Перейти к содержимому

Реорганизация альянсов

сводка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

BigAngryCat #21 Отправлено 25 апр 2013 - 18:06

Лейтенант

• Игроки
  • 3265 боев
  • 1 629
Сводка с Глобальной карты за 17-25 апреля 2013 года. Положение дел на фронтах Старого и Нового света.

Читать новость на портале.

Skipjackz #22 Отправлено 25 апр 2013 - 21:06

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 21936 боев
  • 941

Просмотр сообщенияBigAngryCat (25 Апр 2013 - 20:51) писал:

Читаю. В основном внутри-альянсные новости о том, кто куда перешёл и кто кого перекупил, густо пересыпанные фирменным стёбом ГК-раздела форума, понятным только завсегдатаям. Небезынтересно, но формат совсем не тот, что нужен мне.
Согласен,там трудно найти то что иногда нужно. Но там бывают и очень хорошие посты про ГК\клан\альянсы.

Просмотр сообщенияBigAngryCat (25 Апр 2013 - 20:58) писал:

Вы вот не делаете пробелов после запятых, - а это нарушение правил пунктуации.  :glasses:
Вот поэтому я и не стал писать обзоры,грамматика хромает.
Удачи в обзорах.

BigAngryCat #23 Отправлено 25 апр 2013 - 21:13

Лейтенант

• Игроки
  • 3265 боев
  • 1 629

Просмотр сообщенияKonstanty_Rokossowski (25 Апр 2013 - 21:05) писал:

во всей теме 3,5 землекопа человека - не показатель ли интереса к глобалке? Если интерес действительно падает, интересно, как товарищи разработчики планируют его реанимировать?
Если посмотреть Id кланов, играющих на ГК, то разброс чисел там от 1-й сотни (Изображение[STAL2] 2TD Steel Alliance (7 Pz.Reg."Gespensterdivision" | Steel Dragoons)) до 60 000 (Изображение[0PL0T] Ukraine tank). Что-то не видно снижения интереса к ГК  :glasses: .

Просмотр сообщенияForever_King (25 Апр 2013 - 21:06) писал:

Согласен,там трудно найти то что иногда нужно. Но там бывают и очень хорошие посты про ГК\клан\альянсы.
Потому и читаю, да.

hrayrkt #24 Отправлено 25 апр 2013 - 21:18

Младший сержант

• Игроки
  • 27972 боя
  • 72
  • [_APM_] _APM_
После окончания войны Фиолетового альянса с альянсом «Живого Журнала» ситуация на западе Африки немного успокоилась. «Фиолетовые», несмотря на заявления о своём уходе из Африки, всё еще удерживают значительные территории на материке. При этом в Африку вернулись альянсы и кланы, давно не показывавшиеся в данном регионе. На юге материка разворачивает боевые порядки Альянс Кланов Беларуси, на северо-западе сражаются кланы альянса «Единство» [PDM] Pandemonium и [KONIG] Konigsberg 13, а на юго-западе замечены кланы альянса АБС [B-0-T] Bryansk Online Team и [71RUS] Тульская дивизия Регион71.

как то странно  что не слово про коалицию свободы  у которой там в данный момент 12 провинций   и про то что они уже месяц  в войне  и ещё там !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BigAngryCat #25 Отправлено 25 апр 2013 - 21:24

Лейтенант

• Игроки
  • 3265 боев
  • 1 629

Просмотр сообщенияhrayrkt (25 Апр 2013 - 21:18) писал:

как то странно  что не слово про коалицию свободы  у которой там в данный момент 12 провинций   и про то что они уже месяц  в войне  и ещё там !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так расскажите здесь подробнее о ней. Коалиция свободы", правильно?

Интересно, что последний на данный момент зарегистрированный в игре клан имеет Id 70 603: Изображение[VSC1] Витебский Стальной Корпус

Konstanty_Rokossowski #26 Отправлено 25 апр 2013 - 21:25

Angry Big Owl

• Игроки
  • 19343 боя
  • 8 981

Просмотр сообщенияBigAngryCat (25 Апр 2013 - 21:13) писал:

Если посмотреть Id кланов, играющих на ГК, то разброс чисел там от 1-й сотни (Изображение[STAL2] 2TD Steel Alliance (7 Pz.Reg."Gespensterdivision" | Steel Dragoons)) до 60 000 (Изображение[0PL0T] Ukraine tank). Что-то не видно снижения интереса к ГК  :glasses: .
старожилы глобалки свою позицию, помнится, высказали в небезызвестном открытом письме. Разработчики повинились и пообещались.  :blinky:
Да и что значат приведённые вами цифры? Народу в игре всё больше (надеюсь в этом году увижу миллионный онлайн в любимой игре), провинций нарисовали тоже не мало. Это надо посмотреть, скажем, процентное соотношение рандомщиков / ротников / ГКашников год назад и сейчас. Такой информации у меня, конечно, нет, и о снижении интереса сужу только по всё меньшим обсуждениям в профильных темах и вышеупомянутому письму. Если не прав - каюсь.
Так не сольёте чуть-чуть информации по развитию ГК?

BigAngryCat #27 Отправлено 25 апр 2013 - 21:32

Лейтенант

• Игроки
  • 3265 боев
  • 1 629

Просмотр сообщенияKonstanty_Rokossowski (25 Апр 2013 - 21:25) писал:

старожилы глобалки свою позицию, помнится, высказали в небезызвестном открытом письме. Разработчики повинились и пообещались.  :blinky:
С тех пор уже есть подвижки: ГК перенесена на стандалон-сервер, появились мятежи, вовсю пилится новая версия ГК с улучшенным функционалом.

Цитата

Так не сольёте чуть-чуть информации по развитию ГК?
Увы, не в моей компетенции.

Konstanty_Rokossowski #28 Отправлено 25 апр 2013 - 21:35

Angry Big Owl

• Игроки
  • 19343 боя
  • 8 981

Просмотр сообщенияBigAngryCat (25 Апр 2013 - 21:32) писал:

вовсю пилится новая версия ГК с улучшенным функционалом.
Вот с этого места поподробнее бы, но, видимо

Просмотр сообщенияBigAngryCat (25 Апр 2013 - 21:32) писал:

Увы, не в моей компетенции.
да? :sad:

BigAngryCat #29 Отправлено 25 апр 2013 - 21:38

Лейтенант

• Игроки
  • 3265 боев
  • 1 629

Просмотр сообщенияKonstanty_Rokossowski (25 Апр 2013 - 21:35) писал:

Вот с этого места поподробнее бы
Можно почитать (послушать) недавние интервью Кирилла Маля, например  :glasses:

coloradobug #30 Отправлено 25 апр 2013 - 21:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44872 боя
  • 1 135
  • [KRYAK] KRYAK
Спасибо за обзор, хоть кто-то пытается заниматься этим неблагодарным делом постоянно.

SWAT #31 Отправлено 25 апр 2013 - 21:40

Капитан

• Бета-тестеры
  • 17346 боев
  • 5 753

Просмотр сообщенияBigAngryCat (25 Апр 2013 - 21:04) писал:

SWAT, Вам ли не знать, что оценочные суждения критиковать - вкусовщина и бессистемный троллинг?  :glasses: Я могу с тем же успехом утверждать, что Вы неправы, оценивая боеспособность пчёл, и бронесайт/Иванерр дают более точную информацию, чем Ваше мнение.

Оценочные суждения нельзя не строить, так скажем, без фундамента. На то они и оценочные. И не бронесайт ни иванерр не дают основания для данных суждений. Можно строить лишь прогнозы, но судить можно лишь по одному критерию-практика т.е. бои на ГК.

Суждение мое насчет пчел основано на том, что несмотря на то, что клан занимает 2 и 3 место по бронесайту и иванерру он является коллективом скиллованных игроков, в основном слакеров, играющих в основном соло и взвода. Ни регулярных рот, ни активности, ни сильных полевых у них нет, что дает достаточные основания полагать, что сильный ротный клан типа Психов, NSTR, FRAC,  несмотря на гораздо более низкий скилл будет более результативен на ГК.  
Собственно, это же мы и наблюдаем на практике.
Аналогичное отсутствие дисциплины и ротных боев присутствует и у Кайманов- отсюда и их слабые результаты на ГК как топ5 клана.

Бронесайт и иванерр и рядом не стоят с моим мнением ибо я хоть и не профи но, достаточно тщательно отслеживаю клановую составляющую ГК в Европе и на Ближнем Востоке- кто чем дышит, полевые, онлайн, костяк, роты, союзы
Никакие рейтинги не дадут показателей на которые можно полагаться- только самому приходится смотреть и изучать  :smile:

vk.com/swatnews_wot - группа VK. Танковая помоечка.

Havok_FF #32 Отправлено 25 апр 2013 - 21:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 43391 бой
  • 1 356
  • [BRENT] BRENT

Просмотр сообщенияSWAT (25 Апр 2013 - 19:48) писал:

Как обычно отличный обзор  :trollface:

список фейлов:
1. весьма амбициозный альянс «Жнецы» («RIP»).
Называть амбициозным альянс, который на ГК  не тащит на их скилл и в основном уныло фармит в Аравии это просто абсурд.
Да и сам тот факт, что фактически руководит альянсом в какой-то степени опозорившийся своими медальками рассейняя некто масса_в_танке чести альянсу не делает.
Хм, уважаемый "знаток" а Вы бы не хотели посмотреть на нынешний состав клана ХОТЯ бы прежде чем что либо говорить?! А ещё я бы Вам посоветовал посмотреть ситуацию в Аравии на 17-18 апреля и сейчас. Ещё 17 апреля почти вся Аравия принадлежала Фиолетовым. Мы прошли почти по всему полуострову с боями и уже отправили несколько их кланов в море. Я так вообще в клане неделю и не имею никакого отношению к кланам, которые не тащили. Так что я на Вашем месте прежде чем пороть несусветную чушь хотя бы ознакомился с мат частью. Особенно когда собираешься обвинять кого-то в том же.
Что до нашего кома, то меня позабавила ещё первая темка рандомных оленей, которые не менее чем на 100 страниц наныли по поводу этой медальки. Однако смешно про медальки читать от топ кланов и топ игроков. Помняем что ли великого повелителя батчатов Пашгу многадвоек, который безусловно самым честнейшим образом наколотил почти 7к опыта на бате. И таких товарищей смею заметить предостаточно в любом топ клане.
Лично я его не осуждаю за медальку, это всё фигня и ничего не показывает. А обсуждение этих медалек удел нытиков и днищ.

strelook63rus #33 Отправлено 25 апр 2013 - 21:46

Младший сержант

• Игроки
  • 23196 боев
  • 92
  • [LAMAY] LAMAY
Ух, класс, Сват высказался!
И да, сколько по вечерам до или после ГК играем ротой, оооочень редко видел пчелок и ко.
Спс за обзор, но думаю их надо запиливать отдельно по ТВД - Европа, Африка, Азия, Америка.

hrayrkt #34 Отправлено 25 апр 2013 - 21:48

Младший сержант

• Игроки
  • 27972 боя
  • 72
  • [_APM_] _APM_

Просмотр сообщенияBigAngryCat (25 Апр 2013 - 21:24) писал:

Так расскажите здесь подробнее о ней. Коалиция свободы", правильно?

Интересно, что последний на данный момент зарегистрированный в игре клан имеет Id 70 603: Изображение[VSC1] Витебский Стальной Корпус
а вы не смотрите сами на карту?  тогда ясно что упомянули 71 который ере держит 2 провинции или брянских с одной провинцией а 12 провинций не заметили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BigAngryCat #35 Отправлено 25 апр 2013 - 21:51

Лейтенант

• Игроки
  • 3265 боев
  • 1 629

Просмотр сообщенияSWAT (25 Апр 2013 - 21:40) писал:

Бронесайт и иванерр и рядом не стоят с моим мнением ибо я хоть и не профи но, достаточно тщательно отслеживаю клановую составляющую ГК в Европе и на Ближнем Востоке- кто чем дышит, полевые, онлайн, костяк, роты, союзы Никакие рейтинги не дадут показателей на которые можно полагаться- только самому приходится смотреть и изучать  :smile:
Мне нравится Ваши обзоры читать. Но вот если бы ещё в них было больше... ээээ.... кто кому навалял (сводки же читают в основном обычные рэндом-игроки - и им малоинтересно, что сказал полевой командир клана А о казначее клана Б), было бы замечательно  :great:

Просмотр сообщенияhrayrkt (25 Апр 2013 - 21:48) писал:

а вы не смотрите сами на карту?  тогда ясно что упомянули 71 который ере держит 2 провинции или брянских с одной провинцией а 12 провинций не заметили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте так: если к следующей пятнице число удерживаемых кланами Коалиции свободы провинций не уменьшится (а лучше возрастёт, конечно) - то обязательно напишу про это. И ещё: у Коалиции свободы есть топик на форуме, в котором бы рассказывалось о достижениях альянса и его ближайших планах? Интересно было бы ознакомиться.

GeorgeF55 #36 Отправлено 25 апр 2013 - 22:03

Лейтенант

• Игроки
  • 31706 боев
  • 1 738
  • [LA] LA

Просмотр сообщенияhrayrkt (25 Апр 2013 - 21:18) писал:

Все очень просто, вы сидите в Африке уже не первый месяц. Конечно молодцы, что держите 12 провинций, но писать об этом в каждом обзоре мне кажется излишним. Да и кланы у вас сидят как то разрозненно. Даже никакого более менее крупного плацдарма не отвоевали.

N3G_Subways #37 Отправлено 25 апр 2013 - 22:03

Лейтенант

• Игроки
  • 29674 боя
  • 2 071
  • [C_Y_B] C_Y_B

Просмотр сообщенияBigAngryCat (25 Апр 2013 - 21:51) писал:

Мне нравится Ваши обзоры читать. Но вот если бы ещё в них было больше... ээээ.... кто кому навалял (сводки же читают в основном обычные рэндом-игроки - и им малоинтересно, что сказал полевой командир клана А о казначее клана Б), было бы замечательно  :great:
ну так пригласи людей пилить обзоры на главную страницу,которые реально рубят в гк,а не всяких пасторов из оленей-кланов слакеров.НА главной просто стена текста,причем полный бред.Союзники оказыватся врагами.Клан который снялся с гк-вылетел с позором и т.д .И так каждый раз
Не забывать,не прощать... никогда(с)Суини Тодд демон-парикмахер с флит-стрит

Zet938 #38 Отправлено 25 апр 2013 - 22:10

Старший сержант

• Игроки
  • 16329 боев
  • 252
Спасибо за обзор)

hrayrkt #39 Отправлено 25 апр 2013 - 22:13

Младший сержант

• Игроки
  • 27972 боя
  • 72
  • [_APM_] _APM_

Просмотр сообщенияGeorgeF55 (25 Апр 2013 - 22:03) писал:

Все очень просто, вы сидите в Африке уже не первый месяц. Конечно молодцы, что держите 12 провинций, но писать об этом в каждом обзоре мне кажется излишним. Да и кланы у вас сидят как то разрозненно. Даже никакого более менее крупного плацдарма не отвоевали.
посмотрите сводку до заморозки  тогда картина станет ясней  что было и как стало

hrayrkt #40 Отправлено 25 апр 2013 - 22:25

Младший сержант

• Игроки
  • 27972 боя
  • 72
  • [_APM_] _APM_

Просмотр сообщенияhrayrkt (25 Апр 2013 - 22:13) писал:

посмотрите сводку до заморозки  тогда картина станет ясней  что было и как стало
спасибо за ответы  успешных статеек вам

Kamanda_A #41 Отправлено 25 апр 2013 - 22:31

Капитан

• Игроки
  • 38767 боев
  • 5 136
  • [UR-FO] UR-FO

Просмотр сообщенияSWAT (25 Апр 2013 - 19:48) писал:

Как обычно отличный обзор  :trollface:

список фейлов:
1. весьма амбициозный альянс «Жнецы» («RIP»).
Называть амбициозным альянс, который на ГК  не тащит на их скилл и в основном уныло фармит в Аравии это просто абсурд.
Да и сам тот факт, что фактически руководит альянсом в какой-то степени опозорившийся своими медальками рассейняя некто масса_в_танке чести альянсу не делает.

2. На Корсике закрепился клан Красного альянса [YOKO] YOKO, усиливший оборонительные порядки «красных».
Yoko- клан альянса Galaxy.

3. В состав альянса входит клан [STEPS] Steel Peppers - "Стальные Перцы", вышедший перед этим из альянса БСК,
Степсы вышли из БСК задолго до образования альянса Империя и воевали фактически как независимый клан координируясь с ЗА где-то.

4. «Зелёные» обороняются на широком фронте от Франции до России; из Германии на них наступают части Фиолетового альянса.
Не фиолетового а Galaxy. Фиолетовый - это совершенно другой альянс воюющий в Африке и на Ближнем Востоке.

Америку и Сибирь не читал ибо несведущь в них.
Кто из игроков пишет вам тексты про Европу? Гоните его ссаными тряпками.

странный ты какой то парниша :bajan:  :bajan:  :bajan:

Читать еще на тему: сводка

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных