Перейти к содержимому

Реорганизация альянсов

сводка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

BigAngryCat #1 Отправлено 25 Апр 2013 - 18:06

Лейтенант

• Игроки
  • 3265 боев
  • 1 629
Сводка с Глобальной карты за 17-25 апреля 2013 года. Положение дел на фронтах Старого и Нового света.

Читать новость на портале.

SWAT #2 Отправлено 25 Апр 2013 - 19:48

Капитан

• Бета-тестеры
  • 16252 боя
  • 5 750
Как обычно отличный обзор  :trollface:

список фейлов:
1. весьма амбициозный альянс «Жнецы» («RIP»).
Называть амбициозным альянс, который на ГК  не тащит на их скилл и в основном уныло фармит в Аравии это просто абсурд.
Да и сам тот факт, что фактически руководит альянсом в какой-то степени опозорившийся своими медальками рассейняя некто масса_в_танке чести альянсу не делает.

2. На Корсике закрепился клан Красного альянса [YOKO] YOKO, усиливший оборонительные порядки «красных».
Yoko- клан альянса Galaxy.

3.В состав альянса входит клан [STEPS] Steel Peppers - "Стальные Перцы", вышедший перед этим из альянса БСК,
Степсы вышли из БСК задолго до образования альянса Империя и воевали фактически как независимый клан координируясь с ЗА где-то.

4.«Зелёные» обороняются на широком фронте от Франции до России; из Германии на них наступают части Фиолетового альянса.
Не фиолетового а Galaxy. Фиолетовый - это совершенно другой альянс воюющий в Африке и на Ближнем Востоке.

Америку и Сибирь не читал ибо несведущь в них.
Кто из игроков пишет вам тексты про Европу? Гоните его ссаными тряпками.

vk.com/swatnews_wot - группа VK. Танковая помоечка.

BigAngryCat #3 Отправлено 25 Апр 2013 - 20:04

Лейтенант

• Игроки
  • 3265 боев
  • 1 629
Поправил 2 и 4, сейчас обновится  :glasses:. Что касается "Жнецов" - думаю, сейчас они сами выскажутся по этому вопросу  :great:

Skipjackz #4 Отправлено 25 Апр 2013 - 20:13

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 21936 боев
  • 941

Просмотр сообщенияBigAngryCat (25 Апр 2013 - 20:04) писал:

Поправил 2 и 4, сейчас обновится  :glasses:. Что касается "Жнецов" - думаю, сейчас они сами выскажутся по этому вопросу  :great:
Завязывай писать обзоры про ГК,ну не твоё это.
Столько фейлов в одном обзоре :facepalm:
Зачем вообще доверили это людям которые даже понятия не имеют,что к чему.
Ах,да лишь бы было.

Eisbrecher_Lenin #5 Отправлено 25 Апр 2013 - 20:14

Старшина

• Игроки
  • 52898 боев
  • 536
  • [GAY] GAY
че, глобалка жива еще?

GeorgeF55 #6 Отправлено 25 Апр 2013 - 20:19

Лейтенант

• Игроки
  • 29938 боев
  • 1 738
  • [LA] LA

Цитата

1. весьма амбициозный альянс «Жнецы» («RIP»).
Называть амбициозным альянс, который на ГК  не тащит на их скилл и в основном уныло фармит в Аравии это просто абсурд.
Да и сам тот факт, что фактически руководит альянсом в какой-то степени опозорившийся своими медальками рассейняя некто масса_в_танке чести альянсу не делает.

Странно говорить о том что альянс не тащит, если альянсу несколько недель от роду. Он еще и не тащил ничего. Тем более если посмотреть на ГК, то можно заметить кланы жнецов не только в Аравии. Ну это для тех кто умеет смотреть карту.

Цитата

Завязывай писать обзоры про ГК,ну не твоё это.
Столько фейлов в одном обзоре
Зачем вообще доверили это людям которые даже понятия не имеют,что к чему.
Ах,да лишь бы было.

Кингуша, я смотрю разбанили тебя, ну так иди отседова. Ты то самый главный эксперт, не знаю правда по какому направлению.

Skipjackz #7 Отправлено 25 Апр 2013 - 20:28

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 21936 боев
  • 941

Просмотр сообщенияGeorgeF55 (25 Апр 2013 - 20:19) писал:

Кингуша, я смотрю разбанили тебя, ну так иди отседова. Ты то самый главный эксперт, не знаю правда по какому направлению.
Что за высер не понятный? Разве я был забанен пермаментно ? Или у теа prigorelo ?
Я не эксперт,но в ГК в отличии от тебя по лучше буду,тот же Сват имхо,получше тебя и меня в разы. И научитесь уже признавать свои ошибки,почти в каждом обзоре 4-5 фейлов.

GeorgeF55 #8 Отправлено 25 Апр 2013 - 20:36

Лейтенант

• Игроки
  • 29938 боев
  • 1 738
  • [LA] LA

Просмотр сообщенияForever_King (25 Апр 2013 - 20:28) писал:

Что за высер не понятный? Разве я был забанен пермаментно ? Или у теа prigorelo ?
Я не эксперт,но в ГК в отличии от тебя по лучше буду,тот же Сват имхо,получше тебя и меня в разы. И научитесь уже признавать свои ошибки,почти в каждом обзоре 4-5 фейлов.

Моих фейлов? Кинг ты точно в этом уверен прежде чем писать? Ну ладно подумай. А по большей части там не фейлы, а описки. Слишком много одинаковых тегов развелось.

BigAngryCat #9 Отправлено 25 Апр 2013 - 20:37

Лейтенант

• Игроки
  • 3265 боев
  • 1 629

Просмотр сообщенияForever_King (25 Апр 2013 - 20:13) писал:

Завязывай писать обзоры про ГК,ну не твоё это. Столько фейлов в одном обзоре :facepalm: Зачем вообще доверили это людям которые даже понятия не имеют,что к чему. Ах,да лишь бы было.
:glasses:  Самое интересное, что когда в небезызвестном скайп-чате один из наших сотрудников предложил людям участвовать в создании сводок, ответом было молчание.

Skipjackz #10 Отправлено 25 Апр 2013 - 20:43

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 21936 боев
  • 941

Просмотр сообщенияGeorgeF55 (25 Апр 2013 - 20:36) писал:

Моих фейлов? Кинг ты точно в этом уверен прежде чем писать? Ну ладно подумай. А по большей части там не фейлы, а описки. Слишком много одинаковых тегов развелось.
Ты так говоришь,как-будто я сидел с вами или над вашими головами когда вы пишите вместе с Орком и Пастором это.
Я конечно не знаю кто пишет за Европу,но реально в каждом обзоре фейлы. Я даже человек который не очень сильно умеет в грамматику,знаю что Стальной альянс надо с большой буквы писать а не писать его как желтый альянс. Это мелкие ошибки которые не так важны,но вот фейлы типа TheRed вместе с союзниками RATTE уходят на ЮГ(пример). Иногда так смешно читать. Просто не понятно,зачем людам писать про то что они не зают. Лучше уж спросить,чем писать что попало.
А так Жеорже, против ничего не имею.

TheApok #11 Отправлено 25 Апр 2013 - 20:44

Лейтенант

• Игроки
  • 42171 бой
  • 1 765
Жнецы? Особенно радует, клан СТЕНА, которые договорняками занимаются и им за это ничего не бывает. Все норм, посоны!

Не хочешь вкладывать деньги в игру, но хочешь играть с премиум-аккаунтом и на прем-технике?

Заработай голду без труда здесь!!

Skipjackz #12 Отправлено 25 Апр 2013 - 20:47

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 21936 боев
  • 941

Просмотр сообщенияBigAngryCat (25 Апр 2013 - 20:37) писал:

:glasses:  Самое интересное, что когда в небезызвестном скайп-чате один из наших сотрудников предложил людям участвовать в создании сводок, ответом было молчание.
Зачем Кошак? Мне легче запилить обзор,или в темку про ГК или же открыть темку с обзорами,как сделал СВАТ.
Сейчас же рюмочная с Предедателем. Не знаю как некоторые,я лишь открываю ваш обзор чтобы снова посмеяться с фейловых предложений. Да и не думаю что после столького времени,кто-то серьезно относится к вашим обзорам. Это раньше все бегали,писали вам в ЛС чтобы вы исправили ошибку. Щас уже всем,всё стало понятно.

SWAT #13 Отправлено 25 Апр 2013 - 20:50

Капитан

• Бета-тестеры
  • 16252 боя
  • 5 750

Просмотр сообщенияGeorgeF55 (25 Апр 2013 - 20:19) писал:

Странно говорить о том что альянс не тащит, если альянсу несколько недель от роду. Он еще и не тащил ничего. Тем более если посмотреть на ГК, то можно заметить кланы жнецов не только в Аравии. Ну это для тех кто умеет смотреть карту.

Странно в попытке показаться умным написать глупости не поняв смысл фразы и опозориться .
Альянс жнецы состоит из кланов пчелок и бывших 42-х это ван тим и стена.

Для особо тупых Жора:
Ни пчелкокланы ни тд42с никогда не показывали высокий скилл на ГК ибо пчелкокланы это чистый фан без напряга, а стенка-  наемники, ротная игра которых, судя по старым стримам халтуры оставляет желать лучшего.

Пчелки по бронесайту №2- выше СОР и Тузов.
Но уверен, что при серии встреч пчелки сольют и тем и тем.

Спасибо за внимание.

Просмотр сообщенияForever_King (25 Апр 2013 - 20:43) писал:

Ты так говоришь,как-будто я сидел с вами или над вашими головами когда вы пишите вместе с Орком и Пастором это.
Я конечно не знаю кто пишет за Европу,но реально в каждом обзоре фейлы. Я даже человек который не очень сильно умеет в грамматику,знаю что Стальной альянс надо с большой буквы писать а не писать его как желтый альянс. Это мелкие ошибки которые не так важны,но вот фейлы типа TheRed вместе с союзниками RATTE уходят на ЮГ(пример). Иногда так смешно читать. Просто не понятно,зачем людам писать про то что они не зают. Лучше уж спросить,чем писать что попало.
А так Жеорже, против ничего не имею.

Кинг аа так это жорж эти так называемые обзоры пишет? От я Семен Семеныч! А я то думаю чего это он разбабахался так после моего поста.  :teethhappy:

hightec #14 Отправлено 25 Апр 2013 - 20:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 4947 боев
  • 2 753
  • [TANYA] TANYA

Просмотр сообщенияForever_King (25 Апр 2013 - 20:47) писал:

Зачем Кошак? Мне легче запилить обзор,или в темку про ГК или же открыть темку с обзорами,как сделал СВАТ.
Сейчас же рюмочная с Предедателем. Не знаю как некоторые,я лишь открываю ваш обзор чтобы снова посмеяться с фейловых предложений. Да и не думаю что после столького времени,кто-то серьезно относится к вашим обзорам. Это раньше все бегали,писали вам в ЛС чтобы вы исправили ошибку. Щас уже всем,всё стало понятно.

Ну по крайней мере из обзора для себя узнал что Фейлсы в Жнецах, уже польза)

BigAngryCat #15 Отправлено 25 Апр 2013 - 20:51

Лейтенант

• Игроки
  • 3265 боев
  • 1 629

Просмотр сообщенияForever_King (25 Апр 2013 - 20:28) писал:

тот же Сват имхо,получше тебя и меня в разы.
Между прочим, вот цитата непосредственно из него, по рассматриваемому вопросу:
"В шестых, инициаторы размолвки в рядах ЗА основали альянс "Жнецы". Это пчелкокланы влома+ две стенки массы+ все остальное. Выделю пожалуй есчо Ван Тимов(экс-42-е)". Как-то не очень коррелирует это с тем, что он тут написал  :glasses:

Просмотр сообщенияForever_King (25 Апр 2013 - 20:47) писал:

Зачем Кошак? Мне легче запилить обзор,или в темку про ГК или же открыть темку с обзорами,как сделал СВАТ. Сейчас же рюмочная с Предедателем.
Читаю. В основном внутри-альянсные новости о том, кто куда перешёл и кто кого перекупил, густо пересыпанные фирменным стёбом ГК-раздела форума, понятным только завсегдатаям. Небезынтересно, но формат совсем не тот, что нужен мне.

Skipjackz #16 Отправлено 25 Апр 2013 - 20:54

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 21936 боев
  • 941

Просмотр сообщенияBigAngryCat (25 Апр 2013 - 20:51) писал:

"В шестых, инициаторы размолвки в рядах ЗА основали альянс "Жнецы". Это пчелкокланы влома+ две стенки массы+ все остальное. Выделю пожалуй есчо Ван Тимов(экс-42-е)". Как-то не очень коррелирует это с тем, что он тут написал  :glasses:
Тебя задел Сват тем что нашел ошибки в твоем обзоре?
И ты щас копаешься в его публикациях,чтобы найти не стыковку в его словах?
Я правильно всё понял? :3

BigAngryCat #17 Отправлено 25 Апр 2013 - 20:58

Лейтенант

• Игроки
  • 3265 боев
  • 1 629

Просмотр сообщенияForever_King (25 Апр 2013 - 20:54) писал:

Тебя задел Сват тем что нашел ошибки в твоем обзоре? И ты щас копаешься в его публикациях,чтобы найти не стыковку в его словах? Я правильно всё понял? :3
Вы неправильно поняли. И Ваше понимание тем более странное, что конкретные неточности, указанные Сватом, я сразу же исправил. Что касается больших/маленьких букв - эти придирки смешны. Вы вот не делаете пробелов после запятых, - а это нарушение правил пунктуации.  :glasses:

SWAT #18 Отправлено 25 Апр 2013 - 21:02

Капитан

• Бета-тестеры
  • 16252 боя
  • 5 750

Просмотр сообщенияBigAngryCat (25 Апр 2013 - 20:51) писал:

Читаю. В основном внутри-альянсные новости о том, кто куда перешёл и кто кого перекупил, густо пересыпанные фирменным стёбом ГК-раздела форума, понятным только завсегдатаям. Небезынтересно, но формат совсем не тот, что нужен мне.

Почему же не кореллирует? Я же не писал что альянс амбициозен и что альянс гнет на ГК и активен тем более.

Фраза Выделю пожалуй есчо Ван Тимов(экс-42-е)"  означает, что я выделяю из остальных жнецо-кланов, кроме пчелиных и стенки еще ван-тимов, поскольку они, как бывшие 42е интереснее по составу и полевым, чем какие-то новороссийские танковые дивизии имени Брежнева и ростовские батальоны прорыва.
Все верно и все кореллирует.  :smile:

BigAngryCat #19 Отправлено 25 Апр 2013 - 21:04

Лейтенант

• Игроки
  • 3265 боев
  • 1 629
SWAT, Вам ли не знать, что оценочные суждения критиковать - вкусовщина и бессистемный троллинг?  :glasses: Я могу с тем же успехом утверждать, что Вы неправы, оценивая боеспособность пчёл, и бронесайт/Иванерр дают более точную информацию, чем Ваше мнение.

Konstanty_Rokossowski #20 Отправлено 25 Апр 2013 - 21:05

Angry Big Owl

• Игроки
  • 19292 боя
  • 8 983
во всей теме 3,5 землекопа человека - не показатель ли интереса к глобалке? Если интерес действительно падает, интересно, как товарищи разработчики планируют его реанимировать?

Читать еще на тему: сводка

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных