Перейти к содержимому

Реорганизация альянсов

сводка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

BigAngryCat #41 Отправлено 25 апр 2013 - 18:06

Лейтенант

• Игроки
  • 3265 боев
  • 1 629
Сводка с Глобальной карты за 17-25 апреля 2013 года. Положение дел на фронтах Старого и Нового света.

Читать новость на портале.

Kamanda_A #42 Отправлено 25 апр 2013 - 22:34

Капитан

• Игроки
  • 38886 боев
  • 5 173
  • [UR-FO] UR-FO

Просмотр сообщенияBigAngryCat (25 Апр 2013 - 20:37) писал:

:glasses:  Самое интересное, что когда в небезызвестном скайп-чате один из наших сотрудников предложил людям участвовать в создании сводок, ответом было молчание.

мне так кажется что это ваша работы которую вы должны выполнять сами или платить тем кто вам в этом поможет или будет помогать  :bajan:  :bajan:  :bajan:

artavoz #43 Отправлено 25 апр 2013 - 22:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41506 боев
  • 1 090
  • [WULF-] WULF-
ну прочитал Ваш обзор и что?
да ничего!
просто ребят, которые в рендоме воюют на танчиках, вы здесь не увидите, а точнее они скучающим видом посмотрят и подумают, да нафиг это надо, заморачиваться непонятным набором букв ГК, и не не поймут чё сиё означает, ибо им до лампочки где синие и фиолетовые. рендомщики тока видят зелёненьких и красненьких остальное их не интересует.

удачи Вам в вашей писанине и обзорах, которые, как Вы считаете, несут полезную информацию, только не понятно для кого.
Если у вашего заряжающего слабые нервы, то после попадания в башню в вашем танке может появиться мокрая боеукладка!
Повреждена водкоукладка, чуть не разлилось!
Арта, которая плохо себя вела, попадает в Химмельсдорф! К сожалению она уже никуда не попадает!

iXome #44 Отправлено 25 апр 2013 - 23:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38416 боев
  • 1 356
какие там ребята из рендома??? Они не видят акций, многие даже про обнову узнают, только тогда, когда клиент обновляется)) А вы тут про ГК)

___KoHqpETuHa___ #45 Отправлено 25 апр 2013 - 23:50

Младший сержант

• Игроки
  • 38058 боев
  • 91
наш клан заметили) :smile:

Axilleus #46 Отправлено 26 апр 2013 - 00:22

Старший сержант

• Игроки
  • 43866 боев
  • 244
  • [N-H2O] N-H2O
Как и все предыдущие репортажи..за которыми слежу уже давно, да и как модно сейчас в журналистике - однобоко и необьективно.
Напрашивается какойто риторический вопрос...либо автор куплет как некоторые кланы..умолчим о них...автор сам знает все либо дорогу автору ктото так перебежал что он даже в упор ужде давным давно незамечает клан в Европе который ведет активные действия. Как оборонительные так и атакующие и который немалую роль играет именнов Европе...

Оставим ето на совести автора обзора...но читаю и уже тошнит от однобокости, слепоты и заангажированости. Хотя ето может просто обида на именно один клан?)))))

Гдето навреное напсиали в норку..и поломали качельку.
...ну или автор метит в журналисти освещающие праведные дела Единой России..))))) двай..вперед...карьеру делаешь отлично. Тест прошел)

fon_eJick #47 Отправлено 26 апр 2013 - 00:59

Старший сержант

• Игроки
  • 32073 боя
  • 367

Просмотр сообщения_famous_noob_ (25 Апр 2013 - 23:50) писал:

наш клан заметили) :smile:
А наш проигнорили, зато написали про ТИНКО, которые под шумок метежей даже 2мя кланам нам ровным счетом ничего не зделали, и скорее всего завтро уйдут купаться.

N3G_Subways #48 Отправлено 26 апр 2013 - 01:05

Лейтенант

• Игроки
  • 29674 боя
  • 2 071

Просмотр сообщенияfon_eJick (26 Апр 2013 - 00:59) писал:

А наш проигнорили, зато написали про ТИНКО, которые под шумок метежей даже 2мя кланам нам ровным счетом ничего не зделали, и скорее всего завтро уйдут купаться.
1 раз упомянули и хватит,за 2 раз платите :trollface:
Не забывать,не прощать... никогда(с)Суини Тодд демон-парикмахер с флит-стрит

hrayrkt #49 Отправлено 26 апр 2013 - 03:25

Младший сержант

• Игроки
  • 27972 боя
  • 72
  • [_APM_] _APM_

Просмотр сообщенияGeorgeF55 (25 Апр 2013 - 22:03) писал:

Все очень просто, вы сидите в Африке уже не первый месяц. Конечно молодцы, что держите 12 провинций, но писать об этом в каждом обзоре мне кажется излишним. Да и кланы у вас сидят как то разрозненно. Даже никакого более менее крупного плацдарма не отвоевали.
плацдарм был просто с мятежами  возникли некоторые трудности вот картина до них https://worldoftanks...04_16_16_00(msk).jpg

uckycaTeJIb #50 Отправлено 26 апр 2013 - 05:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35768 боев
  • 2 558
Если бы обзор ГК был в видео формате, разделенном (как уже предлагалось) на континенты, было бы наверное интереснее. Ну и тайны, интриги, расследования... ))

SWAT #51 Отправлено 26 апр 2013 - 08:39

Капитан

• Бета-тестеры
  • 18238 боев
  • 5 753

Просмотр сообщенияHavok_FF (25 Апр 2013 - 21:43) писал:

Хм, уважаемый "знаток" а Вы бы не хотели посмотреть на нынешний состав клана ХОТЯ бы прежде чем что либо говорить?! А ещё я бы Вам посоветовал посмотреть ситуацию в Аравии на 17-18 апреля и сейчас. Ещё 17 апреля почти вся Аравия принадлежала Фиолетовым. Мы прошли почти по всему полуострову с боями и уже отправили несколько их кланов в море. Я так вообще в клане неделю и не имею никакого отношению к кланам, которые не тащили. Так что я на Вашем месте прежде чем пороть несусветную чушь хотя бы ознакомился с мат частью. Особенно когда собираешься обвинять кого-то в том же.
Что до нашего кома, то меня позабавила ещё первая темка рандомных оленей, которые не менее чем на 100 страниц наныли по поводу этой медальки. Однако смешно про медальки читать от топ кланов и топ игроков. Помняем что ли великого повелителя батчатов Пашгу многадвоек, который безусловно самым честнейшим образом наколотил почти 7к опыта на бате. И таких товарищей смею заметить предостаточно в любом топ клане.
Лично я его не осуждаю за медальку, это всё фигня и ничего не показывает. А обсуждение этих медалек удел нытиков и днищ.

И что в этом нынешнем составе такого?
Фиолетовых вы нагнули говоришь? Кланы жнецов из первой сотни гордятся т.н. нагибом фиолетовых кланов третьей и второй сотни иванерра? Вы ущербны если вы этим гордитесь.

Я так вообще в клане неделю
И уже начал лизать.

прежде чем пороть несусветную чушь
:trollface:  пригорело.

Ваш командир врун ибо он провел подставной бой ибо набить 15 фрагов на ПТ с 12 снарядами невозможно не получив при этом бомбардира.
Это не нытье а факт. Ваш командир платит вам ЗП и вы будете тявкать до посинения пытаясь защищать его т.н. честь которой давно уже нет ибо весь сервер смеется над "королем ПТ". И не нужно соскакивать на пашу2222, который аналогично опозорился.

Лично я его не осуждаю за медальку, это всё фигня и ничего не показывает. А обсуждение этих медалек удел нытиков и днищ.
Хорошо лизнул- беги требуй увеличения ЗП. И обсуждаем мы не медальки а сам факт подставной медальки и мошенничества. Если танки это киберспорт то ты должен знать что мошенничество в любом виде киберспорта запрещено позорно и презираемо. И

Удачи в нагибе фиолетовых.

vk.com/swatnews_wot - группа VK. Танковая помоечка.

NeGaT1Ve__TORNADO__ #52 Отправлено 26 апр 2013 - 08:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 45628 боев
  • 843
  • [SP4RT] SP4RT
я из одного клана фиолетовых. я прекрасно помню когда стена высаживалась и вела с нами переговоры, то они заявляли что идут зеленый альянс добить... щас читаю о нейтралитете жнецов с зелеными и как то удивляет...
и еще, мой нубо клан играл немного боев со стеной, в один день выиграли два раза с общим счетом 15-30. как то не впечатляет игра клана с таким скилом, где только у полевого зп 300 баксов.

SWAT #53 Отправлено 26 апр 2013 - 09:19

Капитан

• Бета-тестеры
  • 18238 боев
  • 5 753

Ещё 17 апреля почти вся Аравия принадлежала Фиолетовым. Мы прошли почти по всему полуострову с боями и уже отправили несколько их кланов в море.

хавок  пост ниже -твоя позорная абасрака.

Просмотр сообщенияJentosik86 (26 Апр 2013 - 08:57) писал:

я из одного клана фиолетовых. я прекрасно помню когда стена высаживалась и вела с нами переговоры, то они заявляли что идут зеленый альянс добить... щас читаю о нейтралитете жнецов с зелеными и как то удивляет...
и еще, мой нубо клан играл немного боев со стеной, в один день выиграли два раза с общим счетом 15-30. как то не впечатляет игра клана с таким скилом, где только у полевого зп 300 баксов.

Они вас обманули.
Дело в том, что настоящее название альянса не "Жнецы", а "Лжецы".  :trollface:

TheApok #54 Отправлено 26 апр 2013 - 09:45

Лейтенант

• Игроки
  • 45979 боев
  • 1 777

Просмотр сообщенияSWAT (26 Апр 2013 - 09:19) писал:

хавок  пост ниже -твоя позорная абасрака.

Они вас обманули.
Дело в том, что настоящее название альянса не "Жнецы", а "Лжецы".  :trollface:
Ты посмотри как они неистово минусуют) Похоже троллей тоже перекупили) :trollface:

Не хочешь вкладывать деньги в игру, но хочешь играть с премиум-аккаунтом и на прем-технике?

Заработай голду без труда здесь!!

Duke_Wehrmacht #55 Отправлено 26 апр 2013 - 09:58

Капитан

• Игроки
  • 12551 бой
  • 5 035

Просмотр сообщенияBigAngryCat (25 Апр 2013 - 18:06) писал:

Сводка с Глобальной карты за 17-25 апреля 2013 года. Положение дел на фронтах Старого и Нового света.

Читать новость на портале.
Уже намного интереснее. Так держать)

Zebar #56 Отправлено 26 апр 2013 - 09:59

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28955 боев
  • 3 790

Просмотр сообщенияBigAngryCat (25 Апр 2013 - 20:04) писал:

Поправил 2 и 4, сейчас обновится  :glasses:. Что касается "Жнецов" - думаю, сейчас они сами выскажутся по этому вопросу  :great:
BEES не очень впечатлили. Ждём Hive.

"Как говорится: В игре 29 противников, просто 14 из них в тебя реже стреляют..))))" (с) serg80

"А при установке на Звезду Смерти обычная сорокапятка вообще планеты насквозь шьет!" (с) SerB 

Havok_FF #57 Отправлено 26 апр 2013 - 10:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44028 боев
  • 1 356
  • [BRENT] BRENT

Цитата

И что в этом нынешнем составе такого?
Фиолетовых вы нагнули говоришь? Кланы жнецов из первой сотни гордятся т.н. нагибом фиолетовых кланов третьей и второй сотни иванерра? Вы ущербны если вы этим гордитесь.
Так признаешь, что балабол ибо не в курсе кто вообще есть в этом составе? Я не говорю, что я горжусь чем-то. Ты что не видешь собственной абасраки? Речь шла о том, что нас обвинили в якобы фермерстве, в то время как на самом деле мы там неделю постоянно воюем. Кланы фиолетовых вполне приличные. Иванер как это часто бывает не показатель.

Цитата

И уже начал лизать.

Куда мне до тебя.

Цитата

Ваш командир мошеннник и лжец он провел подставной бой ибо набить 15 фрагов на ПТ с 12 снарядами невозможно не получив при этом бомбардира.
Это не нытье а факт. Ваш командир платит вам ЗП и вы будете тявкать до посинения пытаясь защищать его т.н. честь которой давно уже нет ибо весь сервер смеется над "королем ПТ". И не нужно соскакивать на пашу2222, который аналогично опозорился.
В чём он мошенник и кому он солгал? Набить 15 фрагов при 12 снарядах теоретически можно и это факт. Не платит он нам никакой ЗП, у нас не зарплатный клан.
Вторая часть как всегда выглядит забавно )). Паша2222 просто известен, вот и обратили внимание на его стату а так такая есть у очень многих топ игроков и я их за этого не осуждаю, никого. Это их личное дело набивать медальки и опыт или нет. И нет в этом никакого позора и никто кроме нытиков и троллей не считает, что это позорно.

Цитата

Хорошо лизнул беги требуй увеличения ЗП. И обсуждаем мы не медальки а сам факт подставной медальки и мошенничества. Если танки это киберспорт то ты должен знать что мошенничество в любом виде киберспорта запрещено позорно и презираемо. И

Кто участвует в турнирах для того танки киберспорт, для меня просто игра. И ещё раз для ОСОБО одарённых, у нас нет никакой зарплаты и не получаю я ничего. И из рэдов я ушёл не куда, а ОТКУДА.

Я просто игрок я всегда об этом говорил. Мне не интересно чего и с кем там ведёт руководство. Я просто выхожу на бои и играю. Я идейный. Я пришёл в этот клан, чтобы играть на ГК, а не дрочить месяцами на фермах в Америке.
Что касается встреч конкретно с вами, то я не знаю у кого вы там выиграли. При моём участии вы только сливали и весь ваш альянс. За полтора десятка боёв всё что вам удалось так это одна или две победы (и то не уверен, я только выигрывал xD) и пара ничьих на встречках. Всё остальное сливы. Что до ЗП, то может пруф или балабол? У обычных игроков никако зп нет, у полевых у кого-то есть, но далеко не 300. Более того когда я пришёл в клан там было всего 50 игроков, а активных на ОДНУ роты с трудом набиралось. Сам клан только проходит этап становления, поэтому разумеется есть нестабильность в результатах.

SWAT #58 Отправлено 26 апр 2013 - 10:10

Капитан

• Бета-тестеры
  • 18238 боев
  • 5 753
Хавок_ФФ, поздно врать про то, что вы гнете, про то, что я не в курсе и про то, что вам не платят. Ты уже обосрался.
Скажи спасибо ему

Ты в клане всего неделю и мягко говоря ты никто. Ни зам.ком ни вербовщик ни дипломат. Ты  новобранец который не видит даже фишки и ничего не знаешь.
Стена позже ТД42С и снова СТена создавалась как зарплатный клан и никакой идейности там нет- там скилловые наемники. Любой офицер ТОП клана это подтвердит. Спросите у Скупры про клан СТЕНА и его кэпа, он много расскажет.

Просмотр сообщенияHavok_FF (26 Апр 2013 - 10:07) писал:

Я пришёл в этот клан, чтобы играть на ГК, а не дрочить месяцами на фермах в Америке.
И где же ваша стена? Фармит в Аравии? Воюет с низкоскилловыми кланами, потому что  дно и не тянет уровень ТОП50 кланов?  
Ты смешной.  :teethhappy:

OptiBit #59 Отправлено 26 апр 2013 - 10:13

Старший сержант

• Игроки
  • 32894 боя
  • 253
  • [LP] LP
А где можно прочитать про этот скандал с медальками?
Spoiler

Havok_FF #60 Отправлено 26 апр 2013 - 10:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44028 боев
  • 1 356
  • [BRENT] BRENT

Просмотр сообщенияApok1993 (26 Апр 2013 - 09:45) писал:

Ты посмотри как они неистово минусуют) Похоже троллей тоже перекупили) :trollface:
У тебя до сих пор пригорает что ли? Не добился справедливости во всём мире, пойдёшь напьёшься с горя?  :trollface:

P.S. Играли кстати в ротах и с ТД42А, KNI, экстримами. Всех выигрывали. К сожалению полевой очень хороший ушёл, но я думаю замена найдётся.

TheApok #61 Отправлено 26 апр 2013 - 10:21

Лейтенант

• Игроки
  • 45979 боев
  • 1 777

Просмотр сообщенияOptiBit (26 Апр 2013 - 10:13) писал:

А где можно прочитать про этот скандал с медальками?
Темы назывались
"15 фрагов" и "Преступления и наказания."

Не хочешь вкладывать деньги в игру, но хочешь играть с премиум-аккаунтом и на прем-технике?

Заработай голду без труда здесь!!

Читать еще на тему: сводка

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных