Перейти к содержимому

Реорганизация альянсов

сводка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

BigAngryCat #61 Отправлено 25 апр 2013 - 18:06

Лейтенант

• Игроки
  • 3265 боев
  • 1 629
Сводка с Глобальной карты за 17-25 апреля 2013 года. Положение дел на фронтах Старого и Нового света.

Читать новость на портале.

SWAT #62 Отправлено 26 апр 2013 - 10:21

Капитан

• Бета-тестеры
  • 18238 боев
  • 5 753

Просмотр сообщенияOptiBit (26 Апр 2013 - 10:13) писал:

А где можно прочитать про этот скандал с медальками?

15 Фрагов

vk.com/swatnews_wot - группа VK. Танковая помоечка.

Havok_FF #63 Отправлено 26 апр 2013 - 10:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44028 боев
  • 1 356
  • [BRENT] BRENT

Цитата

Хавок_ФФ, поздно врать про то, что вы гнете, про то, что я не в курсе и про то, что вам не платят. Ты уже обосрался.
Скажи спасибо ему
Судя по тому что он пишет он сам не имеет ни малейшего представления о том что на самом деле происходит. Так что обосрался как раз он, а ты используя недостоверную информацию тоже уже на грани, если не за ней.

Цитата

Ты в клане всего неделю и мягко говоря ты никто. Ни зам.ком ни вербовщик ни дипломат. Ты мясо пушечное и ничего не знаешь.
Стена позже ТД42С и снова СТена создавалась как зарплатный клан и никакой идейности там нет. Любой офицер ТОП клана это подтвердит
Я знаю кем они были раньше, но теперь я вижу изнутри что тут происходит. Мне наверное видней платят мне ЗП или нет? ))

Цитата

И где же ваша стена? Фармит в Аравии? Воюет с низкоскилловыми кланами, потому что  дно и не тянет уровень ТОП50 кланов?
Ты смешной.  :teethhappy:
Чуть выше можешь почитать как мы воюем и с кем. На ГК как было также выше отмечено клан пока проходит этап становления. Нету и двух рот для войны. Когда всё устаканится посмотрим тащит клан или нет, а пока я вижу от тебя только некие голословные утверждения из третьих рук. Ты не в курсе что происходит в клане и альянсе здесь и сейчас. Всё что ты говоришь относится к прошлому, однако многих из прошлого тут давно нет. В клане много новых людей со своими идеями и мыслями.

P.S. Я так фармлю, так фармлю, что аж пол ангара заморозил  :teethhappy: . А ещё у нас есть супер фармовая провинция, приносит аж 240 голды. прям обфармился весь. Не знаю куда девать такие богатства.  :trollface:

Сообщение отредактировал Havok_FF: 26 апр 2013 - 10:25

SWAT #64 Отправлено 26 апр 2013 - 10:27

Капитан

• Бета-тестеры
  • 18238 боев
  • 5 753

Просмотр сообщенияHavok_FF (26 Апр 2013 - 10:22) писал:

P.S. Я так фармлю, так фармлю, что аж пол ангара заморозил  

Можешь привести таблицу боев с какими кланами воевали и с каким счетом?
Были ли среди них ТОП100 кланы?

Havok_FF #65 Отправлено 26 апр 2013 - 10:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44028 боев
  • 1 356
  • [BRENT] BRENT
Я не веду списки боёв и кланов (в реплеях всё есть, но лень мне перелопачивать сотни боёв, там ведь в заголовке не написано с кем играли). В ротах воевали и с топ 20 и вполне успешно. На ГК с передовым частями фиолетвого альянса. Он конечно не особо крут, однако против нас выставлялись топ роты 55-56%+. Воевали с медведями C_G, феншуями, фансами и ежиками. Последние не очень по индивидуальному скиллу, однако в тактику могут. Ёжики гораздо упорней сопротивлялись, чем куда более скилованные медведи.

KBAC_KAK_TAHK_HOPM #66 Отправлено 26 апр 2013 - 10:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 2896 боев
  • 1 358

Просмотр сообщенияBigAngryCat (25 Апр 2013 - 20:37) писал:

:glasses:  Самое интересное, что когда в небезызвестном скайп-чате один из наших сотрудников предложил людям участвовать в создании сводок, ответом было молчание.

Мы с тобой общались по поводу сводок. Я сделал пробную к четвергу - ты ее запилил, все пошло красиво. Потом ты пропал.Мне надо было самому бегать за тобой и уговаривать принять материал ? НУ вот пусть теперь и получаются такие "фэйловые обосраки". Пастор совсем не торт - не видит ситуации.

said61 #67 Отправлено 26 апр 2013 - 10:50

Старшина

• Игроки
  • 41650 боев
  • 609
SWAT, а с чего у тебя так пердак полыхает?
AVE ARGST!!! AVE Помидор!!! AVE LAIR!!! AVE Николай!!!

_Dencoll_ #68 Отправлено 26 апр 2013 - 10:55

Старший сержант

• Игроки
  • 16344 боя
  • 218

Просмотр сообщенияhrayrkt (25 Апр 2013 - 21:48) писал:

а вы не смотрите сами на карту?  тогда ясно что упомянули 71 который ере держит 2 провинции или брянских с одной провинцией а 12 провинций не заметили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сорри за оф
уважаемый не нужно громких высказываний
ваши восклицательные знаки напрягают глаза

с ув.

www.71ARMOR.ru  

SWAT #69 Отправлено 26 апр 2013 - 10:59

Капитан

• Бета-тестеры
  • 18238 боев
  • 5 753

Просмотр сообщенияsaid61 (26 Апр 2013 - 10:50) писал:

SWAT, а с чего у тебя так пердак полыхает?
:teethhappy:
Иди жирная няша отсюда ты неочинь.
Полыхает у вас пердак раз понабежали всем скопом  :trollface:
ИзображениеИзображение

NeGaT1Ve__TORNADO__ #70 Отправлено 26 апр 2013 - 11:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 45628 боев
  • 843
  • [SP4RT] SP4RT
хавок, много негатива, я же не говорю что ты обосрался, зачем про меня такое писать) смотри, со стеной мы играли всего три раза. певый- победа на песчанке с стыдным для такого клана счетом, у кэпа вашего 0 дамага, сдох он далеко не первым. второй бой-халуфф, вы прорашили под конец боя, убились об нас почти все, итог ничья, наша победа. на след день халуф, у нас небыло полевых, онлайна, слили вам заслуженно. след день когда мы снимались я не считаю за вашу победу.больше у нас с вами боев не было. уход тпинов и вайтов из али поверьте произошел не из за проигрышей вам.так что не надо ля ля. еще до вас было много боев с зелеными, те же тпины прошли как нож через 42, альф, бтртв. и потом вы нарисовались такие красивые, свеженькие...

__r0meo__ #71 Отправлено 26 апр 2013 - 11:03

Старший сержант

• Игроки
  • 27748 боев
  • 253
  • [F1RE] F1RE
Я не понимаю одного, почему не сделать следующим образом:

1) Объявить конкурс на того кто лучше напишет обзор на ГК. И одарить победителя подарками. Победителя выбирают игроки голосованием.
2) После давать ему там по 2,5-5к голды за обзор раз в месяц.

Я думаю, что за такие деньги народ вполне может писать обзоры, а для ВГ это не будет накладно.

Если парень, в дальнейшем соскочит, то обратится ко второму месту.

Или это невыполнимо, по каким то необъяснимым вещам?

I know what you’re thinking: "Did he fire six shots, or only five?" Well, to tell you the truth, in all this excitement, I’ve kinda lost track myself. But being this is a .44 Magnum, the most powerful handgun in the world, and would blow your head clean off, you’ve got to ask yourself one question: "Do I feel lucky?" Well do ya, punk?

SWAT #72 Отправлено 26 апр 2013 - 11:04

Капитан

• Бета-тестеры
  • 18238 боев
  • 5 753

Просмотр сообщенияJentosik86 (26 Апр 2013 - 11:02) писал:

хавок, много негатива, я же не говорю что ты обосрался, зачем про меня такое писать) смотри, со стеной мы играли всего три раза. певый- победа на песчанке с стыдным для такого клана счетом, у кэпа вашего 0 дамага, сдох он далеко не первым. второй бой-халуфф, вы прорашили под конец боя, убились об нас почти все, итог ничья, наша победа. на след день халуф, у нас небыло полевых, онлайна, слили вам заслуженно. след день когда мы снимались я не считаю за вашу победу.больше у нас с вами боев не было. уход тпинов и вайтов из али поверьте произошел не из за проигрышей вам.так что не надо ля ля. еще до вас было много боев с зелеными, те же тпины прошли как нож через 42, альф, бтртв. и потом вы нарисовались такие красивые, свеженькие...

Красава. А хавок неочинь- совсем не тащит.  :trollface:

Просмотр сообщения__Clint__Eastwood__ (26 Апр 2013 - 11:03) писал:

Я не понимаю одного, почему не сделать следующим образом:
1) Объявить конкурс на того кто лучше напишет обзор на ГК. И одарить победителя подарками. Победителя выбирают игроки голосованием.
2) После давать ему там по 2,5-5к голды за обзор раз в месяц.
Я думаю, что за такие деньги народ вполне может писать обзоры, а для ВГ это не будет накладно.
Если парень, в дальнейшем соскочит, то обратится ко второму месту.
Или это невыполнимо, по каким то необъяснимым вещам?

Представляешь я это предлагал более года назад. Но в ответ тишина.
А за бесплатно пахать мне влом ибо это неблагодарная работа. Годный обзор это тяжкий труд.

Havok_FF #73 Отправлено 26 апр 2013 - 11:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44028 боев
  • 1 356
  • [BRENT] BRENT

Если бы ты хотел нормально общаться, я бы ответил тем же. Ты же в первом же посте о нас начал с обвинений и лжи, чего ты ожидал в ответ? Я не знаю что у вас там внутри происходит, я знаю, что я с вами побеждал. Оправдания типа не было полевых выглядят как отмазки. У нас тоже ушёл отличный полевой и вообще нет стабильного онлайна и даже две роты с трудом на ГК набираются. Думаю не нужно пояснять, что бывает так, что одновременно по 2-4 боя выскакивает, но я почему-то не плачу как на тяжело, а иду и воюю. Что касается тпинов, то у меня совершенно иная информация. Мы их не аттачили, потому что они сказали, что возможно к нам пойдут, а потом взяли и убили БТРов. Ладно хрен с ними, это их дело, но с ними я вообще не играл. Так что не надо ля ля. Хочешь адекватного спора, он будет. Хочешь срача, значит будет срач.

__r0meo__ #74 Отправлено 26 апр 2013 - 11:19

Старший сержант

• Игроки
  • 27748 боев
  • 253
  • [F1RE] F1RE

Просмотр сообщенияSWAT (26 Апр 2013 - 11:04) писал:

Красава. А хавок неочинь- совсем не тащит.  :trollface:

Представляешь я это предлагал более года назад. Но в ответ тишина.
А за бесплатно пахать мне влом ибо это неблагодарная работа. Годный обзор это тяжкий труд.

Да я в курсе.

Сколько людей сменилось уже, которые кричали, что будем делать крутые обзоры.
А в итоге немного напишут и потом затухают, так как стимула то нет.

Я обзоры ангрикэта не читаю, так как они реально очень странно написаны. Вроде и правильно с одной стороны, а при глубоком рассмотрении сразу становится видно, что человек это делает с незнанием происходящего.

И даже может не потому, что ему это не интересно, но просто не может он нормально в обзоры. Как некоторые люди не могут нормально в танки.

I know what you’re thinking: "Did he fire six shots, or only five?" Well, to tell you the truth, in all this excitement, I’ve kinda lost track myself. But being this is a .44 Magnum, the most powerful handgun in the world, and would blow your head clean off, you’ve got to ask yourself one question: "Do I feel lucky?" Well do ya, punk?

NeGaT1Ve__TORNADO__ #75 Отправлено 26 апр 2013 - 11:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 45628 боев
  • 843
  • [SP4RT] SP4RT
в чем обвинение, хавок? в моих постах нет ни капли лжи. есть лишь личное мнение о вас.

Havok_FF #76 Отправлено 26 апр 2013 - 11:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44028 боев
  • 1 356
  • [BRENT] BRENT

Просмотр сообщенияJentosik86 (26 Апр 2013 - 11:34) писал:

в чем обвинение, хавок? в моих постах нет ни капли лжи. есть лишь личное мнение о вас.
Да ладно? А ну ка посмотрим:

Просмотр сообщенияJentosik86 (26 Апр 2013 - 08:57) писал:

я из одного клана фиолетовых. я прекрасно помню когда стена высаживалась и вела с нами переговоры, то они заявляли что идут зеленый альянс добить... щас читаю о нейтралитете жнецов с зелеными и как то удивляет...
и еще, мой нубо клан играл немного боев со стеной, в один день выиграли два раза с общим счетом 15-30. как то не впечатляет игра клана с таким скилом, где только у полевого зп 300 баксов.

Вот твои цитаты, отрицать не станешь?
1. В нашем клане полевые не получают 300 баксов, это ложь!
2. Сначала ты говоришь, что вы ДВАЖДЫ выиграли нас, через день уже говоришь, что на самом деле только один раз, второй была ничья да ещё и в анальном дефе. Что новенького мы узнаем завтра? Честно говоря не запоминаю ваш зерг. У нас был бой на ничью с каким-то кланом, который ставил прикрывашку и эта ничья была в нашу пользу, т.е. наша победа в итоге. Так или иначе с вами я точно помню одну победу, в других боях конкретно с вашим кланом не играл. Ну и то что ты не считаешь ваши поражения вообще за поражения меня не волнует. Вышли на игру, так играйте, а не отмазывайтесь потом на форуме, типа мы сами захотели поплавать.

Была пара самых жарких дней когда нам в 1,5 роты приходилось воевать со всем вашим зергом и мы выиграли все бои в эти дни. Думать можешь что угодно, надеюсь море нынче тёплое.

TheApok #77 Отправлено 26 апр 2013 - 12:07

Лейтенант

• Игроки
  • 45979 боев
  • 1 777

Просмотр сообщенияsaid61 (26 Апр 2013 - 12:06) писал:

ну что SWAT, на твой призыв в ОЕС
http://clip2net.com/s/4YFXZN
никто не откликнулся, а это значит что тебя уже давно принимают за обычную форумную шлюшку, все идут спотыкаются об тебя и никто внимания не обращает :trollface:
О оскорбления) Сейчас вроде за это банят, не?

Не хочешь вкладывать деньги в игру, но хочешь играть с премиум-аккаунтом и на прем-технике?

Заработай голду без труда здесь!!

NeGaT1Ve__TORNADO__ #78 Отправлено 26 апр 2013 - 12:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 45628 боев
  • 843
  • [SP4RT] SP4RT
получают, просто ты об этом не знаешь)
да, была одна победа, одна ничья, одно поражение. поражение было когда нас дефили ежики, сыграли ничью, но вы фишки поставили раньше и прошли на нас. это была единственная ваша победа.
а вроде сначала казался адекватным...ладно, как сказал ваш кеп(это когда он усираясь доказывал что белый и пушистый, выложили его переписку с доказательствами-сразу сник) я никому не собираюсь тут что то доказывать- удачи в боях)

Havok_FF #79 Отправлено 26 апр 2013 - 12:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44028 боев
  • 1 356
  • [BRENT] BRENT

Просмотр сообщенияJentosik86 (26 Апр 2013 - 12:20) писал:

получают, просто ты об этом не знаешь)
да, была одна победа, одна ничья, одно поражение. поражение было когда нас дефили ежики, сыграли ничью, но вы фишки поставили раньше и прошли на нас. это была единственная ваша победа.
а вроде сначала казался адекватным...ладно, как сказал ваш кеп(это когда он усираясь доказывал что белый и пушистый, выложили его переписку с доказательствами-сразу сник) я никому не собираюсь тут что то доказывать- удачи в боях)
Я знаю, а вот ты нет.
Про адекватность это ты сам придумал или кто помог? Ещё раз повторяю ты сам выбрал такую линию поведения на форуме. Пока я с вами просто воевал в танки мнение было одно, сейчас другое. Ладно я, я просто боец, а ты зам ком, лицо клана. Хочешь делать имидж своего клана таким образом, дело твоё, не удивляйся потом если что предвзятому отношению к вам. Про счёт боёв довольно забвано, особенно если учесть, что вы отправились купаться в море. Разумеется побед было бы намного больше, если бы вы не отправились купаться. Я что ли виноват в этом?  :teethhappy:
Не собираешься ничего доказывать, однако пытаешься. Уж определись что ли. То ли ты просто мнение высказываешь, то ли ты борец за добро и справедливость. А то со стороны как-то не очень понятно. Не можете достойно слететь в море, чтож жаль, я считал вас неплохим альянсом пусть даже и без топ кланов.

SWAT #80 Отправлено 26 апр 2013 - 12:42

Капитан

• Бета-тестеры
  • 18238 боев
  • 5 753
Личное дело
Хавок. Новобранец. В клане неделю. Не знает ничего. Фишек не видит.  Уверен, что полевые не получают ЗП. Уверен, что Стена идейный клан а не сборище наемников. Слепо отстаивает свою точку зрения. Адекватен. Способен к диалогу. Недостаток-опирается на чувства, а не на разум. Небезнадежен.

Личное дело
Саид61. Заместитель командира  ничем себя не проявившего ростовского клана, которому дали пофармить на наджафе.
Хорошо подлизал, успев выставить себя неадекватом и быдлом. Видимо судя по Фрейду испытывает какие-то половые проблемы ибо акцентирует на них внимание(член/женский оргазм/шлюшка). Явно неадекватен, переходит на личности, склонен к оскорблениям с использованием сексуального контекста. Но лижет весьма хорошо и на данном посту замкома продержится долго. Безнадежен.

Havok_FF #81 Отправлено 26 апр 2013 - 12:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44028 боев
  • 1 356
  • [BRENT] BRENT

Просмотр сообщенияSWAT (26 Апр 2013 - 12:42) писал:

Личное дело
Хавок. Новобранец. В клане неделю. Не знает ничего. Фишек не видит.  Уверен, что полевые не получают ЗП. Уверен, что Стена идейный клан а не сборище наемников. Слепо отстаивает свою точку зрения. Адекватен. Способен к диалогу. Недостаток-опирается на чувства, а не на разум. Небезнадежен.
Переход на личности я полагаю?
С чего ты взял, что я ничего не знаю? )) Да, фишек я не вижу, а оно мне надо? Была победа или техничка я и так увижу в сообщениях в игре, остальное мне не интересно. Это дело полевых решать куда какие фишки ставить и зачем это надо. И это, я НЕ говорил, что полевые не получают ЗП. Ты повнимательней почитай ЧТО я говорил. Я говорил, что бойцы не получают ЗП, также я говорил, что полевые не получают 300 баксов. Я знаю, что получают, но не 300 xD. И с логикой у меня всё хорошо и я вижу, что ты очень многого не знаешь, а то что знаешь относится к прошлому. Я вижу ситуацию изнутри и клан ни разу не похож на клан наёмников, более того когда меня приглашал командир я сразу сказал, что в клан с ЗП не пойду, что я идейный и играю ради игры, а не денег. Меня заверили что тут нет ЗП )).

Читать еще на тему: сводка

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных