотамов типа бдр, кв, черчиля или той же ат2 только в путь. Хорошо стреляет и светит. Главная проблема - очень трудно устоять на месте, даже если этого требует игровая ситуация:))  

Исходя из:

1. Т49.
2. S-35 CA
3.Штуг.
4. АТ2
5. Вольверин

Veni, vidi, vici

dedpendos #75 Отправлено 06 май 2013 - 17:00

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31165 боев
  • 1 161

Просмотр сообщенияmaxshakh (28 Апр 2013 - 15:40) писал:

АТ-2 перестаёт быть печальной с фугасницей. Даже слегка оленеватые КВ-1 с неё разбираются. А в остальном - S-35 CA "зе бест" ;)
This!!!
Ат-2 машина которая вызывает боль у врага. Франк очень хорошь, особенно если научиться отражать снаряды маской орудия. Да и пушка на франке годная - 2 выстрела ангар. Остальные пт  5лвл и близко не стоят с этими машинами.

Staziscore #76 Отправлено 06 май 2013 - 22:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 16671 бой
  • 4 177
Выкачивал ПТ5 еще со времен старого балансера +4 лвла, когда Су-85 имела старое добротное мощнейшее орудие. После нерфа Су-85 катал только штуг, пока в кустах и не засвечен аццкий нагиб, пушка-игломет чистое зло. Но с учетом балансировки сейчас танков +2 уровня думаю лучшая будет Т49- отличная динамика, скорострельное орудие, пробития для всех машин до 7-го уровня хватает с головой (а выше и не попадаются), возможность вести огонь из куста по разным целям без выключения рогов+меньше светимся (башня позволяет не двигать корпусом). На первый взгляд кажется что и Волверин обладает теми же свойствами, но это не так. У м10 огромный силуэт в сравнении с Т49, а это сильно влияет на маскировку. Единственный минус- слабенькая точность орудия, но это кому как.
Хорошая тема, у самого давно уже Т25\2, но вот подумываю выкинуть его к черту и пересадить экипаж обратно на Т49.

mikkimix #77 Отправлено 07 май 2013 - 10:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24277 боев
  • 906
Катался только на СУ-85, StuG III и T49.

Сушка вообще не о чем, после замены СУ-85 на СУ-100 - вздохнул с облегчением.

StuG - лучший снайпер в игре. Абсолютно не боится светляков, что для ПТ крайне актуально. При средней прокачке закрутить штуга невозможно ни на каком лт. Исрользую его исключительно для отдыха в игре - легко и непринужденно набирается и серебро и опыт. Следующий за ним JagdPz IV ему и в подметки не годится. Особо надо отметить что штуг не подходит для штурмовой тактики ибо в данном случае теряет все свои преимущества.

T49 - фановый агрегат но по сравнению с Hellcat - картонный спиченый коробок, пригодный для пассивного света и охраны своих медленных собратов.

YAMIUS #78 Отправлено 07 май 2013 - 10:44

Старший сержант

• Игроки
  • 34338 боев
  • 274
Т49 !!! , пока сравнить не с чем, но StuG, тоже нравиться у врагов, частенько с ним сталкиваюсь. Т49, как и все картонные и быстрые ПТ, заскучать не даст, ну и фармить на нем можно неплохо..в минус не намного уходил, только когда стрелял много голдой и не попадал..теперь использую ее крайне редко.
РS Вопрос по серебру. Его дают больше за фраг или за домаг...к примеру завалил одного с хп 100 , или набил домаг 200 (без фрага)..за что больше серебра дают ?

NedoEE #79 Отправлено 07 май 2013 - 11:46

Сержант

• Игроки
  • 36377 боев
  • 166

Просмотр сообщенияresetin (04 Май 2013 - 10:56) писал:

На мой взгляд самая лучшая , веселая и прибыльная пт 5 уровня - Т49. Катал я все , за исключением француза. Хороша была СУ 85, пока не отобрали имбовый ствол в 107мм, она сразу поблекла и стала скучноватой. (На СУ 85 у меня 1149 боёв при 55% побед,350 средний опыт  ). На штуга пересел сразу после "обрезания" СУ 85 . Штуг- вёрток , динамичен , точен , но как и в "ксюхе" обзора не хватает, а следовательно стреляем по чужим засветам и соответственно делимся со светляками прибылью, что не "айс" отражается на прибыльности.( На Штуге 828 боёв с 52% побед и 382 средний опыт) Ну и наконец Т49 - отличная скорость , хороший обзор , хорошая и скорострельная пушка и что немаловажно - башня, а это значит , что нам не надо подруливать корпусом и нарушать маскировку.(На Т49  554 боя и 62% побед при 684 среднего опыта ) С АТ2 у меня отношения не сложились. Не понял я "дзена" игры на  этой машинке, так что по поводу ее сказать ничего путного не могу.
А с чего ты опыт то приплел? Насколько я врубаюсь при игре на пт главное средний демаг
А по поводу брони у АТ2, голда все решает, непомню чтоб меня квас выцеливал в башенку или пулемет, с его-то 175 пробитя, а так походя шил даже не целясь

Сообщение отредактировал NedoEE: 07 май 2013 - 11:49

mt72 #80 Отправлено 07 май 2013 - 13:42

Старший сержант

• Игроки
  • 18211 боев
  • 340
кому что нравится, если нравится наносить мало урона но глотать вражеские снаряды то ат2,StuG III если вам нравится ваншотить противника и в случии засвета своей пт надеятся что враг промахнётся то Т49 ,S 35-СA или StuG III, если для вас важна скорость чтобы перемещятся с фланга на фланг и уходить от противника или закрутить его то М10, «Wolverine если нравится сидеть в кустах и ждать чужого засвета то су-85 , кому что нравится каждая из этих пт имеет свои плюси и недостаки ,кому что нравится :smile::blinky:

Сообщение отредактировал mt72: 07 май 2013 - 15:13

Sovetnik_pilat #81 Отправлено 13 май 2013 - 16:48

Младший сержант

• Игроки
  • 32692 боя
  • 70
  • [IORG] IORG

Просмотр сообщенияmetalmendan (06 Май 2013 - 13:51) писал:

т49...  Главная проблема - очень трудно устоять на месте, даже если этого требует игровая ситуация:))  
Точно !  :trollface:  Основная засада на нём и на аналогичной ПТ-технике - удерживать себя от "светлякового" рывка сквозь пробитую брешь во флангу.

Читать еще на тему: ПТ

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных