PotnIbi_Garry (30 Апр 2013 - 22:43) писал:
написано что будет еще и пехота , это правда ? Я думал только "гусеницы" воевать между собой будут .
"Мягкие" войска участвуют в боях целыми подразделениями, в качестве отдельных карт.
Il1979 (30 Апр 2013 - 22:12) писал:
Вот интересно - насколько гибкими будут колоды карт. В MTG необязательно быть обладателем всяких Левиафанов или красных драконов, чтобы выиграть - можно играть и фановыми колодами, которые потихоньку откусывают хп у противника, не дают ему достойно атаковать тебя и т.д. Что будет здесь - прокачка до 10-го лвл и после этого армагедонная непробиваемая колода? Или всё же грамотные колоды начальных уровней смогут побороться?
Ну и ещё - анкета у вас какая-то... Написано - во сколько ККИ вы играли? В одну ("мотыга - наше всё"). И на этом вопрос закончился. Как долго играл - неважно? Я играл онлайн, играл вживую, было собрано несколько дек, ходил в клуб мтгэшников. То есть я, конечно, не задрот мотыги, но казуальщик продвинутый. Но указать это в анкете нельзя. Не то, чтобы я рвусь в тестировщики (хотя заявку подал) - но есть ведь люди, действительно рвущиеся тестировать.
По анкете - есть пункт "играл с друзьями", который вполне достойно характеризует указанный вами игровой опыт.
По колодам - побороться колоды начальных уровней могут, но большие шансы на победу будут у сбалансированной колоды, собранной с использованием карт высоких уровней.