Перейти к содержимому

Итоги конкурса демотиваторов «Что делает танкист?»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 430

Collega_Prull #401 Отправлено 29 апр 2013 - 14:44

Дедушка

• Разработчики
  • Content Manager
  • 10827 боев
  • 1 326
  • [WG-C] WG-C
29 апреля состоялось подведение итогов конкурса демотиваторов «Что делает танкист?».

Читать новость на портале.

Hidrargirum #402 Отправлено 30 апр 2013 - 16:17

Лейтенант

• Игроки
  • 9500 боев
  • 1 820

Просмотр сообщенияnikitosss301 (30 Апр 2013 - 16:14) писал:

Если вы понимаете, что вам не должны отвечать на ваш вопрос, зачем тогда задаете его?
А ты зачем отвечаешь на вопросы адресованные не тебе? Или ты на ставке?
Подключенное к Kies заблокированное устройство должно быть разблокированно с заблокированного устройства © из мануала к программе Kies

Такой КВ не ездил 70 лет на зад на боях сраженийGans1234
Многие играют до последнего вздоха, как наши деды и прадеды. За таких я голосую.© as_serg

3apa3k0 #403 Отправлено 30 апр 2013 - 16:18

Сержант

• Игроки
  • 12874 боя
  • 128
  • [RHAF] RHAF

Просмотр сообщенияTT_86 (30 Апр 2013 - 15:43) писал:

Простите, но сил моих больше нету.
Замучили вы меня.
Ухожу в отпуск до четверга.
Всем пока, увидимся в итогах следующего конкурса.
в четверг будут итоги? :)

KAK_BbI_DOCTAJIu_PAKu #404 Отправлено 30 апр 2013 - 16:31

Младший сержант

• Игроки
  • 394 боя
  • 57
  • [_0-K_] _0-K_

Просмотр сообщенияCPOKYXA (30 Апр 2013 - 15:48) писал:

Полностью с тобой согласен!!!

Спасибо Вам конечно за 2000 голды, но конкурсанты занявшие призовые места- явно использовали чужой труд.
Моя работа явно отличается оригинальностью от всех представленых и выполненых методом копи-паст, нет даже близких по выполнению и оригинальности.
Изображение
Я не говорю дать мне 1 место, но работы занявшие призовые места явно не дотягивают до моей по критериям оценки отбора.
Из всех работ могу только выделить участника  yozas_gubka - если конечно сам рисовал, Остальные работы ну явно оригинальны!!! :(
Согласен на все 100%. За оригинальность могли и 3к. голды дать.
P.S. Не огорчайся наверно в спецпризеры ты случайно попал, а 1000 просто зажали- очень твоя работа похожа на остальные и до 3000 просто не дотягивает. А вот работа участника dobriy_06 - ну просто соответствие иллюстраций тексту подписей и общей теме , а также оригинальна!!! :(
Очень хочется узнать чем обоснован список призеров.

Lenovo71in #405 Отправлено 30 апр 2013 - 16:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38087 боев
  • 1 097
а через сколько золото начисляют ?
Путь праведника сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак. Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих, и ты узнаешь, что имя моё Господь, когда тебя коснется кара моя

Anitium #406 Отправлено 30 апр 2013 - 16:49

Рядовой

• Игроки
  • 16452 боя
  • 6

Просмотр сообщенияTortik (29 Апр 2013 - 15:55) писал:

Класс, ребята проявили остроумие  :teethhappy:  И ситуации такие жизненные, особенно второе место, первый демотиватор.  :glasses:
Мои поздравления победителям.

Спасибо!)

TT_86 #407 Отправлено 30 апр 2013 - 16:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4247 боев
  • 1 229

Просмотр сообщенияxomik (30 Апр 2013 - 16:16) писал:

Я сказал что понимаю то, что мне не обязаны. Но я спросил надеясь на то, что мне ответят
Судя по демотиватору,  вы знатный артавод.
Вы бы хоть от демотиватора фон оставили. Как и большинство работ - не смешно. Сбор разных картинок даже не в одном стиле. Использование мема который категорически не воспринимается нашими танкистами.
Надеюсь что этого достаточно?

Просмотр сообщенияLenovo71in (30 Апр 2013 - 16:40) писал:

а через сколько золото начисляют ?
Через месяц=)

Просмотр сообщенияHidrargirum (30 Апр 2013 - 16:17) писал:

А ты зачем отвечаешь на вопросы адресованные не тебе? Или ты на ставке?
На ставке!

Всё.
Теперь точно ушла.
Не скучайте тут без меня.

RobbinGooD #408 Отправлено 30 апр 2013 - 16:53

Сержант

• Игроки
  • 46584 боя
  • 149

Просмотр сообщенияWovoonya (30 Апр 2013 - 15:16) писал:

Позволю с Вами не согласиться, я участвовал в четырёх конкурсах и в двух из них был спецпризёром.
К слову о заговорах и "чёрных списках" и "проплаченой голде", я в игру за более чем 2 года не вложил ни копейки(не из-за жадности, просто жена неприменно будет подкалывать, хотя и сама в танки играет), зато за участие в конкурсах получил 2000 золота, это уже не говоря о халявных слотах при изменении деревьев развития и халявном преме Т34. Вывод: даже самый заядлый халявщик может выиграть без всяких заговоров, единственное что необходимо это трезво оценивать свои шансы, если шансов нет - нечего возмущаться!
Например у моей работы шансов не было, поскольку ерунда созданая за 15 минут.
А я участвовал в .....ммммм , многих конкурсах более 4-х это точно, и даже в спецпризеры не попал, только в финалисты.

Nevnemonic #409 Отправлено 30 апр 2013 - 17:01

Старший сержант

• Игроки
  • 31150 боев
  • 241
  • [JWOCK] JWOCK

Просмотр сообщенияTT_86 (30 Апр 2013 - 10:13) писал:

Просто нужно кушать хоть раз в день и вы тут ни причём, физиология.
А про самолюбование и т.п., это ваше личное мнение которое вы составили обо мне исходя из сообщений которые я пишу на форуме? Очень адекватная, справедливая характеристика. Даже не поспоришь;)
Красиво пишите,  вам бы в писатели. Жаль что смысла из абзаца на одно предложение насобиралось.

Поражаюсь вашему умению одновременно льстить человеку в первом предложении и опускать его в следующем. Так действуют хитрые и коварные лицемеры, которые не дружат с совестью и пытаются оправдать свое недостойное поведение лестью, при этом не забыв уколоть исподтишка. Поздравляю вы не толстый тролль, а тролль в форме и в самом рассвете сил.
Вы сделали ошибку (ввели людей в заблуждение) повлиявшую на результаты конкурса, которую долго не признавали и за которую так не извинились перед конкурсантами.  Более того вы обвиняете конкурсантов в поражние из за  несостоятельности их работ. Что не делает вам чести. Пример, благодарили ли поляки Ивана Сусанина за его поступок? Думаю это для него закончилось печальней чем простой фарм минусов. Не удивительно что тема покрылась какашками, а вы чего ожидали?
  Вы правы я составил мнение о вас исходя из ваших сообщений, так как о человеке судят по его поступкам. Что я сделал не так? Или это предложение познакомиться поближе и оценить другие ваши качества?

Вы наверное что-то пропустили в обсуждении итогов конкурса. В регламенте не запрещено использовать ни мемы не надписи. В обсуждении любого конкурса, все ответы которые я даю носят рекомендательный характер. Демотиватор из сплошных мемов или слов будет очень интересным, не правда ли? В призёрах есть и мемы и надписи, если вы не заметили. Повторю в 100500 раз о том, что регламент конкурса (то что написано в новости на портале и в конкурсной теме) является первоисточником и его нарушать нельзя. Те ответы которые я даю в теме обсуждения конкурса - носят рекомендательный характер и никак не могут являться регламентом конкурса. Разграничьте пожалуйста для себя эти две разные вещи,  не смешивайте носки с яблоками.

Я не я и лошадь ни моя:
"- А можно какие либо еще слова писать на картинках? Разрабы.... Ау...
- Нет. Нельзя. Текст в условиях есть,  задача поставлена,  теперь решите как её выполнить."
  Налицо не рекомендация, а отрицательный ответ в категорической форме. То есть вы отрицаете что как представитель компании WG  ввели людей в заблуждение, поставив конкурсантов в неравные условия (конкурсанты могли добавить своим работам разнообразия, креативности и оригинальности)  и нисколько об этом не сожалеете, и уж тем более вы не приносите извинения тем кто прислушался к вашим рекомендациям?

Танкисте, ну так перестаньте нарушать регламенты конкурсов (на ваш взгляд регламенты). Пока не начнёте все делать верно,  не получите верный итог. Это как решение задачи по математике. Есть задача которую нужно решить. И если на каком-то этапе происходит сбой/ошибка, то дальнейшее решение приводит к неверному результату.

Можно всегда написать кучу букв лишь бы уйти от ответа и снова отрицать свою ошибку.

Непременно так и будет. Но я предпочтение своё личное отдаю танкам из грязи. Уж больно милы моему глазу.
Вам как представителю компании WG пора перестать отвечать как заправский тролль и нужно общаться серьезно, давать дельные рекомендации. Ваш аккаунт надо проверить у администрации сайта, подозреваю что вы его угнали и просто тонко троллите эту ветку форума.

Веду размышления на эту тему.
И поражаюсь желанием, способность и умение сотоварищей "съесть" и испортить любую затею.
Прям как в анекдоте про ад с тремя котлами с евреями,  американцами и славянами=(

Надеюсь увидеть в ближайшем времени ваш никнейм не в спецпризёрах,  а в победителях.
Удачи!

Чтобы скрыть свое лицемерие под конец надо кого нибудь лизнуть! Восстановить карму как говорится.

3Be3ga_no_uMeHu_CoJ1HLLe #410 Отправлено 30 апр 2013 - 17:26

Новобранец

• Игроки
  • 24831 бой
  • 1
  • [OOPSI] OOPSI
по моему чел которому дали первое место - сделал полный отстой по сравнению 2 и 3 мест, они гораздо лучше и заслуживают первое место, а не хрень которой дали первое место

KAK_BbI_DOCTAJIu_PAKu #411 Отправлено 30 апр 2013 - 17:31

Младший сержант

• Игроки
  • 394 боя
  • 57
  • [_0-K_] _0-K_

Просмотр сообщенияOTLLIEJIHUK (30 Апр 2013 - 16:31) писал:

Согласен на все 100%. За оригинальность могли и 3к. голды дать.
P.S. Не огорчайся наверно в спецпризеры ты случайно попал, а 1000 просто зажали- очень твоя работа похожа на остальные и до 3000 просто не дотягивает. А вот работа участника dobriy_06 - ну просто соответствие иллюстраций тексту подписей и общей теме , а также оригинальна!!! :(
Очень хочется узнать чем обоснован список призеров.
Работа участника Gorthauers обязательно должна содержать 6 изображений с подписями и заглавную надпись: «Что делает танкист?»
Spoiler                     

nikitosss301 #412 Отправлено 30 апр 2013 - 17:37

Лейтенант

• Игроки
  • 9011 боев
  • 1 623

Просмотр сообщенияOTLLIEJIHUK (30 Апр 2013 - 17:31) писал:

Результаты просто запоздалая 1 апрельская шутка :).
Вопрос к жюри: даешь 1к. голды сверху участнику CPOKYXA за оригинальность, если работы участников dobriy_06 ,Gorthauers, GrosseDieselmaschiene, Anitium, Vlad_Mirus призовые места заняли?
Spoiler                     
Дак в чем дело, вот ссылка на "Премиумный магазин", заходите, выбираете подарочек для этого участника и вуаля все счастливы.

xomik #413 Отправлено 30 апр 2013 - 17:40

Сержант

• Игроки
  • 13701 бой
  • 162

Просмотр сообщенияTT_86 (30 Апр 2013 - 16:50) писал:

Судя по демотиватору,  вы знатный артавод.
Ну да я люблю играть на арте, и потому ЖИЗНЕНО илюстрировал типичного артовода.

Как и большинство работ - не смешно.
А что вы скажете, что работа-победитель смешная? Мои сухие коленки говорят об обратном

Сбор разных картинок даже не в одном стиле.
А другие работы? хотите сказать что они все в 1 стиле?
Spoiler                     

KAK_BbI_DOCTAJIu_PAKu #414 Отправлено 30 апр 2013 - 17:45

Младший сержант

• Игроки
  • 394 боя
  • 57
  • [_0-K_] _0-K_

Просмотр сообщенияnikitosss301 (30 Апр 2013 - 17:37) писал:

Дак в чем дело, вот ссылка на "Премиумный магазин", заходите, выбираете подарочек для этого участника и вуаля все счастливы.
Ваши ответы на всех форумах я не замечаю. Вы кто такой? Наверно БОТ мечтающий стать модератором, у которого количество сообщений на форуме скоро привысит количество боев в игре.

Myrotvorec #415 Отправлено 30 апр 2013 - 17:45

Сержант

• Игроки
  • 22597 боев
  • 193
  • [40K] 40K

Просмотр сообщенияNeeko (29 Апр 2013 - 16:06) писал:

Не вижу смысла в дальнейшем участии в каком-либо конкурсе, с такими вот результатами.
Много реально смешных картинок не попало даже в призеры по 2000 голды, зато какой-то бред про оленей и т.п. в победителях. лолшто

Присоединяюсь.
Представленные работы призеров в подавляющем большинстве явно не отвечают условиям конкурса. Оригинальность идеи как оценивали? Вы хоть с начала смотрели конкурную ветку на форуме или сразу с середины? Некоторые призовые работы явно повторяли работы, с небольшими вариациями, которые выставили участники ранее.

Сообщение отредактировал Myrotvorec: 30 апр 2013 - 17:47

ninzu2016 #416 Отправлено 30 апр 2013 - 18:02

Младший сержант

• Игроки
  • 58808 боев
  • 95

Просмотр сообщенияnikitosss301 (30 Апр 2013 - 17:37) писал:

Просмотр сообщенияVLADY13 (30 Апр 2013 - 17:46) писал:

много болтаешь АЛЁША, мамка твоя лижет, ок да, кусок

У таких вот, обычно, и заявка в модеры висит в вакансияx.  :teethhappy:
Ну хотя насчет последнего неуверен, сильно уж неадекватен школоленок невежлив паренек.

Просмотр сообщенияVLADY13 (30 Апр 2013 - 17:56) писал:

ахах) да у вас все, кто сопли не пускает, на ставке. ЗАГОВОР не иначе

Причем здесь сопли? Суть наших сообщений хотябы понятна. И обращаемся мы не к таким вот как ты, а к администрации. Зачем вообще влезать в разговор, если твои сообщения не несут никакого смысла?
Лизать жопу подражать другим можешь и на дрогом форуме. То же касается и второго.

KaBaJIeP_PaKoB #417 Отправлено 30 апр 2013 - 18:04

Сержант

• Игроки
  • 43673 боя
  • 144

Просмотр сообщенияcomrade_ghzybr (30 Апр 2013 - 17:26) писал:

по моему чел которому дали первое место - сделал полный отстой по сравнению 2 и 3 мест, они гораздо лучше и заслуживают первое место, а не хрень которой дали первое место
А мне наоборот, кажется, что первое место дали заслужено. Во-первых, оригинально, во-вторых, остроумно, в-третьих, краткость - сестра таланта. Кстати, сам получил спецприз - 2000 злата, за что БОЛЬШОЕ спасибо.  :smile:

KAK_BbI_DOCTAJIu_PAKu #418 Отправлено 30 апр 2013 - 18:04

Младший сержант

• Игроки
  • 394 боя
  • 57
  • [_0-K_] _0-K_
И вобще пора нам перестать задавать серъезные вопросы, а то никто нам не сможет дать конструктивный ответ. Все ответы приходят с космоса под названием "бардак и неразбериха"-методом ухода от ответа, бросания космической пыли в глаза или банального замалкивания. На условия конкурсов можно забить, критерии оценки работ не соблюдаются- это видно по результатам конкурса.То что вам говорят модераторы и организаторы не воспринимайте как за константу все в мире , а в космосе и подавно изменчиво. Забаньте меня надоело писать уже.

Zloy_goy #419 Отправлено 30 апр 2013 - 18:07

Старшина

• Игроки
  • 25961 бой
  • 492
работы победителей не улыбнули. работы требуещей справедливости школоты - тоже. Имхо конкурс следует признать несостоявшимся, а голду отдать мне.
Песня обт-шников про пегас. исполняется на языке разработчиков. http://www.youtube.c...h?v=CYhbqxGAYTM

Jeki_Chan_ #420 Отправлено 30 апр 2013 - 18:10

Старший сержант

• Игроки
  • 34758 боев
  • 392
  • [EX] EX
Ну и бреееед!!!!!
Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься. Брюс Ли.

Tarkin #421 Отправлено 30 апр 2013 - 18:10

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 15534 боя
  • 1 384
  • [-EG] -EG
Среди победителей безусловно есть очень достойные работы... Но вот выбор победителя традиционно повергает в недоумение.... неужели и тут ВБР?
Эвакуироваться?! В момент нашего триумфа!!!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных